Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Суббота, 20.04.2024, 08:13
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS

ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...



Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru


Новости сегодня
календарь рабочих и выходных дней в апреле - мае 2024 (0)
Страны G7 считают, что РФ может закончить конфликт на Украине уже сегодня (0)
Politico опубликовала прогноз главы ЦРУ о сроках поражения ВСУ (0)
Associated Press: Китай не отвернётся от России, как бы на него ни давила Европа (0)
«Адова дыра» страшнее смерти. (0)
В Роспотребнадзоре рассказали о способах профилактики укусов клещей (0)
Правительство Республики Чад пригрозило США разрывом оборонного соглашения (0)
Киев охотится на пытающихся связаться с Россией жителей (0)
На Ставрополье потерпел крушение бомбардировщик Ту-22М3 (0)
Пропал подросток! (0)
Общественная палата просит посмертно наградить погибшего военкора Еремина (0)
Опасный звонок. Мошенники оформляют займы через «Госуслуги» (0)
Учится мыться и чистить зубы. Дикарь 30 лет прожил в подмосковном лесу (0)
Лавров впервые раскрыл некоторые пункты Стамбульского договора с Украиной (0)
Горячий Восток. Европа нарастила закупки газа у России из-за страха войны (0)

Новости готовят...

Новостей: 28333

В архиве: 11391

Новостей: 8060

В архиве: 11931

Новостей: 4173

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480



Модераторы: Pantera; IgChad

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Непознанное, предсказания » Голос Вселенной » «Я» (Выдержки из трудов В.А. Хрусталёвой)
«Я»
IgChadДата: Понедельник, 09.10.2017, 21:11 | Сообщение # 26
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

«Я»

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

34. Из Лекции 20 февраля 2010 г.


Верования майя - это соединение элементов как христианской, так и индейской системы представлений.
Майя Юкатана полагают, что добрые души идут в рай, а плохие - в ад, где подвергаются пыткам, но в конце концов все возвращаются на землю, воплотившись в новорожденных детей, в животных, а также в воздушные вихри.
Здесь говорится о реинкарнации. Я уже говорила вам, что реинкарнации не существует. Они не воплощаются после смерти в других людей. Идёт штамповка, т.е. одни люди умирают, другие на их место нарождаются.
Для примера возьмём промышленность. Она выпускает какой-то товар, допустим, майки. Мы их покупаем, изнашиваем, затем покупаем новые. Это не те майки, которые были раньше, воплотились в новые, а совершенно другие майки.

Реинкарнация - это учение, говорящее о том, что существа с безначального прошлого постоянно умирают и рождаются, вновь умирают и опять получают перерождение в различных мирах. Другими словами, нынешняя короткая жизнь - не всё, что у нас есть: каждый из нас имеет прошлые и будущие жизни. Обитатели Мира Страстей, практически всегда перевоплощаются на шести уровнях этого мира от Мира Ада до Небес Преобразования Заслуг в Исполнение Желаний. Опять повторяю – это не так, но сегодня не буду на этой теме останавливаться, только скажу, что возглавляющее организм «Я» есть недремлющий постовой, ходок по жизни. Он проходит по ступенькам от простого к сложному, а учёные считают, что есть эволюция. Подробности вы найдёте в моих трудах.
 
IgChadДата: Понедельник, 09.10.2017, 21:14 | Сообщение # 27
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

«Я»

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


35. Из книги «Библия вчера и сегодня»

Вся Вселенная заколдована программами. В людях тоже сидят программы, заложенные внутри организма. Они были встроены в биотело и проявляют себя как врождённые инстинкты. Но во время жизни в биомассе мы приобретаем знания, навыки. Они тоже находятся внутри нас в виде мёртвой спячки до тех пор, пока наше «Я», возглавляющее всё имущество организма, не даст сигнал и энергию Богу, чтобы он передал её непосредственно данному Небу. Получив энергию от Бога, Небо воскресает и почувствует желание выполнять свою программу.

Ещё в Ветхом Завете было сказано: «И увидел во сне (Иаков – прим. авт.): вот, лестница стоит на земле, а верх ее касается неба; и вот, Ангелы Божии восходят и нисходят по ней» (Бытие, гл. 28, ст. 12). Библейский текст иносказателен и в переводе на наш понятийный язык здесь говорится о Небесах и механике движения по ним. При помощи дела накапливается опыт и делается окончательный вывод, т.е. дело первично, а информация (Небо) вторична (движение снизу вверх). Имея информацию (Небо), мы делаем дело (движение сверху вниз). В данном случае информация первична. По закону отрицания отрицания в первом случае первично дело, вторично Небо. Во втором случае первично Небо, вторично дело.
Люди до сих пор не имеют правильного представления о Небесах, про которые говорил Иисус. Они считают небосвод, который мы видим на улице, подняв голову, местом пребывания Бога, хотя небосвод так назван потому, что это высоко. Небо же есть информация, выше которой нет. Слова похожи, а смысл разный.

«Я» - Вселенский познайка, сидящий в человеке, который есть комбинированное создание, накопившее в себе всё за время жизни от атома-зародыша до людского облика, получившее знания, навыки, новую энергию. «Я» - недремлющий постовой, ходок по жизни. «Я» идёт по ступенькам вверх или вниз через цикличность от семени до семени. Например, семя растения, посаженное в землю, при благоприятных условиях пускает корни. Вырастают стебель, листья, распускаются цветы. Они опыляются, получаются семена по образу и подобию родившего их семени, с той же программой. Они, по закону цикличности, будут повторять то же самое. «Я» семени отпочковывает от себя таких же «Я» для повторения того же цикла, а само погибает, только дух его поднимается на другую, более сложную и ответственную ступень. Это происходит следующим образом.

Например, заяц очень боялся, что его жизнь погубят хищные звери. Этот сигнал систематически принимал Космический Компьютер, и после смерти тела зайца удаляет из его души страх и что-то другое, т.е. душа переделывается. Ему дают образ крокодила. В теле крокодила жизнь тоже не идеальная, и опять после смерти тела душа перестраивается (видоизменятся). «Я» получает более совершенный образ, по которому тоже строится биотело уже другой формы и других возможностей.

Высший Творец имеет штамповки образов, и со временем, по потребности недовольных «Я», создаются ещё и другие образы. Вот так идёт эволюционное развитие по восходящему току.
 
IgChadДата: Понедельник, 09.10.2017, 21:24 | Сообщение # 28
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

«Я»

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


36. Из книги «Библия вчера и сегодня»

Во время написания данного текста включился Космический пространственный назидатель. Он сказал: «Просторные заходят в новую стопусковую настройку и запускаются в дальнейшую жизнь по закону суставного (ступенчатого) проекта, и заботятся о своём исполнении долга на следующем этапе. Он-то и есть толкатель в Новую жизнь по принципу развития и заказа на козоническую просмотровую ступень (определение достойной зоны). Отказники не пускаются туда, а идут в тупик и угасают в тупике. «Я» тогда остаётся неприкаянным и идёт в простор искать себе доли. Оно и заходит в простор необозримого вами поспелого пройдохи к вам с новым заданием».
Значит, нет превращения людей в животных из-за нечестивой жизни, а есть тупик и уничтожение. Назад хода нет, а только вперёд. На примере зайца это показано.

Каждый из нас говорит о себе: «Я». Наш организм, как и Вселенная, есть одухотворённый, одушевлённый механизм, возглавляемый «Я». Наше «Я» командует своими Небесами. Их много, и чем дольше человек живёт, тем больше познаёт и нарабатывает навыков. Античный врач Гиппократ был уверен, что душа человека развивается до самой смерти. Я это подтверждаю, т.к. непрерывно идёт познание творения Небес.

Душа не монолит. Она состоит из Небес. С течением жизни количество Небес увеличивается. «Я», сидящее на Небесах со своими желаниями (духами), является душой.
Душа находится внутри нас. Она живёт своей жизнью. Она о себе знает то, чего не знают окружающие люди, и многое скрывает. Каждый может мысленно сходить в свою душу, проанализировать её. Снаружи мы видим поступки, которые часто не соответствуют желаниям души. «Когда вы сделаете внутреннее как внешнее, а внешнее как внутреннее, и верх как низ, - и когда вы сделаете мужчину и женщину одним, так что мужчина перестанет быть мужчиной, а женщина – женщиной, тогда вы войдёте в Царствие Небесное». (Евангелие от Фомы, 27). В Потустороннем Мире мужчины и женщины равноправны. Те и другие имеют желания, строят планы, создают образы будущих поделок. Только наш биомир делит их по функциям для продления рода человеческого. После смерти тела функциональное деление на мужчин и женщин исчезает.

Одни люди – лидеры со стойким «Я», другие ведомые. Про ведомых говорят, что они без царя в голове. Иисуса назвали Царём Иудейским. Он сплачивал, собирал вокруг Себя, в основном, евреев и был Богом для тех, кто верил Ему. Евреи отличались своим укладом жизни, имели свои повеления, уставы и законы. Иисус не принимал их уклад и приставал к ним с критикой. Он хотел изменить их взгляды на жизнь. Демонстративно не соблюдал посты, делал то, что не разрешалось в субботу, критиковал фарисеев, книжников, первосвященников, вносил поправки в Ветхий Завет. Он игнорировал обряд бракосочетания, жил с Марией Магдалиной открыто, и говорил, что браки совершаются на Небесах. Таким образом, Он обострил отношения с блюстителями еврейских законов, и был распят.

Люди познали добро и зло, а черти (животные) не дошли до такого понимания. Они выполняют заложенную в них программу питания, размножения и без зазрения совести и сожаления убивают других животных. Они не грешат, т.к. не понимают этого, но и не достойны Царства Отрады, т.к. по закону развития не дошли до этой ступеньки. Животные проявленные черти, имеющие своё биотело, но есть и не проявленные. Они внедряются в людей, диктуют свою волю, исполняя свои желания при помощи людского организма, т.к. не могут самостоятельно жить здесь. В Четвёртом Мире они имеют свой образ. Некоторые люди способны их видеть, и описывают внешность. Многие черти с хвостами, с мордой, похожей на человеческое лицо, с красными глазами, тело покрыто шерстью. Они боятся слова «ЖАТВА». Услышав его, исчезают.
 
IgChadДата: Пятница, 13.10.2017, 21:10 | Сообщение # 29
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

«Я»

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


37. Из книги «Библия вчера и сегодня»

Как уже было сказано, «Я» является ходоком по жизни и познайкой.
Наша Земля есть инкубатор и рассадник наших «Я» во Вселенной для строительства Новых Миров. Что здесь познали и натворили, в том и купаться будем. «Вы придёте ко Мне (после смерти тела) и увидите Меня – своё прошлое, и пойдёте по нему в даль житейскую…» (Из Дневника контактов, дано 21.09.03 г).
Приобретая знания и навыки, мы выращиваем сущности, которые становятся рабами нашими. Уже в нашей жизни мы становимся их Богами. Например, человек познал математику и стал обучать других. Эта сущность кормит его своими знаниями. Таким способом он выращивает большое количество сущностей и становится их рабовладельцем. Эти сущности есть Небеса. Человек сидит на них. На этом престоле уже другое, более высокое «Я» станет создавать будущее не в телесной жизни, и продолжение жизни этого «Я» будет не только на нашей планете, но и на других, и в межпланетном пространстве. Мы станем Богами дел своих праведных и пойдём по Востоку (восходящему току), если жили праведно.
Те, кто подчинился антихристу, пойдут по нисходящему току и в страшных мучениях погибнут, т.к. нет реинкарнации.

Итак, после смерти биотела наши «Я» переходят в Загробный Мир, и их жизнь будет зависеть от наработанных здесь Небес. Что натворил, в том и купаться будешь. Люди, создающие противозаповедные Небеса не будут иметь золотого нимба, т.е. самостоятельной энергии с вложенными в неё заповедными Небесами. Это падшие души. Они халявщики, сейчас питаются энергией наших движений и эмоций, как мы кислородом, выделяемым растениями. С исчезновением человечества халявщики погибнут, а по восходящему току будет строиться новая жизнь без нечестивцев, и эта жизнь будет называться Отрадой.

Творец есть коллективный орган, Он приветствует любой возраст и все имеющиеся позиции. Все существа позиционеры. Каждое, даже хищное животное имеет свою позицию. Образ их жизни показывает её. То же касается и людей. Каждый живёт в своём духе. Близкие по духу, т.е. по желаниям, любви, страстям, объединяются. Это касается не только высокодуховных, но и низких духом. Например, нечестивые позиционеры могут объединяться для свершения неправедных дел.

В нашем мире есть возможность поднять нечестивых позиционеров на более высокий дух при помощи мужчины и женщины с разными жизненными позициями. Родившийся ребёнок будет смешанным. Смешанные будут рожать детей от других смешений. Чего становится больше, то и будет доминировать в поведении человека. Таким образом, здравый рассудок не будет давать возможность производить нечестивые поступки.

