Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 19.04.2024, 16:26
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS

ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...



Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru


Новости сегодня
Измени свою жизнь за 40 дней (0)
Бывает же такое : русские диверсанты в Германии. (0)
Совершенно дикая история. В Москве нелегальный мигрант зарезал русского парня за замечание. (0)
Цугцванг западу, прювет релокантам, или особенности двойного налогообложения (0)
праздничный «пасхальный» стол (0)
Открывая окно или балкон, убедитесь, что ваш ребёнок будет в безопасности! (0)
Орбан призвал к смене власти в ЕС (1)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
За подготовку покушения на Зеленского задержали поляка (0)
ПВО сбила 25 воздушных целей на подлете к Белгороду (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
Жительница Озёрска развела в квартире крыс, считая их мангустами (1)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
Эксперты допустили снижение цен на бензин на АЗС в РФ (0)
«А потом мир погас» (1)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Уже не фантастика. ИИ стал обычной частью нашей жизни (0)
Куда обращаться по компенсации коммунальных услуг (0)
Женщинам из ВСУ выдали один бронежилет на троих (1)

Новости готовят...

Новостей: 28311

В архиве: 11391

Новостей: 8060

В архиве: 11931

Новостей: 4168

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480



Модераторы: Pantera; IgChad

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Непознанное, предсказания » Голос Вселенной » «Я» (Выдержки из трудов В.А. Хрусталёвой)
«Я»
IgChadДата: Суббота, 02.12.2017, 11:25 | Сообщение # 51
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

«Я»

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

63. Из Дневника контактов


02.10.96

- Господи, Боже, я пришла с погорелой планеты. Значит, душа моя уже жила где-то до появления на Земле. Кем я там была, что собой представляла моя внешность?

- Ты была возилой по делам, воспетым возрастом, и научилась по-земному осуществлять их. Как и теперь по тем же правилам всё идёт от возил до всадников, а потом дело. Всё так. Внешность ваша не пойдёт. Пороги у неё везде поглядками определяются. Все они привозятся в вашу жизнь, выстланную Христом. Все Небесные воззрения вас обовьют и внешностью.

- Я была возилой на другой планете. Это уже душа?

- Все души возникают в момент похода за делом, а дело надо делать всадниками. Они и подводят всё к новым возилам. Дело и есть строитель возилы.

- Какое дело делало меня возилой и какого качества эта возила?

- Всех призывать к Христу, а потом и стать Царицей Небесной. От того и пойдёт дело твоё в Мире Христа по созданию высоких возил в точности с твоим делом. Господь.

- Возила есть «Я» или ещё что-то?

- «Я» по-земному есть возила-всадник. Его надо укомплектовать всеми позеличными партнёрами для дела.

- А «Я» может погибнуть при жизни в теле?

- Подсадки, всякие одержители возражают и портят Господние возложенные надежды на новое создание. Не Мои твари могут вселиться и губить дело Господа. Тогда душа впадает в спячку и даже умирает. Одна она уже не восстанет, а нужен приток - импульс для пробуждения. Христос может её воскресить из мёртвых озарением. Господь даёт это всем по-земному идущим. Всех не поднимете. Подонки чёрные всегда дело своё отвозят к вам и ещё правилами своими окутывают. Христос приходит к ним и сжигает подонистое. Годное оставляет. Христос в мучение вас подвигает, там и горит подонистое.

01.12.97

- Что такое медиум?

- Всего лишь «Я» не простое, а сильное духом, и эту силу направляет на дело и поднимает всё и всех на исполнение его воли. То и есть сила, воскресшая из демонического семени. Прислали её Господу для покорения себе остальных. Долго это длится, а с точностью чего-то отпетое может воскресить и придать ему силу влияния на окружающих. Ты силой медиума сети для нечистых производишь – то, которое опостылеть им может и их же можешь сбросить воскресением Христа. В этом отворот от демона. Господь.

23.02.98

Сегодня ко мне приходил один мужчина, который прочитал много оккультной литературы. Он сказал, что, по мнению некоторых авторов, существует космическая полиция. Исходя из этого, я задаю вопрос:

- Есть ли космическая полиция?

- Всё не так, а как в сиделке вашей восточной всё идёт по её просьбе, то и пост она от чистого поставит для борьбы с нечистым. Её не просит никто, а она сама воскрешает того, кто нужен и заставляет восточное охранять.

- Сиделка, это есть наше «Я»? Сколько сиделок сразу находится в теле? Меняется ли их число?

- Всё такое и есть ваше «Я». Оно одно, но его пытаются востемнить подонки хочимерные своими гадкими делами. Господь их, пройдох, останавливает и принуждает восторжествовать «Я». Тогда «Я» проснётся и получит озарение на то время, пока надо бороться. Господь его со счетов не сбрасывает, а носит его постоянно в теле вашем. Но оно может получить немочь из-за других пришельцев. Они происки свои могут поставить так, что само «Я» ослабеет и уснёт. От Господа не примет помощи, даже если Господь его станет будить. Такое бывает, и тело делает дела захватчиков поганых.
 
IgChadДата: Суббота, 02.12.2017, 11:29 | Сообщение # 52
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

«Я»

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

64. Из Дневника контактов

02.03.98


В книге «На пороге жизни и смерти» Александра Милеанта написано, что есть определённое место для рая и ада. Это разные места. По мнению автора, ангелы и души умерших могут быть только в одном определённом месте, будь то небо, ад или Земля.
Я не знаю, о каком небе он говорит. Небо упоминается в единственном числе. Но ведь в Евангелии часто говорится о Небесах. Значит, Их много. И в книге, которую написала я, говорится о Небесах, как об очень тонких качествах материи. Каждое Небо имеет Своё качество. Значит, есть много Небовых пристанищ. Можно и дальше порассуждать, но я решила спросить.

- Где территориально находятся ад и Рай? Являются ли они частью трёхмерного пространства?

- Всё это постотошедшее от тела восточное и уточное произведение вашей жизни на Земле. Оно всё в вас и вокруг вас произрастает в силе пройденного состояния вашей души. Дело ваше, пост и ты прошитком последним приходите к вечной посмертной отраде и не можете ещё раз иметь тело, родившееся от Неба Жизни в теле, от духа Его, вселившегося в тело и от плоти матери, давшей плоть дитяти, «Я» и есть рождённый от Духа Святого и Марии девы (от тела женщины) и вочеловечагося.
«Я» становится человеком (последнего воплощения – животным с человеческим лицом) с теми слугами, которые обеспечивают Мою жизнь. Но она не безмятежна. Господь её дал, а смерть забирает. Конец человеческой жизни является началом жизни в Раю и в аду. После такого развода на ад и Рай жизнь прекращается, а наступает наслаждение в Раю или муки в аду. Господь такое состояние называет восторгом и прелестью. Оно и есть сон и не сон, а воспетое восточное и уточное, в тёмной и светлой тоннеле проходят в шитое силами дела воскресения Неба после плодов от жизни человеческой - это всадников, а не того зерна, из которого вырастало прежнее «Я». «Я» такое проросло и породило семена (возил-всадников) для новых жизней человеческих, а проросшее и породившее новых возил-всадников будет смотреть их глазами, слушать их ушами, но уже не в своём теле, а в телах других многих. Кости тела, черепа и соски есть состояние последнего прелюдия дела человеческого тела. Они только святое не мозговое содержание тела, убывшего из дела «Я» Небового. Семь и семь и семь отказов от него проходит.
Господь избавляется от всадников после их прыткого дела, потом всех их делит по заслугам на Небесных и постельных, а уж потом всем даёт пристанище постоянное или временное. Не постоянное уводит их в следующую обитель за делом. Господь. Господь простил тебя. Чистого у тебя больше, и с тем увезёт тебя в тот Мир, где Христос усталость твою заменит на восторг от дела твоего.

- А как же животные, растения? Они никогда не станут людьми? Куда их «Я» пойдёт после смерти тела? Людям повезло, что ли?

- Не повезло, а ускорило их приход в тот Мир, где есть Господь Новый. Господь.

- Пауки, например, дойдут до человека?

- Они не дойдут. Это их существование есть телесное воплощение вас. Вы из всего построены, и они в вас сидят, как и вы в них.

- Как же мы в них сидим?

- Поступки их следствие вашего разума, воспитанного в духе постоянного управления ими, а не то, что они сами так складно живут. Без управления мыслящего они не могут существовать.
 
IgChadДата: Вторник, 05.12.2017, 09:41 | Сообщение # 53
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

«Я»

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

65. Из Дневника контактов


13.03.98

- Христос, Ты сказал, что мы почти ничего не знаем, а думаем, что знаем. Чего же мы не знаем?

- Позиции Творца о вас и о всех тварных. То и есть Его проделки ради Себя, а не ради вас (о себе мы сами должны позаботиться). То и есть Его тайна, а вы можете Его подорвать тем, что перестанете творить новое. Всё тогда произрастёт от семи Небес в ту обитель, где нет прогресса, и некуда Ему будет уходить от вас, и незачем будет вас покидать.
То и происходит с вашими гостями из Мира Светильников. Они восторгаются тому, что есть. Воспевают имеющееся Добро и Любовь. Они не покидают такое ради наживы и станут вечными райскими. (Вершина. Одна из вершин).

Кто хочет бессмертия, тот должен найти Древо Жизни посередине Рая и пойти по нему для покорения новых вершин. Христос – поборник Нового. Он посылает гонцов («Я») в жизнь и ждёт урожая. Многие «Я», одурманенные противозаповедными соблазнами, погибают в безделии и отшельничестве. К Христу приходят мало «Я» с нужными Ему наработками. Христос встречает их и купается в Новом. Они обновляют Христа своим приношением, Христос оказывается в Новом райском состоянии и наслаждается до самозабвения.
Потом идёт отрезвление от потраченного, это Христа воскрешает, и происходит запуск системы для нового приношения. Иисус сказал о том, что наверху, то и внизу. Примеров «внизу» можно найти великое множество. Человек, например, хочет есть. Он запускает систему удовлетворения своего голода. Поел, получил приятное чувство сытости, но пища переработалась, энергия её потрачена организмом и опять наступает голод, который опять надо удовлетворять.

