Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Четверг, 28.03.2024, 10:54
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS

ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...



Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru


Новости сегодня
КИЕВУ ПОРА БОЯТЬСЯ УЖЕ НЕ РУССКИХ. 400 ТЫСЯЧ БОЙЦОВ ГОТОВЫ К ПОХОДУ (2)
УКРАИНА НАНОСИТ "ОТВЕТНЫЙ УДАР" ПО АМЕРИКЕ: НОВЫЕ ПОДРОБНОСТИ ЧП В США (2)
в России назвали топ благополучных регионов (1)
Французская журналистка назвала гениальным теракт в «Крокусе» (2)
Тайна каменной обезьяны (0)
В Индии из под земли откопали целый храм (0)
SpaceX запускает интерактивную карту своих спутников Starlink (0)
Автомобили будущего: Эксперт обвинил автопроизводителей в «краже персональных данных» (0)
Таинственные грохоты у берегов Ванкувера сигнализируют о геологических сдвигах, меняющих облик планеты (0)
В Индии сообщают о наблюдениях НЛО над атомными станциями (0)
Рухнувший в Балтиморе мост грозит крупными убытками компаниям-экспортерам США (1)
Украинские курсанты в ходе подготовки в Великобритании повредили 9 учебных самолетов BAE Hawk T1 (1)
Патриарх Кирилл заявил, что вся Украина должна войти в зону влияния России (1)
Харьков остался без света после удара по стратегическим объектам (0)
Журналистка Антонина Фаворская задержана в Москве (1)
МИД Латвии объявил российского дипломата персоной нон грата (1)
Из-за КАБов Сырский оголяет небо Киева (1)
«Сознание и событийность» - беседа Светланы Драган и Валерия Синельникова. Дата записи: 06.03.24 (0)
Альянс Плутон-Марс: преобразование мира (0)

Новости готовят...

Новостей: 27775

В архиве: 11391

Новостей: 7995

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3979

В архиве: 8413

Новостей: 2784

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1272

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480



Модераторы: Pantera; IgChad

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Непознанное, предсказания » Непознанное » СОЗНАНИЕ (каждый новый шаг...шаг в непознанные глубины сознания....)
СОЗНАНИЕ
KonstpyktopДата: Суббота, 02.12.2017, 17:09 | Сообщение # 51
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
А кто сказал, что просто? Кто сказал, что честно? я тоже думал до определённого момента. что честно...но ...жуткое надувательство...люди слабы...да и не только...самому даже неудобно за них...но я научился играть в подобные игры...Тут правило одно---нет никаких правил---правило Лабиринта...везде ловушки, подставы и прочие прелести...Жуть как интересно и мерзко....

И даже здесь можно оставаться самим собой и даже выигрывать...здесь вопрос движения точки сборки...сдвига сознания....

вот читал ли ты Кастанеду? тогда поймёшь...если знаешь смысл того---зачем там...так?

Поразмышляй
 
ЭлектронДата: Суббота, 02.12.2017, 17:36 | Сообщение # 52
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 3889
Статус: Offline
Цитата Konstpyktop ()
правило Лабиринта.

Он реально существует. Но не в нашей Жизни.
Цитата Konstpyktop ()
читал ли ты Кастанеду?

Пробовал, но не очень... Мне лучше Лазарев, Анастасия,Шемшук...Понятней..
Цитата Konstpyktop ()
.сдвига сознания...

Только одно : это знание собственной истории... Это позволяет свободно ориентироваться во многих вещах и не быть обманутым...


Армия!
 
ЭлектронДата: Суббота, 02.12.2017, 19:31 | Сообщение # 53
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 3889
Статус: Offline
Цитата Konstpyktop ()
Жуть как интересно и мерзко...

Поэтому я рекомендую знать свою историю. Это БАЗА. С неё всё начинается и ей заканчивается. И спрашивать на том Свете будут Собственную историю, базирующуюся на реальной Общей Истории...
Надеюсь, не шибко мудрёно... smile


Армия!
 
KonstpyktopДата: Воскресенье, 03.12.2017, 07:39 | Сообщение # 54
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Конечно Кастанеду читать сложно...я имею в виду в том смысле, если хочешь увидеть какой то результат от этого...я так это понимаю...Если читать просто Книгу...то как и всякая познавательная система, которая несёт знания о каком то опыте...

