Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 19.04.2024, 11:18
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 80
Пользователей: 79
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
праздничный «пасхальный» стол (0)
Открывая окно или балкон, убедитесь, что ваш ребёнок будет в безопасности! (0)
Орбан призвал к смене власти в ЕС (0)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
За подготовку покушения на Зеленского задержали поляка (0)
ПВО сбила 25 воздушных целей на подлете к Белгороду (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
Жительница Озёрска развела в квартире крыс, считая их мангустами (1)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
Эксперты допустили снижение цен на бензин на АЗС в РФ (0)
«А потом мир погас» (1)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Уже не фантастика. ИИ стал обычной частью нашей жизни (0)
Куда обращаться по компенсации коммунальных услуг (0)
Женщинам из ВСУ выдали один бронежилет на троих (0)

Новости готовят...

Новостей: 28311

В архиве: 11391

Новостей: 8059

В архиве: 11931

Новостей: 4165

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


11:49
Астрология рекомендует на 17.11.2017 г.

ДЕНЬ ЛУНЫ
29-й день Луны

"Дни от нарождения Луны" по Альберту Великому:
Двадцать девятый день - несчастливый для всего. Занемогающие, однако, в нем выздоравливают. Сны сбываются через три дня. Родившиеся недолговечны.
("Астрологический, политический и экономический календарь" Я.В.Брюса, 1906 г.).

День несчастливый для всего. Занемогающие, однако, в нём выздоравливают. Сны сбываются через три дня. Родившиеся недолговечны.

Родившиеся недолговечны.

Влияние на рожденных: редко выживают, несчастливы, постоянно в борьбе и поиске. Трудная жизнь.
Люди, рожденные в 29-й день Луны, - козлы отпущения всего Зодиака. Часто бывают бесноватыми. Всю жизнь с кем-то сражаются. Долгожители, но неудачники.
Люди этого лунного дня не особенно внушаемы. Для ученика это неблагоприятно.

Символическое соответствие: ПЛУТОН, 7-й - 18-й градус Рыб.
Действие: паника.
Названия: гидра, спрут.
Символ - гидра, спрут.
Один из самых опасных и страшных сатанинских дней. День, когда над людьми сгущается астральный туман, и любые сны, любые пророчества будут обманчивыми и ложными. День разгула бесов. Приходятся на дни Гекаты - темные дни, когда Луны не видно. В этот день необходима ответственность и устроение надежной защиты от сатанизма, противостояние ему. Нужно соблюдать пост, воздержание, практиковать смирение и покаяние, целительство. Нельзя делать ничего нового (даже планировать), кроме самых необходимых бытовых и житейских дел. Лучше всего заниматься домом и хозяйством.
Влияние мистическое: день падения и катастроф. Не рекомендуется предпринимать что-либо.
Следует обрубать фальшивые связи, гнать прочь назойливых людей и назойливые мысли, проводить очистку организма. Перед сном полезно провести очищение водой, подержать в очень холодной воде ноги. Рекомендуется жечь лампады и свечи, окуривать помещения багульником. Мутные воды, темнота и темные помещения надо избегать.
Влияние социальное: сильно негативно.
Влияние бытовое: сильно негативно.
Влияние медицинское: сильно негативно.
Нельзя носить изделия из кости и рога.
Пища должна состоять главным образом выпеченных изделий - пирогов, блинов и т.д. Их важно печь в доме.
Плохой знак - слышать вопли, призыв трубы. Протяжные музыкальные звуки - это предупреждение, что вы что-то в жизни делаете неверно.
Влияние на рожденных: редко выживают, несчастливы, постоянно в борьбе и поиске. Трудная жизнь.
Люди, рожденные в 29-й день Луны, - козлы отпущения всего Зодиака. Часто бывают бесноватыми. Всю жизнь с кем-то сражаются. Долгожители, но неудачники.
Влияние на зачатие: зачатый в этот день лицом к лицу встретится с Сатаной. Он может стать убийцей, садистом или приговоренным к страданиям. А также - хорошим монахом, неутомимым борцом против зла, но перед этим пройдет большой и трудный путь.
Если 29-й день - последний в лунном месяце, в него можно подводить итоги месяца.
Камни - черный жемчуг, перламутр, обсидиан, кахолонг, белый опал, лабрадор, цветная яшма.
Медитации: нет.
Сигнатуры: алмаз, опал, обсидиан.

