Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Среда, 24.04.2024, 04:38
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 38
Пользователей: 37
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
Повестка дня ООН на период до 2030 года предусматривает снижение численности населения мира (1)
24 апреля: что означает полнолуние в Скорпионе для каждого знака зодиака (0)

Новости готовят...

Новостей: 28396

В архиве: 11391

Новостей: 8067

В архиве: 11931

Новостей: 4197

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2829

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


14:16
Как победить Тьму.

Огонь света не может нести тьму, как горящая свеча не может отбросить тени пламени. Она отбросит тень только от себя, но пламя тени не даст.
И что бы вам не говорили лжеучителя про то, что без тьмы нельзя различить свет, а значит, без тьмы его не бывает, - это ложь! Свет всегда различим как свет, и тень он не дает. Тени отбрасывают те, в ком нет света, те, кто поглощает свет в себя, то есть те, кто не может слить свою суть с миром, а видит лишь свою самость, свое эго и все делает для удовлетворения только себя лично, не заботясь о том, что эти действия принесут миру и другим его обитателям. Сознание, отделяющее себя от мира и ценящее себя выше кого -либо не пропускает свет. Оно само огораживается от света своим неведением и желанием выделиться, отделиться.
А если оно начинает подчинять себе другие сознания, подавлять их волю, решать за них, то есть лишать их права выбора, унижать, проявлять агрессию, завидовать, считать своей собственностью, то есть ревновать – оно начинает поглощать их энергию, их свет души. Так оно становится темным поглотителем света, и становится источником тени, и тьмы. При этом частота вибраций его души снижается, светлые оболочки разрушаются и оно оказывается на вибрациях грубых, тяжелых миров, где и следует его новое воплощение. И если частоты вибраций у живущих в вашем мире тяжелее, чем ваш мир, то после смерти физической оболочки, их духи падут в миры тьмы, а если их вибрации чище, то после сброса физической оболочки - их ждут воплощения там, где пространство соответствует их вибрациям духа.
Вы находитесь в том мире, которому соответствуете, и не более. И не следует убиваться, что мир вокруг так темен и жесток. Если вы пришли чтобы осветить его – освещайте добром и светом души, если пришли, чтобы отработать свою темноту, - пытайтесь зажечь огонь души и тьма внутри вас исчезнет, что неизбежно приведет к тому, что в следующем воплощении вы окажитесь в лучших условиях или в лучшем мире.
Но, тьма не убежит из вас, если за ней гоняться с кулаками, тьма не исчезнет если изматывать себя и изматывать близких и не очень поученьями и горделивым ханжеством! Тьма исчезнет только если …зажечь свет, свет добра и, не обращая внимание на свои прошлые ошибки, начать думать и делать по- другому, перестать завидовать и ревновать, перестать изливать агрессию и недовольство, помогать тем, кому следует помочь в меру ваших сил. Но главное нужно уметь ставить себя в положение другого, чтобы не причинить другим то, что бы вы не хотели чтобы это причинили вам.
А если вы желаете кому-то недобра – значит, опускаете свои вибрации и темнеете. Лучше нейтрально ничего не желать врагам, например, и отдать все мысли о наказании несправедливости на волю космических сил. Если же так хочется навести справедливость самим – значит нужно наводить ее без эмоций, бесстрастно, как это делают воины света, воины справедливости.
Они просто сливают свое сознание с Абсолютом и становятся его инструментами, не вкладывая в свои действия ЛИЧНУЮ злобу, отчаяние, месть и личную боль от действий врага. Только так можно в войне с тьмою избежать понижения собственных вибраций и утяжеления своего духа. Иначе борец за справедливость, увы, падает на одну ступень со своим врагом, и его битва будет вечной в иных воплощениях, где снова и снова он будет встречаться с тем, кому противостоит.
Настоящий воин света, борец за справедливость должен сначала победить себя и свои страсти, преобразовать негативные эмоции, как вы говорите, по отношению к тем, кто творит зло в единственное желание – установить справедливость и все. Без всяких побочных желаний причинения мучений и страданий тому, кто их приносил сам, то есть врагу. Ибо это есть космический закон, который быстрее свершится сам, если его не засорять дополнительными желаниями. Дополнительные ваши желания того, чтобы враг испытал на себе все, что он делает, лишь свяжет вас с этим врагом кармической нитью. А это ведет к бесконечной борьбе в новых и новых воплощениях с этим врагом, как я только что и говорил, а не к победе.
Только отпустив личные эмоции и став инструментом справедливости можно победить. Любые сомнения, страхи и личные желания мести ослабляют воина, затемняя его душу. Разумеется, враг, поэтому начинает быть сильнее. Не он сам, конечно, делается сильнее, просто воин становится слабее.
Если дело правое и воины бесстрастны – победа придет обязательно. И даже если физически воины потерпят поражение – их духи все равно одержат победу, которая по космическим законам все равно перевесит чашу весов в великой войне, хотя и видна будет эта победа уже не из вашего мира, не из ваших мгновенно летящих физических жизней. Но увидится на расстоянии, как у вас говорят.
Но если дело не правое, а воины кричат «снами Бог», Бог не станет на их сторону! Война останется их личным делом и личной кармой, которая будет идти за ними в последущие воплощения.
Таковы свойства мироздания, которые вы называете законами. Но эти законы не писаны и не утверждены чьей-либо волей. Они есть просто свойства той самой структуры мироздания, поэтому и отменить, переписать или обойти эти законы невозможно.
Темные сущности могут лишь оттянуть время возмездия и то в силу того, что масштабы мироздания и так настолько велики и несопоставимы с масштабами жизней этих сущностей вообще, а уж если сравнивать с временем существования в вашем физическом мире, то это существование определяется меньше чем миг.
Мироздание просто искрит вашими физическими жизнями. Они пролетают почти незаметно по масштабам космоса. Даже для вас самих как духов, ваши воплощения – это ничтожные сны, но осознаете вы всю картину лишь между ними, когда просыпаетесь, скинув очередное физическое тело.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Просмотров: 1494 | Добавил: zmeika| | Рейтинг: 3.4/13

