Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 12:51
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 83
Пользователей: 79
Сейчас комментируют: 4


Новости сегодня
ТЕРАКТ В "КРОКУСЕ" СОВЕРШИЛИ С ПОМОЩЬЮ БИОДРОНОВ. НОВАЯ УГРОЗА РОССИИ (4)
Искусство создания уюта: 10 творческих идей для декора вашего дома (0)
Военные корабли России вошли в Красное море. Хуситы ведут себя тихо. Запад напрягся (1)
Вдохновение в каждом узоре: Как творчество и рукоделие становятся ключом к гармонии и самовыражению (0)
Теперь Буданову, ради безопасности, надо всегда находиться за границей / Евгений Фёдоров (1)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (2)
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (2)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
О роли Франции в украинском конфликте (1)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 8001

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2787

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1273

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1176]Астрономия и космос [1374]Бывает же такое! [2019]
Гипотезы, версии, прогнозы [5476]Дом, сад, кулинария [1044]Животные и растения [495]
Здоровье, человек [1887]Искусство, поэзия [558]История, археология, судьбы [6115]
Мир вокруг нас [1616]Наука и технологии [1248]Непознанное [3241]
НЛО, уфология [232]Новости, общество, в мире [17910]Психология и отношения [581]
Религии, учения [114]Советы и истории из жизни [780]Стихия, климат, экология [972]
Фильмы и видео [1191]Частное мнение [2731]Это интересно! [2725]
Юмор, афоризмы, притчи [1002]


15:37
В России заработал первый генератор свободной энергии


Друзья, может поздравить меня и через меня всю нашу компанию с тем, что мы запустили в работу первый в России успешно действующий генератор свободной энергии. Мощность на входе 120 Вт, мощность на выходе 500 Вт. Предназначен для зарядки батарей и аккумуляторов. Заменяет пару солнечных батарей мощностью 200 Вт каждая. Работает циклично. То есть пускать энергию от генератора напрямую на нагрузку нельзя. Можно только заряжать им батарею и от батареи питать нагрузку. А пока батарея работает на нагрузку, генератор может заряжать другую батарею. Так меняя одну батарею на другую, мы добиваемся непрерывной работы.

Данный генератор использует только одну механику, никакой электроники в нем нет. Принцип действия состоит в постоянном изменении условий взаимодействия рабочего органа с окружающей средой. То есть вначале мы воздействуем с передачей энергии на окружающий нас физический вакуум (или светоносный эфир по-старому, тот самый эфир, который не смогли обнаружить в своем эксперименте американские физики Майкельсон и Морли, и на основании чего Эйнштейн потом создал свою теорию относительности), а затем изменяя условия воздействия, добиваемся того, что уже физвакуум начинает воздействовать на рабочий орган нашего аппарата с передачей ему энергии. При этом физвакуум отдает энергии в несколько раз больше, чем было потрачено на его возбуждение. Почему больше? А потому что он сам обладает огромнейшей энергией и способен постоянно обмениваться ею с материальными предметами окружающей среды.

Тот, кто следит за моими статьями, должен знать, что я занимаюсь вопросами физики вакуума и проявлениями этой физики в различных процессах и явлениях. Теоретические основы вакуумной энергетики были разработаны мною еще лет 10 тому назад. И вот вчера мы получили практическое доказательство того, что наша теория верна, и человечество может получать энергию буквально из пустоты в огромнейших количествах. При этом никаких нарушений законов физики (в частности, нарушения закона сохранения энергии) не наблюдается. Все происходит в строжайшем соответствии с этими законами: сколько физвакуум отдаст энергии, ровно столько же мы получим в своих агрегатах.

А энергии в вакууме сверхмного. Вот всего одна цифра: в одном кубическом миллиметре пустого пространства содержится вакуумной энергии столько же, сколько выделяется при взрыве миллиарда сверхновых звезд. Если наше Солнце взорвется как сверхновая звезда, будет уничтожена вся Солнечная система. А если случится одновременный взрыв миллиарда таких звезд, будет уничтожена половина галактики, в которой мы живем. И такое количество энергии содержится всего в одном миллиметре пустого пространства. Это энергия антивещества немыслимо огромной плотности без самого антивещества.

