Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Четверг, 25.04.2024, 18:12
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS

ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...



Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru


Новости сегодня
Невероятные трансформации Из подполья (0)
Максим Галкин вновь обжаловал статус иноагента (0)
И вправду, кучно пошли ! (0)
Систрум: египетский артефакт, используемый для открытия порталов и управления погодой. (0)
Супервулкан в Италии активизируется: земля резко поднимается — глубина магмы составляет четыре километра (0)
Арест Тимура Иванова как сигнал вертикали: времени на раскачку нет, правила изменились ..Для Шойгу в первую очередь. (0)
СРОЧНО!!!!! ОБСН «АрБат» освободил Новобахмутовку, Красногоровка на подходе. Русские ИДУТ! (0)
Кейс Иванова. (1)
Самые таинственные исторические артефакты на планете (0)
Арест Тимура Иванова - черная метка Шойгу? (2)
Ночной дозор. (1)
Спрос на овощи вырос в 4 раза. Что едят во время поста в регионах России (0)
Календарь магнитных бурь на май. Инфографика (0)
Минобороны Польши: мы готовы помочь Украине вернуть мужчин призывного возраста (0)
Пыль из Африки принесло в Россию (1)
ВНУТРЕННЕЕ СВО ВАЖНЕЕ: "КАК РАНЬШЕ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ" (1)
США & НАТО: От плохого к худшему| Украина. Право на смерть. В прямом эфире Ларри Джонсон (1)
"Металл горел как дерево": Леонов о гибели космонавта Комарова (0)
Ценой жизни (0)
Кому выгодна атака Ирана на Израиль? (1)
Что делать с яичной скорлупой (0)
Какую прибавку к пенсии можно получить, если представить в СФР документ об образовании (1)
В Финляндии закроют музей Ленина, который проработал 78 лет (0)
"Известия": для пострадавшего от паводка бизнеса попросили отсрочку по налогам (0)
Бывший первый зампред правительства Подмосковья задержана по подозрению во взятке (0)
Салливан: переброска военной помощи США на Украину начинается немедленно (0)
Бактерии на МКС эволюционируют, становясь более устойчивыми к лекарствам (0)
Физики переосмысливают реальность, выходя за рамки «коробки Шредингера» (0)
Не замечала мальчика в клетке. Сотрудница опеки на Кавказе избежала тюрьмы (0)
«Допинговое дело Китая». Пекин в спорте хотят уничтожить, как и Москву (0)
Высадка в Нормандии. Почему союзники тянули с открытием второго фронта? (0)
Готов бить вглубь России. Киев получил дальнобойные американские ракеты (1)
Мужская сила. Уролог рассказала, в каком возрасте чаще бывает простатит (0)
Василий Исповедник. Что можно и что нельзя делать 25 апреля 2024 года (0)
«Чай подорожает в пять раз». Торговцы Шри Ланки предупредили о катастрофе (0)
Лукашенко заявил, что никогда не был ворюгой и не позволит этого своим детям (0)
СБУ РАСКРЫВАЕТ КАРТЫ: РОССИИ ПРИГОТОВИЛИ УДАР В СПИНУ (0)
Большой фильтр: почему люди могут доживать свои последние годы уже сейчас (16)

Новости готовят...

Новостей: 28445

В архиве: 11391

Новостей: 8070

В архиве: 11931

Новостей: 4212

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2833

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480



Модераторы: Pantera; IgChad

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Непознанное, предсказания » Голос Вселенной » «Я» (Выдержки из трудов В.А. Хрусталёвой)
«Я»
IgChadДата: Суббота, 21.04.2018, 14:36 | Сообщение # 76
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

«Я»

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


88. Из Дневника контактов

12.10.99


- Как я поняла, Яшки зарождаются в атоме, а как же с неатомным нетелом?

- В сочетании с телом Христос человеку дал в чистом виде возницу, а это и есть человеческий, отошедший от атома сиделка, так же как от зерна отходит росток чистого. Там Христос. «Я» тихо метит себе путь по заданию.

- Сколько мне сейчас лет, если считать от зарождения Яшки?

- Всего от начала Яшки-сиделки жизней было Христовых отказников, чистого не принимавших много миллиардов, а потом с Христом пошла скитаться. Христос. Христос тебя отвёл от системы уничтожения и пиши о том, что сиделки много тел имели, а в конце последнее тело человеческое. Христос в нём Яника экзаменует на годность Христу, а потом уж даёт ему должность по заслугам.

22.11.99

- Все ли Яшки приходят в нашу жизнь?

- Не признанные Яшки не приходят в жизнь. Христос их уводит. Явление при гуте (во время действия, дела) происходит. Явление не признаётся, если оно не соответствует Юту и высоким началам. Начало высокое Христос даёт. Явление и Христос открывают путь в Высокие Миры. Христос. Господь. Все не могильные Яшки приходят из Востока, а он идёт Христа принимать.

- Один ли раз проходит через растение Яшка, поднимающийся по корням из земли?

- Один, и не приходит через немилостивые ютовые строения, а только через явление к нему возможности жить в назначенном оттиске. Читает Христос его возможности и даёт ему соответствующего производителя.

01.12.99

- Что есть желание?

- Восточный Христов импульс к началу дела. Господь от того начинает создавать произведения – чистое и нечистое. В противном случае «Я» не приютит в человеке вот такое одностороннее (поэтому человек и есть создание комбинированное).

- Я пришла с погорелой планеты, а не из Земли. Значит, Моё начало, мой Яшка («Я») вышел из космической пыли, осевшей на Землю?

- Да. Вот и хотение Господнее тебя отрастило (потенциал заложен был не на Земле).

08.12.99

- У смешанных людей сколько «Я» в одном теле?

- В одном теле одно «Я», а приходят к нему все Небеса, которые оно может взять по своему запросу из тонкого мира. Тонкий мир всё время пополняется из выходцев от отработанных жизней. Каждая отработанная жизнь телесная выделяет из себя «Я» с тонкими качествами и берёт себе другие качества в тонком состоянии. Образуется обновлённая дополненная душа для внедрения в другое тело.

- Может ли тонкоматериальный человек не земного происхождения внедриться во чрево женщины и стать душой для будущего человеческого тела?

- Все неземные являются равноправными участниками жизни. Христос производит их по тем же правилам. Христос.

- Являются ли витрины из наработанного Небесами и, можно сказать, наработанный потенциал или позонические пристанища тонкоматериальным человеком?

- Да. Вот это и есть признаки Юта вашего в Небовых типажах. Человек без тонкоматериальной основы не приходит в Ют. Человек несёт Христу новое через Ют. Христос призывает Яшек проходить через вас. Они там снабжаются сотыми (большим количеством) наработками и получают программу. Вы есть витрины для Яшек ещё не пустившихся в путь по дороге животного с человеческим лицом. Годное им приходится отращивать по пути.
 
IgChadДата: Среда, 02.05.2018, 16:27 | Сообщение # 77
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

«Я»

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


89. Из Дневника контактов

07.01.00. Рождество

- Иисус Христос, поздравляю Тебя с Рождеством!

- Не Меня одного ты поздравь, а всех приверженцев твоих, и с новым тысячелетием приводите Христа Нового. В тебе вот и есть сейчас наш возила. Увядает старый Всемогущий, ты всели в Него Жизнь Новую. Я признаю силу твою. Ведь она одна обновит Христа. Христос жизнь отдал в руки ютовые для прозрения. Оно и есть Христос. Не прозреете без дел ютовых. Я школу там отработал, а не просто ты человеком пришла пожить. Христос. Только с именем твоим Я призываю всех к престолу Моему. Остальные же не придут ко Мне. Не признают тебя те, кто не достоин Христа. Вот и смотри, сколько нехристей окружают тебя. Только войско твоё Ют узрит по Небовой стороне, а остальные не могут пройти ко Мне.

- Я никак не могу пробиться сквозь толщу всяких публикаций со своими знаниями. Почему так получается? Или помогайте, или я всё брошу.

- В чём ты призналась, так это в своих ютовых признаках. Ты ищешь материальной поддержки. Ютиков надо просить об этом. Они в вас тоже сидят. Проси всех пристрастных. Человек всего лишь вол семи всяких взятых к себе возил. Человек «Я» не имеет, а возит его. «Я» в чём было, в том и сон видит. Христос.

- Как понять то, что «Я» в чём-то сон видит?

- Временное у него ваше жилище. Христос. Христос признался в той части, где нет официального. Оно не признаётся в своих пристанищах. Сидит Он в тех, кто Его опекает.

- Что есть его официальное?

- Время годности вашей ему служить. Господь. Господь пристрастил его к отрицанию.

- Что отрицается?

- Время пустого провождения.

- Что мне теперь делать с тем, что я написала?

- Пригласи призраки к исполнению. Они увидят все мелочи и вызовут Яников на возницу.

- Кто я?

- Об этом не приставай. Христос человека вознаградил семью человеческими хроническими вритиками. Вритики живут в теле и «Я» не прогоняет их. В чистом теле есть нетело.

- Как ещё можно назвать нетело?

- Воз ваш из возможностей. Человек и есть возможность и исполнение.

- Что собой представляет одно чистое желание?

- «Я» есть познайка, а оно производит с помощью Небес себе поточных слуг. Господь их открывает Своими Христовыми намерениями. Структура слуг полевая. Господь.

- Эти поля магнитные?

- Христос их называет структурными.

- Что собой представляет призрак?

- Не мозговой тутошний канцлер, состоящий из полей чистого одного желания.
 
IgChadДата: Среда, 09.05.2018, 09:14 | Сообщение # 78
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

«Я»

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

90. Из Дневника контактов


19.01.00. Крещение

- Иисус Христос, поздравляю Тебя с Крещением!

