Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 13.06.2025, 23:25
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 38
Пользователей: 37
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
Окрошку опасно хранить больше суток (2)
В Таиланде слон зашел в магазин за печеньем (4)
В каких случаях можно проехать на красный свет светофора? (3)
Самая маленькая выдра в мире замечена спустя 185 лет догадок о ее вымирании (0)
Народные приметы на 13 июня — Еремей-распрягальник (0)
Неизвестная Земля: путешествие в историю (2)
«Глаз Гора» или «Око Ра». О чем знали в Древнем Египте? (3)
Беззвучный вопль сквозь века. (2)
Круги на полях вновь тревожат английских фермеров (6)
Россия достойна праздника сама по себе (5)
США подтвердили участие в «Интервидении» (1)
Маск позвонил Трампу после ссоры и выразил сожаление (1)
Французский врач рассказал об издевательствах израильских военных над Гретой Тунберг (14)
Вучич отказался подписывать антироссийскую декларацию саммита в Одессе (0)
В Молдавии учебник истории для 12-классников возмутил своим содержанием (1)
русская кухня основана на натуральных продуктах (2)
Депутат напомнил о запрете на содержание 121 вида диких животных с сентября (1)
Парламент Израиля проголосовал против законопроекта о роспуске (0)
Отец Маска рассказал о получаемых Стармером инструкциях из-за рубежа (0)
разнообразить рацион можно, сочетая продукты всех цветов радуги (1)
Мошенники нашли новый способ кражи денег у пенсионеров (0)
В «Роскосмосе» указали на планы развернуть первую ядерную электростанцию на Луне (2)
СМИ сообщили подробности о выжившем при крушении самолета в Индии (3)
В Сербии прошел автопробег в честь Дня России (0)
Писториус отверг рассмотрение поставок ракет Taurus Украине (0)
На месте крушения самолета в Индии найден черный ящик (0)
В сервисах Google произошел сбой, идут работы по восстановлению (0)

Новости готовят...

Новостей: 39247

В архиве: 11391

Новостей: 8367

В архиве: 11930

Новостей: 5188

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3034

В архиве: 4005

Новостей: 1358

В архиве: 338

Новостей: 1318

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 949

В архиве: 6964

Новостей: 901

В архиве: 0

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1537]Астрономия и космос [1611]Бывает же такое! [2263]
Гипотезы, версии, прогнозы [6496]Дом, сад, кулинария [1316]Животные и растения [619]
Здоровье, человек [2325]Искусство, поэзия [693]История, археология, судьбы [8349]
Мир вокруг нас [1798]Наука и технологии [1507]Непознанное [3576]
НЛО, уфология [263]Новости, общество, в мире [24117]Психология и отношения [698]
Религии, учения [118]Советы и истории из жизни [967]Стихия, климат, экология [1306]
Фильмы и видео [1260]Частное мнение [2957]Это интересно! [3082]
Юмор, афоризмы, притчи [1170]


09:29
ВЗОРВАН ПОСЛЕДНИЙ МОСТ. НЕРУШИМЫЙ: ЧТО ИЗВЕСТНО О ХЕРСОНЕ НА ЭТОТ ЧАС


В окрестностях Херсона взорван последний мост. Антоновский мост по праву считался нерушимым и только с выходом русских солдат он на время сложил свои опоры, чтобы не дать шанса врагу. Что известно о ситуации в Херсоне на этот час - Царьград собрал инсайды с передовой.

Мосты взорваны

Сегодня утром бойцы с передовой в Херсоне сообщили о полном завершении отхода с правого берега и подрыве Антоновского моста. По словам самих бойцов, взрыв моста "был сигналом к концу вывода группировки".

"Армия идеально выполнила сложнейшую задачу, все попытки ВСУ устроить нам ад на переправе - провалились. ПВО - вы лучшие!" - сообщают с мест авторы Telegram-канала "Повёрнутые на Z войне".

По некоторым данным, речь идёт не об Антоновском, а о железнодорожном мосте. Об этом пишет автор Telegram-канала "Тимофей Ви".

"На самом деле, это взрыв ЖД-переправы неподалёку. Видео снято со стороны Украины", - говорится в сообщении.

При этом, по данным Readovka, военными были уничтожены оба моста: Антоновский и железнодорожный, который находится правее Антоновского.

"Таким образом, пути наступления украинских боевиков на левый берег перекрыты. Им остаётся лишь форсировать Днепр, но это крайне опасно", - говорится в сообщении.

Стоит отметить, что на данный момент официальной информации об этом не поступало.