Новые технологии добывания и изготовления пищи облегчают жизнь человека. Ему уже не надо систематически ходить на охоту, собирать коренья в лесу и т.п. Он зарабатывает деньги и распределяет их по своим желаниям и нуждам. Для удовлетворения голода он может сходить в магазин, в столовую и т.п., вкусно и быстро поесть. Человек отказывается от старого способа добычи пищи, а боготворит новый.

Человек всё время должен трудиться, а не ждать чуда. Надежда на чудо, «сваливающееся с неба», развращает нас. Коллективная деятельность людей даёт нам чудо. От желания до результата проходит мгновенье, если мы хотим электричеством осветить комнату. Нам достаточно нажать на кнопку. Но за этим чудом стоит открытие и «приручение» электричества, создание различных машин, проводов, электролампочек и т.д. И мы отказываемся от лучины и принимаем новое. Древние давно сказали о Древе Жизни посередине Рая. Трудись, и получай райское наслаждение.

Если человек внимателен к окружающему, логичен, философ и деятель, то он доберётся до законов мироздания и всё поймёт.
 
IgChadДата: Вторник, 05.12.2017, 09:44 | Сообщение # 54
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

«Я»

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

66. Из Дневника контактов


27.05.98

- Если «Я» есть Отец дел, то после смерти тела кем этот Отец, т.е. «Я» становится?

- Он сам становится тем, чем стал после жизни телесной: проповедником, семидержателем, т.е. Небом, поделочником. Всё зависит от образа и качества жизни его на Земле.

19.06.98

- Что было до человеческой жизни и что станет после человеческой жизни?

- Посмотри и увидишь человека, сидящего во всём Господнем. Он там и сын его происходит от него. «Я» и есть ваш Отец. Он и Небо творят сыновей (возил), о которых ты сказала, а Отцами они становятся с момента зачатия души вашей до тела. Господь. Господь с Небом Жизни семь воплощений проходит в той части, где есть Мой потенциал ночной и дневной. Господь там точное и не точное оставляет.

21.06.98

- Сколько же Отцов и Небес в каждом из нас?

- Отец один и не пристаёт к нему только Господнее происхождение, а всё несёт Небо. И Я не приду без Него. Оно и строитель, и поборник. Господь. Три стороны жизни у Меня. Я Небо открываю, отправляю на работу и принимаю. Я не принимаю постороннего. То смотрит не туда. Я не пытаюсь пройти в сон и не хочу сниться вам. Во сне вы видите свои тростированные отпечатки. Они и есть ваши пристанища. Вот чего вы достойны в своей жизни, и с тем приходится примириться. Не можете вы оторваться от простого житейского. Всё, что вы делаете, Я пристраиваю к концу (каждое дело имеет начало и конец). Я не просил вас Меня, Господа, называть Отцом. Господь есть жизнь, а «Я» ещё и простой руководитель. Господь и есть источник вас и других. Господь.

25.06.98

- Сейчас Ты сидишь во мне и пишешь ответы. А можно сесть напротив меня, чтобы я Тебя видела и беседовала с Тобой?

- Не получится. Я - это ты сидишь в теле и пишешь. Оно и есть твоё «Я». Оно Отец Небесный, Христос и Бог, и Господь твой настоящий и будущий.

- Но я же видела Тебя за моей спиной в 1996 году и была у тебя на собрании? Значит, Ты выходил.

- Всё это простой взгляд в себя со стороны.

- А когда я видела Терпение, Блаватскую и многое другое, это тоже взгляд в себя?

- Все они посещали тебя в то время, когда хотели.
 
IgChadДата: Вторник, 05.12.2017, 09:46 | Сообщение # 55
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

«Я»

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

67. Из Дневника контактов


30.11.98

- Господи, дай мне истину. Нам даётся образ, в нём сидит наше «Я». Но образ меняется. В молодости он один, а в старости другой. Как понять, что образ есть мой Отец и всегда присутствует в теле? Получается, что их много.

- Все они есть переходные отпечатки Его на теле. Он и правит вами. В страсти и в старости приходит и уходит Господь. Он Ют и Небо и не сонное царство делит с вами. Он вас выстраивает в теле. Там Он получает Господа, Бога, Творца Нового. Он отдаёт Себя и получает пополнение. Вот и всё. В Юте борись за Ют теми средствами, которые позволяет тебе Господь, Бог, Церковь Христа. А она всё делает для себя в Юте. Не увлекайся излишеством ютовым, знай меру. Гений человечества прост и, состарившись, уходит тело, а дело (сделанное в теле) его пойдёт в миры не испробованные для Отчизны своей добывать Новые качества. (Отчизна есть «Я»). Система такая: нарабатывай и посылай в дело немозговое для дела семи. Семь качеств Он делом строит. (Небо, дух, мысль, образ, воплощение по образу и подобию, наработки через тело, снятие урожая и сортировка его). Не мистика это. Господь. Господь воспевает семь качеств Юта, и Он же его пространство и время отрешает. Господь годен для Юта. Он Его строит, а Бог хотение даёт, а результат получает Воскресный. Воскресный, он есть то, что требует своё. Он есть заказчик. Заказчики разного качества и количества. Полезный процент небольшой. Он есть то, что называется промысел. Он ещё называется урожай, очищенный от всех телесных прижитков. Господь.

- Каждый из нас ощущает разные желания. Это же разные сущности. После смерти тела, как я понимаю, они все разбегутся и «Я» не станет существовать.

- Оно приходит к Христу и там селится для постовой службы Христу. Селиться может только Его слуга. Он же и пристанище семи Воскресений. Он же есть Небо и Пе Мело (сказитель) Зело. Он же и Восток (восходящий ток) и сторона поста. Господь строит, Бог (желание) ведёт, Христос наслаждается.

- «Я» при Христе будет себя чувствовать, как при жизни в теле или никаких чувств не останется?

- Все Мои пристанища после жизни в теле принимают воскресных в свои постели для отдыха и воскресения. Господь. Все Небеса спят, а сам постовой сидит в своих пристанищах до поры Господнего призыва.

02.12.98

- После человеческой жизни «Я» (постовой) сидит у Христа, а Небеса спят до востребования. Где же тут построение Нового Мира, не человеческого?

- Все Небеса прошлых дел остаются в простой ютовой пелёнке и если не востребованы, то спят. Только дела Воскресные селятся, веются в то место, где есть простор. А Новый Мир Господний есть твой (каждого из пришедших в Царство Христа) Мир из твоих возил. Всадники они тогда, и селятся Христом в свою обитель. Христос там твой, а ты - Его.
 
IgChadДата: Четверг, 07.12.2017, 21:19 | Сообщение # 56
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

«Я»

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


68. Из Дневника контактов

15.12.98

- Господи, Боже, Христос, дайте совет.

- Постарайся уничтожить житейские мосты (меньше дел ютовых). Они не приходят к Христу, а настраиваются на прожиточный простой рубеж (Ют без Христовых качеств, например, Веры, Любви, Добра и т.д.).
Я и ты, а не они ютики – наш Бог. Он сидит в тебе, ты сама вся из Небес и «Я» постовой.

22.12.98

- Правильно ли я понимаю, что Небо Жизни есть постовой, он есть «Я» и не дремлет в теле?

- Время требует пространства, а оно производит тело. «Я» не приходит так и не уходит. Оно всегда есть в теле и не признаётся отказ от тела. Семь значений у тела. Не могла ты (это касается всех) сначала тело заиметь без чистой потенции. Она и есть твой толик, а остальное есть останки будущие ваши. В человеке есть немозговой простой толик, а мозги есть у тела. Там есть течение наработок нетела в виде возил, а они немозговые твари. Они роботы-исполнители и не могут они судить. Их задача выполнять то и так, как позволяет им навык. Не сидит Небо в том месте, где нет толика, а сидит в ночной пристани у ничейного титана.

23.12.98

- Что собой представляют образы, которые я видела с золотым нимбом? Как они живут и располагаются во Вселенной?

- Они есть Мои немозговые тройные основы дела вашего. Господь их прославляет в Небовых мостиках. Граница их встаёт всегда. Господь их приводит к вам. Господь принимает их из Мира пристанища чистого человека. Христос их производит в вас и не надо строить другие догадки. Господь человеку чрезмерное отказывается давать. Нет у него на это права.

- Какие тройные основы у них?

- Одна - пристрастие, другая - терпение, третья - жизнь в Небе.

- Значит, в Небе ещё что-то живёт кроме семи?

- Небо, Небо, Небо.

- Терпение приходило ко мне, т.е. показалось мне, а остальные две как выглядят?

- Они в твоей основе человеческой. Небеса их останки (то, что остаётся после снятия урожая) и есть. Они приняты Господом чистым от вас. Господь принял их темы жизненными нетелесными. Там нет Юта и не нужны точилы. Они свободны от эмоций. Там нет годного в вашей человеческой жизни закона смерти. Они вечные непоседы. Ты Их просмотрела в Церкви. Они напоминают о Себе Своими отпечатками на материи вашей, чем и стараются Христу служить. Это Его Небеса (иконы).

- Эти Небеса только у Христа на Земле живут?

- Они все от чистого пространства отходящие в Миры Вселенной. Они есть и в тебе и во всём пристойном. «Я» Они и сидят в телах. Христос ненавидит сон, и Он Их всегда пробуждает.

- Что такое «Я» энергетически?

- Постовой не дремлющий толик. Он есть Небо Жизни вас и вашего тела и того, что будет потом. Все не станут воскресными, а ты пойдёшь в те места, где есть Восток (восходящий ток). Он есть человеческий наработок постового и не простого начала воскресения не Моего. Тут тело убьёт смерть. Это надо потому, что оно приносит не только новые дела и новую чистоту, но и делает много поганого. Поганое разрастается и уничтожает Светильники. Оно нарабатывает свету (светлому) конец на планете, а это не нужно Христу. Он уйдёт из человека и убьёт его синей птицей. Отходи от погоста.

- Что такое синяя птица?

- Только ютовое. Там нет светлого Христова.

- А где же тут победа Христа?

- Он победил смерть. У Него её нет (Он просто уходит из Юта), а Ют поборник смерти в теле и вне тела.

- Что коротко мне надо объяснить людям?

- Примите Небо Жизни и не отходите от Христа. Только Он приведёт к трём кругам: на Небо, на нетело и к толику новому.

