Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 01.12.2023, 12:50
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 78
Пользователей: 71
Сейчас комментируют: 7


Новости сегодня
Зеленский заявил о вступлении конфликта с РФ в новую фазу (1)
Новогодний аттракцион - 82 (1)
В Киеве дважды за неделю ветер порвал самый большой флаг страны (0)
Лавров пристыдил европейских министров (0)
Бывший президент Союза биатлонистов России осужден на семь лет (0)
ОПЕК+ и сокращение поставок нефти: заявления Новака (0)
С 1 декабря водителей будут штрафовать за летние шины (1)
"Спартак" не смог отыграться в игре с "Куньлунем" (0)
"Ак Барс" оказался сильнее "Автомобилиста" (0)
Омбудсмены России и Украины посетили военнопленных (0)
замороженные фрукты и овощи (0)
Кем же были древние змеелюди? (1)
Иероним Босх. Загадка Жизни . Загадка Смерти (0)
5 необычных примет в древней Руси (0)
И никого не стало — куда бесследно исчезли три смотрителя маяка Фланнан (0)
Через 100 лет после смерти (0)
Вы никогда не вылечите цистит, если не узнаете его причину (0)
Немецкие бутерброды с фаршем и сыром (0)
ПЯТЬ новых законов декабря: что ждет обладателей пенсионных накоплений, получателей льгот (1)
Так остроумно наш президент Владимир Путин ответил на вопрос о взаимоотношениях России с Евросоюзом. (0)
Пишем в комментариях о погоде в вашем городе или посёлке,рассказываем об интересных событиях дня.. (5)
Названы продукты, которые обязательно подорожают к Новому году (0)

Новости готовят...

Новостей: 25109

В архиве: 11391

Новостей: 7724

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3501

В архиве: 8413

Новостей: 2539

В архиве: 4005

Новостей: 1291

В архиве: 338

Новостей: 1218

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1058]Астрономия и космос [1302]Бывает же такое! [1935]
Гипотезы, версии, прогнозы [4979]Дом, сад, кулинария [959]Животные и растения [475]
Здоровье, человек [1746]Искусство, поэзия [535]История, археология, судьбы [5592]
Мир вокруг нас [1504]Наука и технологии [1143]Непознанное [3093]
НЛО, уфология [219]Новости, общество, в мире [16464]Психология и отношения [534]
Религии, учения [104]Советы и истории из жизни [729]Стихия, климат, экология [927]
Фильмы и видео [1126]Частное мнение [2629]Это интересно! [2589]
Юмор, афоризмы, притчи [955]


06:07
В поисках вспомоществования режим Зеленского пойдёт на любые преступления и провокации


Европейская комиссия предложила новый пакет помощи Украине объемом в 50 миллиардов евро, рассчитанный на 4 года, заявила на днях главная бандерша Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен.

Если попытаться сравнить эту сумму с той, что уже была выплачена Киеву с начала СВО, то окажется, что она куда как скромнее. За полтора прошедших года лагерь НАТО потратил на Украину порядка 113 миллиардов долларов. То есть раньше Киеву нарезали по 5.5 млрд долларов в месяц, а теперь ему светит только один миллиард. Сокращение пайки вполне понятно. До недавней сходки главшпана ЕС в Гранаде все выглядело чинно-благородно, как и положено в приблатненном мире. Воры в законе полагали, что нанятый ими баклан (лагерный дурачок-исполнитель) Зеленый исправно колбасит Россию и буквально на днях устроит ей такой гоп-стоп, что и в Одессе не видали. Зеленый же времени даром не терял и всеми своими ужимками и прыжками демонстрировал, что как он сам, так и вся ведомая им «нация» готовы исступленно играть роль баклана на благо паханов, пока за нее будут платить.

