Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 16.04.2024, 16:06
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 84
Пользователей: 82
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
Самый первый электромобиль датируется ... 1830-ми годами (0)
Легенда о городе внутри горы Шаста (0)
Положить конец воровству: история первого кассового аппарата (0)
Японские ученые разработали левитирующую платформу без внешнего питания (0)
Солнечные вспышки грозят человечеству глобальным технологическим сбоем (0)
Глава МАГАТЭ заявил о риске ядерной катастрофы на ЗАЭС (0)
Небензя: Россия призывает МАГАТЭ прямо указать на источник атак на ЗАЭС (0)
Таджикистан вернул визовый режим для граждан Турции (0)
Глава минэнерго Украины признал огромные потери генерирующих мощностей (0)
Лукашенко подписал указ о новом белорусско-российском проекте в космосе (0)
Ты где шлялась? (0)
Деревня перед городом сплошные преимущества имеет. (0)
Почему после сна иногда болит спина? (0)
Какая почва по душе Купчихе (0)
История на фотографиях (0)
ЛДПР может объединиться с другой партией (0)
Times: Лондон и Ереван ведут переговоры об отправке в Армению нелегалов из Британии (1)
Захарова заявила, что в Германии «снова пробито дно» (2)
Sun: Украина может предпринять попытку разрушить Крымский мост к середине июля (0)
Попали в голову. Орденоносная снайперша ВСУ «Виски» уничтожена у Авдеевки (3)
Алаутдинов пообещал, что примкнувшие к ВСУ французы вернутся домой в гробах (0)
Переодетых в российскую форму сотрудников СБУ заметили под Харьковом (0)
ВС России ударили по позициям ВСУ в Новом Буге (0)
Экспедиция в неизвестность (1)
Астрономы озадачены необычными радиосигналами от ближайшего магнетара (1)
Китай не ответил на приглашение обсудить «формулу мира» Зеленского в Швейцарии (0)
Первая в мире: БМП-1 (0)
Европу охватил страх на фоне неудач западной коалиции на Украине (1)
Вашингтон покрывает террористов (0)
Кубань-43. Битва за небо (0)
Валерий Викторович Пякин. Вопрос-Ответ от 15 апреля 2024 г. (0)
Мигрантов и русских удивил президент Таджикистана, призвавший сограждан возвращаться домой (0)

Новости готовят...

Новостей: 28228

В архиве: 11391

Новостей: 8057

В архиве: 11931

Новостей: 4139

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2823

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1278

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


12:19
Квартира 11 метров, запрещенная Википедия и украденный коммунизм

Истерики - наше все. Если бы можно было те истерики, заламывания ручек, проклятия в Сети - хоть как-нибудь монетизировать, причем на полезное что-то, а не на хайп Навальному или Ходорковскому - в России сейчас было бы куда как меньше проблем, скажем, с ремонтом дорог. Или может быть ракету до Марса запустили. А то, чем Зюганов не шутит - и коммунизм бы отгрохали!

Мне доставляет, что каждый день кто-нибудь обязательно придумает какую-нибудь дичь и будет о ней орать, что твой шаман с бубном. Причем, в 21 веке, я ей богу, доверяю больше шаману, чем какому-нибудь активисту, кто вопит мне про потерянную прекрасную Россию будущего!

Вот, выходит - не первый раз же, мать его - выходит сюжет, что в Москве предлагают квартиру размером в 11 метров! И понеслась! Путин страну довел, если бы не Путин жили бы во дворцах, Россия страна большая, а строят 11 метровые норы и т.д. и т.п. Маэстро Соловьев отметился, кто-то там еще. А дальше чо?

Во-первых, я жил в такой квартире - мне дали пожить. Врать не буду, я оттуда свалил к чертовой матери через три месяца обратно в общагу, где хоть туалет был и общим, но зато у меня была комната 18 кв м. Да, не соврать, те 12 квадратов с туалетом и кухонькой я запомнил. Правда, фишка в том, что это здание построили еще при СССР. Малосемейка - мне потом объяснили, такое дело называется. Так что - опять СССР виноват что ли? А как же коммунизм по Грудинину - обязательно запомните, мы к этому вернемся.

Кроме того, а это, во-вторых, в США вообще уже контейнеры продают - типа жилой дом - мечта кумы Тыквы. А в ЕС сдают теперь не дома, не квартиры и даже не комнаты - а зараза - койки! А, еще раз, в снова Великой Америке - можно снять... палатку, мать ее, в чьей-то комнате в чужой квартире! И если можно еще худо бедно говорить, что Европа маленькая, особенно в сравнении с Россией - то Штаты, простите, по территории, да еще с их климатом - не сильно будут хуже нас. Впрочем, даже это не главное - как не крути.

