Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 19.04.2024, 15:25
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 101
Пользователей: 93
Сейчас комментируют: 8


Новости сегодня
Цугцванг западу, прювет релокантам, или особенности двойного налогообложения (0)
праздничный «пасхальный» стол (0)
Открывая окно или балкон, убедитесь, что ваш ребёнок будет в безопасности! (0)
Орбан призвал к смене власти в ЕС (1)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
За подготовку покушения на Зеленского задержали поляка (0)
ПВО сбила 25 воздушных целей на подлете к Белгороду (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
Жительница Озёрска развела в квартире крыс, считая их мангустами (1)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
Эксперты допустили снижение цен на бензин на АЗС в РФ (0)
«А потом мир погас» (1)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Уже не фантастика. ИИ стал обычной частью нашей жизни (0)
Куда обращаться по компенсации коммунальных услуг (0)
Женщинам из ВСУ выдали один бронежилет на троих (1)

Новости готовят...

Новостей: 28311

В архиве: 11391

Новостей: 8060

В архиве: 11931

Новостей: 4165

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


07:43
INDRA: Раскрытие о Любви и сексе в нашем мире

INDRA: Раскрытие о Любви и сексе в нашем мире

Процесс Раскрытия Истинной информации в нашем мире идет полным ходом, хотя и не так интенсивно, как хотелось бы, ведь для людей только сейчас начинает быть актуальной информация, которая давалась Духовными Учителями в 2012 году. В данном вопросе важен факт того, что люди начинают Пробуждаться и обращать внимание на сведения, выходящие за рамки их привычного мира, или отличающиеся от официальной / общепринятой позиции. Это безусловно хороший признак того, что наш мир развивается по пути Света - в свой Золотой Век.

Так сложилось, что в нашем социуме - в нашей общей реальности, созданной для нас Иллюминатами, существуют определенные шаблоны по всем аспектам нашей жизнедеятельности. Люди осознанно или нет, но следуют им, в большинстве случаев даже не осознавая, что их действия расходятся с их Истинными желаниями. И если говорить о таком важном аспекте, как взаимоотношения между мужчиной и женщиной, то здесь искусственно сформировано и внедрено в Сознания людей четкое мнение, что кульминацией отношений является секс, и он настолько важен для людей, что все остальное меркнет по сравнению с этим процессом. Это делается через современные фильмы, мультфильмы, книги, а также СМИ, которые подхватывают и активно обсуждают любую тему, в которой хоть как-то упоминаются постельные темы. На это же направлены и современные программы обучения, особенно в "цивилизованных" западных странах.

Особенно досталось от этой идеологии молодому поколению, ведь они Пришли в наш мир на пике активности правления Мирового Правительства. Иллюминаты захватили под свой жесткий контроль практически все сферы нашей жизнедеятельности и перешли к осуществлению своих планов по порабощению человечества и захвату Мира. Именно поэтому многие подростки на полном серьезе считают, что весь мир вращается вокруг секса, и это является одним из главных признаков состоявшегося успешного человека, как мужчины, так и женщины. Со временем они поймут, как сильно ошибались, но к тому моменту из-за одних только переживаний и мыслей о сексе будут растрачены большие запасы их Созидательной Энергии. А ведь изначально у детей она имеется в достаточном количестве, чтобы проявлять её в виде Магии, чего другие Духовно Развивающиеся люди добиваются долгими годами упорных тренировок под руководством опытных Наставников.

Подмена понятий очевидна и реализована на тонком психологическом / Духовном уровне, где акцент делается не на Любви, которая является самым мощным источником Созидательной Энергии, а на сексе, который мощно работает по энергетическому обесточиванию человека. Чем больше человек соглашается с данным утверждением, тем сильнее он застревает в Иллюзорной реальности, созданной для нас Иллюминатами, ибо он своими действиями дает неосознанное согласие на такой уклад жизни, чтобы отдавать часть своей энергии на подпитку соответствующего эгрегора. Чем дольше человек пребывает в Иллюзии Секса, тем болезненнее происходит его Пробуждение к Истинной Любви. Выход из Тьмы Невежества в Свет Истины всегда доставляет дискомфорт и боль, так как при этом у человека разрушается его прежнее Мировоззрение со всеми привычкам, энергетическими привязками и принадлежностью к старым Эгрегорам.

