Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 23.04.2024, 17:29
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 101
Пользователей: 98
Сейчас комментируют: 3


Новости сегодня
Два солнца или ошибка в матрице? (Видео) (0)
Когда старая Земля была захвачена новым паразитическим суперкомпьютером (0)
Итоги СВО- прошедшей недели: рост интенсивности и новые вызовы (0)
О геноциде русских. (0)
Россию ожидает жаркое лето 2024 года (0)
OilPrice: Учёные предупреждают, что практически полное замедление Гольфстрима может начаться уже в 2025 году (0)
“Украина близится к катастрофе. Переговоры будут, но Киев просто подпишет то, что потребует Москва” (0)
Президент Швейцарии написала Путину письмо с призывом к диалогу (0)
Протоиерей Александр Тимофеев заведующий Библейским кабинетом МДА доктор богословия (PhD) (1)
Швейцария разблокировала связанные с Россией активы (0)
Ходаковский о европейской помощи Киеву: те, кто раньше прислуживал фашистам, делают это снова (1)
А если после нас – хоть потоп (4)
Французский генерал: На мирных переговорах Украина подпишет всё, что потребует Россия (8)
Сокровища царства Шривиджая (1)
Стало известно о бегстве без приказа бригады ВСУ из Очеретино (0)
Киев запретил оказывать консульские услуги украинским мужчинам за границей (1)
Власти района в Тюменской области объявили экстренную эвакуацию населения (0)
Байден вызвал международный скандал рассказом о съеденном каннибалами дяде (1)
настоящая причина смерти Владимира Ленина (3)
Такер Карлсон считает, что НЛО пилотируют «духовные сущности» (2)
Каждое новое воспоминание, которое мы создаем, повреждает ДНК (0)
В Московском зоопарке измерили рост и вес панды Катюши (0)
В Греции состоялась многотысячная акция против военных планов США и НАТО (0)
Террорист Зеленский увидел шанс на победу Украины после одобрения помощи от США (0)
Операторов дронов предложили поставить на учет (1)
Ситуация с ПВО в Британии даже хуже, чем на Украине (0)
Какое государство не мечтает о славном тропическом острове? (0)
Неча на зеркало пенять: Китай усиливает присутствие в Карибском регионе, нервируя США (0)
Ильич, мы помним! (1)
Самый крутой заместитель министра. Как Борис Рунов 700 немцев одолел (0)
Столтенберг сообщил, что члены НАТО направили на Украину военных советников (2)
Русский генерал – друг индейца: как Иван стал Алебуком (0)
На воре шапка горит: (0)
Валерий Викторович Пякин. Вопрос-Ответ от 22 апреля 2024 г. (0)

Новости готовят...

Новостей: 28396

В архиве: 11391

Новостей: 8066

В архиве: 11931

Новостей: 4195

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2829

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


08:23
Деградация людей и духи природы. История иного мира


или нашего...


Я – существо тонкого плана, энерготело как у человека, за спиной — крылья с перьями (мы можем себе материализовать для нашего плана, я выбрала перьевые – как у птиц, люблю птиц). Длинные темные волосы, уши заостренные. На мне белое платье, украшения ) Мы – духи природы, которые присматривают за этой планетой и её жителями. Мы обязаны следить за всей жизнью, сохранять//восстанавливать баланс всей жизни. Мы очень остро ощущаем любые катаклизмы, начинаем «болеть» (как если бы у нас было физическое тело), если что-то идёт не так.

Я нахожусь у реки, по берегам деревья, похожие на берёзы. Откуда-то из далека сквозь деревья пробиваются солнечные лучи, заливая красивым красным светом всё вокруг). Пенье птиц, стрекот сверчков. Здесь я чувствую себя как дома, здесь мне спокойно. Однако это спроецированная мной проекция для «отдыха». В этих местах давно нет ничего похожего, а небо и вовсе перестало быть голубым – вроде режима чёрного неба. За проекцией вижу большой тёмный город: высокие ветхие здания. Огни в окнах. Не вижу детей, не чувствую их совсем, будто больше нет детей совсем, а жители доживают свой «век» на автомате, но понимают, что скоро наступит «конец». Здесь веет болью и безысходностью.

Они догадываются, что живут без чего-то главного для себя и к этому больше нет дороги. Где-то внутри они может быть и хотели бы, но сейчас у них нет уже достаточных сил для взаимодействия друг с другом. Они утратили его полностью. Я и немногие мне подобные ощущают эту боль во всём постоянно вместе с жителями данной планеты. Я давно здесь и каждый день я проживаю эту боль с ними. Я решила дожить их «век» с ними, — день изо дня страдая вместе с ними, пропуская через себя всю безысходность.

Когда-то давно между нами и людьми была связь. Некоторые даже могли нас видеть и общаться с нами). А некоторые дети и до недавнего времени могли нас также видеть) Животные почти все нас видят. Мы любим играть с животными. Находясь рядом, мы выравнивали энергетический уровень жителей планеты, оберегая и заботясь о них.

