Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Суббота, 20.04.2024, 03:20
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 50
Пользователей: 50
Сейчас комментируют: 0


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 28327

В архиве: 11391

Новостей: 8060

В архиве: 11931

Новостей: 4173

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


00:24
ЕВГЕНИЙ ФЁДОРОВ — "ДОЛЛАР МОЖЕТ ГРОХНУТЬ РУБЛЬ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ"

*******
*
*******






Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Фильмы и видео | Просмотров: 1530 | Добавил: vishenka| | Теги: любой, рубль, момент, ГРОХНУТЬ, Евгений, доллар, может | Рейтинг: 2.4/23

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 21 1 2 »
1 vishenka  
-1

19 kalagist  
0
Вишня, а вот скажи мне, золото в количестве более 2000 тонн, оно кому принадлежит? Банку или государству? Формально, по закону, - это золото является частью золотовалютных резервов ЦБ и, следовательно, принадлежит ЦБ РФ. ЦБ РФ отделен от государства. Значит так, - Путин освобождается от Долларов, закупает золото, но это золото не наше, не государственное. Оно, по твоей логике, принадлежит ФРС, МВФ и еще бог знает кому, но только не России. Наше золото принадлежит окупантам.

Получается, по твоей логике, они в любое время приедут и наше золото заберут. Так получается?

Если на заборе написано, то это вовсе не значит, что оно там есть. Так же и с законами. Есть де-юре, а есть де-факто.

Кстати, ты когда последний раз обследовалась? Может стоит уже? Подумай над этим... biggrin

2 vishenka  
-1

3 Благородный  
0
На сегодняшний день самыми большими держателями доллара являлись Россия, Китай, Япония. Россия избавилась от Американских долговых бумаг. Сейчас, это делают Китай и Япония. Доллар обесценивается и завис, над пропастью.

4 Ferz  
0
.

5 ruru3  
1
Как можно грохнуть то чего нет biggrin


6 vishenka  
-3
5 ruru3, ты предоставил хороший документ — ответ из ЦБ РФ.

Эта информация конкретно показывает, настолько глубоко Россия оккупирована внешними завоевателями, что у неё нет даже собственной национальной валюты, что Россия является провинцией американского однополярного мира.
Центр власти и центр принятия решений - Вашингтон.

Это также доказывает, что Евгений Фёдоров говорит ПРАВДУ !

7 ruru3  
0
Ой ли внешними biggrin
ОЧЕРЕДНОЙ ПРОРЫВ... ДИКОЕ ПИСЬМО ПРЕЗИДЕНТУ.

"Один день из беспросветной жизни села, отправившего президенту дикое письмо.

Света нет, но вы держитесь! Жители поселения Еремково Тверской области после сильного урагана почти месяц назад остались без электричества. Летали теплицы с огородов, покосились бетонные столбы, свисали оголенные провода...

Так как никто не умер, то Москва об этом ЧП районного масштаба и не узнала бы. Если бы не коллективное письмо отчаявшихся жителей в Администрацию Президента РФ.

Не дождавшись нормального ремонта линий электропередачи, устав жить в кромешной тьме, люди попросили власть их «расстрелять и закопать». «Нечего нас мучить! Заранее благодарные вам, жители села Еремково» — послание пронизано такой горестной безысходностью, что хочется немедленно бросить все и ехать спасать бедолаг. Народ больше не безмолвствует. Народ просит его расстрелять.

8 vishenka  
0
На этом видео (встреча 31.10.2019) Путин прямо говорит о том, что независимость муниципальных образований от государства и невозможность финансировать муниципалитеты с уровня государства — это результат международных обязательств прописанных народом России в Конституции РФ, которые нельзя нарушать.

Муниципалитеты — не встроены в государственную цепочку управления. Муниципалитеты не являются государственным уровнем.

Между муниципалитетами и государством — разрыв. Муниципалитеты — по главному закону страны — автономно подчиняются иностранным принципам и нормам, заложенным в Конституции РФ.

Путин о системной проблеме в госуправлении
( 3:05)
https://vk.com/efedoro....1595200

https://u.to/x97SFg

9 ruru3  
0
"Конституция РФ" - незаконна и нелегитимна и не обязана к исполнению, ваш Женя это знает. biggrin

Для понимания этого факта достаточно вспомнить обстоятельства ее создания и принятия:
конституция
1993 год - референдум по принятию ельцинской конституции РФ. Конституции, поспешно принятой после государственного переворота Ельина, уничтожившего демократически и законно избранный Парламент народных депутатов России 3-4 октября.

До сих пор есть серьезные сомнения в честности подсчета голосов и достоверности самого референдума, прошедшего по облегченным правилам, согласно которому достаточно было простого большинства всех пришедших на выборы 12 декабря 1993 года, а не квалифицированного. В итоге в голосовании по принятию Конституции участвовало примерно 56 млн. человек из 106 млн. избирателей, т.е. 54.81%. За принятие Конституции проголосовало примерно 33 млн. человек, что составило 58.43% от пришедших на выборы. Напомню, что избирателей на тот момент было 106 млн. человек, следовательно за Конституцию проголосовал 31% от всех избирателей России, что не является ни конституционным, ни квалифицированным большинством. Оно даже просто большинством не является.

