Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Суббота, 20.04.2024, 00:13
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 65
Пользователей: 64
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
Леонид Решетников: «История учит только одному: врага надо добивать в его берлоге» (2)
Начальник армии Эстонии готов сразиться с Россией и победить (2)
Эффективные методы для обработки садовых отходов (1)
На каких основаниях можно получить второе гражданство (1)
Здоровье Клауса Шваба СЕРЬЕЗНО ухудшилось после ареста (1)
Огромный раскол в Кении разделяет Африку на две части (0)
Измени свою жизнь за 40 дней (1)
Бывает же такое : русские диверсанты в Германии. (0)
Совершенно дикая история. В Москве нелегальный мигрант зарезал русского парня за замечание. (6)
Цугцванг западу, прювет релокантам, или особенности двойного налогообложения (0)
праздничный «пасхальный» стол (0)
Открывая окно или балкон, убедитесь, что ваш ребёнок будет в безопасности! (1)
Орбан призвал к смене власти в ЕС (1)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
За подготовку покушения на Зеленского задержали поляка (0)
ПВО сбила 25 воздушных целей на подлете к Белгороду (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
Жительница Озёрска развела в квартире крыс, считая их мангустами (3)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
Эксперты допустили снижение цен на бензин на АЗС в РФ (0)
«А потом мир погас» (1)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Уже не фантастика. ИИ стал обычной частью нашей жизни (0)
Куда обращаться по компенсации коммунальных услуг (0)
Женщинам из ВСУ выдали один бронежилет на троих (1)

Новости готовят...

Новостей: 28311

В архиве: 11391

Новостей: 8060

В архиве: 11931

Новостей: 4173

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


20:07
Двери за грань реальности

Реальность – это достаточно относительное понятие. Что на самом деле реально? То, что мы видим, слышим и ощущаем или то, что мы не способны заметить нашими органами чувств? Физики говорят, что в нашем мире и всей вселенной гораздо больше загадок, чем мы способны себе представить. Современная система измерений предполагает наличие трех осей координат. Именно они задают трехмерность нашему восприятию, однако – вселенная вовсе не трехмерна. Науке известно около 13 измерений и скоро мы откроем дверь в одно из них.

Человек – существо, которое ограничено в восприятии. Мы привыкли считать, что видим цвет. На самом деле, цветов не существует. Есть лишь свет – поток фотонов, который отражается от поверхности. Многие цвета видим только мы – люди. Для многих животных их не существует. Однако, это ведь не означает, что их и вовсе нет в природе. Точно также и с людьми. Мы не замечаем радиоволны, но они существуют. Мы не видим радиацию – но она есть и влияет на нас. Если верить физикам, то все, что мы знаем о мире – это менее одного процента от того, каким он является на самом деле. Итак, человек изначально ограничен в восприятии и обитает в системе трех координат.

Сегодня, в частных исследовательских организациях в США и Канаде работают тысячи физиков, которые собираются подарить людям дверь в четвертое измерение. Или даже больше – дверь в новые миры. Четвертое измерение – это время. Что произойдет тогда, когда оно станет материальным? Скорее всего, некоторые люди получат бессмертие и нечеловеческие способности. Для них мир станет гораздо больше и понятнее. Время может оказаться рекой, морями, каньонами или горами. Их восприятие реальности станет настолько сложным и искаженным, что они выпадут из привычного нам мира, а вернее – это мы не сможем их заметить, они же будут видеть нас. Что чувствует человек, играя в двухмерную компьютерную игру? То, что мир игры не настоящий и примитивный. Для новых сверхлюдей наш трехмерный мир будет столь же примитивным, как старые видеоигры. Они смогут путешествовать по вселенной немыслимым способом. Время существует не только на Земле, но и во всей вселенной. Это означает то, что такие существа смогут взаимодействовать со всей вселенной. Планеты и звезды будут лишь опорными точками. Время будет создавать мосты и магистрали между обитаемыми мирами. Им уже не понадобятся космические корабли. Зачем? Они могут ходить по времени. Если они будут достаточно умны – то за один земной год познают больше тайн вселенной, чем земляне за столетие. Будут ли они людьми? Конечно нет. Это Хомо Номус – следующая стадия биологической эволюции человека.

