Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Суббота, 21.06.2025, 15:55
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 48
Пользователей: 47
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
Система успешного достижения целей. (0)
Время запасать радость: что несет нам летнее солнцестояние (4)
Многие на Западе считают... (4)
Знайте твердо: до последнего момента надо верить и надеяться пробудить в человеке его святая святых. (9)
KAK BЫ ГOBOPИТЕ, ТAK И ЖИBЕТЕ (4)
Рассказ. Вертолётки бабки Степаниды. (2)
Захарова предупредила о ядерной угрозе для региона Каспийского моря (0)
Совет нацбезопасности Ирана потребовал репарации от Израиля (0)
Россия без украинского транзита сохранила объем поставок газа в ЕС (0)
"Тихое оружие" Путина развернут на Дальнем Востоке (0)
Собчак сообщила о согласии Михалкова взять в свой театр в Москве Ефремова (1)
Путин: Использование Киевом «грязной бомбы» станет последней ошибкой неонацистов (0)
Зеленский пообещал навести порчу на пранкеров Вована и Лексуса (2)
Дело Квинси Промеса. Звезду «Спартака» экстрадировали в Нидерланды (0)
МИД РФ прокомментировал фейковые новости об американском гражданстве Захаровой (0)
История на фотографиях (1)
Историческая загадка (2)
Чем запорожские казаки отличались от украинцев (1)
Первые акустические радары (1)
«Игуменья Агафья»: почему 146-летнюю жительницу Саратова считали внучкой Суворова (0)
Петр I и его женщины (2)
«Шарашкина контора»: что на самом деле означало это выраже (0)
Сундук: как русские использовали его не по назначению (3)
тарелка Лолладоффа (0)
Книга чудес, выпущенная в 1550 году (1)
"Бородка, брюхо и очки — это не воля народа!" (2)
Леонид Ильич в "Кэмп-Дэвиде" (1)
История российского спорта (0)
История повседневности (1)
Последняя кампания Наполеона (0)
14 июня 1940 года немецкие войска вошли в Париж. (1)
История техники (0)
Народы Крыма (0)
107 лет назад (0)

Новости готовят...

Новостей: 39479

В архиве: 11391

Новостей: 8367

В архиве: 11930

Новостей: 5188

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3034

В архиве: 4005

Новостей: 1358

В архиве: 338

Новостей: 1318

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 949

В архиве: 6964

Новостей: 901

В архиве: 0

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1542]Астрономия и космос [1618]Бывает же такое! [2263]
Гипотезы, версии, прогнозы [6512]Дом, сад, кулинария [1318]Животные и растения [627]
Здоровье, человек [2338]Искусство, поэзия [698]История, археология, судьбы [8407]
Мир вокруг нас [1801]Наука и технологии [1514]Непознанное [3583]
НЛО, уфология [263]Новости, общество, в мире [24236]Психология и отношения [701]
Религии, учения [118]Советы и истории из жизни [972]Стихия, климат, экология [1311]
Фильмы и видео [1260]Частное мнение [2957]Это интересно! [3082]
Юмор, афоризмы, притчи [1172]


16:06
ВСЕМ РЕВОЛЮЦИОНЕРАМ И НИСПРОВЕРГАТЕЛЯМ "РЫЖИМА ТЕРРАНА ПУТИНА" ПОСВЯЩАЕТСЯ.


Мне не стыдно любить свою Родину, свою Россию. Мне не стыдно быть патриотом России, патриотом своей Великой и Прекрасной Родины.

Меня часто спрашивают некоторые "революционеры и коммунисты - большевики", а за что можно любить Россию? За что можно быть патриотом России?

И зарплата у наших людей маленькая, и пенсии у наших пенсионеров тоже маленькие.

Спрашивают за что же можно любить Россию, если Россия не даёт своим людям "достойного содержания"? За что можно любить Россию, за что можно гордится Россией, если она "ничего не даёт народу"?

В общем эти "революционеры и ниспровергатели режима террана Путина" всё переводят на материальную основу - Россия платит, Россию за это любят, Россией за это гордятся.

Я не буду говорить о тех успехах что достигла Россия за 20 лет правления "террана Путина" в военной, политической и экономической сферах, а они поистине впечатляющие!

Я скажу только одно, РОДИНУ любят не за материальные блага которые Родина предоставляет своим гражданам, Родину любят не за деньги, Родину любят за то что она РОДИНА. И только за это.

А за деньги "любит" только проститутка. Сколько проститутке заплатишь, настолько проститутка и "полюбит".

Дорогие "большевики - коммунисты", дорогие "революционеры и ниспровергатели режима", вы видимо как проститутки готовы любить Родину только за деньги, сколько вам даст Россия денег, настолько вы Россию и "полюбите".

Я люблю свою Родину, свою Великую Россию, и мне не стыдно быть патриотом России как вам.

А вам если вам стыдно, если вам Россия как вы говорите "ничего не даёт" -

И можете "любить свои америки" за те деньги что они вам "дают".

