Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 01:16
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 57
Пользователей: 56
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 7996

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2784

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1272

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


11:08
К Третьей мировой уже всё готово.

Выполняя свое торжественно данное читателям обещание, мы продолжаем следить за движением американского военного транспорта PATRIOT с танковой бригадой в трюме. Поскольку танковая бригада США – это хорошо сбалансированная и очень мощная сила, порт прибытия PATRIOT может многое рассказать о том, где именно на Ближнем Востоке начнутся Большие События.

Однако и к нашему, и вообще всеобщему удивлению последняя
позиция PATRIOT не меняется уже целую неделю и пароход как бы завис в Суэцком канале. Это очень странно и, скорее всего, передающие на сервис устройства на PATRIOT просто выключены. Тем самым с его конечным пунктом возникает еще большая интрига.

А тем временем в США тоже продолжаются удивительные события. Так, 24-го января 2019-го года господин Slumerican Shitizen – заядлый, судя по его роликам, садовод-огородник, вышел за забор своей калифорнийской, предположительно фазенды и заснял вот этот ролик:




В кадр попало где-то 50 + танков, но на самом интересном месте съемка прекратилась, хотя там еще пару десятков вагонов с танками тянулись до горизонта. Ответ на вопрос “где и когда?” немного уточняет другое видео, снятое в тех же числах в Калифорнии, где паровоз или дособирает, или расформировывает этот или похожий состав. Так что скорее всего это Калифорния, по которой целая танковая бригада (87 танков) куда-то поехала.

То же самое происходило в США и в северных широтах:




Это штат Вайоминг, 16-е февраля. Попавший в камеру эшелон перевозит редчайшее для наблюдателя явление бронетехники простому народу: танковую бригаду почти в полном составе. То есть танки и САУ там все в комплекте, а бронемашины едут уже на другом поезде.

Где они появятся в конечно итоге пока непонятно, тем не менее это очень важно, поскольку бронетехника, о движении которой к портам США мы сообщали в октябре-ноябре прошлого года сейчас активно катается по Германии.






Кроме танков в США, естественно, перемещаются и бронетранспортеры, и ящики со снарядами, и тысячи единиц другой техники, но роликов так много, что мы даже не будем грузить ими страницу.

Не менее интересные фото приходят и из России. В частности, вчера вечером в сеть попала эта фотография:




На фото запечатлены танки Т-80, погруженные на эшелон и едущие предположительно с 22 Центральной Базы Резерва Танков. И новость не в самих танках, а в том, что танки снимают с хранения, что делается только в двух случаях: либо танки едут на металлолом, либо танки едут на войну. Т-80 – это хороший танк и на металлолом он никак не похож. Значит танки везут на войну.

К сожалению, в Китае в последние годы демократия и свобода слова победили окончательно, поэтому что там и куда перебрасывают широкая публика не знает даже приблизительно, тем не менее примеров России и США достаточно. Хотя двигают бронетехнику и страны поменьше:




Это видео из Турции, которая уже третий месяц продолжает концентрировать технику возле сирийской границы. Эксперты уже даже сбились со счета всего, что туда, начиная с осени, постепенно приехало. Но с чем все согласны – так это с утверждением, что Турция готовит ОЧЕНЬ крупную военную операцию, для мелких маневров бронетехнику поездами не перебрасывают.

Теперь возникает вопрос: где начнется, и если начнется – то когда? Точного ответа на этот вопрос никто из не посвященных не знает, но немного проясняет ситуацию вчерашний выпуск канала Israeli News Live. Автор цитирует кое-какие израильские источники новостей, которые можно почитать и на русским.




источник: Израильские спутниковые снимки показали три из четырех усовершенствованных зенитно-ракетных комплексов С-300, установленных на северо-западе Сирии. Вполне возможно, что четвертая система прикрыта камуфляжной сеткой. Несмотря на продолжающее взаимодействие между израильскими и российскими военными структурами, и желании премьер-министра Израиля объясниться, встреча на высшем уровне Нетаньягу-Путин так и не состоялась. Вероятней всего, до ближайшего марта, срока окончания обучения сирийских военных управлению С-300, российский президент всё-таки согласится выслушать доводы и предостережения израильского премьера об ответной жёсткой реакции в случае опасности для израильских самолётов. Российские ракетно-зенитные батареи будут мгновенно уничтожены, если сирийцы запустят хотя бы одну ракету в направлении израильских ВВС.

источник: Именно эти силы делают все возможное, чтобы Израиль начал военные действия напрямую против российского контингента в Сирии, что заставит Путина отказаться от компромиссной линии и толкнет в объятия Ирана и к прямой конфронтации с США и НАТО.

С мнением израильских экспертов можно согласиться, можно не согласиться, но само мнение нас в общем и не интересует. Важна сама информация, размытая между строк – то есть очевидная подготовка Израиля к прямому военном конфликту с Россией, который скорее всего перейдет в Третью мировую войну. И для её начала достаточно одной ракеты, которую Иран запустит по израильскому истребителю. При этом ключи от полученных С-300 Иран получит в марте.

Отсюда можно предположить, что март будет очень, очень горячий месяц и мы даже не знаем: как, когда полетят ядерные боеголовки мировая пресса будет следить за развитием событий?




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы и версии | Источник: http://thebigtheone.com/?p=5674| Просмотров: 2465 | Добавил: Mistik| | Теги: готово., уже, Третьей, мировой, 2001 DVDRip | Рейтинг: 3.6/18

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 21
1 sega  
3
Израилю в любом случае придут кранты...терять-то будет уже нечего...,а язву нужно удалять ХИРУРГИЧЕСКИМ методом... tongue

2 nikolaiparasochko  
4
Март знаковый месяц для пиндосов

4 omygod  
3
Абсолютно точно. Начнется с США, а потом - по всему миру.