Таким образом уклон развития людей, с момента их погружения в 3 Тёмный Мир Иллюминатов, уводится в противоположенную сторону от Истинного: вместо оСознания своей Духовности и получения практики в использовании энергий, людей подталкивают к растрачиванию собственного энергетического потенциала на страсти, соблазны и пороки, в том числе и через Секс.

Нельзя забывать, что здесь рассмотрен только один из аспектов нашей жизни - Любовь с её проявлением на физическом плане в виде сексуальных отношений. А ведь практически в каждом из остальных аспектов жизнедеятельности человека: материальная работа и Духовный Труд, финансы и Энергия, хобби и Развитие, родные и Дом, родина и Единение с окружающим пространством и другими людьми, т.д. - содержится подобная энергетическая ловушка со своими характерными особенностями. Иллюминаты создали множество Иллюзий, но Суть их одна - программирование Сознания людей на Тёмную Реальность, которая исключает Свет Истинной Любви.

Хорошая новость заключается в том, что Программы Иллюминатов не действуют на новое поколение детей, рождённых после 2012 года. Именно на них возлагаются особые надежды по созданию Нового Мира Света. Уже сейчас многие люди, особенно из числа подрастающего поколения, начинают Пробуждаться от Иллюзии, созданной Иллюминатами, и понимать, что Любовь является Истинной Ценностью, а все остальное: снаружи и внутри них, лишь её проявление в Материальном Мире. Благодаря этому, все люди нашего мира смогут изМениться и начать свою лучшую жизнь в Золотом Веке.

INDRA,
2014 года.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: http://narada-budda.ru/duhovnoe-razvitie/7118-indra-raskrytie-o-lyubvi-i-sekse-v-nashem-mire.html| Просмотров: 1117 | Добавил: Indra| | Рейтинг: 4.2/5

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 5
1 Ferz  
-1
.

2 Indra  
0
в материальном мире - бытие определяет сознание, а не наоборот

Само понятие Материальный Мир полностью зависит от восприятия Личности, где в процессе её Развития и восхождения в более высокие вибрации будет меняться и окружающее её пространство. Это наглядно видно по процессам Вознесения в 5 Измерение, когда человек по мере повышения вибраций и расширения границ своей Личности перемещается в более совершенное, чистое, лёгкое и энергетически насыщенное пространство.

"человек будет испытывать ВСЕГДА тягу к своему производному - первопричина и прогноз поведения - программа родового ментального начала..."
Помимо влияния Родовых Программ у человека ещё есть индивидуальные Задачи на воплощение Души. И они превалируют над Программой Рода.

"РОЖДЕННЫЙ ПОЛЗАТЬ - ЛЕТАТЬ НЕ МОЖЕТ..."
В принципе, да. Программа, заложенная Эволюцией развития Души, имеет сильное влияние на Личность человека и её изменить бывает не просто. Ведь она утверждалась чередой воплощений на протяжении ряда Вселенных.

Если Личность хочет кардинально изменить Программу Развития Души, то она может своим сильным желанием заложить альтернативную проекцию Развития Души. И тогда спустя череду воплощений с активной работой по этой проекции, новая Личность этой Души сможет свободно Летать, а не Ползать.

"чтобы сменить платьишко беса на ангела - надо изменить менталитет - выйти из приора и стать изгоем рода... возможно ли это...???"
Возможно. Есть такие случаи. К тому же, Люди, которые кардинально меняют путь развития своей Души, всегда могут основать свой новый Род, либо примкнуть в другому, в соответствии со своими новыми Энергиями.

Будьте уверены, всегда найдутся единомышленники в новом деле, когда оно начинается от Чистого Сердца и с Лёгкой Руки.

