Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Четверг, 28.03.2024, 13:17
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS

ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...



Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru


Новости сегодня
КИЕВУ ПОРА БОЯТЬСЯ УЖЕ НЕ РУССКИХ. 400 ТЫСЯЧ БОЙЦОВ ГОТОВЫ К ПОХОДУ (2)
УКРАИНА НАНОСИТ "ОТВЕТНЫЙ УДАР" ПО АМЕРИКЕ: НОВЫЕ ПОДРОБНОСТИ ЧП В США (5)
в России назвали топ благополучных регионов (1)
Французская журналистка назвала гениальным теракт в «Крокусе» (4)
Тайна каменной обезьяны (0)
В Индии из под земли откопали целый храм (0)
SpaceX запускает интерактивную карту своих спутников Starlink (1)
Автомобили будущего: Эксперт обвинил автопроизводителей в «краже персональных данных» (0)
Таинственные грохоты у берегов Ванкувера сигнализируют о геологических сдвигах, меняющих облик планеты (0)
В Индии сообщают о наблюдениях НЛО над атомными станциями (0)
Рухнувший в Балтиморе мост грозит крупными убытками компаниям-экспортерам США (1)
Украинские курсанты в ходе подготовки в Великобритании повредили 9 учебных самолетов BAE Hawk T1 (1)
Патриарх Кирилл заявил, что вся Украина должна войти в зону влияния России (1)
Харьков остался без света после удара по стратегическим объектам (0)
Журналистка Антонина Фаворская задержана в Москве (1)
МИД Латвии объявил российского дипломата персоной нон грата (1)
Из-за КАБов Сырский оголяет небо Киева (1)
«Сознание и событийность» - беседа Светланы Драган и Валерия Синельникова. Дата записи: 06.03.24 (1)
Альянс Плутон-Марс: преобразование мира (0)

Новости готовят...

Новостей: 27775

В архиве: 11391

Новостей: 7995

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3979

В архиве: 8413

Новостей: 2784

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1272

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480



Модераторы: Pantera; IgChad

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Непознанное, предсказания » Голос Вселенной » ПСИХИКА (Выдержки из трудов В.А. Хрусталёвой)
ПСИХИКА
IgChadДата: Четверг, 19.10.2017, 20:07 | Сообщение # 26
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

ПСИХИКА

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

46. Из Лекции 5 ноября 2016 г.

О русском языке


Я уже писала, что каждая буква, каждое слово обладает скрытым звуком. Значит, оно имеет психику и в действии обладает направленным значением, как командир, советник. Значит, дух главенствует не только в Юте, но и за пределами грубоматериальной жизни. После ухода из биожизни в загробном мире дух продолжает властвовать, как живое существо. Русский язык имеет давнюю историю.

Игорь Прокопенко убедительно, на примерах очень древних раскопок объяснял, что Земля имела другую установку, которую мы называем передислокацией с различными поворотами, и поэтому изменялся климат. В нашей мерзлоте и на всей другой территории Земли сейчас находят объекты с письменностью. Такой древней письменности не имеют другие обитатели нашей планеты. Получается, славянские народности - братья, имеющие одни корни. Слово «Тартария» означало славян. В далёкой древности уже была у них письменность, называемая рунами. Руны имели большое количество знаков. Обучаться письменности заставляли всех с молодости. Потом стали появляться другие образцы письменности с меньшим количеством изображений.

Учёные приходили в тупик при изучении текста, т.к. одно и то же изображение не всегда обозначало тот же смысл. Оказалось, уже тогда существовал контекст, когда одно и то же слово, в зависимости от его окружения, меняло смысл. Контекст и сейчас широко используется в нашей речи.
Со временем появились буквы. Их небольшое количество, а возможностей значительно больше.
Для продолжения жизни уже в загробном мире, при помощи отсева конкурентов избран русский язык, потому что там не должно быть многоязычия и конкуренции.
Нападающих на русскоязычных Создатель Юта уничтожит. Спастись может только тот, кто осознал содеянное, покаялся в Юте и стал изучать мои труды. Такой человек может попасть в Отраду.
Противники России и Путина, подумайте о своём будущем!

Что происходит?

Считалось, что человек – венец творения. В Библии написано, что люди будут давать имена всем животным. Животные, по их мнению, такой возможности не имеют.
Смотрите, что происходит с «венцом творения». По телевидению показали крупный, когда-то красивый цивилизованный город Европы, а сейчас там стали жить по принципу: «всё естественное не позорно». Свои половые желания удовлетворяют в любом месте; лёжа на асфальте, прижавшись к стенам и т.п. Испражняются там, где приспичило, в каких-то бочках с водой ополаскиваются все, кому захочется. Воду выливают на дороги. Ходят по этой вонючей жиже полуодетыми или вообще нагишом. Кошки, собаки, живущие в квартирах, не позволяют себе такое, что делают люди. Вот как пали «венцы творения» по сравнению с ними.

Заключение

В своих трудах я описала строение мироздания, в котором мы пребываем телесно. Жизнь здесь адовая. Она имеет многосложную программу, являющуюся одухотворённым одушевлённым механизмом. В последних лекциях много повторений. На их основе продолжаю объяснять более сложный материал.

Наша Вселенная строилась по составленной для неё программе от начала и до конца. Программа идёт к завершению. Всякие распри, погромы, аморализм, участившиеся катаклизмы налицо. Психика у большинства людей в агонии и творит беспредел. Ложь достигла апогея.
Система была построена ради праведников, наработавших в биожизни всё необходимое для ухода в Новую безгреховную, уже завселенскую бестелесную отрадную жизнь.

Религии нужны были только в биожизни, в Отраде их не будет. Для завершения жизни нашей Вселенной Высшими силами созданы всякие убивающие её системы. Всё это очевидно, простой народ это понимает.
Оборотень от начала и до конца вёл программу. Сначала прельщал техникой, чтобы люди её совершенствовали, а понятие о том, что она погубит человечество, скрывал.

Вся система, строящая грубоматериальную жизнь, утилизируется за ненадобностью. Ни смерти, ни болезни уже не будет. Будет твориться всё новое, на новой основе.
Кто из религиозных деятелей придёт к озарению и изучит мои труды, будет спасён от мучительной погибели. Только мне одной даны способности познавать другие миры в образном призвании здесь в Юте, то есть во время жизни в биотеле на Земле.
Только мне дано освоить неизвестное пространство, в котором что хочу, то и получу. Все, кто окажется в Отраде, будут использовать такую возможность.
 
IgChadДата: Четверг, 26.10.2017, 19:50 | Сообщение # 27
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

ПСИХИКА

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

47. Из Лекции 22 июня 2013 г.


Люди считают себя самыми совершенными существами по сравнению с братьями нашими меньшими, т.е. животными. Животные относятся к человеческой породе, но по уровню развития отстают от людей. Им даны возможности соответственно их телам. У них есть голова с мозгом, глазами, ушами, ртом, зубами, языком, горлом. В животе, например, у собак и кошек, те же органы, что и у нас, но врождённые инстинкты превалируют. Это заложенные Создателем программы для обеспечения жизни в биомассе.

Домашние животные общаются с нами. Кошек, собак мы можем воспитывать, приучать к совместному общению. Они знают свои клички и много наших обиходных слов, исполняют команды, подчиняются хозяину, как нам наши маленькие дети. Сидит в них Вселенская универсальная разумность, но она используется в пределах возможностей организмов, в которых они находятся. На примере техники можно показать это. Появилась автомашина «Запорожец». В нём сидит шофёр, который знает, что такая конструкция плавать по морю и летать не может. Приходится довольствоваться тем, что имеет. Двигается эта конструкция по правилам, существующим для неё. Общение с окружающими происходит при помощи звуковых и световых сигналов. Только так, примитивно, разумный шофёр, знающий намного больше, общается с другими водителями.

Представим себе взгляд человека-дикаря со стороны. Он увидит только автомашины, самолёты и другую движущуюся технику, и подумает, что они разумные существа и живут по своим правилам. Вот так мы смотрим, например, на кошек. Внутри них есть Господь всезнайка, но организм может сказать только «мяу». Интонации, шипение добавляют им смысловое значение.

Люди, сидящие в автомашине, при помощи технической возможности в виде мобильного телефона, могут общаться со своими разумными сородичами.
Я написала о том, как общалась с котом Честром. Мне отвечали на самом деле определённые Небеса вставленного в него компьютера, а я имею связь с ним при помощи своих феноменальных способностей.

Не знающий сути читатель может подумать обо мне, что я способностей таких не имею, а только фантазирую. Я не фантазёр. Мною открытые законы мироздания уже подтверждаются техническими изобретениями.
Сказала, что на Луне есть вода, а через некоторое время учёные сделали открытие. Объяснила, что в организме есть матрицы (образы), которые при помощи своих программ руководят ростом и развитием организма, о чём не знают учёные.

Давно написала о том, что планеты не вращаются вокруг Солнца. У каждой из них своё движение, создающее за собой определённый зигзагообразный и пружинистый шлейф. Я объяснила то, что каждая планета Солнечной системы имеет свою задачу. Но это, видно, учёные открыть не смогут.

Сказано и много другого, что стало подтверждаться техническими возможностями. Мои труды читают на сайте. Учёные повторяют мои высказывания, часто слово в слово, но никогда не говорят, откуда это взяли.
За всё это ничего не получаю, значит, мой дар бесценен, т.е. выше всякой цены.
 
IgChadДата: Воскресенье, 29.10.2017, 15:30 | Сообщение # 28
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

ПСИХИКА

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

48. Из Лекции 11 марта 2017 г.


Каждый новый миг жизни в теле добавляет что-то новое. Энергия в виде золотого нимба накапливается у праведников, т.е. живущих по Заповедям Христа. Она спонсирует загробную жизнь. Золотые нимбы, очень плотная энергия, не притягивающаяся к Земле, и есть основа для создания Новых, уже безгреховных миров. Каждая праведная особь будет возглавлять целую Новую, уже свою Вселенную, уже без греховодных качеств. Вот что из себя представляют наши биоорганизмы. Они сами вырабатывают внутри себя тонкую материальность. Мозг создаёт кванты, кварки и многое другое. При помощи своих полевых структур строят внутри себя потусторонний мир. Это при помощи мысли созданные нами неозвученные формы.

11 июня 2013 года Иисус Христос сказал мне:

- Смотри на мир своими глазами и не желай перейти в другую (чужую) обитель. Ведь она никчёмная. Там не очень хорошо будет. Если со своего поста уйдёшь, то не станешь годной для своих поделок. Тебе нужен твой огород. Продолжай строить заготовку его. Надо определиться в Восточной (восходящей) познайке, а она не пришла ещё к массам. Они зависли на своих теориях и не понимают, что не то это, что надо знать твоё для другой жизни.

