Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 14:43
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 112
Пользователей: 111
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
Мир - такой хрупкий и непредсказуемый… (0)
Колоссальная сеть подземных пещер установила новый рекорд протяженности: сотни километров под землей (0)
Карстовые провалы Ямала (0)
Запрещённое изобретение русских инженеров (0)
Нанотехнологии древней Эллады (0)
Интероцепция: Шестое чувство, которое может объяснить различия в психическом здоровье у мужчин и женщин (0)
Загадочное существо заметили в реке Гудзон (0)
Жил на свете один пожилой башкир. (0)
«Тише, не кричи, а то домового разбудишь» (0)
Пишем в комментариях о погоде в вашем городе или посёлке,рассказываем об интересных событиях дня.. (1)
Эксперты шоу "Удивительные люди" заподозрили участников в обмане (0)
Кремль: вето на резолюцию по КНДР соответствует интересам России (0)
ТЕРАКТ В "КРОКУСЕ" СОВЕРШИЛИ С ПОМОЩЬЮ БИОДРОНОВ. НОВАЯ УГРОЗА РОССИИ (5)
Искусство создания уюта: 10 творческих идей для декора вашего дома (0)
Военные корабли России вошли в Красное море. Хуситы ведут себя тихо. Запад напрягся (1)
Вдохновение в каждом узоре: Как творчество и рукоделие становятся ключом к гармонии и самовыражению (0)
Теперь Буданову, ради безопасности, надо всегда находиться за границей / Евгений Фёдоров (1)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (2)
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (3)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (1)
О роли Франции в украинском конфликте (1)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)

Новости готовят...

Новостей: 27797

В архиве: 11391

Новостей: 8001

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2787

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1273

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


18:05
*КОГДА ЖЕНЩИНА ВЕДЕТ СЕБЯ, КАК ЖЕНЩИНА, МУЖЧИНА ВЫНУЖДЕН ВЕСТИ СЕБЯ, КАК МУЖЧИНА*

Сила женщины в ее слабости — так говорят, и это близко к истине… если правильно понять эти слова. Если женщина хочет сохранить свои отношения с мужчиной, она должна уметь вовремя отступить на второй план и занять позицию «слабого». Но чтобы это сделать, женщине нужна сила и готовность наступить на горло своей песне.

Хотите верьте — хотите спорьте, но только научившись уступать своему мужчине, женщина может быть по-настоящему счастлива. И дело, по большому счету, не в уступке, как таковой, а в том, что для нее это единственный способ победить свою гордыню и разом решить все проблемы, ею порождаемые. Без этого у женщины никогда не будет ни нормальных отношений, ни покоя на душе.

Поэтому, дорогие и прекрасные женщины, научитесь говорить своему мужчине «Да, милый». Это ничуть не умаляет вашего достоинства и вашей самостоятельной ценности. Все, что вам нужно — научиться смиряться с мужским выбором и перестать бежать впереди паровоза.

Если этого не сделать, если вы позволите себе взять верх над мужчиной, — а в этом вы сильны! — вы спилите сук, на котором сидите. Да, мужчина должен быть сильным и должен сам уметь поставить женщину на место, но такие мужчины не падают с неба и, обычно, рядом с ними место пусто не бывает. За всяким сильным мужчиной стоит сильная женщина, которая сумела быть для него слабой и, тем самым, заставила сильным быть его.
Вот, в чем главная мудрость женщины — своего мужчину нужно вырастить. Показать ему, что он сильный и научить его этой силой пользоваться. Не бывает слабых мужчин, есть только те, кто забыл о своей мужской сущности. И именно женщина может эту сущность в мужчине пробудить.

Поэтому перестаньте ждать от жизни халявы. Какого бы высокого мнения о себе вы ни были, рядом с вами не будет взрослого мужчины до тех пор, пока вы не учитесь быть женщинами — мягкими, гибкими, сильными и мудрыми. А потом оглянетесь, и надо же — рядом с вами мужчина, о котором вы и не мечтали.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Взаимоотношения людей | Источник: https://vk.com/feed?w=wall-145089095_6269| Просмотров: 1501 | Добавил: Василёк| | Теги: Мужчина, *КОГДА, вынужден, Как, себя, ведёт, женщина, Вести | Рейтинг: 3.3/25

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 6
1 Sat  
-2
Старые вопросы и шаблоны отношений мужчины и женщины уходят в прошлое отработанными энергиями, к тому же низкого качества. Потому как негатива в них всегда было намного больше чем позитива. Человек и духовно и психологически и физиологически движется в направлении объединения В СЕБЕ этоих двух начал и полюсов. Человек будущей супер-расы - ГЕРМАФРОДИТ, с полностью открытыми и раскрытыми энерго ценрами, каналами, и потенциями. Если конечно до этого времени его не сделают напичканным во все дыры чипами управляемым биороботом ...

2 Василёк  
0
Уууууууу, нам до этого, как до Китая пешком... уж очень мы пока далеки просто от гармонии, не то, что от объединения в целое.

4 Sat  
0
Ну почему же далеко? ... Не дальше работы сознания. К тому же путь объединения и баланса в себе двух Начал предложен человечеству давным давно в школах Дао. Да и тело в последние десятилетия стало отзвучивать соответственно на квантово-энергетические изменения - стало появляться больше гермафродитов и левшей. А это говорит лишь об одном - что стало активироваться ПРАВОЕ (творческо-женское) полушарие. Ну и массовость перехода мужчин в трансвеститы вам не о чем не говорит? Имею в виду не моральный, а именно духовно-психологический аспект ...

