Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Среда, 24.04.2024, 17:23
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 73
Пользователей: 68
Сейчас комментируют: 5


Новости сегодня
Российские мегамаршруты лишают Запад контроля над торговлей (0)
Таможенники обнаружили 19 редких попугаев при проверке авиагруза из Киргизии (0)
В Минсельхозе сообщили о росте отпускных цен на хлеб за год ниже темпов инфляции (0)
В МИД Швейцарии заявили о необходимости участия РФ в урегулировании на Украине (0)
Понимание рынка: Кто и зачем покупает битые автомобили? (0)
Россия стала самой безопасной страной для украинцев (0)
Глава Минздрава Крыма пообещал уйти в отставку из-за проблем с поставками лекарств (0)
Как найти в себе силы (1)
мысли дня.. (0)
15 малоизвестных свойств яблочного уксуса (1)
Ах, если уж вы такой барин, то ездите на такси . (0)
БУМЕРАНГ ВЕРНУЛСЯ: ВАШИНГТОН ОКАЗАЛСЯ ПЕРЕД СЛОЖНЫМ ВЫБОРОМ (5)
ЭТО НЕ СЛУЧАЙНОЕ СОВПАДЕНИЕ: ЛАВРОВ ПРОГОВОРИЛСЯ, А В КИЕВЕ И ВАШИНГТОНЕ ЗАБИЛИ ИСТЕРИКУ (1)
Неопознанные летающие объекты замечены рядом с МКС (10)
Выплеск эмоций не помогает справиться с гневом, а только его усиливает (1)
23 апреля 1965 года на околоземную орбиту был выведен спутник связи «Молния-1». (0)
Броня крепка и танки наши быстры: самая гиблая война Запада (0)
Александр Рар: в Германии вот-вот может произойти смена правительства во главе с Шольцем (0)
РИА Новости: колумбийцы не могу вернуть тела родных-наёмников, воевавших за ВСУ (1)
подробности дела задержанного замглавы Минобороны России (6)
Эрдоган назвал Нетаньяху Гитлером и пообещал преследовать его сообщников (1)
Россия ответит. Черный список компаний США в РФ, которые могут конфисковать (0)
«Невиноватых нет». Кого накажут за смерть девочки из-за упавшей березы? (3)
Доходы разогнали, почему в России выросли зарплаты (1)
Тайна за Плутоном. (0)
Всё до копейки (0)
На земле, воде и в воздухе. Как в этом году пройдет «Бессмертный полк» (0)
Как и чем красить пластиковые окна, подоконники и откосы (0)
О, когда я вернусь!.. (1)
Повестка дня ООН на период до 2030 года предусматривает снижение численности населения мира (7)
24 апреля: что означает полнолуние в Скорпионе для каждого знака зодиака (0)

Новости готовят...

Новостей: 28421

В архиве: 11391

Новостей: 8068

В архиве: 11931

Новостей: 4197

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2831

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1205]Астрономия и космос [1389]Бывает же такое! [2069]
Гипотезы, версии, прогнозы [5564]Дом, сад, кулинария [1069]Животные и растения [501]
Здоровье, человек [1905]Искусство, поэзия [563]История, археология, судьбы [6234]
Мир вокруг нас [1647]Наука и технологии [1275]Непознанное [3277]
НЛО, уфология [235]Новости, общество, в мире [18321]Психология и отношения [588]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [794]Стихия, климат, экология [993]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2755]Это интересно! [2781]
Юмор, афоризмы, притчи [1013]


14:27
Военные показали Трампу TR-3B и скоро его увидят все?


30 мая 2020 года, выступая в Космическом центре Кеннеди, Дональд Трамп намекнул на некое сверх-оружие, какого еще никогда не было в истории человечества:

«Сегодня мы создали очередной прецедент для зависти всего мира, после чего приземлимся на Марсе, но скоро у нас будет самое могущественное оружие, когда-либо существовавшее в истории. Я уже видел образцы. И я даже не могу в это поверить».