- Время пришло (пройти Крещение Новыми Знаниями), и время отрастит вам Небо Человека (предотвратит гибель земной цивилизации). Вы ему пристижного ютового обогатителя (обладатель Новых Знаний) покажете и вселите в «Я» Веру и Познание о том, что Ют как выращивание через него Новых качеств материи, Высокого сильного дела. Не пеньки (заблудившиеся «теоретики» прошлого и настоящего) вас должны вести, а Возвышенный Христос селитель (пришедший в душу и там поселившийся), а не вор ютовый (кумиры, лжепророки, сектанты и др.), а не пристрастие к военной непристойной (только себе, а не Христу) делёжке награбленного. Человек не Ют (богатство, разврат, пьянство, обман людей и др.) должен возводить в Жизнь. Не может Ют врасти в Новое время ваших «Я». Остановить его придётся (замрёт его дело и уйдёт в небытие). Вы (кто верит Христу и будет изучать и следовать Новым Знаниям, Вере, Заповедям) воскреснете в Новой прознайке, а не в ютовой человеческой (ей нет места в Раю).

09.04.00

- Дух имеет массу?

- В чём он сидит, то и имеет массу. Он ёмкое пристрастие чистого прознайки, и не признают его Господние потоши (масса) своим родственником. Он другого рода. Племя его не приступает к делу без потоши. Если Яник не примет его к себе в потош (тело), то не наступит время для него. В чистом виде он не признаётся ни мозгами, ни опорой. Стоит только разъединить их, как наступает отказ от жизни. Христос. Господь.

- Если дух материален, то что он есть отделённый от потоши?

- Вознаградитель чистого начала дела в потоши. Гудит там его присутствие. В том числе и познайка в точности открывает ему Христа.
Христос не посылает дух, у Него нет и Познайки, а есть только готовый к востребованию гид.

- Я не поняла, скажи понятнее.

- Христос - спринтер, Яник - стайер. Господь не может Христа заставлять работать в Юте, ведь он есть пятиконечный наказник. «Я» не признаётся Им в неволе. Он тогда видит Господа. Христос отправитель в Ют всего того, что даёт начало жизни, а уж жизнь (Господь) создаёт дух (желание), мысль, образ, потош, шитиков и другое. Христос отправитель в Ют и время распада ютового.

- Скажи о духе на нашем житейском примере.

- Дело пойдёт от вставки в организм силы. Например, «Я» пристрастился к возиле. Он посылает сигнал пройдохе (Небу). Сигнал с кнутом для подстёгивания. Дух это энергия «Я», направленная на пробуждение Неба нужного толка. Дух получил пристрастие от Неба и признал себя Богом. В человеке Бог сидит не мозговой. Он не прознайка, а труженик.

- В чём я не права?

- Сто твоих примеров шито так, как надо. Я не приму только пошленькие ответы относительно Яников ютовых. Они не просто тонкие и не просто противные, а шитики (делатели) Нового. Я не приму от тебя системы во всём, а только ноги твои пусть отказываются почитать не прошенных Христом подонков. (Не подключать организм к исполнению).


Сообщение отредактировал IgChad - Среда, 09.05.2018, 09:15
 
IgChadДата: Воскресенье, 20.05.2018, 11:17 | Сообщение # 79
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

«Я»

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

91. Из Дневника контактов


16.06.00

- Какое Новое имя у Христа станет (благодаря Новым качествам)?

- Всемогучий Христос.

- «Я» с тонкой материальностью, с нанятыми Небесами использует тело для исполнения желаний. А может ли тонкая материальность без грубой отдельно существовать, жить и что-то изобретать?

- Надо иметь тройственный союз. Оснащение от Юта. О чём возница говорит. Очи не могут Христа вознести на Небо Его в той простой ютовой системе (из-за греховности, стремления людей к наживе любой ценой). Бог нужен (даёт желание идти к Христу через праведные, православные дела, Веру, Знания). «Я» и Бог, и ещё Ют познают Христа и строят Нового Христа. Явление только. «Я» (ошельмованное) не знает и не признает Его (Христа) по причине осторожности (непонимания того, что Христос даёт Жизнь Вечную, хотя греховность им роднее и ближе).
Господь (жизнь) откроет им вход в жизнь, т.е. вдохнёт в них жизнь. И от вдоха пойдёт шито и всё.

- Есть ли иерархия власти?

- Всё во Вселенной подвластно Христу. Он и заводит Яников, Он и пускает их в жизнь, Он их и принимает. Яники («Я») Его поточные тонкие отвозники к Нему Нового.

- Что Христос любит?

- Хотение Его в Юте осуществляется.

- Назови хотения, которые Христос в Юте осуществляет?

- Они в Нём сидят, и вас погоняют за делом. От дела Он получает приплод в виде новых работников – возил. Они-то и строят Ему Новый престол. Открой всем воскресение Христа. Он внёс к вам Яников («Я»), явление и посмертное их человеческое дело. Отвори Господа им, и пусть они пойдут в Новую жизнь. Христос.

20.06.00

- Что есть Рай?

- В зените славы Христос отказывается от прошлого и переходит в Нового посланника, потому что Славу не хочет уменьшать. Христос стоит на потоке Славы. Вот Его позиция, вот Его Рай. Христос.

- Этот поток может иссякнуть?

- Он не проходит.

- Христос входит в Нового посланника и принимает Славу его, но Новый посланник уступит место другому Новому посланнику. Куда же девается предыдущий?

- Он сидит в Христе, и с Него познаёт Нового. Так в Раю и пребывает. Дело ему даёт Древо Жизни и взлёт. Откажись от признаков жизни и будешь вечно в Раю.
 
IgChadДата: Суббота, 26.05.2018, 20:46 | Сообщение # 80
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

«Я»

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


92. Из Дневника контактов

25.06.00

- Кому нужна красота, например, крыльев бабочки?

- В чём возелика пребывает, то её и украшает. В чём придёт в Мир Чудес, в том возоническое и отвезёт. Вы на чём селитесь? Вначале отказываетесь от прошлого, а потом принимаете настоящее, а возненавидите оскал (антенну прошлого) и прозрение. Ведь оно приводит к пониманию отказа от человеческой жизни. Вот, итоговое в рамках очищает вас от хотения войти в немощь. «Я» в немощи не вечно сидит, а уходит в новый анатомический мир. Ют, Ене (знания, полученные в Юте), отворят ему то, что врастает в Христа и обновляет Христа.

- Мы не хотим отказываться от молодости организма, а она всё-таки проходит.

- «Я» не хочет постельного состояния в немощи. Сидит оно в теле и востребует деятельности, а тело старое не может делать то, что хочет «Я». Вот и уходит «Я» в другое место, в чём никто ещё не был. В нём только воз и нетело. Христос.

28.06.00

- «Я» по структуре своей есть что-то неизменное?

- В человеке оно возница, опознаватель. «Я» пройдёт через вас и прогонит. «Я» пройдёт к Творцу. («Я» идёт через многое, покидает, а с наработками идёт к Творцу).

01.07.00

- Если «Я» само выбирает себе мать на Земле, то какое время оно внедряется в тело матери?

- После Небового отказа от Юта и нового поточного Юта. Сидит оно в теле матери и ждёт оплодотворения от писочника для прихода пола тела (и набора информации от другого клана), откуда и пойдёт Небо пройдохи в ту жизнь. Вот и ты звала Бога ютового, чтобы он дал тело твоему гостю. Он ваших точных ютовых посланцев от ризника отключает и уводит в новую познавательную позицию. Оттого он и нужен такому немозговому.

- Что, кроме тела, даёт сперматозоид?

- Отклик и назначение темовой ютовой жизни. Ют даёт ноги, и познайка начинает искать себе того, кто придёт к нему на ногах. Ют приходит в чистую познайку.

- «Я» сидит в яйцеклетке и ждёт оплодотворения?

- Да, и пускает к себе ютового писчика от приходящего хлопца на признание его отцом.

- Если не произойдёт оплодотворение, то куда девается познайка?

- Уходит в Мир посиделок около Творца.

04.07.00

- На каком этапе материя может появляться из ничего и исчезать?

- После увода её в ничто, откуда и пойдёт Познание пополнения. Отвоз и привоз материи находится в пучине Нового Творения. Человек это может составлять при помощи семизначного дела.
Небо откажется принимать и уйдёт постовой («Я») из Жизни. Он станет пройдохой в Нового не мозгового тела и приступит к Юту, где постельное (находилось во сне, а потом проснулось) Небо заработает и будет производить то, что Юту надо.
 
IgChadДата: Четверг, 31.05.2018, 12:55 | Сообщение # 81
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

«Я»

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


93. Из Дневника контактов

25.06.00

- Кому нужна красота, например, крыльев бабочки?

- В чём возелика пребывает, то её и украшает. В чём придёт в Мир Чудес, в том возоническое и отвезёт. Вы на чём селитесь? Вначале отказываетесь от прошлого, а потом принимаете настоящее, а возненавидите оскал (антенну прошлого) и прозрение. Ведь оно приводит к пониманию отказа от человеческой жизни. Вот, итоговое в рамках очищает вас от хотения войти в немощь. «Я» в немощи не вечно сидит, а уходит в новый анатомический мир. Ют, Ене (знания, полученные в Юте), отворят ему то, что врастает в Христа и обновляет Христа.

- Мы не хотим отказываться от молодости организма, а она всё-таки проходит.

- «Я» не хочет постельного состояния в немощи. Сидит оно в теле и востребует деятельности, а тело старое не может делать то, что хочет «Я». Вот и уходит «Я» в другое место, в чём никто ещё не был. В нём только воз и нетело. Христос.

28.06.00

- «Я» по структуре своей есть что-то неизменное?

- В человеке оно возница, опознаватель. «Я» пройдёт через вас и прогонит. «Я» пройдёт к Творцу. («Я» идёт через многое, покидает, а с наработками идёт к Творцу).

01.07.00

- Если «Я» само выбирает себе мать на Земле, то какое время оно внедряется в тело матери?