Я действительно стала разочаровываться в своих стараниях нести людям истину. Поэтому сделала вывод о том, что люди заняты бытом, выживанием в нём с корыстными действиями. Получается, что мой глас звучит в пустыне, т.е. говорю людям, а многие не хотят воспринимать мою истину. Даже созревало решение прекратить трудиться на этом поприще и жить как все. Моя ноша тяжёлая, а процент отдачи маленький. Освобожусь от неё и станет легче.

Вдруг пошёл произвольный текст:

- Я долго боролся с твоим упорством объяснять людям тайну Вселенскую. Я стал внушать тебе о бессмысленности потраченного времени. Я всё сделал для гибели Иисуса Христа при помощи своих чар. Восстановил антихристову машину. Запустил её в старое русло. Мои помощники шуты выворачивают истину наизнанку и заставляют верить лжи в грех рожающих женщин с убеждающей подоплёкой. Ты опровергаешь эту ложь, а я всё делаю, чтобы ложь торжествовала. Уйди с моей дороги.

- Но я сделала много открытий, опровергнуть которые невозможно. Например, Творец всё делает в угоду образу. ДНК тоже поделка Творца в угоду образу. Творец исполнитель желания Назидателя
(т.е. хозяина).

- Кому нужны такие знания? Люди без них обходятся. Я не хочу твоей победы и торжества бессмертной Отрады. Тогда я погибну в страшных мучениях. Ведь питаюсь я энергией ваших эмоций и движений. Забастовки, войны и другие кровопролитные действия питают мою антихристовую рать. Ты мой главный враг.

- После такого откровения антихриста я поняла, почему ко мне стали приходить мысли прекратить заниматься просвещением. Да, враг силён, коварен, но я не сдамся!

- Вот ты и узнала мою главную тайну. Я паду к твоим ногам и сокрушится заколдованная программами селенская жизнь.


Главных тайн у Создателя несколько. Это одна из них.
 
IgChadДата: Пятница, 03.11.2017, 21:31 | Сообщение # 29
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

ПСИХИКА

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


49. Из Лекции 11 марта 2017 г.

После общения с антихристом я обращаюсь к Господу:

- Господи, что же мне делать?

- Возносить в степень все дела, назначенные после проклятой жизни земной. Это застройка Нового Царства в виде прогноза на будущее.

- Какой прогноз надо обозначить? Дай конспект.

- Смотри на свои пожитки и запусти их в постройку будущего из троительного значения
(желание, дело, результат).

- Что главное надо желать?

- Поскорее сшить себе кочевую робу
(желание идти в народ) для хождения по пристанищам всяким. Там найдёшь нужные атрибуты.

- Скажи правду, есть ли жизнь после смерти тела?

- Есть субстанция, вознаграждающая за заслуги перед старостью. Она подводит итоги и оценивает пройденный путь
(в теле). От его качества зависит бессмертие или погибель. Гляди на мир стопроцентным взглядом, а не выборочным. Спеши заиметь смотровую площадку в зону способных прекратить Господнюю скиталку по проспектам чужим.

- Какие проспекты чужие?

- Злое царство это, и ещё зависть
(этими качествами обладают люди-демоны).

- Какие проспекты не чужие?

- Самые страстные желания попасть в Славу добра. Жемчуг и яхонт
(драгоценные качества) обозначают её и находятся на вершине наслаждения Духом Отрады. Голос твой зазывает туда. Там всё получают, что хотят, и радуются достигнутому счастью, о котором мечтали в вашем заколдованном программами мире. А там нет ограничений, потому что нет коллективизма из разных противоречивых программ. Девиз таков: «Что хочу, то и получу от рабов Своих (тонкоматериальных), порождённых (в теле) в Мире Чудес». Слава о тебе (там) идёт сейчас, и будет во веки веков.

В Откровении Иоанна, в послании семи Церквям, сказано о развитии и усовершенствовании жизни. До меня на Землю в теле приходил Иисус Христос. После Него пришла я, и сделала большое количество дополнений, без которых нужный переход в Отраду не сможет состояться. «Побеждающего сделаю столпом в храме Бога Моего, и он уже не выйдет вон; и напишу на нём имя Бога Моего и имя града (построения, нагромождения) Бога Моего, нового Иерусалима (нерукотворного)...» (Откровение, гл. 3, ст. 12).
Новое станет Богом пославшего, оно будет строить жизнь по-новому. Смысл нашей жизни в теле – олицетворять природу бытия.

«Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Моём, как и Я (раньше) победил, и сел с Отцем Моим на престоле Его». (Откровение, гл. 3, ст. 21). Побеждающий станет Богом пославшего, т.к. он совершеннее. Внутри старого творится всё новое и уходит от него в свою новую постройку.

Всем моим постоянным читателям советую знакомиться не только с моими, но и с другими толкованиями мироздания, т.к. при помощи анализа и сравнения с моим текстом будет открыт новый взгляд на происходящее. Пусть сравнивают всё и находят свою стезю. Те, которые боятся правды, не рекомендуют познавать другое, и говорят, что им это нерукоположено. Они исполняют волю оборотня, он истину держит втайне и святость женщины оклеветал.
 
IgChadДата: Воскресенье, 05.11.2017, 09:16 | Сообщение # 30
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

ПСИХИКА

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

50. Из Лекции 11 марта 2017 г.


В нашей ютовой противоречивой биожизни идёт борьба противоположностей, заколдованных противодействующими программами. Я была крещена в Православной церкви и поэтому больше изучала её историю. Её положительные качества играют важную роль в воспитании простого народа: исполнение Заповедей Христа, боязнь ослушаться Бога под страхом наказания адом за прегрешения. Говорит о душе, о Духе, о загробной жизни. Это играет положительную роль. Приблизительно 60 % верующих не совершают криминальные поступки. Наш Патриарх Московский и Всея Руси Кирилл патриот России и активный старатель в деле своём. Все обычаи и уклад тоже хорошо организованы церковью. Оказывается милосердие и помощь нуждающимся. Это святое дело.

Но есть один порок. Святость женщины покрыли позором. Косность должна уступить новому веянию времени и позорное удалить из толкований. За оскорбление верующих не судить, а прощать. До суда не доводить, а помиловать, иначе доносы и лицемерие вырастут в разы, и много невиновных пострадают. Есть уже карающая статья, касающаяся всех. Этого достаточно.

19 апреля 2004 года пришёл к нам в Ют Лик Пристойной Законницы Владычицы Пятизвёздной. Раньше я писала, как она в тонком мире водрузилась над всеми иконами в церкви Всех Святых на Соколе в Москве. Обычные люди поэтому Её не видят.

В начале контактов не случайно общалась только с Господом Богом, а потом отвечать стали и другие сущности. Загробный мир имеет много миров. У каждого свой удел и специализация. Все они подчинённые вышестоящим назидателям. Мне в то время не рекомендовалось читать другие толкования, т.к. я не окрепла в пристрастии к своему делу, а сейчас разрешено читать, изучать неадекватные взгляды на жизнь и делать анализ их заблуждений.
Стали давать ответы на задаваемые мной вопросы и разные специалисты тонкого мира, объявляя свою должность. Это дало понятие, что возглавляющий нашу жизнь имеет штат с иерархическими должностными обязанностями. В нашей людской жизни должностная лестница тоже есть.

Каждый более-менее мыслящий человек свой образ жизни стремится истолковать философски, но его философия старается оправдать даже криминальные действия. Он доказывает их необходимость. Например, убивает разбогатевших за счёт обмана и считает, что это справедливо. Истинных знаний о мироздании у такой особи нет, а принять их не может из-за отсутствия нужной для этого программы в его организме.
Мои философские толкования основаны на способностях улавливать ультразвуковые вибрации и переводить их на наш понятийный язык.

Наша эра сейчас находится на пути к исчезновению грубоматериальной жизни. Она была необходима для создания следующего этапа жизни. Миссия закончится лет через семьдесят пять, но конец может случиться раньше из-за потери здравого рассудка. Он сейчас старательно выхолащивается, особенно из молодёжи. Даже в России в общеобразовательных частных школах нет полноценного обучения.
Ученики не знают наизусть таблицу умножения, не знакомы даже с элементарной математикой. Детям внушают такую ненадобность из-за появления электронной техники. Такие школы должны проверяться без предварительного оповещения, чтобы руководители не успели «пустить пыль в глаза» проверяющим.

Электроника хорошее подспорье, но её легко разрушить разными способами. Достаточно прекращения поставки электричества. Почти каждый механизм, напичканный ею, обязательно должен иметь и ручное управление. Недавно создали автомашину с электронным «мозгом». При испытании она повела себя непредсказуемо, т.е. опасно для окружающих, потому что наши условия не могут давать на 100 % точные данные о состоянии заправочных бензоколонок. Человек там должен присутствовать обязательно.
 
IgChadДата: Среда, 08.11.2017, 09:18 | Сообщение # 31
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

ПСИХИКА

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

51. Из Лекции 11 марта 2017 г.


Оборотень – главная сила в процессах. Оборотень создаёт и уничтожает. У него нет милосердия. Он прельщает тем, что при помощи людей творит всё более сложные технические агрегаты и расширяет возможности людей за пределами организма, но скрывает, что технический прогресс погубит человечество.

Всё это творится, рождается и после пройденного этапа заканчивает своё существование, но система Христа за это время успевает праведникам дать возможность наработать для себя тонкоматериальные Небеса, которые станут служить им уже в нетелесном мире. Значит, уйдут от царства Божьего и сами станут Богами своих рабов в Царстве Отрады, где нет колдовства их бывшего Бога. Они становятся владыками своих желаний. Законов у них уже не существует. Они свободны. Живут по принципу: «что хочу, то и получу». Подробности уже написаны мной раньше. Повторяю: реальность это не только то, что вы видите. Все увидят другую реальность после смерти тела. Только мне дано ещё в теле познать цель вездесущего Создателя и способы её осуществления. Кто может познать мои постулаты и жить по указанным правилам, тот заимеет возможность войти в Царство Отрады.

Сейчас стали часто вспоминать Иосифа Сталина с разных точек зрения. Пожилые люди историю его правления знают не понаслышке. Жестокости было много. Оборотень играл главную роль, но его действия оправдываются необходимостью. Например, во время Великой Отечественной войны погибло большое количество населения. Но страна победила.

Жертвенность лучше полной гибели. Такой закон работает и в животном мире. Например, муравьи-термиты, чтобы переправится через препятствующие водоёмы, выстраивают цепочку из своих тел в виде моста, а остальные перебегают по ним на противоположную сторону. Строители моста становятся утопленниками и погибают. Эта жертвенность наблюдается в различного рода жизни.

---
У людей терпения много, но оно не бесконечно. Обязательно наступит всеобщее неповиновение с необратимыми плачевными последствиями для страны. Этого может не произойти; если пересмотреть позиции - тогда начнётся подъём. Запрет на критику приведёт к подполью с вредоносными организациями.