3 Banipatith  
-3
На этих уровнях энергий всё навесное оборудование выгорает в уголь, так что если ВСПЫШКУ прое...ли, то чипированием уже ничего не исправишь. С понятием ГЕРМАФРОДИТ нужно быть поаккуратней, так как большинство дальше сексуального контекста ничего не видят. Душа, она же женская энергия работает напрямую с энергиями темной непроявленной материи с последующей ее материализации, в то время, как вторая часть, несущая мужской аспект имеет выход в информационные базы мироздания и придает этому процессу осмысленное направление. По сути женская энергия есть восходящий вихрь низковибрационных энергий, а мужская составляющая - нисходящий вихрь энергий высшего уровня и когда в точке соприкосновения частоты энергий совпадают, то происходит образование целостной сущности, способной к творчеству в больших масштабах, нежели по отдельности и как все женщины - эта энергия души взбрыкивает по полной и создает разнообразие задач(проблем) не меньше, чем находясь в теле женской модели в нашей реальности. Так что не заскучаешь... biggrin

5 Sat  
0
Описанный тобой принцип энергопотоков и их взаимодействия - это уже старая и отработанная схема. Сейчас все меняется. Сама основа меняется, не только внешние и внутренние схемы. Правда на биологическом уровне процесс имеет определенную временную растянутость. Но сам механизм изменения уже запущен на квантовом уровне. Именно поэтому идет такая борьба за наше сознание - остановить и оставить его в старом диапазоне низких психологических и животных вибраций. Но кто хочет - тот выйдет. Как сказано - "ХОТЯЩИЙ ДА ОБРЯЩЕТ", и "ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ" ...

6 Banipatith  
0
Не стоит забывать, что прошлое ложиться ФУНДАМЕНТОМ в будущее и от его крепости зависит долговечность всей конструкции, а то, что затронули вы есть ИНДИВИДУАЛЬНАЯ работа сознания, вышедшего за пределы физической материи с ее дуальностью и тут уж как договоришься. Ну а букве закона можно следовать, а можно иметь в виду его существование. В отрыве от прошлого и будущее приобретает вид "Воздушного замка" иди миража. Все по тому, что ЛЮДИ единственные, кто работают с энергиями 4 стихий, сотавляющих его физическое тело и являются тем самым 5 элементом в пиктограмме звезды, который сбалансирует эти энергии и начнет их СОЗНАТЕЛЬНО использовать в своих простых действиях на каждый момент своего времени в контакте с внешним миром и другими формами РАзума. Весь треп по большому счету не имеет никакого значения, так как мыслеформы и их вербализация голосом имеют применение только как ИНСТРУКЦИИ для конкретных форм РАзума или элементала одной их стихий. Именно по этому имеет ЗНАЧЕНИЕ только ДЕЙСТВИЯ носителей той или иной идеологической программы, а не то, что он озвучивает в СМИ или частной беседе. Еще в Писании об этом говорилось "...ПО ДЕЛАМ ИХ узнаете...".

Неграмотное использования вербализации мыслеформ приводит только к существующему бардаку в нашей реальности, поскольку физический мир создают ТОЛЬКО ЭЛЕМЕНТАЛЫ 4 СТИХИЙ и никто другой, а тот шквал взаимоисключающих инструкций, который идет от людей, лишенный конкретики и логики вводит исполнителей в ступор, а по этому работают они КАК ПОНЯЛИ. Время упражнений в красноречии закончилось и наступил период ПРАКТИЧЕСКОГО ПРИМЕНЕНИЯ всех знаний для ПРОСТЫХ ДЕЙСТВИЙ здесь и сейчас с конкретной задачей и смыслом, ну и полной личной ответственностью за свои действия. Элементалы стихий подчиняются людям только при наличии у них необходимых для этого энергий, а насильного принуждения, чем злоупотребляют темные колдуны и маги они не приемлют и отыграются на источнике насилия в любом случае с процентами.

Пора понять, что мир строят элементалы стихий, а не Путин и какие то сраные Иллюминаты с теневым правительством и денежной системой. С элементалами стихий может работать только человек, индивидуально, а вот кто будет убеждать человека, чтобы он делал то, что ему не нужно, а нужно еще каким то структурам и есть вопрос становления человека как ОСОЗНАННОЙ СУЩНОСТИ в предстоящий период времени нашего мира. Сознательная работа с элементалами 4 стихий позволит решить вопрос не только регенерации собственного тела на новом уровне с новыми качествами, но и изменения внешнего мира и человек есть та самая ячейка планеты Земля, которая и была создана для решения этой грандиозной задачи. Что было озвучено недавно тем же Путиным?, не иначе как тезис о том, что все будет зависит от решения каждого человека, а ему плохого не присоветуют те, кто на самом деле управляет нашей реальностью в глобальном масштабе, пока каждый человек будет учиться управлять в локальном масштабе своего тела, для начала... wacko

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 112
Пользователей: 111
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (3)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
ТЕРАКТ В "КРОКУСЕ" СОВЕРШИЛИ С ПОМОЩЬЮ БИОДРОНОВ. НОВАЯ УГРОЗА РОССИИ (5)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (1)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (2)
Военные корабли России вошли в Красное море. Хуситы ведут себя тихо. Запад напрягся (1)
Узурпаторы всего Человечества (0)
О роли Франции в украинском конфликте (1)
Теперь Буданову, ради безопасности, надо всегда находиться за границей / Евгений Фёдоров (1)
Вдохновение в каждом узоре: Как творчество и рукоделие становятся ключом к гармонии и самовыражению (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20671
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12864
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12411
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+