Но люди с бóльшим количеством отрицательных закладок в душу, как правило, не становятся лучше. Обычно они изолируются от общества. Излишний гуманизм, надежда на их исправление чаще всего не даёт положительных результатов. Маньяки, серийные убийцы, насильники, садисты неисправимы. После рецидива их следует изолировать от общества посредством пожизненного заключения. Применять смертную казнь нельзя. Во время длительного воздержания от преступления негативная сущность может ослабеть или погибнуть. При кончине тела и переходе в загробный мир она не сможет истязать своего хозяина и хозяину будет дарована свобода от мучений. «…Чтобы, выбирая плевелы, вы не выдергали вместе с ними пшеницы, оставьте расти вместе то и другое до жатвы; и во время жатвы я скажу жнецам: соберите прежде плевелы и свяжите их в снопы, чтобы сжечь их, а пшеницу уберите в житницу мою» (Евангелие от Матфея, гл. 13, ст. 29-30).
У «чистых» нечестивцев негативная сущность не погибает даже в местах лишения свободы, и после смерти тела она будет истязать своими желаниями хозяина («Я») до погибели.

Значит, только наш мир даёт возможность изменить себя в лучшую сторону. Надо плохие желания не исполнять, т.к. они пришли со стороны. Хорошие и плохие примеры из жизни людей показывают нам добро и зло. Логическое мышление помогает менять позицию. Получив истинные знания о мироздании, человек может сознательно не совершать плохие поступки. Для этого нужно воздержание.
Парадокс ещё и в том, что те, кого мы называем врагами, имеют иную позицию по сравнению с другими. Эта несхожесть создаёт трения, т.е. борьбу за утверждение своих позиций. Виновных здесь нет. Это одна из причин, почему Иисус призывал возлюбить и врага своего.
 
IgChadДата: Пятница, 13.10.2017, 21:14 | Сообщение # 30
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

«Я»

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

38. Из книги «Библия вчера и сегодня»


• Наши «Я» - ходоки по жизни. Они пройдохи, посетители нашего Мира Чудес. Они строители будущего Мира из накопленных здесь качеств, знаний. Что здесь натворил, то тебя и встретит. Праведное поведёт в безгреховное Царство Отрады, неправедное отправит к концу через длительные мучения. Нет реинкарнации, т.к. движение идёт по восходящему току.

«Я» уйдёт из человеческого круга и по своим возможностям займёт место во Вселенной.

---
Сны делятся на несколько видов: вещие, бытовые, ассоциативные с достройкой при помощи имеющегося опыта и другие.
Душа после смерти тела в полном своём составе переселяться куда-то не может, т.к. вышедшие сущности расходятся по пристанищам, соответствующим своим качествам, и вселяются в новые души по приглашению «Я». Привожу аналог из нашей жизни. Зачинатель какого-то дела будет набирать к себе нужных специалистов. Для уборки урожая пшеницы нужны комбайнёры, но не нужны сапожники.
Голодные халявные сущности, например, алкоголики, наркоманы, убийцы, лгуны с корыстной целью и т.п., сами без приглашения внедряются туда, куда можно проникнуть.

Люди не знают, что из них выходят сущности по желанию «Я». Например, ко мне явилась сущность актёра Михаила Борисова, который по телевидению ведёт программу «Русское лото». Он, улыбаясь, подошёл ко мне. У него на голове был коричневый берет. Через несколько дней этот берет я увидела на нём во время телепередачи.
Вывод таков, что ведущий посылал своих гонцов, т.е. свои мыслеобразы для поиска новых игроков.
Мы все посылаем разные образы в разные места. Мессинг, как и я, видел это и говорил, что видит мысли людей. У основной массы людей нет такой возможности.

---
Каждый о себе говорит: «Я». «Я» - ходок по жизни, недремлющий постовой, собиратель Небес и пускач их на работу. «Я» даёт целенаправленную кинетическую энергию, т.е. Бога, для работы Неба.

Троица – Бог, Небо, Ангел творит Новое. Рождает всё это Царица Мать (энергия). Она имеет Первую Троицу: Царицу Мать (потенциальную энергия), Царицу Дочь (кинетическую энергию) и закон (бесплотную сущность).
Семь основных «Я» создают жизнь. Это Господь, Бог, Небеса, Христос, Ангелы, «Я» и урожай, полученный от их дела. Они все взаимосвязаны и взаимозависимы. Если исчезнет из ступенчатой цепочки одно звено, то жизнь не состоится. Этот коллектив называется Творцом.

---
«И сказал Господь Иакову: возвратись в землю отцов твоих и на родину твою; и Я буду с тобою». (Бытие, гл. 31, ст. 3)
Прослеживается понятие многобожества. Считали, что у каждой народности есть свой Бог-покровитель. Все свои удачи и неудачи израильтяне приписывали благосклонности или неблагосклонности Бога. Свой опыт и выводы относили к указаниям Бога.

На самом деле, Бог един для всех, и является одним из семи титанов, строителей жизни. Его задача нести направленную «Я» (пускачом) кинетическую энергию Небу и запустить Небо в работу. Небо работает только с кинетической энергией (с Богом) и с переключателем от одной операции к другой (с ангелом). В Космосе считается жизнью жизнь Небес (информации) по созданию Нового (урожая), а всякое другое состояние называется существованием.

---
Люди плохо представляют, чтó есть ад и Рай. Им внушали, что за всё противозаповедное будут гореть в кипящей смоле. Достаточно представить такую картину, чтобы бояться нарушать Заповеди. Я в своих трудах подробно описала, что нас ждёт после смерти тела, а Заповеди дифференцировала: например, за какое убийство попадёшь в ад, а за какое – в рай. Такие знания обязательны, т.к. недосказанность приводит людей к неправильным действиям, а незнание не освобождает от ответственности.

Человек разумный всё время живёт в аду, т.к. он должен заботиться о своём питании, о детях, встречается с различными трудностями. После смерти тела он переходит в бестелесное состояние и живёт в тонкоматериальной полевой структуре, там тоже мучается. Его мучают сущности, которые породил антизаповедными делами в теле. Подробности написаны в моих трудах.

Если человек в теле жил праведно, по Заповедям, то вырастил себе слуг: защитников и много других Небес (специалистов). Они будут исполнять все желания нашего «Я», но наше «Я» не будет там человеком, т.к. передаёт все свои наработки распределителю в делительном мире, а само уходит искать себе новой доли. Только праведная сущность становится Богом. Это освобождает от забот и мучений. Вот что такое рай.

Наша биожизнь есть испытание соблазнами, трудностями и другими невзгодами. Тот, кто выдержит всё это, попадает в рай, или, по-другому – в Отраду.
 
IgChadДата: Понедельник, 16.10.2017, 10:23 | Сообщение # 31
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

«Я»

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

39. Из Лекции 4 октября 2010 г.


Каждый о себе говорит «Я». «Я» есть ходок по жизни, недремлющий постовой. Наша жизнь основана на человеческих возможностях. Это широкое понятие, включает в себя развитие от рождения, т.е. создания атома, и при помощи развития дошедшего до людей. В атоме уже есть «Я», т.е. универсальный компьютер, который может строить жизнь, в зависимости от условий, и является чемпионом по выдумке. У каждого «Я» огромный путь во Вселенной. Рассмотрим только жизнь в биомассе.

В Ветхом Завете Библии сказано, что Бог строил такую жизнь по шести ступенькам, постепенно спускаясь в грубую материальность. На каждой ступеньке было своё деяние. Бог выполнил задание, увидел седьмое, благословил его и почил. Седьмое это результат Его деяния. Это база для построения Новой Вселенной, и жизнь в ней называется ютовой.

Во время первых контактов Четвёртого Мира со мной меня называли роботом. Я недоумевала и была недовольна такой характеристикой. Потом мне стало понятно, что из тонкого мира в биомассу пришло «Я» со своими инстинктами, а организм, который оно получило, являлся только роботом для исполнения инстинктов. Это часть души, внедрённая в биомассу.

Из наблюдений за новорождённым видно, что рефлекс сосания ему дан, а тело как робот исполняет сосательные движения. Если он рукой дотронется до горячего предмета, то отдёрнет руку, закричит. Криком проявляет свои желания, высказывания о боли, и только взрослые люди могут догадываться о том, что ему надо. Все житейские навыки, приходящие с опытом, с тренировками, являются наработками для самостоятельной жизни «Я» в людском обществе и внутри окружающей его природы. Тогда эта особь расширяет возможности души. Она становится одушевлённым, одухотворённым механизмом. Цель нашего «Я» пройти через биомассу, породив много Небес, т.е. информации, которая является нашими рабами в загробной жизни.

О Небесах, их воскресении и жизни и уходе в мёртвую спячку до следующего востребования было уже сказано подробно.
Уже было сказано, что душа не монолит, она меняется по качеству и увеличивает количество Небес, т.е. новых знаний. Небеса есть сущности, которые могут находиться внутри нас в виде памяти, и по желанию «Я» могут выходить из тела в Четвёртый Мир, там жить, совершать какие-то поступки и возвращаться в своё тело для своей подпитки энергией. Поэтому наш организм является для них домом.

В настоящее время всё больше и больше появляется халявных сущностей. У них нет своей энергии, они живут, используя энергию наших эмоций и движений, и полностью зависят от биожизни. Они полностью погибнут с окончанием жизни в биомассе, поэтому заинтересованы как можно больше скрывать от людей своё существование. Люди, обманутые ими, думают, что исполняют свои желания, а на самом деле являются рабами халявщиков. После смерти тела «рухнут души недостойных. Они и охотятся на твоих домах (телах) снова. Мучаются, мучаются, мучаются». (Дневник контактов, дано 05.08.89 г.).

Придя в загробный мир, «Я», возглавляющее душу, увидит свои халявные сущности, которые ублажало. Оно было их рабом, и после смерти не избавилось от этого рабства. Разница только в том, что при жизни в теле халявщики были всадниками, а теперь заставляют «Я» искать для них пропитание. «Я» вынуждены становиться наездниками. Задача наездника отыскивать слабохарактерных людей, живущих в биомассе, посылать сигналы в их мозг со стороны с определённым желанием и вызывать желание, например, выпить. Поддающийся на такие сигналы постепенно становится алкоголиком, недееспособным и преждевременно умирает. Его судьба в загробной жизни оказывается такой же, как я только что описала.

Было сказано, что каждый о себе говорит «Я». В каждом из нас оно есть, но качество их разное. Из наблюдений видно, что одни личности ведущие, другие – ведомые. Ведущие всегда привлекают к себе ведомых для исполнения своих желаний. Ведущие имеют разные качества: одни пристойные праведники, другие склонны к криминалу. Каждое ведущее «Я» притягивает к себе других людей с соответствующими качествами.
 
IgChadДата: Понедельник, 16.10.2017, 10:28 | Сообщение # 32
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

«Я»

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

40. Из Лекции 23 января 2011 г.


В наше время изредка встречаются люди с густым волосяным покровом по всему телу. Это приходит помимо личного желания человека, и называется атавизмом. Мне были даны сверхъестественные способности. Например, видеть сквозь стены, видеть в теле внутренние органы, увеличивать глазами предметы, разгонять тучи, дематериализовывать предметы, общаться с покойниками и Творцом при помощи встроенной в мозг антенны. Значит, в человеке эти способности были заложены раньше и ко мне пришли по признаку атавизма.
Но и без волосяного покрова есть люди, не замерзающие при сильных морозах, например, Порфирий Иванов. Он при помощи тренировок, т.е. настойчивых сигналов Создателю, был подключен к Его программе обогрева.
Иисус говорил: «Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят». (Евангелие от Матфея, гл. 7, ст. 7, 8).

В заключение этой темы привожу контакт от 5 января 2011 г.:

- От чего зависели способности людей в предыдущих этапах жизни человечества на Земле?

- Незачем тебе обозначать их способности
(т.к. это способности Создателя). Они зависели полностью от Строителя. Вознаграждал их пристройщик к условиям, и спрос был с Него. Он спрос получал от постового и заботился о стройке, а люди были Его поделки с центральным управлением при помощи сигналов. У них не было своей души. Я их душа и властелин. Они были безгрешные, без рода и племени. Скотина это безрогая. Не оскверняйся с ними.
Прустики
(люди нашего времени) стали появляться со времени усталости «Я» тянуть такую заботу, и началось строительство Нового человека. Он запрограммирован по-новому на исполнение программы перерождения от раба нашего к рабовладельцу. Вы были наши поделки, а стали создателями своих поделок. Вся техника ваши рабы. Вы были нашими Небесами, мы сидели на вас, а теперь вы сидите на ваших Небесах. Больше вы нам не нужны, а мы - вам.
Ранние люди имели механизмы внутри себя, и многое могли этим осуществлять при помощи наших направленных силовых линий. Теперь вы расширяете свои возможности за пределами организма при помощи техники.


