Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Четверг, 18.04.2024, 08:28
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 112
Пользователей: 110
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
ЗАДЕРЖАНИЕ ЧЕЧЕНСКОГО МИНИСТРА В ДАГЕСТАНЕ: В ПОМОЩЬ ГЕНЕРАЛУ ПРИБЫЛ ОТРЯД - ИСТОЧНИК (0)
18 апреля 2024 года отмечается народный праздник Федул Ветреник (0)
Хакеры взломали украинские телеканалы, пустив в эфир российские программы и интервью с президентом РФ (0)
Глава Роспотребнадзора: Угрозы глобальной биологической безопасности растут (0)
Миллионный Харьков хотят утопить: Киев готов пойти на небывалое преступление (0)
«Женская сотня» мёртвой дивизии ВСУ (0)
Уровень воды в реке Тобол в районе Кургана вырос до 968 см (0)
Херш уличил Пентагон в планировании фальшивой войны (0)
ПротивовЕС: Украина борется с Израилем за внимание Европы (0)
Россияне могут столкнуться с ростом отказов при денежных переводах (0)
Сколько нужно работать, чтобы получать пенсию в 30 000 рублей (0)
Власти Оренбуржья переложили ответственность за прорыв дамбы на администрацию Орска (0)
Контакт с пришельцами. Загадочная история о Флетвудском монстре (0)
камни Долины смерти (0)
Что уничтожило предыдущую цивилизацию? (0)
Сухой Ниагарский водопад. (0)

Новости готовят...

Новостей: 28276

В архиве: 11391

Новостей: 8059

В архиве: 11931

Новостей: 4159

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2824

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1278

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1201]Астрономия и космос [1387]Бывает же такое! [2061]
Гипотезы, версии, прогнозы [5552]Дом, сад, кулинария [1063]Животные и растения [500]
Здоровье, человек [1904]Искусство, поэзия [564]История, археология, судьбы [6214]
Мир вокруг нас [1640]Наука и технологии [1267]Непознанное [3272]
НЛО, уфология [233]Новости, общество, в мире [18214]Психология и отношения [584]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [791]Стихия, климат, экология [987]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2753]Это интересно! [2770]
Юмор, афоризмы, притчи [1011]


20:19
Ванга предрекла возвращение славянских держав в состав России ...и не только


Исследователи наследия Ванги расшифровали древнее пророчество о России, согласно которому страну ждут глобальные изменения в году 5 двоек .
Многие провидцы в своих посланиях неоднократно указывали, что следующий год станет судьбоносным для страны. Одни предсказывали стране возвращение былого статуса империи, другие предупреждали о возможных катаклизмах.

Ванга тоже считала, что 2022 год может полностью изменить судьбу России. Одно из рассекреченных пророчеств ясновидящей потрясло соцсети: она предсказала стране глобальные изменения. По мнению болгарской прорицательницы, славянские державы вернутся в состав государства и усилят его мощь.

«Россия — праматерь всех славянских держав. Те, что отвернулись от нее, возвратятся в новом обличье. Россия не свернет с пути реформ, которые в конце концов приведут к росту ее силы и мощи», — говорится в предсказании.

Ванга говорила, что никто из стран Запада не сможет НИКОГДА помешать России стать «властелином мира».

Ранее в Сети были опубликованы несбывшиеся пророчества ясновидящей. Например, она считала, что в 2021 году человечество одержит победу над онкологическими заболеваниями, однако этого не произошло.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология и пророчества | Источник: https://polit.info/565281-vanga-predrekla-vozvrashchenie-slavyanskih-derzhav-v-sostav-rossii| Просмотров: 1470 | Добавил: oon| | Теги: России, Состав, возвращение, только, славянских, ...И, предрекла, ванга, не, держав | Рейтинг: 3.8/27

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 6
1 Gvar_52  
1
я уже начал думать что о пророчествах бабы Ванги все забыли, ан нет.

2 Кот  
-1
В августе видел сон, кольцевое затмение солнца, так вот, кольцо стало увеличиваться, значит какое-то тело пролетит между солнцем и землёй, возможно притянет ближе к солнцу, ну и последствия могут быть, возможно всё что происходит, это подготовка к этому.

Видение «черной» звезды во время клинической смерти.

https://zen.yandex.ru/media....29ad9ce

. Я отказалась от рая и выбрала жизнь на Земле, так как у меня ребенок, которому исполнился только год. Как он будет без меня? Я не могла его бросить. И я вернулась к жизни. Врачи меня спасли.

Опишу видение первого катаклизма. В это время был какой – то военный конфликт. Не знаю, с какой страной воевала Россия, но по телевизору почему – то перечислялись города Сибири, количество сбитых самолетов, подбитых танков и т. д. Ядерное оружие по каким–то причинам не применялось. Потом в новостях показали необычное небесное тело черно – красного цвета. Диктор успокаивает. Говорит, что эта комета пролетит достаточно далеко от Земли.