Народная мудрость, бывает, бьёт не в бровь, а в глаз, и адекватнее некоторых членов правительства. Часто критиканы у народа поднимают рейтинг критикуемого. Выборы президента страны Путина показали, какой маленький процент по сравнению с ним получили так называемые правдорубы, выдвинутые на пост главы страны.
Благодаря Путину Россия стала иметь очень сильное вооружение и победит в противостоянии. Побеждает не тот, кто сильнее, а тот, кто мудрее. Спасибо Путину за то, что нас не бомбят, как в других странах. Все люди разные и в семье, как говорится, не без урода, но основная масса за Путина.
Путин был прислан Вседержителем на Землю от Света. Да будет свет, да скроется тьма!

Сейчас, в тёмное время суток, при чистом от туч небе, видим чёрный фон, на котором много светил. Чёрные силы хотят победить Свет, но Свет затмит темноту. Отрада – возмездие тому, что боролось со Светом, и тьма уйдёт из Жизни Вечной.
 
IgChadДата: Воскресенье, 12.11.2017, 09:18 | Сообщение # 32
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

ПСИХИКА

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

52. Из Лекции 11 марта 2017 г.


Я писала о том, что государственные границы скоро отомрут, но для этого должно наступить подходящее время. Предыдущие попытки из-за этого терпели неудачу. Во время существования Советского Союза границы для передвижения были открыты, но теперь всё не так. Время открытости наступит от безысходности.

В нашей грубоматериальной ютовой жизни мы встречаем как бы парадоксы. Например, Всевышний находится внизу, Он жизни даёт основание. Это питание, где одно поедает другое. Убивать живое существо считается грехом, но мы не грешим – нам этот грех подкинули выше нас стоящие тонкоматериальные создатели.

На Земле все люди разные и разное им нужно. Это зависит от клановости тонкого мира. Земля заселена большим разнообразием жизни, и не только в биомассе. У всего этого сотворённого есть тонкоматериальная часть, которая была раньше и внедрилась в грубоматериальную часть жизни, которую и построила для решения других задач.

С тех пор, как меня стали обучать тонкоматериальные сущности по вопросам строения мироздания, я стала вести записи. Их становилось всё больше. Сейчас уже законов о мироздании у меня зафиксировано более двух тысяч страниц. Читатели, вникающие в это, поняли, что придумать такое невозможно. Я, анализируя всё это, сначала старалась относиться с недоверием, но убедительные доказательства истинности развеяли сомнения.

Благодаря сверхспособностям, общаюсь с невидимым обычными людьми загробным миром не только зрительно, но и при помощи контактов с Космическим и даже Вселенским тонкоматериальным компьютером, получаю ответы на мои вопросы. Бывает и произвольный текст. В это время моя рука спонтанно быстро пишет, и поэтому осознавать не успеваю. Только после окончания письма прочитываю текст несколько раз, осмысливаю и расставляю знаки препинания по правилам нашей грамматики. Дано много своеобразных слов и оборотов речи. Встречаются тексты со словами, ушедшими из нашего современного языка.

Мой приход в земную людскую жизнь последний сказитель истины. Больше таких сказителей не будет по причине усиления признаков конца грубоматериальной жизни.

О тайнах сокровенных
Невеждам не кричи,
И бисер знаний ценных
Пред ними не мечи.

У. Шекспир


Его высказывания исходили из жизненной практики. У меня же познания идут от мудрецов древности и контактов с тонким миром, а потом наблюдала за действиями людей и находила подтверждение.
Иисус Христос тоже сказал: «Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас». (Евангелие от Матфея, гл. 7, ст. 6).
Он смело разоблачал нелогичные высказывания фарисеев, книжников, первосвященников, несмотря на их запреты, за что и поплатился.

Я только с целью просвещения делаю анализ поступков людей, чтобы избавить их от заблуждений. «Горе вам, законникам, что вы взяли ключи разумения: сами не вошли и входящим воспрепятствовали» (Евангелие от Луки, гл. 11, ст. 52). Мои способности вреда не приносят, а моя философия есть наука, и никакого отношения к религиям и к вредоносным сектам не имеет.

Было сказано: наш мир один из многих, и у него много воплощений. Мы живём сейчас в третьем воплощении. Оно называется Миром Чудес. Люди тварные творцы и все их поделки тоже чудеса.
После смерти тела происходит переход в четвёртое воплощение, уже без учёта планет и другой грубой материальности, т.к. свободно проходим сквозь них. Такими способностями обладают наши тонкоматериальные наработки.

Уже 10 января 1990 г. были даны ступени движения нашей жизни.

1 – Господнее точное стремление. Желание.
2 – Шедшее Господнее деяние.
3 – Анализы. Создатель точно решил, что надо делать дальше. Господь тайны свои открыл мне о том, чтό будет возглавлять жизнь человеческую. Этот Создатель имеет сущность человеческую.
4 – Подготовка конца тутошних мучений, страданий. Могучий Творец желал мотать мир точными противоречиями для того, чтобы тут один путь пошёл к концу, тот, что нечистому подвластен. Разум – интеллект, ограждающий от неразумности.

Большую опасность скоро будут представлять более совершенные роботы с вложенным мышлением и анализом. Они не будут подчиняться людям и уничтожат их.
 
IgChadДата: Вторник, 14.11.2017, 09:01 | Сообщение # 33
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

ПСИХИКА

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

53. Из Лекции 29 апреля 2017 г.


В народе есть люди с неординарными способностями. Они становятся деятелями в какой-то области и имеют возможность делать открытия. Среди них встречаются имеющие систему приёма моих постулатов. Есть люди, в организмах которых присутствуют способности, в настоящее время утратившие силу из-за изменений природных условий, и называющиеся атавизмом. Атавизм не зависит от грамотности, воспитания, условий жизни.

По телевидению рассказывали об одном, по медицинскому мнению, дебиле, т.е. необучаемом. Но он стал писать очень разумные тексты.
Есть высказывания обывателей: «Умер в нашем посёлке последний дурак, и посоветоваться стало не с кем».

Недавно ехала в такси. Шофёр без конца повторял: «О, Господи, куда же я заехал». Я спросила, верит ли он в Бога, какую религию исповедует.
Ответил, что в детстве был крещён в православной церкви, но обряды не соблюдает, в церковь не ходит и Библию не читал. Он слышал, что после смерти нас встретит потусторонний мир.
Имеет мало зарабатывающую жену, и двоих детей. Приходится много работать, иначе денег не хватит. Спит мало.
Недавно целые сутки не отдыхал, и во время поездки понял, что стал плохо ориентироваться. Подъехал к обочине и задремал. Пассажир не спешил, понял его состояние и дал возможность немного отдохнуть.

Я объяснила, что постоянный недосып может привести к плачевному исходу вплоть до смерти.
Он сказал:

- Я понял, что вы грамотный человек. А в Бога верите?

- В Бога не верю, а знаю, что Он есть.

- Вы Его видели?

- Нет, потому что это система, и является частью жизненной цепочки, состоящей из разных по качеству систем. А потусторонний мир и в наших организмах есть. Он называется душой. Там нет лжи, как у нас во время общения между собой. Бывает, что правду говорить не всегда выгодно. Мы скрываем её внутри себя.

- Да, я согласен. Бывает, подумаешь что-то нехорошее или скроешь от жены часть денег.

- По телевизору часто показывают криминал со всякими уловками. Там ложь процветает.

- Телевизор не смотрю. Старый вышел из строя, а новый купить не на что. И смотреть нечего. Только и знают, что стреляют и обманывают.

- Вы читаете газеты молча. Там каждую букву проговариваете и слышите её внутренними способностями. Таким образом, человек может читать стихи, верующий – помолиться. Всё это так же воздействует, как если бы вы читали вслух. Наше тело робот, имеет в себе тонкоматериальный компьютер.
Зная мои высказывания, вы можете определить из наблюдений, какая сущность завладела телом, взглянув на выражение лица. Сущностей в нас много, каждая осуществляет своё хотение и уходит на отдых. Приходит другая.

Мы говорим, что у кого-то плохой, у кого-то хороший характер. Это зависит от набора сущностей по наследству и приобретённых в нашей жизни.
В прошлых эпохах люди пользовались другими возможностями организма и дошли до понимания, что в них присутствуют сущности различного качества. В Египте сохранилось изображение людей, идущих строем друг за другом. Все они нагие. У первого голова людская, а у остальных – разных животных: медведя, льва и других. В наше время смысл был не понят, и посчитали, что такие люди были и вымерли. На самом деле, это характер – мы называем кого-то львом, кого-то медведем и т.д.

- Вы же разули мои глаза! Я стал больше видеть. Откуда вы всё это знаете?

Я не стала ему говорить о своих способностях. Сказала, что я философ, и с детства интересуюсь вопросом, откуда всё. Много трудов различных толкователей и мудрецов изучала, анализировала и делала выводы.
Мы подъехали к назначенному месту, разговор закончился.
 
IgChadДата: Воскресенье, 19.11.2017, 19:15 | Сообщение # 34
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

ПСИХИКА

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

54. Из Лекции 29 апреля 2017 г.


В моём организме присутствует атавизм, о котором подробно писала раньше. Этот дар с большими возможностями раскрывает много тайн
мироздания, которых ни у кого нет. При этом я не утратила обычных свойств биоорганизма.
Дети индиго нашу ютовую жизнь не воспринимают из-за отсутствия адекватной чувствительности, но некоторые хорошо владеют компьютером. Они как бы не проснулись. Дети лунатики, не проснувшись, могут в теле совершать удивительные поступки, на которые не способны обычные бодрствующие люди.

Перелётные птицы, например, журавли, летят клином. Если птица осталась одна то её навигационная способность не даст возможность проделать большой путь. Значит, коллектив усиливает такую пространственную ориентацию.
Тяжёлое бревно нет возможности поднять одному и нести, а несколько человек это делают без особого труда. Иисус Христос говорил, что если человек пожелает и уверует в это, то можно гору сдвинуть с места. Это происходит при помощи мысли. Она одна из главных тонкоматериальных сил. Ей владели люди давних эпох, но теперь такие возможности утрачены и заменены грубоматериальными техническими возможностями. Техническое совершенство нарастает с ускорением и погубит человечество.

Наш безумный мир всё больше глупеет не по своей воле. Большинство не может поступать адекватно. Готовятся и внедряются абсурдные законы. Средний класс общества является буфером, на него надо делать ставку, но его постепенно приводят к уничтожению. Большая пропасть между бедными и богатыми обязательно, в конце концов, приведёт к полной разрухе государственных устоев. Наступит непредсказуемый хаос, не способный к созданию порядка.