Третье - вас кто заставляет покупать эти 11 кв м? Они - не дешевые ни разу. Это - рынок, мать его, вернее, отец его Адам Смит и троюродный племянник внучатый на киселе Егор Гайдар - он порешает. Что за вопли, как будто вас под угрозой расстрела заставляют такое брать? И альтернатив-то ведь нет, правда? Ужас - Путин лично приказал всем жить в клоповниках задорого!

Но, это дети - называется хайп. И еще - когда коту нечего делать он лижет одно место, а когда вам скучно - вы, как Михаил Борисович Ходорковский - рассказываете мне, что у вас украли Википедию. Путин - хочет украсть.

Напоминаю, на этой неделе Владимир Владимирович заметил, что эта Википедия - которая типа свободная, но на самом деле ангажированная и толком не проверяемая, а если проверяемая, то неисправляемая - может быть успешно заменена российской серьезной электронной энциклопедией. Где уж точно - нашу историю перевирать не будут, а детище американских спецслужб - я про Вики - уже столько раз было поймано на вранье и не только в русскоязычном сегменте - что лениво перечислять.

И тут - началось! Бабки, няньки, мы, оказывается - без этой Википедии-то - по утрам не просыпаемся! Ведь оказалось - это самый важный ресурс - если послушать наших либералов, которые педофилов и убийц с ее помощью, кстати, отмазывают - постя туда их героические описания, в частности.

Т.е. еще никто никуда не пошел, как и с законом Яровой, как и с якобы "изоляцией Интернета" - а вони - в 11 метровой квартире без противогаза-то помрешь. И так - по любому поводу. В этом плане Интернет стал такой замечательной помойкой - что любо дорого. Причем засирают, простите, его ровно те - кто за свободу, братство, равенство, коммунизм и чтобы дочь Навального в США училась.



Вот, еще один пример. Мы с коллегой Альбертом Лексом выпустили еще один выпуск ХПП-шоу про трагическое событие в нашей армии. Однако, реакция Министра Обороны Шойгу на инцидент с убийством многих людей солдатом срочной службы - для нашей страны показательна. Впервые, наверное, по шапке тут же получили офицеры, ничего не замалчивалось, а разбор полетов был такой, что некоторые, говорят, до сих пор икают. И - что же мы видим?

Правильно - набежали дебилушки, в очередной раз - с истерикой. Больше всего мне в очередной раз понравилась барышня с воплями "Шойгу должен уйти!" - а на этой неделе он как раз 7 лет "отпраздновал" назначения на пост.

Без разбора, была ли это вообще визжащая барышня, а не товарищ с Украины - что за бред? А если война - мы каждые две секунды будем министра менять - из-за потерь? А то, что при Шойгу армия поднялась до заоблачных высот - уже все? И - кого поставим?

Говорю - дело не в том, что эта может быть просто больная дурочка, это просто классика же - Майдана. Панду геть, разом нас богато, мы большая страна, выберем нового и т.д. и т.п. И таких очень много. Хотя, надо заметить, из хороших новостей - меньше, чем кажется, в силу того, что они орать по Интернетам любят больше, чем работать.

И вот смотрю на все я на это и думаю, как другой наш великий министр и тоже Сергей - только Лавров. "Дебилы, бл". Но, может я не прав?

Скажите, как назвать тех, ладно у Соловьева работа такая, кто возмущается где-нибудь в Саратовской области ценам на 11 метровую квартиру в Москве? А если там какой дурак построит 5 кв
м "апартаменты" - тоже будем вопить, что "Россия гибнет"? Или головой подумаем? Или в голову мы будем только есть курочку КФС? От безденежья, ага.

А как назвать тех, кто после бесконечных залетов товарища Грудинина рассказывает нам - что он бы страну поднял? А просто дальше подумать на хотя бы один (прописью - один) шаг и спросить себя, как кандидат от КПРФ на пост президента России мог идти на выборы не БУДУЧИ членом этой партии - не судьба? Почему вы считаете, что богатый Грудинин должен вас алкашей из задницы вытаскивать и дарить квартиру больше 11 кв м? Он что - такой же дебил, как и вы? Серьезно?

