Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 23.04.2024, 10:16
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 83
Пользователей: 79
Сейчас комментируют: 4


Новости сегодня
Ходаковский о европейской помощи Киеву: те, кто раньше прислуживал фашистам, делают это снова (1)
А если после нас – хоть потоп (1)
Французский генерал: На мирных переговорах Украина подпишет всё, что потребует Россия (4)
Сокровища царства Шривиджая (0)
Стало известно о бегстве без приказа бригады ВСУ из Очеретино (0)
Киев запретил оказывать консульские услуги украинским мужчинам за границей (0)
Власти района в Тюменской области объявили экстренную эвакуацию населения (0)
Байден вызвал международный скандал рассказом о съеденном каннибалами дяде (0)
настоящая причина смерти Владимира Ленина (1)
Такер Карлсон считает, что НЛО пилотируют «духовные сущности» (0)
Каждое новое воспоминание, которое мы создаем, повреждает ДНК (0)
В Московском зоопарке измерили рост и вес панды Катюши (0)
В Греции состоялась многотысячная акция против военных планов США и НАТО (0)
Террорист Зеленский увидел шанс на победу Украины после одобрения помощи от США (0)
Операторов дронов предложили поставить на учет (0)
Ситуация с ПВО в Британии даже хуже, чем на Украине (0)
Какое государство не мечтает о славном тропическом острове? (0)
Неча на зеркало пенять: Китай усиливает присутствие в Карибском регионе, нервируя США (0)
Ильич, мы помним! (0)
Самый крутой заместитель министра. Как Борис Рунов 700 немцев одолел (0)
Столтенберг сообщил, что члены НАТО направили на Украину военных советников (1)
Русский генерал – друг индейца: как Иван стал Алебуком (0)
На воре шапка горит: (0)
Валерий Викторович Пякин. Вопрос-Ответ от 22 апреля 2024 г. (0)

Новости готовят...

Новостей: 28396

В архиве: 11391

Новостей: 8063

В архиве: 11931

Новостей: 4189

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2828

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


09:54
Люди ощущают действие гравитации в лице времени с вероятностью 99 %.

Речь идет об исключительно субъективном чувстве как бы “ускорения времени”, что кажется невозможным проверить опытным путем, но что определенно есть.

И первыми забили тревогу монахи:

….На священном Афоне монахи даже ночи проводят в молитве. Причем у афонских старцев давно выработалось особое молитвенное правило: в определенный промежуток времени они должны прочитать столько-то молитв, и так каждый день, строго по часам. Прежде монахи успевали за ночь полностью выполнить эту «программу» и до ранней утренней службы у них даже оставалось немного времени, чтобы отдохнуть. А ныне, при том же самом количестве молитв, старцам уже не хватает ночи, чтобы успеть их закончить!

Не менее удивительное открытие сделали иерусалимские монахи, служащие на Святой земле. Оказывается, уже несколько лет лампады у гроба Господня горят дольше, чем раньше. Прежде масло в большие лампады доливали в одно и то же время, накануне Пасхи. За год оно полностью выгорало. Но теперь, уже в который раз, перед главным христианским праздником остается ещё немало масла. Получается, что время опережает даже физические законы горения!…..


В свое первом материале Климатические изменения на планете – следствие ускорения времени? господин WellTi сделал попытку ответить на этот вопрос с точки зрения современной физики и сейчас мы предлагаем читателям ознакомиться с продолжением статьи. Так же приводим платежные реквизиты автора исследования Z204349453762 WMZ кошелек WebMoney – возможно, у кого-то есть возможность сделать на его счет тот или иной денежный перевод.



WellTi: Не так давно в рамках нынешнего 21-го века люди начали ощущать некое ускорение времени. .На форуме тема освещалась ,ставился вопрос о физической природе явления, а не субъективной.

Что известно про время с научной точки зрения ? Единственное что есть это – теория относительности,предложенная Альбертом Эйнштейном в 1915—1916 годах .

Начать стоит с того ,что сама теория уже в общем то доказана: При помощи инструмента MUSE, смонтированного на Очень Большом Телескопе ESO в Чили, и Космического телескопа им. Хаббла,
астрономы выполнили самую точную на сегодняшний день проверку общей теории относительности Эйнштейна вне Млечного Пути.

Общая теория относительности предсказывала искривление пространства времени ,что приводит к отклонению лучей света.Эффект называется гравитационным линзированием и наблюдается около массивных тел. Именно это ребята из Чили и увидели.




Отсюда понятно – гравитация искривляет пространство времени. Как бы это удивительно ни звучало. Ссылка для ознакомления приведена, к прочтению рекомендуется.

Если бы люди просто ощущали ускорения времени по отношению к старому- это одно дело.Но на нашей планете или по крайней мере в солнечной системе поменялось не только это. Из самых рациональных вариантов можно рассматривать влияние гравитации, да и сказать честно, других тут вариантов и нет. Да и фундаментальные вещи такие как: физиология > ощущение времени, не меняются на ровном месте.

В предыдущей статье про время я обратил внимание на то, что веса в зале стали ощущаться тяжелее .К тому добавляем фактор мелкомасштабных скачков после моих танцев с бубнами около секундомера, три месяца – я не как не понимал почему такой разброс интервалов которые я пытался вручную ставить.