Во всех четырёх этапах (Солнцах) Создатель творил людей как роботов, исполняющих Его приказы. Они были его поделками, т.е. Небесами, через которые Он исполнял Свои желания самому познать тайны вышестоящего Творца. У Него была душа, сидящая на Небесах (на своих поделках-роботах).
В конце каждого этапа Он отказывался продолжать творить людей для Своих личных целей и отключал от них Своё управление. Таким образом, нам была дана свобода самим творить Небеса, расширяя свои возможности за пределами организма. Мы становимся Богами дел своих, т.е. Небес. Каждое наше «Я» со своими желаниями сидит на Небесах.

41. Из лекции 8 марта 2011 г.

Каждый из нас говорит о себе «Я». Оно ходок по жизни, недремлющий постовой. «Я» работник Создателя, набирает информацию и поточно подаёт её в базу данных Космического Компьютера, который есть единое информационное поле. Значит, каждый из нас со всей Вселенской информацией находится везде и поэтому, связавшись с Вселенским Компьютером, я могу получать сведения о любом живущем в биомассе или ушедшем в Загробный Мир человеке, а также побеседовать с ним.

В беседе со мной Мария, мать Иисуса, сказала: «Он (Иисус) из-за чистой работы сразу успел Себя определить в Свою постройку». Так как всё время идёт развитие, усовершенствование, то Иисус из Своей обители перейдёт в мою обитель Отрады.
«Побеждающего сделаю столпом в храме (в хранилище) Бога Моего, и он уже не выйдет вон; и напишу на нём имя Бога Моего…» (Откровение, гл. 3, ст. 12). Это значит, что пришедший был послан Богом и Небом пославшего «Я» странствовать по жизни. «Я» принесёт новое, которое примет пославший и будет этим руководствоваться, т.е. Новое станет Богом пославшего, и будет строить жизнь по-новому.

Каждое наше «Я» имеет душу, дух и грубоматериальный организм, т.е. тело-робот. При помощи тела мы нарабатываем навык. Эта программа называется Небом. Оно наш раб. Если Небо находится в нашей памяти, то оно в мёртвой спячке до востребования. Если нашему «Я» потребуется какое-то Небо, оно выделяет от своего организма часть потенциальной энергии, которую Бог превращает в кинетическую и несёт её спящему Небу для пробуждения (воскресения).
Иисус сказал, что Бог внутри нас есть. Задача внутри нас сидящего Бога поставлять непрерывно кинетическую энергию Небу, пока оно не выполнит всю работу. Выше нас стоящий Бог несёт запал для толчка, а например, родившийся ребёнок будет продолжать жить по вложенной в него программе развития за счёт поступающей к нему энергии от питания. Организм его самоокупаемый, самопроизводящий и накапливающий энергию.

Я точно знаю, что после смерти тела наши «Я» с наработками уходят в Четвёртый Мир. Там их ждёт неподкупный судья. Это Вселенский Компьютер. Откровенных ютиков, занимавшихся накоплением богатства, развратом и другими противозаповедными деяниями, ожидают страшные мучения, а самый страшный грех это унижение и убийство женщин. Ведь они – древо жизни, рождающие Богов для перехода в другой мир. Убийцы Древа Жизни, т.е. женщин и люди, добровольно отказавшиеся от рождения детей, идут против Господа Бога, т.к. не дают Создателю осуществлять главную задачу – накопление людьми знаний для перехода из человеческой греховодной жизни в мир Богов.

Я открыла людям знания о том, что мы находимся в человеческом этапе жизни. Строят его несколько Титанов: 1 – Господь, копилка Небес, 2 – Бог, толкатель Небес на дело, 3 – Христос, поборник лучшего для строительства Новых Миров. Не признавать Христа, значит, не признавать развития. 4 – Небо – информация, программа, 5 – Ангел, проводник Небес по ступенькам от желания до результата. 6 – «Я», ходок по жизни, 7 – результат от дела, при помощи чего появляются Новые Небеса, которые выполняются в Юте (в грубой материальности).

Все Титаны связаны между Собой, и входят в единую систему, которая создаёт жизнь. Они не имеют Своего лица, т.к. являются механизмами, и все вместе являются Творцом Нового.
 
IgChadДата: Понедельник, 16.10.2017, 10:42 | Сообщение # 33
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

«Я»

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


42. Из лекции 5 июля 2011 г.

Начну с того, что люди имеют биологическое тело. Оно есть скафандр и механизм для проживания в нашем Мире Чудес, и имеет много устройств, блокирующих восприятие того, что есть, но будет мешать исполнять нам целенаправленную программу Высшего «Я».

Каждый из нас есть малая Вселенная, и у каждого есть собственное «Я». «Я» ходок по жизни, недремлющий постовой. Оно, прежде чем стать командиром в нашем теле, поменяло много тел – организмов, переселяясь в другое, более совершенное тело после смерти старого. Так идёт усовершенствование жизни при помощи развития, т.е. системы Христа. Это система отбора лучшего для построения Новых, более совершенных, миров. Ни одна из систем не имеет своего лица, а все поделки являются их лицами.
В нашем мире происходит овеществление их. Перед этим происходит движение по шести ступенькам. Седьмая ступенька, по образу, созданному шестой, строит овеществление в нашем седьмом мире, т.е. в грубой материальности.

Мы люди, и созданы по образу и подобию выше нас стоящего по развитию «Я». Вся Вселенная имеет единое информационное поле и поле делателя. Основано оно на электромагнетизме и полевых структурах.

---
Наша наружная жизнь шутовская. Мы творцы многого. В частности, творим, т.е. рождаем шутов при помощи мысли внутри себя. Мы лжём, каверзничаем, всякими недостойными способами достигаем своей корыстной цели. Хотим одно, но делаем другое. Например, ненавидим начальника, а при общении с ним льстим, т.к. это выгоднее.
До меня уже сказали, что жизнь – театр, а мы в ней актёры. Часто играем роль, а истинные желания скрываем. Все невысказанные мысли находятся в потустороннем мире человека. Каждый о себе говорит: «Я». Душа есть «Я» и его желания. Она состоит из тонкой материальности, а образы, которые мы создаём в уме, например, пироги, есть последняя ступенька перед овеществлением, т.е. созданием явления в нашем грубоматериальном мире, который люди могут увидеть, услышать, ощутить.

Попадая в загробный тонкоматериальный мир, душа распадается на части. Так она расформировывается. Каждая часть Небес притягивается к соответствующему клану.
«Я» с нимбом и информацией в виде Книги Жизни идёт на Восток (восходящий ток), но есть очень грешные люди, и их душа после смерти тела не распадается и полностью в своём коконе находится около нас.
Это великие грешники. Они стремятся выживать за счёт энергии, выделяемой во время наших дел и эмоций. Часто они специально создают ситуации для споров, драк, развязывания войн. Всё это неизбежно, но всё-таки есть возможность непослушания им. Надо дифференцировать ощутимые нами желания и негативные не исполнять. Таким образом, мы не даём разрастаться и усиливаться такой сущности. Но не всегда можно так поступать. Например, надо вставать на защиту своей жизни, жизни близких, своего государства. Кротость там не нужна. Её придумали шуты для своей выгоды.
Четвёртый Мир управляет нами сигналами, мы их ощущаем в виде желаний.

8 июня 2011 г. по контактной связи с Космическим Компьютером задала вопрос:

- Кто есть Ванга?

- Поводырь в загробную мытарскую жизнь. Она заводила и стойкая пророчица ютового поста
(постовая жизнь). За это она наказана Господом и сидит в постройке смертной. Нет у неё золотого нимба проповедницы Востока (восходящего тока). Её ждёт вторая смерть в Четвёртом Мире. Христу она не нужна. Память у людей о себе она оставила. Этим и питается в загробном мире. Сочти как ненужную постработницу. Грех у неё большой за самоволие, ведь она многим меняла судьбу по своей блажи. Одним глазом (правым) она немного видела, а слух у неё был очень хороший. Слышала даже тихий шёпот на улице (находясь дома). Видела она загробных людей мытарского низкого плана по их способу. Мытáрится она там сейчас и мучается за дела свои самовольные. По её пророчеству (приказу Космическому Компьютеру) появились в ваш мир подобные люди. Все они такие же мелкие сошки по сравнению с твоими учениями о мироздании.
 
IgChadДата: Пятница, 20.10.2017, 13:12 | Сообщение # 34
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

«Я»

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


43. Из лекции 5 июля 2011 г.

Но не только Ванга находится в мытарском мире. Там и так называемая «Богом данная» Федосья – Макария и многие другие, в том числе колдуны, писатели детективного чтива, которые создают негативные образы. Они их и встретят в Четвёртом Мире. Такие писатели думают, что хороший конец в их малолитературной стряпне избавит от мучений. Однако нет. Эти плохие сущности там не успокоятся, и будут заставлять «Я» такого писателя добывать для них привычный в нашем мире негатив. «Я» там оказывается рабом шутов и мучается, мучается, мучается. Из-за конкуренции делать это трудно. Просят смерти, но она долго не приходит.

Ванга видела приходящих к ней падших жителей загробного мира. Качество их жизни отличается от нашего.
Они не имеют тела, а только плоть (нетело). «Плоть, это стойкое образование из специального скафандра, удерживающего душу в постоянном поле, объединяющем всех жителей души, и удерживающее этот коллектив вместе». (Дневник контактов, дано 5 февраля 2007 г.).
Их внешность похожа на нашу. Мы, телесные, являемся энергетическим объектом, который они используют для продолжения своей жизни. Их «Я» в нашей жизни наработало много антизаповедных сущностей (Небес). Они-то и требуют от «Я» добычи для пропитания. Ему приходится внедряться в мозг живущих людей и сигналить о своих желаниях. Люди не знают об этом, думают, что они сами того хотят, и попадают в кабалу к мытарям. Сущность мытаря разрастается и начинает верховодить, доводит тело захваченного им до изнеможения и преждевременной смерти.

После смерти тела каждое вышедшее из нас «Я» со своим багажом (Небесами, наработанными в теле) проходит оценку достоинства через Вселенский Компьютер. Живущие в теле «Я» заблокированы от видения Загробного мира по многим причинам. Одна из них – не использовать наработки из прошлой жизни человечества, а творить своё. Вторая – шуты заинтересованы в обмане нас, т.к. питаются энергией наших выделений от трудовой деятельности и эмоций.

Каждое «Я», пришедшее в Загробный мир с набором отрицательных Небес, имеет зачатки золотого нимба, так как не все их дела в нашей жизни были плохими. Ванга тоже имела небольшой золотой нимб, но в настоящее время он утрачен в борьбе с силой её негативных деяний, и поэтому ей теперь даётся другая характеристика. Эти зачатки так малы, что «Я» быстро истрачивают свою энергию в борьбе с негативом и рухаются к нам, чтобы вытягивать от нас энергию для продолжения своей жизни. Мучаются, мучаются, мучаются и, в конце концов, погибают.

Обманутые «Я» имеют золотые нимбы с большей энергией. Им приходится тратить её на убивание своих негативных Небес. Тот, кто имеет достаточно энергии для того, чтобы убить всё не нужное Востоку (восходящему току), выходит из борьбы победителем.
Иисус сказал, что Он принёс не мир, а войну. Вот что из себя представляют адовые мучения.

Рухнувшие «Я» есть халявщики. Обманутые шутовством стремятся к тому, чтобы их поминали. Сейчас строят много церквей, часовен. Называют их именами так называемых святых. Этой энергией они поддерживают свою жизнь и надеются на меня, как на проводника их желаний покаяться через наш мир, т.к. покаяние вычёркивает грехи.

Рухнувшие «Я» со своими Небесами живут в загробном мире по определённым законам. Они по качеству и существу отличаются от наших. Халявщикам дают заношенные пижамы, халаты из тонкой материальности. Они босые и ничего больше не имеют. Мучаются от голода и погибают быстро. Остальные распределены по должностям. Например, есть Небо с сущностью Смерти. Она проходила ко мне в образе женщины, одетой во всё чёрное. Лицо белое, как бы скелет, обтянутый кожей. Иногда ответы по контактной связи мне дают сущности, имеющие в Загробном Мире определённые должности, например, Постовой Обозритель, Проповедница Отрады и другие.

27 марта 2006 года я разговаривала по контактной связи с молодой умершей женщиной, которая пьянствовала, наркоманничала и из-за этого рано ушла в другой мир. Задала ей вопрос:

- Как называется твой теперешний мир?

- Там верховодят инстинкты и халява.

- Как называются другие миры?

- Не ведаю об этом. Там меня нет.

- Как и чем отличается другая постройка, в которой ты сейчас находишься, от нашей?

- У нас нет телесной скорлупы. Мы обнажены. У нас нет возможности скрываться и лгать. Не спешите заходить в такой мир. Сначала покайтесь перед Господом, Богом, Христом. Это ваше спасение от ада.

- Скажи, из чего состоит ваша сущность?

- Из полей различного свойства и струн психических.


Мытарские сущности посещают меня. Я вижу их. Лучи, идущие от наших глаз, ослепляют их. Я вижу их растерянность. Они дезориентированы до тех пор, пока смотрю на них. Стоит мне только отвести взгляд, как они быстро убегают.