- Само Терпение я видела 27 мая 1985 года. У Неё были руки, а ног я не видела. Но если есть руки, значит и ноги есть. Внешность Её была человеческая. Если Она живёт во Вселенной и есть нетело, то зачем Ей конечности. Ведь они нужны только для ходьбы по Земле?

- Всё ты принимаешь по образу и подобию человеческому. А Она и есть приходительница к вам. Небо Её приземное пристойное открыло и показалось в образе человеческом. Так и делают Небеса Свою внешность, как надо вам. Небо это селится к вам для помощи и поэтому надо Ему создать человеческую структуру. Христос.

- Если Само Терпение всё берёт из нимба, значит жила когда-то в теле?

- Да и нет. Христос Её послал к тебе, а ты Её познала в теле.
 
IgChadДата: Четверг, 07.12.2017, 21:22 | Сообщение # 57
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

«Я»

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


69. Из Дневника контактов

29.12.98

- Что ещё можно сказать о происхождении Вселенной и о другом?

- Вселенная есть просторное широкое место для жизни человеческой. Она во всём есть. Нет её только в стороне не милостивой. Там всё заморожено (приостановлено), и только три стороны призраков кельги. Они в чистом, в нечистом и в прахе.
Не мозговое титанически отказывается (не может) производить что-либо. Производит только мозговое. Мозги - инструмент для работы. Через них идёт «Я». Меняется его продукт и становится «Я» обладателем новых качеств. Они и пройдут в дальнейшую жизнь, а очистки, отбросы остаются на Земле. Отказники это. (Это черти, бесы, шуты, мытари, отшельники. Все они создаются земной противозаповедной жизнью. Создаёт всё это Ют со своими поклонниками – демонами). Их всё больше становится. От того люди уже не скрывают свои пристрастия ютовые. Открыто говорят о желании разбогатеть, о желании получать чувственные удовольствия от секса, наркомании различного рода. Тонкий мир Земли наводнён нечистыми духами. Они и захватывают мозги. Нечистые твари плодят делом своим нахалов, захватчиков, воров чужой энергии. Они всё прокучивают и ведут к гибели мозги человеческие. Немозговое тоже гибнет раньше времени. Господь такое не признаёт, а нечистое уничтожает тем, что не поддерживает такую жизнь. Черти, бесы, гады, мытари, отшельники, шуты есть производные нечистой жизни людей, а чистое дело рождает чистых возил. Это праведных Творцов, Идееносцев, Проповедников.
Я не принимаю поделочников в другой мир, хотя они и хорошее дело делают. Три круга они здесь должны строить и делать технические произведения. «Я» возил таких оставляет на Земле, а они селятся в жизнь других особей. Каждый человек их может принять, и тогда возилы становятся всадниками. Одно «Я» может наплодить много возил разного качества, которые потом рассеиваются по многим душам и стремятся воплощать своё. Это Новые земные Небеса. Они вливаются в когорту уже имеющихся Небес и тоже начинают работать в Юте, добывая из него чистое новое для Господа, Бога, Христа.
Творец создал Господа, Бога, Христа, а ты (это касается обладателей нужного урожая) создашь Новый Мир тонкоматериальный, не земной и не Вселенский, а Завселенский, или Надвселенский (над ней стоящий, как человек стоит над техникой), где только чистое тонкое и Богово семейство. Дело это высокое и Юта там нет. Всем не пройти туда из-за корысти и противозаповедных дел.
 
IgChadДата: Четверг, 07.12.2017, 21:25 | Сообщение # 58
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

«Я»

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

70. Из Дневника контактов


01.01.99

- Есть ли переход атомного состояния в не атомное и наоборот?

- Дела такого нет, а есть пройдохи в не мозговую пространственную толщу. На мозговой основе производится просмотр атома и его расщепление, и он тогда становится посмирником и не будет стоять во шитом (сделанном) пространстве, а как только атом уйдёт в небытие и станет немилостивым не мозговым титаником, и становится он отходняком от мира атомного. Частицы его гуляют по Вселенной, как неприкаянные, у земного погоста, и являются сорняком ненужным, который проходит сквозь всё атомное с большими скоростями.
Христос простирается во всех сиделках («Я») и просит не трогать атом и его не мозговую силу распада. Это радиация и гибель человечества.

- Может ли человек земной разрушить всю атомную систему, дать цепную реакцию во всю Вселенную?

- Да, но тогда произойдёт титаническое остервенение и дела системы торовой (планетарной) не станет, а будет конец жизни человеческой во Вселенной и ещё разрушатся семь тем Небовых, и не станет осмотра их дел, и не будет урожая Небовых дел. Господь (жизнь) придёт к гибели и унесёт Его пространство от смрада. Господь примет смерть от дел человеческих. Но только смертью смерть можно победить, потому что даёт Жизнь Новую, не мозговую, а чувственную, сладострастную и прекрасную беззаботную. Атомный крах произойдёт от дел людей-демонов, неисправимых пристрастных ютиков, перейдущих порог дозволенного. От познания добра и зла через мозговое деяние получит смерть человечество. Творили ютики как Боги (по подобию Его, но в грубой смертной материальности ютовой, а ютовое конечно. Люди-демоны, его вы. Иегова и есть ваш смертный земной грубоматериальный Господь (жизнь). Он зовёт вас строить земной смертный рай. Печать смертности вашей в стремлениях ваших к наживе любой ценой). У дьявола, закованного в крепость атома, ютики берут силу его, расковывая его. Открой это людям. Сосчитай им концы по отказу от дел праведных и смотри на всё как на дело пристрастия.

- Постовой («Я») после смерти тела уйдёт в более высокие слои жизни (если заслужит) с нимбом, в котором все наши хорошие дела оторочены (записаны). Постовой («Я») не дремлет, только подчинённые его спят до востребования. Так ли я поняла?

- Все Новые Высокие Небеса (кроме поделочников) становятся простыми пройдохами в Мир, не состоявшийся ещё, и там приступят к Новой Жизни не телесной, а призрачной, и с мостика земного перейдут в другое пространство. Те, кто работал Небом на Земле, остаются там и станут возилами атомного прибора - это тело.

- Мне было сказано, что наш Отец - призрак. Значит, призрак опять пройдёт в тело?

- Не могут призраки второй раз идти в тело из-за новых качеств, а все старые человеческие качества остаются в старом мире.

- Значит, призрак приходил в человеческий мир и жил там по-человечески, а потом сбросил человеческие качества и опять в призрачном виде ушёл, но только в другой мир. Что там будет с призраком?

- Все Небовые призрения останутся в телах храмовых, а немозговые пристанут к ремесленникам для получения удовольствия от точного, не Моего профиля, дела. Господь.

- Какой Твой профиль дела?

- Пеликана (Высшего Учителя), а не ремесленника. Христос - Пеликан (Высший Учитель, Равви) и высокий Православный церковный семизвёздный праведник. Чистое там, а нечистое здесь у демонов в прославлении. Господь.
 
IgChadДата: Четверг, 21.12.2017, 20:45 | Сообщение # 59
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

«Я»

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


71. Из Дневника контактов

12.02.99

- Господи, Боже, Христос, дайте истину, к какому Отцу направлена молитва «Отче наш»?

- Все молитвы направлены к Отцу, а не к человеку. Он есть Создатель ваш и всех, произрастающих от Него. Он есть очень возрастной тонический пожиток Христа. Он есть храм и обитель вашего сиделки («Я»), а не мозговой жизненный центр. Он и возила, Он и постовой, Он и пеночник (сниматель только хорошего от урожая), Он и остаток от вашего «Я», и не простой отарник (пастух человеческого стада). Система целая оказывает воздействие на Него, а не только семь Небес. Господь Христа поставил над всеми, и Он построил Христу храм из почитания Заповедей. Один Отец у Христа, и Он есть Небо человека (Небо дало призрак). «Я» и есть Небо человека.
Откажись от ненужных восточных, а то они откроют тебе не нужные мотания по делам не мозговым, и воскреснет жизнь пожитковая с точными пристанищами в него. Господь.

- Ответ мне кажется противоречивым. То Отец, а не человек, то «Я» есть Небо человека. Скажи понятнее.

- «Я» есть пост начального пространства от точки к точке. Христос послал, Христос получит. Господь. Господь человеку дал делать и совершенствовать Христа, а не он Христа пристроил к себе. Так мостики и идут от Христа к Христу. ОТЧЕ НАШ – Небо человека, а не Христа, потому что человек его носит и возносит, и приумножает. Он носильщика своего назвал Отцом. Господь. Господь. Христос.

- Кому нужен Христос?

- Могучему Творцу.

- Зачем?

- Снимать сонники от вас. От того и немозговое началó сотики делать. «Я» не познало их до того, пока не мозговало.

- Кто или что есть Христос?

- Ваш наездник и погоняла в деле ютовом. С Ним надо сотрудничать, а то отходы из вас сделает, в Новый Мир не пойдёте. Заслужившие Христа будут стоять в пристанище Его во время семизначного показа. Это вознаграждение, воспетое в семи Церквях. Наслаждение от Пеликана (Высшего Учителя) получает. Сортирует вас по темам.

- Что есть ядро Вселенной?

- Всё и ничего. Оно не пристанище мысли, а её толчок. Человек начинает мысль, а там потенциал человека. Господь делает его, а не постится. Постится постовой уже человек, и гонит через себя пошитые немозговые поделки. В них и находит своих помощников. Тело ваше – один из них, а с телом делает другие поделки. От них получает Новое. Стало много немощных поделок из-за конечности энергии бытия. Она понемногу сгорает.

- Откуда берёт энергию Могучий Творец?

- Из Пе Мо лического потенциала.

- Что это такое?

- Не мозговой двигатель темы жизни. Всем он приносит Господнего Христа, а Христос гид и пристань. От Креста Господнего идёт дело и наслаждение. «Я» несёт время новое и дело новое.

- Что первично, информация или энергия?

- Вперёд было слово, а оно породило семь точных почитаемых Господ. Я и Они познали человека от Творца, а Творец остался над Ними, потому что Он познал ЯВЛЕНИЕ. Я не приду без явления, а неявление познать нельзя, оно не приходит.

Господь один на все Миры, а перечисление Господов означает направленность Его деяний.

- Перечисли семь Господов.