Однако, открытие четвёртого измерения, это задача гораздо более сложная, чем можно себе представить. Это не создание мистического телепорта. Это разработка нового органа чувств, имплантация его в эмбрион и сложнейшие генетические вмешательства в человека еще до его рождения или даже до зачатия. Все это и многое другое говорит о том, что сверхлюди появятся очень нескоро. Однако, дверь в иные миры мы все же откроем уже в этом столетии. Предположительно, вселенная состоит не из одного сгустка материи, а из бесконечного множества. Ученые полагают, что существуют ответвления и ходы между реальностями. Это бесконечное количество копий одной и той же вселенной и в каждой из них история идет другим путем. Чреда случайностей приводит к невероятному изменению истории. Открывая проходы между мирами, мы получаем невероятный потенциал. Во-первых, – мы сможем создавать экспериментальные площадки в масштабах вселенной. Если людям будет интересно посмотреть на то, как развивается теократическое, рабовладельческое или корпоративное общество – достаточно просто подтолкнуть миры к этому и наблюдать, иногда вмешиваясь в их историю и направляя ее. Это колоссальные возможности по симуляции жизни. Мы сможем отрабатывать концепции различных укладов на других мирах, а к себе переносить только самое лучшее. У нас появится возможность наблюдать, как протекают термоядерные войны, как цивилизации уничтожают друг друга, как технократические миры проходят через технологическую эволюцию.

Богатые чиновники и мировые финансовые элиты смогут получить в свое распоряжение миллиарды миров и путешествовать в них, захватывать их под свой контроль и строить финансовые империи сразу в нескольких альтернативных реальностях. Что же будет с нашим миром? Наш мир станет основным миром. Миром, в котором живут избранные. Все неугодные и непокорные незаметно будут выселены в другие реальности, а тут останутся только те, кто согласен с новой политикой. Все другие реальности превратятся в испытательные полигоны. На Земле исчезнут все конфликты. Наблюдая за мирами, земляне будут уничтожать то, что способно привести к плохому и создавать то, что приведет к хорошему результату. Будет создана невероятная по своим масштабам утопия. Тайное мировое правительство получит супер абсолютную власть, а любой землянин будет в лучшем положении, чем жители других миров. Наш технологический прогресс будет безопасен и лишен техногенных катастроф. Мы начнем заимствовать самые невероятные технологии, минуя наиболее опасные этапы их развития. Заимствуя, мы будем дорабатывать их у себя. Знания, полученные из иных вселенных, приведут к созданию уникальнейших технологий. Это будет настоящий триумф для Земли и не самая приятная учесть для всех остальных миров, ведь им уже уготована участь стать испытательными полигонами.

Сегодня, самые влиятельные люди мира заинтересованы в таких проектах. Они финансируют исследовательские центры и никогда не афишируют, зачем они это делают. Закупки оборудования говорят о том, что те лаборатории оснащены самими передовыми достижениями земной науки. Уже несколько лет строится проект «Итэр» — источник практически неисчерпаемой энергии. Одна такая установка способна запитать весь мир, а несколько – поддержать энергией сложнейшие и энергозатратные исследовательские процессы. Еще не все готово, но время не стоит на месте. Уже в этом столетии мы увидим, как открывается первая дверь в другой мир.






Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы и версии | Источник: http://tainy.net/58375-dveri-za-gran-realnosti.html| Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su/news/0-0-0-0-1| Просмотров: 1281 | Добавил: Bujhm0709| | Теги: Грань, За, двери, реальности | Рейтинг: 3.4/5

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
1 escape  
0
четвертое - время, а пятое измерение - фрактал объемной плотности (минимум на уровне субатомных частиц, максимум на уровне вселенных)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 65
Пользователей: 64
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
«А потом мир погас» (1)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
Совершенно дикая история. В Москве нелегальный мигрант зарезал русского парня за замечание. (6)
Цугцванг западу, прювет релокантам, или особенности двойного налогообложения (0)
Измени свою жизнь за 40 дней (1)
Бывает же такое : русские диверсанты в Германии. (0)
Здоровье Клауса Шваба СЕРЬЕЗНО ухудшилось после ареста (1)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12684
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10523
Группа: Проверенные



18+