Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 10:11
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 132
Пользователей: 126
Сейчас комментируют: 6


Новости сегодня
Теперь Буданову, ради безопасности, надо всегда находиться за границей / Евгений Фёдоров (0)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (1)
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (2)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
О роли Франции в украинском конфликте (0)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 8001

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2785

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1273

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


15:32
Контакт с инопланетянами в Подмосковье

Подмосковье, Солнечногорский район, 21 июля 1975 года. Восемнадцатилетний Анатолий Малышев, художник-любитель, пошел в лес на этюды. В полукилометре от деревни Костино облюбовал большую поляну. Еще в дороге он почувствовал необъяснимую тревогу. Около 8 часов вечера тревога усилилась.
Анатолий оглянулся... и увидел в 80 метрах от себя дискообразный серебристый аппарат. Его диаметр был около 13 метров, высота - 4 метра. Из аппарата вышли три человеческие фигуры в серебристых скафандрах и направились к парню. Впереди шла красивая, голубоглазая женщина лет 25, ее сопровождали двое стройных молодых людей, чуть повыше своей спутницы, однако нормального человеческого роста: 165-170 сантиметров.
Анатолий не был готов к встрече и внутренне напрягся. Видимо, гости это заметили. Женщина улыбнулась, протянула руку и сказала: "Здравствуй, не бойся нас. Мы прилетели с другой планеты. Чем ты занимаешься?" - "Пишу этюд". Когда предложили пойти вместе с ними в аппарат, Анатолий согласился...
Процитируем фрагменты его записей: "Когда подошли, нас как бы втянуло в аппарат. Внутри горел равномерный свет, вдоль стен - пульты и приборы, в центре стоял круглый стол, выдвинулись табуретки. Хозяева предложили сесть. Затем показали экран, похожий на телевизионный, на котором было изображение одной из улиц Солнечногорска, расположенного в 15 километрах отсюда.
Предложили раздеться, женщина ушла, исчезнув в дымке. Разделся. К груди, рукам, ногам прикрепили датчики, на голову надели нечто напоминающее корону. После обследования сделали вывод: очень крепкая нервная система, умственное развитие среднее. Удивились моему телосложению. Я сказал, что занимаюсь спортом. На вопрос, что это такое, пояснил: "Физическая работа".
Потом меня вывели из аппарата, сами же вернулись обратно. Вокруг аппарата появилось голубоватое свечение, которое становилось все светлее и ярче.
Аппарат взмыл в небо, и за 2-3 секунды поднялся на высоту около 300 метров. Затем разделился на 8 секторов и раскрылся в виде разрезанного апельсина. Потом свернулся в цилиндр, принял прежний вид и опустился. Люди снова идут ко мне и предлагают совершить полет на их планету. Соглашаюсь.
Входим в аппарат. Садимся в удобные кресла самолетного типа. "Полет продлится 40 минут и столько же обратно. Расстояние около трех световых лет". Открывается иллюминатор, и мне показывают удаляющуюся Землю. Через некоторое время вижу ее уже из космоса.
Во время полета не чувствую никаких вибраций, но состояние не совсем приятное. Когда я успокоился и привык к обстановке, они это заметили и улыбнулись.
Приближаемся к планете. Окутана дымкой. Вокруг планеты в одной плоскости висят светящиеся сферы небольших по сравнению с планетой размеров. Первое впечатление - планета искусственная. С более близкого расстояния напоминает Землю. "На нашей планете нет государств и границ".
Посадка. Выход. Вокруг равномерный белый свет, но источник не виден. Воздух чистый, свежий. Передвигаться легче, чем на Земле. У места посадки слева и справа стоят по трое людей. Они похожи на моих друзей. Меня взяли за руки и куда-то повели. Дорога каменистая, трава похожа на земную. Потом оказались в каком-то здании. Его стены по мере продвижения уходили вверх, вниз, в стороны. В одном из залов видел экран примерно 3 метра. На нем изображение головы человека, ведущего диалог с одним из присутствующих.
Дальше вспоминаются лишь отдельные эпизоды... Видел, как омолаживают людей. К человеку поднесли прибор, и его лицо омолаживалось сверху вниз, как будто шла тень.
Помню возникновение человека из светящейся точки. Она как бы увеличивалась в размерах, и вскоре появился человек привычного вида. Мне показали и его исчезновение: сначала вместо него появляется светящийся контур, а внутри остается темная фигура. Наконец, фигура сменяется светящейся точкой. Количество людей могло внезапно увеличиваться: 2, 4, 6, 8... Все они совершенно похожи друг на друга.