Я вообще мало читаю Эзотерические книги...Наверное единственное что прочёл почти полностью это Роза Мира Даниила Андреева...Очень познавательна...и я бы сказал...отражающая некоторые страницы Истории---которая могла быть..Истории которая за кадром, что называется, вот только восприятие идёт прямолинейное без учёта внутренних нюансов и смыслов...то есть---что вижу то и пишу.... а что за кадром...

Это тоже История...знаешь вот сначала ..когда я читал я воспринимал это в одном смысле...теперь по прошествии лет и происходящих событий я воспринимаю это описание Истории, как просто поверхностное описание Хроники событий...Он описывает да....но как оператор, который снимает Хронику...внутрь Души не заглянешь...А ведь он описывает я думаю современное время...ибо это Книга предвидение....
 
ЭлектронДата: Воскресенье, 03.12.2017, 09:51 | Сообщение # 55
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 3889
Статус: Offline
Цитата Konstpyktop ()
Я вообще мало читаю Эзотерические книги

Они уводят в сторону: слишком много вранья. Как и во всей религии... wacko Это яд!
Цитата Konstpyktop ()
к просто поверхностное описание Хроники событий.

Я предлагаю только реальную историю. Фэнтэзи мне неинтересно.


Армия!
 
ЭлектронДата: Воскресенье, 03.12.2017, 10:12 | Сообщение # 56
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 3889
Статус: Offline
Вот простой пример лжи в Гос. масштабе. Не думаю, что это и в России не происходит.
Все счётчики ( газ, вода, эл.энер.) завышены ещё на заводах.. Т.е. ЗАРАНЕЕ всё обговорено всеми инстанциями... Далее писать? wacko
Это как раз тема Сознания.


Армия!
 
ЭлектронДата: Воскресенье, 03.12.2017, 11:40 | Сообщение # 57
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 3889
Статус: Offline
Ты слышал о Генераторе Эталонных Колебаний? Это перпетуум мобиле...
А Он был....Вот именно, что БЫЛ... Инфы никакой и нигде... wacko
Вот сволочь красная как постаралась... Всё, гады, уничтожили... angry


Армия!
 
ЭлектронДата: Воскресенье, 03.12.2017, 13:45 | Сообщение # 58
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 3889
Статус: Offline
Моя задача в данном конкретном случае =пробудить интерес к собственной истории. К истории своего Рода.
Других задач не ставлю. smile


Армия!
 
KonstpyktopДата: Воскресенье, 03.12.2017, 15:07 | Сообщение # 59
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
На счёт счётчиков и их завышения...допускаю такую вероятность...даже обращал не раз на расхождения...ибо одинаковые счётчики выдают разные показания...не даром погрешности их достаточны в своём разбросе....

На счёт эзотерики--это взгляд и каждый видит своё..фэнтези интересно тем, что по моему мнению показывает КАК, насколько...показывает творческую силу Личности...К тому же миры разные..они тоже бывают пишут информацию, которая приходит, конечно достаточно жалких дилетантов...которые просто переписывают...по своему...ту же историю...

Ты имеешь в виду Вечный двигатель? ...Возможно.....был..допускаю...а кто больше постарался? Есть ведь у нас деятели, которые всё прячут и тут не только красные...

а как я понял Власть Советская была запланирована, как и другие...знаешь это я почему понял? послушал выкладки и мысли высказывания...

вот ты слышал о Светлане Рассушиной..так по моему...Её Астрологические выкладки...У неё кто то из Учителей из индии...так вот по тому, как всё сказано было...я понял..что Союз это спланированная акция...так было нужно для создания нового общества, которое грядёт....ибо без опыта союза---данное просто немыслимо.....

История Рода это хорошо...вот только учитывая происходящее в мире, в стране...Значит это дело будущего, когда будет становление нового общества...Это как раз будет в тему..
 
ЭлектронДата: Воскресенье, 03.12.2017, 15:43 | Сообщение # 60
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 3889
Статус: Offline
Цитата Konstpyktop ()
.допускаю такую вероятность.

Я это вижу уже 10 лет. Пытался оспорить , но мне дали понять, чтобы не дёргался... sad
Цитата Konstpyktop ()
.Возможно..

Это абсолютно реально. Я же не всё пишу, что знаю..
Цитата Konstpyktop ()
..Её Астрологические выкладки

Это мне неинтересно...
Цитата Konstpyktop ()
это дело будущего,

Будущего скорее всего НЕ БУДЕТ... Слишком всё плохо...Увы... wacko


Армия!
 