Но никакой Третьей мировой не будет.

3 profi-123  
5
По данным разведки в марте у нас, в России, затевается майдан, вот к чему идет подготовка. Начнется всё с протестных выступлений, скорее всего, начнут навальнята и НОДовцы депутата Федорова, тут же подтянутся организованные футбольные фанаты, укромайданники с подготовленными группами "онижедетей", неизвестные снайперы, завоз рабочих автобусами, и так далее, замес будет очень мощный и быстрый, тем более, что население уже максимально подогрето и подготовлено к выходу на улицу пенсионной реформой, ценами, НДС 20%, бензином, отсутствием нормальнооплачиваемой работы и еще многое, чем. Народу будут КАМАЗами привозоть доллары, чаёк и кофеек с коксом, Виктория Нуланд будет раздавать всем печеньки от ГОСДЕПа, по 1 штуке в руки. Макаревич появится с гитарой сразу же, будет петь революционные песни с Лией Ахеджаковой, уже разучивают. В Армении, кстати, полным ходом США готовят еше много российских "онижедетей". Сразу же на майдане в Москве появится новый лидер нации, гарант новой конституции, это будет Грудинин, Федоров, или еще кто, в Вашингтоне решат, а существующего лидера станут искать. Армия расколется на 2 лагеря и будут стрелять друг в друга, тут как раз и танки американские будут кстати. Американцы и ЕС сразу же признают Грудинина или Федорова, или еще кого новым полномочным президентом, откроют ему доступ к государственным счетам и пришлют несколько транспортных "Геркулесов" гуманитарной помощи. И тут мы все сразу же заживем долго и счастливо, не хуже, чем на свободной (от нас) Ук-руине.

Сказка - ложь, да в ней намёк, добрым молодцам урок. Тут и сказки конец, а кто слушал - молодец. cool

5 antar  
7
Ну вот, весь план обнародовал!!! biggrin

6 РУС  
1
Кто делал революции? Да женщины. Если желудок полный она мужику скажет, сиди дома. Тебя балду убьют, а кто детей кормить будет. Если желудок пустой, то она его погонит хоть на баррикады, иди и принеси детям хлеба. А сейчас у народа желудок полный. А футбольные фанаты кто? Разжиревшие лодыри, короче пустое место А будет война или нет, одному Богу известно.Но все эти движения армий навевают какой то страх. А вдруг?

7 profi-123  
3
Думаю, что Путин максимально к этому готов и не позволит этому случиться, но амерам уже так приспичило, что нет времени ждать еще. Там просто уже денег не хватает на зарплаты госслужащим, у них - или война прямо сейчас, или государство просто развалится. Если мы ни в какую войну не вовлечемся, то скоро увидим проплывающий мимо нас труп врага.

14 logos  
2
У народа полный желудок?? Да ну!! Сам знаю людей, кто его наполняет не в сыто! Может в Москве не так, но, в России у народа денег мало. А с чего будут деньги, если налоги текут в столицу, а провинции сами ничего не производят? Если, например, в пенс реформу подняли типа на 1000р пенсию, то это касается далеко не всех! Например моей матушке подняли на пару соток.. ..... И хлеб растёт в цене, а наценочная категория выше, чем на западе России! Вот и думайте о народе полностью, а не о тех, кто завалил себя кредитами чтоб покушать!

16 profi-123  
2
Уже за МКАДом всё не так, как в Москве. Многое замкадышы не едят досыта, я слушал много интервью с жителями, живущими совсем недалеко от Москвы, но за МКАДом. Там совершенно другой мир, доходы в разы меньше, чем в Москве, народ просто сводит кое-как концы с концами - как раз это те, кто поедут за деньги куда угодно и сделают всё, что скажут.

8 nikolaiparasochko  
-1
Я не готов к третьей мировой Пулемета у меня нет?

http://www.forum-tvs.ru/index.php?showtopic=98786

А сапоги кирзовые есть

9 profi-123  
1
Заграница нам поможет, я дам вам парабеллум. biggrin

13 Василёк  
0

15 nikolaiparasochko  
0
Слабо

10 vsёponяl  
-2
Один паровоз с муляжами гоняют туда-сюда, или по кругу.

11 Nemo  
0
А сейчас переброс военной техники производится без выставления постов в караул? Ни наодном американском ролике не заметил личного состава охраны.

12 Ставр  
0
Вагон для сопровождающих сразу за локомотивом на одном из фото.. dry По вашему на каждом танке должен часовой сидеть?.. А зачем? Никто там не дёрнется на военных -- все зашуганы, да и пулю словить от вояк 100% дело трёх секунд.. Дураков нет.. wink

17 DVslav  
2
Бисмарк - человек умудрённый, опытный. smile


18 FAITER  
8
Война уже идет... не за ресурсы... не за земли... за Души идет.. самое ценное - Дух, Душа... все ценности, золото, платина, алмазы - блеф... СЛАВЯНЕ.... нас пытаются уже в который раз стереть... именно благодаря нам эта ПЛАНЕТА ЖИВА!!! и не только она... Это рубеж... и да я ни чего не курю...)))

19 escape  
-1
а зря.

20 Василёк  
-1
И чем же мы так хороши, славяне?

21 Warrior  
0
Бинго!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 57
Пользователей: 56
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20665
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12857
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12410
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+