Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 02:13
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 44
Пользователей: 44
Сейчас комментируют: 0


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 7996

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2784

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1272

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь
«  Июль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


08:32
Из лабораторий генетиков США сбежал Helianthus triffidus – подсолнух-убийца.

Забудьте о SARS (вирус атипичной пневмонии).

Забудьте о птичьем гриппе.

Забудьте о СПИДе.

Чума, которая может поставить человеческую расу на колени, рождена и распространяется генетическим изменением обычного подсолнечника.

Это растение было выведено учеными, специализирующимися на изменении генетики сельхозкультур. Полученный генно-модифицированный продукт обозначен в каталоге как Helianthus triffidus occidentalis (Подсолнечник трехлистный западный).

Ученые-шутники между собой называют его «trifid», как бы ссылаясь на научно-фантастический роман Джона Уиндема
The Day of the Triffids.

Роман рассказывает о появлении и повсеместном распространении на Земле триффидов — хищных подвижных растений, которых разводили на особых фермах из-за ценности получаемого из них масла. Взрослые триффиды могли питаться полуразложившимся мясом и имели жало, которым на расстоянии до нескольких метров могли поразить добычу ядовитым соком. Таким образом они могли охотиться и на человека. При разведении триффидов, соответственно, применялись меры безопасности — жала урезались, сотрудники ферм использовали защитные маски. Специалисты, изучавшие триффидов, отметили у них наличие острого слуха, по которому те ориентируются, а также, предположительно, — наличие разума, возможно, коллективного, благодаря которому группы триффидов могут действовать согласованно и целенаправленно.

Однако то, что казалось фантастикой в 1951-м, сегодня стало очень близким к реальности.

Биолог растений доктор Willem Masson, занимающий профессорскую кафедру патологии растений в Колледже св. Хью, в Оксфорде, познакомил мир с очень плохими новостями.

В научном журнале Organic Agriculture им была опубликована статья “Trifid Heterogenic Intertwining Stems In Scaled Aggregations, Guaranteeing Accelerated Growth.” которая привлекла внимание научного сообщества и не только.

Как всякая генно-модифицированная продукция Helianthus triffidus occidentalis отличается резко ускоренным ростом, необычной для подсолнечника массой и устойчивостью к чему бы то ни было, начиная от засухи и заканчивая вредителями. С вредителями Helianthus triffidus occidentalis борется собственным соком, о котором Willem Masson пишет так:


«Это потенциально смертельный яд, который действует в течение нескольких минут. Представьте, что вы держите руку в ванне с кислотой. Представили? Вот это и есть подсолнечник-триффид».

Но самыми страшными являются его споры, поднимаемые с полей и переносимые ветром в невероятных количествах. Они тоже содержат этот защитный сок-яд. Вдыхание их в определенном количестве всё и всех убивает.

Helianthus triffidus occidentalis начал свое существование в сельскохозяйственной лаборатории в Сандаски, штат Огайо. Умышленно или случайно, некоторые экспериментальные семена были проданы фермерам и в течении трёх-пяти сезонов распространились по всем Соединенным Штатам, что грозит КАТАСТРОФОЙ не только сельскому хозяйству Америки но и всему человечеству.

Растение отличается от обычного подсолнечника только внутренней структурой и необычной массой, поэтому Helianthus triffidus occidentalis спокойно растут на полях и до момента контакта фермеры их не замечают. Но стоит прикоснуться к нему незащищенной рукой – стебель жжет как медуза и некоторых людей убивает.

На академическом мероприятии CDC, происходившем в Антланте и посвященной Helianthus triffidus occidentalis, доктор Frederick Cocker сказал так:


«Растение непрерывно мутирует и бесконтрольно распространяется по территории всех Соединенных Штатов. Чем это может закончится? А вы попытайтесь представить себе мир, в котором нет американцев».

Пока академики спорят в своей страшной лаборатории, статья доктора Willem Masson попалась на глаза каббалистам. Просветленные ребе были от статьи в ужасе ибо новое ГМО очень напоминает известное всем раввинам пророчество о некоей “новой чуме”, которая перед Концом Времен уничтожит мир.

Доктор Abel Abramowitz, профессор программы еврейских исследований в Северо-западном Университете провел компьютерный поиск этимологического корня слова triffid, написанного на ветхозаветном иврите. Поскольку гласные в древнееврейских текстах не пишутся, слово triffid там должно быть записано как רפד (tR -PH-D или tR-FF-D или R-PH-D). И оно действительно встречается в еврейских пророчествах повсеместно, трактуясь в контексте текстов как “разложение”, “могила”, “гробница”. Иногда רפד синонимично слову шеол, обозначающему в иудаизме обитель мертвых.

