Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 23.04.2024, 16:11
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 100
Пользователей: 96
Сейчас комментируют: 4


Новости сегодня
“Украина близится к катастрофе. Переговоры будут, но Киев просто подпишет то, что потребует Москва” (0)
Президент Швейцарии написала Путину письмо с призывом к диалогу (0)
Протоиерей Александр Тимофеев заведующий Библейским кабинетом МДА доктор богословия (PhD) (0)
Швейцария разблокировала связанные с Россией активы (0)
Ходаковский о европейской помощи Киеву: те, кто раньше прислуживал фашистам, делают это снова (1)
А если после нас – хоть потоп (4)
Французский генерал: На мирных переговорах Украина подпишет всё, что потребует Россия (8)
Сокровища царства Шривиджая (1)
Стало известно о бегстве без приказа бригады ВСУ из Очеретино (0)
Киев запретил оказывать консульские услуги украинским мужчинам за границей (1)
Власти района в Тюменской области объявили экстренную эвакуацию населения (0)
Байден вызвал международный скандал рассказом о съеденном каннибалами дяде (1)
настоящая причина смерти Владимира Ленина (3)
Такер Карлсон считает, что НЛО пилотируют «духовные сущности» (2)
Каждое новое воспоминание, которое мы создаем, повреждает ДНК (0)
В Московском зоопарке измерили рост и вес панды Катюши (0)
В Греции состоялась многотысячная акция против военных планов США и НАТО (0)
Террорист Зеленский увидел шанс на победу Украины после одобрения помощи от США (0)
Операторов дронов предложили поставить на учет (0)
Ситуация с ПВО в Британии даже хуже, чем на Украине (0)
Какое государство не мечтает о славном тропическом острове? (0)
Неча на зеркало пенять: Китай усиливает присутствие в Карибском регионе, нервируя США (0)
Ильич, мы помним! (0)
Самый крутой заместитель министра. Как Борис Рунов 700 немцев одолел (0)
Столтенберг сообщил, что члены НАТО направили на Украину военных советников (1)
Русский генерал – друг индейца: как Иван стал Алебуком (0)
На воре шапка горит: (0)
Валерий Викторович Пякин. Вопрос-Ответ от 22 апреля 2024 г. (0)

Новости готовят...

Новостей: 28396

В архиве: 11391

Новостей: 8066

В архиве: 11931

Новостей: 4189

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2829

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


01:03
Гороскоп обманутых ожиданий

Наш Магический шар напоминает, что уже без пятнадцати осень, и по этому поводу пора добавить в бытие немного тлена и безысходности. В общем, сегодня он рассказал, чего мы все хотим, но никогда не получим.

Козероги — самые несчастные зодиакальные котики: все остальные знаки ожидают, что жизнь преподнесет им пучок ништяков безвозмездно, то есть даром, а Козероги, как люди практичные, ничего такого не ждут и рассчитывают только на себя. И только одно не в их власти, и именно этого Козероги смиренно ожидают: что кто-нибудь, наконец, оценит их по заслугам! Можно без аплодисментов и личной звезды на аллее славы — но хотя бы словами через рот скажите, какой Козерог молодец и как на его рогах держится кит, на котором черепахи, на которых земная твердь и все остальные знаки. Но фиг вам, называется, — все почему-то считают, что Козероги перетопчутся.

Водолей

Если записать все запросы Водолея к дорогому Мирозданию, то выйдет многотомник почище Большой Советской Энциклопедии. Но на самом деле Водолей ничего этого не ждет по‑настоящему: есть — хорошо, нет — перетопчемся. Поэтому со стороны кажется, что Водолей — тот самый счастливый и единственный в гороскопе знак, чьи ожидания хоть и часто бывают обмануты, но расстройства Водолею не приносят. Как бы не так! На самом деле всерьез Водолей желает только одного: чтобы от него, наконец, все отстали. Но этого никогда не случается, потому что дорогое Мироздание до этого тома дочитать просто не успевает.

Рыбы

Рыбы хотят, чтобы у них все было и им ничего за это не было. Не размениваются, то есть, на новое корыто, а желают сразу стать Владычицей морскою бесплатно и без SMS. При этом именно Рыбкам, как самому мистическому знаку, Небесная канцелярия не готова отказать, но ты ж, блин, скажи нормально, чего тебе надобно! Но вот с четкими формулировками у Рыбок как раз проблемы: им надо всё, всёооо! Это «всё» они в итоге и получают. Про то, что всё должно быть хорошим, речи, как вы понимаете, не было.

Овен

Овен ждет, что его драгоценная персона будет оказываться на первом месте, в майке лидера, в кресле руководителя, на троне Семи Королевств etc только потому, что он такой Овен. Нет, в самом деле! Ну зачем тратить время и сбивать копыта на пути к вершине, если всем и так очевидно: как только Овен дорвется до власти, он сразу же сделает всем хорошо и правильно. Так не проще ли сразу эту власть ему выдать, а? Что за лишние траты ресурса, в конце концов? Разбазаривать не дам! © В ответ дорогое мироздание выдает Овну семь пар железных сапог, которые полагается стоптать на пути к вершине.

