Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | ВТОРАЯ ПЛАНЕТА | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 24.03.2023, 22:28
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 54
Пользователей: 51
Сейчас комментируют: 3


Новости сегодня
Из выступления Михаила Мишустина в Государственной думе РФ (1)
Без шума и пыли: Медведь и Дракон добивают Запад (2)
По пути Украины: Молдова рвет все соглашения с Россией (1)
Американцев в Сирии расстреливают с беспилотников. Гегемон отбивается как может (0)
«Была проституткой!» — на сербском телевидении промыли кости Анналене Бербок (2)
Как врут СМИ : НАТО, а не Украина (1)
Почему обострение ситуации неизбежно. Михаил Хазин (0)
Оценка внешнеполитической обстановки на 09.03.2023 | Клуб "Улица Правды" | М.Хазин, К.Геворгян (0)
Россия подкралась к Европе с неожиданной стороны... (0)
Секретные переговоры между Израилем и Ираном по ядерной сделке с Ираном начинаются в Гонконге (11)
НОВОЕ ПОДВОДНОЕ СУПЕРОРУЖИЕ КИМ ЧЕН ЫНА: В ЗОНЕ ДОСЯГАЕМОСТИ - ВСЕ ПОРТЫ США (3)
Румыния требует от Киева свои исторические земли «за помощь в войне с Россией» (3)
Переполох в небе: как советский Ту-22 с ракетой Х-22 пролетел над Ираном (0)
Медведев: цена на "Москвич" высоковата, но у меня "Волга" на ходу (0)
Медсанбаты (0)
Ваджра - мифологическое оружие в буддизме и индуизме (5)
«Первое, что я увидел через приоткрывшийся люк, был яркий-яркий свет…». (4)
Эту поэтичную картину часто называют «Девушка за рулем», хотя на самом деле ее название – «Новая Москва» (1)
17 марта 1989 года в окрестностях египетского города Эль-Гиза группа археологов обнаружила захоронение женщины (3)
Вмешательство политиков в дела спорта далеко не всегда приносит положительный результат. (0)
«Быть дурой ... это жестоко» (1)
Самые громкие операции спецназа «Альфа» (1)
Венера, как богиня с моря. Царь-девица из сказки "Конек-Горбунок (0)
Кто называл Сталина «Чудак Иосиф» (0)
Когда собака храпит громче хозяина (2)
Когда синяк – симптом болезни. Мнение Александра Мясникова (0)
На Бали продолжаются рейды против нарушающих правила россиян (1)
Дания пригласила оператора "Северного потока" поднять найденный у трубы объект (2)
Люди, которые представляют для нас большую угрозу, опасность для нашей страны / Владимир Путин (7)
В европейской части России усиливаются осадки (0)
"А где наша техника, которой мы на выставках хвастались?" (13)
Россию должно интересовать мнение только тех, кто для нее важен (1)
Турецкие проливы больше не помеха. Россия получает доступ к Африке минуя Турцию (5)

Новости готовят...

Новостей: 20067

В архиве: 11391

Новостей: 6805

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3501

В архиве: 8413

Новостей: 1887

В архиве: 4005

Новостей: 1221

В архиве: 338

Новостей: 1070

В архиве: 438

Новостей: 1036

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6969

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [926]Астрономия и космос [1220]Бывает же такое! [1912]
Гипотезы, версии, прогнозы [4152]Дом, сад, кулинария [801]Животные и растения [423]
Здоровье, человек [1496]Искусство, поэзия [497]История, археология, судьбы [4355]
Мир вокруг нас [1400]Наука и технологии [1037]Непознанное [2737]
НЛО, уфология [213]Новости, общество, в мире [14566]Психология и отношения [486]
Религии, учения [97]Советы и истории из жизни [647]Стихия, климат, экология [817]
Фильмы и видео [983]Частное мнение [2295]Это интересно! [2381]
Юмор, афоризмы, притчи [1089]


04:31
Великобритания: 71-летнего священника арестовали за цитату из Библии, что брак - это союз между мужчиной и женщиной


71-летний мужчина вышел на свободу без предъявления обвинения после того, как провел ночь в тюрьме.

Христианский пастор в Великобритании был арестован полицией после того, как один из представителей общественности пожаловался на него за «гомофобный» комментарий о том, что брак заключается между мужчиной и женщиной.

Да, действительно.

Инцидент произошел у станции Аксбридж на западе Лондона. На видео видно, как пожилой пастор сталкивается с полицией, на него надевают наручники и уводят.

«Я не делал никаких гомофобных комментариев, я просто определял брак как отношения между мужчиной и женщиной. Я говорил только то, что сказано в Библии — я не хотел никого обидеть или оскорбить», — сказал Джон Шервуд, который был пастором 35 лет.