Однажды на эту планету спустился туман. Серый. Заразив одного слабого представителя этой планеты, они сделали его инструментом для заражения остальных. Представители серого тумана в поисках энергии для своего вида, кочуют с планеты на планету, ища подходящие для них вибрации для «подпитки», которые совсем не совместимы с радостью, любовью.

Лучше и больше всего они извлекают из боли: душевной и физической – неважно, ведь всё уйдёт в тонкий план, как урожай для них. Мы ничего не могли сделать. Люди стали уходить в города, в которых нам некомфортно существовать, и чем дальше человек от природы, тем меньше в нём свободы, творца. Представители серого тумана долго и целенаправленно работали над тем, чтобы люди стали уходить в техногенные города, где сила этих людей, как творцов, со временем затухала.

Поскольку представители серого тумана не резонировали с радостью, любовью они, манипулируя с экологией на всех планах, создавая искусственно болезни, понижая социальный дух – полностью разрушая его, сделали из этих людей идеальные батарейки для себя. Войны, болезни, катаклизмы, катастрофы — всё это было искусственно взращено для одной лишь цели – сборки урожая в виде энергии. Такая война велась на всех социальных уровнях. И паразиты в ней победили. А я и мне подобные ощущали вину за случившееся много десятилетий.

Сеанс первый:

Основная тема на сеанс была чистка. Считаю, что она была достаточно хорошо проработана, т.к. после сеанса было ощущение, что за спиной крылья и сейчас взлечу. Летать хотелось и душой и физически). Но после самого сеанса был инсайт, что на данный момент очень многие вещи мне ещё недоступны в силу возраста, чистки это тоже касается.

Также хотелось прояснить, откуда берутся все мои депрессии. Несколько жизней в совокупности я решила провести с болью. Отдала ей всю себя. В этой мне нужно разобраться со всем, с чем я не смогла справиться когда-то. И сейчас у меня появился ориентир.

После сеанса пришёл инсайт, что я могу лечить руками, что эта энергия есть во мне и её надо развивать, как ребёнку, который только взял в руку карандаш). Спросила почему именно руками, а не материализацией. Ответ был: что лучше всего лечение даётся на ощупь тем, чем мы щупаем мир – руками. Руки со временем станут на физическом уровне ощущать искривления и пробои в энерготеле живых существ. Стала прикладывать руки к телу и пытаться чувствовать эту энергию. Слабо-слабо, нооо что=то есть )

Хранители ко мне не вышли) но вышел Высший Аспект) Увидела её лицо) На самом деле что-то среднее между этой жизнью и жизнью будучи «эльфийкой». Пришла от неё также информация, что многое для меня сейчас сокрыто, т.к. в силу опыта и возраста я ещё не готова видеть, знать. К примеру, ещё 2 года назад я была не готова и к тому, что получила на данном сеансе )

Любовь к деревьям, цветам, животным, солнцу и воде – всегда было что-то вроде моей стихии. Могла часами смотреть на звёзды, слушать шелест листьев, птиц, воды. И даже входить в транс от этих звуков – будто погружаясь в родную среду, я ощущала себя дома. Слияние. В первой анкете к сеансу я писала про эмпатию. Во втором варианте я убрала информацию об эмпатии, потому что Эмпатия для меня приносила много боли. Сломанная ветка, больное животное, сорванные цветы – всё это вызывало эмоции, и часто я терялась, потому что не понимала как жить с такими чувствами.

Сеанс второй:

Готовясь ко второму сеансу, я, если быть честной, очень волновалась, потому что у меня не было каких-то конкретных задач или целей. На все вопросы ответы приходят ежедневно как инсайты, в разговоре с Высшим Аспектом или информация сама быстро поступает извне) Я даже успела определить себя в самые скучные «пациенты», но результат меня ошеломил.))

Чистка была основным запросом. Ещё был небольшой вопрос про астрологию. Можно ли выйти за пределы натальной карты (слепка неба в момент, когда дух начинает работать в этой плотности, — рождения)

Высший Аспект дал понять, что приходя сюда человек берёт с собой те качества, которые его душе нужны для проработки, а планеты как ключевые фигуры на шахматной доске вибрационные магнитики помогают этой программе воплотиться.) Да и вообще, раз уж явился, будь добр прорабатывать, хотя если очень хочется – то всё возможно wink



Нахожусь в глухом зимнем лесу. Рядом довольно активная речка. . Чувствую себя в родном месте. Приходит, что это где-то в Сибири. Место, недалеко от которого я родилась. В прошлом году, я наконец позволила купить себе билеты и поехать домой. Я просто гуляла по лесу и обнималась с деревьями и много плакала) Меня постоянно туда тянет, я там обновляюсь, получаю что-то такое, что нигде не могу получить.