Желающих жить при коммунизме развелось - хочешь пей, хочешь стирай! И чтобы продукты дешевые, и чтобы пенсии как в Европе (которые там снижать будут, потому что бабла нет), и чтобы у соседа корова сдохла и глаз выкололи, и чтобы Путин курьером "Яндекс-еды" для вас работал, а по ночам еще немножечко шил. Причем Путин, с его работоспособностью, не уверен, что этого не делает - но вы-то куда с такой харей в калашный ряд? Вы даже сиськами, как Навальный не вышли, его контора миллиард отмыла - а вы только в комментариях гундеть, даже блог вести не можете!

Из приятного - мы потихоньку-то становимся той Европой, про которую многие мечтали - даже не зная - как она выглядит. Причем той, старой - без гомосеков, трансгендеров и прочей экзотики. Из ламповых 80-х и с евроремонтом 90-х.

Да, да.

1) Кругом открываются кафешки, рестораны, пекарни - это видать от голода.

2) Открываются заводы и фабрики - тоже, как видим, потому что безработица.

3) Устанавливаются новые фонари и кладется новая тротуарная плитка - чтобы дохлые россияне не в грязи валялись и ночью чтобы никто на них случайно не наступил.

Но, квартиры в 11 квм и потерянный коммунизм, если бы выбрали не Путина, придурки, в 2018, а Грудинина, конечно - никогда не простим. И руки прочь от Википедии - самого популярного ресурса изолированного Рунета. От Википедии и ПорнХаба!

Счастья вам.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1
Категория: Гипотезы и версии | Источник: https://uspehrussia.ru/892249.html| Просмотров: 994 | Добавил: Михалыч| | Теги: Ребекка Р. Палмер, метров, квартира, википедия, 11, Украденный, коммунизм | Рейтинг: 4.1/15

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 6
1 психотерапевт  
1
Спальня, сральня и едальня на 11 кв.м. - мечта любого ватника. Только называться это должно не квартирой, а стойлом.

2 QQQ  
0
Сталинка, хрущёвка, брежневка, и наконец - путинка biggrin

6 Михалыч  
-1
smile Да ты с советским мышлением ( жду когда за СССР -2.0 будешь топить) . Считаешь как тогда Генсек решал в каких домах будут жить люди то сейчас так же ? .

3 Repansdechoy  
0
Одно из достоинств Википедии - ее многоязычие. Я например, точно знаю, насколько сильно одна и та же научная информация отличается в Вике.en и в Вике.fr. Поэтому читаю в 3-х -4-х источниках, переводя через интернет-переводчик. Это же классика - ИЗ РАЗНЫХ ИСТОЧНИКОВ! - и сравнить, и сделать вывод, и отсеять мусор. Но лучше, конечно - из специализированных журналов все брать, хотя Вика может дать до 50% действительно полезной информации. В крайнем случае соориентирует на источники, и то польза.
Но есть еще один аспект: там информация пополняется практически ежедневно. Что, русская Вика будет ВСЕ дублировать? Вряд ли. Но тогда получается - нас станут ограничивать в праве на информацию.

4 rava  
-1
И чего привязались к этой квартире, на такую маленькую и за два миллиона, свой покупатель быть может есть, какой нибудь бизнесмен например, который в Москве заскокам бывает, нафига ему полнометражка , кости бросил ,переночевал и уехал.
Постоянно жить там не реально, вещи некуда складывать, небогатый за такие деньги на периферии нормальное жилье купит. Нашли из чего сенсацию раздуть, не нравится не покупай.

5 бабэтта  
-1
такие квартирки на одного строят и выдают бесплатно детдомовцам . Но общая площадь 20 метров. Комната 11- 10. Маленькая , но своя. кст санузел раздельный. , вместо ванны душевая кабина. кухня 4 метра как хрущевке. прихожая 3. Нормально. biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 84
Пользователей: 82
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Попали в голову. Орденоносная снайперша ВСУ «Виски» уничтожена у Авдеевки (3)
Захарова заявила, что в Германии «снова пробито дно» (2)
Мигрантов и русских удивил президент Таджикистана, призвавший сограждан возвращаться домой (0)
Ты где шлялась? (0)
Европу охватил страх на фоне неудач западной коалиции на Украине (1)
Переодетых в российскую форму сотрудников СБУ заметили под Харьковом (0)
Алаутдинов пообещал, что примкнувшие к ВСУ французы вернутся домой в гробах (0)
ВС России ударили по позициям ВСУ в Новом Буге (0)
Экспедиция в неизвестность (1)
ЛДПР может объединиться с другой партией (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7714
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20687
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12903
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12649
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10515
Группа: Проверенные



18+