Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Четверг, 18.04.2024, 09:03
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 104
Пользователей: 103
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
ЗАДЕРЖАНИЕ ЧЕЧЕНСКОГО МИНИСТРА В ДАГЕСТАНЕ: В ПОМОЩЬ ГЕНЕРАЛУ ПРИБЫЛ ОТРЯД - ИСТОЧНИК (0)
18 апреля 2024 года отмечается народный праздник Федул Ветреник (0)
Хакеры взломали украинские телеканалы, пустив в эфир российские программы и интервью с президентом РФ (0)
Глава Роспотребнадзора: Угрозы глобальной биологической безопасности растут (1)
Миллионный Харьков хотят утопить: Киев готов пойти на небывалое преступление (0)
«Женская сотня» мёртвой дивизии ВСУ (0)
Уровень воды в реке Тобол в районе Кургана вырос до 968 см (0)
Херш уличил Пентагон в планировании фальшивой войны (0)
ПротивовЕС: Украина борется с Израилем за внимание Европы (0)
Россияне могут столкнуться с ростом отказов при денежных переводах (0)
Сколько нужно работать, чтобы получать пенсию в 30 000 рублей (0)
Власти Оренбуржья переложили ответственность за прорыв дамбы на администрацию Орска (0)
Контакт с пришельцами. Загадочная история о Флетвудском монстре (0)
камни Долины смерти (0)
Что уничтожило предыдущую цивилизацию? (0)
Сухой Ниагарский водопад. (0)

Новости готовят...

Новостей: 28276

В архиве: 11391

Новостей: 8059

В архиве: 11931

Новостей: 4159

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2824

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1278

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


10:29
Цветочный гороскоп

Цветочный гороскоп у нас не слишком распространен, и большинству кажется чем-то несерьезным. А зря: он содержит весьма полезную информацию, в частности, говорит о том, как преподносят себя те или иные люди. Иными словами, раскрывает тайну имиджа. Кто-то всегда кажется самоуверенным, напыщенным, а другой даже в момент своего главного триумфа выглядит неприметным и скромным. Итак, любопытно вам, кто вы есть в саду и на грядке?

Горечавка (1 января — 10 января)
Они расчетливы, внимательны и упорны. Их мозг работает с быстротой и точностью мощного компьютера, находя верное решение для сложнейших проблем. Горечавка выходит победительницей из любой ситуации.

Чертополох (11 января — 20 января)
Они с юных лет разочарованы в жизни и не ждут от нее ничего хорошего. Одержав победу, они начинают готовиться к поражению, завоевав сердце любимого — ждут измены. Брачный контракт наверняка придумали они.

Бессмертник (21 января — 31 января)
Цветок, символизирующий тепло и открытость, награждает своих подопечных дружелюбием и ровным нравом. Проявляя отзывчивость и внимание к другим, такие люди ничего не требуют взамен.

Омела (1 февраля — 10 февраля)
Омела всегда привлекательна, заботится о своей внешности, следит за модой и старается быть в центре внимания. Конкуренции Омела не терпит; способна на жестокость и безжалостность, когда нужно устранить соперника.

Красавка (11 февраля — 19 февраля)
Скромность в сочетании с красотой и умением разбираться в людях позволяют Красавке с одной стороны, притягивать тех, кто ее интересует, с другой — не привлекать к себе лишнего внимания.

Наперстянка (20 февраля — 28/29 февраля)
Она в любом обществе выделяется элегантностью своего облика. Ее наряд всегда будет модным, но никогда вычурным или вульгарным. Вкус к благородной простоте у нее с детства, а к вниманию — с рождения.

Мак (1 марта — 10 марта)
Попасть под обаяние Мака легко, избежать его влияния невозможно. Мак обзаводится друзьями и знакомыми везде, куда попадает, умеет вести людей за собой и добиваться своего. Он обладает способностями дипломата.

Ландыш (11 марта — 20 марта)
Сердце такого человека беззащитно. Любой может больно его ранить, причинить боль или обидеть. Ландыш доверчив, не умеет учиться на собственных ошибках и до конца жизни остается неопытным и наивным.