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 36 1 2 »
1 888  
0
.

2 zmeika  
0
Это выписка из одной истории Валерии Кольцовой. В её историях есть вещи, о которых стоит задуматься.

3 Warrior  
-1
Сегодня появились две важные новости, подтверждающие, что скоро начнётся скоротечная Третья Мировая Война:
1. BREAKING: Pentagon considering targeted missile strike on Iran’s uranium enrichment facility in early July!!!
Пентагон рассматривает возможность нанесения точечного ракетного удара по иранскому объекту по обогащению урана в начале июля!!
https://www.godlikeproductions.com/forum1/message4066327/pg1
2. Iran arrests CIA Agents
Иран арестовывает агентов ЦРУ
https://www.godlikeproductions.com/forum1/message4065826/pg1
...
Для завершения этой войны в одном [уже известном] месте должен объявиться "грядущий царь на Руси".
Впрочем, он может появиться несколько раньше.
Что будет на самом деле?
- Посмотрим.

4 Ferz  
0
.

6 zmeika  
0
Вы хотите сказать, что и Солнце - есть тень? biggrin Вообще-то тень создают предметы попадающие под Солнце... Да, свет имеет свойства рассеивания. Но почему тогда вы видите галактику целиком, если рассматриваете каждую звезду в отдельности с её ограниченным светом?

10 Ferz  
0
.

11 zmeika  
0
Ваши познания поистине космические, но я о другом... когда светит одна звезда или свеча, не важно, её свет виден лишь тем, кто находится по близости. А когда таких звезд миллионы или миллиарды в разных точках бытия... А теперь перенесём это в человеческий диапазон. Если на Земле станет больше светлых и чистых людей, какая наша реальность будет, думаю Вы и сами знаете, раз уж живете в белом мире.

15 Ferz  
0
.

31 zmeika  
0
Как это не имеет отношения? Имеет в прямом смысле. Хочешь познать Вселенную, сначала познай себя. Всё Мироздание взаимосвязано. Из одного вытекает другое и втекает в третье и т.д. Если наши предки боролись за наше светлое будущее и даже жизни отдавали, а мы как их поколение это светлое будущее простите про..ли, то какое будущее может создать поколение, если кроме как раздутого эго и компьютерных технологий их больше ничто не интересует? А тех кто у руля вообще интересует только их собственное Я. Правильно, всему свой срок, но результат примерно уже виден - эти 7 млрд обречены на жалкое существование и постепенное вымирание.

5 Ferz  
0
.

7 Ил  
0
Хаббл увидел тень темной материи. И это правда. Темное тоже имеет свою тень во Вселенной.
Может та материя никакая и не темная, а просто имеет иной вид излучение?
А знаете сколько рассказов и сказок посвящено теням? Одни заставляют кровь стынуть в жилах, а другие просто веселят.
Так что такое Тень?
https://ria.ru/20181224/1548556505.html
...Если разогнать Тьму, то звезды разбегутся. Прикиньте как это отразится на вас и на Космосе. Удивительное было бы зрелище, где планетарный апокалипсис бы имел вид облезлой кошки.
Удачи в желаниях.