"сколько бы не помышлял человек стать птицей, но летать сможет только на планере..."
Летать человек сможет и без планера, например, пройдя своё физическое Вознесение в 5 Измерение. Там летать можно и на собственных энергиях без сторонних приспособлений.

Сейчас в нашем мире идёт планетарное вознесение, а значит всё люди переходят в 5 Измерение в ходе своей естественной эволюции. А значит и возможностей реализовать Истинный Потенциал своей Души появится у каждого человека. В таком случае каждый человек уже сможет иначе взглянуть на своё предназначение в этом мире, ибо Программа Выживания будет заменена на Истинное Предназначение Души человека.

3 Konstpyktop  
0
Индра, немного недостаточно ты всё обозначил, нельзя опираться на околофакты и состояния, дабы описать, нужно войти в процесс пережить, построить. испытать, выстроить чувственность состояния, чтобы озарило всего всевозможных не только физических позиций, но и тонких планов...
Человек это система, я бы сказал совокупности воплощенной в физической реальности.И задача человека освоить эту физическую реальность, дабы полностью отразилась тождеством.Триединство, как первая составляющая Душа=Сознание= Тело..Неразрывность того, что находится по обе стороны грани, чтобы это не просто воспринималось как единое целое, а стало им в реальности, чтобы в принципе было выражение Духовности---особенно ярко выраженное не просто достоянием Духа и Духовных планов, но и физического Я..
СИСТЕМА.Вот возьмём любой отлаженный механизм, которые работает....как Часы, как говорится, вот и человек также должен работать, поэтому и важны его ВСЕ АСПЕКТЫ..

Сколько спектров может выражать человек...в сколько спектрах он может и должен быть Хозяином, сколько освоить? Сколькими управлять...Все тела человека, все его физические аспекты, все чакры, внутрисистемные связи, энерго--информационные взаимодействия, виброчастоты...всё должно работать, как единая система, которая не только физика пространсвта--времени...но и нематериальность Бытия...

Любовь одна из основ, которая участвует в построении, секс я бы отнёс скорее, как одной из воплощённых энергий, которой человек может управлять или совершенно не прилагает к этому усилия.
Эта энергия может представляться перед любым качественным состоянием, как положительным, так и отрицательным, плюс ментальное включение и вот энергия секса уже имеет направленность нашего менталитета---Куда мы её направляем и с какими целями...

То что сейчас представляет человек это я бы сказал система несовершенная определённого временного интервала и как любая система находится в стадии строительства---на двух участках одновременно---
1Нематериальность
2 физическая реальность.

поэтому все чакры, тонкие тела итак далее это всего лишь выражение момента времени---данного пространства Времени...и в силах человека выстраивать себя так, как он сможет достичь.Самым основным здесь то, что он сам для себя принимает---ВСЁ ВОЗМОЖНО, поэтому всё что окружает человека---это условия, среда, инструмент...

Если Он принимает важность чего то, то это служит ему дальнейшей средой обитания и движения---Выбор это своего РОДА ПОРТАЛ, который и направляет человека на место его выбора и определяет для него дальнейшее...

Человек вполне может найти место построения для себя третьей СРЕДЫ, то есть начать освоение того...что лежит далее, чем материальность или нематериальность, ведь если ему удаётся добиться состояния гармонии и тождества , которое я говорил, то можно сказать, что человек победил физическую Реальность...для него нет здесь того, что нужно строит далее...

Поэтому колличество тонких граней, планов, чакр итак далее может быть выстроено гораздо больше, чем сейчас обозначено, ибо всё это лишь построение Личной Вселенной, а она может быть любой сложности...

Любое психо-эмоциональное состояние, аспекты качества сознания ДОЛЖНЫ БЫТЬ---присутствовать и никаких ограничений быть не должно...

УПРАВЛЕНИЕ должно быть полным, практически всегда человек выискивает себе части из элементов множества, над которыми достигает управления своим сознанием---отсюда мы и получаем тот или иной Закон, который он почему то переносит на всех---строит Религии, конфессии, философские учения...кто то соглашается, кто то устроит другие..Мы и получаем разделение---РАСКОЛ, который является лишь набором совершенно разных Матриц сознания, их качественного состава...