А теперь расскажите мне какой я "упёртый путиноид"

Вот, как то так.................





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Категория: Частное мнение | Источник: https://cont.ws/@fybcbvjd| Просмотров: 1426 | Добавил: Михалыч| | Теги: НИСПРОВЕРГАТЕЛЯМ, всем, ПОСВЯЩАЕТСЯ., революционерам, РЫЖИМА, ТЕРРАНА, Путина | Рейтинг: 3.9/48

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 13
1 ruru3  
-2
Вы Русь и ООО РФ не путайте, любители играться словами и подменять понятия. Наведите порядок в вашей голове, потом "беритесь за перо". И исправте упертый на упоротый. Вот, как то так... biggrin

2 Михалыч  
2
sad До тебя даже не доходит что в этом тексте ...исправте упертый на упоротый. Вот, как то так...это явно про тебя...

5 ruru3  
-2
О, тут уже не скажете, что писали не вы. biggrin
Намешали в кучу и мягкое и пушистое, сами то прочтите biggrin
Вот я и поправляю упертый на упоротый, хотя это должен делать ваш лечащий врач biggrin
И заголовок смените на " Крик остатков души дефективного менеджера - недоучки" biggrin

6 Михалыч  
-1
Всё просто , твоя фамилия Шариков ... sad

7 ruru3  
2
Это вы или сестра близнец? biggrin


8 Михалыч  
-2
biggrin Ты спалился паря ...Это же твоя методичка ... smile

10 ruru3  
1
"Когда Бог хочет наказать человека - он лишает его разума и человек наказывает себя сам..."
По вашим "опусам" уже заметно ,что вы в пути.
Одумайтесь пока не поздно. Ваша Родина не ООО РФ, если забыли откройте свидетельство о рождениии, Народ выживает не благодаря вашим идолам, а вопреки. И обеливать оккупантов - срулей, прикрваясь Святыми понятиями Родина и Великая Россия я вам не позволю! angry

12 Михалыч  
0
biggrin Это ты верно заметил тебя Бог лишил разума . Верней он его тебе и не давал , рано глуп ты !

3 tauwolf  
2
Поддерживаю автора полностью. У людей память коротка, что было 20 лет назад и сейчас.

4 Михалы4  
0
Из Красноярска, ты говоришь.

За 20-ть лет деиндустриализации, в Красноярске прекратили своё существование заводы «Сибэлектросталь», Сибтяжмаш (Сибирский завод тяжёлого машиностроения), «Краслесмаш», комбайновый завод, судостроительный завод, химико-металлургический завод, завод телевизоров, завод светочувствительных материалов «Квант», химический комбинат, завод резино-технических изделий, шёлковый комбинат, завод автомобильных прицепов, маргариновый завод, мясокомбинат «Зубр», фабрика пианино, фабрика сувениров и ряд других. Была разрушена Красноярская РЛС. Закрылась Красноярская киностудия...

20-ть лет назад это всё было в г. Красноярске или нет?

11 Ил  
0
Михалыч, вельми логично. Надо всех принять бегущих с западного и светлого. С условием полного состава Семьи.
Хороший аманат - сговорчивый источник перевода из оффшоров в казну при минимуме потерь, пока маузер с наганом не проснулись...
Какой, однака, шанс у Государства предоставить право на выживание тех кто плевал на выживание всех в границах РФ.

13 Lipa  
-2
А кто эти заводы закрыл? Их приватизировали при Ельцине и Чубайсе либералы с участием американцев и довели до банкротства. Потому что им не нужны были эти заводы а нужна была сырьевая Россия. Где теперь дерипаска, быков? Путин принял Россию в развалинах. А что имеет Россия сейчас, увидим на параде 9 мая.

9 Ил  
1
Завтра будет хуже чем вчера. Придется привыкать.
Вы вправду думаете, что вас всех нынешнее государство в сем виде поддержит?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2113]Взаимоотношения людей [1054]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10750]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1123]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4122]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 48
Пользователей: 47
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(250)


Интересное сегодня
Многие на Западе считают... (4)
KAK BЫ ГOBOPИТЕ, ТAK И ЖИBЕТЕ (4)
"Тихое оружие" Путина развернут на Дальнем Востоке (0)
Время запасать радость: что несет нам летнее солнцестояние (4)
Знайте твердо: до последнего момента надо верить и надеяться пробудить в человеке его святая святых. (9)
Книга чудес, выпущенная в 1550 году (1)
тарелка Лолладоффа (0)
Историческая загадка (2)
Зеленский пообещал навести порчу на пранкеров Вована и Лексуса (2)
Чем запорожские казаки отличались от украинцев (1)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 8298
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6357
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4212
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3557
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 22020
Группа: Друзья Нашей Планеты
игорьсолод
Комментариев: 18103
Группа: Проверенные
Микулишна
Комментариев: 16417
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 13350
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 11685
Группа: Проверенные
Geda
Комментариев: 9797
Группа: Проверенные



18+