8 zmeika  
0
Так что такое Тень? Это понятие растяжимое... как в том фильме "50 оттенков..." А Свет либо есть, либо его нет. Но без света и жизни нет. Наш мир жив, пока в нём есть светлые люди. Тень - это уже не Свет. И когда погаснет последний огонёк, тогда и Тень исчезнет, и будет Тьме "счастье".

19 Ил  
0
И во тьме есть Жизнь. Когда все погаснет - приспособишься не хуже летучей мыши. Будешь мотыльков ловить. А на копчике загорится фонарь фосфорный. Типа готова. Эволюция ули.

33 zmeika  
0
Каждому своё - кто-то в г..не любит вошкаться, а кто-то с фонарём летать. Эволюция... biggrin

9 DVslav  
4

12 Маша  
0
Эго,личность,маленькое *я* - тень.

13 Бродяга  
2
....а зачем побеждать тьму?....при сплошном свете ничего не разглядишь,так же и в сплошной тьме....в духовном плане примерно то же....миры нашего проживания относительны.....мы воспринимаем сравнивая и ориентируясь на точку отсчета....нужно не разделять а объединять... cool

14 zmeika  
0
Согласна, когда миры находятся в равновесии и гармонии, что о нашем не скажешь.

16 Талина  
0
Какой смысл спорить об аллегориях?
Что есть тьма?
Тьма есть паразитарные структуры
Всё!

17 Трепетная_Лань  
0
Удобоваримое определение. Осталась малость: определить паразитарные структуры и симбиотов smile

27 Василёк  
1
и именно они подвигают меняться

28 Талина  
0
Меняться?
Куда, Василёк?
Становиться такими же, как они, безжалостными и безсердечными?
Что мы приобретаем взамен?
По сравнению с тем, что теряем?
Нас используют, как батарейки, раз за разом создавая сценарии, полные горя и боли, а мы должны радоваться тем крохам доброго, которые нам удаётся сохранить?
Да ещё говорят, что земной опыт в других мирах только мешает.
Уж не знаю, кто что такого ценного приобретает, но почему же вы так уверены, что то же самое нельзя развить в отношениях любви и сотрудничества?
Да, есть то, что есть, но я не понимаю этого стремления убедить всех, что это хорошо и правильно.

29 Василёк  
0
Почему такими, как они? Если ситуация провокации от них для любого человека, то перед нами стоит выбор - как поступить, в том и есть развитие - скурвиться или остаться человеком.
Всегда провокаторы выявляют потенциальные слабости. А уж самим надо смотреть - куда меняться... И потом, что, среди нас есть святые? Или все тут понемногу паразитируют - проявления эгоизма и есть паразитирование.

30 Василёк  
0
Насчет батареек - не согласна категорически, это только гипотеза обиженного человека, на мой взгляд

32 Талина  
0
Это не гипотеза.
Это убеждение людей, работающих на тонких планах.
Практиков.
Выдающих реальный результат.
И - нет, я не обиженная. biggrin
Просто не считаю достойным для себя закрывать глаза на изнанку мира.

35 DVslav  
0
Эти практики ограничены в своём видении.

36 Василёк  
0
И все-таки, это только точка зрения. Отличная от других. Вы верите им, и только. А утверждать ничего не можем. И это здорово, как говорится, мы все тут такие разные, а сапоги у нас одинаковые.

34 DVslav  
0
Взамен приобретаем милосердие и сострадание, божественные качества.

18 Ил  
0
Ды да. Костры Святейшей Инквизиции тоже отбрасывали тень симпатичных жертв на замощенные улицы. Как и в арабике, забитых камнями...Продолжить ваше равнобесие?
Скажите только что все 100% есть вердикт убийственной Законности и Правды. В чем Неправда?
Патамучто, тогда не было ни Закона ни Правды, кои и сейчас в зачатке (в лучшем случае).
Явь и Правь, теперь мало похожия на себя вещи.
А вы, про аллегории...однака. Чихал на ваши аллегории. Случись ЧТО, кто Родину будет защищать. От сего и веду. И пришибу если что, вежливо и ласково.

1-10 11-13
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 38
Пользователей: 37
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
24 апреля: что означает полнолуние в Скорпионе для каждого знака зодиака (0)
Повестка дня ООН на период до 2030 года предусматривает снижение численности населения мира (1)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7720
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13010
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12908
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12692
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10538
Группа: Проверенные



18+