Обычно президентам США не свойственно прославлять американский ВПК, который в прославлении не нуждается. Когда кто-то начинает славить свои военные разработки и показывает про это видеоклипы, это как раз свидетельствует о том, что кроме убогой компьютерной графики показать больше нечего.

Тем не менее, Вашингтон почему-то отошел от традиции и тему некоего супер-оружия Трамп поднимает не в первый раз, заставляя конспирологов ломать голову над вопросом: так что же за оружие Трамп имел в виду? Причем, 30 мая он сказал даже несколько больше, заявив, что “подобного не было в истории”.

В истории текущей цивилизации было много разного и всякого, в первую очередь – атомная/водородная бомба, которая радикально поменяла правила военной игры. С её появлением стало не сильно важно у кого сколько солдат и на первый план вышли территории. Как следствие великие державы начала прошлого века, такие как Великобритания, Франция и Германия откатились на второй план.

Любой британский корабль, самолет и даже простейший танк на много превосходили танки советского и, тем более китайского образца, но СССР легко мог вскипятить и Ирландское море, и Бискайский залив, где дежурят британские атомные подводные лодки. Великобритания могла в ответ на это только уничтожить Пекин или там Москву, что для Китая и СССР было НИЧЕГО.

Вторым технологическим рывком были баллистические ракеты, которые позволяли доставлять атомные боезаряды, не имея нормальных самолетов и подводного флота. Прорваться к территории США у советской авиации не было никаких шансов, но зачем авиация, если есть ракеты, которые стреляют на 10 000 километров? И это тоже сильно изменило правила игры.

Наконец, третьим и четвертым революционным нововведением стали стелс-технологии и Искусственный Интеллект. Пока ни те, ни другие не развиты в полной мере, до невидимых самолетов и роботов на поле боя достаточно далеко, тем не менее все это уже есть. И, если верить Трампу, новое оружие превзойдет в своей чудесности все выше перечисленное: атомную бомбу, баллистические ракеты, бомбардировщики-невидимки и дроны, управляемые зачаточным Искусственным Интеллектом.

Что же это может быть такое, от показа чего все офигеют и что удивило даже Трампа? Ответа никто достоверно не знает.

Некоторые думают, что это будет некая супер-пупер гиперзвуковая ракета, на которую Трамп уже ранее намекал, однако такое исключительно маловероятно.

Гиперзвуком американцы занимаются в начала 1950-х, когда был достигнут порог 6000 км/ч:




На 2004-й год актуальным был Boeing X-43, то есть все тот же самолетик серии X:



Поэтому, уже на 2000-й год все связанные с гиперзвуком проблемы были решены и при желании американцы могли клепать ракеты такого типа как сосиски. Возможно, что такие ракеты и есть, но официально на вооружение они не приняты, хотя и скорее всего в них просто не было необходимости: зачем тратить лишние деньги, когда все можно решить “томагавками”?

Кроме того, гиперзвуковые ракеты того или иного качества есть у Китая и у России, то есть мир это уже видел – по меньшей мере в видеоклипах, визуализацию которых, к слову, делали на американском программном обеспечении и на американских компьютерах. Поэтому о гипезвуке речь определенно не идет.

Что же тогда еще может быть? Новый авианосец уже приняли на вооружение, новую стратегическую АПЛ заложат в следующем году и об этом все знают, с дронами в Америке тоже все OK, так что этим никого не удивить. Какие еще есть варианты?

Волшебная палочка из нержавеющей стали, которой махнул – и весь мир в труху? Таких палочек нет даже у зеленых человечков в “Зоне-51” и подобными штуками их как раз когда-нибудь будут с этой планеты выносить. Поэтому единственное, что приходит на ум – это TR3B, о котором будет объявлено официально.

Не знаем, насколько наше предположение правильное, но если правильное, то возникает очень интересный вопрос: а чем это вызвано? TR3B существует уже, как минимум, 30 лет, а учитывая прототипы – то и все лет 50. Именно это объясняет тот странный факт, что «Минитмен» стоит на боевом дежурстве сорок лет и всё это декорация, работающий с ними персонал кинематографистов забыл даже дискеты поменять на какие-то носители поновее. Когда Пентагон в пошлом году выкидывал эти старые девайсы и перфокарты – это же цирк был.

