Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 19.04.2024, 02:55
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 43
Пользователей: 42
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 28295

В архиве: 11391

Новостей: 8059

В архиве: 11931

Новостей: 4165

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


13:59
Дочь Пескова обратилась к обвинившему в трапезе «на деньги русских»

Дочь пресс-секретаря президента РФ Елизавета Пескова рассказала в Instagram, что в Париже ее обвинили в тратах денег русских людей.

По словам девушки, молодой человек по имени Дмитрий пришел к парижскому ресторану, в котором она ужинала с матерью. Он заявил охранникам, что хочет посмотреть, как дочь Пескова жрет «на деньги русских».

Девушка обратилась к Дмитрию через Instagram и попросила его связаться с ней.

«Я готова обсудить волнующий Вас вопрос и поговорить о том, что именно Вам во мне не нравится, или выяснить, в чем конкретно Вы меня обвиняете», — написала она (орфография и пунктуация автора сохранены).

21-летняя Пескова живет в Париже уже более семи лет. В интервью «Газете.ру» девушка рассказала, что из-за переезда ее постоянно обвиняют, хотя ей все равно, где жить: она «человек мира» и «космополит».

Позже Пескова назвала себя «жертвой ежедневного кибербуллинга».

Она пожаловалась, что в интернете издеваются на ее «умственными способностями, предполагаемым образом жизни», уродливой внешностью (это после нескольких небольших пластических операций-то!), и членами семьи.

Пескова подготовила заявление для заседания экспертного совета по развитию информационного общества и СМИ при Госдуме. Участники того заседания предложили ввести административную ответственность за травлю в Сети.







Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Безумный мир | Источник: https://news.rambler.ru/community/41628213-na-dengi-russkih-peskova-otvetila-heyteru/?utm_source=head&utm_campaign=self_promo&utm_medium=news&utm_cont| Просмотров: 1677 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: в трапезе, дочь, ПЕСКОВА, «на деньги, обратилась, к обвинившему, русских» | Рейтинг: 4.5/10

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 37
1 Ferz  
7
.

2 ЧеLOVEк  
9
Они не только не скрывают своей "зажратости" но и с помощью папаш лоббируют свои интересы в парламенте и законодательстве России.
Песков "воркует" миллионами и не стесняется. Толкает дочь во власть.
И ЭТО ДЕЛАЮТ так все.
Да...В России полностью убрали народ под плинтус. wink

3 Ferz  
3
.

4 Ил  
0
Так вы за революцию или эволюцию?
В обоих случаях вопрос должен быть исчерпывающим. Вдруг, проникнусь. smile

6 ЧеLOVEк  
4
Ил, я за то, чтобы этих упырей не допускать до власти.
Я против убийства КАТЕГОРИЧЕСКИ, но любыми достойными способами лишать их кормушек.

11 Древлянинъ  
4
Ната, власть надо ставить на подотчётные условия. Никаких поблажек, отчетность по расходам. И отчеты каждый квартал, как они заставили всю страну сходить с ума. Установить право отзыва депутатов в течении полугода, с блокировкой полномочий и ограничением оплаты по проценту сделанного.
А хвастаться, да пусть хвастаются, но мне видится, что перечисленные меры, резко убавят аппетиты чиновников.

7 Ferz  
-1
.

9 Ил  
5
Значит оружье ждет своего часа.

я не предвижу Великой России, а только упадок, не смотря на попытки сделать ее привлекательной для иностранного капитала - мы не нужны как Держава никому... да и самим себе тоже... говорю о народе, который населяет наши земли...

Ты видно и народа то не видела. Лишь своих замкадышей. И то - не всех.

Молон лабе. Случись чего, не дадут вам ускользнуть среди теплых камней мегаполиса во Внуково. Так что есть повод подумать о предварительности танцевальных па до того как.

10 Ferz  
-1
.

14 Gallina  
1
За революцию в эволюции. Ну, то есть, за прорыв! biggrin

5 Шико  
4
эта сука еще пасть открывает !!! angry

8 надёжа  
-7
Слушайте, а какое всем дело до того, как она живёт. ПОчему вы не обсуждаете , как живут дети шейхов, премьер министров других стран и др. Каждый живёт в меру своих возможностей и возможностей своих родителей. ХОтите жить так же как она, надо было родиться в семье Пескова. Хотите , чтобы ваши дети жили также как она, станьте Песковыми. А если Вы дворники, посудомойки (ладно возьмём повыше) менеджеры, то живите как живёте, и на чужой каравай рта не разевай.