Телец

Телец мечтает о покое. Чтобы все было не просто хорошо и лучше, чем у всех прочих, но еще и стабильно хорошо и лучше, чем у всех прочих. Всегда. При этом для всех остальных знаков покой и стабильность — цели фактически недостижимые, а Телец умеет оборудовать себе уютную тихую гавань в любом бушующем океане. Проблема, как обычно, только в том, что Тельцу сразу кажется, что мимо проплывает все интересное: вот там — жизнь, а у него что? У него болото какое-то! После чего одним движением копыта разносит все, что нажито непосильным трудом, и ныряет в пучину жизненных волнений. О чем, разумеется, немедленно жалеет — и снова просит покоя, воли и печенек.

Близнецы

Поразительно, но у Близнецов с их множеством субличностей все-таки имеется один-единственный зад, которым, хоть ты тресни, никогда не удастся усидеть на двух стульях разом. Но Близнецы не отчаиваются. Они все еще ждут, что это как-нибудь выйдет: чтобы быть успешным, но как-нибудь не работать, чтобы счастье в личной жизни, но как-нибудь с разными людьми, чтобы слава и признание, но оставьте Близнецов в покое! И, надо заметить, Близнецы искренне недоумевают: а что, так нельзя, что ли?

Рак

Рак хочет хрестоматийного счастья для всех, даром, чтоб никто не ушел обиженный, а на сдачу — мира во всем мире. Можно было бы сказать, что Рак — самый счастливый знак в этом гороскопе, потому что очевидно же, что это ожидание обмануто уже с самого начала, но Раки почему-то так не думают. В смысле — искренне расстраиваются, когда просыпаются утром и понимают, что на бренной земле опять не оборудовали персональный Рачий рай.

Лев

Львы хотят, чтобы все вокруг было так, как они хотят, — независимо от того, чего они хотят. Да, наш Магический шар тоже слегка запутался в этих бесконечных «Хочу-хочу-хочу», но смысл, надеемся, вы уловили: Львам просто нужно, чтобы Небесная канцелярия никогда им не перечила, а в остальном может быть свободна. История, разумеется, выходит печальная: у всех знаков крохотная кучка обманутых надежд, а у Льва — личный Эверест. Ну, зато круче всех — как всегда.

Дева

Дева ожидает, что Небесная канцелярия оценит ее, Девы, гигантский потенциал: потрясающую работоспособность, хирургическую точность мышления и железобетонную логику. Оценит — и поместит во вселенскую Палату мер и весов в качестве эталона, который, как известно, должен стоять под стеклянным колпаком с красивой табличкой. Так что все в жизни Девы будет решаться как-нибудь само-собой, без участия самой Девы. А Дева, как истинный ученый, посвятит всю жизнь исключительно теоретической работе, да. А что, так нельзя было? Сама-сама, ручками? А почему?!

Весы

Весы очень боятся обманутых ожиданий. Так сильно боятся, что заранее сообщают Небесной канцелярии: я маленький скромный котик, мне многого не надо. Мне надо все, но по чуть-чуть: немножечко личного счастья, самую малость богатства, капельку стабильности, толику удачи… и корицей, корицей посыпьте! В общем, как вы уже поняли, Весы традиционно не могут определиться, чего же ждут от жизни в первую очередь, а потому просят выдать им пробники всего ассортимента. Пробники бесплатно же, да? Вот и давайте! Поразительно, но это работает: только ожидания Весов никогда не бывают обмануты.

Скорпион

Скорпионы не размениваются на всякую ерунду и ждут сразу мирового господсва. Через что, разумеется, чувствуют себя обманутыми прямо с ясельного возраста и до смертного одра, потому что мировое господство вообще никому не положено, так уж тут у нас все устроено. С другой стороны, кто еще, кроме Скорпиона, способен выдержать эту пожизненную фрустрацию и даже почти никого не убить?

Стрелец

Стрельцы убеждены, что появились на свет с единственной благой целью: получать удовольствие. Надо заметить, что при этом у них есть счастливый дар — получать удовольствие от вещей, которых все остальные знаки боятся, как огня: от лютого похмелья (зато можно весь день лежать в пижамке и закусывать пиццу аспирином) до развода с разделом детей, котов и имущества (ура! Добби свободен!). Так что когда злая судьбинушка вдруг заставляет Стрельца страдать, он искренне недоумевает: как так-то? Меня-то за что?




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Юмор, афоризмы, притчи | Источник: https://www.cosmo.ru/horoscope/weekly_fun/goroskop-obmanutyh-ozhidaniy/#part4| Просмотров: 901 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: гороскоп, Ожиданий, обманутых | Рейтинг: 4.3/6

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 2
1 Благородный  
0
Что только, не выдумают, что бы умными казаться.

2 FIKUS  
-1
biggrin biggrin biggrin biggrin да уж tongue

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 100
Пользователей: 96
Сейчас комментируют: 4

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
настоящая причина смерти Владимира Ленина (3)
Стало известно о бегстве без приказа бригады ВСУ из Очеретино (0)
Французский генерал: На мирных переговорах Украина подпишет всё, что потребует Россия (8)
Швейцария разблокировала связанные с Россией активы (0)
На воре шапка горит: (0)
Байден вызвал международный скандал рассказом о съеденном каннибалами дяде (1)
Каждое новое воспоминание, которое мы создаем, повреждает ДНК (0)
А если после нас – хоть потоп (4)
Такер Карлсон считает, что НЛО пилотируют «духовные сущности» (2)
Ходаковский о европейской помощи Киеву: те, кто раньше прислуживал фашистам, делают это снова (1)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7717
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13004
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12908
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12692
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10535
Группа: Проверенные



18+