KonstpyktopДата: Воскресенье, 03.12.2017, 16:43 | Сообщение # 61
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Будущее будет...обязательно...и обязательно прекрасное...нужно верить и работать на это...только так...я вот верую, что будет и поэтому делаю...то, что в силах моих.... скромных...другие делают то, что в силах их...третьи тоже...это обязательно воплотится...весь вопрос в какой форме...

а так у каждого свой бой и своя линия обороны и атаки...даже если тебе всеми силами пытаются показать, что ты ничто...вот именно в силу этого...Если бы был Ничто...то и время бы не стали тратить, чтобы доказать и показать это..... ибо тому, кто Ничто ничего не показывают...он и так ничто...стоит ли терять на это Время...

Так и Россия...сколько нам это пытаются показать...что мы ничто....годами и веками...значит знают обратное...раз тратят на нас время...лишь бы самим только не убедить себя в этом...а они обломятся...обязательно...
 
ЭлектронДата: Воскресенье, 03.12.2017, 16:58 | Сообщение # 62
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 3889
Статус: Offline
Цитата Konstpyktop ()
.весь вопрос в какой форме...

Вот смотри... Только за 2 недели в моём доме заболели 2 молодые девочки : опухоль голов. мозга. Это только что я знаю, потому что ходят и деньги собирают на операции.. Вот и форма будущего...
Я реалист и не вижу ничего хорошего в перспективе.
Цитата Konstpyktop ()
Так и Россия..

Ситуация прямо противоположная... Нынешняя Россия - большой комок грязи с вкраплениями золота. Дерьма куча.Как, впрочем,и в Окраине. Чуть лучше в Беларуссии...


Армия!
 
KonstpyktopДата: Воскресенье, 03.12.2017, 17:14 | Сообщение # 63
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Понятно...Раковая Опухоль...знаешь, что скажу на это...когда идёт большая работа, когда вкладываются огромные силы...то проблемы обозначаются по тому...как приходит черед...Что я имею в виду...Раковая опухоль...это нечто чрезмерно важное в решении очищения сознания и личности...то есть это то, что считается неизлечимым, если перевести на язык духовных соответствий...то раковая опухоль на переводе ...если говорить то это проблема застарелая и очень тяжёлая, которая не решаема считается на духовном уровне...то есть то в нашем
Личном я...которое мы считаем...как обыденностью что ли...не обращаем внимание.и как бы это правильно выразить....что это в нашем обществе множится...делится растёт и пускает корни, как метастазы...поэтому считаю...что его решать нужно несколько в иной плоскости...если его решить и внедрить в сознание и Души людей...то раковые заболевания пойдут на спад...

что может говорить в пользу этого...а то какие тяжёлые и жуткие заболевание стали проявляться на сломе эпох...деньги жуткие тратят на это..а толку мало...поэтому...

самое первое что я думаю на этот счёт...то это несоответсвие энергий чему то...кому то...на каком то уровне данной Личности, ведь нужно понимать, что физическое воплощение лишь проявление нас в этой реальности и многое то чего мы не знаем стоит за порогом наших восприятий и нашей веры.....

Мы чаще отмахиваемся и говорим, что ерунда, поэтому я говорю...что думается...что разность, крайняя степень несоответсвия на каком то уровне и провоцирует...предполагает такое...

ещё я думаю...что эта патология столь обострилась в последнее время, дабы люди---человеки нашли методы воздействия и решили проблему...спровоцированное состояние...возможно...как наименьшее Зло, ведь войны то нет...значит это просто другой подход...Конечно это лишь версия...но не домыслы...не знаю, как правильно озвучить всё это...поэтому и говорю так...Но я думаю, что своя доля истины есть...
 
ЭлектронДата: Воскресенье, 03.12.2017, 19:54 | Сообщение # 64
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 3889
Статус: Offline
Цитата Konstpyktop ()
это проблема застарелая и очень тяжёлая

Ещё 100 лет тому никто НЕ ЗНАЛ, что такое рак - болезнь.Знали только рака речного...Кстати, никто не знает толком КАК появляется рак и что делать, когда заболел... Только догадки..
Мои предположения по этому поводу. Природа рака сложная и неоднозначная, но если выполнять с детства Нравственные Законы, проживёшь долго и счастливо..


Армия!
 
ЭлектронДата: Воскресенье, 03.12.2017, 20:01 | Сообщение # 65
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 3889
Статус: Offline
Цитата Konstpyktop ()
ведь войны то нет.

