Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Суббота, 14.06.2025, 16:07
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 70
Пользователей: 68
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
просто для души. (1)
Быстрая пицца на сковороде (1)
поиграем..? (7)
Можно ли перенести сознание в компьютер? (7)
Какие ошибки совершают водители в летний период? (0)
Энцелад: подледный океан надежды на жизнь (1)
Единственное в году Событие 13 мая 2025 - Пятница 13-е. (4)
В космосе обнаружен мощный квазар! (0)
1200-летний телефон: удивительное изобретение цивилизации Чиму (1)
артефакты неизвестной цивилизации, жившей 12 тысяч лет назад (0)
Человечество зарождалось не на планете Земля (7)
Загадочные острова в Тихом океане (1)
Самый старый ископаемый лес на Земле. Ему 386 млн лет! (0)
Забавный случай (0)
11 июня 1970 года, пережив всех, в Нью-Йорке умер Керенский – глава Временного правительства 1917 года. (1)
Третье послание человечеству от инопланетной Коалиции (8)
«Если потусторонний мир существует, то он вовсе не освобожден от страданий». Карл Юнг о намеках бессознательного о нашем бессмертии (1)
Они живут среди нас: как распознать инопланетных агентов в повседневной жизни (2)
Орден Подвязки (все-таки странные люди эти англичане...). (1)
В Иране заявили, что резолюция МАГАТЭ может вынудить страну выйти из ДНЯО (0)
Лидер КНДР заявил о растущих угрозах со стороны США (0)
Китай заявил о готовности отменить пошлины для всей Африки (0)
Путин: Россия создает войска беспилотных систем (3)
Российские юниоры проведут матчи с командами Канадской хоккейной лиги (0)
Глава Ирана заявил о «большой ошибке» Израиля из-за атаки на Иран (6)
В регионе Курильских островов зафиксировано землетрясение (0)
Небензя: атаки Израиля против Ирана ведут регион к ядерной катастрофе (1)
индийский миллиардер Капур во время игры в поло проглотил пчелу и умер (1)

Новости готовят...

Новостей: 39275

В архиве: 11391

Новостей: 8367

В архиве: 11930

Новостей: 5188

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3034

В архиве: 4005

Новостей: 1358

В архиве: 338

Новостей: 1318

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 949

В архиве: 6964

Новостей: 901

В архиве: 0

Календарь
«  Март 2018  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2113]Взаимоотношения людей [1054]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10750]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1123]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4122]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


20:18
МИД Турции: Крым был аннексирован после нелегитимного референдума

МОСКВА, 16 мар — РИА Новости. МИД Турции опубликовал заявление в связи с четвертой годовщиной воссоединения Крыма с Россией.

В заявлении ведомства референдум о вхождении Крыма в состав России назван "нелегитимным".

"В результате нелегитимного референдума, проведенного в этот день 4 года назад, Крымский полуостров, принадлежащий Украине, был аннексирован Российской Федерацией", — говорится на сайте турецкого МИД.

В ведомстве также выразили мнение о том, что нынешняя ситуация в Крыму противоречит нормам международного права.

"Мы вновь подчеркиваем, что не признаем положение дел, сформировавшееся де-факто в результате этой акции, проведенной в нарушение норм международного права, и выражаем поддержку территориальной целостности и суверенитету Украины", — отмечается в заявлении.

В заявлении также отмечается, что Турция будет "внимательно следить за ситуацией в Крыму" и "за положением крымско-татарских турок", в частности.

Полуостров стал российским регионом после проведенного в марте 2014 года референдума, на котором 96,77% избирателей Республики Крым и 95,6% жителей Севастополя высказались за вхождение в состав России.

Украина по-прежнему считает Крым своей, но временно оккупированной территорией. Москва неоднократно заявляла, что жители полуострова демократическим путем, в полном соответствии с международным правом и Уставом ООН проголосовали за воссоединение с Россией. По словам Владимира Путина, вопрос Крыма "закрыт окончательно".




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Мировые новости | Источник: https://ria.ru/world/20180316/1516548699.html| Просмотров: 1905 | Добавил: NeAngel| | Теги: референдума, крым, нелегитимного, МИД, Турции:, после, был, аннексирован | Рейтинг: 3.0/22

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 16
1 nikolaiparasochko  
7
Как проститутки и нашим и вашим

2 antar  
8
Всегда такими и были. По хлебалу заедешь, прижмутся, потом снова.

3 Fenetka2  
4
ПОМИДОРЫ НЕ ПУСТИЛИ,ТЕПЕРЬ ТЯВКАЮТ..

11 Geda  
6
Ни фига! В том -то и дело, что пустили! Но, объемы продаж рухнули настолько, что они этого не ожидали!
Мы же теперь своих производителей поддерживаем. А сорта не перепутаешь, и сразу видно на прилавке, чей товар!

Но, дело даже не в этом!

А в том, что согласно мирного Договора между Турцией и Россией, КРЫМ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПЕРЕДАН третьему, стороннему государству! Т.е. он может принадлежать либо Турции, либо России, и поэтому, не попадает под Будапештский меморандум!
Но, турки прошляпили тот 21 год, когда они могли ЗАКОННО забрать Крым у Украины!
А мы, уже исправили свой НЕДОСМОТР! И только сейчас, все стало строго по Закону!