- После Небового отказа от Юта и нового поточного Юта. Сидит оно в теле матери и ждёт оплодотворения от писочника для прихода пола тела (и набора информации от другого клана), откуда и пойдёт Небо пройдохи в ту жизнь. Вот и ты звала Бога ютового, чтобы он дал тело твоему гостю. Он ваших точных ютовых посланцев от ризника отключает и уводит в новую познавательную позицию. Оттого он и нужен такому немозговому.

- Что, кроме тела, даёт сперматозоид?

- Отклик и назначение темовой ютовой жизни. Ют даёт ноги, и познайка начинает искать себе того, кто придёт к нему на ногах. Ют приходит в чистую познайку.

- «Я» сидит в яйцеклетке и ждёт оплодотворения?

- Да, и пускает к себе ютового писчика от приходящего хлопца на признание его отцом.

- Если не произойдёт оплодотворение, то куда девается познайка?

- Уходит в Мир посиделок около Творца.

04.07.00

- На каком этапе материя может появляться из ничего и исчезать?

- После увода её в ничто, откуда и пойдёт Познание пополнения. Отвоз и привоз материи находится в пучине Нового Творения. Человек это может составлять при помощи семизначного дела.
Небо откажется принимать и уйдёт постовой («Я») из Жизни. Он станет пройдохой в Нового не мозгового тела и приступит к Юту, где постельное (находилось во сне, а потом проснулось) Небо заработает и будет производить то, что Юту надо.
 
IgChadДата: Вторник, 05.06.2018, 09:00 | Сообщение # 82
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

«Я»

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

94. Из Дневника контактов


08.07.00

- Когда и где зарождаются Яшки?

- В точиле они познают свою тушку, и увидят Господа. Христос может. В месте, где всё превращается в общую однородную массу (ничто), начинается построение (при помощи сотрясения словом) познаек («Я»). Строитель жизни - Господь, «увидев» сформировавшуюся познайку, включает её в жизненный путь. Система Христа её подхватывает и ведёт по жизни.

- Что или кто Христос в смысле энергии, - её создатель или держатель?

- Вселенский поступательный сознательный составитель. Его надо устилать человеческими произведениями, а Он открывает (обнаруживает пришедшего) постового и выпускает его на работу в чистое пространство. (Постовой становится Богом и строителем Нового Мира у Христа).

13.07.00

- На какой ступени развития стоит земной человек по сравнению с другими?

- На второй ступени. Первая – животная, вторая отчитывается за действия перед Яником («Я»), и признаётся воспитание. Означает это воспетое осмысление поступков. В Святые надо попасть и управлять поведением. Оттуда и идёт вам помощь. Пришло к тебе Терпение и помогло устоять в невзгодах.

- Иисус сказал, что после смерти тела человеком мы не будем.

- После смерти тела человеком земным вы не будете, а пойдёте в ту его составную часть, где есть Бог того существования, которое построило Новое создание без демонизма.

- Значит, наш человеческий путь ещё продолжается после Земли?

- Он на Земле постится (постовой), а уйдёт в состав немозгового. Тогда приступит к Новой постовой службе. Кто здесь был проповедником Христа, тот сразу идёт к Престолу Христа. Он поднимается высоко по делу своему. Я жду тебя в Лоно Христа Возвышенного.

- Если у человека на Земле второй человеческий этап, то откуда же начинается первый этап? Ведь было сказано, что «Я» начинает с атома – там его зародыш.

- Вот так с атома он идёт до познания добра и зла. Потом наступает второй этап. Он развивается в биомассе.

- Как кратко всё связать в схему жизни?

- Она меняется. Она очень возрастающая и проходит отказное. Носителям жизни открывается система. Она признаки имеет во всём.

- Мы сейчас в Третьем Мире живём, а Четвёртый Мир тоже человеческий?

- В растригу там превращается человек противозаповедный (мытарь, отшельник, шут и т.д.), а остальные становятся стойкими людьми с человеческими, а не звериными качествами, и живут с Небом стойкого продвижения судительной позиции, а оттуда идут в чистое ногительное (движение) пространство к Новой жизни в стойкой Прознайке о том, что делать дальше, состарившись, уходят в Новую обитель. Она есть новое построение Нового, и так приходят к Христу. Такое движение (ввысь) дано тем, кто просто жил, а не производил систему косности и простора, не создавал Нового, тратил время с малой пользой.
А тот, кто постигал Новое, творил, сидел в теле для дела и учил других, тот проходит к Творцу, Богу, Христу сразу же после смерти тела. Господь.
 
IgChadДата: Суббота, 09.06.2018, 19:28 | Сообщение # 83
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

«Я»

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


95. Из Дневника контактов

20.07.00

- Из каких атомов строятся «Я»?

- Которые создаются из атомного постулата. Он создаёт атомы. Они составляются из неатомного погоста (отходов). Не познала ты котешку – она и есть атом.

- Атом железа может быть зародышем «Я»?

- Демонической он просворки.

- Атом меди может быть зародышем?

- Он пройдоха в ночной мир человека.

- Атом золота имеет «Я»?

- Он изначально создаёт ваши «Я». Они и есть человеческие зародыши, а остальные непризнанные для этого. Там только осторожные осознанные пройдохи в ночные жизненные постовые, и не придут они к Небу восточному. Христос берёт Своих золотых, а остальные не Его. Вот почему они не приходят к Христу. Господь. (Иисус сказал, что всякому имеющему дано будет, а у неимеющего будет взято и то, что он имеет (Евангелие от Луки, гл. 19, ст. 26)).

- Я сейчас писала о Небесах, которые отрабатывают своё, и их гонят в мёртвую спячку – на погост. С нами тоже так поступают создатели, после того, как «Я» принесёт урожай? Его тоже погонят на погост? Если так, то, например, моё «Я» смертно. Урожаем будут пользоваться, а наши «Я» выгонят погибать. Значит, исходя из всего этого, после смерти тела будет конец всему моему?

- Все вы придёте ко Мне и увидите себя в той поспелой отказной отраде от признаков семи. А не придёт только тело – оно не признано нужным. Ты узнаешь жизнь Воскресную после смерти тела. Она прекрасна. Ведь вы там уйдёте в свои чистые наработки.

27.07.00

Я легла спать в 0 ч. 30 мин. и проснулась через час. Вижу, на экране выключенного телевизора летят птицы слева направо. Впереди одна, а за ней клинышком небольшая стайка, и слышу голос: «Берите Христово. К вам пришёл Сын Человеческий».
Потом от центра экрана пошли световые зигзаги с острыми углами, и изображение пропало. За три дня до этого я видела, как на экране телевизора в центре появился Свет, и слова: «Вот, пришёл Дух Святой взамен всем остальным». И опять от центра экрана пошли световые зигзагообразные полосы, и изображение пропало. Телевизор был выключен из сети.
В 2 ч. 10 мин. я спросила:

- Кто сейчас говорил со мной?

- Вселенский Христос.

- Кто говорил о Духе Святом?

- Вселенский Праведник.

- Кто я сейчас?

- Вселенская Высокая Проповедница.
Чистое не признаётся в чистом. Оно есть отражение. Вот так и ты отражаешь нашу чистоту. Христос. Христос просто увозит тебя в ту часть, где от чистого идёт познание ваших постовых и ускорение Яниковых постовых дел чистого Христа. Яники – Прознайки.
 
IgChadДата: Пятница, 15.06.2018, 10:21 | Сообщение # 84
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

«Я»

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

96. Из Дневника контактов


31.07.00

- Есть дерево баобаб. Оно живёт очень долго. Почему его «Я» там так долго вызревает и кем оно, в конце концов, становится?

- Оно несёт «Я» не прошенное, и из него нет пройдохи. Уходит оно в ту поспелость, где нет продолжения жизни из-за застарелости его. Оттого и пристаёт оно к немилости. Так и демоны будут продлять жизнь свою телесную. «Я» у них обозрённое и не выйдет оно в жизнь просторную.

09.08.00

- Какую работу в нашей жизни выполняют ангелы?

- Работа их заключается в посредничестве между Небом и изничтожением (ютовых) дел в теле вашем, чтобы «Я» избавить от тела и увести к Богу Возвышенному.

11.08.00

- Кому подчиняется «Я»?

- «Я» и само есть очиститель, и устами его вы приступаете к делу, а оно и земное, и Вселенское, и в «Я» не наши откровения откроются, а Новые признаки отразятся в вас. Как в назидание воскресного отростка вы. Они будут вас попрекать за то, что вы «Я» утопили в нечистом. Они (назидания) и устраивают вам очищение от признаков Юта непомерного.

- Какие Новые признаки отразятся в нас?

- Они ещё не пришли, а непристойные они ускорят, отнимут ваши нужные качества, а не уемлют врагов отпетых, откажут вам в просторе учить точные оказии (дела).

- Что есть цифровой код, и какой он?

- Он в ночной поделке сидит и выскакивает Христос в триста пятьдесят шестом окружении. Вот ваш густой численный отросток (356). Он означает тогу немилостивую и не простую оказию.

- Я имею такой номер (356)?

- В тебе сидит Откровение. Оно без числа. Отказники имеют номер. Он у простых поделок (от них отказывается Небо и уходит на покой), а от урожая, сделанного ими, отказываются. (Урожай из небытия выходит и в небытие уходит). Отказники от Небес увидят ютовое начало и его конец (бытие и небытие).

- Какой номер у тела паука?

- В нём сидит «Я» и производит оступительное увозительное округлённое семизначное (семь значений) остервенение (стремление безудержное). Оно в тумане (не чёткое).

- Мне пришло Знание. Мы хотим сделать образ в виде иконы.

- Не приходит Оно в вас из-за немого початка. Оно в нём сидит и не может пройти к вам. Гость и ты записали только то, что могли, а Его не приняли. Он в том месте, где Христос сидит. Я Его не пускаю в ваш престол. Гутовать Он будет только тогда, когда откроете Ему систему приёма. Она ещё не готова.