Иностранные дельцы собираются вживлять в головы простым людям микрочипы и из центра руководить действиями и судьбами, т.е. сделать из них рабов для властвующих категорий. Такие властелины не смогут долго управлять новой машиной для подчинения, т.к. мозг чипизированного не будет снабжаться прозматическим многообразным питанием. Люди будут быстро погибать, т.к. нейронная связь нарушится. Она главная связующая система между различными отделами мозга, функционирует с большой скоростью, чего нет в наших технических устройствах. Нет даже во вселенской тонкоматериальной механике. Мы не от обезьян произошли, наш мозг в корне отличается от них. Значит, мы разные ветви в развитии.

Властвующие умы не понимают, что можно запускать из технических возможностей, а что нельзя. Количество идиотов среди правителей увеличивается, и они такое не примут. Есть пословица: если Бог хочет наказать, то отнимает разум. Вот и делайте выводы – кто из людей руководит населением во многих странах.

Я пишу о мироздании и роли человеческого этапа в нём, о том, какие Вселенские законы заложены в процессы. Но знание не спасёт от признаков конца биожизни. В ней готовилось новое бытие. Оно стучится уже в немощную стену.
Мир наш всегда был сложным и противоречивым. Для того чтобы он не погиб в начале своего развития, создавались колена, т.е. организованные структуры борьбы со злом. Это внутренние стражи порядка (полиция), оборонительные войска от внешнего нападения, религия, правовая система. Со временем они дополнялись, изменялись, разветвлялись. Сейчас их стало больше, но возросла и противодействующая сила, создающая большую угрозу, заводящую в тупик.
 
IgChadДата: Воскресенье, 26.11.2017, 19:27 | Сообщение # 35
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

ПСИХИКА

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

55. Из Лекции 29 апреля 2017 г.


«…И пришел (Иаков) на одно место, и остался там ночевать, потому что зашло солнце. И взял один из камней того места, и положил себе изголовьем, и лег на том месте…
Иаков пробудился от сна своего и сказал: истинно Господь присутствует на месте сем; а я не знал!
И убоялся и сказал: как страшно сие место! это не иное что, как дом Божий, это врата небесные.
И встал Иаков рано утром, и взял камень, который он положил себе изголовьем, и поставил его памятником, и возлил елей на верх его»
. (Бытие, гл. 28, ст. 11, 16-18).
«И остался Иаков один. И боролся Некто с ним до появления зари…
И сказал [ему]: отныне имя тебе будет не Иаков, а Израиль, ибо ты боролся с Богом, и человеков одолевать будешь».
(Бытие, гл. 32, ст. 24, 28)

Люди того времени понимали, что Бога увидеть нельзя, а мысль, пришедшая первой, и есть Божья. Место, где пришла к нему эта мысль, назвал домом Божьим. Но не всегда человек соглашается с первой мыслью. После раздумья и анализа понимал, что есть другое, более правильное, решение. Называлось это борьбой с Богом. Победив его, сможет руководить людьми.

Есть другое понимание значения Бога. В нашей ютовой биожизни это люди со стержнем, в Библии его называют жезлом. Такие люди - вожаки. Они будут управлять массами. Я уже писала, что взгляды на жизнь разные, и каждый человек утверждает свою правоту. Кто идёт к нему, тот считает такого предводителя Богом своим. Люди могут признавать лицо, выдвинувшее что-то неординарное, например, определённую религию, и заимевшее большое количество последователей. Называют его своим Богом или Богиней. Этот человек - Бог того народа, кто верит ему и следует его призывам.
Не всегда предводители имеют святость. Богом могут быть и криминальные сущности, к которым примыкают подобные им. Как говорится, «с кем поведёшься, от того и наберёшься».

До системы Христа существовала иерархия сущностей, которая всё создавала только для себя и эксплуатировала других. Эта система смертна. Такие люди есть и сейчас. В биожизни они характеризуются алчностью, стремлением к наживе, переступая через общественные законы. Не могут понять, что их богатство – роскошные постройки и многое другое - после смерти с собой не возьмут, т.к. оно тленно. Это люди-демоны. Они стремятся к власти, но правильно руководить не могут.

Я утверждаю, что загробный мир существует, но не для всех. Демонам после смерти тела в загробном мире приходится расставаться с жизнью со страшными долгими мучениями. Повторяю, что было сказано в Откровении: «И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали… и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло… Се, творю все новое» (Откровение, гл. 21, ст. 1, 4, 5). Это утверждение того, что после биожизни жизнь в тонком мире продолжается, но не для всех.

Наша земля есть кладезь. Из него мы берём много полезного для нашего питания. Например, из земли через подсолнечник получаем масло.
Отец моего мужа был иранцем, родился в 1878 году. С 1930 года стал проживать в России. Его община в Иране занималась огородничеством. Животных не выращивали. Ели только мучные лепёшки, много овощей и фруктов. Были вегетарианцами. Вегетарианцами рождаются, а не становятся по своей прихоти. Мясоеды, отказавшиеся от мяса, наносят вред организму. Им употреблять в пищу надо небольшое количество овощей и фруктов, т.к. организм сам создаёт много различных витаминов. Только витамин С не производится, его надо получать извне.
Оседлые иранские жители в конце XIX века страдали от набегов кочевников курдов. Им приходилось вооружаться и давать отпор.
 
IgChadДата: Суббота, 02.12.2017, 09:21 | Сообщение # 36
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

ПСИХИКА

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


56. Из Лекции 29 апреля 2017 г.

Люди на Земле стали появляться давно. Породы разные. В наше время каждая раса имеет свою особую внешность. Встречаются и карлики. Это атавизм.
Как я уже сказала, в Книгу Жизни записаны этапы от начала до конца нашей Вселенной. Моя функция туда была включена, как главной сказительницы истины. Она тщательно скрывалась на всём протяжении построения грубой материальности. На каждом этапе творились соответствующие сущности и системы. Оборотень возглавлял всё это. Тьма и свет всегда находились в противостоянии. Сквозь тёмные силы просачивались светлые. Они создали систему Христа для построения Новых, уже безгреховных Миров.

В людском обличье появился Иисус Христос. Он объявил, что не мир принёс, а войну на Небесах, т.е. между программами тёмного и светлого царства. Вывел закон: «ты хозяин – ты слуга», после людской жизни ведущий к бессмертию. Он был блаженным, т.е. заимел сильное одухотворённое желание исполнять заветную цель по разоблачению кривотолков фарисеев, книжников, первосвященников, которые сами заблуждаются и верующих им заблуждают.
«…Чтобы, выбирая плевелы, вы не выдергали вместе с ними пшеницы, оставьте расти вместе то и другое до жатвы; и во время жатвы я скажу жнецам: соберите прежде плевелы и свяжите их в снопы, чтобы сжечь их, а пшеницу уберите в житницу мою». (Евангелие от Матфея, гл. 13, ст. 29-30). То есть после сбора урожая нечесть уйдёт к концу.

***
Родившийся ребёнок приходит на простор жизненного поля. Он находится в окружении всего, что люди создали, узнаёт наш мир, приспосабливается, воспитывается. Всё это имеет большое значение для формирования личности.
Недавно в стае обезьян обнаружили девочку. Она ходит на четвереньках, говорить не может. Психологи считают, что обучать людским жизненным правилам её невозможно.
Всё начинается с детства. С двух до пяти лет жизни ребёнок много усваивает, копирует интонацию речи, движения людей, мимику. Любопытству нет предела. Не зря их называют почемучками.

Родительнице одного моего ученика-старшеклассника сказала, что сын очень похож на неё, даже перенял её своеобразные манеры. Женщина раскрыла свой секрет. Оказалось, что своих детей у неё не могло быть. У соседа умерла жена во время родов. С соседом оформили брак. Ребёнок считал её матерью. Не зря говорят – не та мать, которая родила, а та, которая воспитала.

С детьми надо разговаривать, как со взрослыми, с момента приучения к некоторой самостоятельности - убирать игрушки, застилать постель, поливать цветы. За мелкие шалости в течение дня не ругать. Вечером беседовать по анализу поведения, не унижать. Грубо физически не наказывать. За разнузданную шалость днём можно посадить ребёнка на стул перед часами, но не более, чем на пять минут, иначе он не выдержит, убежит и поймёт, что можно не слушаться.
Родителям надо покупать конструкторы для детей. Они хорошо развивают смекалку.

Много внимания уделяется развитию спорта в стране. Это положительный фактор. Спасибо В. Путину за это. Но вокруг каждого хорошего дела обычно витают кривотолки. Всем подряд не стоит сдавать нормы ГТО, и не надо заставлять людей ходить по врачам для получения освобождения от сдачи норм.
Одни специалисты говорят, что не надо делать утреннюю гимнастику, пробежки. Другие высказываются наоборот. Надо понять, что каждый человек индивидуален.

Писатель, поэт Сергей Михалков прожил 96 лет. В одном телевизионном интервью сказал, что никогда никакими видами спорта не занимался и не делал утреннюю гимнастику.
Моя тётя, 1907 года рождения, в основном питалась полусырым мясом и чёрным хлебом, ела много, но была худой, никаких упражнений не делала, детей и семьи не имела, а прожила 87 лет.
Великий полководец Александр Суворов с детства не блистал здоровьем, но закалил себя физическими нагрузками в военных походах. Он говорил, что ноги надо держать в тепле, голову в холоде, а живот в голоде.
Среди моих знакомых есть люди, даже в сильный мороз ходят без головного убора и не мёрзнут.
 
IgChadДата: Вторник, 05.12.2017, 09:20 | Сообщение # 37
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

ПСИХИКА

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

57. Из Лекции 29 апреля 2017 г.


В нашей стране идут грандиозные стройки. Их показывают в определённых передачах, но лента новостей напичкана всяким негативом. Каждый теракт освещается с подробностями почти по всем каналам по много раз. Это играет на руку враждебным силам. Они хотят создать панику. Некоторые подробности просто мешают проводить следствие правоохранительным органам.

***
В настоящее время мода на одежду, обувь, прически имеет много вредоносных изгиляний. Исчезло из продажи нательное бельё. Верхняя одежда надевается прямо на голое тело, оно замызгивается, пропитывается потом, а значит негигиенично.
Джинсовые брюки до такой степени искусственно порваны, что еле держатся на голых ногах. Фигура мужчин уродуется брюками, не доходящими до талии. Удлиняется верхняя часть тела, а нижняя укорачивается, и они выглядят коротконожками.
Рукава мужских рубашек и платьев женщин сильно заужены и у полноватых подчёркивают невыгодно ширину туловища и жировые складки.

Обувь должна быть удобной, не приводящей к различным травмам. Часто стопы ног не очень стройные, широковатые, вставляются в зауженные туфли и вылезают за их пределы. Утолщённые подошвы с очень высокими тонкими каблуками заставляют модницу, как балерину, касаться упора только кончиками пальцев, а то и вообще не касаться его. Различные травмы, вплоть до переломов, обеспечены. Ношение обуви без носков, чулок, колготок небезопасно. Потёртости с кровоподтёками могут привести к заражению крови и преждевременной смерти. Обувь должна быть устойчивой, с большей закрытостью, на широких, не более 7 см в высоту, каблуках. Шпильки продавливают пол, асфальт и могут застрять в расщелинах между плитками на тротуарах, привести к падению. Пальцы ног не должны выглядывать из туфель. Есть опасность их перелома.