...Подписание договора между Российской империей и Крымским ханством состоялось в главном торговом городе Карасубазар (теперь это город Белогорск) 1 ноября (по старому стилю) 1772 года. 
С российской стороны договор подписали князь Василий Долгоруков и генерал-поручик Евдоким Щербинин, с крымской хан Сахиб II Герай. Крым объявлялся независимым от Турции ханством под протекторатом России. 
К России переходили порты Керчь, Кинбурн и Еникале с принадлежащими землями, таким образом, мы получили выход к Черному морю, также русские рыболовы получила право рыбного промысла в Азовском море и в Керченском проливе....

Логический вопрос:
КОГДА и У КОГО Украина, коей, как государству отдельному от России всего 25 лет ОТВОЕВАЛА Крым, чтобы считать его СВОИМ?!!!

Более того, Турция уже подбиралась к тому, чтобы забрать Крым! Ради этого они и создали меджлис!!!

Они, всего ЧУТЬ-ЧУТЬ ОПОЗДАЛИ!!! На считанные месяц-полтора!
И теперь, еще долго будут беситься по этому поводу! Так что, только идиоты сейчас поедут отдыхать в Турцию!
Там на излечении полно оппозиции из Сирии!

16 Fenetka2  
0
турки все наглее angry 5 часов назад, источник: Lenta.Ru
Турция обстреляла госпиталь в Сирии
Турецкая авиация обстреляла госпиталь в сирийском регионе Африн. Жертвами налета стали девять человек, сообщает AFP.

Источник: AFP 2018
По данным Сирийской обсерватории по правам человека, базирующейся в Лондоне, в результате бомбардировок Африна в пятницу, 16 марта, погибли 36 человек, из них 27 — мирные жители.

Репортер AFP сообщает, что тела убитых лежат на улицах, раненых оставляют на дорогах, так как спасательные центры разрушены бомбами.

Отмечается, что за последние двое суток территорию покинули 45 тысяч человек.

Турция проводит в Африне операцию «Оливковая ветвь» против формирований курдов с 20 января. Анкара считает террористами представителей курдской партии «Демократический союз» (PYD) и ее вооруженных отрядов народной самообороны (YPG).

4 Ил  
-3
Константинополь, Порта, отдай!!!

А вы народ, я вижу идиоты. Все читается между строк в оригинале. И вы никогда национальным вопросом Турции не интересовались.
И не проститутки, а дипломаты.

antar , а ты в Антальи шишку держал?

5 antar  
4
Я не езжу врагов кормить

7 Ил  
-4
Тогда скажи кто твои други из округи. Ну штоб кол заборный не на глушняк приложить по истечении витка спирали времени.

9 antar  
0
И номер карты с ПИН кодом!

10 Ил  
-2
На еду оставь себе.

14 antar  
2
Закусывать надо! Не в ту сторону смотришь.

12 Geda  
5
Не искри, друже. Они просто не знают того, что после Первой мировой Константинополь стал РОССИЙСКИМ!!! Потом революция... а когда все угомонилось, НАШ беспризорный Константинополь в соответствии с Договором сроком на 25 лет, который пролонгировался весь 20 век, находится по присмотром Турции, и Россия в любой момент может его аннулировать!

А Эрдоган-то об этом и не знал... Потому и гоношился по-началу...
Но, и это еще не все... cool

6 надёжа  
5
Турция всегда вонзит нож в спину. Доверия этим "партнёрам" нет.

8 Ил  
-5
Христианскими понятиями трактуете. Обида и досада есть огонь вашего ада. Будьте проще и все поймете.

13 Ратибор  
5
По договору с Англией и Францией, заключенному с Российской Империей в начале 20-го Века, Константинополь принадлежит России. То есть, если Российская Федерация объявит себя правопреемником Российской Империи, то Константинополь (ныне Стамбул) автоматически переходит в состав России. Хотя там есть сложности, с таким шагом, - французский кредит и всякое другое, но профит от такого решения всяко больше будет. Стамбул - наш!

15 Filosof  
-1
Тогда уж не Стамбул, а Царьград.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2113]Взаимоотношения людей [1054]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10750]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1123]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4122]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 70
Пользователей: 68
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(250)


Интересное сегодня
Третье послание человечеству от инопланетной Коалиции (8)
Единственное в году Событие 13 мая 2025 - Пятница 13-е. (4)
Человечество зарождалось не на планете Земля (7)
Они живут среди нас: как распознать инопланетных агентов в повседневной жизни (2)
индийский миллиардер Капур во время игры в поло проглотил пчелу и умер (1)
артефакты неизвестной цивилизации, жившей 12 тысяч лет назад (0)
Быстрая пицца на сковороде (1)
1200-летний телефон: удивительное изобретение цивилизации Чиму (1)
Глава Ирана заявил о «большой ошибке» Израиля из-за атаки на Иран (6)
просто для души. (1)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 8298
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6357
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4204
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3549
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 21980
Группа: Друзья Нашей Планеты
игорьсолод
Комментариев: 18017
Группа: Проверенные
Микулишна
Комментариев: 16417
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 13348
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 11653
Группа: Проверенные
Geda
Комментариев: 9797
Группа: Проверенные



18+