На основе этого я сделал один легкий эксперимент. Я натянул резинку и положил на нее достаточно весомый предмет. После пристального наблюдения он начал колебаться вертикально вниз. На счет наличия колебаний я уверен. Осталось только это зафиксировать.




Гравитационные постоянные высчитываются для каждой планеты отдельно и напрямую зависят от ее радиуса. Гравитационные постоянные…

На такие фундаментальные вещи, без внезапного изменения радиуса планеты может влиять только увеличение силы воздействия посредством времени.



Вернуться стоит и к этой статье: От глюка в Матрице обалдели бразильские футболисты.



“Глюки в матрице ” – это, конечно интересно, но давайте взвесим все исходя из реалий наблюдения ускорения времени и таких вот опытов с резинкой, и подумаем ,что тут более вероятно:гравитационный скачок или “глюк”?

Так что предлагаю вам вариант для ответа на вопрос :-Что происходит?

-Гравитация!

Вот и
объяснение провалов и оползней, что тоже подстраивается под изменение массы.

Если внешняя гравитация присутствует, то что ее создает? Здесь догадаться не сложно – её создает Нибиру. Астрономические наблюдения на счет недостатка переменных для смещения орбит некоторых
планет давно наблюдались, в Nasa же написали в инстаграм с непонятным объектом: Gaze in Awe.(Взгляд в страхе). И теперь думай как это трактовать:



Поэтому ускорение времени вполне объективная вещь. Предлагаю понаблюдать за этим и задуматься: что мне купить на двухчасовой день? Да, заявление серьезное.


@

+ Афиша выдает странные вещи. Предлагаю следить за ней и в своем городе.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Феномены и аномалии | Источник: http://thebigtheone.com/?p=3546| Просмотров: 1565 | Добавил: Mistik| | Теги: 99, %., гравитации, ощущают, действие, люди, лице, вероятностью, Времени | Рейтинг: 3.9/7

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 4
1 rava  
0
Время не ускоряется ,а сжимается. А если где то сжимается, значит где то и разожмется.С неба идет поток к Земле и делает петлю на запад и обратно к востоку , из Земли идет встречный поток и делает петлю на восток. Не пойми что происходит из-за того, что встречные потоки не устаканены между собой, сейчас будут учиться жить вместе спокойно, соприкасаться без глюков, это уже пошло. Что во времени и в пространстве, то и людях. Женщина как запад идет, мужчина как восток, Христос так и сказал: " Я есмь Восток" Закон третьего лишнего, это когда где двое, там и третий обязательно нарисуется, отпадает естественным образом, но это только на подходе. "У человека должна быть одна жена" Сексуальная энергия уравновесится, и это не импотенция , а закон сохранения энергии. Даже если одного отправить на северный, другого на южный полюс, хозяйка у потенциала одна, третьим может быть разве что Ра- з-Ум , который от сопротивления мужских и женских энергий сияет.Все что произойдет со временем , все отразится в человеке, наблюдай и изучай все планетарные процессы в себе самом и как говорится, "будет вам счастье".

2 Alex2025  
1
biggrin Время? Что такое время? Еще Св. Августин говорил – «когда я думаю о времени я понимаю что это такое, но когда это надо кому-то объяснять …. Нет не знаю». Есть ведь и весьма убедительные модели, что нет пространства – времени. А есть только т.н. фазовое пространство, где нет места времени. А время есть субъективное, чисто человеческое понятие. ( https://www.newscientist.com/article....is-real ) Недавно умерший Хоукинг в своей интересной книге «Краткая история времени» предполагал, что в макро мире и микромире есть только мнимое время. Т.е. нет разницы между прошлым и будущим. А наше время субъективное понятие. Увы, но ничто в физике не говорит о том, что «время» фундаментальное свойство вселенной.
https://www.newscientist.com/article....itorial
Отсюда всё чаще обсуждается - как ваш мозг создает четвертое измерение, создает время.

4 logos  
0
Само время не является константой?? smile Как прецедент для движения всего.. По моему - это неотъемлемая вертикаль(именно измерение, как... например: длина) попробуй её убрать и объект перестанет существовать. убери время и статис погрузит разум в ступор. smile

3 rava  
0
Вначале появился свет, и был вечер и было утро, по сути первый день Бог сотворил из света, который определил плотность первого измерения, потом создал второе измерение поплотней, третье и т.д. Священику положено опираться на писание, а другие версии дело ученых.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 83
Пользователей: 79
Сейчас комментируют: 4

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
настоящая причина смерти Владимира Ленина (1)
Стало известно о бегстве без приказа бригады ВСУ из Очеретино (0)
На воре шапка горит: (0)
Французский генерал: На мирных переговорах Украина подпишет всё, что потребует Россия (4)
Байден вызвал международный скандал рассказом о съеденном каннибалами дяде (0)
Каждое новое воспоминание, которое мы создаем, повреждает ДНК (0)
Ходаковский о европейской помощи Киеву: те, кто раньше прислуживал фашистам, делают это снова (1)
А если после нас – хоть потоп (1)
Такер Карлсон считает, что НЛО пилотируют «духовные сущности» (0)
Ильич, мы помним! (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7717
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13001
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12908
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12692
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10535
Группа: Проверенные



18+