Видел вблизи "темного" гиганта ростом около трех метров. Лицо коричневатого оттенка, губы крупные, растянутые; прямой нос - отличительная черта всех виденных там людей; глаза глубоко посажены, взгляд исподлобья, тело наклонено вперед... Костюм состоит как бы из отдельных лоскутков, вибрирующих при движении. Когда он идет, ноги в коленных суставах слишком подвижны. Видеть его вначале жутко...
Видел человека, умершего на Земле. Он жил недалеко от меня. Хотя здесь он улыбался, приближаться к нему страшно.
Видел людей ростом около метра. У них непропорционально большие головы, удлиненные конечности. Их вид вначале вызвал у меня улыбку. Попытался взять на память какую-то прозрачную четырехгранную призму с жидкостью. Я протянул руку, но хозяева, не оборачиваясь в мою сторону, сказали: не трогать.
Предложили поесть. Салат вполне земной, лимон. Вода напоминает газированную.
Предлагали остаться, я отказался. Пробыл там, как мне показалось, около получаса. Затем меня посадили в аппарат, и мы вернулись в то же самое место. На прощание сказали: "Все виденное расскажи человеку, который этому поверит".
Пришел домой около полуночи, вкратце записал увиденное. Об этом случае я пытался рассказать одному другу, но уже начало рассказа вызвало насмешки. Больше я подобных попыток не делал.
... 17 апреля 1979 года я шел той же дорогой, что и в тот памятный день. Вдруг ко мне подходит человек среднего роста, одетый не по сезону в темносерый костюм (на улице было около 8 градусов тепла). Я сразу понял, что это человек с той планеты (достаточно их раз увидеть, чтобы потом сразу же узнать). "Здравствуй. Меня зовут Александр. Ты интересуешься этим вопросом?" Я: "Да". "Где ты работаешь?" Я назвал место работы. "Кто еще интересуется этим?" - "Мой друг. Мы вместе работаем". Молчание. Затем сказал: "Жди". Он повернулся, пошел и быстро исчез из виду, хотя лес хорошо просматривался.
И еще один эпизод, который случился в том же лесу. Вечером я писал портрет той женщины из прилетевшего корабля. Некоторые черты ее лица стерлись из памяти, и я подумал, что хорошо бы ее увидеть вновь. И вдруг вижу ее сидящей в трех метрах от меня, в том ракурсе, как я начал писать. Одета она была как современные женщины. Она сидела спокойно, не моргая, и, казалось, не замечала меня. Я не приближался к ней и не разговаривал. Прошло два часа, когда кончил писать, она исчезла так же неожиданно, как и появилась".
История, согласитесь, не только странная, но и довольно неправдоподобная. Понимая это, Анатолий рассказал о ней лишь три года спустя своему армейскому сослуживцу, неравнодушному к этой теме. Когда же о ней узнали, то было решено изучить все обстоятельства происшествия. Малышева обследовали несколько специалистов, в том числе социолог, психолог, психиатр. Дважды он проходил общеклиническое обследование. Не раз с ним беседовали в гипнотическом состоянии. Экстрасенсы, выезжавшие в тот район, методом биолокации нашли места трех посадок НЛО, совпадавшие с теми, что указал Малышев.
Не давая оценок содержанию рассказа, эксперты, тем не менее, пришли к выводу, что это не выдумка. Иными словами, фактов, говорящих о том, что Малышев болен, искренне фантазирует или пытается сознательно кого-то обмануть, обнаружено не было.
Что же касается содержания, то оставалось анализировать его, сравнивая с аналогичными историями, случившимися в другое время и в других местах, за тысячи километров от Подмосковья. Причем сравнивать можно было уже не только с зарубежными контактами, но и с отечественными. Если бы только очевидцы не помалкивали, боясь осмеяния... 




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: НЛО и уфология | Источник: http://parallelnyj-mir.com/1/anomalous-news/13303-kontakt-s-inoplanetyanami-v-podmoskove.html| Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su/news/0-0-0-0-1| Просмотров: 2233 | Добавил: Bujhm0709| | Теги: контакт, Подмосковье, ИНОПЛАНЕТЯНАМИ | Рейтинг: 4.6/9

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
1 SanyaPHILIPS  
0
Повезло мужику, мир поведал!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 132
Пользователей: 126
Сейчас комментируют: 6

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (2)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (1)
О роли Франции в украинском конфликте (0)
Теперь Буданову, ради безопасности, надо всегда находиться за границей / Евгений Фёдоров (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20671
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12858
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12411
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+