Но тут случилась заминка. Объявленный гоп-стоп не заладился, а заладилось очевидное истощение сил у всей этой шайки. Да такое, что европейский главшпан стал прозревать в оценке феноменальных способностей Зеленого. Обещанные им трофеи превратились в бриллиантовый дым и исчезли в воздухе. Они тут же включили соображалку, и это отразилось на размере пайки. Вот только недооценили находчивость Зеленого, который вырос в цирке с конями. Одним из любимых аттракционов этого цирка является подгон на полном скаку тройки жеребцов к первому ряду зрителей и ее внезапное торможение. Тройка встает на дыбы и машет передними копытами прямо перед лицом ошалевших любителей аттракциона. Раздается женский и детский визг, гремит оркестр, взрываются аплодисменты, на арену летят ассигнации.

Ну и где смекалистый Зеленый нашел свой вариант цирка с конями? Конечно же, в «жестоких обстрелах гражданских объектов Украины» собственными (якобы российскими) войсками.

Поначалу шарахнули по рынку в деревне Константиновка во время визита на Украину госсекретаря США Блинкена. Все пошло по плану – 15 погибших и уйма раненых, шум, гам, визг. Напугали публику: дайте денег на оборону. Хотя расследование, проведенное изданием New York Times, предположило, что ракета 9М38 была выпущена с украинских позиций к западу от Константиновки из системы «Бук», на основе видео- и аудиозаписей, сделанных вблизи места запуска и из города, а также анализа взрыва и его последствий.

Досадно стало Зеленому, но он не опустил руки. Тут как раз поездка в Гранаду на очередной сходняк европейских воров в законе подвернулась. Как раз в это время случились поминки по «херою» контрнаступа в деревне Гроза, что совсем рядом с фронтом. На поминки собрались его боевые побратимы и какая-то ракета (какая, кроме российской?) обнулила 51 из них. Мир ужаснулся. Управление Верховного комиссара ООН по правам человека (УВКПЧ) направило рабочую группу для расследования авиаудара по селу. Ведь нашли куда. Не в Белгородскую область РФ, конечно, где тоже чьи-то ракеты рынки обстреливают. Есть у баклана надежда, что после заключения этой комиссии в США приоткроют вентили с живой долларовой водицей для Киева.

Чьим изобретением является цирк с конями, история пока умалчивает. Может быть, с Зелёным поделились опытом старшие коллеги из британской разведки СИС, развлекавшиеся подобными забавами в Сирии. В ту пору они наводили ужас на мировую публику, организуя массовые отравления сирийцев боевой химией, которую как бы использовал Башар Асад. Когда-нибудь время расставит все на свои места. Но всё-таки и сегодня перед Зеленым обнаружились объективные трудности. Если одного миллиарда в месяц ему будет не хватать на воровство и прокорм армии головорезов, то придется устраивать представления цирка в виде бесконечных сериалов. Буквально через три-четыре недели, чтобы увеличить месячный транш. Наверное, мир привыкнет к этим номерам и назовет их как-нибудь по-своему. Типа «Шоу Баклана с жеребцами».




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Новости, общество, в мире | Источник: http://fondsk.ru| Просмотров: 278 | Добавил: Pantera| | Теги: На, преступления, вспомоществования, поисках, пойдёт, Зеленского, провокации, режим, Любые | Рейтинг: 2.0/4

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7056]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 78
Пользователей: 71
Сейчас комментируют: 7

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(229)


Интересное сегодня
Так остроумно наш президент Владимир Путин ответил на вопрос о взаимоотношениях России с Евросоюзом. (0)
Лавров пристыдил европейских министров (0)
Бывший президент Союза биатлонистов России осужден на семь лет (0)
Кем же были древние змеелюди? (1)
ПЯТЬ новых законов декабря: что ждет обладателей пенсионных накоплений, получателей льгот (1)
Через 100 лет после смерти (0)
Вы никогда не вылечите цистит, если не узнаете его причину (0)
В Киеве дважды за неделю ветер порвал самый большой флаг страны (0)
Новогодний аттракцион - 82 (1)
И никого не стало — куда бесследно исчезли три смотрителя маяка Фланнан (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7287
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6109
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3888
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2877
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20461
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12752
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12157
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 11149
Группа: Проверенные
Geda
Комментариев: 10248
Группа: Проверенные



18+