---
У женщин я вижу небольшие золотые нимбы Богородицы. У мужчин золотых нимбов почти ни у кого нет. Есть они только у проповедующих праведный образ жизни. Самый великий смертный грех мужчины имеют за глумление над Господней святостью, за неисполнение Господнего призыва плодиться и размножаться. Почти все «Я» мужчин находятся с рухнувшей душой и мучаются около нас. Там есть и обманутые шутовством. Они не ускользнули от кары Господней, потому что ушли в Четвёртый Мир не покаявшись. Они не знали истины, и не знали, за что каяться. Они приходят ко мне в загробном мире, т.к. я живу в двух мирах, и просят простить их через меня.

В настоящее время мужчины стремятся избавиться от написанной в Библии обязанности о том, что в поте лица должны добывать хлеб, и становятся альфонсами, брачными аферистами, алкоголиками, тиранящими членов семьи. Всё женщины взваливают на себя, сознательно становятся матерями-одиночками.
 
IgChadДата: Пятница, 20.10.2017, 13:17 | Сообщение # 35
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

«Я»

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

44. Из Лекции 18 сентября 2011 г.


Иисус сказал, что все люди разные, и разное им нужно. Из-за этого происходят столкновения даже среди близких по крови. Чем больше становится людей, отступивших от Заповедей Христа, тем быстрее Создатель закончит жизнь человеческую. Иисус объяснил, что люди сами могут увидеть надвигающийся конец: «Сказал же и народу: когда вы видите облако, поднимающееся с запада, тотчас говорите: дождь будет, и бывает так; и когда дует южный ветер, говорите: зной будет, и бывает». (Там же, ст. 54, 55). Обращаясь к отступникам, сказал: «Лицемеры! лице земли и неба распознавать умеете, как же времени сего не узнаете?» (там же, ст. 56).

«…Говорю вам, но, если не покаетесь, все так же погибнете». (Евангелие от Луки, гл. 13, ст. 5).
Иисус сказал о покаянии как о спасении от проступков. Покаяние должно быть искренним, пришедшим от глубокого понимания содеянного греха. Отношение к этому должно быть очень серьёзным, а не так, как часто мы грешим и между делом каемся, из расчёта, что Бог милостивый, и снова грешим, и опять так же каемся. Такое покаяние не принимается. Оно должно быть зароком. Если по привычке, спонтанно, опять согрешил, то надо анализировать плохой поступок и следить за собой. Так можно окончательно от него избавиться.

Царствие Божие ниоткуда не придёт. «…Царствие Божие внутрь вас есть». (Евангелие от Луки, гл. 17, ст. 21). Оно творит ваше будущее.
«Бог же не есть Бог мертвых, но живых, ибо у Него все живы». (Евангелие от Луки, гл. 20, ст. 38). Знайте, в нашей людской жизни Бог даёт начало движению (запал), и через это пойдёт жизнь. Организм уже сам, при помощи энергии от питания, продолжает жить. Бог служит душе. Если наше «Я» посылает Бога исполнять противозаповедное, то «Я» становится создателем и носителем антихристовых Небес. Оказывается, Бог служит хорошим и плохим душам. Где нет пространства, движения и времени, там нет Бога.

«И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали… и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло… Се, творю все новое». (Откровение, гл. 21, ст. 1, 4-5). Человечество страдает от войн, голода, болезней. Этого уже не будет, т.к. не будет человечества. Всё Новое не будет иметь биомассы.

«Я» праведников, заработавшие золотые нимбы, станут Богами дел своих праведных. Их будет немного. В моих трудах сказано, как вести себя и что делать для этого.
 
IgChadДата: Четверг, 26.10.2017, 20:09 | Сообщение # 36
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

«Я»

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

45. Из Лекции 10 декабря 2011 г.


В человеческой жизни главное действующее лицо, т.е. повелитель, есть образ. Он требует для своего осуществления поделки от Творца. Творец коллективный орган и состоит из семи «Я». Это Господь, Бог, Небеса, Ангелы, «Я», жатва, и Христос. Всё делается ради Христа, т.к. эта система производит отбор лучшего для создания Новых, более Высоких, миров и ведёт по пути развития. Но люди не знают этого и приписывают все способности одному Богу.

Голландский философ XVII века Спиноза объявил мышление неотъемлемым свойством материи. На самом деле, материальный «станок» есть мозг. Он производит в нашем потустороннем мире работу, называемую мышлением. Мы мыслим словами, которые превращаются в образы, состоящие из полевых структур, т.е. при помощи материального делаем тонкоматериальное и нематериальное. Наши мысли никто из людей не воспринимает, и поэтому они находятся по ту сторону от внешнего общения. Наш организм по желанию своего «Я» может, при помощи грубоматериального голосового механизма, передать окружающим содержание задуманного.

Чтобы создать материальность для нашего мира, в котором мы живём, нужна движущая сила (энергия) и закон, который не материален. При соединении они создают материю. Закон не материален, но он часть материи, и спросится с него обработка строгого замысла Верховного «Я».

Энергия это наследственное образование от стойкой зависимости сложного процесса Вездесущего. Вездесущий главный словообразователь. Он везде явлен и везде убористый, т.е. закланный урожай.

Каждый из нас о себе говорит: «Я». Это недремлющий постовой, ходок по жизни. Наши «Я» сейчас возглавляют биожизнь, и находятся внутри тела, при помощи которого, как робота, нарабатывают Небеса, т.е. накапливают знания, получая информацию и программы действия. Это полевые структуры, способные выходить из тела и возвращаться в него. Они являются составляющими души. Выше наших «Я» есть «Я» предводителя Вселенной. По закону развития и усовершенствования, некоторые «Я», ведущие праведный образ жизни, пройдя по восходящему току до вершины, построят своё Царство Отрады.

Математика «…есть встроенное звено в систему. Остальное её окружение есть формы явлений, в чём и сидят семь начал от времени поступления, а не от ваших открытий. Они есть познание явлений». (Дневник контактов, дано 20 июня 2001 года). Общая система мироздания состоит из многих систем, в которую входит и математика как часть, т.к. не всё поддаётся расчёту. Например, как можно просчитать работу мозга в деле сотворения образа, состоящего из полевых структур, и как просчитать способ овеществления в нашем мире по образу? Много чего происходит в жизни Вселенной по приказу «Я» без математического расчёта.

Когда я по контактной связи спросила: «Кто это – Господь?», мне было сказано: «Я – жизнь. Неушедшие мои племена подготавливай и вооружайся жаждой познаний, аж вот торговаться, нешто Бога нет, не станет желания у всех живущих» (дано 4 августа 1989 г.). Что Бог есть, я уже доказала. Как уже было сказано, строят жизнь семь титанов: Господь, Бог, Небеса, Ангелы, «Я», Жатва, Христос. У каждого своя задача, а Бог – один из них, а не универсал. Он превращённую хозяином потенциальную энергию в кинетическую, например, в нашем организме, при помощи сидящего в нём «Я», закачивает в своего старателя (Бога), который пробуждается и движется к заданному объекту (Небу). Заряжает Небо движущейся энергией. Значит, Бог толкает Небеса на движение. Поэтому без Бога не до порога. Бог служит всем – хорошим и плохим, как Земля кормит всех.
 
IgChadДата: Четверг, 26.10.2017, 20:17 | Сообщение # 37
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

«Я»

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

46. Из Лекции 10 декабря 2011 г.


Религии и другие толкователи до сих пор считают одного Бога Вседержителем, который служит только святым. Святость они определяют не по сути, а по выдумке.

У каждой твари есть душа. Она везде и во всём. Наука делит материю на неодушевлённую и одушевлённую. Это относится к незнанию, к непониманию того, что психика играет важную роль в материальности. Наши души внутри нас. Мы что-то желаем. Какие-то из желаний являются тайными, скрытыми от окружающих. Как говорят, чужая душа потёмки, и ещё говорят: мечтать не возбраняется. Значит, душа обладает свободой.
Что такое душа? Это «Я» и его желания.

Идея возникает не на пустом месте, а появляется от необходимости улучшить, облегчить жизнь. Вот что толкает к развитию. Техника прельщает нас этим. Этим она старается заставить нас совершенствовать её всё больше и больше до тех пор, пока не погубит человечество. Техника тоже оборотень, одна сторона положительная, другая – отрицательная. Человеческий этап жизни закончит своё существование в биомассе, т.к. выполнит задание хозяина Вселенной.
Что будет после этого этапа с нашими «Я», подробно узнаете из моих трудов. «…Я пошел к Ангелу, и сказал ему: дай мне книжку. Он сказал мне: возьми и съешь ее; она будет горька во чреве твоем, но в устах твоих будет сладка, как мед. И взял я книжку из руки Ангела, и съел ее; и она в устах моих была сладка, как мед; когда же съел ее, то горько стало во чреве моем». (Откровение, гл. 10, ст. 9).

В настоящей статье я коснулась только некоторых сторон и течений в философии. Больше всего и лучше всех Кант понял, что у человека есть внутренняя и внешняя жизнь. Он заговорил о внутренней свободе, т.е. о том, что человек думает, о чём мечтает, кого ненавидит. В уме он создаёт картины общения, например, с любимым человеком, заранее зная, что в нашей жизни исполнить это невозможно. Значит, всё, о чём мы думаем, что хотим, что уже совершили втайне, нельзя выносить наружу.
Кант всё это назвал потусторонним миром, что только в нём есть полная свобода. Наш мир со своими общественными отношениями и запретами является большим ограничителем свободы. Это большая заслуга Канта, но он не понимал и не знал о способах перехода из созданной образности в уме в овеществлённый образ нашего грубоматериального бытия. Пришлось сделать это мне. Одна из моих задач – находить крупинки от истины в высказываниях других и расширять понятия доказательно. Я доступно объясняю, как из мира «вещей в себе» по желанию «Я» идёт перетекание в мир явлений.

Человек, согласно религии, может знать только то, что откроет ему Бог. Наука и атеизм считают, что собрание религией Божественных «истин» в различных «священных» книгах является плодом фантазий.

Я же и здесь доказываю правоту многих высказываний, особенно Иисуса Христа. Накопленные человеком знания, опыт, поставленные программы для исполнения находятся внутри нас в памяти и создают сущность его души. Если человек накопил отрицательные качества, например, был халявщиком, незаслуженно отбирал и присваивал себе чужое, то в загробном мире его «Я» будет рабом этой сущности, и ему придётся вечно страдать от давления такого нахала. Об этом Иисус сказал: «Не судите, да судимы будете тем же судом». Добавлю: что натворили, в том и купаться будете.

---
Важнейшим положением вероучения буддизма является идея тождества между бытием и страданием. Буддизм принял учение брахманизма о переселении душ, т.е. после смерти любое животное снова возрождается в виде нового живого существа. Каждое «Я» животного существа после смерти тела предъявляет свои требования Вселенскому Компьютеру, и Компьютер вселяет ему новую программу. Например, заяц всё время боялся, что его съест хищник. Компьютер всё время фиксировал это, и для следующего воплощения и овеществления даёт ему новый стандартный организм, например, крокодила. Крокодил тоже после смерти тела получит новое, более совершенное тело. Так «Я» идёт по восходящему току. Предыдущие сущности зайца, крокодила и т.д. уничтожаются. Буддисты такое движение не знали, и чёткого представления о перевоплощении не имели.

Я поведала людям о семи Титанах, строящих мироздание, и в частности, биожизнь. Сказала, что первое – Господь – накопитель Небес и строитель, второе – Бог, переносчик кинетической энергии к Небесам для их пробуждения и жизни, третье – Небеса – программы, информация, четвёртое – Ангелы – проводники Неба по ступенькам от начала и до конца дела, пятое – «Я» - ходок по жизни, недремлющий постовой, переходник из одной формы жизни в другую с накопленными знаниями, записанными в книгу его жизни, шестое – жатва, т.е. полученный урожай, седьмое – Христос – анализатор, т.е. оценщик урожая, составитель и отправитель Новых, более высоких миров.

Каждый из семи Титанов есть специализированная система. Все вместе они строят мироздание. У них нет своего лица. Все их поделки есть их лица. Каждый Титан имеет своё название: Господь, Бог, Небеса, Ангелы, «Я», жатва, Христос. Я пользуюсь ими, потому что людям они знакомы давно из других источников. Если это не буду использовать, а обозначу их только по качествам, то такое может претендовать только на научную литературу. Тем самым отгорожу большой пласт населения от вознаграждения их Новой стороной познания.
 
IgChadДата: Понедельник, 30.10.2017, 16:05 | Сообщение # 38
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

«Я»

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


47. Из Лекции 29 января 2012 г.