Опять 25... wacko Она есть и касается КАЖДОГО в этой Жизни.. Ведь многим пофигу всё, что дальше его калитки...Поэтому и получают по башке...
Далее..
Я уверен в том, что буквально ВСЁ в этой Жизни, что происходит НЕ СЛУЧАЙНО.Вообще, слово "случайно" не должно присутствовать в нашем лексиконе...Есть особая закономерность в событиях...
Эта тема для размышления...


Армия!
 
KonstpyktopДата: Воскресенье, 03.12.2017, 20:50 | Сообщение # 66
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Когда то очень давно...наверное лет 10 назад я ещё не имея ни компа ни интернета...просто писал и отправлял в газету статьи..вот тогда я написпал небольшую статейку...дай Бог бы найти где...

неслучайные случайности, я вообще в случайности не верю...Случайность---это неосознанная необходимость, то событие или действие, которое мы не можем осознать и объяснить логически, ибо привыкли к логике жизни и всё что случается с нами в жизни привыкли объяснять и связывать с тем или этим...но ВСТРЕЧАЯ, что то выходящее из рамки наших логических размышлений, которые ну никаким боком.... то мы их называем случайностями...но на самом деле это неосознанные необходимости...теперь я к этому могу сказать ещё такую вещь....что вероятность этого делится, ибо есть неосознанные события, которые нам навязываются, как необходимость и могут быть управляемы...то есть создаются предпосылки к действию...Здесь достаточно разных причин и версий
 
ЭлектронДата: Воскресенье, 03.12.2017, 21:13 | Сообщение # 67
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 3889
Статус: Offline
Цитата Konstpyktop ()
неслучайные случайности,

По Жизни нас ведут... Кто или Что ??? Это вопрос отдельный... Тоже тема.. для размышления...
Если проще, то каждая Суть имеет свою энергетику как Генератор эфирных энергий.. И когда одна волна \желание пересекается или накладывается на другую подобную \ похожую, то возникает Резонанс и происходит всплеск энергий и через ИнфоПоле Деи Сути выходят на связь... Начинается ментальная связь\обмен...


Армия!
 
KonstpyktopДата: Понедельник, 04.12.2017, 08:49 | Сообщение # 68
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
То, что ментальная связь...это ясно случается...вернее порой надоедают...но стоит быть справедливым..только в определённых рамках...но иногда как зубодробительная машина, кажется, что сейчас все мозги вынесут...поначалу то практически тишина в эфире была...лишь за редким исключением фраза или слово...бывает сильно мешают...прямо достают...разные...так, что практически считаю это обычным, обыденным, вот только это более повышает ответственность...больше самодисциплина, когда видишь мысли тех с кем работаешь, они видят твои мысли...всё как рентгеном...правда есть островки до которых не дотягиваются бывает...но эту волну сложно установить устойчиво...

Раньше проше, знаешь что читают, знаешь, что слышат и отслеживают, просто уже с годами выработалось
это понимание и состояние...что никаких секретов то нет и ничего невозможно спрятать, поэтому мне немного жалко тех, кто творит беззаконие, думает, что никто не видит и не слышит, думает, что все концы в воду спрятал...

Грустно это
 
KonstpyktopДата: Суббота, 19.05.2018, 18:56 | Сообщение # 69
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Разные индивидуальности.. обладающие каждый своим аспектом---набором , которые выражают его сознание...У каждого более выражено что то больше, а что то меньше...Это как множество листочков....разных на могучем древе...

А может так оно и есть...Свой взгляд на происходящие события...мораль..закон и так далее...

Но силу того что в нашем мире в основе своей..Информация и знания имеют определённое ограничение, то есть Делятся ...я бы сказал на уровни допуска....

Есть обычный ширпотреб...что как осенних листов в лесу...валяется под ногами...не вызывая ни удивления...ни тяги...ничего...обычность...серость и вокруг этого и разыгрывается всё...

В этой Кухне и варится основная часть населения...они не вникают...не интересуются...живут...выживают...есть те, которые интересуются больше...обладают некими специфическими знаниями...они конечно тоже доступны...но вот интерес---вызывают меньший...есть и те знания...которые закрыты...больше и потом ещё больше...есть доступные очень малому кругу лиц..

Но которые не спешат доводить до основной массы населения...А вот насколько они секретны?....по Здравому смыслу...то есть знание или не знание их---как может повлиять на развитие...становление и дальнейший рост цивилизации......В какую сторону....Разве человек Враг себе ? Осознанность? непонимание? Что в принципе может влиять на секретность информации...власть? потом произойдёт реальная потери власти---какими то структурами...