- Господь Мой, Господь твой, Господь ночного жития, Господь познания. Всем Он нужен. Господь тонкого мира, Господь потоши (тел), Господь точил.

- «Господь Мой». О ком это говорится?

- Господь Юта.

- «Господь твой». Это чей?

- Это тело, нетело – человек.

- Кто «Я»?

- Всё тот же анонс. Он объявится и сидит в теле.

- Какова цель Бога? Зачем Он во Вселенной?

- Для обновления и развития оной. Отказники не строят, а погибают.

- Не поднявшийся вверх человеческий дух будет вновь, после падения «Я», подниматься?

- Нет. Господь его уничтожает. Всем это надо знать.
 
IgChadДата: Понедельник, 25.12.2017, 11:20 | Сообщение # 60
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

«Я»

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


72. Из Дневника контактов

18.02.99

В Новом Завете, в Откровении Иоанна Богослова, сказано: «Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Моём, как и Я победил и сел с Отцом Моим на престоле Его» (гл. 3, ст. 21).

- Кто побеждающий и в чём?

- «Я» есть Отец твой и Мой. Я сел с Отцом Моим, и зовут Его Пеликан (Высший Учитель). Не Он сидел в теле у быка и у льва. Он сидит в теле животного с человеческим лицом. Он Вселенский постовой, Он ненавидит темы человека земного (демонов).

- Ещё раз спрашиваю, кто есть Отец наш?

- Вселенский постовой. Он есть Небо Жизни. Оно не дремлет, а всё время ждёт от ходоков («Я») принесения нового качества, чтобы по нему пространство изменять, чему и учит вас Пеликан (Высший Учитель). Поизносились ваши постовые и узнали козни шутов.

- Если, например, семена огурцов не попали в землю, а сгорели, то куда денется их программа?

- Исчезнет. Вся невыполненная программа исчезнет после смерти тела. (Например, я дала задание кому-то, а он погиб, и задание не выполнил).

- Значит, и «Я» исчезнет, если тело сгорит?

- Исчезнет тело, а прозрачное (призрак) уйдёт. Бог и возьмёт сиделку («Я»). Она на стороне останется, а программу составит другую, в соответствии со своими наработанными возможностями, и создаст другое тело, с которым будет врастать в новое пространство и время.

- Может ли «Я» из семени огурца переселиться в животное с человеческим лицом (в современного человека)?

- Отказ получит из-за простого неумения очеловечить себя. Там ещё признака такого человеческого нет, а у кого уже наработан признак после отхода от тела, у которого есть ноги, сознание и согласие, оно может. До того надо идти долго, осторожно. Человек сам выходит от Творца по системе от простого к сложному.

- У дерева липы много семян, но «Я» ведь одно?

- «Я» имеет искры Божии. Они даются семенам, и из них происходит Новое «Я». Человек так же даёт искры своим биодетям.

- Когда же «Я» человеческое даёт свою искру своему ребёнку?

- Во время зачатия, а это когда материя от материнского тела, внутри него, отделяется и становится яйцеклеткой.
 
IgChadДата: Понедельник, 25.12.2017, 11:27 | Сообщение # 61
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

«Я»

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

73. Из Дневника контактов


20.02.99

- Может ли семя огурца, пройдя большой путь, стать человеком?

- Все Небовые приходят вознаграждать Себя урожаем. Огурец Небо носит человеческое, но Оно ещё не мозговой приёмник простого немозгового. Присмотрись и увидишь, что огурцы не принимают вашу точную команду. Все точные правила, весь интерпол делится на виды, и по ним проходит «Я», а не по всем растениям и животным. От качества наработок зависит следующий этап жизни. В ситечке есть мерило, и через него проходят в следующую ступень тоги не призрачной (телесной). От огурца «Я» пойдёт к великому простору в системе строительства другого вознаграждения. Сначала в тела воскресные оденется, у которых наступает привоз к той части жизни, где есть построение хитрого, ловкого, а широкого нет ещё. Вот так и происходит Новое. Вот так и идёт «Я» по ступенькам вверх. Человек везде сидит с Небесами и заставляет Их пристраиваться к делу. Начало его в точиле и в ситечке, а потом путь в телах. Только через тело он может наработать себе. «Я» не приходит к тому, что уже пройдено, и огурцом не станет после жизни огуречной, а станет пауком или другим гадом. Христос постоянно их очищает и прощается с нечистыми наработками. Вот что из толика делает Христос. Христос призывает к прохождению вверх. Он и сидит в торовой жизни для снятия урожая немозгового отрадного. Вот и простой и слишком опасный путь к Нему.

- Из чего состоит урожай огурцов?

- Из семян с биологической начинкой и постового. Он их заставляет повторять программу своих предков, а уйдя из семени, постовой сохраняет своё «Я» и несёт его в дело другого пристанища, там и сидит до погибели нечистот и ненужностей. Например, ствол дерева погибает. Погибшее и не проросшее семя погибает, постового («Я») выбрасывает, а не погибшее идёт по дороге своих корней. Там нет перехода. Только смерть тела даёт другую, новую жизнь. (Наши биологические дети есть такие же семена, из которых вырастают люди, а погибшее тело выделяет из себя «Я» для дальнейшего странствия).

- Из ранее сказанных ответов получены сведения, что в человеческом теле живёт сущность свиньи или ещё кого-то, а потом, после смерти тела человека уходит в своё герантологическое состояние. Выходит, в теле человека живёт и другое «Я»?

- Они не признают тело человека, а живут в нём, как посиделки оттого, что внедрились в чужое тело, а сущность свою сохранили.

- Сколько же таких посиделок в теле человека?

- Много, и потому человек многолик. Их не признают только человеческие Небовые точила (просеиватели, отжимальщики, отделители чистого от мусора). От них уходят чистые, а нечистые приспосабливаются к любой форме существования других.

- Как же отделённая искра («Я») у человека набирает себе земные Небеса? Откуда они приходят?

- От матери, от отца, от Востока, от притока из него новых Небес. «Я» с наработками от прошлого заселяется в организм матери. Проживая и вырастая в нём, снимает код и программу организма матери, да ещё получает прилив от семени отца. Таким образом, становится подобным своим родителям.

- Если новорождённое дитя человека сразу погибает, то куда пойдёт его «Я» с челядью?

- В пристанище ничейное, и там находится до востребования. Как и при новом зачатии, из него пойдёт «Я» к другим основаниям, и становится двойником, не похожим на своего собрата. Он и есть пришелец из другого наследия.

- Но ведь погибающих новорождённых много, разве столько же двойняшек рождается?

- Нет. Их могут не принять. Неограниченное количество их направляется в пропасть. Они там пропадут от невостребования.

- Когда проникает в тело человека, например, «Я» свиньи?

- Всякие свиные рыла проникают вместе с Небом сиделки человеческой. Сидит там. У височной части произрастает их потребность. Они пригрелись, и узрить не хотят того, кто их носит. Чистого у них мало.

- «Я» человека очень много грязи имеет вокруг себя?

- Да, и не просто от неё избавиться, а очищенное от неё «Я» уходит и становится Богом дел своих праведных. Там Рай и блаженство, и забвение плохого.
 
IgChadДата: Понедельник, 08.01.2018, 08:54 | Сообщение # 62
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

«Я»

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

74. Из Дневника контактов


05.03.99

- Я хочу написать о том, что убор (нимб) мы сами нарабатываем, и пойдём с ним после гибели тела в другую жизнь, и убор будет строить нам новый, не земной Мир, что благодаря ему мы можем материализовать всё, что захотим. Так ли это?

- Так, да не так, а как надо Небу Жизни и Господу пойдёт. Тонкое (после смерти тела) останется и приступит к Небу делительному на чистое и не чистое. Все высокие Небовые откажутся от земной жизни и пойдут в жизнь восточную, а сидит в вас «Я» не прошенный, а всадник восточный. Он и идёт один по жизни. Попутчиков заставляет работать на себя, создаёт себе условия для жизни.
Жизнь произрастает там, где есть Восток (восходящий ток) и приток (нового, наработанного нанятыми попутчиками). Они вошли делать сочинение из пожитковой нарости, и ещё из немозгового остатка от Пеликана (Высшего Учителя), который открыл вам не могильного ючитаемого (открытое и поспелое дело у вас в жизни. Время ему тут воскреснуть и познать, чему надо отдать себя) оказника.
«Я» и ещё ютовый опыт сойдут с возил и пойдут в новое не могильное очищенного от вредного пространства, и восторжествуют в новом пространстве, так как станут Богом жизни новой. И сошлись на этом дела восточные и возрастные. Они одни принесли Господу себя и свои дела человеческие для дела постового («Я») и Небового. Там тогда Господь их принимает в Свои восточные позонические (распределение по качественным зонам) пристанища.

- Каждое очищенное «Я» кем станет?

- Богом дел своих праведных. Возникает новый Мир из ваших наворотов.

- Нимб равен по силе и возможностям нашему Миру и всей Вселенной?

- Он есть печать (отпечаток информации на его энергии) и неограниченные возможности для построения ваших новых Небовых чистых произведений. (Много раз можно повторять одну и ту же запись, как прослушивание записанного на пластинке).

19.03.99

- В чём смысл крещения Святым Духом?

- Все не могли креститься из-за ютовых желаний. Вначале крещение не производилось Святым Духом. (Крещение – погружение, омовение). Только Иисус узрел в этом мероприятии смысл, и наполнился Святым Духом (пришёл в восторг) после озарения. Он его и внедрил в такой обряд, и придал обряду смысл. Чистое это желание, а крещение надо принимать два раза. Одно в младенчестве. Оно даёт дух младенцу через близких его, которые охраняют и посматривают его; а потом сам человек себя крестит. В Юте находясь, он присмотрел Дух Святой и утвердился в нём. Крещение – обряд, но в душе появляется ощущение причастности. Не все просители Его. Они не только убойные, а ещё не милостивые. Они просто без пристанища. Господь. Вера в Церковь Православную и в тебя есть Знание, Дух и Христос. Пора вносить в Православие ношу твою. Оно должно следовать Новым Знаниям и принять образы Самого Терпения Спереди и Поделочного Прошения. Они ваши помощники. Твоё «Я» не простой человек, а Небо сияющего Христа. Он не человек, а насонник, и пристанище для «Я» Небового. Христос и «Я» Ют убьют Своими новыми пространствами.