Оказалось это не комета. Я живу в Москве, но когда этот небесный объект приблизился к Земле мы с мужем и ребенком, которому было уже четыре или пять лет, были на даче. Вращающуюся звезду было хорошо видно на ночном небе. В Вашей галерее наскальных рисунков есть очень похожие изображения этой звезды.



Вот этот рисунок из Вашего поста "Предупреждение пришельцев о будущем катаклизме"

И тут началось. Сначала загудела и задрожала земля, сильный боковой толчок сбил меня с ног. Я вскочила на ноги и бросилась к ребенку, который спал в кроватке.

Муж кричит:

– Спускайтесь в подвал! Я сейчас!

Как только мы с сыном оказались в подвале, последовало еще несколько сильнейших толчков. Наш дом рухнул, завалив выход. Мы оказались в полной темноте. Хорошо, что у нас оказался фонарик. Не знаю, что происходило на верху, но там творилось что–то невообразимое. Сначала послышался шум как от сильного урагана. Ветер свистел и ревел в развалинах нашего дома. Стало не хватать воздуха. Потом стало так легко, словно тело потеряло вес. Продолжалось это минут тридцать. Затем в подвал стала затекать вода. Она была почему–то соленая! Затопила подвал на полметра и больше не прибывала.

Я стала лихорадочно отбрасывать обломки, которые завалили дверь, чтобы выйти наружу. Копала несколько часов, а потом почувствовала, как меня придавило к полу, словно взвалили тяжелый мешок на тело. Эта тяжесть исчезла, но ощущение невесомости и тяжести повторялось несколько раз. (Вероятно, ощущения увеличения тяготения возникали в результате сложения тяготения Земли и звезды, которая в это время находилась на противоположной стороне нашей планеты – Прим. автора канала).

Я раскапывала выход из подвала дня три. Хорошо, что у нас были продукты, заготовки, консервированные соки. Постепенно землетрясения затихли. Воздуха не хватало, даже когда я прорыла щель наружу. Похоже, что его было мало на всей Земле.

Когда я вылезла из подвала, перед моими глазами предстала такая картина. Наш дом стоял на высоком холме, а внизу плескалось море! До горизонта были видны были только отдельные холмы среди воды. На поверхности воды плавали обломки деревянных строений, вырванные с корнем деревья, какой–то мусор. С неба сыпался серый пепел. Деревню, которая находилась у подножия холма, затопило полностью.

Я долго искала мужа, но его не было. Так я его и не нашла. Не знаю, сколько времени мы с сыном провели в подвале, но через некоторое время стало очень холодно. На море образовался лед. Я решила идти в Москву по льду. Вдруг там кто–то уцелел из моих родственников. Одной мне не выжить. Собрала остатки продуктов, а потом мы с сыном пошли в сторону города. По пути, в какой–то уцелевшей деревне, двое мужиков отобрали все продукты, но меня и сына не тронули.

Добрела до окраин Москвы. Среди льда виднелись только отдельные уцелевшие строения. Людей не видно. Начался сильный снегопад. Еще сильней похолодало. Пробираясь по сугробам я сильно устала и решила отдохнуть. Присела на лавочку в уцелевшей автобусной остановке, укутала сына, потеплей, прижала к груди и заснула. Стало тепло. Очень тепло. И я замерзла во сне. Так закончилась моя жизнь в этой реальности. А моего сына спасли двое военных, которые унесли его в метро "Медведково". На этом видение закончилось.

Были еще видения с несколькими вариантами моего будущего. Если интересно, опишу.

P.S. Зачем мне все это показали? Страшно жить, когда знаешь как умрешь. Но я сама выбрала свой путь - ради ребенка. Во всех случаях событий будущего он остается в живых.

С уважением, Клавдия С.

3 vsёponяl  
3
Бедная бабушка! sad При жизни ей покоя не давали, и сейчас - зае*алась в гробу переворачиваться.!

4 Ждущий  
1
Опять Ванга... Ничего она такого не предсказывала.

5 Благородный  
0
Сколько можно перевирать, эту бабу ягу?

6 IGOR53  
0
Не могла такого Ванга сказать. Потому что ни одна славянская держава в составе России не была.
Только Украина и Беларусь были в составе Советского Союза, но не в составе России. А остальные славянские страны и в составе СССР не были.
Правда, Польша некоторое время пребывала в составе царской России. Но чтобы Польша присоединилась к России? Прав был Станиславский, когда кричал "НЕ ВЕРЮ!"

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 112
Пользователей: 110
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Миллионный Харьков хотят утопить: Киев готов пойти на небывалое преступление (0)
Сухой Ниагарский водопад. (0)
«Женская сотня» мёртвой дивизии ВСУ (0)
Россияне могут столкнуться с ростом отказов при денежных переводах (0)
Херш уличил Пентагон в планировании фальшивой войны (0)
Сколько нужно работать, чтобы получать пенсию в 30 000 рублей (0)
Что уничтожило предыдущую цивилизацию? (0)
Контакт с пришельцами. Загадочная история о Флетвудском монстре (0)
Уровень воды в реке Тобол в районе Кургана вырос до 968 см (0)
камни Долины смерти (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7714
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12904
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12672
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10516
Группа: Проверенные



18+