Всё ли можно спрятать, я имею в виду из того, что хотят спрятать...ведь если однажды кто то открыл информацию...нашёл её...значит всегда существует возможность, что это найдётся снова...а в свою очередь обладание информацией может для кого то служить искушением Властью....имея...управлять...Только вот сколько возможность даёт этому времени продолжаться....?
 
KonstpyktopДата: Среда, 06.06.2018, 14:25 | Сообщение # 70
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Вот пример вопросов о настройках...кодах...да в определённом случаем можно сказать, что человеческое сознание в основе управляемо...но это делается очень тонко...можно сказать нежно...и очень просто...но эта управляемость зависит от самого человека по большему случаю, если он хочет...то значит выбирает из двух...трёх или более представленных...

Одним из факторов управления сознанием можно назвать саблазны...можно назвать пороки и потом ищут оправданию действию и выбору....

Но мы в своём сознании можем переломить ситуацию и восстановить свои собственные правила...нужно и важно это лишь захотеть...встать так сказать на этот Путь
 
KonstpyktopДата: Среда, 06.06.2018, 14:26 | Сообщение # 71
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Для начала небольшая справочка:
Степень свободы вероятностей----У этого термина существуют и другие значения, см. Степени свободы (значения).
Количество степеней свободы — это количество значений в итоговом вычислении статистики, способных варьироваться. Иными словами, количество степеней свободы показывает размерность вектора из случайных величин, количество «свободных» величин, необходимых для того, чтобы полностью определить вектор.

Количество степеней свободы может быть не только натуральным, но и любым действительным числом, хотя стандартные таблицы рассчитывают p-value наиболее распространённых распределений только для натурального числа степеней свободы....
в данном конкретном случае вектором можно назвать направление движения мысли...намерения,которые мы предпринимаем для какого то конкретного действия.....Скажем определение наших кодов или настроек...создание их открытие...мы берём вероятные направления, которые исходят из наших УЖЕ существующих внутренних настроек и кодов и от этого отталкиваемся...Здесь приобретает значение Вероятность...то есть мы берём за основу...не само точно определённое значение или знание...а лишь вероятность этого Знания и начинаем работать с этим значением...
 
KonstpyktopДата: Среда, 06.06.2018, 14:27 | Сообщение # 72
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
.Вот допустим мы входим в воду..что мы чувствуем видим....в нас уже существуют коды...настройка...энергетическая и вибрационная в том числе, то есть весь пакет опций, что называется...что в нас установили по данной стихии...естественно по остальным тоже....

В этом случае данная нам Астрология...хиромантия...Карты Таро скажем...другие дисциплины...настроены и даны нам в объеме уже существующих программ, настроек, то есть других энергетических связующих величин и энергосвязей нет....Они ВЕРОЯТНЫ...их можно настроить...но на данном этапе есть то, что достигнуто или создано...то есть то, что определяет ХОМО САПИЕНС---современного...поэтому......этим и определяется Петля времени, то есть существует в этой реальности только то, что настроено и какие энергетические коды...связи существуют....

Означает ли что они конечны? Конечно нет, можно выстроить любые связи...коды...настройки, вот здесь и вступает в действие закон Вероятностей, то есть мы не знаем, что у нас может получиться...но это исходит из нашего НАМЕРЕНИЯ...Теории мыслительного действие, Свободы воли и ДУХА....

Помнишь в сказках русских---пойти туда не знаю куда и найти то, не знаю что...

Что может служить дверями открывающими нам ту или иную вероятность....Это то, что определяет наше сознание......то есть его КАЧЕСТВО...каждый из людей имеет набор как положительных, так и отрицательных аспектов---характеризующих Личность, если обратиться к Астрологии, то все они отражены, как говорится по отрицательным и положительных Аспектам планет...Знаков Зодиака....

В картах Таро это определено Арканами...Домами...впрочем и в астрологии дома...

В связи с этим сразу возникает Законный вопрос---А конечно ли число домов? Выражают ли данные аспекты все варианты Сущего...Ведь бесконечность развития подразумевает и множественность данного числа...Значит и число домов можно увеличить...

Почему же они не представлены? Да потому что с ними разрушены энергетические и вибрационные связи...мы находимся в такой реальности...измерении, где с ними просто нет энергетического взаимодействия....

можно ли установить такую связь? Можно ли настроиться на данные дома...можно ли установить коды, которые откроют двери и установят устойчивую связь?