В воздухе парит бесконечное количество огоньков — духи этого места. От захватившей меня радости я ложусь на спину прямо на снег и смотрю на эти огоньки. Поднимаю руку к одному. Подлетает. Чувствую. Чувствую вибрационно. Они меня приветствуют. Дают понять, что я одна из них и что я всегда могу к ним вернуться, когда мне плохо или надо восстановиться. (Тут следует понимание, что вернуться к ним я могу как физически, так и ментально). Они летают надо мной, наполняя меня энергиями, выравнивая поля тонких тел.

Неподалеку замечаю лисичку. Обследуем гостя, устанавливаю связь с её духом. Приветствует, напоминает, что давно не виделись и удивляется, почему это я их не навещаю, ведь это моё «место силы» – взаимодействуя со мной будет давать мне силу, наполнять. Смотрим эти энергии. Всё, что выходит из земли этого места (каждый листочек, травинка, житель – это часть этой стихии), соединяясь с потоком «сверху», образует колоссально мощнейший поток. Таких мест на Земле не много. Позволяю этим потокам пройти сквозь меня. Ощущения – коктейль из фонтана мурашек и огромных волн )

Тут приходит Высший Аспект и с иронией спрашивает, чего это я здесь разлеглась, и что нам пора идти уже. Даёт мне руку и ведёт за собой. Идём вдоль реки, поднимаемся по склону вверх. Подходим к избушке. Изучаем объект, заходим. Внутри всё такое старенькое, ветхое, но довольно милое. Спрашиваем у Высшего Аспекта, что это за место и для чего оно.

Ответ В.А.: особая точка, в которую может попасть каждый при определенных задачах, но адрес этой точки прописывается в код духа с разрешением Высших Аспектов или хранителей для тех, кто готов к этому пространству. Это место одновременно в земном пространстве и в тоже время находится далеко за пределами этого места – как портал. Ты должна сюда возвращаться и нарабатывать синхронизацию своих тел с этим местом. Со временем задачи будут усложняться, и ты поймёшь, как и для чего использовать это место. На данный момент твоя главная задача «протоптать» путь, чтобы иметь возможность добираться сюда быстро и легко.

Замечаем ещё одного гостя – домовёнка. Сажаю к себе на коленки, начинаем общаться. Показывает мне книгу — говорит книга Мироздания. На обложке красивая «живая» картина движущихся золотых звезд на синем фоне. Говорит, что все понимания по поводу данного места и вещей придут со временем.

Осознания и события после сеансов:

Я наконец смогла себя понять и осознать. В этой жизни, у меня ещё много задач и необходимых действий, но главное было просто понять себя. Вспомнить откуда Я, кто Я. Что я тут делаю. Почему я чувствую так, а не иначе )

Ощущение жизни во всем. Даже в камнях. А вот город с его электричеством, бесконечным антеннами, камерами, электронными пропусками каждый раз прогоняют меня сквозь План, который вершится здесь и сейчас. Место, в котором мы здесь и сейчас, – следствие выбора каждого из нас. Да, я это понимаю.

Личный выбор каждого влияет не только на того, кто сделал этот выбор. Мы оказываем невидимое (большинству ) влияние на всех, кто нас окружает. Наши мысли, наше настроение – это вклад не только в наше (духовное и не только) развитие, но и в развитие окружающих нас людей. Дурной пример заразителен, с хорошим – всё также . Каждый из нас в ответе за всё, что случится после нас. Выбирая каждый день свои мысли, реакции, настрои – мы осознано и нет влияем на МИР.

Любить, любить и ещё раз любить. Безвозмездно. Абсолютно. Не давая вторгаться в наше сознание и тело «чужим».

Одна из распаковок была, что мне, пока я вынуждена находиться в городе, просто необходимо заряжаться естественными стихиями. Вода (душ, ванна), Огонь (свечи, солнце) Земля — живые домашние цветы в горшках с землей; камни, кристаллы – всё это меня должно окружать. Воздух – много воздуха. Пешие прогулки, которых стало так мало в моей жизни. Животные )

Каждый свой миг мы открываем новые и порой удивительные двери. И всё только начинается.. )



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: https://digitall-angell.livejournal.com/985224.html| Просмотров: 1388 | Добавил: Artek| | Теги: духи, иного, история, мира, Деградация, Природы., людей | Рейтинг: 4.0/10

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 101
Пользователей: 98
Сейчас комментируют: 3

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
настоящая причина смерти Владимира Ленина (3)
Стало известно о бегстве без приказа бригады ВСУ из Очеретино (0)
Швейцария разблокировала связанные с Россией активы (0)
Французский генерал: На мирных переговорах Украина подпишет всё, что потребует Россия (8)
Каждое новое воспоминание, которое мы создаем, повреждает ДНК (0)
На воре шапка горит: (0)
Байден вызвал международный скандал рассказом о съеденном каннибалами дяде (1)
А если после нас – хоть потоп (4)
Такер Карлсон считает, что НЛО пилотируют «духовные сущности» (2)
Ходаковский о европейской помощи Киеву: те, кто раньше прислуживал фашистам, делают это снова (1)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7717
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13005
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12908
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12692
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10538
Группа: Проверенные



18+