У каждого из нас наступает света конец после смерти тела. Наши души переходят в Четвёртое измерение. Там происходит оценка их качеств при помощи Вселенского тонкоматериального автомата, т.е. компьютера. Каждая душа состоит из разных полевых построек. Они расформировываются по качественным зонам. Качества зависят от наработок при жизни в нашем Мире Чудес (в Третьем Мире). Одни из них Христовы. Они делятся на высокодуховные и поделочные на пользу жизни. Эти наши приобретённые в теле знания, навыки, программы называются Небесами. Такие Небеса там становятся слугами «Я» с золотым нимбом. Они исполняют желания этого «Я». Таким образом, оно купается в Отраде. Это высокодуховное торжественное состояние.

Небеса разнокачественные, и сопровождают это высокодуховное «Я» в виде беспрекословных слуг. Подтверждением являются слова Мстислава Ростроповича о том, что после смерти тела он стал пажом Всевышнего, музыкальным сопровождением Его.
Таким образом, ведущие пристойный образ жизни становятся там Богами дел своих праведных. Их золотые нимбы имеют самую плотную потенциальную энергию. По желанию золотого «Я» часть этой энергии переходит в кинетическую и пробуждает нужное Небо для исполнения его. Значит, праведный образ жизни в нашем мире даёт возможность становиться бессмертными.

Христос и антихрист появились одновременно по закону единства и борьбы противоположностей. Христос – система отбора лучшего для построения Новых безгреховных миров. У Него нет Своего лица. Антихрист развращает нестойких людей. Таким образом, он очищает строение Христа. Значит, Христос врага Своего - антихриста использует в Своих интересах.
Люди, служащие антихристу, выращивают противозаповедные сущности, и после смерти тела становятся недостойными Отрады. В Четвёртом Мире их «Я» не выдерживают требований своих халявных сущностей и погибают от изнеможения.
Все падшие «Я» находятся около нас и пытаются ублажить своих поработителей, выращенных в нашем мире. Ведь они не имеют золотых нимбов, значит, нет у них своей энергии для существования, и им приходится питаться энергией от наших движений и эмоций. Чтобы этого питания было больше, ими специально создаются мотания по лишним делам и военные ситуации. Между ними большая конкуренция. Не всем она под силу. Они живут, пока существует человечество. Человечество смертно, значит, смертны и каверзные сущности Четвёртого Мира.

Кто после человеческой жизни в Четвёртом мире становится страшным мучеником? Это мужские сущности, т.е. они из породы антихриста.
У мужчин голова имеет отрицательный заряд, а ноги – положительный. У женщин всё наоборот, поэтому женщина и мужчина головами и ногами притягиваются друг к дугу.
Во все времена мужья били своих жён, даже беременных по животу, вплоть до убийства. До сих пор практикуется это.
Женщин сделали великими грешницами за то, что они рожают детей. Даже Ветхий Завет искажается неправильными толкованиями. На самом деле, женщина – великая святость. Она древо Жизни. Издевательство над ней есть смертный грех, не подлежащий покаянию. Мужчина, бьющий, убивающий женщину, выращивает в своей душе изверга. После смерти тела этот изверг будет уничтожать «Я», т.е. своего создателя. Иисус уже давно сказал: «Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы» (Евангелие от Матфея, гл. 7, ст. 1).

Не только души мужчин, но и женщин рухаются к нам за свои прегрешения. Их значительно меньше. Только некоторые мужчины имеют золотой нимб праведника. В настоящее время только мои толкования о мироздании являются ключом к открытию ворот в Отраду, в райское состояние. Только те мужчины попадут туда, кто будет читать их постоянно в напечатанном виде на бумаге с моей подписью. Тогда они становятся проповедниками. Кое-какие подробности уже написаны мною о том, как загробный мир занимается распределением своих сущностей, в зависимости от их багажа, наработанного в нашем мире. Определяет это Вселенский Компьютер. Там заложены все сведения о каждом «Я». Всё возвращается потерпевшим от хапуг, а хапуга становится босяком. Ему выдаётся старый халат или пижама в тонкоматериальном качестве. Босяки обычно неспособны добывать себе энергию от живущих людей, и погибают от истощения.
 
IgChadДата: Суббота, 04.11.2017, 09:01 | Сообщение # 39
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

«Я»

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


48. Из Лекции 9 марта 2012 г.

Люди привыкли называть Вседержителя Господом Богом, а нас – Его рабами. Рабами люди не хотят быть, и стали создавать себе рабов сами, т.е. при помощи целенаправленных действий накапливать знания, навыки, создавать программы (план действий). Это Небеса. Каждый человек в своей памяти, т.е. в потустороннем мире, скрытом от окружающих, имеет большое скопление их. Когда такая информация, программа потребуется для дела, ей подаёт сигнал мозговой центр, возбуждающий свою точку («кнопку»). Возбуждает её целенаправленная нашим «Я» кинетическая энергия при помощи системы подачи запала для включения в работу нужной программы. Небо выходит из состояния бездеятельности и воскресает.

Мы живём Небесами. Их у нас очень много. Вот так мы рождаем себе рабов. В этом мире мы являемся переходниками от рабства к рабовладению. Вот что делает разумная человеческая сущность. Благодаря развитию науки и техники мы стремимся строить автоматы, заменяющие наш физический труд. Мы уже создали электронный мозг. Теперь целые цеха, заводы могут работать на автоматике. Обслуживает их небольшое количество людей. Мы дети выше нас стоящего Создателя, значит, компьютерная система у Него совершеннее нашей. Мозг человека с его недочётами там не нужен. Всё происходит автоматически с широким диапазоном возможностей.

После смерти тела наши «Я» с приобретёнными Небесами проходят сортировку. У хапуг отбирается чужое и отдаётся настоящему хозяину. Подробности этого уже написаны мной.
Итак, построение грубой материальности имеет три ступеньки: 1 – хаос, 2 – человек разумный, 3 – автомат.

49. Из Лекции 6 мая 2012 г.

Человек разумный всё время живёт в аду, т.к. он должен заботиться о своём питании, о детях, встречается с различными трудностями. После смерти тела он переходит в бестелесное состояние и живёт в тонкоматериальной полевой структуре, там тоже мучается. Его мучают сущности, которые породил антизаповедными делами в теле. Подробности написаны в моих трудах.
Если человек в теле жил праведно, по Заповедям, то вырастил себе слуг: защитников и много других Небес (специалистов). Они будут исполнять все желания нашего «Я», но наше «Я» не будет там человеком, а будет Богом. Это освобождает от забот и мучений. Вот что такое рай.
Наша биожизнь есть испытание соблазнами, трудностями и другими невзгодами. Тот, кто выдержит всё это, попадает в рай, или, по-другому – в Отраду.

50. Из Лекции 20 августа 2012 г.

Каждый из нас о себе говорит: «Я». «Я» есть ходок по жизни и недремлющий постовой. В настоящее время наши Яшки проходят земной биологический этап жизни, где набирают багаж знаний и возможностей для перехода в тонкоматериальную жизнь. Там он сортируется и распределяется по зонам, хорошим и плохим. Хорошее окутывает золотым нимбом с программами и снаряжает в дальнейший путь для построения Новых Миров. Мы там не будем людьми, а преобразованными в Богов сущностями.
Я точно знаю, что есть загробная жизнь. Я только докладываю о ней. Ваш выбор – верить или не верить. Рассчитываю на ваше здравомыслие. У кого его нет – значит, и принять нечем, и нет шансов для прохода в бессмертие.


Сообщение отредактировал IgChad - Суббота, 04.11.2017, 09:03
 
IgChadДата: Суббота, 04.11.2017, 09:08 | Сообщение # 40
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

«Я»

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


51. Из Лекции 8 декабря 2012 г.

Мне было сказано, что я увижу начало конца. Даже обычные люди видят, что сейчас происходит с Землёй и на Земле. Землетрясения очень опасный фактор для человечества. Учёные констатируют, что разломы коры переходят на другой уровень. Такого ещё не было никогда – всё будет разрушено. Для верующих это Божья кара, а на самом деле наступает конец развитию нашей Вселенной, т.е. плод созрел. Увеличение скорости полёта в бездну доходит до предела, который уничтожит грубую материальность. Она сгорит.

В Библии написано о семи печатях. Это признаки. Они открываются временем. На Земле людей всегда подстерегала опасность от катастроф и эпидемий. Например, грипп «испанка» унёс жизней в четыре раза больше, чем вόйны. Голод, вόйны, эпидемии, катастрофы уменьшали количество людей. Обещанный судный день, по понятиям толкователей, должен выглядеть следующим образом: небеса поколеблются, звёзды попадают, солнце не даст света. В это время якобы будет Второе пришествие Христа. Придёт и антихрист.

Люди считают, что Христос и антихрист придут в облике человека. Один из антихристов Наполеон, другой Гитлер, а вот третьего никак не обнаружат. Предполагают, что он, может быть, и не человек.
Такие рассуждения относятся к мифологии, к выдумкам от незнания законов мироздания. На самом деле Вселенная и всё, что в ней есть - одухотворённый одушевлённый механизм. Там всё взаимосвязано, и в каждой точке Вселенной есть информация за всю Вселенную и ключ к развитию.
Семь Титанов управляют жизнью и развитием. Это: 1 - Господь – копилка Небес (программ) и строитель. 2 – Бог – кинетическая целенаправленная энергия. Поэтому и говорим, что без Бога не до порога. Она включает в работу Небо. 3 – Небо - программа для исполнения. 4 – Ангел – автомат, переключатель с одной операции на другую от начала до результата, т.е. до получения урожая. 5 - Христос. Это не человек, а система отбора лучшего для построения Новых Восточных (восходящих) безгреховных Миров с новыми измерениями материальности и нематериальности. 6 – «Я» - ходок по жизни, недремлющий постовой.

Каждый из нас говорит о себе: «Я». «Я» имеет своё хозяйство, например, людской организм со своим разновидным заполнением. «Я» есть глава, хозяин и распорядитель своего скарба. Это знакомо моим читателям уже давно.
Но есть ещё другие характеристики «Я». Неизвестно людям, что «Я» есть трон и повелитель. Состоите вы из настройки, старта и полёта в бездну за Новой идеей. Идея создаёт план действия для осуществления и овеществления. «Я» не человек и человек. «Я» главный распорядитель, и в экстремальных ситуациях творит чудо, не подчиняясь никаким правилам. Это победа над словом и законом. «Я» даёт команду Богу – слуге своему крушить или возводить в ранг недостойных.
«Я» сплошной проводник своих идей. «Я» властелин, вот его сущность. «Я» оборотень, прельщающий и губящий. «Я произошёл от мешения тишины и света, от лешего и гонимого, от огня и петеу, от сонливого и прыткого, от белого и чёрного, от мудрого и глупого. Я прелестный двойной человек» (Дневник контактов, дано 13 октября 1993 г.).

«Я» иерархичны. Наши «Я» находятся на втором форменном этапе в Мире Души Чудес. Все наши поделки есть чудеса творчества и овеществления. По закону «да» и «нет» чудо есть, и чуда нет, а есть знание или незнание.

Мы знаем, из чего состоит предмет нашей техники, но не знаем многого из сотворённого выше нас стоящим «Я». Наука уже много открыла тайн Создателя, но далеко не всё. Если мы знаем, как при помощи двояковыпуклой прозрачной линзы сконцентрировать лучи света в одной точке, то можем поджечь пучок сена. Но нейтрино организовать для какого-то действия мы ещё не можем, а Создатель может.


Сообщение отредактировал IgChad - Суббота, 04.11.2017, 09:08
 
IgChadДата: Суббота, 04.11.2017, 09:11 | Сообщение # 41
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

«Я»

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

52. Из Лекции 8 декабря 2012 г.

Итак, шесть нерукотворных Творцов по восходящим и нисходящим ступенькам, при помощи пространства, времени, движения создают жизнь. Это Господь, Бог, Небеса, Ангелы, Христос и «Я». При помощи такого списка творится грубоматериальный мир. Он есть седьмой Титан и нужен, как база для выращивания в биотелах тонкоматериальных сущностей.
Если из шести Титанов выпадет хоть одно звено, то седьмое качество (грубая материальность) не образуется.

Когда по контактной связи спросила: «Господи, а кто выше – Господь или Бог?», ответ был: «Одинаково».
Все Титаны информационно связаны между собой. Если обращаюсь к одному из них, то получаю ответ от всего коллектива. Значит, Творец - коллективный орган.

В этой лекции много внимания уделено значению «Я». Я расширила понятие о нём. По контактной связи мне было сказано, что «Я» не человек, и в то же время человек. Здесь нет противоречий. Ведь «Я» ходок по жизни. Начало его деяний было в других мирах, а теперь оно находится в человеческой оболочке, является командиром наших организмов, действует по человеческим меркам и возможностям.
В человеческой жизни их много. Каждая особь имеет своё «Я». Оно руководит процессами при помощи списка возможностей, заложенных в душу при формировании её в дочеловеческом Потустороннем Мире. Этот изготовленный там механизм при помощи полевых структур внедряется в биожизнь, для зачатия нового биочеловека. Начинается строительство яйцеклетки в организме женщины.
Женский организм принимает оплодотворение яйцеклетки от мужской особи и плод начинает активно использовать энергию матери для своего развития. Значит, организм женщины является древом жизни.
Здесь приведён пример из жизни живородящих особей, но есть яйценоские представители животного мира. Там развитие оплодотворённого яйца происходит за пределами тела матери. Растения продолжают род семенами или вегетативно.