Можно...но как? видишь ли если взять за основу каждый дом, то его выражают качественные характеристики и расположение звёздных систем относительно своего центра, общего центра, Земли...планет солнечной системы...других звёздных систем...то есть в действие вступает иная Астрология...вступают в действие новые дополнительные КАРТЫ...ТАРО, которые не выражены на уровне существующей реальности...Мы просто принимаем данную вероятность, как данность, которая имеет право быть...

Мы начинаем работать с новыми аспектами качества сознания...то есть создаём новую серию...которая будет отлична от тех, что уже существует...(Кстати, как доказательство того, что я говорю в астрологии, есть планеты, которые подразумеваются, что они есть...то есть они есть на ином уровне...но для нас....они могут быть невидимы)...они существуют в иных реальностях
 
KonstpyktopДата: Среда, 06.06.2018, 14:28 | Сообщение # 73
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Наше сознание...наше внутреннее Я, качественные аспекты.. которые мы отрабатываем служат устанавливающими связи...на уровне Энергетическом с теми домами...новыми системами, которые выражаются этими аспектами, потому , что аспекты созвучны..энергии, вибрациям, что транслируют эти системы...мы и эти энергии создаём в себе посредством отработки с серией, которая отражает определённую последовательность....ну для примера можно взять скажем целый набор последовательно расположенных цветовых гамм, каждой придать музыкальное вибрационное сопровождение и настроить своё ментальное состояние на череду этого выражение....как к примеру музыкальное произведение и выдавать в эфир....конечно если данного уровня энергии и вибрации здесь не присутствует, то она будет искать аналог...сигнал пойдёт...пока не установится прочная энергетическая связь...

после того, как подобная связь установится, то данная система будет служить энергетическим...информационным каналом...посылать свои вибрации для поддержки, ибо в свою очередь им посылается, через установку связи такого уровня...Соответственно уже астрологически Я самовыражение будет выходить за пределы Уже Существующей солнечной системы...и Знаков Зодиака...и представленных степеней и домов Мироздания...

Это будет другое Здание...Естественно эти связи незримы и невидимы и они могут восприниматься и видится сознанием, которое работает в этом направлении...

Это и есть круг, который выходит за Пределы существующего Времени...то есть временной петли...
 
ЭлектронДата: Среда, 06.06.2018, 14:44 | Сообщение # 74
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 3889
Статус: Offline
Цитата Konstpyktop ()
человеческое сознание в основе управляемо.

Это очевидно.
Цитата Konstpyktop ()
Количество степеней свободы

Это Нравственные законы. Другого нет в Природе.
Цитата Konstpyktop ()
Астрология...хиромантия...Карты Таро скажем.

В 99 случаях - это обман.
Цитата Konstpyktop ()
Пределы существующего Времени

Тут так: либо ВСЕ, либо никто... За супермалым исключением... wacko


Армия!
 
KonstpyktopДата: Среда, 06.06.2018, 15:46 | Сообщение # 75
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Ну....самое главное это условия, которые мы сами выбираем для своего сознания...вот это сознание...выбранные условия и определяют нас и наше место...положение...короче определяет во всём
 
Форум » Непознанное, предсказания » Непознанное » СОЗНАНИЕ (каждый новый шаг...шаг в непознанные глубины сознания....)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

/>

Поиск


НАША БЕСЕДКА


Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
КИЕВУ ПОРА БОЯТЬСЯ УЖЕ НЕ РУССКИХ. 400 ТЫСЯЧ БОЙЦОВ ГОТОВЫ К ПОХОДУ (2)
УКРАИНА НАНОСИТ "ОТВЕТНЫЙ УДАР" ПО АМЕРИКЕ: НОВЫЕ ПОДРОБНОСТИ ЧП В США (2)
Журналистка Антонина Фаворская задержана в Москве (1)
Французская журналистка назвала гениальным теракт в «Крокусе» (2)
Альянс Плутон-Марс: преобразование мира (0)
Из-за КАБов Сырский оголяет небо Киева (1)
в России назвали топ благополучных регионов (1)
В Индии из под земли откопали целый храм (0)
Таинственные грохоты у берегов Ванкувера сигнализируют о геологических сдвигах, меняющих облик планеты (0)
«Сознание и событийность» - беседа Светланы Драган и Валерия Синельникова. Дата записи: 06.03.24 (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20665
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12855
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12396
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10461
Группа: Проверенные