Конечно, наш генератор пока имеет малую выходную мощность, всего 500 Вт. Ну так и Москва не сразу строилась, и первые самолеты летали не лучше курицы. Сотрудник нашей группы создал уже электронный вариант генератора мощностью 15-20 Вт. Как сильно можно будет масштабировать электронный вариант (то есть увеличивать выходную мощность) - пока не ясно. Ясно только то, что электронный вариант имеет преимушество перед чисто маханическим вариантом в отсутствии движущихся и вращающихся деталей. Значит, надежность у него выше.

А в планах у нас создание гидравлического варианта. Видели, как вода прорывает плотины и сносит все на своем пути? Казалось бы, простая водичка, а какая мощь в ней скрыта. Так вот, организуя правильное воздействие на воду со стороны физвакуума, можно добиться таких потоков, что мощность будет исчисляться сотнями мегаватт. Я как-то попробовал оценить максимальный уровень мощности и вот что получилось: один погонный метр длины ротора при гидравлическом напоре в одну атмосферу и скорости вращения 1500 оборотов в минуту может выдать 280 мегаватт мощности. Это максимум. А если нужно больше, тогда можно либо удлинить ротор, либо увеличить гидравлический напор. К сожалению, надежность гидравлического варианта должна уступать надежности варианта механического и тем более электронного.

В принципе, механический вариант генератора уже можно пускать в серийное производство. И то, что серийное производство таких генераторов будет организовано, в этом у меня нет никаких сомнений (правда, какой именно вариант пойдет в серию - механический, электронный или гидравлический - я пока не знаю). Потому что в самых верхах человеческого общества уже взят прицел на отказ от углеводородной энергетики. Хотя речь идет пока о солнечных батареях и ветрогенераторах, но есть у меня большие подозрения, что такие разговоры предназначены только для рядовой публики. А реальный тренд нацелен именно на свободную энергию и бестопливные генераторы. И РОссия в этом плане совсем даже не отстает от ведущих экономик мира, а движется наравне со всеми.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Наука и технологии | Просмотров: 1832 | Добавил: IGOR53| | Рейтинг: 4.6/39

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 20
1 kalagist  
3
Поздравляю! Только непонятно с чем. Где почитать или увидеть подробности. Материалы, фотки, рисунки. Хоть что-нибудь есть? Или только слова про физвакуум. biggrin

2 oon  
0
Вот именно. А как же с технологиями Тесла? Если он уже более 100 лет назад применял Фотонную энергию и почти в одиночку мог построить такой фотонный генератор, каким он поразил тайгу в Тунгуске? Эти технологии теперь в доступном виде были помещены во многие научные журналы мира. А население доят за электроэнергию полученную не самым продуктивным методом. ТАК ЧЕМ ХВАСТАТЬСЯ? wink

9 IGOR53  
1
В заглавии стоит "В России....". Я не писал, что мы первые во всем мире и во все времена. Хотя если говорить совсем честно, то неизвестно действительно ли наш генератор в России первый. Потому что может и так оказаться, что кто-то еще ранее построил аналогичный генератор, но информации по нему не сохранилось и нам о нем ничего не известно.

12 kalagist  
2
А ты в России-то как оказался? Да еще и про команду рассказываешь. Бросил родную Германию?

Сначала Россию бросил, потом Беларусь бросил, теперь Германию бросил. Как-то это нехорошо пахнет. biggrin

Наверное ты разведчиком был. По линии СВР. А мы и не знаем своего героя.

3 Flight_F  
2
Игорь, ты если что держи в курсе. Открыли то открыли, то что откроют я в этом никогда не сомневался. Но интересны будут реакции и последствия. Как общественности, так и тех кто на углеводородах греется. А в остальном - ПОЗДРАВЛЯЮ. smile Искренне желаю удачи вашему проекту. smile

20 Трепетная_Лань  
1
В наше время для презентации используют фото действующей модели, раз уж она действующая, а не картинку, что по инету гуляет.

4 Flight_F  
0
А у нас в Беларуси наш усатый долбодятел открыл АЭС.... biggrin

11 IGOR53  
0
А я до эмиграции в Германию как раз жил в Беларуси и работал научным сотрудником в Институте ядерной энергии.