Одни считают, что душа появляется не сразу после оплодотворения, а где-то месяца через четыре. Есть и другое представление о душе. Она якобы появляется во время крика новорождённого. Со вдохом он всасывает в себя душу, например, ушедшей бабушки. Такие толкования надуманы от незнания истины.
На самом деле душа формируется, начиная от оплодотворённого идеей атома. Второй этап – создание механизма в виде робота, состоящего из полевых структур, в Потустороннем Мире. Третий этап – внедрение робота, начинённого различными способностями, в биотело, для роста и развития заложенных в него состоятельных спринтеров различного качества.
Каждого из нас по этой причине можно упрекнуть тем, что он имеет эго. Ни одного из нас так упрекать не надо. Это неотъемлемая действительность.

Я уже подробно писала о потусторонней и загробной жизни, о козонических пристанищах, о внедрении их представительств во время формирования души в Потустороннем Мире, о том, что человек противоречивое и многоплановое создание. Одни люди лидеры, другие не имеют таких способностей и примыкают к какому-то из них.
Лидеры бывают положительные и отрицательные с криминальными способностями. В процессе жизни одни «Я» набирают качества Христа, другие – антихристовы качества. «Я» праведников продолжают путь по Восходящему току к бессмертию. Антихристовы «Я» отправляются на очищение от скверны и снова идут на поиски новой доли.
Каждый может проанализировать свои поступки и, исходя из Знаний, полученных от меня, понять, кто он есть.

Все люди разные. По контактной связи 22 октября 2003 года мне было сказано: «Ты строишь свой мир по-своему, а другие строят свой мир по-своему. Что каждый построил, то и получит. Ведь вы все творцы. Только твои учения ведут в бессмертие, а учения других ведут в пропасть. Не пускай их к своим ученикам. Горе они узнают после отхода от тебя».
У моего «Я» высокая миссия.
 
IgChadДата: Вторник, 07.11.2017, 13:57 | Сообщение # 42
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

«Я»

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


53. Из Новогоднего поздравления к 2013 г.

Вера становится несостоятельным критерием. Только истинные знания неоспоримы. В Ветхом Завете, в книге Бытие с самого начала было сказано о важности знания. «И увидела жена (жизнь), что дерево хорошо для пищи, и что оно приятно для глаз и вожделенно, потому что даёт знание...» (гл. 3, ст. 6).
В Новом Завете сказано: «Был Свет истинный, Который просвещает всякого человека, приходящего в мир» (Евангелие от Иоанна, гл. 1, ст. 9).

Грубоматериальная часть Вселенной очень агрессивна, и просветление не изменило её природу. Наша Земля работает по её правилам. Люди живут по заложенной в них стандартной программе: рождение, вырастание, плодоношение, выращивание потомства, старение и смерть тела.
Но все люди разные, и разное им нужно. Основная масса демонического склада. Это преступники, завистники, стремящиеся криминальным путём заиметь богатство. В настоящее время обогащаются изощрёнными коррупционными методами. Они стремятся проникать во властные структуры с корыстной целью. Развлекают себя по полной программе.
Но все люди смертны телом. После чего происходит переход в загробный мир. Девять дней душа, возглавляемая «Я», находится около нас. Некоторые души не хотят покидать свою бывшую обитель. Она им нравилась. Люди могут видеть такие привидения, т.к. полного очищения не произошло.

Приведу примеры из телевизионных показов.
В одном пивном баре обслуживающий персонал заметил, что какой-то призрачный мужчина садится за столик с кружкой пива в руке. Выпивает содержимое, встаёт и уходит за дверь. Значит, при жизни в теле он больше всего любил такое занятие.

Девушка очень любила своего жениха, готовилась к свадьбе. Она запустила свою мечту в осуществление, но по дороге во дворец бракосочетания разбилась насмерть в автомобильной катастрофе. Теперь она страдает и ходит по дороге. Её видят в белом платье. Шофёры, чтобы избежать столкновения, сворачивают в сторону и попадают в катастрофическую ситуацию.

Умерла девочка, но люди стали видеть её, выглядывающую из окна многоэтажного дома на четвёртом этаже с куклой на руках. Девочка любила куклу, и душа приходила к ней.
Эти души страдают и мучаются от тоски. В конце концов, погибают от невыносимой депрессии.

После смерти тела даётся девять дней для размышления. Знайте, что тужить о человеческой жизни не стоит.

Много нечестивых сущностей сидят в человеческих телах. Поведение, поступки человека афишируют верховодящие сущности. Они занимают больше 90 %. Иисус это видел, и понимал, кто есть кто. Своим ученикам Он говорил: «Идите! Я посылаю вас, как агнцев среди волков» (Евангелие от Луки, гл. 10, ст. 3). Шутовские сущности и обманутые шутами фарисеи, книжники, первосвященники не хотели слушать проповеди Иисуса, не раз пытались побить Его камнями. Он не признавал уклад жизни евреев. Не признавал посты, говорил, что не человек для субботы, а суббота для человека. Обряд бракосочетания не исполнял, считал, что браки совершаются на Небесах, критиковал первосвященников за лицемерие. В результате эта свора распяла Его, но не уничтожила Дух Праведника.

В загробном мире Он здравствует и процветает, а их там нет. Где же они, и что их ждёт? «Посему как собирают плевелы и огнем сжигают, так будет при кончине века сего: пошлет Сын Человеческий Ангелов Своих, и соберут из Царства Его все соблазны и делающих беззаконие, и ввергнут их в печь огненную; там будет плач и скрежет зубов; тогда праведники воссияют, как солнце, в Царстве Отца их» (Евангелие от Матфея, гл. 13, ст. 40-42).
 
IgChadДата: Четверг, 09.11.2017, 09:16 | Сообщение # 43
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

«Я»

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


54. Фрагменты из «Трактата по революционной психологии» (автор Самаэль Аун Веор) с комментариями В.А. Хрусталёвой (комментарии В.А. Хрусталёвой выделены курсивом)

Каждый о себе говорит «Я». Это ходок по жизни, недремлющий постовой. Это руководящая сущность. В человеческую жизнь она пришла, перед этим пройдя несколько этапов (ступенек). Здесь в биотеле рождает тонкоматериальные сущности. Каждая сущность узкопрофильная. Если человек убивал с корыстной целью, то он вырастил сущность убийцы. Если убил, защищая свою жизнь и жизнь беззащитных от нападения нечисти, то вырастил Небо защитника. Заповеди надо дифференцировать по качеству. Надо защищать свою территорию от нападения, например, саранчи.

Когда Я хочет продолжить существование здесь и после смерти, он обманывает себя ложной концепцией Божественного Бессмертного Я...

«Я» бессмертно, т.к. оно телега, доставляющая программные наработки. Отдаёт их соответствующим кланам тонкого мира и уходит за новой долей.

---
Каждый из наших психологических дефектов представляется тем или другим «Я». Так как мы имеем тысячи и даже миллионы дефектов, очевидно, что внутри у нас живёт много людей.

Программ, а не людей, т.к. человек одушевлённый, одухотворённый механизм во главе с мозговым компьютером. Он приёмник, передатчик и конструктор.
---
В психологических задачах мы ясно доказали, что те люди, которые являются параноиками, эголатрами и мифоманьяками, ни за что на свете не расстанутся с культом своего любимого Эго.

Это всё болезни, т.е. отклонения от нормы. Они могут передаваться по наследству. Нормальный человек, обнаружив нездоровое увлечение, может запретить себе это.
---
Без сомнения, такие люди смертельно ненавидят доктрину многих «Я».

Наработанные нами Небеса – узкопрофильные механизмы, состоящие из полевых структур. Они могут выходить за пределы тела. По команде «Я» выполнить задание в тонком мире и вернуться в тело. Внешность их соответствует человеку.
---
Те, кто отрицает доктрину о многих «Я», те, кто обожает «Божественное Я», бесспорно, никогда серьёзно за собой не наблюдали. Итак, говоря в стиле Сократа, мы можем сказать, что эти люди не только не знают, но они даже не знают, что не знают.

Только после прочтения моих трудов откроются глаза их.

Я имею антенну связи с Космическим Компьютером и позывные. Могу получать ответы на свои вопросы.
Когда спросила о том, что из Себя представляет Христос, получила ответ: «Это система отбора лучшего для построения Новых, уже безгреховных, миров». Весь наш мир работает на Христа. Всего семь Титанов творят жизнь. Это Господь – копилка Небес и строитель. Он чемпион по выдумке. Бог – по заданию назидателя кинетическую энергию направляет Небу, пробуждает у него желание работать. Поэтому говорят, что без Бога не до порога. Ангел – переключатель от одной операции к другой. Небеса создают жизнь в составе с Богом и Ангелом. Эта троица тонкого мира создаёт грубую материальность, т.е. овеществление – явление Христа и антихриста народу. «Я» получает урожай от проделанной работы. Возглавляет всё Мать-энергия. Она есть Матерь Божья, Царица Мать Небесная.

---
Кто-то может соглашаться с Доктриной о многих «Я», никогда не доказывая её себе; доказать ее возможно только когда мы внимательно за собой наблюдаем.

Автор не знает основных законов строения мироздания. Чаще всего в человеке находится одно «Я», а остальное – Небеса (инстинктивные приобретенные программы). Мы приходим в биомир с зародышами способностей и выращиваем сущности разного качества. Надо знать, когда они находятся в мёртвой спячке, а когда воскресают и совершенствуются. Например, в нас заложен зародыш ангела-хранителя. Человек жил в сельской местности, переехал в большой город. Его хранитель не знал правил уличного движения. Без привычки он может попасть под машину. Но затем хранитель освоился, т.е. познал новое, а остальное – Небеса. Это приобретённые во время жизни программы через троицу: желание, дело, результат.
 
IgChadДата: Четверг, 09.11.2017, 09:24 | Сообщение # 44
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

«Я»

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

55. Фрагменты из «Трактата по революционной психологии» (автор Самаэль Аун Веор) с комментариями В.А. Хрусталёвой (комментарии выделены курсивом)
---
Разные мысли, возникающие в интеллектуальном центре, исходят не от постоянного «Я», как упрямо предполагают обученные невежды, а от различных «Я», находящихся внутри каждого из нас.

«Я» одно, а остальное не «Я», а сущности тонкого мира, выращенные из зародышей, и Небеса – информационные тонкоматериальные образования. Каждое из них единопрофильное.
---
Когда человек думает, то он уверен, что это он думает и что он думает сам по себе.
Бедное интеллектуальное млекопитающее не хочет понять, что множество мыслей, пролетающих в уме, исходят от различных «Я».

Это не «Я», а тонкоматериальные сущности, которые приходят извне, или сидящие у нас внутри. Они сигналят в мозг и заставляют работать организм по своему желанию. Если бы люди знали, кому они служат, то отрицательные сущности не обслуживали.
---
Чем более мы идентифицируемся с отрицательной мыслью, тем больше мы становимся рабами соответствующего «Я».

Не "Я", а Неба, которое её характеризует.

Однако когда мы обнаруживаем «Я» в действии и учимся жить в состоянии бдительности, тогда такой обман невозможен...

Бдительность часто соответствует навязчивым идеям (отклонение от нормы). Автор говорит о множестве «Я», но только одно «Я» возглавляет всё содержание души. Его сбивают с толку действия сущностей, которые выросли в теле из семян различных клановых пород, заложен в биоорганизм. Эти сущности, выросшие из семян, окрепнув, начинают пользоваться организмом, как механизмом для своих целей.
---
Думать о себе, как об «одном» - это, конечно же, плохая шутка, но, к сожалению, эта тщетная иллюзия существует в каждом из нас.

Организм один, а хозяйничают в нём многие сущности потустороннего мира. Повторяю, что возглавляет всё в организме чаще одно «Я». Редко бывает, когда там присутствует два «Я», т.е. две души.
---
Когда мы думаем, что мы «один», мы не можем сдвинуться с той точки внутри себя, где находимся, будем стоять на месте и, в конце концов, инволюционируем и дегенерируем.

Каждый человек о себе должен сказать: «Душа моя есть «Я» и мои желания», т.е. желания моего семейства.
---
Различайте между Существом и «Я». Те, кто путает «Я» с Существом, явно себя никогда серьёзно не наблюдали.

Кроме «Я» существуют Небеса, о которых автор не имеет понятия.
---
Пока Эссенция, сознание, будет закупорено внутри этого набора «Я», который мы носим внутри, радикальная перемена будет более чем невозможна.