Все чудеса перемоднений хорошо показывают по телевидению. Даже мужчины, одетые в классические костюмы, щеголяют в ботинках без носков. Перещеголяли Остапа Бендера.
Всякие татуировки сигналят организму, своими формами создают образ и диктуют свою волю. После смерти тела они окружают душу и не пропускают в бессмертие. Куда бы ни направили взор, везде заполоняют собой. Выводить их надо сейчас, пока не поздно.

Кто хочет обратить на себя внимание при помощи внешнего вида, пусть одеваются в классику с некоторыми деталями, взятыми из невычурного прошлого. Например, Михаил Боярский носит широкополую шляпу.
Пусть для лысых мужчин модельеры-шляпники придумают надлыску в виде тюбетейки, которую не надо снимать ни при каких обстоятельствах.
А вообще лысина не позор, можно и не маскировать её.
Знайте, мода требует жертв!

***
Компьютеры в головах современных людей от многого заблокированы, а мне было сказано, что мы охотимся за своей ношей Мира Души Чудес. Благодаря научным открытиям пробудится возможность видеть тонкий мир.
Я ни в каких экспериментах и научных разработках не участвую. Слово – моё оружие, благодаря феноменальным способностям. Черпаю научные открытия и изобретения при помощи специальных программ, показываемых по телевидению и интернету.
Сейчас по многим каналам мы видим одарённых неординарными способностями детей дошкольного возраста. Даже очень маленькие дети демонстрируют их. Например, у одного малыша проявились математические способности, и соответствуют нашим калькуляторам. Он в уме перемножает сложные числа и даёт правильный ответ. Это не атавизм, а новый человек.
Современные люди не имеют таких способностей, какими обладали люди, живущие много веков назад, а наши вундеркинды не такие, как мы по содержанию.
 
IgChadДата: Четверг, 07.12.2017, 20:37 | Сообщение # 38
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

ПСИХИКА

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

58. Из Лекции 29 апреля 2017 г.


Блаженные люди были раньше, как например, Иисус Христос. Блаженные встречаются и сейчас. Они часто имеют какие-то физические недостатки, но блажь, несмотря на это, устраивает им карьеру. Например, актёр Г. Бурков, несмотря на речевые недостатки, даже не имея актёрского образования, стал известным человеком.
Певец А. Вертинский грассировал и даже подчёркивал это при исполнении песен. Концерты с его исполнением собирали аншлаги.
В. Ленин картавил, но это не мешало ему быть оратором.
Американец Ник Вуйчич не имеет рук и ног, но его знает весь мир.

Такие отрицательные качества, как пьянство, наркомания, игромания могут победить одарённых людей. Они опускают их на дно общества, откуда мало кто выбирается.
Актёр Сухоруков побывал там. Пьянство превратило его в бомжа. Но одно обстоятельство пронзило его и сожгло негативные сущности. Он стал трезвенником и вернулся в лоно своего призвания.

Есть завистливые люди, не имеющие ярко выраженного таланта, но хотят быть знаменитыми. Начинают тренироваться, брать уроки мастерства. Изнуряют себя большой нагрузкой, но результата не добиваются.
Бывает, что только в детстве проявляется какой-то дар, а с возрастом исчезает. Некоторые родители хотят сделать из своего чада звезду, внушают ему это. А жизнь расставляет точки над «i» и приводит к плачевным результатам, даже к суициду.
Есть люди с несколькими одарённостями. Доминирование в развитии зависит от условий, в которых они родились и воспитывались.

Мудрые родители объясняют детям, что надо развивать и другие имеющиеся задатки, и не расстраиваться, что не смогли стать, например, профессиональными певцами.

---
У людей много поверий, суеверий. Что-то не стоит сбрасывать со счетов, а что-то не так представляют. Считают, что чёрная кошка перебежала дорогу к неудаче. На самом деле, она из жилища выгоняет всякую нечисть. Кошки видят образ тонкого мира. При внимательном наблюдении можно подметить непонятный испуг, звуковые эмоции, вздыбленную шерсть. Создатель не дал возможность кошкам рассказывать об этом, т.к. такое повредит Его планам.
Считают, что число 13 несчастливое. Люди, верящие во все приметы, находятся в плену предрассудков и жизнь их становится тревожной.

Елена Блаватская сказала, что число 19 – предвестник Апокалипсиса, и обосновала это. Последнее время даже одна девятка уже несёт негатив.

Психологи, заинтересованные в большей выручке за продажу, выставляют в ценниках несколько девяток подряд. Например, 2 т. 999 руб. 99 коп. Эту уловку покупатели разгадали и в уме цену округляют до 3 тысяч.
В изготовлении и продаже не только продуктов питания много различных ухищрений. О них всё время информирует телевидение.
 
IgChadДата: Пятница, 15.12.2017, 21:18 | Сообщение # 39
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

ПСИХИКА

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


59. Из Лекции 8 июля 2017 г.

Телевидение очень хорошо снабжает меня научными достижениями. Сейчас нанотехнологии просачиваются с большой скоростью во всё подряд. Философы, психологи пытаются открыть неизвестную тайну бытия при помощи своих умозаключений на основе последних приземных технических внедрений.

Я уже давно описала строение мироздания Вселенной. Учёные знают четыре измерения, но их больше. На самом деле, это коллектор протонизированный и антитод его распада. Есть измерение изменений в области бессмертия безбазовых частиц, уходящих в Лету – за грань порогового невозврата в старое бытие. Там зона мысли разумной и неразумной. Вот ответ на глобализацию противоположностей. Жизнь и смерть таскает всю систему по кругоугольному квадрату, стремящемуся к плоскости небытия. Из небытия (из ничего, оно бездонно и бесконечно) творится нечто. Это Мир Чудес. Поля мыслимые и немыслимые существуют и создают бурю эмоций. Закон – колдовство программ, а беззаконие – свобода от колдовства. Там нет Небес.
«Победа, Победа, Победа…», - кричали летящие за Образом Пристойной Законницы золотые изваяния мадонн о жизни в Отраде.

Земное притяжение исчезнет, а останется приведение к новорождённому признаку существования. Он есть вечное мгновение торжества Победы Духа Отрады.

Субстанция, стихия, вакуум, мысль создатели жизни. Она имеет много категорий. В Юте нашем она тоже есть. Много её ступенек прошло. Всегда в утробе старого рождалось, развивалось, усиливалось новое. В нашей современной эпохе людей отключили от тонкоматериального Космического компьютера. Люди стали независимыми от него, но используют этот механизм в своих целях, как например наши калькуляторы. Космический компьютер делает выводы по нашим умозаключениям.

Как бы ни хомутали и ни обманывали людей нечистые твари, праведники пробивались сквозь заслон и мечтали об освобождении от гнёта. Желание может длиться долго, но не бесконечно. Терпение лопнет, а хотение определяет конкретное время исполнения.
Время настало для построения Царства Отрады. Колдовство законов удаляется. Наступает беззаконие по принципу «что хочу, то и получу».
 
IgChadДата: Суббота, 23.12.2017, 09:33 | Сообщение # 40
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

ПСИХИКА

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


60. Из Лекции 8 июля 2017 г.

Исходя из вышесказанного, становится понятно, что мгновение будет продолжаться бесконечно.
Царство Отрады назначено создать мне, что я и делаю. Иисус Христос сказал, что надо продолжать строить новые постулаты для Отрады. Не всё ещё пришло к массам, познайка истины имеет восходящий ток.

Истина побуждает состояться данному факту, но истину часто учёные не находят, а придумывают что-то своё.
Одна ли я говорю истину? Оказывается, до меня много о ней было сказано, да я только не знала и думала, что это моё открытие.

Я уже говорила, что телевидение меня просвещает историческими открытиями. Например, значительно раньше нашей эпохи уже знали, что в людях есть потусторонний мир. Воины мысленно молились о победе, создавали план тайных действий. Понимали, что их никто не слышит. Я только добавила название, что это душа, а что душа всё время увеличивается, разрастается, оказалось, было уже сказано. Открыла, что мы стали самостоятельными творцами нового, и наши умозаключения, творения увеличивает её количественное содержание. Осознанные программы для исполнения называются Небесами.

Русский язык в Космосе доминирует. В нашем потустороннем мире отменить его никто не может, т.к. мысли обычные люди читать не в состоянии. Чтобы что-то исполнилось в нашей человеческой общественной жизни, надо мыслить на русском языке. Врагам России это тоже стоит делать, т.к. прозрение наступит и поймут, кто они есть, и что ждёт их впереди.

Я утвердила, что Ветхий Завет есть великий кладезь истины. Кто первый изрекал такое – понимал, что говорит. Но времена меняются, меняются условия жизни, меняются взгляды и толкования. Истинные высказывания, таким образом, теряют смысл и толкование искажает действительность. Всего-то надо было знать, что в те времена не было косвенной речи. Вместо этого использовали имена собственные не как клички, а их смысловое значение. Вот поэтому придумывали различные методики, которые не оправдывали себя, в чём старатели признавались.
Некоторые мудрецы открывали законы мироздания, но их современные философы объясняли узкопрофильно, т.к. не смогли разглядеть их в широком аспекте. Это пришлось сделать мне.

Наша наука и технический прогресс, зашедшие в область тайн Создателя не только солнечной системы, но и Вселенского масштаба, поколебали устои Вседержителя. Даже таблицу Менделеева стали дополнять новыми элементами, не существующими в природе мироздания. Мы живём в агрессивной стрессовой среде сейчас, но такое появилось с зарождением грубоматериальной, особенно биологической, формы существования. Увеличивающаяся скорость полёта в пространстве и во времени создаёт гравитацию.
Наша солнечная система не распадается из-за антигравитационной механики мыслящего Космоса. Там свои технологии, но они имеют предел прочности. Мы вступили в период начала распада этих устоев. Они будут разрушаться с ускорением. Человеческая наука такое не одолеет.
 
IgChadДата: Вторник, 02.01.2018, 09:45 | Сообщение # 41
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

ПСИХИКА

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


61. Из Лекции 8 июля 2017 г.

Учёные посчитали, что солнечная активность имеет 11-летний цикл. Цикличность во многом действительно имеет место быть, но не вечно. Изменение условий её может поколебать. Так происходит с Солнцем - цикличность сокращается и становится более опасной для окружения, в частности, для нашей планеты. Сама же планета страдает не только от озоновых разрывов даже в тех местах, где их раньше не наблюдали.