- Я могу её подготовить?

- Нет у тебя «Я» новаторского.

- У кого есть новаторское «Я»?

- Оно в теле у сына твоего. Откроет он систему эту через Воскресение. Он простой признак оступниковый (может натолкнуться), и состоится Он. Знание тебе дало много Нового, а теперь устоялось в том месте, где нет состава (нет анализа и соотношения). Надо делать его через антенну Новую.

- Скажи, как сделать антенну Новую?

- Всё не так просто, а оно в приборе (человеке).

- На какой основе должен быть сделан этот прибор?

- В различной системе у Востока он востребуется, и тогда вы узнаете самого отросткового прустика. Он в тутошнем «Я» сидит и говорит от Меня.
 
IgChadДата: Понедельник, 18.06.2018, 10:41 | Сообщение # 85
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

«Я»

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


97. Из Дневника контактов

15.08.00

- От шимпанзе куда пойдёт «Я» после смерти тела шимпанзе?

- Они уходят в отстойник и дежурят у ворот жизни. От них пойдут признаки системы, у которой есть познайка натурального пузыря, и уйдут в происхождение ютовое по признаку, состоящему из ногительного (передвигающегося) признака уродливого человека, а потом и конец. Поступки (уродливого человека) урода немозгового принимает Творец на переплавку. Он не принимает движение в человека обозначенных приспособленцев к простому и уводятся в переплавку.

- Я, например, пришла в свой теперешний организм (тело) из какого животного?

- От твари чистой и нечистой, от прострела из них, и увидела свою плоть в матери своей. И не признала у неё её мозги, а создала свои из натасканного наследства. Открыла им постройку по принципу матери и отца, а прибор-то у тебя появился из конструкции многих делателей твоих. Христос произвёл Свои тонкие прозрительные обозначения. Они шли по стезе от многих прознаний.

- Я поняла, что из растения «Я» перешло, например, в насекомое, потом в какое-то животное, потом в животное рангом выше, и так дошло до тела с лицом, а не мордой. Я интересуюсь тем, из какого последнего животного я шагнула в люди и как давно это было?

- Ты познала человека по программе, заложенной для познания жизни до сего дня. Ты проходила по ночным ступеням, а потом увидела свет от тумана и означила себя. Открыла похожее ногительное тело в соответствии со своими структурными проспектами, они и стали твоим носителем. В ногительного ты пришла из шитика от пузыря носителя сонника твоего. Он был постовой и строитель. Его звали Вальдшнеп. (Это не птица, птицу назвали по этому прозвищу, а какое-то качество). Посмотри на него. Он тебя нёс к его пристани, и ты его одарила собой.

16.08.00

- Что такое отстойник призрака?

- Это адовое очищение. Точилы там. В ночном проспекте нет познания, а лишь окраска наилучших простонических (просто тонических) ступенек уводит темноту и остаётся чистый образ будущего устойчивого начала. (Призраки, не пришедшие к нам, находятся в ночи. Там нет познания тонических ступенек. Свет уводит темноту и остаётся образ будущего начала).

- Люди или животные попадают в отстойник?

- Там всё есть. Животные с мордами туда приходят и сторожат свои наработки. Они у ада стоимость свою узнают и идут дальше после получения призрака. (Ад определяет состояние, уничтожает плохое, а хорошее получает призрак, который воплощается).

- Что есть Вальдшнеп, это птица или ещё что?

- Потенциал. Вот и ты вальдшнепка достойна была, когда пошла в наши строения. Возница эта такая со своими тональностями.

13.11.00

- Господь и Небо Жизни есть Жизнь?

- Не приходит Жизнь. Борись за неё. «Я» есть ходок по жизни. В чистом Я, Христос, не просто живу, а также познаю по нему вас и учу вас творить чистое. Творите чистое, это Вера, Заповеди и Знания, которые даю. Христос.

- Будет ли моё «Я» помнить свою теперешнюю жизнь после ухода из Мира Чудес?

- В ногу не пойдёшь со своими создателями, а тонкое (нетело) твоё пойдёт Ют вочитать. Ноги не твои откинут постового, и он увидит хотение своё в других. Отсюда у тебя отводится погост. «Я» на него не пойдёт. Господь Юта ему не пристроит.

- Куда пойдёт моё «Я»?

- В ту часть Вселенной вочитаемой, где есть пустое пространство.

- Что моё «Я» там будет делать?

- Постигать, поститься (делать множество праведных дел) и создавать свой Престол.
 
IgChadДата: Четверг, 21.06.2018, 08:53 | Сообщение # 86
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

«Я»

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

98. Из Дневника контактов

20.02.01

Произвольный текст:

- У каждого из нас есть постовой (поставленный Господом, Богом, Христом, не дремлющий, долготерпеливый союзник Господа. Он и пристал к нам для заполнения пустого пространства. Он и знания осмысливает). Он живёт, и пост у него один. Он в нём сидит, а это тело.

- Что мы здесь нажили, в том и купаться будем после смерти тела. Значит ли это, что если я здесь мучаюсь, страдаю, терплю боль, оскорбление, то это меня и встретит, а тех, кто здесь развлекался, легко и в довольствии жил, ждёт такая же хорошая жизнь после смерти тела?

- Смерть тела отнимает, отказывается от вас, и вы начинаете свою новую жизнь вне тела без страданий телесных, а с теми своими наработками, которые дают земную сиделку сначала оспозелить (оплодотворить) и устроить в Новый Небовый янтарный, не мизинцевый Мир для своего поста в новом Господнем остистом Христовом существе.

- Чем оплодотворится сиделка земная?

- Христовыми пространствами для Новой Жизни не простой и не атомной, а Вселенской вездесущей Отрадой. Она и есть награда. Господь, Бог, Христос там есть, сила ещё и степень дела. Сила есть медиум. Восток и восточное направление чистого в нужном.

02.03.01

- На 13 странице книги «Небесный Собеседник» говорится об ангеле, о том, что он есть «Я», что он есть наша душа. Так ли это?

- В чём не пристало тебе сомневаться, так это в ангелах. Они есть ваши постоянные отворители семи ваших пространств. Они и есть соединители всех семи ступеней в одно дело. Последовательность они контролируют и увозят непрошеное, а остальные откуда пришли, туда и уходят.
Господь воспевает ангелов светлых. Они не признаются остальными и уходят в светлой своей пристани к новому отростку. Ангел не приходит в тучи чёрные и не уходит в признаки стороны своих врагов. Он покидает дело в то время, когда оспорители отталкивают его и устанавливают свою власть. Оттеснённый ангел просто сидит и просто наблюдает за делом. Хочет уйти, но не может. Пристойного не производит.
Так тело и набирает голодных пройдох, за это ангел будет наказан, за свою нерадивость. Он просто увидит гнев Господа и убоится, а Господь пошлёт ангела снова трудиться, а в конце устроит ему селение в чистой или нечистой обители. Господь его просто оставит за ненадобностью, и пойдёт ангел в простую не стандартную состарившуюся оступку. Там ему место. Состарится и уйдёт в небытие.

Наше «Я» становится ангелом, если принесёт на суд одинаковое количество плохого и хорошего. Этому «Я» даётся шанс поработать в другой душе и стать там одним из семи (ангелом, руководителем и направителем). После смерти тела ангел снова предстаёт перед судом и может подняться, если поработал хорошо или опуститься, упасть и стать падшим чёрным ангелом.

- А наше главное «Я» - посетитель Мира Чудес, после отстранения ангела, что будет делать?

- Самостоятельно замыкнёт (завершит) Христово дело и уйдёт в чистое пространство. В нём и постоит, и сразу познает всё. Начало новое признает его. Господь.

- Сколько ангелов может быть в одном человеке, и сколько человек может контролировать один ангел?

- Все ангелы посторонние пришельцы в тело, и уйдут с состарившимся телом в нового наследника. От того времени он и станет у другого тела служить.

- Сколько ангелов у меня?

- У тебя их нет. Сам Господь тебя сторожит и прозряет.

- Есть ли ангел у низших животных, или они есть только у людей?

- Он есть везде от самого начала строительства до осмысления. Он оттачивает сознание постепенно, он и загутует у самых высоких состояний материи.

- Есть ли ангел в атоме вместе с «Я»?

- Там есть всё, но ещё в потенциале своего развития.
 
IgChadДата: Понедельник, 25.06.2018, 09:52 | Сообщение # 87
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

«Я»

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


99. Из Дневника контактов

08.05.01

Произвольный текст:

- Твои Знания есть спасение от пропасти. Стали люди отходить от естества. Открой им искателя - он есть ваш познайка. Один он («Я») стоит выше смерти. Он и есть три стороны остатка от прожитого. Остальное не его. Он свистит и 1 - призывает к познанию, 2 - он строит, 3 - он ускоряет систему работой своей. Врастает он в человеческую жизнь и производит в ней свои продукты, а стоит он во всех телах.
Что происходит от вас, он уносит к себе в Новую Вселенную вознаграждать себя вашими стомиллионными делами. Христос. Он и есть ваш производитель и увозитель своих к себе в чистую пристань. Визит к нему отращивает семидельное. Он и есть ваш проводник к бессмертию. Христос. Христос. Христос.

21.05.01

- Кто же есть Царицы Небесные по сравнению с Царицей Матерью Небесной?

- Они Её руки и ноги. Они и есть тело и дело. Она Сама в Них состарилась и успела отдать Им Свою запасную семизначную деятельность. Царицы Небесные дают энергию. Вот Их отличие от скитальцев поганых и воров. Господь. Чистое это дело, а не простое усердие. Господь.

- Значит, Царица Мать Небесная стареет и Господь стареет?

- Да. Старое уходит, другое нарождается с другими качествами. Грубое уступает не мозговому, а сигнальному. Грубое разрушится, и станет воскресение ютовых наработок без Юта. Господь сожжёт грубое человеком. Он устроит систему разрушения. Она простая, но не познанная ещё. «Я» и тогда останется в другой роли.