Небеса, наработанные в теле, могут выходить из него и жить отдельно, выполняя задание, которое даёт назидатель, т.е. «Я». Небеса там могут встречаться с враждебными друг другу задачами. Это называется война Небес.
---
Наша жизнь похожа на идущий поезд, двигающийся по неподвижным рельсам механических, жёстких привычек пустого и поверхностного существования.

Пустого существования нет. Организм работает по заложенной в него Создателем программе. Летим мы по воле волн на спрос и на погибель, по истечении срока годности, если не меченные на бессмертие.
---
Любопытно, что нам никогда не приходило в голову изменить эти привычки. Похоже, что мы не устаём повторять всегда одно и то же.

Клан, пославший сюда «Я», толкает его на исполнение своих желаний.
---
У нас, на самом деле, иллюзия того, что это мы что-то делаем, но мы ничего не делаем. Вещи происходят с нами - это неизбежно, механично...

Коллектив сущностей заполняет наш организм. Он пользуется организмом как механизмом, который ещё и скафандр для проживания в данных условиях, а руководит всем одно «Я».
 
IgChadДата: Вторник, 14.11.2017, 08:31 | Сообщение # 45
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

«Я»

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

56. Фрагменты из «Трактата по революционной психологии»
(автор Самаэль Аун Веор) с комментариями В.А. Хрусталёвой (комментарии выделены курсивом)

Как можем мы проснуться, если предварительно мы не умерли в себе? Только со смертью приходит новое. Если семя не умрёт, растение не родится.

Семя порождает себе подобных, и уходит его «Я» в Четвёртый нетелесный Мир. Там идёт перестройка души, добавляются другие качества и создаётся другой образ, более совершенный.

---
По мере того, как формируется новая личность, «Я», пришедшие из прошлых существований, начинают постепенно входить внутрь нового тела.

Не «Я» приходят, а зародыши (семена) сущностей тонкого мира, уже находящиеся в теле, начинают прорастать. Вырастают, становятся сущностями.

---
«Великое Деяние» - это внутреннее завоевание самих себя, своей истинной свободы в Боге.

Свободы в Боге не бывает, т.к. Бог это кинетическая энергия, толкающая на дело Небеса. Его посылает «Я», т.к. «Я» есть недремлющий постовой, дающий команду, например, для выполнения сигнала исполнить нужду организма.

Агриппа не достиг большего, чем первой части «Великого Деяния». Он тягостно умер, борясь за уничтожение своих «Я», с целью овладеть самим собой и установить свою независимость.

Он отказался ублажать свою душу, что является главным в жизни, а жизнь есть жизнь Небес, управляемая «Я». Значит, глава этого семейства, т.е. «Я» проявило несостоятельность, что привело к такому результату.
---
Полное освобождение воли предоставляет мудрецу абсолютную власть над Огнём, Воздухом, Водой и Землёй.

Воля не освобождается, а как один из инструментов, подчиняется назидателю.
---
Многим студентам современной психологии это утверждение, сделанное выше в параграфе и относящееся к высшей силе освобождённой воли, покажется преувеличенным; однако Библия говорит о чудесах Моисея.

Я тоже могу делать чудеса, например, разгонять тучи на небе, создать ситуацию для определённого деяния и многое другое. Всё это происходит по решению «Я» и волевого механизма, который исполнит моё желание.
---
Бесчисленное множество волей, закупоренных внутри этих «Я», часто сталкиваются друг с другом и, таким образом, делают нас бессильными, слабыми, жалкими, неспособными, жертвами обстоятельств.

Прежде чем что-то совершить, человеческое «Я» советуется с коллективом сущностей души. Надо ли что-то делать с криминальным оттенком? Совесть может запретить, аргументируя неприятными последствиями. Про некоторых людей говорят, что они бессовестные. Совесть не была заложена при формировании души в потустороннем мире и не вошла в биожизнь. Это криминальные люди. Общественные законы для них не писаны в прямом смысле слова. Они рецидивисты. Смешанные (рождённые от разных качественных способностей) могут заканчивать криминальную жизнь.

Автор, читая Ветхий Завет, понимал всё с точки зрения ютовой жизни, и поэтому представлял жезл в виде палки, посоха, который Моисей бросил на землю, и он превратился в змея. На самом деле Моисей имел характер руководителя. Посмотрел на земную, далеко не безгрешную жизнь евреев и понял, что там много противоречий, главная их задача – богато жить. Без мудрости, хитрости, завоеваний обжитых другими людьми плодородных земель не обойтись. После колебаний Моисей решил, что надо идти на кровопролитие и уничтожение других народностей. Слово «змей» здесь имеет переносный смысл. Кроме меня никто не смог найти ключ к пониманию. Я подробно об этом написала.

---
Любая попытка освобождения терпит крах, какой бы замечательной она ни была, если при этом уничтожение Эго не принималось в расчёт.

Эго есть у каждого. Это возглавляющее «Я».
Автор противоречит сам себе. То он заставляет людей выдавливать из себя жизнь, то объясняет, что ждёт людей после смерти тела.
 
IgChadДата: Вторник, 14.11.2017, 08:38 | Сообщение # 46
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

«Я»

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


57. Из Лекции 8 марта 2014 г.

Всё, что обитает на планетах, есть селяне. Они осваивают их питательную среду и являются гостями. По контактной связи мне было сказано, что человечество кочует по планетам, голод его гонит. Настала пора расширить это понятие.

Возглавляет селян воскресный производитель. Обозначает себя «Я» во времени и безвремении. Оно воскресает в моменты обозрения, а обозревает Всевидящее Око. Его безрассудность сроки давать не может. Слово всему голова. Слово славит. В зените славы стоит познайка. Слово и дело ходят вместе по закону поступательного движения - то одно впереди, то другое (то курица впереди, то яйцо).
Смотреть на это надо со стороны увоза и привоза. Назначается цель возглавляющим скоростную постройку в виде образа задуманного. Задумка появляется у позонического пристанища. Зон много, каждая имеет свою цель. Оттуда и идут посмотрины в возможности осуществления желаний своего клана (зоны).

Повторяю, что наша Вселенная одухотворённый одушевлённый механизм. Таким её сделал Создатель, в том числе и биологическую жизнь. Спланированы устроители Вселенной. Основных всего семь Титанов: Господь, Бог, Христос, Небеса, Ангелы, «Я» и урожай, полученный от дел. Во главе стоит многоликая энергия. Она Царица Мать Небесная, Божья Матерь и всего другого. Это главная жизненная сила. Господь, Бог, Христос, Небеса, Ангелы здесь имеют другую смысловую нагрузку по сравнению с привычным пониманием.

Господь – копилка информаций (Небес) и строитель. Он чемпион по выдумке.
Бог – разносчик кинетической энергии по заданию Назидателя. В нашем теле это «Я».
«Я» - ходок по жизни, недремлющий постовой, собиратель в свою «телегу» всех наработок человека во время жизни тела. После смерти тела «Я» свой багаж отдаёт Четвёртому Миру для оценки и сортировки. «Я» становится свободным и идёт искать себе новой доли.
Небеса – информация. Каждое Небо имеет только одну специальность.

58. Из статьи «Вся жизнь предрешена не нами»

«Я» - ходок по жизни, недремлющий постовой, собиратель в свою «телегу» всех наработок человека во время жизни тела. После смерти тела «Я» свой багаж отдаёт Четвёртому, т.е. тонкому Миру для оценки и сортировки. «Я» становится свободным и идёт искать себе новой доли. «Я» как бы исполнительный директор. Наш ютовый мир называется Миром Чудес, или Третьим Миром. В нём каждая сотворённая поделка есть чудо техники, а то, как сотворено вышестоящим Творцом, мы не знаем. Значит, нет чудес, а есть незнание.

59. Из Лекции 8 июля 2014 г.

Мы малые вселенные, в нас всё есть. Об этом до меня давно было сказано, но расшифровки не было. Я многое расшифровываю из того, что было раньше сказано, и об этом тоже говорю.
В нас всё есть, так же как и во всей Вселенной. Рай в наших головах. Это Небеса (программы, информация) находятся в мёртвой спячке. Там нет жизни. Кто говорит, что после смерти тела исполняющие Заповеди пойдут в рай, ошибается. Там мёртвая спячка, а для жизни надо выйти из него на простор и творить.
Все Небеса, находящиеся в нашей голове в мёртвой спячке, могут воскресать по заданию нашего «Я», и тоже жить.
 
IgChadДата: Воскресенье, 19.11.2017, 17:50 | Сообщение # 47
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

«Я»

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


60. Из Дневника контактов

23.11.89

Каждый о себе говорит: «Я». Это руководитель наших желаний, дел и накопитель опыта и знаний. «Я» с его содержанием и есть душа. О качестве души мы судим по её желаниям и поступкам.

Наш Мир называется Миром Чудес, или Третьим Миром, а загробный Мир называется Четвёртым. После смерти тела там оказываются наши «Я» с наработками и происходит их разделение по зонам.
Если в душе нет хороших качеств, то она рухнет, а «Я» погибнет. Возилы подонистые станут мытарями. При жизни в теле они только паразитировали, воровали чужую энергию и прокучивали её. Например, возьмём алкоголика. Оказавшись без тела, этот мытарь хочет удовлетворить свои желания, но механизм подачи (тело) отсутствует. Он начинает навевать мысли о пьянстве живущему в теле «Я». Слабое «Я» поддаётся и начинает у себя в теле выращивать алкоголика. Человек становится нетрудоспособным, теряет здоровье. Алкоголь ведёт его к гибели, а мытарь-соблазнитель «видит» пьянство и всё больше мучается, т.к. удовлетворения не получает, всё больше слабеет, потому что только в своём теле он мог это получить. Можно привести похожий пример из нашей жизни. Человек поел много солёного и очень хочет попить воды. Все его мысли крутятся вокруг удовлетворения жажды. Но рядом нет воды: нет её в кране, нет её в ёмкостях, у соседей. Человек идёт на улицу, но магазины закрыты; и вот он увидел за окном какого-то помещения пьющего воду человека. Состояние жаждущего ухудшилось, страдания его увеличились.
С плохими привычками и поступками надо расставаться, находясь ещё в теле, тогда их будет меньше в загробной жизни.

Чаще «Я» приходит в загробную жизнь с хорошими и с плохими возилами, и проходит очищение от плохого с адовыми мучениями. Чем больше терпения нажил человек, тем больше у него возил-помощников по сравнению с мытарями, тем легче и быстрее пройдёт очищение. Приведу упрощённый пример. Подонок избивает тебя какое-то время, а потом помощники залечивают твои раны, кормят тебя, ухаживают за тобой, и ты выздоравливаешь. А если нет помощников или их очень мало, а врагов много, то ты не оправишься, и в мучениях погибнешь. Вот так и душа в загробном Мире проходит через адовые мучения. Погибающее «Я» вдавливается в Землю и сгорает в геенне огненной.

27.01.92

- Что такое атом?

- Котешку пошёл поискать и подошёл к Моим творениям жизни отворить движение. (Начало жизни в атоме. В атоме наши «Я» зарождаются).

19.08.93

- Есть ли у человека своё «Я», и что это?

- Своё тебе не дано, это Моё «Я», и вот что Я тебе дам знать: Моё «Я» Я даю всем вам и сторожей приставляю к нему; для исполнения Моего желания ещё даю набор духов. Эти духи – слуги Мои, но у них есть враги и похитители. Если дух погиб от похитителя, то надо взять напрокат дух сильный у других домов (людей). Сто (много) мерок у них. Отошли своих духов на помощь тетёхам просящим.

- Кто или что такое сторожа?

- Духи, присланные Мною.

07.10.93

- Что такое подсознание?

- Это сознание космического «Я», и пойдёт, потечёт оно во всех одно. Это Я со всеми делами и позицией. Только оно действует скрыто от сотворённого вашего разума. Ваш разум ничто не может там мерить. У Меня хозяин Моих деяний Мой разум, а не ваш. Тебе понятно должно это. Я проводник первых тайных знаний.

- Разум может совершенствоваться у человека и приближаться к разуму Господа?

- Нет. Он может только стремиться и тешить себя иллюзией, а не может, так как подконтролен Мне. А Я не допущу быка к Юпитеру. Вы будете уходить к концу, а не к Моему разуму. (Жизнь человеческая конечна, но из неё вырастают Творец, Идееносец, Бог, Господь, Христос Новый, вот что ждёт достойно проживших человеческую жизнь).

28.09.94

- Господи, Ты говорил раньше, что мне надо читать Библию, и тогда я пойму, откуда произошёл Мир, что в Библии об этом сказано. Там сказано, что звёзды сотворил Господь, а Ты мне сказал, что Ты их не создавал. Как понять это противоречие?

- В Библии имеется в виду Господь Вселенский. Это значит – Создатель всего, но Господь имеет много «Я», и тебе отвечает на вопрос Моё «Я» соответствующего Неба. Одно из Моих «Я» человодителем называется. Хочешь, поговори с Ним о чистом мело (изречении).
 
