Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 09:01
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 110
Пользователей: 106
Сейчас комментируют: 4


Новости сегодня
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (0)
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (1)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
О роли Франции в украинском конфликте (0)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 8001

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2785

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1272

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


05:48
Дудь сдулся окончательно...

На премии «Человек года GQ» Дудь сказал, что не надо молчать о политических репрессиях. Вышел на сцену в смогинге за миллион рублей с легкой отрыжкой от шампанского и икры за тысячу евро, шелестя восьмизначным гонораром за нативную интеграцию с госкорпорацией и отважно так заявил: Хватит терпеть, мол, политические репрессии. Доколе!

Знаете, я много читал про политические репрессии.

Солженицын и Шаламов писали про политические репрессии, харкая туберкулезной кровью и лагерной пылью, когда в соседнем бараке суки резали воров или ВОХРа подавляла бунт ошалевших от голода и издевательств людей.

Политические репрессии – это Ассанж, который рассказал людям правду, а потом год просидел в посольстве Эквадора, пока его не выдали на расправу в штатовскую тюрьму.

Политические репрессии – это саудовский журналист, писавший правду о средневековых порядках своей Родины, а его заманили в посольство и четвертовали, как скотину на бойне.

Политические репрессии – это журналист Кирилл Вышинский, которого за пророссийские взгляды, год пытали в застенках СБУ. А Олеся Бузину за них вообще расстреляли .

Политические репрессии – это пытки и издевательства над русской девушкой Марией Бутиной в американских застенках.

А Россия – это самая свободная страна в мире. Тут можно снять фильм о Беслане, повернув дело так, что виноваты не террористы, а государство.

Можно годами писать, что русские – вата, быдло, рабы, а Россия – империя зла. И ничего тебе за это, к сожалению, не будет. Еще и наградят какой-нибудь премией от «людей с хорошими лицами».

Выйдешь потом на сцену в центре Москвы, чтобы получить премию, лакирнуть шампанским и посетовать, что не хватает свободы. Ведь за это на тайный счет в банке капнет еще одна премия, в валюте.

А еще Дудь всех предупредил, что полиция и ФСБ могут постучаться даже в дом на Рублевке.

Вот тут я вообще не вижу негатива. Наконец-то, в последнее время, у нас начали арестовывать генералов, мэров, депутатов, путающих берега, ворующих и народа и работающих против своей страны. Начали, наконец, вызывать на допросы владельцев оптимистичных телеканалов, годами ведущих в России пропаганду против своей Родины.

Чаще, чаще, Юра, надо Росгвардии стучаться в дома на Рублевке. Ой, чаще.

В принципе, Дудь на церемонии GQ не сказал ничего такого из ряда вон. Он сказал то, что от него ожидали, вполне внутри своего амплуа. Он сказал то, за что его любят в либеральной медийной тусовочке. Если бы Дудь был смелым нонконформистом, он бы на премии GQ сказал бы примерно следующее: Ребят, я жалею об одном. Что обменяли Сенцова. Это ж никакой не режиссер, а террорист. Слышали он там хочет на танках вернуться в Крым? Давайте обратно его выкрадем и посадим в колонию на Индигирке, пусть песцам и нерпам про кино затирает.

А лауреаты премии GQ у вас кроме меня в этом году не очень. Ну какой Антон Долин кинокритик? Человек рассматривает кино не как искусство, а как политику и хвалит лишь то, что снято в рамках повесточки. Помните, его в этом году выгнали с радио, потому, что он написал рецензию на «Балканский рубеж», а потом выяснилось, что он фильм не смотрел и свалил через 10 минут после начала пресс-показа. Да и мама у него хрень всякую графоманскую бренчала на гитаре, как и все КСПшники. А Серебренников? Был нормальный режиссер, а теперь, что ставить не возьмется, у него везде голые мужские уды и зады. Дайте ему Винни-Пуха поставить, там Панин будет Пятачка играть.

Какой из Фейса музыкант года? GQ – вы же модный журнал, как у вас лауреатом стал гопник с уродскими партаками на морде, который на ломаном русском поет про секс со школьницами? Вы что, стенгазета урюпинского КВД?

Кто у вас там еще в мужчинах года? Филипп Киркоров? Да, вот уж кто эталон и стиля и мужественности. Королева румынских цыган, донашивает наряды Лаймы Вайкуле.

И камеру «Дождя» уберите из зала. Не хочу, чтобы меня снимали иностранные агенты. Слава Новороссии! Всем бандеровцам и игиловцам будет Вдудь. Мы – русские, с нами Бог! Вот это от Дудя была бы реально крутая смелая речь!

И закрывая тему.

Вы знаете, Дудь – это, наверное, худшее, что происходило с нашей журналистикой.

Нет, как маркетолог, Юрий, безусловно, хорош. Чувствует конъюнктуру, умеет генерить хайп.

Но такую популярность можно было обрести лишь в обществе, которое стало в разы меньше читать.