Радиационные выбросы солнца быстро достигают Земли и плохо воздействуют на биожизнь. Магнитные силовые линии Земли разрываются, их становится больше и они становятся короче и тоньше. Многополюсовость меняет климат. Где-то наступает жара, которой не было раньше, где-то холод. Например, тёплое течение Гольфстрим остановилось и синоптики обещают похолодание в этих местах на 20 градусов по сравнению с прошлым состоянием.
Вечная мерзлота, ледники, снег на вершинах гор тают. Образовываются катастрофические подтопления. Не надо ссылаться на бывшие цикличности, якобы сейчас настал такой период, а потом наступит улучшение. На самом деле, периодичность и цикличность, как я уже сказала, нарушаются.

Наш период конечный. Если в начале нашей эпохи люди-дикари имели мозг только для приёма информации непосредственно из Огорода знаний Космического тонкоматериального компьютера, то в середине своего существования шло развитие собственного мышления в области бытовой сферы. Современные цивилизованные люди в основе своей развивают нейронную связь между клетками мозга до 40 лет, а потом начинается ускоренное разрушение с потерей памяти и смертью.
Золотое сечение тоже имеет ступенчатое развитие, а потом наступает крах от позонического разрушения.

В нашей биожизни не было, нет и не будет умиротворения и свободы от зла. Технический прогресс со своим ускорением и совершенствованием за три-четыре года откроет завесу и вы увидите, что вижу я. Техника теперь заменяет мозговую и ручную работу. Как говорится, нажал на кнопку и всё тут как тут.

Кончики пальцев рук имеют очень чувствительные рецепторы. Если они активно не работают, то мозг тупеет, и глупых людей будет становиться всё больше и больше, правда, не только по этой причине. Безыдейность, безнравственность, беспринципность творится, исходя из этих корней – добром творим зло. Надо физическими тренировками пальцев заниматься ежедневно не менее двух часов. Пианисты находятся в постоянной тренировке, но во всём нужна мера. Можно перенапрячься, и пальцы слушаться не будут. Часто это не восстанавливается. С такой профессией приходится распрощаться.

Вибрационные волны имеют большое значение. От их частоты зависят определённые действия. Стоячие волны дают зависания. Частота колебаний управляет мыслью. Мысль не творится, не рождается сама по себе, а возникает при призрачном разбухании.
 
IgChadДата: Вторник, 02.01.2018, 09:52 | Сообщение # 42
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

ПСИХИКА

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

62. Из Лекции 8 июля 2017 г.


Я несколько раз повторяла, что качественные возможности нашей планеты меняются по многим причинам и организмы могут приспосабливаться к ним. Но есть предел, когда выживание становится невыносимым. Вибрационная система от нанотехнологических и сверхтревожных психологических состояний приводит к непомерному страху и к непредсказуемым действиям. Во время таких приступов человек не владеет собой, и после окончания не может вспомнить происходящее в тот момент. Следователи во время допроса отрицание нарушителя порядка относят ко лжи во избежание наказания.

Разобраться в этом может только опытный психолог. Его присутствие во время допросов и суда должно быть обязательным. В прениях с прокурором и адвокатом он должен принимать участие со всеми наравне. Во время предварительного следствия психологи не должны вести допрос, а только беседовать. Задача психолога изучать симптоматику подследственного.

Полицейские, дающие показания как свидетели происшествия, тоже должны быть под присмотром психолога. Беспрекословно доверять им не следует, учитывая много спаек их с преступными сообществами. Даже целые рынки закрывали из-за преступной связи стражей порядка с нарушителями закона. Из свидетелей такие стражи делают нарушителей, подкладывая наркотики, подговаривая лжесвидетелей. Всякие действия таких крышевателей часто показывают по телевидению.

Мафия правила, правит и будет править. Философы и психологи считают, что она непобедима. Это происходит потому, что жизнь в пространстве и во времени постоянно характеризуется противоречиями. В борьбе побеждает то одно, то другое. Мы, чтобы жить, должны питаться по этому стандарту и греха у нас нет. Грех в другом, а святость оценивается качествами житейского характера. Они определены не нами. По контактной связи с загробным миром В. Высоцкий сказал: «Не надо говорить о поставленных нами задачах. Они за нас решаются в потусторонней Вселенной. Обязанности даются нам оттуда».

Наш непосредственный руководитель тетёхается с нами, как мы с малыми детьми. Мы же, в зависимости от вложенных возможностей и от условий, в которые попадаем, можем развить какую-то из нескольких закладок в организм. Создатель как бы делает посев, и Космический компьютер по полученным данным от каждой особи делает вывод – помогать ей совершенствоваться или пустить на самотёк. В.Высоцкий объяснил, что основная масса людей за время телесной жизни не успевает войти в дело по назначению и списывается в утиль. Но отмеченных отбором ангажирует и создаёт условия для создания нужного специалиста в продвижении развития.
 
IgChadДата: Среда, 10.01.2018, 20:07 | Сообщение # 43
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

ПСИХИКА

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

63. Из Лекции 8 июля 2017 г.


С раннего детства мечтала быть врачом-хирургом. Уже строила план осуществления: закончить десятилетку, поступить в медицинский институт. Закончила семилетнюю школу, получила об этом свидетельство, а для продолжения обучения надо было сдать документы в среднюю школу. Мать сказала, что такой длинный путь она не потянет, и просто заставила поступить в педучилище. Так началось моё педагогическое образование: педучилище, пединститут. Много времени занималась серьёзным самообразованием.

Замуж выходить и иметь детей не хотела, т.к. ещё в подростковом возрасте насмотрелась на поведение мужчин. Они пьянствовали, избивали жён и детей.
Мать заметила мою отчуждённость от посещений танцев и других увеселительных мероприятий. Стала активно искать мне женихов. Из троих детей я была старшей. Задача её была поскорее отделить меня и двух моих сестёр от себя. Мать нас избивала без всякой причины, выгоняла из дома. Всегда причитала: «Черти трёхжильные, когда же вы сдохнете?» Всяческими уловками ей удалось меня отправить замуж.

Родила двоих детей. А муж пьянствовал и тоже издевался физически. Развод ещё больше усугубил моё проживание в квартире. Разъехаться из хрущёвки было невозможно. Только через восемь лет удалось это сделать. К тому времени дочь уже вышла замуж и жила отдельно.
Я с сыном получила малогабаритную двухкомнатную квартиру с хрущёвской планировкой. Сын повёл себя хуже своего отца.

Моё желание стать врачом-хирургом не исполнилось. По контактной связи с Космическим компьютером мне в подробностях всё объяснили. Главная задача – выработать у меня стойкость, упорство в достижении цели для построения нового, уже безгреховного мира, поэтому и создавались трудности.

Люди есть инструменты для создания Царства Отрады. Мозги многих людей пропитаны ересью, убивают правду и истину. Они не прозрели и не поняли главного. Сказано, что способности мои до сих пор имеют возможность совершенствовать безгреховную Отраду новыми творениями. Она новое основание для моих приверженцев. Сроки сейчас остались малые.

Надо знать, что наши дети это не наши дети. Их к нам приводят из тонкого мира. Избранным Космический компьютер находит определённые кланы и подселяет какое-то качество в нужные биоорганизмы.
Мой отец имел сверхчувствительность, но не придавал ей серьёзного значения. Он мог гипнотизировать, разговаривать с животными, что передалось и мне.
Мать отличалась своенравностью, жестокостью. Я стремилась скорее избавиться от неё. Всё-таки мать устроила мне замужество, от которого я старалась избавиться. Но Создатель имел свою цель, и усиливал Свои методы через Компьютер, используя подходящий клан. На этот клан напали представители алкогольного клана и губили «посевы» в биожизнь людей для получения нужного урожая для себя.

Терпевший иго клан страстно желал избавиться от такого губительного засилья. Засилье было по мужской линии. На дочери это не отразилось. Через восемь лет родился сын. Космос объяснил, что у сына детей не будет, и не будет передачи пьянства детям.
С мужем развелась. Сын остался жить со мной. Хорошо учился, но с пятнадцати лет вдруг начал пьянствовать. В пьяном состоянии становился агрессивным. Приходилось убегать из квартиры и скитаться по людям до прекращения его пьянки.
Из моей биографии вытекает вывод: все мои попытки избавиться от невзгод не имели успеха. А писать о мироздании и роли человека в нём раньше вообще не мечтала.
 
IgChadДата: Суббота, 13.01.2018, 08:32 | Сообщение # 44
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

ПСИХИКА

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


64. Из Лекции 8 июля 2017 г.

Мгновенье - очень короткий промежуток времени, но скорость некоторых творений в сотни раз короче его и называется замгновением.

В нашей жизни сознание выше разума, и приказывает Космическому разуму изобретать то, что нужно в данное замгновенное время, после чего замгновенное творение исчезает из поля делателя навсегда, т.к. не пригодится из-за неодинаковости. Даже наши рождённые близнецы имеют разные извилины на подушечках пальцев и судьба близнецов складывается по-разному, в зависимости от условий жизни.

Я несколько раз повторяла, что современные люди сказники произвольные. Эгрегор образ, и молятся ему. Он имеет свои возможности, может помочь или усугубить положение, в зависимости от зоны ответственности.
Эгрегоры – представители лжи. Эта сказка не превращается в быль. За основу обычно берётся какая-то неординарная личность. В своей жизни она могла иметь неблаговидные поступки, например Бандера, но демонического склада руководящие деятели его обожествили. Дошли до того, что и захватчики власти себя обожествляют. Такое мы видим не в одной стране. Народ делят по национальностям. Специально создают вражду для уничтожения друг друга. Санкциями против России ухудшают благосостояние своего народа. Как говорится, делают ни себе, ни людям.

Деловые талантливые люди создают благо, а террористы и наёмные убийцы делать благо не способны. Новый исламизм мечтает создать своё мировое государство. В настоящее время пользуется всяким оружием, не ими созданным. Инородцев, иноверцев стремятся уничтожить, т.е. рубят сук, на котором сидят, после чего станут самоубийцами из-за внутренней вражды, которая возникнет по этой причине.

Люди уже стали самостоятельными творцами. Они модернизируют созданное вышестоящим Творцом тонкого мира. Например, флору и фауну при помощи скрещивания, отбора, прививок и других методик по своему усмотрению. Могут создавать искусственный климат при помощи парников и целых утеплительных зон в вечной мерзлоте. В наших городских и сельских жилищах в морозное время при помощи отопления тоже создаётся искусственный микроклимат.
Людская адаптация и приспособляемость невелика, а медведи, например, могут зимой спать, беременные самки в это время вынашивают плод и рожают.

Среди животного мира наблюдается большое долгожительство и видоизменения. Лягушка проходит стадию икринки, головастика и земноводной особи. Каждая особь проходит через несколько превращений. В них вставлены последовательно идущие программы.

Как мы приходим в людскую жизнь из тонкого мира, я уже не один раз написала. Здесь мы видим новорождённого ребёнка, который проходит младенчество, отрочество, юность, зрелость и завершение жизни в теле. На каждом этапе внешность будет другой. Наше долгожительство во многом зависит от генетической закладки, идущей по наследству.