12 сергей  
5
Деньги которые они получают не их а людей angry

16 надёжа  
-5
А Вы в чужой карман не заглядывайте.Откуда Вы знаете что у них за деньги?

28 Древлянинъ  
1
Вообще то в норме, наше обязанность не допускать их разложения и копаться в их доходах и расходах. Что ж делать коли за нашей спиной они прекрасные кормушки себе устроили. нам теперь навёрстывать и освещать свой путь к истинному управлению. smile

13 Древлянинъ  
4
К счастью большинство получило образование в СССР, и в состоянии ваши бредни заценить как насмешку над населением страны. Такие как вы сформулировали правило развала и рьяно с пеной у рта оплёвываете окружение, применяя и оправдывая чудо прорыва в социальную клоаку. Народ скажет своё слово, не сомневайтесь. Сборище утопистов... surprised wink

19 demon_is_ada  
2
Друже biggrin ... такие "продали душу" но не нам cool ... а настоящей Тьме... ага... беспросветной...

15 Gallina  
3
Дворники, посудомойки, или даже "высоко" вами взятые менеджеры обязаны влачить жалкое существование на фоне вот таких зажравшихся животных? Или вы поддерживаете либеральную позицию: кто достоин, а кто-то и не достоин и если страна потеряет 30 млн.чел, то ничего страшного не произойдёт, еще нарождаются.
Да.... нк и мышление.... cry

17 надёжа  
-2
ГАлина, покажите мне капиталистическое общество, где нет зажравшихся, а все получают одинаковую зарплату?.
ПОчему тогда вы не обсуждаете детей РОтшильдов, Рокфеллеров, Терезы Мей или ещё там кого-нибудь. Каждый сверчок, знай свой шесток. Если у меня мозгов хватает жить так , как я живу, то чего я должна осуждать соседа, который живёт богаче?

20 demon_is_ada  
0
Народ говорит не про одинаковые зарплаты, а говорит о "благородном происхождении" ресурсов... Я думаю никто косого взгляда не кинет в сторону Форда даже того же Илона Маска biggrin над последним просто прикалываются без злобы... они свое привелигированное положение заслужили, отработали если хотите дав обществу или автомобиль (дешевый массовый доступный) на котором можно РАБОТАТЬ ЛЕГЧЕ или идеи правильные... Более менее это же касается и ротшильдов и рокфеллеров, но они в начале делали как надо, а теперь их использут для того что бы показать таким как вы как делать категорически нельзя... Они рады бы отказаться и свалить в деревню, но увы за ними должок cool
А заглядывать в чужой карман сам БГ велел biggrin для того что бы сверчок сидя на шестке учился и развивался... как только это правило... Канон будет нарушен ваше стадо отправят на мясокомбинат и рокфеллеров в первую очередь так как они козлы cool
пы ссы у Древлянина спроси что он делает с паршивыми овцами, он житель деревенский и будет ли он содержать скотину, если от нее кроме осуждения и жалостливого взгляда больше нет проку... думаю вряд ли... но не надо упускать из виду того, что бывают нерадивые хозяева и тупые козлы, в этом случае бараны не виноваты...

22 Gallina  
3
17 надёжа : "то чего я должна осуждать соседа, который живёт богаче"
А с какого рожна я должна осуждать соседа, будь он дитём "РОтшильдов, Рокфеллеров, Терезы Мей или ещё там кого-нибудь"???
Но в своём доме, то бишь в своей стране, порядок должен быть. Я не за то, чтобы министр и уборщица получали одинаковую зарплату, но кто сказал, что уборщица - не человек, и потому должна влачить жалкое существование? А вот пусть бы министр сам убирался и в своем кабинете, и в своём туалете. А уж если есть такой человек, который за ним убирает, то этот человек тоже должен жить, но не выживать. Вот поэтому я не за капиталистическое общество, где утрачены все человеческие качества. А вы, в отличие от меня, предлагаете ПОКОРНО принять это выживание. Мне при этом вспоминаются детские стишки: "Его бьют, а он не плачет, веселее только скачет". Только там речь о мячике, а не о человеке. Сколько нужно бить народ, чтобы он перестал весело скакать от побоев? И еще помню из детства, когда бычка готовились везти на бойню, то накануне он обливался слезами. Даже у бычка срабатывал инстинкт, как сопротивление. А вы призываете покорно опускать руки: ну что поделать, капитализЬм.... "что воля, что неволя...." - сказки хоть смотрите, да учитесь, не зря же их нам давали.