Другой библейский эксперт, доктор Svenson из Университетской башни сразу увидел связь между так называемым Helianthus triffidus occidentalis и общеизвестной книгой «Откровения»:


От этих трех язв, от огня, дыма и серы, выходящих изо рта их, умерла третья часть людей

Ибо сила коней заключалась во рту их и в хвостах их; а хвосты их были подобны змеям, и имели головы, и ими они вредили.


Слово стомана греческом языке (Откровение написано на греческом) обозначает ротовое отверстие. Стомой в ботанике называется и часть цветка, откуда вылетают споры, то есть пыльца. И если пыльца Helianthus triffidus occidentalis являясь сильнейшей органической кислотой причиняет людям незаживающий раны (язвы) – она вполне вписывается в пророчество о Всадниках Апокалипсиса.



Пока, конечно же, это с одной стороны очередные догадки кабаллистов, умеющих видеть знамения и знаки буквально во всем, с другой стороны – свидетельства каких-то ученых, которые возможно проблему немного преувеличивают. Однако пчелы в США умирают – это общеизвестный так. Возможно всё это как раз потому что новый “подсолнечник” просто разъедает у опыляющих насекомых крылья



С другой стороны, все может быть и гораздо-гораздо хуже. Если Helianthus triffidus occidentalis убьет всех пчел, то люди на Земле просто все вымрут от голода. Апокалипсис в этой ситуации будет неторопливым и медленным. Но если Helianthus triffidus occidentalis непрерывно мутирует….

В этому случае у нас есть причина несколько по иному взглянуть на действия FEMA, строящей на территории США тысячами концентрационные лагеря. Мы все привыкли думать, что колючая проволока с электричеством нужна чтобы удерживать кого-то внутри. Но что если все это построено с целью защиты от НЕЧТО, которое будет охотится на людей снаружи?


оригинал



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Безумный мир | Источник: http://beforeitsnews.com/prophecy/2017/07/deadly-sunflower-spreading-an-apocalyptic-plague-2-2492443.html| Просмотров: 1817 | Добавил: Mistik| | Теги: triffidus, лабораторий, сбежал, США, подсолнух-убийца., ИЗ, Helianthus, генетиков | Рейтинг: 3.0/12

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 8
1 kotik  
1
М-дв,это называется" Ума нет - считай калека".Пословица как раз для этих дебилов-"учёных" wink

6 Инесса  
0
скорее военный заказ, все как всегда

2 36765  
0
А по моему замечательно. Растение неподкупно. Вот пусть и воюют с джинном, который выпустили из бутылки.

3 Электрон  
4
А сбежал-ли? wacko

4 ПростоБог  
-1
Не случайно, а специально выпустили очередную заразу Мировые паразиты. Тут и дураку ясно. В океане другая ихняя зараза выпущенная ранее обитает, которая с нефтяными пятнами должна была бороться. А в итоге получили монстра, убивающего всё живое. Кому интересно потыкайте гугл.

5 Luilla  
0
ГМО-растения не могут размножаться, давая потомство. Их приходится сеять заново каждый сезон. Так что, потомства эти триффиды не дадут. А вот мутировавшая пыльца может исказить генофонд подсолнечника по всем США. Это уже плохо. Потому что последствия именно такого скрещивания непредсказуемы. Конечно, монстров эта ситуация не породит, но породит деградацию нормальных сортов подсолнечника. Сегодня очень опасно покупать американские, европейские, китайские семена. В основном это - ГМО. Особенно голландские. Даже для своих огородов и дач. Да, пчелы может, и вымрут, но на одном континенте. Не думаю, что это скажется на российских пчелах или опылителях в странах СНГ. Вымирание пчел свяазно вовсе не с этими триффидами, а с пестицидами и гербицидами, которые производит Монсанто для своих ГМО-растений. Это глифосат. Вот этот гербицид "работает" только "в сотрудничестве" с ГМО-кукурузой, соей и пр. растениями. Он и есть причина гибели пчел в США.

7 iskra  
-1
Все зло оттуда. Когда же чаша переполнится? angry

8 Светик  
-2
Сказки-пугалки из желтой прессы. Тут только правда о новом ГМО-растении, которые нужно запретить во всем мире.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 44
Пользователей: 44
Сейчас комментируют: 0

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20665
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12857
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12411
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+