Ромашка (21 марта — 31 марта)
Простая и нетребовательная с виду, Ромашка на самом деле совсем не такая. Это тот самый тихий омут, в котором, как известно, водятся черти. Берегитесь: простодушие и откровенность Ромашки — это лишь прикрытие!

Гортензия (1 апреля — 10 апреля)
Яркая, веселая и обольстительная Гортензия обычно, как ни странно, одинока. Она быстро увлекается, но еще быстрее теряет интерес к людям, и лишь роман с самой собой продолжается у Гортензии всю жизнь.

Георгин (11 апреля — 20 апреля)
Георгин во всем умеет найти золотую середину. Цель, к которой он стремится, неординарна, но достижима, времени хватает как на работу, так и на личную жизнь, друзей не слишком много, но и не мало.

Колокольчик (21 апреля — 30 апреля)
Он — большой консерватор. Он не любит никаких изменений, даже самых плавных, а любой отказ от привычного порядка вещей для Колокольчика становится причиной депрессии. А уж переезд или смена работы — стрессом!

Лотос (1 мая — 10 мая)
Он — символ чистоты, отличается откровенностью и благородством порывов. Он может справиться со многим, но никогда не совершит подлости или предательства, его моральные принципы очень строги.

Тюльпан (11 мая — 21 мая)
Мужчина, родившийся в этот период — почти наверняка донжуан, любитель легких побед, неосторожный ловелас, жадный до женских сердец. А дама — обольстительница и властная натура. Но очень верная!

Галантус (22 мая — 31 мая)
Таких людей редко замечают, и они делают все возможное, чтобы привлечь к себе внимание. Они ставят себе цели, которых практически невозможно достигнуть, и отказываются от борьбы после малейших затруднений.

Одуванчик (1 июня — 11 июня)
Символ солнца, тепла. Ему трудно живется в городе, поэтому не стоит упускать возможность провести время на природе. И обязательно — в кругу друзей! Их общество Одуванчику необходимо.

Мимоза (12 июня — 21 июня)
Милая и приятная Мимоза обладает, увы, очень слабым здоровьем. Любая мелочь может надолго уложить ее в постель, спровоцировав приступ хронического заболевания. Мимоза как никто нуждается в заботе и любви.

Лилия (22 июня — 1 июля)
Лилия знает, что ей нужно для счастья, и умеет этого добиться. Она может показаться застенчивой и скромной, но, когда ей это понадобится, потрясет вас своей красотой и магической притягательностью.

Магнолия (2 июля — 12 июля)
Магнолия очень тщеславна и всегда стремится возвыситься над окружающими. Успеха в обществе она добивается долго и терпеливо, опираясь на надежных друзей-помощников, которых тщательно выбирает.

Фиалка (13 июля — 23 июля)
Фиалка не так проста, как может показаться. Она долго держится в тени, но в один прекрасный день ослепит вас своим блеском. Легко завоевывает окружающих, почти у всех вызывает доверие и симпатию.

Шиповник (24 июля — 2 августа)
Шиповник не зря носит такое название — голыми руками его не возьмешь. Однако, приглядевшись поближе, вы заметите, как нежен и беззащитен этот с виду агрессивный и довольно упрямый человек.

Подсолнух (3 августа — 12 августа)
Подсолнух любит погреться в лучах славы, покрасоваться, если выпадет такой шанс. Но успех не лишает его умения рассуждать здраво, а сложности, возникающие на пути, не пугают. Он энергичен, девиз его — только вперед.

Роза (13 августа — 23 августа)
В полном соответствии со званием королевы цветов, Роза от всех требует восхищения и почтительного внимания. Она ставит себя выше окружающих и никогда не смирится с безразличным или панибратским отношением.

Дельфиниум (24 августа — 2 сентября)
Дельфиниум мало в чем нуждается. К себе он снисходителен, к окружающим — требователен. Часто на него валятся шишки из-за ошибок, совершенных другими. Но это Дельфиниум переносит легко, а вот критику — болезненно.