"Всем истеричкам назло"

Несмотря на то что решение о временном отводе войск из Херсона было сложным и неприятным, бойцы не впали в уныние, а лишь подтвердили то, что принято оно было верно в сложившейся ситуации. Никакой паники не было, всё было сделано планомерно с максимальными усилиями для сохранения жизней мирных людей и военнослужащих.

"Армия вышла спокойно, всем истеричкам назло. Берег укреплён, ПДО выставлена на самом высоком уровне", - пишут бойцы.

Также высказался о ситуации блогер и обозреватель Сергей Колясников. По его словам, первое, что он увидел утром, - "это истерику в ленте вида "отходящих из Херсона 20 000 наших бойцов расстреливают на переправе в спину".

"Это 100% фуфло по двум причинам. Во-первых, прямо сейчас взорван Антоновский мост. Взорвали его мы. Взорвали ПОСЛЕ отвода своих сил с правого берега".

Второе, что отметил Колясников, он подчеркнул военный профессионализм и тактику нашей армии, которая выполняла сложнейшую задачу задолго до того, как её итог стал достоянием общественности.

"Ровно то, о чём писал Ходаковский. Одно дело картинка для общественности и совсем другое - реальные военные действия".

"Печально, что скандал у ЦИПСО явно получился, хотя потребовался для него лишь ролик со звуком "Герани" на фоне тёмного экрана. Это выдали за моторные лодки, в панике отплывающие от правого берега и набитые нашими солдатами. Хотя это просто звук "Герани" над Кривым Рогом.

ВС РФ с правого берега вышли. Антоновский мост взорван. Пишут, что мост на Каховской ГЭС тоже. На этом пока всё", - подытожил он.

Тем временем на Украине

Украинское командование тем временем пытается оправдать свой провал в херсонской операции - устроить массовые кровавые провокации с мирными людьми они, к счастью, не успели, расстрелять наших бойцов в спины, как об этом мечтали в ЦИПСО, также, к счастью, им не удалось. А кроме того, ВСУ теперь боятся даже приближаться к городу.

В связи с этим украинский министр обороны Резник публично озвучил легенду Киева о том, что, мол, России потребуется как минимум неделя, чтобы вывести свои войска из Херсона. Также он добавил, что зима замедлит боевые действия, дав обеим сторонам возможность перегруппироваться.

По словам Резникова, у России якобы есть 40 000 военнослужащих в Херсонской области и есть силы в городе, вокруг города и на западном берегу реки Днепр, несмотря на объявление об отступлении.

Теперь перед украинскими "переможниками" осталась сложная задача - "перемогу" нарисовать охота, но что происходит в самом Херсоне и на подходах к нему, разгадать они так и не могут.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Новости, общество, в мире | Источник: https://tsargrad.tv/news/vzorvan-poslednij-most-nerushimyj-chto-izvestno-o-hersone-na-jetot-chas_662443| Просмотров: 1560 | Добавил: iskra| | Теги: Херсоне, Последний, час, что, Известно, Этот, НЕРУШИМЫЙ:, взорван, мост., На | Рейтинг: 4.4/21

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 2
1 QQQ  
-4
Автор понимает, что именно он пишет?
Отступление = победа
Наступление = провал


И этот перфоманс теперь будет в качестве методички.
Жидковато однако

2 Благородный  
1
По последним данным, мост, не кто, не взрывал, поляки считают, что, это ловушка и не идут в перёд. Теперь когда ВСУ подойдут к Днепру ударят морозы и можно будет взорвать Каховскую платину и ВСУ вмерзнут в лёд. Будет то, что готовили Российской армии.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2113]Взаимоотношения людей [1054]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10750]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1123]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4122]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 38
Пользователей: 37
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(250)


Интересное сегодня
Французский врач рассказал об издевательствах израильских военных над Гретой Тунберг (14)
Круги на полях вновь тревожат английских фермеров (6)
«Глаз Гора» или «Око Ра». О чем знали в Древнем Египте? (3)
Мошенники нашли новый способ кражи денег у пенсионеров (0)
В каких случаях можно проехать на красный свет светофора? (3)
Беззвучный вопль сквозь века. (2)
В Молдавии учебник истории для 12-классников возмутил своим содержанием (1)
СМИ сообщили подробности о выжившем при крушении самолета в Индии (3)
Неизвестная Земля: путешествие в историю (2)
В Таиланде слон зашел в магазин за печеньем (4)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 8298
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6357
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4204
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3547
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 21973
Группа: Друзья Нашей Планеты
игорьсолод
Комментариев: 18009
Группа: Проверенные
Микулишна
Комментариев: 16417
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 13348
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 11644
Группа: Проверенные
Geda
Комментариев: 9797
Группа: Проверенные



18+