4 Konstpyktop  
0
Которые во время каждой Расы вступают во взаимодействие и внутренний конфликт сознаний, резко возрастает напряжённость, обостряется и вот уже начинается разрушение и деградация Матриц сознания и пока заканчивается очередной цикл развития цивилизации...когда на их основе...их слабости и силы---начинает выкристализовываться Матрица сознания следующего поколения, которая становится основой новой расы и уже всё дальнейшее развитие---ИСТОРИЯ новой расы выстраивается вокруг того---какого плана выстраивается Матрица. когда мы знаем основы этой матрицы, то можем говорить о Знаковых событиях, узловых моментах Новой расы, то есть выстроить прогноз...

Ну или выражая иным языком---ПРОРОЧЕСТВА---они как Знаки Вехи на дороги будут указывать самые острые моменты, и как правило несколько выходов из ситуации, здесь я думаю всегда будут выступать не менее трёх линий--вероятностей движения....хотя может быть и десять и более, взависимости от сложности, участия колличества фигурантов, которые участвуют в данном мероприятии

Любовь и Секс, ненависть и секс, равнодушие и секс---и пара, участвующая в процессе---уже Три линии решения вопроса, уже три ветки развития события---всего лишь двух участников---Мужчины и Женщины---три разных истории, которые дадут развитие трем разным веткам, вероятностям---реальности...

Фрагмент Бытия длиной в тысячелетия и Драма в каждом случае своя...Поэтому очень важно понять во всем этом многообразии---Кто есть Я---каждый образчик сознания, который участвует и предлагает свою виртуальную Матрицу...

Но чтобы её предложить---нужно реально что то выстроить, достигнуть---а это своего рода дисонанс между тем---что было предложено и выстроено ранее---на Заре предыдущей эпохи в плане Матрицы---здесь важен выход из пределов прошлой Матрицы...

Не то что бывает предлагают---как откровение и Матрицу Каких либо Богов---они были ранее...их матрица уже БЫЛА РАЗРУШЕНА, ибо ЦИВИЛИЗАЦИЯ ДЕГРАДИРОВАЛА, значит оказалась слаба Матрица когда то предложенная ИМИ...значит все Законы которые были ими достигнуты уже рассыпались Прахом или находятся в стадии этого процесса...

Вот скажем ИИСУС, Матрица Христосознания, о которой все прекрасно знают, как и других, которые были представлены за какой то интервал времени и являлись основой ПЯТОЙ РАСЫ...все показали все стороны , как сильные так и слабые...вот сейчас и предусматривается формирование Совершенно новой или новых Матриц, которые лягут в основу новой 6 расы...опять стадии--интервалы---корректеровка и далее работа...

простой пример---вот Вознесение, которые вы так уж слишком сильно представляете...пропагандируете----будет подвергнуто самой жёсткой ломке и тут важны личные наработки сознания...обстоятельства того...чтобы отстоять их предварительно и если уж вознесение состоится....то все кто туда отправятся ---пройдут испытание ломкой иными энергиями и вибрациями---и если Матрица в процессе этого разрушится....то из Мира 5 д...всё вернётся обратно...

вопрос в том---сколько это займёт......

Поэтому каждое состояние важно и нужно осознанно отрабатывать---ибо впереди БОЙ и нужно учиться защищать свою Любовь, если уж делаешь её основой своей Матрицы...а если Любви нет...то и шансы мизерные...значит нужно её выстраивать........

5 Konstpyktop  
0
Здесь просто вывел одну из граней сознания

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 101
Пользователей: 93
Сейчас комментируют: 8

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
«А потом мир погас» (1)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
За подготовку покушения на Зеленского задержали поляка (0)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Орбан призвал к смене власти в ЕС (1)
Жительница Озёрска развела в квартире крыс, считая их мангустами (1)
Женщинам из ВСУ выдали один бронежилет на троих (1)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12680
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10520
Группа: Проверенные



18+