IgChadДата: Среда, 22.11.2017, 10:14 | Сообщение # 48
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

«Я»

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

61. Из Дневника контактов


02.12.94

- Господи, в Библии сказано, что звёзды сотворил Господь, а Ты сказал, что звёзды Ты не сотворял. Как нам понимать написанное в Библии?

- Господь звёзды не создавал, а в Библии Господь не тот имеется в виду, а вообще создатели. Господь в Библии означает всё, что творит.
Господь и «Я» открыли торовое пространство для Жизни. Хочется поговорить о мело чистом. Человодителем Я, Господь, ещё называюсь.

07.01.95

Во Вселенной зарождается, существует и живёт голый (без тела) человек. Это энергетические комы, состоящие из «Я» и различных Небес, и других упаковок. Они живут там, где есть соответствующие условия. На Земле появился кислород (О2). Это новое качество, полученное от зелёных растений, явилось главным Небом для жизни животного мира на Земле.

Огромное количество энергетических комов с разными наборами Небес и желаний и с разными вибрациями подают сигналы во всех направлениях. Как только произошло совпадение вибраций какого-то энергетического кома (души) с половой системой женского организма, то тут же в её организме потечёт материя на построение яйцеклетки, т.е. на другого человека. Это и есть зачатие жизни в биологической форме. Это первый этап. Второй этап – оплодотворение, третий этап – внутриутробная жизнь, четвёртый этап – самостоятельная жизнь особи. Таким образом, человек получает биологическое тело для жизни его души на Земле. Тело есть скафандр, или дом, механизм, или робот. Все органы тела работают в автоматическом режиме.
По сравнению с количеством душ, желающих воплотиться, процент зачатия невелик. По аналогу можно сравнить с цветочной пыльцой. Её очень много, но по прямому назначению на опыление попадает очень маленький процент. Остальная пыльца съедается или гниёт. Методика Господа – делай много, что-нибудь да и попадёт в цель. Чем ближе к конечной цели, тем выше процент. Не каждое зачатие дойдёт до оплодотворения. Не каждый внутриутробный плод дойдёт до рождения. Но и после рождения есть процент смертности новорождённых детей до пяти лет, до десяти лет и т.д. От зачатия до восьмидесяти лет доживает не очень большой процент. Ещё один закон – в каждом производстве есть проценты отхода.

24.02.95

- Господи, что означает моё «Я» и «Я» других?

- Тело и вообще пятиконечный человек. Он из всех вас состоит.
1) Конечное тело,
2) конечное прожитое,
3) конечное потерянное здоровье,
4) конечное существование в теле и
5) конечная земная жизнь.
(У демонов будущее конечно, а у Христовых прошлое станет будущим. Замкнутая пятиконечная звезда – символ конечности демонов, а разомкнутая – символ Христа).

07.10.95

Душа состоит из постового («Я») и набора Небес. Каждое «Я» есть искра от Неба Жизни. «Я» стремится на Землю для осуществления своей программы. Маленький ребенок имеет одни желания, подросток – другие, взрослый человек – третьи… Какие-то Небеса воскресают, и, выполнив желания, уходят в спячку, другие приходят для выполнения Своих желаний, может происходить борьба желаний (духов). Оттесняя и побеждая друг друга хотя бы на короткий промежуток времени, они стремятся выполнить своё.

Дух (желание) порождает мысль, которая планирует действия, создаёт образ и воплощает его в нашей, видимой нами жизни. Это творческий процесс. Так творит Могучий Творец через Господа нашего, которого Он Сам и создал.
 
IgChadДата: Среда, 22.11.2017, 10:18 | Сообщение # 49
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

«Я»

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

62. Из Дневника контактов


01.05.96

- Господи, всё, что мы видим сейчас, живя в Мире Чудес, пойдёт с нами в следующую потустороннюю жизнь?

- Пятиконечное никуда не пойдёт.

- Я же видела сущности, вышедшие из человеческого тела или из тела животного. Они могут жить отдельно?

- Всё то есть жизнь ваша в теле и вне тела. Дело их просит вас выполнять его в теле.

- А после смерти тела они как живут?

- Воспитывают в своём репертуаре другие детские души делами, отрощенными в ваших душах.

- Значит, жизнь после смерти тела есть?

- Дело живёт, а тело нет (сделанный в процессе человеческой жизни тонкоматериальный облик живёт, то есть «Я» в тонком Мире со своими знаниями, наработками продолжает жить).

04.07.96

- Господи Боже, дай истину, что такое нетело, и кто и что есть наше индивидуальное «Я»? Как оно будет выглядеть на том свете?

- Всё нечеловеческое приходит в сознание ваше и производит позонические (соответствующие своему рангу и задаче) дела. В сознании они призывают к послушанию и так добиваются своего. Противление приводит к отрешению их от себя. Второй раз всадник прозорливого берёт с собой. Тот находит способ проникнуть всаднику и всё же сделать своё. Убористого (с нимбом) всадника прогонять не надо. Он приходит позолотиться и позолотить «Я». Это позолоченное «Я» Христос канонически привозит к Себе в Своё Небо.

- Как индивидуальное «Я» будет существовать после смерти тела?

- Тогда тело уйдёт, когда все всадники уйдут. Каждый всадник оставляет своё качество, и убор, нажитый всадниками, тоже строит ваше тонкое. Из этого и плетётся нетело. Это ваше «Я» после смерти тела пойдёт в Новую Жизнь нетелесную потустороннюю (загробную). После очищения произрастёт из него Небо высокое и чистое в том новом пристанище. После всех пристанищ идёт в позолоту высокую для возврата всего возможного высоким Небесам и нового Неба высочайшего Христова пречистого (Христос является причиной создания Неба воскресения). Пошли к Нему все те выжимки точно. И привези воспетое правило в теме Его – пойти и делать Его привоз, воспроизводить Его в степень. Так и приходи к Нему всегда. Выгнать надо воров ваших. Они воруют всё и делом, и телом, а не призывают к теме Моей тонкого, высокого, возвышенного сияния. Всадники привозят к вам только хронические темы. Не все они доросли до того точного Неба возвышенного. Воскресить надо дело привозное всеми Небесами высокими. Христос.

- Старое тело ощущает в себе жизнь, но в нём немощь и часто остаются или вселяются одни капризы. Зачем нужно такое существование? Может, лучше умереть в расцвете сил и тогда «Я» будет лучше?

- В таком теле нет уже высоких деловых прихожан, и придёт ещё такое пристанище к тем. Кто пришёл, тот и возит тело. Хроники это.

- Я думала, что мы в теле выращиваем сущности для себя, а теперь думаю, что это не так. Тело, выходит, есть проходной двор для всадников (поселенцев, часто на время). Печально, если это так.

- Вы выращиваете своих возил. Христос. Потом и производите себя в них. Тело и нетело производит их.

- А всадники – это посторонние, что ли влезли в тело?

- Дело их приводит к вам. Все прошлые всадники присмотрели вас, и пришли в дело ваше вмешиваться. Христос.

- Какой у них облик?

- Все они привозные твари ваших подельников. Христос. Земные вызываются из возможных тварей не мыслящих. Так и прислали они себя для осмысленной программы, и уходят в свои тела потом творить по знанию не своему, а вашему. Приходят и уходят. После этого присмотрись к вашим делам и различай человеческие поступки и зверские. Вот так и дело их зверское. Христос.

- Как от них избавиться?

- Возьми и прогони всех позорных. В посте они не живут в вашем теле и пойдут в тело своё. Выкармливаете вы их мясом и преземными привычками одержимыми, и возите их просто так. Как прошлое своё, отправьте их в то место, где они были до вас. Христос. Пришло время вас прозрить через тебя. Во земной жизни есть позелика и позолота, но это ещё не для всех, а для тех, кто верит в Христа. Он и есть возвышенное, Он прислан к тебе. Второй ты позлачный.

- Что такое «позлачный»?

- Это позолоченный производный, и притон твой у Моего пристанища. Христос.
 
IgChadДата: Воскресенье, 26.11.2017, 19:53 | Сообщение # 50
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

«Я»

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

63. Из Дневника контактов


01.08.96

- Христос, внеси ясность о жизни «Я» каждого из нас в Потустороннем Мире. Я уже спрашивала об этом. Кем же это «Я» будет потом? Ведь я видела людей, приходящих ко мне после смерти тела.

- Вы придёте ко Мне и увидите Меня, своё прошлое и убийцу своего. (Тело и всё противозаповедное будет уничтожено). Христос. Христос всех очищенных примет в лоно Своё, а ты всех не можешь принять из жизни своей, а оставишь только возделанное Небом Моим и примешь облик такой, который нужен Мне. Из прошлых дел и из прошлых возил ты составишься. Небо твоё выскажется в нимбе твоём, и Небо ты будешь скорого вознесения дел Моих, и образ твой Мне понравится. И вот ты передо Мной, вся сотканная из опыта и премудрости, встанешь для дела Христа. Христос. (Это касается всех).

На моём примере Христос показал, что, живя в человеческом теле, «Я» накапливает знания, выращивает сущности, приобретает опыт. После смерти телесной всё содержание переходит в потустороннюю загробную жизнь. Всё накопленное за человеческую жизнь на Земле и есть багаж тонкоматериального «Я». Оно содержит чистое и нечистое. Если нечистое доминирует, то «Я» будет истязаться мытарем, шутом и т.п. до конца света или уничтожится раньше. Если в Мире Чудес «Я» вырастило одних подонков, то в загробном мире «Я» будет находиться в слое одних подонков, борющихся за жизнь различными непристойными средствами. Чёрные сущности в потустороннем загробном мире будут убивать своего создателя, если он убивал, обманывать, если он обманывал и т.д. Это создаёт такому «Я» адовую жизнь. Если у «Я» было накоплено больше чистого, а меньше нечистого, то после очищения оно выйдет победителем и его примет Господь, и получит это «Я» Небо своё и нимб Божественный. Все дела его в нимбе том оторочены (зафиксированы). Это и есть новые Царицы Небесные (строительницы нового Мира в пустом пространстве).

- Христос, кто убийца мой или наш?

- Предел такой жизни вашей в Мире Чудес. Он пятиконечен. Христос.

06.08.96

- «Я» это сознание или нет?

- Ещё не пришло сознание к тем, кто нарушает Заповеди, а сознание живёт в сочетании с природой жизни. Если нет признаков Высокого (Христовых признаков), нет и сознания, а после смерти тела оно («Я») уходит в Боговую акропольскую инстинктивную возможность (Христовые дела). Всё это дело, а не сознание. Христос.

01.10.96

- Господи, Боже, дай истину, что означает серый козёл? Что он делает у моего знакомого? Почему я его сейчас вижу на задних ногах с поднятыми передними ногами?
- Все чертовские дела. Они возят того, у кого в теле они живут. Возраст их возрасту вашему равен. Вначале он рождается в вас, а потом крепнет и растёт, а у него он хорошо живёт и тебя обходит всеми хитростями. Христос его не гонит. Он тебе не вредит. С ним ты не борись. Он не твой и тебя не достоин. Господь. А поднял вверх свои передние копыта из-за чтения (хозяином тела) о нравственности, о терпении, о смирении. Он ждёт результата. Вот и всё. Господь.

- Может ли козёл покинуть хозяина и вселиться в другого?

- Они покидают хозяина в то время, когда приходит смерть, а раньше ни «Я», ни разум не выгонят его потому, что он завладевает разумом, а бороться с ним может сила посторонняя. Господь. После смерти тела он идёт на свой круг.

- Чем по качеству отличаются чёрные козлы от серых?

- Всем их делом. Одни шкодники, другие - подонки. Все они черти, все они тянут в грех.

- На какой круг они идут после смерти тела?

- На круг жизни козлиной и воплощаются в форме своей, а не человеческой. Внешность их вы видите. Господь. А при жизни в человеческом теле он себя не показывает. Господь козла прогнал на Землю. Они водилы того, у кого живут, воруют энергию и обессиливают вас. Чёрными становитесь потому, что выкачивается энергия и нет там света и энергии духа высокого. Господь.
 
Форум » Непознанное, предсказания » Голос Вселенной » «Я» (Выдержки из трудов В.А. Хрусталёвой)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

/>

Поиск


НАША БЕСЕДКА


Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
«Адова дыра» страшнее смерти. (0)
Politico опубликовала прогноз главы ЦРУ о сроках поражения ВСУ (0)
Страны G7 считают, что РФ может закончить конфликт на Украине уже сегодня (0)
Опасный звонок. Мошенники оформляют займы через «Госуслуги» (0)
календарь рабочих и выходных дней в апреле - мае 2024 (0)
Учится мыться и чистить зубы. Дикарь 30 лет прожил в подмосковном лесу (0)
В Роспотребнадзоре рассказали о способах профилактики укусов клещей (0)
Киев охотится на пытающихся связаться с Россией жителей (0)
Пропал подросток! (0)
Лавров впервые раскрыл некоторые пункты Стамбульского договора с Украиной (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12906
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12685
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10523
Группа: Проверенные