- Какая роль «Я» тогда будет?

- Туда надо прийти и увидеть свои наработки, ими и станете востребовать, чего Отрада даёт.

24.07.01

- Что такое интеллект?

- Яниковый осмотрительный способ поведения (человека). Он и есть ограничитель животных страстей. Господь.

- Что такое воспитание?

- Привитие навыков поведения в обществе, и у животных оно тоже есть. Господь.

- Что такое алкоголизм?

- Захват «Я» (Яшки) чёрной силой. Если пристала она (чёрная сила), то слова и дела диктует она. Вы её можете победить силой Разума и интеллектом. Господь.


Сообщение отредактировал IgChad - Понедельник, 25.06.2018, 09:53
 
IgChadДата: Понедельник, 02.07.2018, 09:27 | Сообщение # 88
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

«Я»

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

100. Из Дневника контактов

22.08.01

- Что за материя Христос?

- Отказник от старого и создатель Нового. Густое это пойло из настоящего и производство из него Нового. Оно есть призрак и спонтанное воспламенение. Оно есть субстанция.

- Что есть «субстанция»?

- «Я» и место (станция) пребывания.

- Где место пребывания «Я»?

- Везде и нигде. Оно произрастает около погоста оттого, что там происходит отталкивание Христа в жизнь. Из поста периодически уходит жизнь в погост. Господь там возрождает Свои мочи. Он из вашего толика делает Престол и Свои Христовые Пе Мо Лические отрадные человеческие сиделки. Они сидят в вас и занимаются семизначными делами. Откажись от пристани и уйдёшь в небоговое.
Гость и Слава ты у Христа. Он тебя заполняет Своими проповедями, а ты смотришь на это как на сенькину семенную пристань. Господь.
А смотреть на это надо минимально (необходимый минимум), как на открытие тебе Жизни Новой. Она ведь сливается с пройденным и успокоится сама в то время, когда запевать начнёт свою песнь о теме Новой с Новой силой, и просторы заполняться станут твоими распоряжениями. (Песнь – сказание, запев – начало).
Сказала и простилась со сказанным, а оно пойдёт в дело. Господь. Сидит там твой приказ, а исполнители – все твои дети тонкого мира. Господь. (Наши биологические дети это не наши дети. Они через нас прошли и имеют свою дорогу в жизни и свою судьбу).
Скажи об этом своим приверженцам. Они твои компаньоны. Система целая будет работать на тебя. Господь. Господь. Господь.
Так и есть, так и будет со всеми, (кто правильно мыслит, исходя из Новых Знаний).
Ты работаешь на навыки, на Познание, а потом они будут работать на тебя. (В нашем мире мы это тоже видим).

- Значит «Я» не семя для будущего Мира?

- «Я» семя и производитель будущего Мира. Господь.

29.08.01

- О ком говорится в Откровении, что за жена, облечённая в солнце, под ногами её луна и на голове её венец из двенадцати звёзд (Откровение, гл. 12, ст. 1)?

- «Я» и есть твоё дело. Ты и сидишь на Новом Небе. Гордость ты наша. Господь.

- Обо мне ли там говорится?

- Да, но ты не осознала.

08.09.01

- Так ли я пишу о мироздании?

- Всё это простой просмотр, а на самом деле они не приходят к вам и не устраивают себе пристань на Земле. Они устроились в своих смонтированных пройдохах, и у званных смогли от чистого взять себе нынешнего откровения. Оттого и успели за новой порцией сходить. Семь «Я» не даю им, и они не могут сами воплотиться, а только узревают, смотрят и списывают ваши наработки.

- Эта форма жизни как называется?

- В системе человеческой приспосабливается оно и пространство использует для осмотра, смонтированное по типу немозгового станка, и присмотра через него событий во Вселенной. Оно нужно для пространства. Используют его не по стороне Славы, а для ускоренного просмотра. За мозги они борются и вас приспосабливают к себе из-за этого.

- Зачем нужны им наши наработки?

- Они их смотрят и становятся грамотнее. Систему свою обновляют. С остальными не происходит ничего оттого, что пришли к ним смотреть, а не приспосабливаться.

- Кто у нас на Земле приспосабливается?

- Вы. Откажись от этого и устроишься к ним за пристройкой, а она устроит тебе обзор. «Я» не простой отражатель, а широкий Яниковый откровенный пространственный осмотритель. Господь.
 
IgChadДата: Четверг, 05.07.2018, 09:18 | Сообщение # 89
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

«Я»

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


101. Из Дневника контактов

12.12.01

- Что есть сиделка восточная?

- Открыватель системы показа и структуры стомиллионными (сто – много, а миллион – огромное, почти не поддающееся подсчёту количество) способами и строениями

- Что есть чёрная дыра?

- Захват упорных сотрапезников своими семическими ступеньками, потому что они спускаются в омут за наживой, а там их ждёт сон и пристальное отростковое увозное туннельное ситечковое отрешение от вашей жизни. Спят они без явлений.

- Что такое «омут»?

- Остаток жизни от простого пребывания вас в Мире Чудес.

- А потом что с нами происходит?

- Отказ Юта от жизни Яниковой и простой уход в ничего тех, кто не пристал к Христу. Христос их увозит за Вселенную, отрекая от жизни. Возница их уходит от них. Господь.

- Кто их возница?

- Престол и сиделка постовая. Христос это.

- После отказа от нашей жизни какая жизнь есть?

- Она станет Христовой, явленной Им для вас. Христос там является без противников и даёт вам Свои полномочия. Отрада там строит семизначную Христову Яниковую, Яшкину восточную жизнь без Юта. Они не станут страдать, мучиться, а только наслаждаться своими яркими отрогами (идущими от них построениями). Небо их сортирует и способствует оттачиванию.

31.12.01

- Что такое природа?

- То, с чего начало быть. Начало из себя представляет сени (вход, преддверие) и вход в туннель Сириуса.

- Что такое «Сириус»?

- Яниковое скопление открывается и узрит оно свою просторную обитель.

- Как может существовать материя, не имея пространства, движения и времени?

- «Я» стирает свои записи (информацию. Это делается разными способами. Один из них покаяние и забвение). Происходит остановка их жизни, а остановка не производит семь ступенек, т.к. не может отказаться от покоя. Так и сидит в своих отказных от жизни оковах. Господь.

11.01.02

- Творец создал Бога, Господа, Христа, а до этого что было? Из чего Он всё это делал и как?

- Он спастически увязывал смотр и тотальные условия оттого, что хаос позитирует и ничего не просит, а только вступает во взаимодействие сам с собой, и получается результат от такой работы. Он и при помощи случайности может создавать много творений, что есть система (систематически творит. Он разрушитель и создатель структуры).
Отказники получают стремление устроить густую пробку и не пропустить к себе Ют. «Я» не приходит в такое дело Боговое и Бог там Христа ждёт. «Я» не приходит к вам (в жизнь) до того момента, пока не свалится Христос со Своих постелей. Христос Господа узрит и станет Его заставлять умозрить Своими поступками. Они заговорят делом, а потом и телом (тело как механизм для речи).
 
IgChadДата: Среда, 11.07.2018, 10:40 | Сообщение # 90
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

«Я»

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

102. Из Дневника контактов


14.01.02

- Познайка, пройдоха, посетитель Мира Чудес есть всё одно «Я»?

- Он есть «Я» и его возможности. Ваш Бог и есть ваше «Я». Оно возглавляет дело, а не дело – Рай и посуда отдельно. Господь. Из плохих, ненужных наработок Бог уходит и они идут к концу, а Бог восходит в Новое строительство и становится новым «Я». Пускается в путь. Сначала от точки пошло дело. Вот так Бог и идёт от точки к точке.

05.02.02

Для того, чтобы передать суть (сущность) надо вложить её в материальное обеспечение. Человек хочет передать другому человеку какую-то суть. Для этого ему, например, по почте можно послать письмо. Он берёт бумагу, авторучку и пишет буквами содержание, т.е. суть. Получается, что сама суть нематериальна. Её надо запаковать в материальные качества – бумагу, использовать авторучку и кинетическую энергию человека. Всё это в тонком мире называется почтальон-носитель.

Мы нарабатываем навыки. В тонком мире они являются матрицами, где суть упакована в тонкоматериальную структуру. Обычно эта матрица находится в теле и отделяется от тела, если «Я» пошлёт её на задание. Эти матрицы отражают всё тела, а не одну только голову. Значит, в наработке навыка участвует не только головной мозг, но и весь организм. Матрица, вышедшая из тела, тоже является носителем сущности, т.е. почтальоном. Сущность нематериальна, и чтобы её явить, надо создать для неё сосуд.

Сущность создаёт для себя сосуд и делает она этот сосуд из себя. Вот так из ничего творится материя. Вот почему Вселенная – всё и ничего. От вида сущности зависит и вид материи. Сущность проявляется с появлением структуры и исчезает с разрушением её. Материя имеет энергию, которая по этому принципу может исчезать и появляться.

Христос (Его сущность проповедника) заполнил сосуд (тело Иисуса) и выступал в роли агитатора, чтобы набрать «Я» в Свою обитель Завселенскую. Желающим Он выставлял условия – Заповеди, Веру, Знания.

Сущность, спрятанная в Земле, при помощи явлений выходит на поверхность, и мы видим растения, животный мир, его развитие. Она стремится соединиться со Вселенским океаном, стать сознательным разумным руководителем во Вселенной. Пока что она приобрела мозги через человека, сидящего в биомассе, но уже создаёт переход разума в технические приборы, потому что 1) биомасса перестанет существовать на Земле, 2) технические возможности шире.
Каждая сущность выходит из себя и уходит в себя, используя структуры, системы и др.
Сущее наше плавание и наша пристань.
 