5 Ждущий  
3
Интересный подход. Опубликовать то, что проверить невозможно.
Даже если и правда. Разумный человек никогда бы это не обнародовал, прекрасно понимая, что это прямой путь в могилу. Не позволят подобные "ноу-хау" развить в ближайшие лет 50. Уверен, что подобные публикации отслеживают, проверяют и 1) оставляют в покое - если это бред воспаленного воображения. 2) Ликвидируют изобретателя в случае малейшего намека на реальность.
В общем, желаю Игорю хорошего здоровья. Не раздражай нехороших людей.

7 profi-123  
0
Согласен - таких разработок сверхъединичных было много, но все они исчезли вместе с разработчиками. Это всё давно открыто, но кем-то от всех закрыто. Взять нашего новосибирца Гребенникова - он на основе сотовых структур сделал транспорт для полётов в размерах шахматной доски с рулём - ну и где это всё? Он их производил, даже в Америку продавал - потом везде изъяли, сам он немного поболел и помер.

10 IGOR53  
0
Уже позволяют. Разве не слыхали, что в Европе принят так называемый "Зеленый пакт", когласно которому к 2050му году должна быть достигнута полностью безуглеводородная энергетика? Официально считается, будто на замену углеводородам должны придти Солнце и ветер. Вот только специалисты, которые занимаются глобальными вопросами энергетики, утверждают хором, что Солнце и ветер традиционные нефть/газ/уголь никогда заменить не смогут. Даже гидроэнергия всю Европу обеспечить не сможет. А уран дает слишком большие проблемы с радиоактивными отходами.
В реальности прицел взят именно на энергию вакуума, хотя вслух об этом пока говорят мало.

6 QQQ  
5
Тёплая нынче зима biggrin
не все мухоморы сгнили.

8 profi-123  
0
Игорь, держись - тема старая, избитая, и очень для жизни опасная.

13 kalagist  
1
Ладно. Всё это хорошо. У меня вопрос. Если один кубический миллиметр содержит такое количество энергии (как "при взрыве миллиарда сверхновых звезд"), а это действительно так, то почему у устройства такая маленькая мощность?

14 profi-123  
0
Физики А.Е. Акимов и Г.И. Шипов в 90-е ещё годы говорили про энергию в 2 водородные бомбы в 1 кубическом сантиметре физического вакуума. Показания немного разнятся. biggrin Боюсь, что померить будет не очень чтобы уж совсем просто. biggrin

16 IGOR53  
0
Ну так и что из того, что разнятся? Сегодня те физики и астрофизики, которые занимаются проблемой темной энергии, утверждают, что квантовые теории поля дают плотность вакуумной энергии порядка 10 в 112й степени джоулей на кубический метр. У меня получается на 35 порядков меньше. Так что Шипов и Акимов вполне могли ошибаться.

15 IGOR53  
0
Потому что мы так сделали. Первый демонстрационный образец обычно всегда делается на малую мощность и по мере отработки технологии изготовления мощность увеличивают.

17 kalagist  
1
А смысл вопроса как раз не в этом, а в том, как это вы так смогли отщипнуть от триллионов ватт мощности кусочек размером всего в 500 ватт? biggrin Это все равно, что из ведра воды вытащить кусочек размером в одну молекулу.

Болтун ты Игорка... biggrin

18 Михалы4  
0
Сколько стоит, каков его срок без ремонта, то бишь стоит ли овчинка выделке.

19 ok  
0
Сколько можно постить этот бред.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 83
Пользователей: 79
Сейчас комментируют: 4

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (2)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (2)
Узурпаторы всего Человечества (0)
ТЕРАКТ В "КРОКУСЕ" СОВЕРШИЛИ С ПОМОЩЬЮ БИОДРОНОВ. НОВАЯ УГРОЗА РОССИИ (4)
О роли Франции в украинском конфликте (1)
Военные корабли России вошли в Красное море. Хуситы ведут себя тихо. Запад напрягся (1)
Теперь Буданову, ради безопасности, надо всегда находиться за границей / Евгений Фёдоров (1)
Вдохновение в каждом узоре: Как творчество и рукоделие становятся ключом к гармонии и самовыражению (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20671
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12864
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12411
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+