Символ — Медуза-Горгона.
Характеристика: первый день «темной Луны», пожалуй, самый критический и сложный день лунного календаря. Душа входит в новый, доселе невиданный мир. Сомнение, вызванное малодушным безверием, и душа застывает на пороге вечности, как перед ликом Медузы-Горгоны, так и не переступив через заветный порог. Это последнее испытание человеческой души — испытание вечностью. Зло никогда не пересечет этого порога, порожденный им страх его же и уничтожит. На этом пороге душа должна отречься от приятных, но гибельных иллюзий, очиститься от всех вирусов и паразитов. Но, если она не в силах отказаться от этого, то останется наедине со злом. Высший символ дня — Сова Минервы, постижение истинной мудрости, истинного смысла прожитого пути.
Герой дня — Ахиллес. Его бессмертная мать выжгла все смертное в нем, кроме правой лодыжки, помешал отец, точнее его страх перед бессмертием, неверие. Естественно, на физическом плане день связан с лодыжкой, ахилловым сухожилием, а также иммунной системой организма.Первая половина дня благоприятна и позволяет получить покровительство, защиту или поддержку не только от партнёров, но и от Высших сил. Возрастает духовная ориентация, усиливаются интуиция и предвидение. Этот период наиболее благоприятен для того, чтобы изменить свою судьбу к лучшему, а также освободиться от ненужных партнёров или соперников. Вторая половина Л.д. неблагоприятна, поскольку чревата снижением биопотенциала, появлением депрессии, а также тяги к чувственным удовольствиям. Опасность болезней, обманов и заблуждений может привести к травмам, ошибкам и в дальнейшем затормозить эволюцию человека.
ТОТЕМ СОЛНЕЧНОГО ДНЯ
2-й день 9-го Солнечного Месяца

День, покровителем которого является Воху-Ман, Благая Мысль. Это время очищения помыслов, для того чтобы четко видеть перспективу и знать за что бороться, куда идти, т. е. осознание, полная ясность и понимание. День хорош для контактов с людьми, поездок и путешествий. Время помощи и спасения других.
Ведомство Воху-Мана - это "агитация и пропаганда", несение учения и знаний другим людям. При этом не стоит навязывать свой образ мысли кому-либо, каждый выбирает сам. День связан с обретением идеи, Благой Мысли, приходом к наилучшим вариантам, открытием нового. Попробуйте почитать в этот день умную книжку - глядишь и понравится.
Хороший знак в этот день - гости издалека, восстановление давно утраченных связей. Лучше не загружаться домашней работой, можно гулять, ходить по магазинам, покупать новые одежды. Огонь в это время не жгут, чтобы он мог набраться сил к следующему дню.
Тотемное животное дня - Собака с золотистой длинной шерстью и стоячими ушами. Это пастушечья собака, проводник и поводырь, помощница человека. Ее черты - верность, осмотрительность, ум. Она постоянно борется с Черной кошкой, пантерой, через которую воплощается Акимана, Злая Мысль, несущая обольщения дурными помыслами, обманом, раздором. В характере кошки присутствуют хитрость, коварство, обольстительные манеры, умение запутывать, усыплять ум и втираться в доверие к другим. Поэтому этот день посвящен борьбе с дурными мыслями. Нужно избавляться от ненужных связей, лживых друзей, слепой веры. До всего надо доходить своим собственным разумом, разделяя благо и зло. "Думайте сами, решайте сами" - ваш ум не должен спать........................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................Решил подытожить публикацию под названием ,,Астрология рекомендует,, ! Разбираясь в этом вопросе с 1992 года (постигал астрологию в питерском ,,Институт Астрологии" ) пришел к выводу что западная астрология из 12 знаков это ни что иное как фильтр или заглушка для чакр - энергетических потоков на реализацию в социальной сфере деятельности человека . Для этого Русь перевели на Грегорианский календарь - матрицу библейскую . Человеку при рождении дается ключ в виде даты и накладывается на матрицу его предназначения (миссию) . Ведическая астрология дает ответы в духовной сфере деятельности человека , при ней должны чакры энергопотоки работать по рождению как было предусмотрено предназначением (миссией). По ведической астрологии надо дату рождения перевести в славянское время исчисления ( числовую а не цифровую). Если вы себя чувствуете (или принимаете на себя) Азиатом то Китайский гороскоп это еще один фильтр что бы не состоятся тем кем вас сюда отправили . Ни на что не претендую просто мысли в слух , появилось желание ! Михалыч



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1
Категория: Предсказания и астрология | Источник: http://Моё| Просмотров: 1517 | Добавил: Михалыч| | Теги: Г., 17.11.2017, астрология, На, рекомендует | Рейтинг: 2.3/3

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 80
Пользователей: 79
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
«А потом мир погас» (1)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
За подготовку покушения на Зеленского задержали поляка (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Орбан призвал к смене власти в ЕС (0)
Жительница Озёрска развела в квартире крыс, считая их мангустами (1)
Уже не фантастика. ИИ стал обычной частью нашей жизни (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12680
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10516
Группа: Проверенные



18+