18 надёжа  
-3
К тому же я никого не поддерживаю. Я, просто , предлагаю не заглядывать в чужой карман и не осуждать людей только потому, что они имеют доход выше , чем у нас.

21 demon_is_ada  
4
А если не хочешь замолвить (оправдать) слово за кого то, то зачем говорить? surprised И что побудило написать? Все таки попытка разобраться или желание поддержать "бедную зачмыренную обществом деффочку"? biggrin

23 Gallina  
3
18 надёжа
Никто бы не заглядывал в чужой карман и не осуждал этих чиновников вместе с их женами/мужьями, детьми, пусть у них будут особняки с тёплыми полами, но и народу дайте возможность заработать (ЗАРАБОТАТЬ! я не говорю о лодырях и пьяницах)на крышу над головой пусть бы и не особняк, и без тёплых полов. А то ведь вся страна "утонула" в кредитах, а некоторым даже и выплатить не дают. Одни жируют, а другие концы с концами не сводят. Отсюда и недовольство. А вы как хотели? В ладоши хлопать и радоваться, что Миллер запускает вторую ветку нашего (НАШЕГО! БОГОМ ДАННОГО!)газа в Европу, в то время, как нашим бабушкам по интернету дрова покупаем и больным детям с миру по нитке через "Новости" ТВ собираем? Странная у вас позиция "жертвы". Таких, как вы, видимо, не мало. А как известно, если есть жертва, то и найдётся тиран. Вот для таковых, Надёжа, и создано наше правительство. А вовсе не капитальзьма виноват и не суверенитет, который вернуть в два счёта можно, только правительство не допустит, пока существуют "жертвы".

29 Микулишна  
-2
Если бы Бог вам дал газ, вы бы его в ближайшей луже черпали и ведрами домой носили. И все это бесплатно. Ребеночки тоже уверены, что конфеты растут на елке, и только необъяснимое коварство взрослых мешает детишкам иметь Новый Год каждый день.

30 Gallina  
2
Странное у вас отношение к Богу. Ну, простите, что он вам еще и пирожки не печёт и в рот не закладывает.

32 Микулишна  
-1
Мне как раз нет - странно, что он вам ничего не печет и с неба не посылает. Он вам дал право на газ - в чем проблема? Едете в Тюменскую область, проводите геологическую разведку, бурите скважину, добываете газ. И опять же - хотите в ведрах носите домой, хотите - газопровод строите к себе на кухню. Или вы считаете все это дело газодобычи и транзита божьим даром себе? По праву рождения? Интересно, а почему бы вам так же не затребовать свою долю у Рокфеллеров и Ротшильдов - по праву рождения: Земля-то богосотворенная одна.

35 Gallina  
0

37 Микулишна  
-1
А что так удивленно? Это же ВАШ газ - вам его и добывать. Насколько понимаю, государство в качестве посредника вам не требуется. Правда, не забудьте сибиряков спросить - согласны ли они? Все же из богоданности по праву рождения они проживают ближе к источнику разногласий.

24 QQQ  
1
Прочитал и понял:
Лизка Пескова и Надёжа - есть мировое зло.
Ату!!!

27 demon_is_ada  
2
Ты ниже почитай, юморист biggrin Ну и логика, специально для тебя в виде библейской причи... Представь, что жадный и плохой человек натравил на тебя собаку... собака то не виновата, виноват хозяин... но вот что бы воздать должное этому хозяину по заслугам, придется выжить для начала, а для этого придется или напугать, или травмировать или убить собаку tongue И чем более упоратая собака, тем критичнее меры воздействия...
Алилуйя братья и сестры, алилуйя!

33 Gallina  
0
Подобное сознание вот таких лизок и надёж - это звенья, из которых складывается вся цепь. Закон Причинно-Следственной Связи еще никто не отменял. И никогда не отменит. Мышление одних будет незримо порождать мышление других, и из этого складывается жизнь на уровне страны. Как бы это фантастично ни выглядело в глазах обывателя.