IgChadДата: Понедельник, 16.07.2018, 10:51 | Сообщение # 91
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

«Я»

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

103. Из Дневника контактов

05.02.02


- Так ли я написала о сущности?

- Я не писал такое, но ты сама поняла, тогда и знай – Христос простучался к тебе и успел указать на пристань Свою. Христос. Христос дал тебе, Христос прозрил тебя. «Я» не простой запредельник, а семизначный строитель. Господь признал тебя сущим – Он и спросит с тебя сущее. Одень его в строительную систему и заговори об этом. Господь.

- Как сущее делает из себя материю?

- Оно прознайка и с пристани своей уходит познавать систему подачи себя. Разрушает оковы и уходит в пространство ваше, селится там, и горит его медиум от дел ваших. Ют его вразумляет Яниковыми мозгами. Господь.

- Доходит сущее до мозгов и начинает строительство осмысленно?

- Я не признаю твою присказку оттого, что она примитивна. Построение мозгов семизначное, а не пёстрое ответвление от сеянца жизни. Господь.

- Что есть сеянец жизни?

- Сени и Восток. Они возглавляют приток. Христос. Христос проводник в Своё Царство тех, кто необходим. Стучитесь к Нему. Возродите ваши познайки и приобретайте пригодное, а непригодное отстраните от себя. Это труд на благо наживы ютовой. Семизначные откроют Царство Христа и пойдут в него для строительства Нового не ютового, а смешанного с другими антеннами воскресными делами. Дела эти – радость ваша, а не горе. Вы увидите плоды ваших наработок Христовых и делить их не будете с врагами (там их не будет).
Не воруйте в Мире Чудес чужую славу и чужой труд во благо всем, не забирайте его плоды себе. Трудитесь над созданием не земных духовных Небес, любите красоту, чистоту. Вас не примет Царство Христа, отказавшихся от Заповедей Его. Он зовёт к Себе за Вселенную. Там вас примет Новый Мир так же, как принимал вас ютовый мир (на Земле). Вы пришли в него и освоились. В Юте есть не только Христос, но и звери и демоны. Кто пройдёт через лес таких сущностей, тот достоин родиться в Царстве Христа. Господь.

07.02.02

- Что нужно делать людям, чтобы их «Я» стали бессмертными?

- Отправиться в ту жизнь Востока. Востучитесь к Христу и взывайте к Нему, а воскресение и есть происхождение ваших принципов от худейшего и пристойного, от спального и возрождённого.

30.03.02

- «Я» и Бог одно и то же?

- Он сидит в «Я», но в «Я» сидят и другие деятели.

---
- Что в книге А. Клюева «Свобода от смерти» неправильно?

- Просто это созревание понятия о мироздании, но оно состоит из примитивных откристализованных высказываний. Нет там основной сути, а она в том, что зародыш пристал к простору и в нём открывает свои возможности продвижения к зрелости, а потом, созревший, уйдёт в свой (Новый) Мир для Нового построения. Простор Новый откроется ему. Господь.

- Где появляется зародыш?

- Он шитику (делателю) обязан существованием и зародился при помощи Христа. Он дал семя в виде «Я» - познайки. Христос зачал все «Я» и запустил в дорогу.
 
IgChadДата: Пятница, 20.07.2018, 09:15 | Сообщение # 92
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

«Я»

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

104. Из Дневника контактов

22.04.02


- Чем отличаются ёмкие атомы от неёмких?

- Ёмкие призрели душу и загрузились пройдохами серии изначальной отечественной, а не просто срядились отразить в Раю свою атомную яркую ютовую протоновую настройку. Вот возьми Ют и за чистую настройку ютовую прими все дела. Господь.

- Что есть неёмкие атомы? Объясни понятнее.

- Поспеть они должны и загрузиться состоянием Яшкиным. Серийные они антенны познают и запрограммируются позывными. От них идёт указание возродить в Юте то, что надо отечеству. Мои там требования. Вы их получаете в виде желаний. Господь. Непоспелые атомы о ведении не познали и возраст их очень маленький. Господь. Атомы, в которых нет души, заручились поводырством других атомов и сами отдельно не отваживаются произрастать. Открой систему. Яники там, где атом посидел в точной оправе своей.

- Атом железа имеет Яника?

- Не простит тебя Яник железный за то, что ты отроги его увидеть не сумела. Господь.
Сидеть там возила не может, где нет отростка. Он есть тога пути человеческого. Господь.

- Какие серии у атома?

- Яники пристрастны к серии атомов металла. Атомы не простые штучки, а ещё и заначки у них есть в виде антенны. Она и есть отважный пройдоха в то место, где есть программы. Господь.

14.05.02

- В диалоге от 14.01.92 говорится, что покойник есть тетёха, от которого жизнь ушла. Что это значит, - или душа ушла из тела и оставила что-то ещё в теле, или что-то другое?

- «Я» не проходит в другую жизнь из-за плохой прошлой жизни и становится покойником навечно. Господь. (Это мытари, т.е. чёрные без энергии).

- Что значит: смерть плохое «Я» позовёт и пошлёт к тебе за жизнью для себя?

- Жизнь твою (этот пример касается всех) тоже возьмёт для себя, и ты перестанешь существовать. Держи жизнь. Смерть пройдоха сильная и запоздалое её явление приводит к жизни «Я». Христос, Христос, Господь.

- Я поняла, что покойник есть «Я» без наработок Христовых.

- Система Христа закрыта для демонов и их приверженцев. Там и сорняки, и состарившиеся ненужные позиции. «Я» не приходит от дел ютового пространства для ютового признания. С устами такими Ют дружит и заражает завистью, хамством. Простор и прозрение разгоняют лишний Ют. Запомни – ночи тёмные узнают свет, но позавидуют свету. «Я» не пройдёт из тьмы в свет после смерти. Тучи возражают и не постоят за тёмных. Нет им входа в праведную восточную кучу. Возила их замкнут будет во тьме. Господь.

- Я поняла, что короткий ответ «да».

- Да, и спорить с Моими соратниками неморально.

- Кто Твои соратники?

- Все союзники жизни. Господь.

- Что может «Я» пустое (воры) взять от «Я» с наработками Христовыми через смерть, чтобы заиметь жизнь?

- Они берут энергию Христа и её расходуют для продления своего Яникового приземлённого мытарства. Господь.
 
IgChadДата: Четверг, 26.07.2018, 08:56 | Сообщение # 93
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

«Я»

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


105. Из Дневника контактов

17.05.02


- Ради чего существует жизнь, её обновление, кому она нужна и зачем?

- Всё так устроено, что само узрение просто Христу нужно. Замыкается она на Христе. Он запоздал со смертью и завозился с жизнью. Господь.

- Если бы Он не запоздал со смертью, то что бы было?

- О! Зенит Юта в сознании вашем развил бы полное уничтожение жизни и тогда настало бы сооружение погоста. Господь. Ширится он и завладевает Яниками. Господь. Созрей до (раньше) погоста и запусти свою жизнь в Новое Царство. Христос тогда звать не будет никого из старой жизни, уже не нужной к борьбе за жизнь вечную. Господь. Сам уйдёт в твои жизненные позиции. Господь. «…И напишу на нём имя Бога Моего…» (Откровение, гл. 3, ст. 12).

23.06.02

- Виссарион говорит, что попадая в ад или рай после смерти, души не ведают, что происходит на Земле. Так ли это?

- Они запоминают свою жизнь в теле и законно отражают её. Яники сознают, почитают свои наделы и завладевают суставной пристанью для себя и закройте их своими телами. Отказ получат тогда и запустят в чистое, и чистое назначит их Христу служить. Поглядки служат им постройкой Нового Мира.

- Я не поняла ответ и повторяю тот же вопрос.

- Они законные поглядки в тот Мир Чудес, который они всё Небовое познали. Они и есть построители, а не только сознание и признаки Христа. Христос. Христос.

25.06.02

- Мне было сказано, что козлиная сущность может жить в людях, не имея своего тела, а после смерти чужого тела уходит и воплощается в своём теле. Покидая его после смерти, опять идёт в людское тело. Значит, козлы не развиваются, а только пользуются мозгами людей?

- Постовой у них свой и запрограммирован на свои дела. Они не проходят в жизнь людскую, а только пользуются суставной обителью. Христос их не просматривает и загоняет в свои тела чертовские. У них нет постоянного хозяина. Откуда приходят, туда и уходят, а это омут (круговорот). Сами не признают развития и не признают путь ввысь. Они пристрастны, и загрузились страстью пожить за счёт чужих мозгов. Они не могут выйти из своего круга.

20.07.02

- Какая моя главная ошибка в объяснении людям?

- «Я» ене (познайка) не прозорливый, а проспорил «Я» свои нечистые Христу. Он есть Христос и загробное царство, а нетело может пройти хранилище и зайти в храмовые точила для Яниковой гутующей стены.

- В чём ценность моей жизни?

- Воз везёшь, и назрел ещё воз от просмотра того, что Яники заморские отрастили. Если бы они не познали твои Знания, то не прознали бы о тебе. Господь.

- Кто я по сравнению с Иисусом?

- Ты захватчик Его тонов. Он запоминает твои дела и высказывания, так как увидел твою повозку как свет в ночи.


Сообщение отредактировал IgChad - Четверг, 26.07.2018, 08:56
 
IgChadДата: Среда, 01.08.2018, 11:05 | Сообщение # 94
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

«Я»

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

106. Из Дневника контактов


31.07.02

- Назовите семь тропинок к посту (к недремлющему постовому).

- Они запрограммированы в вашей жизни и называются простором выбора в своей жизни. По какой пойдёшь, то и станет твоим урожаем, а семь их уже известны. Кому из них отдашь предпочтение. Вот они:
1) строители Юта,
2) строители искусства,
3) строители благородства и благодати (рождение блага и отдача),
4) создание стремлений,
5) создание познанного Творцом,
6) создание не познанного Творцом,
7) создание из себя Сказителя.
Надо запомнить – Сказитель выше всех. Он обладатель слова, он Бог, он всё, и ничего без него не может быть. Господь.