Дудь – это желтчайший видеотаблоид. Кто бы к нему не пришел, его больше всего интересуют кликбейтные вопросы – с кем вы спите, какой у вас член, сколько вы зарабатываете?

Знания о госте или о проблеме подбираются хаотично и поверхностно, просто собирание сплетен в кеше гугла и яндекса.

Большая проблема Дудя в том, что он не пытается думать, анализировать и делать выводы. Он не пытается глубоко изучить и вскрыть проблему, о которой снимает фильм, он пытается ее подогнать под свою собственную картинку молодого умеренного слабоэрудированного либерала.

Воцерковленного Кинчева он спрашивает: почему Православная Церковь не хочет реформироваться? Если бы Дудь немного разбирался в религии, то понимал бы, что реформировать в соответствии с духом времени можно и нужно экономику. А ценность Церкви в том, насколько она близка к первоначальному Учению Христа. И чем больше она реформируется, тем больше отдаляется от Бога, как современный протестантизм.

Современному классику Лимонову, который жил в Штатах и Париже, участвовал в 4 войнах, сидел в тюрьме, создал свою радикальную партию, Дудь задает вопрос: а вы правда сосали у негра, как описали в своей первой книге?

Это вы называете интервьюер года? Это глупый мальчишка, который мало знает и мало читает.

К Дудю постоянно ходят интересные люди, но мне неинтересно смотреть их с Дудем, он задает им глупые поверхностные вопросы.

Если бы к Дудю пришел Лев Толстой, он спросил бы его: сколько крестьянок вы поимели? Правда, что у вас огромный уд и болезнь приапизм? Ваш конфликт с Иоанном Кронштадским из-за Навального? Трудно писать «Войну и мир»? Она же очень толстая. Прям как ваша фамилия, ггг.

Дудь снял фильм о Бодрове, не взяв интервью у самого близкого человека покойного Сергея, его жены. Ее интервью для Кольты намного глубже и интереснее рассказывает о Бодрове, чем фильм Дудя.

Его работы о Беслане и Колыме – это попытка рассказать о сложных трагических проблемах языком недалекого школьника. Без попыток какого-либо анализа.

Я не могу смотреть Дудя потому, что он не может раскрыть глубоко ни одну тему, если это не секс, наркотики или бабло. Серьёзная тема в исполнении Дудя - это Достоевский в пересказе Эллочки Людоедочки.

Это большая трагедия, что многие юные влоггеры и журналисты пытаются его копировать.

Мой вам совет, читайте лучше Шукшина, Катаева, Бунина, Лермонтова, Маяковского. Смотрите Скорцезе, раннего Михалкова, Балабанова, Копполу, Вайду. Да даже Прилепина читайте с Елизаровым и смотрите литературные очерки Быкова.

Пусть у вас будет меньше подписчиков, но это будут те, кто умеет думать. Те, кто читает книги, всегда будут править теми, кто смотрит Дудя.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1
Категория: Общество | Источник: https://t.me/SonOfMonarchy/2112| Источник: https://zen.yandex.ru/media/unostoper_fm/dud-sdulsia-okonchatelno-5d7de395ecfb8000ad3973f3| Просмотров: 1283 | Добавил: Михалыч| | Теги: ДУДЬ, сдулся, окончательно... | Рейтинг: 4.1/15

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 4
1 nikolaiparasochko  
0
Вы что Урюпинск трогаете. Не нужно.

3 Михалы4  
1
Это говорит о степени образования и культуре самого автора, для которого провинциальный Урюпинск или Сызрань равноценно вымышленному Мухосранску, что ставит его на тот же уровень с критикуемым им популяризатора буржуазии. Ну да, он вставил вДудю, упиваясь в своём словоблудии, но и... Из-за красного словца не задумываясь оскорбил несколько тысяч жителей не вымышленных горожан, что, однако лечится только хорошим пинком по хлебалу, как урок на следующий раз что б думал каким макаром варежку разевать.

2 kotik  
0
Уже давно пора вводить наказание,причём очень чувствительное тем,кто живя в России поливает её грязьюТаких надо или штрафовать на ОЧЕНЬ круглую сумму,или вообще вытряхивать из России с волчьим билетом НЕвъездного в Россию и пусть эта дрянь (неважно,какого пола) вякает ВНЕ пределов России.К тому же надо обрубать ВСЕ денежные подпитки этих подонков из-за границы. Кстати пропаганду патриотизма ещё никто не отменял.Раньше о таких поступках.порочащих человека,например воровство,клевета на государство,его строй писали в газетах! А сейчас стыдливо говорят,что ах,этот человек неправ и т.д. и т.п.Рожи предателей,саботажников вывешивать на каждом столбе.Пусть народ ЗНАЕТ предателей России. angry

4 Ждущий  
-1
Пять баллов! Принципиально не смотрю и не слушаю "творчество" вДудя. Достаточно посмотреть на его "одухотворенную" физиономию, чтобы уже ощутить позывы к тошноте.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 110
Пользователей: 106
Сейчас комментируют: 4

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (1)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)
О роли Франции в украинском конфликте (0)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20671
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12857
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12411
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+