Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Воскресенье, 15.06.2025, 01:11
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 43
Пользователей: 42
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 39298

В архиве: 11391

Новостей: 8367

В архиве: 11930

Новостей: 5188

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3034

В архиве: 4005

Новостей: 1358

В архиве: 338

Новостей: 1318

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 949

В архиве: 6964

Новостей: 901

В архиве: 0

Календарь
«  Май 2024  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1538]Астрономия и космос [1613]Бывает же такое! [2263]
Гипотезы, версии, прогнозы [6504]Дом, сад, кулинария [1317]Животные и растения [621]
Здоровье, человек [2328]Искусство, поэзия [693]История, археология, судьбы [8357]
Мир вокруг нас [1799]Наука и технологии [1507]Непознанное [3576]
НЛО, уфология [263]Новости, общество, в мире [24143]Психология и отношения [698]
Религии, учения [118]Советы и истории из жизни [968]Стихия, климат, экология [1307]
Фильмы и видео [1260]Частное мнение [2957]Это интересно! [3082]
Юмор, афоризмы, притчи [1171]


17:12
Живая Земля и в чем наша задача здесь


Чтобы понять, как происходил процесс возникновения жизни, нам, по сути, необходимо пережить смену парадигмы.

То есть мы должны отбросить все ложные представления о том, что внешнее божество приказывает живым существам выйти из грязи земной. Эти ложные образы были внедрены в нас организованной религией с детства. Вместо этого нам нужно принять более языческое мышление.

Мы должны признать нашу планету живым, чувствующим существом. Коренные американцы называют ее Матерью-Землей, и они абсолютно правы.

Это правда, что вся жизнь, которая сейчас существует на этой планете и когда-либо существовала здесь, возникла из почвы Матери-Земли. А поскольку в природе ничего не тратится зря, тела возвращаются в землю после окончания жизни.

На протяжении всей жизни наш организм постоянно восстанавливает живые клетки и ткани. Точно так же Земля на протяжении всей своей жизни создает и обновляет разнообразную жизнь.

В более широкой перспективе мы представляем Землю как часть живой Вселенной. Жизнь во всех формах существует во Вселенной. Наши астрономы видят это в постоянном движении звезд, планет и лун. Мы видим это в движении галактик. Куда бы мы ни посмотрели, все находится в движении.

Свет далеких звезд записан в истории. Чтобы достичь наших глаз, требуются миллионы лет. Если мы поймем это, мы сможем лучше понять концепцию информации. Вот в чем суть Вселенной и всего, что в ней. Мы являемся частью сложной информационной системы. Какой бы ни была причина, это цель нашего существования.

Однажды я услышал, что человек создан для совершенно особой цели. . . Видеть и хранить информацию в библиотеке данных коллективного бессознательного, которая позволяет Вселенной достичь самосознания.


Так разве мы не продукты самой Вселенной? Разве Вселенная не является великой энергией, которую мы называем Богом? С этой точки зрения мы всего лишь крошечные клетки, которые мигают лишь на короткое время. Мы боги в Боге. В целом мы всего лишь часть глаза или, возможно, уха тела.

Поскольку мы всего лишь муравьи в саду, мы не можем постичь смысл всего этого. Однако наша роль может быть более важной, чем мы думаем. Если каждый из нас не будет существовать и выполнять свою часть работы, все не будет работать так эффективно, как предполагалось.

До того, как мы прибыли на эту планету, здесь существовало творение. Мать-Земля создала для нас прекрасный и совершенный сад. Сюда входили не только трава, деревья и кусты, но и цветы, птицы, рыбы и животные.

Одинока ли Земля в этом проекте? Это маловероятно. То, что нас преследуют знаки и сны о кораблях и инопланетных существах, говорит о том, что жизнь существует повсюду, и некоторые из этих существ, либо в этой вселенной, либо в параллельном измерении, похоже, обеспокоены нашим благополучием.

Является ли история Ноя отражением времени в далеком прошлом, когда люди пережили аналогичный кризис и получили помощь от инопланетных посетителей? О чем была мифологическая история об Атлантиде и Лемуре?

Наша планета не только живая, она еще и чрезвычайно старая. Это касается и человечества, и останков разумных существ, живших здесь до нас. Но астрономы, изучающие жизнь солнц и планет в других частях нашей Вселенной, знают, что солнца и планеты сгорают, когда солнца вступают в эти заключительные стадии.

И Вселенная занята перестройкой себя, так же, как наши тела наполнены живыми отдельными клетками, которые живут определенный период времени, затем умирают и заменяются новыми клетками.

То, что мы — сознательные существа, обладающие удивительной способностью строить памятники и записывать собственную историю, кажется уникальным.

Тот факт, что все больше и больше людей открывают для себя способность общаться с сущностями в параллельной вселенной, говорит о том, что наше присутствие в этом темном трехмерном месте совершенно особенное.

На самом деле мы наполнены Светом Творца. У нас есть сила и обязанность любить, но нам дан дар выбора. И вместе с этим приходит фантастическая возможность участвовать в творческом процессе. Мы можем формировать мир, в котором живем вместе, посредством простых мыслей, выбирая между существованием, наполненным любовью и светом, или тьмой и страданием.

Как ни странно, мало кто из нас шел по пути любви и света, хотя все в природе, что нас окружает, учит этому. Земля, деревья, живые существа и каждая травинка под нашими ногами излучают полную и безусловную любовь к нам.

Так что это наша работа. . . Наш тест. . . Мы должны найти правильный путь в нашем коротком путешествии по этому темному месту и усвоить этот важный урок. Как создания этой планеты, мы обязаны любить и заботиться о матери, которая заботится о нас.

Эта любовь распространяется на земных животных, полевой скот, все пресмыкающееся, и особенно на наших ближних.






Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: https://anti-matrix.com/2024/05/16/die-lebendige-erde-und-was-unsere-aufgabe-hier-ist/| Просмотров: 790 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: живая, Земля, чем, здесь, наша, задача | Рейтинг: 4.2/21

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
1 Владимер  
1
Человечество неотъемлемая часть живой Земли, ка5к мега - организма, ее мыслящая часть - мозг.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2113]Взаимоотношения людей [1054]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10750]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1123]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4122]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 43
Пользователей: 42
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(250)


Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 8298
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6357
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4206
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3549
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 21980
Группа: Друзья Нашей Планеты
игорьсолод
Комментариев: 18023
Группа: Проверенные
Микулишна
Комментариев: 16417
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 13348
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 11653
Группа: Проверенные
Geda
Комментариев: 9797
Группа: Проверенные



18+