Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Воскресенье, 03.08.2025, 05:48
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 43
Пользователей: 43
Сейчас комментируют: 0


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 39697

В архиве: 11391

Новостей: 8367

В архиве: 11930

Новостей: 5188

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3034

В архиве: 4005

Новостей: 1358

В архиве: 338

Новостей: 1318

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 949

В архиве: 6964

Новостей: 903

В архиве: 0

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1548]Астрономия и космос [1620]Бывает же такое! [2264]
Гипотезы, версии, прогнозы [6529]Дом, сад, кулинария [1322]Животные и растения [633]
Здоровье, человек [2350]Искусство, поэзия [701]История, археология, судьбы [8447]
Мир вокруг нас [1802]Наука и технологии [1532]Непознанное [3584]
НЛО, уфология [263]Новости, общество, в мире [24313]Психология и отношения [706]
Религии, учения [118]Советы и истории из жизни [979]Стихия, климат, экология [1318]
Фильмы и видео [1260]Частное мнение [2959]Это интересно! [3086]
Юмор, афоризмы, притчи [1179]


10:06
ЖИТЕЛИ МАССОВО ПОКИДАЮТ ЗАПАДНУЮ УКРАИНУ: ВАЖНЫЙ ФАКТ ОБ ОБЕДНЁННОМ УРАНЕ ВЫЗВАЛ ПАНИКУ


Ситуация в Западной Украине становится всё более обострённой после ударов по складам боеприпасов в Тернополе и Хмельницком. Важный факт об обеднённом уране вызвал настоящую панику - жители "Западенщины" массово покидают дома.

По данным политолога Юрия Кота, на фоне информации о вероятном уничтожении складов со снарядами с обеднённым ураном жители Западной Украины массово покидают дома.

Со ссылкой на собственные источники он сообщил, что западенцы сейчас "собирают манатки и чешут подальше от Хмельницкого, да и от Львова с Тернополем".

Отовсюду, где есть украинские военные части, склады, ремонтные цеха. Местные шепчутся, что подорванный в Хмельницком склад был доверху набит снарядами с обеднённым ураном. И это подтверждают мои источники,

- отметил он.

Как добавляет военкор Юрий Котенок, в городе работают дозиметрические патрули. Сообщается, что замеры радиационного фона осуществляются "в нехарактерных местах".

Если ранее их делали в зоне расположения Хмельницкой АЭС (Нетешине и окрестностях), то теперь - в областном центре, на западе региона и в Тернополе. После прилёта по военному складу ветер дул в западном направлении. Власти о работе патрулей молчат,

- написал он.

Отмечается, что после взрыва в городе зафиксирован рост гамма-излучения и выброс продолжает расти.

При этом Котенок указывает на важный факт об обеднённом уране, о котором, вероятно, знают бегущие западенцы. Дело в том, что от обеднённого урана исходит относительно небольшая доза гамма-излучения, а нынешние показатели на Западной Украине сложно назвать низкими - это указывает на то, что произошло "уничтожение очень большого запаса боеприпасов, в результате которого урановая пыль поднялась в воздух".

На Украине уже говорят о "маленьком Чернобыле", и на этом фоне неожиданно оказывается, что пожар на складах "почему-то" тушат удалённо - роботами.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы, версии, прогнозы | Источник: https://tsargrad.tv/news/zhiteli-massovo-pokidajut-zapadnuju-ukrainu-vazhnyj-fakt-ob-obednjonnom-urane-vyzval-paniku_783595| Просмотров: 1577 | Добавил: iskra| | Теги: панику, массово, Украину:, факт, Уране, ВЫЗВАЛ, ОБЕДНЁННОМ, западную, жители, об, покидают, Важный | Рейтинг: 4.7/36

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 8
1 iskra  
1
Значит, по России бить - нормально?.................

2 Благородный  
2
Что в Европу ветерок подул?

3 Михалы4  
1
Ахтунг! Юрий Кот и Юрий Котёнок, это разные люди. Не путайте:

Юрий Кот - эксперт российского телевидения, пресс-секретарь Всемирного русского народного собора, по убеждению власовец https://dzen.ru/a/Y5h0M_nUtXPYCR6e

Юрий Котёнок - военный корреспондент, вел репортажи с первой и второй чеченских войн, Грузии, Южной Осетии, Донбасса. По индексу его цитирования российского Телеграма - 11 место. https://neolurk.org/wiki....8%D1%8F

5 ОтТо  
-1
Михалы4 , власовецЪ- это тотЪ, кто воевалЪ на sтороне Гитлера противЪ СССР ,
а вовсе не тотЪ, кто разоблачаетЪ преступленiя Ленина-Бланка противЪ русского народа.

6 Михалы4  
2
1. Что бы предъявлять обвинения о преступлениях нужны до-ка-за-тель-ства. А то что предъявляет Кот, коту насмех. Эти побасёнки сначала писали с подачи гестапо, а потом ЦРУ - белоэмигрантское отребье, враги народа.
2. Власовцы, это не только РОА, а и НТС солидаристов, и РОВС - после войны Союз чинов Русского корпуса, и т.п. антисоветчина. По твоему бандеровцев сейчас на Украину ветром надуло с того света? А в Армении помятники и улицы Нжде, не как на Украине Бандере?... В республиках Средней Азии басмачи нац. герои, которые воевали на стороне Гилера как Власов, Нжде, Бандера... как в трибалтике сейчас культ СС тех кто не воевал тогда за Гитлера, они-то КТО??? Кого ты оправдываешь, фашистов?

4 vasyanya  
-1
Вот не хотят учить русские пословицы блин ! "Не рой яму другому , сам в неё попадешь !"

7 Кот  
0
Сатанистам надо очистить территории от хахлов, что успешно выполняется, завезли радиацию.

8 rava  
1
Готовили для востока, а оказия вышла на западе

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2113]Взаимоотношения людей [1054]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10750]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1123]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5694]Это интересно! [4122]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 43
Пользователей: 43
Сейчас комментируют: 0

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(250)


Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 8306
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6357
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4221
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3570
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 22050
Группа: Друзья Нашей Планеты
игорьсолод
Комментариев: 18114
Группа: Проверенные
Микулишна
Комментариев: 16417
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 13356
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 11709
Группа: Проверенные
Geda
Комментариев: 9797
Группа: Проверенные



18+