- Голубь, севший на плечо к Иисусу во время крещения, был Святым Духом?

- Нет. Он только произвёл толчок к озарению. Христос. Христос. Христос семиречный. (Его семь речей в семи Церквях).

- Дух есть желание, а что такое блаженство, отрада, радость, восторг и т.п.?

- Всё это вознесение на Высокие Небеса.

- А когда проходят такие чувства, это является спуском с Высоких Небес?

- Все Небеса приходят и подставляют себя для посиделки («Я»), а сидеть на них можно только после дела.

- Они временно нас возят?

- Не позовёшь и не посидишь. Все они производные от дела.

- В загробном мире они будут нас возить?

- Все Высокие Небеса с тобой останутся (это касается всех) и по зоне поведут, а не убористые (без нимба) не пойдут туда.
 
IgChadДата: Среда, 10.01.2018, 20:32 | Сообщение # 63
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

«Я»

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

75. Из Дневника контактов


30.04.99

- Когда будет широкий охват людей знаниями, которые даются через меня?

- Твои толкования о точилах ещё не полные. От познания их и необходимости ютового начала идёт всё ваше.

- Объясни ещё понятнее.

- Познай Небовое точило от признаков тоста, от приветствия его до построения. Если «Я» не работает там, а просто числится и пристраивается к делу сочинения чужого начала, и только течёт по тоге, чем и пристрастится к посмотру чужого, да и не востребует своих желаний к исполнению, чего от человека такого можно постичь? Вот и не придёт в дело «Я» семизначное, а только двузначное, это воплощение чужого осмысления. Оно не принимается в Новый тоговый Мир и не приходуется, как твоё Новое. Честно только надо признать, чего хочешь и с точностью открыть ему призыв для исполнения. Чего надо, то и делай.

- Покажи на моём примере, что я делаю нового, а чего нет.

- Все Новые пристанища есть твои титаны, а чужие не твои титаны. Например, сидит в тебе писатель и воскрешает из мёртвых твои Небеса, а Они пристрастились к делу, и ты Их приветствуешь и даёшь ситечко для анализа. Они и пристраивают тебе твоё Новое. Если ты делаешь отказники, то и тогда поступаешь правильно в том случае, если такое не годится. Ведь они присмотрели тягловую силу в тебе для своих прытких желаний. Наёмный труд они присмотрели и заимели балвана. Не мистика здесь, а только эксплуатация. Оплата за труд есть восстановление телесной энергии. Творчество годится, даже если тебя заставили. Христос там тоже находит удовольствие. Три дела у тебя: одно – прозрение, второе – осмысление, третье – производимые тосты (провозглашения, призывы). Господь.

- Кто же из людей пойдёт к Тебе?

- Все Творцы, Идееносцы, Небовые прыткие составители и ещё тосты произносящие. От этого и зависит Престол (командный пункт с командирами). Ты не пристрастилась к жизни ночной.

- Чему я должна учить людей? К чему их призывать?

- Всех пристрастить к не мозговым точным удовольствиям от дел праведных. Они тогда пойдут в Рай Боговых владений и остаться там могут навечно, если не увлечёт их Древо Жизни, стоящее посередине Рая. Оно даёт Восток к новым построениям, к Новым Мирам.

- А я куда пойду?

- Ты строить будешь новый Небовый Мир из нимба своего.

- Я принимала заказы на пошив одежды и выполняла их полностью от моделирования, раскроя до пошива. Это была работа балвана?

- Да и нет. Ты выполняла чужое желание, но ты вкладывала творчество, ты решала вопросы Небовые, ты старалась напридумывать. Только твоё там тоже было, а это творчество, желание делать, мыслить, создавать образ, всё это там было.

-Конструкторы новых самолётов, ракет и другого тоже пойдут в Новый Мир к Христу?

- Да и нет. Кто признался (кого признали) в творении таком, тот и пойдёт к новому земному поделочному. Дело земное не богатое и не сидит высоко, а удовольствие от дела есть пространство Христа.
 
IgChadДата: Пятница, 19.01.2018, 17:41 | Сообщение # 64
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

«Я»

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

76. Из Дневника контактов


20.06.99

- Христос сидит во мне, и это есть моё «Я»?

- Да, и ещё с нечистью присмирелой приходится сидеть. Я не прошу отказываться от них, а лишь только открещивайте их Христом.

21.06.99

- Я поняла, что после смерти тела «Я» с наработками после очищения пойдёт строить Новый Мир во Вселенной, и от нимба, как от центра произойдёт как бы взрыв. Так ли это?

- Воспростит тебя система. Она и есть Творец. От козни до простого «Я» не приходит, а приходит от Востока (восходящего тока) на стороне системы, и сама система троительная. Она просто от Востока идёт и к (новому) Востоку приходит.
Могучий Творец хранитель кода и всего вразумительного. Творец через человека делает Христа, а потом Христос Ему не будет нужен потому, что Христос Новое и единственное, что произошло от дела Небовых врастаний в донники. Врастание и есть немилостивое отторжение Моих ночных заводей путём освещения, а Рай не жизнь, а блаженство.
Христос переходит из одного блаженства в другое, более высокое, которое несут Ему «Я», а Он награждает их званием Бога и Господа Своего. Вот эти «Я» и пойдут строить Новый Мир для Нового Блаженства.

- Откуда и как появились Галактики?

- От простого посева немозгового центра. Они ещё и Небовые позонические троичные ноги.

- Что есть «троичные ноги»?

- Все мозги и ещё отряды очередного пристрастия к делу.

- Не мозговой центр есть «Я» с наработками?

- «Я» шишка и приплод Вселенского титана, а не мозговой трон.

- Что или кто есть мозговой трон?

- Человек.

- Что же тогда есть Новый Мир?

- Многие «Я» сгорают в горне Господнего Востока. Все Миры отращиваются от старого. Прошедшие горн очищения и не погибшие становятся носителями Господа, Бога, Христа. Такое «Я» и есть Новое в намеченной программе Христа. Настало время правды и стонического построения начала возраста точных определений.
«Я» и есть точка и приплод. Восток и есть ваш пристойный вознесенский тройной точильный и Небовый титан.

- Какие тройные точила у этого титана?

- Врата ада, Воскресение и возрастной огород.

- Что такое «стоническое»?

- Во много раз больше воза начала. Воз начала есть в рамках вознаграждения за труд. Вот это и есть ваш нимб. Он даёт во сто крат больше, чем имеет. Господь. (Например, одну магнитофонную запись можно много раз повторить).

- Скопление нескольких «Я» есть центр?

- В рочиках они призренных (присмотренных) находятся и пристают к пристани Христа, а оттуда идут в титанические постройки Господние и становятся делом Нового мира. Христос отправитель Новых Миров.
 
IgChadДата: Суббота, 27.01.2018, 09:10 | Сообщение # 65
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

«Я»

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

77. Из Дневника контактов


01.07.99

Уяснив, что «Я» проходит большой путь до животного с человеческим лицом, задаю вопрос:

- Через что прошёл крокодил?

- В риске быть вознаграждённым пятью признаками отказа от жизни, он внедрился в жизнь с качествами страшилы, нападающего на других. Господь возле него поставил хорошего ярика, и он его приводит к тому вознаграждению, которое не боится. Тела Господь строит по принципу от востребованного. Если раньше боялся, (не хочет больше бояться, а хочет храбрости), то потом его боятся, и дальше так идёт Новое переселение с возмещением прошлых недостатков в Новом теле.

- Разве «Я» до крокодилового состояния уже умело ставить условия Господу о том, что ему нужно в следующей жизни?

- Да, и призывало начинить себя новыми качествами. Христос.

- Что такое «ярик»?

- Воскресный качественный потворник. Вот и идёт в системе так – от боязни к смелости. Христос (на определённом этапе) всё это отвергает и возводит, воскрешает Заповеди, а они только у животного с человеческим лицом вознаменуются.

- До крокодила тело какого животного носило «Я»?

- Воскресного висика, который прятался от воскресных, вознаграждённых смелостью.

- Кто есть «висик»?

- Трусливое животное.

- Не трусливое животное как называется?

- Хапуга. А потом пошли смешанные. Их называют стризники. Они одних боятся, а на других нападают.

- Как мы – люди называемся, исходя из этой терминологии?

- Семизначные пройдохи в то, что вознаграждает вас тем, чего заслужили, и судить вас будут по делам людей с лицами, познавшими стыд, добро и зло.

03.07.99

- Из полученных знаний я поняла, что «Я» проходит долгий путь, и в комаре оно тоже сидит. После комариной жизни при помощи Господа «Я» построит себе новый дом (тело) в соответствии со своими требованиями. Мы убиваем комаров, значит, тормозим продвижение «Я» вперёд. Так ли это, и что нам с ними делать, если они нам доставляют неприятности?

- Открой страницу и прочитай о таких погостовых тварях. Они отпетые гады, и несут людям только чистое прозрение о таких неприятных делах своих. Кто их уничтожает, тот от них избавляется. Христос. (Нападающих уничтожать не грех, грех нападать).

- А крокодил кто?

- Земноводный постигатель тоги трименической, и из него получается демоническая титулованная жизнь.

- Есть ли в крокодиле «Я»?

- Да, и ещё ноги прожорливого прашки.

- Кто или что есть прашка?

- Воскресный праховый переводчик из одного тела в другое. Жизнь даётся и убирается. Сидит там переводчик от жизни тела к его гибели.

- Если убьём гада, то что станет с его «Я»?

- Отходит в царство тьмы и сидит до востребования. «Я» не станет иметь человеческое лицо до поры познания добра и зла. Люди-демоны знают, что такое добро и зло, но у них нет судьи – совести, а есть только хитрость. Небо Христа там ещё не воскресло, и «Я» ещё Его не видит. Небо Христа внедряется в тело и пристаёт к «Я» со Своими желаниями. «Я» тогда начинает сидеть на разных полюсах и становится двузначным. От борьбы демона с Христом «Я» тоги не получает, а только признание тела как механизма, служащего захватчикам одинаково. Христос признаёт такое и стремится прозревать ошельмованное демонизмом «Я». Он даёт свет (просвещение) и уводит «Я» от тьмы.
 