Но мало того, в мае 1994 года были опубликованы выводы экспертной группы А. А. Собянина при администрации президента о масштабных фальсификациях на референдуме (после этой публикации президентская администрация прекратила сотрудничество с группой). Согласно выводам данной комиссии, в референдуме принимало участие не более 46 % от списочного состава избирателей, в связи с чем легитимность принятия Конституции и по результатам голосования подвергается сомнению некоторыми исследователями.

Однако, Центризбирком при подведении итогов посчитал Конституцию принятой, и 25 декабря 1993 года она была опубликована в Российской газете. Избирательные бюллетени были вскоре уничтожены по распоряжению председателя Центризбиркома Н. Рябова.

10 Бродяга  
0
...то о чём вы рассуждаете не причина,а следствие...причину ищите... cool

11 ruru3  
0
Причина - свиноборька устроил майдан и привел к власти иноверцев и инородцев. А все происходящее - геноцид славянского народа.

12 vishenka  
0
Конституция РФ 1993 года вступила в силу в день её опубликования в "Российской газете" — 25 декабря 1993 года.

Юридических опровержений данного факта — не было.

Конституция РФ 1993 года — легитимна и исполняется всеми органами власти РФ.
На основании текста прописанного в конституции РФ 1993 года строится вся система государственного управления.

Все органы власти РФ исполняют международные принципы и нормы — изложенные в редакции специализированных международных организаций —
( — Ст.13 п.2 и СТ.15 п.4 конституции РФ и разъяснительное Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 10 октября 2003 г. N 5)


ПРЕЗИДЕНТ РФ О ВНЕШНЕМ УПРАВЛЕНИИ ВЛАСТЬЮ В РОССИИ!!!



13 ruru3  
0
Конституция и государство РФ только у вас в голове.
Ложь о том, что у РФ или других виртуальных государств есть территория, до сих пор никто не может ни оправдать, ни подтвердить документально, но поддерживается Организацией Объединённых Наций! Весь обман держится на сговоре с Англией и США и помалкивании фемиды ЕС, хотя Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун всё-таки не утерпел и сказал про то, что СССР числится до сих пор в ООН и границ между Украиной и РФ нет.

Имитация государства – бандитская «малина» с переодеванием балаганных актеров в государственных и общественных деятелей. Заявление балаганщиков о «продолжательстве» СССР в лице РФ комично, поскольку права передаются: 1) соглашением сторон; 2) по закону. Ни первого, ни второго не состоялось. Никакого соглашения между СССР и РФ о передаче последней прав по договору с СССР не существует. Кто там чего надумал продолжать — это его личные проблемы, ни к каким юридическим правам не относимые. А так называемым республикам СНГ и вовсе продолжать нечего, т.к. они вышли из СССР в никуда без границ и выдела имущества. Они нищие как церковные мыши. У них всё краденное – имущество граждан СССР.

В своей ноте от 13 января 1992-го года МИД РФ сообщил «городу и миру» о том, что будет выполнять все обязательства СССР, в том числе и по уже заключенным договорам. Далее Россия делала все возможное, чтобы из государства-продолжателя СССР стать единственным его правопреемником. Более того, в умах россиян она уже таковой является.

Миф о России как «единственном правопреемнике» СССР — это результат циничного геополитического шулерства, попытка глобальной «подставы», в которое удалось втянуть часть мирового сообщества, столь многим обязанного добровольному согласию России на то, чтобы взять на себя колоссальную работу по минимизации катастрофических последствий распада СССР. Согласию, которое стало прежде всего жестом доброй воли и ответом на ясно выраженную просьбу того самого «мирового сообщества». Удивительным образом вопрос о «правопреемстве СССР» оказался фальсифицирован как в массовом сознании, так и в оценках и комментариях специалистов. Существует устойчивое мнение, что «правопреемником» СССР Россия названа в тексте «беловежских соглашений». Это не так.

Правопреемство государств – это переход определенных прав и обязанностей от одного государства-субъекта международного права к другому вследствие возникновения или прекращения существования государства либо изменения его территории. Пределы правопреемства определяются суверенной волей этого государства в соответствии с общепризнанными нормами и принципами международного права. Правопреемство – это сложный международный правовой институт, нормы данного института были кодифицированы в Венской конвенции от 19

14 Василёк  
0
Российский рубль – официальная денежная единица Российской Федерации. Банковский код - RUB (до деноминации 1998 года - RUR). Номиналы банкнот: 5 000, 2000, 1 000, 500, 200, 100, 50 и 10 рублей.

https://www.banki.ru/wikibank/rossiyskiy_rubl_wiki/

1-10 11-16
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 50
Пользователей: 50
Сейчас комментируют: 0

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12685
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10523
Группа: Проверенные



18+