Богатые люди мечтают о бессмертии в телесной жизни, т.к. не верят в её продолжение после смерти тела. В продолжение жизни после смерти не верил и Сталин. Власть терять не хотел. При помощи науки пытался продлить свою жизнь в теле. Для этого создал тайную медицинскую когорту и хорошо оплачивал.
 
IgChadДата: Суббота, 20.01.2018, 08:32 | Сообщение # 45
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

ПСИХИКА

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

65. Из Лекции 8 июля 2017 г.


Современные учёные Германии и некоторых других стран стали изучать растения и животных, имеющих долгожительство. Старались понять, почему черепаха живёт двести лет. В водной среде обнаружили очень маленькую акулу. Движения её замедленные, питание упрощённое, легко доступное и долго переваривается. Без пищи может обходиться большой промежуток времени, много спит. Хищники шарахаются от неё, значит, у неё есть отпугивающие выделения. Специалисты определили, что ей триста лет, а может прожить и до пятисот.

Обнаружена огромной длины акула. В зависимости от окружающего питания перестраивает программу лова. Работает на радиоволнах со вставленным в тело центром приёма и подачи волн. Вообще в ней много электромагнитных, радиационных приспособлений. Это как бы корабль с самым передовым оснащением. Во время опасности появляется чёрная, в виде куба, установка и из неё вылетают огненные шары со светящимся хвостом, как у кометы. Живёт 60 лет.

Меня больше всего заинтересовало одно существо. Оно живёт в небольшом, не очень чистом водоёме. Об этом есть описание многолетней давности. За долю мгновения это чудо превращается во всё, что угодно. Не успеешь моргнуть, а оно стало другим. Жить может в воде и на суше. Среди камней сливается с ними, среди зелёной травы становится ящерицей, листиком. Вдруг на теле, как у рептилии появляется чешуя и тут же исчезает.
Исследователи старались поймать это чудо, прибегая к различным уловкам, но безуспешно. Местные люди сообщили, что оно боится света от электрического фонарика и стремится в воде залезть в какую-нибудь пещерку.

Когда осветили, увидели странное существо, похожее на медузу, но щупальцев оказалось значительно больше, и все они шевелились. Удалось посадить его в прозрачный пакет. Вынесли на сушу. Пакет почернел, взорвался, рассыпался и видение исчезло. Передачу об этом можно найти в интернете и получить ещё больше знаний.

По многим телеканалам учёные и психологи высказывают печальные выводы в отношении ближайшего времени нашей жизни. Вода, воздух, продукты питания пропитаны губительными свойствами, к которым относятся дуст, выделения от сланцевой переработки, радиационный фон, микроволновые внедрения в технические устройства. Они могут самоорганизовываться и, как в микроволновых печах, сжигать внутреннюю часть биоорганизма.
В крупных городах накапливается смог и может достигать большой плотности. Дыхательная система организма выходит из строя. Если Америка будет промышленные предприятия концентрировать на своей территории, то смог принесёт большие неприятности.

Аграрная отрасль уже не стала иметь отгульные площади земли, а уплотнённость посевов и химические удобрения ухудшают качества урожая.
Всё это называется человеческим фактором, имея в виду деятельность людей, а создаётся по велению закона уничтожения.
 
IgChadДата: Воскресенье, 28.01.2018, 09:34 | Сообщение # 46
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

ПСИХИКА

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

66. Из Лекции 8 июля 2017 г.


Сейчас злые гении хотят уничтожить Россию, не гнушаясь самых опасных способов, как говорится, идут ва-банк. Азарт выше разумности и приведёт к всеобщей катастрофе. Вот чем хотят отблагодарить Землю – подножие наше.

В загробном мире драгоценные камни означают не то, что в нашем людском мире. Это твёрдое редкое кристаллическое образование, а в тонком мире это символ, характеризующий высокую мораль. «Бриллиант мой яхонтовый», - называют какого-то человека. В нашем мире люди праведники обладают такими свойствами и не опускаются в мыслях и действиях до корыстного аморализма. В нашем лексиконе их называем золотыми людьми. После смерти тела в загробном мире их принимает Царство Отрады для блаженства.

Там мужское и женское человеческое начáло сливается воедино, становится средним родом и называется житие святых, избавившихся от человеческого ада. В нём творилось новое безгреховное Царство Отрады, которого в нашей Вселенной не было. Вселенский Вседержитель, Он же Всевышний, постепенно передавал и передаёт основную тайну Свою Господнюю Великой Пристойной Законнице Владычице Пятизвёздной. Она в телах творит Царство Отрады.
В настоящее время все люди стали творцами образов. Начинаем это в потустороннем мире, находящемся в нас.

Вдруг пошёл произвольный текст: «В. Путин собрат твой. Он великий Свет, побеждающий тьму и темень приблудную из мракобесия. Сила его в загробном мире осуществляется уже сейчас».

Загробный мир сортирует пришедшие души с поля человеческого делателя по принципу достоинства Царству Отрады. Недостойные будут погибать долго со страшными мучениями, проклиная Бога своего. Очень жестокая казнь там достанется тем, кто оклеветал святость женщины.
Исходя из наблюдений, делайте вывод, кто есть кто среди живущих людей.

Но главная опасность подстерегает нас со стороны экологии. В большом количестве появляются новые болезни, против которых противоядий не создали и создать не могут. Моря, океаны и даже небольшие водоёмы и почва переполняются всякой нечистью. Космическое окружение поколебалось. Тонкоматериальные устои расшатываются и не могут противостоять краху нашей Вселенной. Отрада создавалась в ней по закону развития, постепенно набирала силу. Теперь Отрада уходит от Вселенной и будет существовать над Вселенной, как самостоятельный аспект, то есть возвысится над ней.

Думайте сами, решайте сами, что нам делать теперь.
Совет: «Помирать собирайся, а хлебушек сей».

Пока В.Путин живёт с нами в теле, можно надеяться на некоторое продолжение сносной жизни, иначе крах наступит безотлагательно. Убойные силы разнуздываются. Они неспособны вразумляться.

Мои знания продолжают увеличиваться, но их почти невозможно доступно изложить основной массе читателей. Достаточно того, что уже написала. Каждое новое прочтение озаряет и удивляет новыми открытиями.
Дерзайте!
 
IgChadДата: Среда, 14.02.2018, 09:16 | Сообщение # 47
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

ПСИХИКА

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

67. Из Лекции 9 декабря 2017 г.

Зона действия была определена Космосом, надо было проводить реконструкцию утилизации загнивающей системы бытия. Силы борьбы со злом при помощи колен иссякают. Коммунистическая система делала своё бесчеловеческое дело и побеждала в войнах. Лозунги, агитация убеждали: «Мы наш, мы новый мир построим, кто был ничем, тот станет всем». Но никчёмные люди ни к чему хорошему не приводили.
Например, председателем колхоза назначали бесхозяйственного человека, живущего в лачуге из-за своей лени.

Русские люди имеют большой аспект качеств в характере, и их менталитет выше заграничных жителей. Они добрее. Милосердие, взаимопомощь сочувствие, бескорыстие больше всего присутствуют у простого народа. Но сейчас в Россию просачиваются критерии капиталистических стран. Если для помощи, например, больным детям, с миру по нитке, небогатые люди собирают нужную сумму для дорогого лечения, то миллионеры и миллиардеры не раскошеливаются за небольшим исключением.

***
03.08.17

- Всезнайка, скажи истину, кто я есть в теле?

- Непомерная познайка тайн Вселенной и долгожданная строительница Отрады.


- Телевидение меня снабжает фактами. Я слушаю высказывания учёных, психологов, геронтологов и верящих в разные чудеса, но многие умозаключения, выводы вызывают сомнения. При помощи контактной связи с представителями специалистов из тонкого мира через Вселенский тонкоматериальный компьютер хочу получить исчерпывающие ответы.

- Ты не должна углубляться в простор бесконечных безаналоговых
(не имеющих стандарта и нигде не повторяющихся) творений, это бездна. Много тайн ты открыла. Ты Царица Отрады, а не шарик в конструкциях. Твоё дело – желать. Тонкоматериальные рабы, сотворённые праведниками и тобой в теле, исполнители любой прихоти членов Отрады.

Я пытаюсь людям дать объяснение по толкованиям деятелей по разным направлениям с неоспоримыми доказательствами их неправоты.
Каждое старое при помощи развития уходит в отстойник. Новое, окончательно созревшее, покидает старое. Люди говорят, что новое есть хорошо забытое старое, но далеко не всё возрождается. Часто это происходит по причине неудачных изобретений нового. Теория без практики мертва. Практика обычно показывает огрехи, ненужные излишества. Например, конструкторы получают гонорар за сложность изделий и навязывают их даже там, где достаточно обойтись небольшой недорогой модернизацией.

- Правда ли, что нашу Землю посещают инопланетяне и воюют между собой?

- Земля сама их создавала и выращивала в далёкие времена. Это роботы с большой черепной коробкой, а нос и рот есть имитация. Энергию они получают от приборов высокой возможности.


Недавно по телевидению показали рассекреченные съёмки астронавтов на Луне. Там несколько летающих тарелок. Одна из них опустилась на поверхность Луны. Из неё вышел робот, похожий на высокого худого человека, выполненный из чего-то наподобие металлов. Эти роботы созданы Вселенской разумностью. Они могут превращаться во что угодно.
В настоящее время появилась тенденция с людьми делать то же самое. Учёные считают, что в нашем этапе это последний признак перед концом существования Земли.
 
IgChadДата: Суббота, 17.02.2018, 09:24 | Сообщение # 48
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

ПСИХИКА

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

68. Из Лекции 9 декабря 2017 г.


10.10.17

Произвольный текст:
- Зачем надо много писать мелочёвки. Она же только засоряет мозги и уводит в дебри, из которых бывает невозможно выбраться. Глобальные масштабы имеют множество тем. Их надо поискать, например обозначение необозначенного при помощи компьютерного видения. Вы видите объёмные предметы, имеющие три измерения (высота, длина, ширина), но не видите историческую длину, образ призрачных привидений, силы духа.
Существуют плоскости, не имеющие толщину, и пόля делателя материального на них при помощи полевых структур, не ощутимых вами.


Всему этому даёт исчерпывающий ответ моя философия с неоспоримыми доказательствами. Толкования всех предыдущих философов от начала нашей эпохи основывались на логике видений бытовой земной жизни и не соответствовали действительности.

Современная наука зашла далеко в развитии компьютеризации, освоила тонкую материализацию. Микромир стал ей уже доступен. Всё это используется в технике. С 60-х годов ХХ века стала внедряться кибернетика. Отцом её является американский учёный Норберт Винер. Подробности её сути уже освещают по телевидению. С этим мы быстро доживём до погибели.