25 rava  
0
23 Gallina , Надежа не жертва , а просто независтливый человек, который может жить счастливо и спокойно даже ,когда у соседа корова не дохнет, не фонтанируя эмоциями и не скрипя зубами, потому что этим ничего не изменишь, кроме наполнения пространства разрушительными энергиями, которые имеют свойство возвращаться на головы тех кто их генерирует. Коллективные энергии определяют состояние страны, наше правительство- это в некотором смысле материализация наших мыслей, наших энергии , которые 24 часа в сутки народ отпускает в пространство всем и всеми недовольный и т.д. Если нет возможности влиять на ситуацию в стране , изменяй себя и создавай добрую ауру над страной, глядишь и люди во власть добрые придут со светлыми умами. Мы сами ткем в пространстве то, что к нам приходит и воздействует на мозги управляющих, которые и без того дерьмом забиты и атрофированы. А что касается дочки Пескова, ну дурында , топит отца не хило.

26 demon_is_ada  
0
Ага, ну да "святая" простота... а она бывает хуже... tongue А Надежа - питательный субстрат для паразитов biggrin Именно для этого вам прививали толерантность, кстати медицинский термин... Если социум организм, то отсутствие иммунитета дорога в скорое прекращение существования и вознесение куда то там... ага...
Вот допустим ситуация, Надежа из жалости подобрала трицератопса и выходила... он хочет банально есть и по ночам ест население, а кое кто просто обязан создавать позитив и положительные эмоции, ведь благоприятная аура над страной это наше фсе biggrin Я знаю что это такое в смысле эта недоящерка - довольно тупое существо особенно без стада себе подобных и довольно прожорливое и самое для вас трагичное, она может жить вечно biggrin Как ты думаешь, со временем останется кто нибудь что бы создавать ауру? surprised
Ссылки на христианство не принимаю в качестве доказательства, так как это не тот случай. Йешуа дал шанс тем, кто соблюдает заповеди одной из которых является - в поте лица добывать хлеб свой насущный, и там же есть ориентир власть от БГ, и если не от БГ то не власть tongue
И того получаем - Надежа сама того не ведая и не осознавая является проводником апокалипсиса, находясь под очарованием Антихриста biggrin

31 rava  
-1
26 demon_is_ada , а может у Вас в аду что то напутали? Тогда ,образно говоря ,не сажайте в огороде морковку, что б зайцев не кормить, и сами не кушайте. biggrin

36 demon_is_ada  
2
Вот это поворот biggrin Здравствуй зомбоабкакалипсис surprised Ты всерьез думаешь что вы такие белые и пушистые, все из себя а нашинские только и делают что вам пакостят? И наше племя виновато во всем что есть плохого у вас? surprised
Зачем вообще нужен Ад? Ну по твоей логике, там должны не издеваться над грешниками, а наоборот - черная икра, гидромассаж и тд и тп ну Рай должен быть biggrin Ну и почему БГ не уничтожит таких проходимцев типа нас, ему это не составит большого труда biggrin
Это не у нас в Аду попутали, это у тебя в прекрасной головке что то напутано biggrin

34 Gallina  
1
Я бы согласилась с вами, если бы не одно "но".
"...может жить счастливо и спокойно даже ,когда у соседа корова не дохнет..." Но в таком случае она будет жить так же спокойно и счастливо, когда у соседа не будет коровы и ему нечем будет накормить детей. А это уже из области равнодушия: "что воля, что неволя..." (сказки даны для того, чтобы учиться), но отнюдь, не счастья. Если ты неравнодушен к одним, значит будешь и неравнодушен к другим и стараешься, исходя из своего неравнодушия, как-то уравновесить ситуацию.

Что касается "доброй ауры", то об этом очень замечательно показано в рассказе "Женщина пришла к Богу, чтобы задать только один вопрос:", выставленной недавно Васильком: http://nashaplaneta.su/news....7-62518 Применяйте систему аналогии, представив в рассказе женщину, как совокупное общество с подобным мышлением, а ее мама - это наше правительство. Напомню, что женщина эта тоже старалась создавать благоприятную ауру, не протестуя на выпады матери, и что же ей Сказал Бог?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 43
Пользователей: 42
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7714
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12680
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10516
Группа: Проверенные



18+