IgChadДата: Суббота, 03.02.2018, 08:22 | Сообщение # 66
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

«Я»

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

78. Из Дневника контактов

09.07.99

Всё, что я написала раньше под общим названием «Небесный Собеседник», оказалось сложным для понимания, и поэтому я стала писать более доступным языком, так, чтобы содержание понимали дети и начинающие изучение взрослые.

Я написала о том, что в одноклеточном организме находится «Я». Клетка вырастает до своей зрелости, и тогда в неё проникает другое «Я», которое требует отдельного существования. Происходит деление «имущества» поровну. Старое «Я» всё время остаётся в своей половине, и при наступлении усталости и однообразной надоедливости выбивается из графика. Требуется отдых, но он ещё больше сбивает с ритма, и силы, накопленные во время отдыха, уже не задействуются (возрастает энтропия – проигрывание, опоздание, упущение) и наступает смерть.

В нашем грубоматериальном Мире неодушевлённые предметы, запущенные кем-то или чем-то, будут иметь сопротивление в виде трения или чего-то ещё, и когда-то остановятся. Неодушевлённые предметы тоже подвержены энтропии, и движение умирает. (Можно предположить, что протон, электрон, фотон, нейтрино и другие частицы, постоянно находящиеся в движении, не имеют энтропии и, значит, не имеют смерти. Но нет. В определённых комбинациях они могут образовывать атомы, молекулы. Они могут так жить очень долго, и можно ошибочно предположить, что они вечны.)
Ничто не вечно в мире частиц. Вселенная как механизм тоже утомляется, нарастает энтропия, и прежние её качества уступают новым. Только Христос вечен. От Него идёт круговорот жизни нашей. Как только начинают истощаться запасы Его качеств, включается система добычи их.

Итак, смерть клетки наступила, а «Я» выходит с опытом и переселяется в другую, более сложную форму биосуществования. Господь по требованию «Я» строит ему механизм, скафандр для дальнейшего проживания и накопления нового опыта.

- Что писать дальше?

- В разных клетках сидят только ваши признаки, человеческие, и их не признавать нельзя. Они и присмотрели клетку для человека (Вселенского), а не для пришельца из не мозговой тришки. «Я» не пришло от ерунды, а от человека (Вселенского), и он дал программу. Так и идёт строительство по программе. После жизни в клетке одноклеточного организма «Я» берёт с собой подопечные Небеса. «Я» их не строит, а только принимает на работу. Они ютовые работники, и идут с «Я» человеческим дальше по Земле.

- В яичниках у женщины много не созревших яйцеклеток. Там тоже сидят другие «Я»?

- Да, и ждут своего времени.

- А когда яичники перестают работать и яйцеклетки погибают, то «Я» тоже погибают?

- Из погибших яйцеклеток «Я» уходят и возвращаются в своё прежнее местонахождение. В тоге своей они селятся и ждут нового пристанища.

- В сперматозоидах есть «Я»?

- Все они носители возраста, и Небо их продляет жизнь «Я» в утробе. Христос на ваши жуткие позывы к одурачиванию визитёров наложил востребование хотеть ребёнка даже без полового влечения. Вы уже видите такое хотение.

- Кто или что определяет пол ребёнка и в какое время?

- Все Небовые жизненные «Я» определяются по полу вначале, когда даётся искра. Там есть приметы точных определений обополовости, а уже потом идёт их ногительное воплощение. От визитёра зависит развитие какого-то пола. Чтобы получить женщину, надо встретить (созревшую) яйцеклетку по дороге к пристани. Женщина сложнее, и её строят только сильные визитёры. Слабые доходят только до пристани. (Встреча с визитёром до овуляции – девочка, после – мальчик).

- Рождаются бесполые животные, например, мулы. Куда же делся пол у «Я»?

- Пол был, но он не развился, потому что на него не дали энергию. Просто это вознаграждение за нарушение. Возможности нет у таких прайдовых.
 
IgChadДата: Среда, 14.02.2018, 09:54 | Сообщение # 67
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

«Я»

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

79. Из Дневника контактов

11.07.99


- Жизнь это биохимический и биофизический процесс, и только?

- Всё есть жизнь в трёхмерном пространстве. Там движение, а оно определяет жизнь. Человек живёт во всём движущемся. Господь. Христос и ене (познание) возглавляют её сейчас.

- Кто был до воскресения Христа?

- До тех пор не было Христа, пока «Я» не могло чтить и принимать Христа. Только чистое пристрастие к питанию гнало жизнь по пути смерти особей и их демонические души. Демон владел жизнью и наслаждался ютовыми пришитками.

- Почему Христос воскрес, а не народился? Значит, Он уже был когда-то?

- Да, был в человеке и уходил из-за Яшика («Я»), пристрастного к наживе ютовой. Христос и сейчас их не посещает (или покидает), чистых отходняков от Заповедей Христа.

- Я видела сущности, лица, глаза в тонком Мире. Когда говорила «ЖАТВА», они пропадали. Что это, разрушение их или они удалялись?

- В рамках дозволенного тебе дают, а иначе приключений наживёшь и убита будешь. Не хоти их видеть. Если врастёшь в такое, то станешь ходячим покойником, а он становится в теле уже не тихим жильцом, и бывший отшельник от тела своего становится обладателем чужого тела и шустрит, промышляет себе чего-нибудь от вас. Его гнать надо. Сени приглашение, вход и есть его пришвартовка. Чего ты их приглашаешь? Чему они научат? Только чем попало вас тиранят.
Ведь по их желанию вы проводите поминовение. Не поминайте покойников. Мёртвых надо отдавать мёртвым, а живые должны думать о живом. Господь. («Другой же из учеников Его сказал Ему: Господи! позволь мне прежде пойти и похоронить отца моего. Но Иисус сказал ему: иди за Мною и предоставь мёртвым погребать своих мертвецов». (Евангелие от Матфея, гл. 8, ст. 21, 22.))

- Я же видела сущности, выходящие из живых тел. Разве это покойники?

- Это возилы, и непризрачные (облачённые в тело) человеческие сиделки их посылают на работу. Господь.

- Из какого материала они состоят?

- Из психотропных возрастных наслоений и из пелены не бытовой. Время их поступки стирает, если (они) не повторяются.

- А «Я», отошедшее от тела, из чего состоит?

- Из самого себя, да ещё из багажа наработанного. Господь. Он притяжатель и приступник. Он приспосабливает к себе простых работников на него и заказывает им дело, а потом забирает урожай, а работников гонит. Господь.

- Что же это за «Я»? Оно прохвост.

- Не приказывай телу ничего и не получишь ничего. Вот так. Господь открыл (ещё одну) тайну жизни.

- Что же мне теперь говорить людям? Они же верят в будущую жизнь после тела.

- Да и придут к тому. Пиши о теле и нетеле, примеры приводи и хорошие шутки произноси. Врастает в тебя Христос, и делай Ему дело по тем правилам и Знаниям.

- Как я поняла, из одного состояния, например, растения «Я» переходит в животное, и так, постепенно меняя тела, доходит до животного с человеческим лицом. Вначале это люди-демоны без качеств Христа. А только внедрение Его качеств заставляет человеческое тело выполнять желания то демона, то Христа. Возникает борьба в душе за управление телом.

- Все чистые демоны погибают, потому что их ведёт вознаграждённый пристанищем антихриста кентавр, и признаёт он только жизнь воришки чужой энергии. При смешении во время браков (чего не надо делать) тоже происходит объединение чистого и нечистого в одно тело. Вот и трутся они там. («…Сыны Божии увидели дочерей человеческих, что они красивы, и брали их себе в жёны…» (Бытие, гл. 6, ст. 2)). Христос так привозничал в человеческое тело и узрел в этом проход чистого в человека. Дело это видеть надо. В точиле оно признаётся, и узнаете (узрите) Христа в чистом.
 
IgChadДата: Суббота, 17.02.2018, 16:12 | Сообщение # 68
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

«Я»

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

80. Из Дневника контактов


12.07.99

- Откуда берутся «Я»?

- Все Яшки приходят из Мира своего Создателя. Он есть Творец и непростой пришелец из призрачного Небового, а ещё из почвы, наработанной раньше. Христос признал в нём носителя непристойного и пристойного, криминального и некриминального.

- Я пришла к выводу, что Яшки заполонили всю Вселенную, и на Земле они присутствуют во всём живом. Даже в каждом организме каждая клетка с Яшкой. Каждая из них самостоятельная и уходит из тела по окончании своей клеточной жизни. Так ли это?

- Да, и идёт по своей тропе дальше с тем, к чему пристрастилась в клетке. Там она ещё пристрастилась пристраивать к себе других Яшек, и колонии их строят многоклеточную союзную жизнь, где каждая клетка исполняет свою функцию. Так и идёт Яшка по жизни, усложняя свою жизнь.
(Подобие в нашей жизни – лесные муравьи. Муравейник есть единый организм с чётко определёнными функциональными возможностями каждого муравья).

- Ведь многие Яшки погибают в пути, не дойдя до финиша, т.е. до пославших его Творца, Господа, Бога, Христа. Когда погибают Яшки?

- Когда их энергия с информацией меньше противника.

- Гидра есть одноклеточное живое существо. Там одно «Я». Но ведь гидру можно разделить на части, и каждая часть становится гидрой. Как получается такое?

- Они вселяются по зову сигнала из Востока той части, которая вошла в Мир жизни.

- В атомах есть Яшки?

- Атом их пристань. Они там зреют (как в яйце) и питаются всем тем, что есть внутри. Они признают только семизначных возил. Атомный мир селит в себя всех Небовых, в том числе и Небо Жизни по значимости.
Христос врастает во все тела с момента пристрастия Яшки к очистке от торовых пришитков. Христос уходит от атома и строит Свою энергию не атомного происхождения, только она вечна. Человек её выстрадал, а титаны слились воедино и простираются в кислой среде Отчизны.
Три вакансии у человека: первая – узнать прозрачный Мир, вторая – узнать Христа, третья – возвратиться в Мир Господа, Бога, Христа с Новой антенной для ловли новых сигналов, и для их применения.

- Я поняла, что атомы, как яйца для созревания в них зародыша жизни. Так ли это?

- Да, и ещё простой не мозговой остаток от визита (пребывания) Яшки в нём.