- Человек вол семи всяких к себе возил. Что это значит и что это за возилы?

- Это загробные сущности воскресают в ваших телах и заправляют вас своими делами. Христос их сортирует по шкале из семи признаков от сиделки суетной и безмозглой до осознавшей своё дело. Господь.

01.08.02

- Мне было сказано, что когда нет движения, пространства и времени, то материя не живёт, но существует. Как понимать это?

- Означает это разделённость информации и энергии. Они оказываются в разных сознаниях. Только осознание необходимости включения в жизнь сталкивает их, и Восток (восходящий ток) заставляет жить информацию (Небо).
- Но ведь материя есть энергия с информацией и являются неразделимой парой, а как же информация оказалась отдельно?
- «Я» не простой создатель, а устойчивый прознайка позиций. Узнай и о том, что устойчивый прозревший наземный прустик усвоил только запросы (желания), а уступает сонливому толику, тот ничего не желает, а спит себе в угоду, окутанный в энергию, как в покров, до момента пробуждения запущенным в него Востоком. Господь.

- Внутри нас такое есть. Это навыки не действующие, а как это выглядит, например, в Космосе?

- Так же, например, дремлет и спит Создатель невозмутимых проспектов и этим пользуются возмутители спокойствия до тех пор, пока не разбудят своей наглостью и силой Создателя невозмутимости. Он запрограммирует спад активности. Возмутится и запросит (создаст желание) структуры для исполнения Его воли.

16.08.02

- Могут ли какие-то мытарские души после смерти тела, уйдя из Мира Чудес, наработать Высокие Небеса?

- Они закончили наработки. «Я» их не проснётся и не станет жить. У вас нет для него пространства и времени. Оно израсходовано. Господь.
 
IgChadДата: Пятница, 10.08.2018, 08:40 | Сообщение # 95
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

«Я»

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

107. Из Дневника контактов

13.09.02


- Только что я прочитала в газете о том, что в природе, в жизни есть не только эволюция, но и инволюция, т.е. после жизни человеческой с лицом можно стать обезьяной или другими животными, или ещё кем-то низким?

- А не выйдет такое из-за призыва к творчеству на высоком уровне, нет пристрастия к семи названиям у тех, кто узрил их непомерное требование и запросил покоя. Христос таких не принимает и не просит от них невыполнимого.

- Кто это такие?

- Восточные твари, пристрастные ходить по кругу, а не по спирали. Земля создаёт им сорительные пемолические возницы с дублями. Семь заказов они не получают, а только шесть. У них нет идееносца, и Земля их зарисует и уведёт в пристань дубляжа. Выход даёт Христос и семические признаки. Господь.

- Есть животные с ногами, суставами похожие на нас, людей, а есть с задними ногами коленками назад, а передними – коленками вперёд. Что означает такая разница?

- Построение зависит от свиты, окружающей его во время делания. Она конструирует свои замыслы. Окончательное решение принимает севок замысла и спросит со строителей точность исполнения. Господь.

- От чего зависит замысел?

- Он зарождается у Востока, а Восток есть идееносец и воскреситель. Господь. Он сотрудник «Я». Господь.

29.11.02

- Что стоит у входа?

- Не обозначенное Ютом селение отважных «Я». Они придут и заговорят у вас, но через сени и занавеси при помощи сеневых трансляторов. Господь. Примут их сорок незримых при помощи открытия неведомых пока сенаторов. Они запросят сочинение от того, кто узнает признаки их. Они заготовили нерушимую структуру познания и запустят её. Сейчас не время, потому что нет системы такой у ваших ногительных пороговых возил. Отразится это в человеческой земной храмовой жизни после назрелого строительного пространства. Оно должно быть очищено словом Господним и делом вашим. Господь.

- Буду ли я иметь к этому отношение?

- Отказное не получишь, а стой и строй нашу заводь, она самая прозорливая. Я тебе позову Своих святых, и ты их запрограммируешь на создание дела Христова. Господь.
 
IgChadДата: Вторник, 14.08.2018, 13:17 | Сообщение # 96
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

«Я»

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

108. Из Дневника контактов


26.01.03

По телевидению сообщили, что учёные сделали открытие о том, что муравьеды самые близкие к нам животные по генетике.

- Чем отличается путь «Я» до муравьеда от пути «Я» людского?

- Признаками ютового, но земного очивозраста, потому что его возраст не поспел стать человеколюдом. Он за пристройкой такой идёт по жизни. Она его формирует в тонком мире после смерти тела. Отказники не приходят к вам, потому что отключились от дел из-за уродства. Уродины распадаются на части. Господь.

- А после обезьяны тоже в тонком мире формируется человеколюд?

- Да, и сказывается приворот к вам. Господь. Христос привозит Заповеди в новую душу.

- Кто ближе из животных к человеколюдям?

- Аборигены. Они уже похожи на вас, но ещё неполноценные. Познай ты их возможности. Отрицаете ютовую начинку, а она и есть по земле идущее потустороннее не известное вам, а необозрённое разумом.

- Демоны полноценные люди?

- Произведение такое есть люди приходители вас по-земному поводить, а то некому строить тихую храмовую основу. Они есть основатели (подготовители) вашей вознесенской Христовой обители. Господь.

- Почему внешне, например, японцы отличаются от европейцев?

- Они шли по нужному. Не поступили они в разряд европейской ветки, а уводил их другой постовой по другой ночной тропе. Она и дала свои отпечатки на внешности.

- Муравьед был на их пути?

- Он заворотился к вам, а у них был прыгунчик земляной, и в очках они поэтому.

08.02.03

- Что такое, что за сила, которая притягивает мужчину к женщине?

- Позиция не простого отращивания от точки к точке призвания позвать очень заказного посыла от точки на Землю. По зениту проходит такой посыл. Христос узнаёт вас по Юту.

- Где находится новое «Я» до оплодотворения яйцеклетки?

- Посередине. «Я» возникает во время позелики после обозрения, очищения от вознаграждения яйцеклетки сперматозоидом. Из вас двоих оно уводит своих проземных слуг и за постами от разного рода.
Писание не напрасно отказалось от записи. Ему хочется заковать себя в поступку из двух постелей (от мужчины и женщины), оттого и за постом поспел, отчего и запустил себя в производство. Не по вашему Юту всё пошло, а по Небу того света, от которого пришло «Я» и захлопнуло себя в оковы земные. Господь.

- У женщины много несозревших яйцеклеток, в них нет ещё «Я»?

- Они за позеликой ходят и с позеликой привозят себя, которая врастает в тубу, и запрограммируется в чистой тоннели на девять месяцев. Оттуда и уходит в трущобу, и запросит нового постового для повозки Христовой. Господь.

- Что такое «туба»?

- Обрамление. Господь. Господь извозчик и строитель. Господь.

- Как выглядит «Я», вышедшее из тела какого-то животного и требующее добавки к своим приобретениям за прошлую жизнь?

- Оно не выглядит открыто, а есть только ком. В постройке телесной он становится образом и возилой. Господь.
 
IgChadДата: Пятница, 17.08.2018, 15:06 | Сообщение # 97
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

«Я»

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

109. Из Дневника контактов


14.03.03

- «Я» есть Творец?

- «Я» есть познайка, а не Творец. Творец заказывается всеми Заповедями и Заповеди поступают к Нему от разрастания точки отсчёта. Позовут они Его, чтобы построить противозаповедное для борьбы за жизнь. Он и за ворота выходит для дела. Он за постом сущее видит и слышит. Он заказ разворачивает и с постом соединяет. Оттуда и идёт в ваш мир Господь, но потом постучится к вам и заголоссирует. От голоса Его создаётся информация летящая в виде позелики. Поступки позелики очень разные и поделки разные от поста до нужного Творцу для долгих творений. Ваша жизнь не очень складная, но очень ответственная. Откажитесь от посторонних примесей и за постом приглядывайте, чтобы не задремал и не пропустил.

- Кто заказывает, Творец или «Я»?

- Творец и Сам отказывает, потому что Он запредельный и за постом стоит. Он закодированные поступки совершает, оттого и запускает дело. Очень скоро увозить будет того, кто уснёт, в пропасть.

27.04.03

- Поясни, почему становятся лесбиянками и гомосексуалистами, и что их ждёт после смерти тела?

- Отчёт назначает постовой и запирает их в темницу. Оттого и возникает сорняк у монолитных (однополых). Тот сорняк позволяет себе такую хочимерную демоническую усладу, а демоны конечны из-за чрезмерности в поступках. Не прознайка там сидит, а наглый потребитель. Начинай с того, что сторона такая за прочими своими ненужными делами открадывает жизнь вечную и в длительных мучениях оба «Я», отрицая друг друга, (одинаковое отталкивается) не могут разъединиться и запускают машину борьбы друг с другом до полного истощения и погибели.

30.05.03

- Я хочу дать в книге общие выводы о мироздании, исходя из полученных мною знаний, в виде ответов на задаваемые вопросы корреспондента. Дайте совет.

- Пиши восточную позоническую ютовую и вученическую жизнь «Я», ворующую (отнимающую) позорную поземную жизнь и делающую из неё систему Новой жизни, более свободную от ошибок. Я шире и выше пушистых ночных. Тучи старые не возненавидеть надо, а боготворить за существование их. Они воскресили строительство Нового и возвели его в храм Христа, а сами очень заплутались в своих аргументах, что стали разоблачать себя поневоле. Слепцы не видят, глухие не слышат их откровения, потому что не могут озариться разумностью. Много их таких, которые слушают и не слышат, смотрят и не видят в корень. Постой и посмотри на них. Господь. Они не опознают в тебе Светильник и не простоят долго.
 