Одно из возможных объяснений предполагает, что нечто подобное, то есть образца “Зоны-51” от 1960-го года появилось у других стран, поэтому прятать вурдевафлю дальше смысла нет. А заодно можно обломать всем другим кайф первооткрывателей. Подобное вполне допустимо, тем не менее – не очень оно вероятно, иначе тот же Китай строил бы супер-пепелацы, а не доисторические авианосцы. Поэтому более вероятное объяснение – это какие-то воздушные бои инопланетян, которые грядут.

В последние пару лет появление “марсиан” значительно участилось, а с началом 2020 года – участилось радикально, они даже падать стали время от времени. Чем это вызвано мы не знаем, но видимо, причина на то есть. А раз есть причина – то будет и динамика. То есть НЛО будут летать облаками, а “метеориты” станут сыпаться каждый день.

Роскосмос, как надежный младший партнер NASA каждый раз все эти “метеориты” берет на себя и люди с него уже начинают смеяться. И не поможет тут ни китайская, ни иранская, ни индийская ракетная программа. То есть пора выводить на поляну какого-то нового игрока.

Пресловутый TR3B как раз и может быть таким игроком. Если он станет официальным, то все космические бои можно будет списать на “тренировку ВВС США”, а если пепелац “марсиан” упадет на город и город тут же оцепят военные – всем же будет понятно, ведь упал секретный военный самолет.

Единственное, что остается тайной – а что будет, если из сбитых пепелацев “марсиан” полезут какие-то рептилии? Как это будут объяснять? Скажут, что пилоты TR3B от перегрузок покрылись чешуей и мутировали? Поэтому, наверное, открытие TR3B будет не одно и Пентагону придется взять взять на себя еще и прорыв в генной инженерии, так что следим за развитием событий.





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы, версии, прогнозы | Источник: https://thebigtheone.com/Военные-показали-Трампу-tr-3b-и-скоро-его-у/| Просмотров: 1695 | Добавил: Mistik| | Теги: Скоро, УВИДЯТ, Трампу, Военные, показали, его, TR-3B | Рейтинг: 2.2/13

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
1 Древлянинъ  
0
Трепаться вы умеете, нет таких кто бы сего не знал.
И это неплохо, подбадривайте себя, вам же другого не остается ничего.
Зря вы на японцев надеетесь, эта карта уже отыграла, она просто пока забыта
на мировом столе. А у вас и другие более насучные вопросы сейчас в ходу.
Занимайтесь, справитесь еще чего то подкинем умникам, и это не оружие.... biggrin
Оно вам больше ник чему... Маску ноги целуйте, а то придется задницу целовать. tongue

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 73
Пользователей: 68
Сейчас комментируют: 5

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
ЭТО НЕ СЛУЧАЙНОЕ СОВПАДЕНИЕ: ЛАВРОВ ПРОГОВОРИЛСЯ, А В КИЕВЕ И ВАШИНГТОНЕ ЗАБИЛИ ИСТЕРИКУ (1)
БУМЕРАНГ ВЕРНУЛСЯ: ВАШИНГТОН ОКАЗАЛСЯ ПЕРЕД СЛОЖНЫМ ВЫБОРОМ (5)
подробности дела задержанного замглавы Минобороны России (6)
24 апреля: что означает полнолуние в Скорпионе для каждого знака зодиака (0)
Неопознанные летающие объекты замечены рядом с МКС (10)
Повестка дня ООН на период до 2030 года предусматривает снижение численности населения мира (7)
Россия ответит. Черный список компаний США в РФ, которые могут конфисковать (0)
Тайна за Плутоном. (0)
15 малоизвестных свойств яблочного уксуса (1)
Александр Рар: в Германии вот-вот может произойти смена правительства во главе с Шольцем (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7720
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13019
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12909
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12692
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10541
Группа: Проверенные



18+