- Атомы различны по содержанию электронов, протонов и т.д. Яшки из них выходят тоже разные?

- Да. Порода их различная. Они делятся на простых сиделок, системных работников и зачинателей Нового.
 
IgChadДата: Суббота, 17.02.2018, 16:20 | Сообщение # 69
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

«Я»

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

81. Из Дневника контактов

12.07.99


- Зависит ли качество сиделок от качества вещества, например, из железа выходят Яшки одного качества, а из серы – другого?

- Зависит от проТОНов и их точных назначений. В теле будет возможностей больше, если проТОНов больше. Христос имеет девять проТОНов, а ваши селители всего восемь и семь, а у быка четыре, а у льва пять. Господь их подсаживает по мере продвижения Яшки вперёд. Все проТОНы остаются в очищенном признаке Христа от остального.

- Я думала, что Яшки вылупляются из атомов, как из яйца, а теперь выходит, что Яшка всё время сидит в атоме и управляет организмом из него.

- Не то это. Атом имеет своего протона, а это ене (познание) жизни чистой и нечистой. Он в тихой обители возле того Христового отверстия в затылке у ваших мозговых хранилищ. Ситечко его пристально, зорко от вас Землю освобождает и её отвозит в то место, где ей придётся отказаться от вас. Христос вас тогда поведёт. У Яшки, прозревшего в теле, отрастит Христа.

- Назови все девять видов проТОНа.

- Все они престижность и перечислять их не обязательно. Все они признаки, и по признакам отличаются друг от друга. Возьми людей. В них ещё нет Христа возвышенного. Вы Его ещё не признали. Христос только начал вознаграждать вас этим. Вот и девятый проТОН. Христос.

- У кого или у чего есть один ТОН?

- Во Вселенской системе есть один ТОН – какофония. Из неё надо выбирать нужное. Чистый возила принимает свой чистый ТОН. Чистое не принимает нечистое и пристрастие его. Господь погибает от нечистых проТОНов (прародителей ТОНов).

- Цвет, музыка влияют на жизнь?

- Всё это воскресные возглавители дела жизни, а не атом. Атом есть воскресный шитик из воскресных Вселенских признаков жизни.

- Есть то, что невидимое и неслышимое?

- Всё такое называется не воспринимаемое ухом и глазом, а чем-то другим. Земля много чего преподносит, да не всё принимаете.
Яшки имеют проТОНы. Они по приказу Яшки начинают действия, сени (вход) отворяют. Тело и нетело вознаграждаются ТОНом Яшкиного возилы. Он задаёт ТОН в жизни, а воскресный восточный прибор всегда задаёт ТОН.
Тональности разные у разных признаков жизни. Чем сложнее человек, тем больше тональностей и оттенков у его дел. «Я» задаёт ТОН (получает его тот возила, который такой же ТОН имеет). Он Восток для Неба. Возыметь Небо из спячки можно только ТОНом. Всё так и начинается.

- Музыка, что ли, создаёт всё во Вселенной?

- Да, и ваши воскресные признаки. Господь.

- Признаки чего?

- Всего оземлённого.

- Чем проТОН отличается от фоТОНа?

- ПроТОН невидимый, а фоТОН неслышимый.
 
IgChadДата: Пятница, 23.02.2018, 17:34 | Сообщение # 70
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

«Я»

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


82. Из Дневника контактов

15.07.99


- Долго ли Яшки в атомах зреют?

- Все по-разному.

- Новая антенна откуда будет принимать сигнал?

- Сигналы приходят от пространства не мытарского, а успокоительного, и тогда наступает блаженство от проделанного и утешение результатами. Сколько ты наделала, столько и получишь Господнего, Богового, Христового. Скорость там мгновенная от желания до получения востребованного.

- Вселенная обновится?

- Да и нет. Сочини чего хочешь, и получишь, а нет того, чего не сможешь сочинить. Там тройственный союз: желание, исполнение и натиск.

- Как понять натиск?

- Натиск исполненных тришек.

- Как натиск будет влиять на желающего?

- Заставит его встать с постели и быстро заминировать поле бороздок, взорвать его и отправить во Вселенную, чтобы производить Новые Миры. Они начинаются со взрыва, хаоса, который способен к организованности. Ведь в нём каждая точка несёт в себе информационную энергию и ключ к развитию. Так заполняется пустое пространство Вселенной и меняется её качественный состав.

- Небеса, которые работают в Юте, тоже Яшки?

- Все Небовые дела есть возилы по жизни. Небеса тоже жизненные творения, но только их жизнь не человеческая, а приземная и прихристосовая оказия. Христос их признал и дал им дело. Христос их приспособил к делу Своему. Они жизнь призывают к признанию человека возрастного, к подчинению Ему.

- Как их жизнь называется?

- Подмастерье. Вот и всё.

- Из чего они состоят?

- Из вихря энергии, скручивающейся и раскручивающейся в виде пружины.

- А Яшки из чего состоят?

- Все они закрутки возрастные. Приходят в шитики (к тому, кто делает) и следуют их приказу.

- Если из атома при помощи реакции, которую создал человек, уходит, например, один электрон, а к другому приходит, то что произойдет с зародышем Яшки?

- Он будет просто покойником и уйдёт в число невостребованных Востоком. Врастает он тогда в тихий пристрастный скид мусора, а там жизни нет. Он пристрастен к тихой призовой ночи, и свои тришки отдаёт всему неоживающему до призыва к новому построению у воскресного системного строителя, возвращающего к жизни через призыв к делу Неба Жизни и Господа. Они вставляют в немилостивых престижный титан, и он их формирует в нужном для жизни котле.
 
IgChadДата: Четверг, 08.03.2018, 10:17 | Сообщение # 71
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

«Я»

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

83. Из Дневника контактов


15.07.99

- Что собой представляет наша Земля с точки зрения состава для жизни?

- Там жизнь Яшек и их тел, назревших от пристрастия Яшек к исполнению того, что они хотят. Яшки внутриземные очень хотят пройти к вам и вселиться в жизнь надземную. Они приключение (подключки) к вашим телам, и сидят там в своих клеточках-ячейках. Они хотят пройти путь от клеточки до (развитого) человека, а не могут ещё признавать того приказника, который создаёт человека, из-за несмышлёности.

- Раньше мне было сказано, что люди пришли с других планет. Как совместить то, что мне сейчас объясняют, с тем, что дано раньше?

- Всё и есть признание того и другого. Ведь Земля кормит не только своих, но и выходцев от других непристойных пристанищ. Как и всё идёт от пристанища, отдавшего всё, но не удовлетворившего собой к другому, больше имеющему. Человек Вселенский всё время ищет себе кормушку получше и поудобнее для жизни.

- Солнце содержит в себе Яшек?

- Да, и ещё все необходимые возможности для запуска их в другие пристанища. На Солнце нет возможности дать биожизнь.

- Есть ли у нас на Земле Солнечные люди, если есть, то как их отличить от остальных?

- Они признаки имеют. От них идёт воскресное, инициативное, страстное и приветливое. Все они признают Христа и не признают выходцев из земных ютовых пристрастий. Христос Землю облюбовал для выращивания Себя через ютовые дела.

- Солнечные люди делятся по национальностям?

- Нет. Они проникают во все национальности. Посмотри на стремления человека. Они же разные. Люди-демоны тоже есть во всех национальностях. Они злые, любят закрепощать других и подчинять себе силой. Слабых мучают, уничтожают, закрепощают женщин, не считают их людьми мыслящими, за что и поплатятся. Что натворили, то и получат для себя. Всё это смертный грех. В загробной жизни они получат ад через мучения.

21.07.99

- В Библии сказано, что мы поступаем как Боги, но смертны; чем мы отличаемся от Богов?

- Все вы Яники (Яшки) и спрос с вас, как с Богов, но вы ещё не в своём Мире, а в Мире Чудес работаете по заданию. Все Небовые земные, и вы тоже, есть строители своего Бога, а пока ещё работаете в подчинении у Бога, посаженные в земные условия. Христос врастает в вас и тихо прижимает вретиков, а они тиранят вас. Христос из вас делает Богов, а не они. Господь. Христос.

- Что вретики делают?

- Они предлагают свои желания и ведут к погибели. Христос разоблачает их Знаниями, которые даёт тебе.

- Приведи конкретные примеры их воздействия.

- Они хотят воровать, убивать, не молиться, внедряют чистое пристрастие к наживе. Господь. Христос. Десять Заповедей их враги. Христос Своими Заповедями их разоблачает. Христос.

- Но ведь Заповеди уже были до меня, как же я их разоблачаю?

- Разъяснениями.

29.07.99

- Что ещё можно сказать про Яшек?

- Они приходят только в систему Христа и служат Ему.
Христос признал тебя, Господнюю твердь, уникальной проповедницей Его, не надо быть ещё чем-то.
 
IgChadДата: Суббота, 17.03.2018, 09:29 | Сообщение # 72
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

«Я»

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

84. Из Дневника контактов


01.08.99

- Куда деваются, во что превращаются погибшие «Я»?

- Все они врастают в новые пристанища для переплавки. В чистой пристани они не присутствуют, а только в немощной восковой (в липучке) вторичной пристани (вторсырьё для образования планет. Там большой ассортимент элементов: углерод, азот, кислород сера, кремний, железо и т.д. Там происходит переплавка и создание новых Яшек. При помощи закручивания и сжатия происходит образование звезды. Это собиратели мусора, чистильщики, переработчики, держатели. На Земле и в Земле есть всё такое. Такие образования называются вторым поколением. Солнце моложе их, и содержание его состоит из двух простейших атомов – водорода и гелия), и являются сырьём для возникновения новых построительных систем.

- Они опять воскреснут?

- Нет. Из «Я» погибшего остаётся ютовое петеу, которое подетально разберёт его, и новое не будет точно отражать старое.
Все Яшки, попавшие в геенну огненную, встречают Христа и видят Его гнев (качество переплавки в огне). Христос их втирает в подземелье, и там они чувствуют делительное отторжение своих частей. Наказание это. Христос их производит в число нейтронов и протонов.

- Где идёт переплавка «Я» (Яшек), не в центрах ли планет?

- Да, там, и ещё в толще гутующей лавы.

- Что такое смерть?

- Начало развития нового. Вретики имеют её. Христос из утиля делает начало. Вот и всё. Смерть это конец существования живого нетела.