Гвоздика (3 сентября — 11 сентября)
Гвоздика — неутомимый правдоискатель и борец за справедливость. Мотивы ее поступков очевидны, действия предсказуемы, рассуждения ясны и логичны. Гвоздика никогда не стесняется говорить правду в глаза.

Астра (12 сентября — 22 сентября)
Яркая индивидуальность Астры, ее неудержимое веселье и блистательная красота способны скрасить самый мрачный день. Астра как будто приносит с собой лучики солнца, обогревающие всех, кому не хватает тепла.

Вереск (23 сентября — 3 октября)
Они стараются контролировать все свои порывы и всегда выглядеть совершенными в глазах окружающих. Вереск обладает широким кругозором, знает цену своим умениям и навыкам, берется за самое трудное дело.

Камелия (4 октября — 13 октября)
Камелия привлекает своей беззащитностью, но обладает храбрым сердцем и неутолимой жаждой приключений. У нее богатое воображение, помогающее выделиться в любом обществе, ее артистическая натура покоряет любого.

Сирень (14 октября — 23 октября)
Сирень неспроста олицетворяет свежесть и вечную молодость — именно эти качества ее особенно привлекают. Несмотря на простодушие и наивность, Сирень точно знает, чего хочет, и использует все средства для достижения цели.

Фрезия (24 октября — 2 ноября)
Фрезия бесстрашна, настойчива и упряма, настолько, что иногда причиняет боль себе и другим, лишь бы доказать свою правоту. Она отлично умеет манипулировать чужим мнением. Устоять перед ней невозможно.

Орхидея (3 ноября — 12 ноября)
Орхидея чувствительна к настроениям других и часто обладает экстрасенсорными способностями. Она верит во все таинственное и мистическое, собственные переживания предпочитает держать в секрете.

Пион (13 ноября — 22 ноября)
Пион удивляет окружающих силой и здоровьем. Он способен справляться с экстремальными нагрузками, достигает успехов в спорте и тех областях деятельности, где важны физическая сила и выносливость.

Маргаритка (23 ноября — 2 декабря)
При знакомстве она вряд ли привлечет ваше внимание: приветлива, но холодна, не говорит лишнего, не выделяется особенным обаянием. Она трудно сходится с людьми, но в дружбе очень верна.

Кувшинка (3 декабря — 12 декабря)
Она привлекает умением сочетать несочетаемое и выживать даже в самых сложных условиях. Кувшинка многолика и непостоянна, она легко увлекается, находит новые интересы, к ней тянутся самые разные люди.

Гладиолус (13 декабря — 22 декабря)
Гладиолус добивается успеха благодаря не таланту, а трудолюбию, усидчивости и упорству. Добраться до вершины такой человек может только под руководством опытного наставника или друга.

Эдельвейс (23 декабря — 31 декабря)
Эдельвейс свободолюбив, стремителен и непоследователен в поступках. Он не любит рутины, не может удержаться от широких жестов, пользуется любым шансом, чтобы изменить свою жизнь и покорить новые вершины.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Предсказания и астрология | Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su| Просмотров: 766 | Добавил: Планета| | Теги: Цветочный, гороскоп | Рейтинг: 4.0/4

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 104
Пользователей: 103
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Миллионный Харьков хотят утопить: Киев готов пойти на небывалое преступление (0)
«Женская сотня» мёртвой дивизии ВСУ (0)
Сухой Ниагарский водопад. (0)
ЗАДЕРЖАНИЕ ЧЕЧЕНСКОГО МИНИСТРА В ДАГЕСТАНЕ: В ПОМОЩЬ ГЕНЕРАЛУ ПРИБЫЛ ОТРЯД - ИСТОЧНИК (0)
Сколько нужно работать, чтобы получать пенсию в 30 000 рублей (0)
Хакеры взломали украинские телеканалы, пустив в эфир российские программы и интервью с президентом РФ (0)
Россияне могут столкнуться с ростом отказов при денежных переводах (0)
Херш уличил Пентагон в планировании фальшивой войны (0)
Что уничтожило предыдущую цивилизацию? (0)
Контакт с пришельцами. Загадочная история о Флетвудском монстре (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7714
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12672
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10516
Группа: Проверенные



18+