«Я делал то, что предписывает моя работа, а именно проповедовал Евангелие как на открытом воздухе, так и в здании церкви», — добавил он.

Шервуд был арестован в соответствии с Законом об общественном порядке за использование «оскорбительных или обидных слов», которые причиняют «вред» другому человеку после того, как один из членов общества донёс на него.

Хотя пастор был освобожден без предъявления обвинения после того, как провел ночь в тюрьме, он всё ещё находится под следствием Королевской прокуратуры и обвинение может быть предъявлено ему позднее.

«Когда ко мне подошла полиция, я объяснил, что пользуюсь своей религиозной свободой и своей совестью», — добавил он. "“Меня насильно стащили со ступенек и повредили запястье и локоть. Я действительно считаю, что со мной обращались постыдно. Этого никогда не должно было случиться".

Великобритания печально известна своими законами о преступлениях на почве ненависти, согласно которым власти будут расследовать предполагаемые «инциденты на почве ненависти», если «жертва» просто считает себя жертвой.

Ранее в этом году мы рассказывалиhttps://summit.news/2021....offence о том, как полицейские в Мерсисайде приняли участие в электронной рекламной кампании возле супермаркета, в которой утверждалось, что «оскорбление является преступлением».

В 2019 году британская полиция расследовалаhttps://summit.news/2019....e-crime потенциальное «преступление на почве ненависти», когда трансгендерной женщине отказали в порно-роли из-за того, что у нее все еще есть пенис.

Видео, опубликованное Министерством внутренних дел Великобритании в прошлом году, также предполагаетhttps://summit.news/2020....e-crime, что оскорбление чьей-либо внешности теперь является “преступлением на почве ненависти”, несмотря на то, что это не является законом.


Источник: summit.news https://summit.news/2021....a-woman

Источник перевода: newsstreet.ru http://newsstreet.ru/blog/31138.html




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1
Категория: Бывает же такое! | Источник: https://aftershock.news/?q=node/972407| Источник: https://www.youtube.com/watch?v=9tOwbx7Vvs8&t=2s| Просмотров: 755 | Добавил: Михалыч| | Теги: арестовали, 71-летнего, Союз, За, что, цитату, Библии, женщиной, священника, Великобритания:, мужчиной, между, брак, Это, ИЗ | Рейтинг: 3.0/16

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 5
0
1 игорьсолод   (30.04.2021 08:54) [Материал]
Пидарасы важнее веры и истины. Это просто здорово! Пусть теперь они, вместе с Головешками и Чернодырками разрушат всё их общество и устои.

0
2 Благородный   (30.04.2021 11:49) [Материал]
Вот по этому и вымирает население Англии.

0
3 Ждущий   (30.04.2021 12:08) [Материал]
Посмотрите, сколько ЭТИХ в комментариях. Минусуют очень организовано.

0
4 Микулишна   (30.04.2021 12:23) [Материал]
Ну, раз священника выпустили - пусть он расскажет эту новость про библейский брак сынку Мизулиной, патриарху Кириллу, Жириновскому да и прочим пидорам в Думе и депутатском корпусе. Хотя ведь за исключением первого все остальные живут не в браке, а во грехе. Так что, наверно, им-то такие вещи знать ни к чему.

1
5 Микулишна   (30.04.2021 12:26) [Материал]
А местному петушатнику такая жизнь по нраву - вот они и минусуют. Организованно. biggrin

Имя *:
Email:
Подписка:1
Код *:


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7057]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 54
Пользователей: 51
Сейчас комментируют: 3

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

COVID-19

(130)


Интересное сегодня
"А где наша техника, которой мы на выставках хвастались?" (13)
Турецкие проливы больше не помеха. Россия получает доступ к Африке минуя Турцию (5)
Россия подкралась к Европе с неожиданной стороны... (0)
Люди, которые представляют для нас большую угрозу, опасность для нашей страны / Владимир Путин (7)
«Была проституткой!» — на сербском телевидении промыли кости Анналене Бербок (2)
17 марта 1989 года в окрестностях египетского города Эль-Гиза группа археологов обнаружила захоронение женщины (3)
НОВОЕ ПОДВОДНОЕ СУПЕРОРУЖИЕ КИМ ЧЕН ЫНА: В ЗОНЕ ДОСЯГАЕМОСТИ - ВСЕ ПОРТЫ США (3)
Почему обострение ситуации неизбежно. Михаил Хазин (0)
Как врут СМИ : НАТО, а не Украина (1)
Переполох в небе: как советский Ту-22 с ракетой Х-22 пролетел над Ираном (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 6727
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 5395
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3872
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2877
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 19974
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12515
Группа: Проверенные
Geda
Комментариев: 10248
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 10149
Группа: Проверенные
надёжа
Комментариев: 9621
Группа: Проверенные



18+