- Как отличается живое от неживого?

- Христос открывает, Христос продолжает, Христос убирает, Христос возможные Христовые жизненные качества уводит к Себе, а невозможные отводит от Себя.

- Можно уйти от жизни и смерти?

- Нет такого состояния. Возыметь смерть, значит, пристать к новой жизни. «Я» пропадает, «Я» нарождается в тоннеле очистки.

- Что такое «геенна огненная»?

- Встреча с тризной и простирание огня в том месте. Христос.

- Мытари уйдут в геенну огненную?

- Все мытари есть покойники. Яшки их сидят в них, а потом все Яшки становятся призёрами своих качеств и отходят в семиречный туннель. Там их осторожно провожают в Землю или в делительное. Посчитка стонического условия отрезвляет их, и устанавливается их годность. В пекло идут те, кто был отъявленным храмом демонического толка (богачи, воры, убийцы, развратники, фарисеи и др.).

- Что будет «Я» после смерти тела, если оно не верило Богу?

- Всё непризнанное он воскресит в своей памяти и то, что видел в теле, будет ему, но только Бог с ним не пойдёт.

- Почему Бог с ним не пойдёт?

- В чём ему сидеть без веры? Там нет Воскресения по образу.

06.08.99

- Что такое «омовое»?

- Вселенский Христос и Его титаны. Ничего туда Христос не берёт, только чистый привоз и ничтожное количество вас. Господь. Ты придёшь в Царство Христа. Гутуй пока в своих торовых отказниках от Христа и давай знания о приходе Его.

- Кто торовые отказники?

- «Я» (Яшки) не признанные гутуют, и в системе Господней Христа поглощают, а не строят. Чти чистое.
 
IgChadДата: Суббота, 24.03.2018, 15:10 | Сообщение # 73
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

«Я»

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

85. Из Дневника контактов


16.08.99

- Господи, какие нужны качества для Новой Жизни после земной?

- Я их тебе давал. Христос принимает по Заповедям. Христос. Я шито тебе дал. Оно в точных толкованиях. Книга их даёт.

- Кто посылает посетителя Мира Чудес?

- Вселенная система для Жизни, и Она воскрешает человека для восполнения. Яники сидят в торовых пристанищах своих и выходят оттуда по заказу точному. Произрастают в Небовых пелёнках, а потом уходят в Мир: вначале к Христу пооткрыть Ему Свои наработки, а потом пройти в Новый Мир. Для Яника он есть постовой их ночного терема, и ничего больше. В него надо проникнуть и строить там своё изначально, и производить не митинги, а себе подобных до того, пока всё не отдадут, что принесли.

- А дальше что с «Я» станет?

- Всё признается, возненавидится и приглянется, а потом «Я» начнёт Христа Господом строить. Христос вознаграждённый оприходует Новое, и увидит Себя обновлённого.

- «Я» после обновлённого Христа где будет?

- В нём врастишь себя. Христос откинет Свою старую одежду и признает того, кто чистое принёс.

24.08.99

Мы являемся посланниками Вселенной в земную школу жизни для того, чтобы стать строителями Новой Вселенной. Мы являемся накопителями и датчиками того, что здесь с нами происходит. У каждого из нас есть своя ячейка здесь (нимб), в которую «складываются» наши нужные для дальнейшего строительства сведения с информационной энергией нового качества, т.е. материя нового качества, т.е. более высокие Небеса, и после смерти тела мы уйдём с Земли и вознесёмся на новые, нами наработанные не земные Небеса. Вот какую задачу перед нами поставили пославшие нас Творец, Господь, Бог, Христос.

Религии не имеют нужных представлений о мироздании и поэтому все качества объединяют в одно и называют Богом, Господом, Аллахом, Всевышним, имея в виду Создателей. Но земная жизнь создаёт много ненужного для перехода в более высокую Небесную не земную жизнь, и этот «мусор» смрадит, мешает, губит. От него надо избавляться уже сейчас.

Иисус сказал, что всё идёт по подобию. Для примера возьмём наш организм, нашу систему питания. Съеденные продукты она перерабатывает, рассортировывает их. Нужное для строительства и жизни организма забирает, а отходы удаляет. Если мы будем есть некачественную, некалорийную пищу, а отходы не будем удалять, то организм погибнет.

Так происходит и в нашей духовной жизни. Мы лжём, завидуем, прелюбодействуем, воруем, убиваем со зла или из-за корысти и т.п. Значит, мы выращиваем такие сущности у себя и для себя. Они нас будут обворовывать, будут нам лгать и т.д. Мы ими будем окружены в своей дальнейшей нетелесной жизни. Нетрудно представить, какую жизнь они там нам создадут, и не пропустят в более высокие слои жизни Вселенской. Такое «Я» остаётся на Земле и продолжает мучения, а в загробной жизни они сильнее, чем в теле.
 
IgChadДата: Четверг, 05.04.2018, 09:41 | Сообщение # 74
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

«Я»

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

86. Из Дневника контактов


09.09.99

Мне было сказано, что я не создам того, что может Высший Разум. Я спросила:

- Если в моём «Я» сидит Творец, (как и у других), значит, и создавать Он может, а Ты говоришь, что я не создам. Почему же, ведь мы Творцы, и должны творить?

- Время Моё и время твоё не признают равенства (по закону понятийного времени).

- А когда я сравняюсь с Тобой? Что для этого нужно от меня – прозрение и получение знаний в этом Мире Чудес или ещё что-то?

- Время придёт, и станешь признаки такие иметь, а пока время не настало.

- Что такое «вочитаемое»?

- О темах тех Христос Яшку посвящает (чтобы он прозрел), и даёт ему путь к великой цели возврата к Христу с письменным отчётом и трудовыми наработками.

25.09.99

- Господи, Ты дал мне объяснение как от атома, где сидит «Я», проходит человеческое развитие до нас. Но у нас на Земле есть люди-демоны с человеческим лицом. После смерти тела их «Я» должно просить новое тело с другими качествами, где есть добро, любовь. Значит, они ещё раз могут побывать в человеческом теле?

- Все они врастают в титаническую отворную яркую пропасть. Там и времени нет и жизни нет.

- Но как же получаются смешанные люди?

- Они идут от животных, которые не знали добра и зла, и совести, а потом попросили явить им в души витинги и признать их явленными.

- Что такое «витинги»?

- В голове их селится прививка тишины и видение прекрасного, и видение отвратного во всём.

- В Библии написано о дочерях земных (демонах), о том, что их в жёны брали спустившиеся на землю Боги и дети у них рождались смешанные. Значит, такой путь тоже существует?

- Да, это тоже имеет место.

- В виде кого же приходили на землю Боги? Ведь чтобы брать в жёны дочерей Земли, надо им иметь тело. Откуда оно у них появлялось?

- От витинговых.


Сообщение отредактировал IgChad - Четверг, 05.04.2018, 09:41
 
IgChadДата: Пятница, 13.04.2018, 09:29 | Сообщение # 75
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

«Я»

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

87. Из Дневника контактов

27.09.99


- Значит, дойдя до человека-демона с человеческим лицом, эти сущности погибают со смертью тела. Выходит, одни погибают, потому что им не дали другого качества и возможностей, а другие, получается, счастливчики?

- Не придёт к ним «Я» наше, потому что их создал виват. Он есть демоническое отвозное к концу введение. Жизнь у него Христовая не селится, чем и знаменит виват. Христос.

- Их «Я» тоже зарождается в атоме. Чем эти атомы отличаются от других?

- Все атомы делятся на ёмкие и на не ёмкие. Ёмкие атомы Христос обозряет. Он вначале их заполняет составом из Востока. Они начинают строить молекулы и создавать видимое воззрённое, а не просто не соединяющиеся ни с чем атомы. Христос их не признаёт.

- Но ведь тела людей-демонов имеют те же вещества и органы, как и у всех людей.

- Христос гонит (изготавливает) Свои тела по тихой привычке. «Я» демоническое не принимает (тучи) их к себе в правительство и делает замок. На демоне-человеке спираль (жизни) заканчивается кольцом, а у Христа нет замка, и жизнь продолжается.

- На каком витке демонической жизни появляется кольцо-замок?

- На пятом.

- Перечисли пять витков.

- В строй ничего не идёт. Вначале пристройка своих признаков к жизни Христа. Второе – признаки свои увидеть должны в телах. Они вретиковые, они тунеядцы. Третье – отказ от точных милосердных признаков, четвёртое – не имеют стыда, добра, любви. Пятое – замок сапёра. Ничего не давать окружающим и заматывать в него попавших. (Сами они из круга выйти не могут, засасывают в него и мотают до погибели).

30.09.99

- Чем отличается Четвёртый Мир от Третьего?

- Отказом от жизни телесной, и точно его не принимает, а только Яники тихо сидят в чистой пристани и ждут прохода в Третий Мир. Господь Третьего Мира их принимает, делает их атомными, а возница и есть Яник. Христос, Христос, Христос. Чисто стризники внедряются в шкурку Яника и вознаграждают его своими делами, и стихия приводит к шитому. Господь.

- В чём причина старения?

- В признании, чему надо придавать обновление. Господь несёт обновление таким способом через смерть, отмирание. «Я» в них сени имеют для движения и прохода вперёд.

- С какого времени наше прошлое станет нашим будущим, с начала Яшки или с начала моей биожизни на Земле с человеческим лицом?

- Все вритики (лжецы) и не вритики окружат там вас, а потом семя твоё станет открывать свои загашники и применять их в деле построения всяких Яников. Христос познает, Христос оценит, Христос семиречный примет к исполнению.

- С какого времени моё прошлое будет считаться моим будущим?

- С момента антенны сиделки. Ситечко будет возносить всё по необходимости.
 
Форум » Непознанное, предсказания » Голос Вселенной » «Я» (Выдержки из трудов В.А. Хрусталёвой)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

/>

Поиск


НАША БЕСЕДКА


Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
«А потом мир погас» (1)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
Цугцванг западу, прювет релокантам, или особенности двойного налогообложения (0)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)
Орбан призвал к смене власти в ЕС (1)
За подготовку покушения на Зеленского задержали поляка (0)
Жительница Озёрска развела в квартире крыс, считая их мангустами (1)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12680
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10520
Группа: Проверенные