IgChadДата: Четверг, 23.08.2018, 09:07 | Сообщение # 98
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

«Я»

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

110. Из Дневника контактов


06.06.03

- Что надо найти человеку, чтобы быть потрясённым и удивлённым, из-за чего он будет царствовать над всем?

- Остаётся то, что не надо брать с собой. «Я» не смертно. Оно заказник. От вас по Земле прошлой очень мученической придёт к тому, что станет Господом, Богом, Христом, и за Востоком ходить не надо. Охотясь за ношей Мира Души Чудес и познав себя, поймёте, что всё время творите чудо. Имея клад чудесный, не знали об этом и не могли купаться в нём.

22.10.03

- Творец, Ты всему голова. Ты сказал, что голод Тебя гонит создавать жизнь. Всё для жизни. Ты есть самое высокое «Я»?

- Произрастаю Я на троне Вседержителя и запрограммировал всё на нём от страсти до покоя.

- Как Ты ощущаешь голод, если у Тебя отдельного образа и тела нет?

- Непростой это вопрос. Ведь Я нахожусь везде и во всём. Сам пригодился Себе. Отрасти свои признаки и станешь своими признаками сооружать Отраду.

26.03.04

- Какой недостаток у меня?

- Ты провела бесполезно много времени с теми, которые явно противились тебе. У них свой мир и свои возможности. Работай с теми, кто понимает и принимает тебя. Не надо спорить с противниками. Их уничтожит сама их неправедная жизнь. Ты сеятель Знаний о бессмертии. Кто не принимает тебя, он изначально несёт в себе смерть телесную и смерть души своей.

Неправедной жизнью они в тонком мире рождали шутов, т.е. лживых изворотливых сущностей: убийц, садистов, воров и т.п. Эти сущности заполонили душу своими способностями. Такие тонкоматериальные дети не дадут нашим «Я» подняться на более высокую ступень жизни, потому что будут лгать и сбивать с правильной дороги, убивать, обворовывать, т.е. оставлять «Я» без энергии. Всё это и другие подобные сущности есть создатели смерти второй.

Сейчас люди запутались в различных неправильных толкованиях, которые выгодны шутам, так как они хотят продлить свою жизнь. Люди верят им и не могут найти правильного пути. Они считают, что поступают правильно, а на самом деле ошибаются. Надо учиться анализировать и правильно воспринимать свои поступки и поступки окружающих. Знания с доказательствами несёт только В.А. Хрусталёва. Изучайте их.
 
IgChadДата: Четверг, 30.08.2018, 10:44 | Сообщение # 99
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

«Я»

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


111. Из Дневника контактов

26.03.04

- Так ли я пишу?

- Ты не все законы познала и ограничила себя тремя понятиями: отсчётом времени, пространством и движением, но есть ещё стопор. Он заказан тучей скоростной и стонической пропастью. Там происходит устремление в пучину, уводящую к гибели всего созданного механизма, как то, что упадёт самолёт, потеряв скорость, и скроется от присутствующих в нём в бездну, так как они погибнут и не примут знания об исчезновении. Наступает конец постройки. Изгнанники из постройки уйдут без оглядки на старую рухнувшую систему и закажут себе новое рождение у Вселенского «Я». Наступит разводная зачётная система. Она рассортирует сущности по специализации и станет определять их на отдых (в Рай) и на жизнь Новую.

11.04.04

- Что самое главное должен знать человек, живущий в биотеле на Земле?

- Не принимать стойкую спроецированную настройку на смерть души и заказывать себе место в Раю. Для этого надо стремиться ускорять свои дела по знанию Нового начала.

- Откуда человек может брать знания Нового начала?

- Приносишь ты их от Нас и законно фиксируешь в своих тетрадях.

- Другие тоже несут знания?

- Это не знания, а простое пристрастие к надуманным тростирующим старым сказкам. Бессмертия души там нет. Спрос с них будет тот же, что и с вас. Не придут они в Новое Царство из-за нагромождения недееспособных строений. Вы творцы Нового, а с ними нет ведущего в Новое Царство Христа. Они без Духа живого. У них нет ствола и нужной антенны.

Кто это Вы?

- 1) Господь, 2) Бог, 3) Христос, 4) Небеса, 5) Ангелы, 6) посаженные в тела цари, избранные для проповеди тем, у кого нет царя в голове. У них правит «Я» не простое, а назначенное Творцом для сколачивания своего настойчивого коллектива из неприкаянных путём агитации и пропаганды. Цари – ловцы не простые, а знатоки своего дела, зачерпывающие простых в свою обитель. Ты царь высокого нимбового полёта в бессмертие, а остальные цари (вожаки) смертные. Они загробную жизнь не стараются откармливать нужными не халявными делами и прожигают энергию на Земле. (Получается как в басне Крылова «Стрекоза и муравей»).
 
IgChadДата: Вторник, 25.09.2018, 09:54 | Сообщение # 100
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

«Я»

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

112. Из Дневника контактов


20.05.04

- Что я имею в другом мире сейчас?

- Постоянную законную службу в виде строения Нового Мира. Старое пристанище закончит свой путь у себя. Ты запостишься (будешь стоять на посту) в своей жизни на стороне у Христа и загонишь точно и скоро свои Знания в дело Христа, неоценимого и Высокого. Он запросит тебя к разрозненным пристанищам и закажет там Свои хотения. На высоком троне стоишь ты и царствовать станешь на нём – госпожа и начальник своих подчинённых. Трон твой в короне твоей зафиксирован. Христос.

Здесь показано, что в нашей телесной жизни мы представляем собой одно, а в Мире Потустороннем другое. Моё тело и тела других приходят к ветхости, а душа не стареет. В теле и за пределами его она живёт своей жизнью. Дом (тело) обветшает, успев вырастить в себе и обучить вновь родившиеся сущности тонкоматериального мира, и погибнет, а наше «Я» станет царственной особой для своих наработанных в теле тонкоматериальных детей, если, конечно, пройдёт людскую жизнь в теле не поддавшись соблазнам, лени, без отшельничества, убийств, садизма и т.п.

В конце жизни я могу проанализировать себя. Мне не даны были чувства зависти, корысти, жадности, самолюбия. Исходя из этого, я радовалась успехам других, бескорыстно помогала, отдавала последнее. Себя одевала и кормила по необходимости, ни из чего не извлекала выгоду, всем доверяла.
Однако в свой адрес выслушивала злые сплетни, осуждения, высмеивания и т.п., обнаруживала предательство, наговоры. Всему этому вначале удивлялась и задавала себе вопрос: «Почему люди такие завистливые, злые, жадные, подлые?» Потом стала изучать окружающих людей, понимать, на что они способны и сознательно стала не давать себя в обиду. Свою помощь перестала предлагать, на сплетни не реагировала, предательство прощала, но от таких людей отстранялась. Своё мнение им высказывала из расчёта, чтобы задумывались над совершёнными поступками.
Жизненный опыт в корне изменил моё отношение к людям. Поняла, что хамов добром не исправишь, с ними я поступала твёрдо и уверенно только потому, что так надо в сложившейся ситуации. С молодого возраста мне приходилось испытывать голод, холод, бездомность, но не вступала на путь воровства, разврата и других непристойностей.

Однажды, от невыносимой, как мне казалось, жизни я решила покончить с ней и броситься с высокого моста. Эта мысль с каждым днём всё сильнее сверлила мою голову. Я собрала всю волю и вычеркнула такое желание. Трудная жизнь продолжалась, но больше о самоубийстве не думала.

Замуж выходить не хотела, но очень властная мать, несмотря на моё сопротивление, заставила это сделать. Муж оказался пьяницей с буйным характером. Пытался из меня сделать собутыльницу, я же не приняла его предложения и не стала с ним пить, курить, вступать в нецензурные перебранки. Ни на какие уговоры ни в пьяном, ни в трезвом виде он не поддавался. Часто с ребёнком приходилось ночевать на улице, в сараях, а зимой скитаться по людям. Когда появилась квартира с удобствами, то ночи проводила на ступеньках лестницы. В квартире находиться было опасно. Там несколько раз я была между жизнью и смертью.
Невзгоды и несчастья наваливались со всех сторон. После автомобильной катастрофы, сложных операций приходилось без посторонней помощи и в скитаниях кое-как выздоравливать. Работу и учёбу не бросала. Сидя на ступеньках, читала, писала; откинувшись назад, засыпала. Только утром с ребёнком заходила в квартиру, переодевалась, собирала его в детский сад и уходила. Утром муж трезвел и не был таким агрессивным как вечером.

Ни слёз, ни обид не было. Не было возможности что-то изменить. Все мои усилия в этом направлении оказывались напрасными. Приходилось приспосабливаться и терпеть.
Теперь я поняла, что всё было не случайно. Меня испытывали Высшие Силы.
 
Форум » Непознанное, предсказания » Голос Вселенной » «Я» (Выдержки из трудов В.А. Хрусталёвой)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

/>

Поиск


НАША БЕСЕДКА


Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Большой фильтр: почему люди могут доживать свои последние годы уже сейчас (16)
ВНУТРЕННЕЕ СВО ВАЖНЕЕ: "КАК РАНЬШЕ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ" (1)
СБУ РАСКРЫВАЕТ КАРТЫ: РОССИИ ПРИГОТОВИЛИ УДАР В СПИНУ (0)
Какую прибавку к пенсии можно получить, если представить в СФР документ об образовании (1)
«Чай подорожает в пять раз». Торговцы Шри Ланки предупредили о катастрофе (0)
Готов бить вглубь России. Киев получил дальнобойные американские ракеты (1)
Не замечала мальчика в клетке. Сотрудница опеки на Кавказе избежала тюрьмы (0)
Арест Тимура Иванова как сигнал вертикали: времени на раскачку нет, правила изменились ..Для Шойгу в первую очередь. (0)
Ночной дозор. (1)
Арест Тимура Иванова - черная метка Шойгу? (2)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7720
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13022
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12911
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12701
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10541
Группа: Проверенные