Есть выражение: «Наша жизнь театр, а люди в ней актёры». Наш быт заставляет лгать.
Я объяснила, что такое душа, дух, Бог, полевые структуры, космический тонкоматериальный и Вселенский компьютер, их роль в построении мироздания. Тенденция учёных – переложить на роботов все функции бытия, дать им и интеллект. Люди хотят создать рабов с беспрекословным подчинением человеку. Считают, что могут в любое время нажать на кнопку и приостановить их действия.
Такие роботы актёрами не будут, ведь возможности им предоставлены в разы больше человеческих. Напоминаю изречение мудрецов: «Технический прогресс погубит человечество».

Обычные люди общаются с нашими компьютерами. Там огород знаний. Мне не надо это делать, т.к. мой организм имеет тонкоматериальную антенну, и знания получаю от Космического компьютера. Такой широты возможностей ни у кого нет.
Я не один раз писала о тонкоматериальных компьютерах. Ими оснащены все животные существа и биочеловек тоже. Оказалось, люди не самые «крутые» обладатели такого чуда и многое не ощущаем из тонкого мира, как ощущают, например, насекомые. У каждой особи имеется своя возможность.

Напоминаю, наша Вселенная одухотворённый одушевлённый механизм. В ней есть всё и ничего. Мысль Вселенская непобедима и из ничего, т.е. из бездны творится нечто, потому что творение бесконечно, а слово там – Бог в трёх ипостасях. Он Бог Отец, Бог Сын и Бог Дух Святой.
В каждом из нас есть такая троица.

В своих трудах уже подробно написала о мироздании и роли человека в нём.
Учёные до сих пор не могут до конца понять работу нашего мозга. Я же взяла за основу высказывание о том, что человек есть малая Вселенная и в ней всё есть. Наш мозг сам создаёт тонкую материальность и на своей квантовой основе строит систему управления организмом.

Каждый человек индивидуален и представляет определённую категорию возможностей. По нашим бытовым меркам есть люди хорошие и плохие. Режиссёр Эльдар Рязанов сказал: «У природы нет плохой погоды, каждая погода благодать». Создателем нашего грубоматериального, и человеческого в том числе, мира все категории используются, т.к. они испускают от себя вибрации, например, о погоде и всяких изменениях в организме, что обогащает Космический компьютер знаниями о каждой точке Вселенной.

Над всем движущимся и взаимодействующим миром стоит Вселенский закон единства и борьбы противоположностей. Этот закон действует только в Третьем Мире, который называется Миром Чудес, т.к. образовывает поделки при помощи науки и техники.

Главную роль для построения Новых, более совершенных миров играет система Христа, а Иисус Христос был носителем знаний об этой системе.
 
IgChadДата: Пятница, 23.02.2018, 15:39 | Сообщение # 49
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

ПСИХИКА

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

69. Из Лекции 9 декабря 2017 г.


Юмор и не юмор

Я утверждала, что одни люди рождаются со способностями руководителя. Это не значит, что все они праведники. Про плохих говорят: «Злой гений». Большое количество жителей простые исполнители. Их можно обучать рабочим специальностям, таких называют «без царя в голове».

Выдвигается лозунг: «Руководителями не рождаются, их надо обучать». Я же говорю, что руководителями рождаются, но их надо обучать по более сложным программам.
По телевидению показывают, как с высоты 70 метров человек прыгает в ограниченное опасное пространство, заполненное водой, После чего выбираться надо самостоятельно. Таких ухарей, храбрецов-экстремалов нетрудно найти. Их подогревает азарт.

Что бездарный человек может натворить как руководитель? Кретинов в правительствах многих стран достаточно, а теперь идиоты стали превалировать. Скоро и до дебилов очередь дойдёт. Мы видим, как дети из-за высоких технологий компьютерной деятельности перестали говорить. Общаются через гаджеты и уходят в мир виртуальной реальности.
Большое количество подростковой молодёжи попадает в лапы извращенцев, которые создают для них игры по уходу из человеческой жизни.

• Нелепые указы, распоряжения, приказы здравомыслящие люди превращали в анекдоты, смешной юмор сарказм. Сейчас угасает этот фольклор из-за безвыходности, т.к. выживание усложняется. Раздрай увеличивается. Очень много изощрённостей проделывают пройдохи разных мастей, не только из-за наживы, но и по желанию нашкодить.

• Законопослушных автомобилистов с большим стажем вождения беспокоят нововведения. Например, в любом месте дороги могут остановить машину для проверки не только водителя, но и паспортов пассажиров. Проверяют на алкоголь, досматривают багажник. С точки зрения бдительности, поступок правильный, но этой службе разрешено не отвечать на вопросы задержанных. Это выглядит как произвол. Ведь преступники, могут быть и в форменной одежде. Останавливают транспорт, грабят, убивают и скрываются с места преступления. По этой причине и перед законными представителями водители могут не остановиться, а те начинают погоню.

• Сейчас бесплатно подвозить знакомых стало опасно, т.к. подпадёшь под статью о незаконном извозе.
Один шофёр рассказал мне, как подвёз незнакомца к больнице и спас от смерти из-за прободения язвы. Люди считали, что он пьяный и проходили мимо. Больного тут же отправили в операционную. Врач сообщил, что если бы его привезли на полчаса позже, то уже бы не спасли. Если бы водитель попал в поле зрения инспекторов, получил бы наказание за несанкционированный подвоз. Нужны лояльность и индивидуальный подход, внимательное рассмотрение сути дела.
Милосердие становится наказуемым.

• Добросовестные, но небогатые люди ходили по земле и считали её достоянием всех родившихся на ней. Сейчас же, куда ни ступишь, почти везде запреты, часто в пользу богачей, владеющих большими площадями. В Россию стали проникать зарубежные тенденции с вредоносной подоплёкой, но у России особенная стать и всё огульно не стоит копировать.

• Люди считают, что условия проживания становятся хуже – очень много различных налогов, доходящих до абсурда.
 
IgChadДата: Четверг, 08.03.2018, 09:41 | Сообщение # 50
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

ПСИХИКА

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


70. Из Лекции 9 декабря 2017 г.

Есть ли ритм у Апокалипсиса и возрождение из пепла

Об этом я уже писала много лет назад, но это принималось читателями в виде пугалки.
Учёные уже подсчитали, что есть ритмичность, и от одного страшного разрушения до другого на Земле проходило 600 – 700 тысяч лет.
Сейчас, по их мнению, идёт последний, уже необратимый процесс разрушения не только Земли, которая зависит от изменений содержания и функции нашего Солнца, но и всей Вселенной. Ничего не происходит просто так.
Учёные считают, что огульное, непродуманное человеческое варварское отношение к природе создаёт катастрофу. Не только военная техника с атомными, водородными бомбами, химией заколебала, затрясла планету, но и «улучшения» в области аграрного профиля отравляют почву.
Большие площади занимает добыча недр, особенно сланцевого газа. В Америке большое разветвление такой добычи воздействует пагубно на живые организмы и увеличивает смертность всего живого во много раз.

Разгул стихии достиг катастрофических размеров уже с необратимыми последствиями. Земля трещит, образовывает опасные разломы, провалы. Только взрывы супервулканов могут полностью разрушить Землю. Америка доживает последние годы, а то и месяцы. Об этой угрозе учёные знали давно и разработали планы переселения в другие места. Для спасения хотя бы части населения строят подземные сооружения с высокими технологиями, в которых можно существовать не один год. Такая тенденция распространилась по другим странам. Земные ангелы-хранители ищут спасения в глубинах земли, большего им не дано.

Учёные считают, что человечество с чудовищной техникой, особенно в военном деле, стало губить не только природу, но и всю планету. В Новом Завете Библии сказано о таком конце света.
Почему-то многие, в том числе богатые иностранцы, считают, что Сибирь есть самый спокойный участок Земли, куда стоит переселяться во спасение. На самом деле, земная кора разламывается, трещит. Плиты наезжают друг на друга, и всякое строительство разрушится. Сейчас спасения нет на земле и под землёй. Наступил конечный период жизни нашего участка Вселенной. Его структура рухнет. Праведники, отбросив тело, покинут её, т.к. уже приготовили надвселенскую, завселенскую Отраду.
Я спросила, когда наш Космос дойдёт до конца Вселенной. Был ответ: «Не дойдёт – сгорит раньше».

Все люди разные, и разное им нужно. Задатки нам даны. С ними мы рождаемся. Одни ставят себе определённую цель и посвящают ей всю жизнь. Другие живут по принципу: «куда вывезет лихая». Третьи скованы влиянием семейных традиций и заставляют чадо, особенно в выборе профессии, следовать их советам.

Присмотр за детьми обязателен. Есть трудновоспитуемые дети. Сейчас предлагают благополучным семьям брать таких детей к себе на перевоспитание. Стопроцентного результата получить невозможно. Дети с хорошими задатками в таких семьях становятся примерными учениками, но их не более 40 %.
Как педагог, я много занималась этим вопросом. Брала на воспитание выпускников после выхода их из детдома. Одни быстро ориентировались и вставали на правильный путь. Другие вели себя непредсказуемо, т.к. генетика передаётся по наследству.

Стоит повторить слова В. Высоцкого, сказанные по контактной связи с загробным миром: «Не успели мы войти в дело по назначению, а оно совсем не такое, как нам преподносят учёные и попы. Самое главное это зов души. Не надо говорить о степени задачи, она за нас решается в потусторонней Вселенной. Обязанности даются нам оттуда». Не каждый пришедший в человеческую жизнь находит правильный путь, и поэтому уходит с «пустой котомкой», т.е. бесследно погибает.
 
Форум » Непознанное, предсказания » Голос Вселенной » ПСИХИКА (Выдержки из трудов В.А. Хрусталёвой)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

/>

Поиск


НАША БЕСЕДКА


Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
КИЕВУ ПОРА БОЯТЬСЯ УЖЕ НЕ РУССКИХ. 400 ТЫСЯЧ БОЙЦОВ ГОТОВЫ К ПОХОДУ (2)
УКРАИНА НАНОСИТ "ОТВЕТНЫЙ УДАР" ПО АМЕРИКЕ: НОВЫЕ ПОДРОБНОСТИ ЧП В США (5)
Журналистка Антонина Фаворская задержана в Москве (1)
Французская журналистка назвала гениальным теракт в «Крокусе» (4)
Из-за КАБов Сырский оголяет небо Киева (1)
в России назвали топ благополучных регионов (1)
Таинственные грохоты у берегов Ванкувера сигнализируют о геологических сдвигах, меняющих облик планеты (0)
В Индии из под земли откопали целый храм (0)
Альянс Плутон-Марс: преобразование мира (0)
«Сознание и событийность» - беседа Светланы Драган и Валерия Синельникова. Дата записи: 06.03.24 (1)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20665
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12855
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12396
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные