Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Суббота, 21.06.2025, 18:46
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 93
Пользователей: 90
Сейчас комментируют: 3


Новости сегодня
Система успешного достижения целей. (0)
Время запасать радость: что несет нам летнее солнцестояние (4)
Многие на Западе считают... (5)
Знайте твердо: до последнего момента надо верить и надеяться пробудить в человеке его святая святых. (10)
KAK BЫ ГOBOPИТЕ, ТAK И ЖИBЕТЕ (4)
Рассказ. Вертолётки бабки Степаниды. (2)
Захарова предупредила о ядерной угрозе для региона Каспийского моря (0)
Совет нацбезопасности Ирана потребовал репарации от Израиля (0)
Россия без украинского транзита сохранила объем поставок газа в ЕС (0)
"Тихое оружие" Путина развернут на Дальнем Востоке (0)
Собчак сообщила о согласии Михалкова взять в свой театр в Москве Ефремова (1)
Путин: Использование Киевом «грязной бомбы» станет последней ошибкой неонацистов (0)
Зеленский пообещал навести порчу на пранкеров Вована и Лексуса (2)
Дело Квинси Промеса. Звезду «Спартака» экстрадировали в Нидерланды (0)
МИД РФ прокомментировал фейковые новости об американском гражданстве Захаровой (0)
История на фотографиях (1)
Историческая загадка (3)
Чем запорожские казаки отличались от украинцев (1)
Первые акустические радары (1)
«Игуменья Агафья»: почему 146-летнюю жительницу Саратова считали внучкой Суворова (0)
Петр I и его женщины (2)
«Шарашкина контора»: что на самом деле означало это выраже (0)
Сундук: как русские использовали его не по назначению (4)
тарелка Лолладоффа (0)
Книга чудес, выпущенная в 1550 году (1)
"Бородка, брюхо и очки — это не воля народа!" (2)
Леонид Ильич в "Кэмп-Дэвиде" (1)
История российского спорта (0)
История повседневности (1)
Последняя кампания Наполеона (0)
14 июня 1940 года немецкие войска вошли в Париж. (1)
История техники (0)
Народы Крыма (0)
107 лет назад (0)

Новости готовят...

Новостей: 39479

В архиве: 11391

Новостей: 8367

В архиве: 11930

Новостей: 5188

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3034

В архиве: 4005

Новостей: 1358

В архиве: 338

Новостей: 1318

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 949

В архиве: 6964

Новостей: 901

В архиве: 0

Календарь
«  Декабрь 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2113]Взаимоотношения людей [1054]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10750]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1123]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4122]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


00:57
Магнитная связь с Сознанием Бога.

04.12.2017 10:09

И.Н. Надо ли молиться людям во время Великого Перехода и Кому?

ММ Возьмите себе за правило: возносить молитвы по всем существующим духовным практикам и религиозным учениям.

Сейчас такое время, когда необходимо каждой Душе быть в полной связи с Божественной Иерархией и в магниторезонансной зависимости от той сферы Абсолюта, которую выбрал для себя каждый человек и его Душа.

Эта необходимость произрастает из того, что внутри Великого Перехода есть некоторое время, которое будет очень ответственным моментом для всех и каждого, в котором будут происходить события самого Перехода.

Это время в сроках и точной дате никому неизвестно, но оно может наступить с начала наступления срока 21 декабря 2012 года, после этой даты или во время нее, не имеет значения.

Надо быть на СВЯЗИ постоянно, включая свое сознание молитвой - просьбой о спасении.

И.Н. Для чего нужна такая молитва?

ММ Молитвенное бдение необходимо, чтобы между Душой и Разумно-электромагнитным «Полем» Сознания Бога, которому молится человек, возникла магнитная связь.

Эта магнитная связь образует вокруг самого человека и вокруг его близких, за которых он молится, ту необходимую магнитную оболочку, которая станет защитой для физического тела и души молящегося, во время Великого Перехода в нулевом значении Пространства и Времени.

В это время магнитные связи самой Планеты будут ослаблены до нулевого значения, и в отсутствии их может возникнуть гибельная для физического организма ситуация размагничивания всех органов жизнедеятельности.

Сама Земля имеет собственное магнитное поле, которое на протяжении многих веков и тысячелетий не менялось и это позволяло людям жить беззаботно внутри этого поля, часто даже не подозревая о том, что им самим надо держать такую же связь с самой Планетой, вернее с её магнитным полем.

В простом народе это называется Любовью к Природе, к окружающей среде, к земле, растениям, животным, к людям…

Любовь и создает нужные механизмы Магнетизма.

И Земля всегда любила людей, отдавая им всё необходимое для их существования и роста сознания.

Но вот теперь наступило время, когда Земле самой приходится нелегко, поэтому она нуждается в Любви и самостоятельной молитве всех разумных и светлых людей, которые думают не только о себе самих, но и об окружающих их соседях.

Молитва за Мир, за Землю, за все живое на ней - вот какова сейчас задача для всех и каждого, кто сознательно подходит к событиям Великого Перехода.

И.Н. Только ли молиться надо? Может надо как-то особенно подготовиться?

ММ Великий Переход – это смена Эпохи, смена существующей системы, смена обстоятельств жизнеустройства на Земле.

Приготовьтесь к тому, что ваши представления о Мире, об его устройстве, о самих себе изменятся кардинально.

Это произойдёт не от того, что вы получите послание или услышите чью то речь, а потому, что сами обстоятельства вашей жизни изменятся настолько, что жить по-старому вы просто не сможете.

Если, например, у вас есть сейчас законы, принятые вашими законодателями и уложенные в Конституцию и Кодексы, то в момент Великого Перехода их заменят Высшие Коны Бытия, которые есть самые Высшие и самые Законные и перекрывают собой ваше человеческое социальное право.

Что это значит?

Это значит, что, если ваши законы имеют возможность пропустить Зло, дать ему процветать, то Высшие Коны станут наводить Высшую Справедливость.

И.Н. В чем будет выражаться Высшая Справедливость?

ММ Высшая Справедливость заключается в том, чтобы ничего того, что выходит за рамки Высших Конов Бытия, не продолжалось в Новой Эпохе.

Обращение – Молитва от Учителя ММ.

Радость, Благословение, Возможности и Утверждение

дарю Вам, возлюбленные мои Учителя и Провозвестники мои!

Утверждаю верность свою,

и лукавству своему закрываю дорогу навечно,

дабы свершить сужденное и потратить жизнь свою на Земле

в пользу Общего Блага.

Твердь земную отныне не приму за устойчивую истину,

ибо понимаю, сколь она иллюзорна в подвижности своей

и зависима от дуновения ветра тончайшего Духа моего.

Благословите меня на подвиг суждённый

и не оставьте меня ни в тишине,

ни в громе событий неотступных.

Пусть жизнь моя отныне

принадлежит только Делу Великому,

способному изменить Мир сего дня на Мир грядущий.

Нет у меня другой заботы,

как вершить Дело суждённое,

изо дня в день, из часа в час,

всеми помыслами своими,

всеми усилиями своими и мудростью Вашей.

Пост мой и молитва моя в труде

и заботах на воплощение замыслов Ваших -

есть ВеРа и Знание моё.

Утверждаю, что отныне и во веки,

каждое дело и каждое слово моё

будет наполнено содержанием Истины великой,

внушённой мне Учителем моим для Блага Общего.

Усмиряю отныне самость свою и

веду себя в делах самоотверженно,

ибо служение моё записано в скрижалях Небесных и

Посвящение моё явило мне Братство моё

за усердие моё и упование на Истину Великую.

Радость и Благословение сверкает отныне

в очах моих и

наполняет все дела мои и мысли мои.

Пусть будет так, как говорю и пишу сейчас,

ибо отныне приготовлен (а) я всеми стараниями своими

и учением моим к делам великим и неотвратимым.

Знание ведёт к вершинам суждённым,

а умение, укреплённое старанием,

ослушаться и недослышать не даёт.

Вот моя программа на сегодня, завтра и во веки веков.

Вот моя клятва, усиленная верой и знанием.

АУМ!

И.НИЛОВА






Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: http://derzhava-sveta.webnode.ru/news/o-molitve/| Просмотров: 1538 | Добавил: Вероника| | Теги: бога., сознанием, связь, магнитная | Рейтинг: 1.6/70

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 8
1 Vodolei  
3
"ММ Возьмите себе за правило: возносить молитвы по всем существующим духовным практикам и религиозным учениям"

Прям по всем? а время где взять? Только на основе учения Иисуса существует больше 1000 религий! Если только по 5 минут молиться на каждую религию - и то не успеешь за всеми! а ещё другие религии? а ещё другие духовные практики? Всё пропало!

Все религии придуманы тёмными, для того чтобы держать людей в подчинении. Ванга: скоро все религии исчезнут. Ганди: у Господа Бога религий нет. Если ММ призывает молиться религиям - значит признаётся что он тёмный.

"ММ и лукавству своему закрываю дорогу навечно"

Прям навечно? Посмотрим... до сих пор не видел ни одной публикации без "лукавства"... - т.е. он таки признается, что лукавил... biggrin

32 человека оценили, итоговая 1.2, решаем арифм. задачку для 1 класса - получаем: один поставил 5 (нилова) остальные поставили 1 - кол, никто не поддержал. biggrin

2 Василёк  
1
biggrin где ММ значит - Моя Милость

3 Skolzyashiy  
-5
Анекдот:

Послание от Ниловой "Я НЕ СУМАСШЕДШАЯ!", выложенное дохлыми мышами и морковками, почему-то никого не убедило.

biggrin biggrin biggrin

6 ALeksandr  
-1

4 Благородный  
2
Судя по той ерунде которую выдает ММ. Это просто Мудак, Многогранный.

5 ALeksandr  
-2
АУМ, это что типа Аминь что ли? biggrin А почему не Му Му например? biggrin :D biggrin Мычащий учитель ММ )))

7 omygod  
0
Так это у индусов спёрли. Их мантра распевается реально так: Аааа-Оооо-Ууууу-Ммммм. Сокращенно Аум или Ом. Самый священный звук в индуизме, потому индусы и живут так бедно, что только поют и ничего не делают :-)

8 Sat  
-4
Что есть основа нашего мира (вернее реальности, ибо до мира нам еще далеко)? - Электромагнитное поле. Именно оно позволяет держать реальности в "твердом состоянии" и единстве. Таким образом любое наше психическое отправление - будь то мысль, слово, эмоция, или телесное двжение, неизбежно и неотвратимо вызывает деформацию и смену конфигураций магнитных полей либо в сторону конструкции и созидания, либо в сторону деструкции и разрушения. Потому все дело в осознанности нашего выбора в каждый конкретный момент времени. . Если кому-то нужна молитва - это его выбор ...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2113]Взаимоотношения людей [1054]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10750]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1123]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4122]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 93
Пользователей: 90
Сейчас комментируют: 3

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(250)


Интересное сегодня
Многие на Западе считают... (5)
KAK BЫ ГOBOPИТЕ, ТAK И ЖИBЕТЕ (4)
"Тихое оружие" Путина развернут на Дальнем Востоке (0)
Время запасать радость: что несет нам летнее солнцестояние (4)
Знайте твердо: до последнего момента надо верить и надеяться пробудить в человеке его святая святых. (10)
Книга чудес, выпущенная в 1550 году (1)
Историческая загадка (3)
тарелка Лолладоффа (0)
Чем запорожские казаки отличались от украинцев (1)
Зеленский пообещал навести порчу на пранкеров Вована и Лексуса (2)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 8298
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6357
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4212
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3557
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 22020
Группа: Друзья Нашей Планеты
игорьсолод
Комментариев: 18103
Группа: Проверенные
Микулишна
Комментариев: 16417
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 13350
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 11685
Группа: Проверенные
Geda
Комментариев: 9797
Группа: Проверенные



18+