Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Суббота, 27.04.2024, 01:00
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 43
Пользователей: 43
Сейчас комментируют: 0


Новости сегодня
Представлены новые доказательства существования девятой планеты (0)

Новости готовят...

Новостей: 28475

В архиве: 11391

Новостей: 8073

В архиве: 11931

Новостей: 4224

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2835

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1206]Астрономия и космос [1392]Бывает же такое! [2073]
Гипотезы, версии, прогнозы [5571]Дом, сад, кулинария [1070]Животные и растения [501]
Здоровье, человек [1907]Искусство, поэзия [564]История, археология, судьбы [6251]
Мир вокруг нас [1648]Наука и технологии [1276]Непознанное [3278]
НЛО, уфология [235]Новости, общество, в мире [18356]Психология и отношения [590]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [794]Стихия, климат, экология [995]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2760]Это интересно! [2787]
Юмор, афоризмы, притчи [1014]


04:26
В Москве прошёл марш украинской оппозиции за «освобождение Бориса Немцова»


Правильный вопрос – ключ к пониманию любого явления. Нашёл «именно тот» вопрос – и, как говорится, «всё осветилось». Так какой же вопрос нам нужно задать, наблюдая мероприятия оппозиции в пятилетнюю годовщину смерти Бориса Немцова?

Конечно, можно пойти донельзя банальным путём, по заезженной колее и начать повторять лозунги на плакатах демонстрантов: «Доколе?», «Кто ответит?», «Почему нет до сих пор памятника Б.Е.Н., улицы им Б.Е.Н. и бесплатной водки?» и тому подобное. Но всё это будет мимо.

А единственный правильный вопрос – это «Почему московские власти согласовали проведение мероприятия?». Вот на него и будем отвечать, выдвигать версии.

Версия первая – циничная. В каком смысле? А в самом прямом: лучший способ скомпрометировать дурака – это дать ему слово и не прерывать, он и раскроется во всей красе. Мэрия Москвы за последние годы уже отлично изучила оппозиционную часть населения столицы и сделала выводы: никто не опозорит эту тусовку лучше, чем она сама, главное тут — не мешать. И не ошиблась!



«Свободу Борису Немцову» — скандируют десятки участников марша. Господи, какой карнавал политической некромантии! Захваченный в плен Борис сидит в некоем Аиде, где его держит метафизический Путин – и адепты требуют освободить своего героя из подземного царства. Полный «Ктулху фтагн» какой-то! Кого ещё надо освободить с того света – Политковскую, Басаева, Егора Гайдара? Степень сюрреализма превосходит самые смелые ожидания!

Или же всё гораздо проще – и орёт коллектив «набранных по объявлениям» однодневных активистов, которые, видимо, вообще не в курсе, кто это за Немцов и где он находится. Раз марш – значит, надо требовать свободы, всё ж понятно! Им заплатили слишком мало, чтобы заставить читать про Немцова ещё и Википедию.

Так или иначе, мэрия оказалась полностью права – «марш за освобождения Бориса Немцова» оказался лучшим примером неадекватности его устроителей.

Но есть, конечно же, и другие версии. Вот такая, например – коварная мэрия разрешила марш, так как дальновидно понимала, что участники не удержатся, и… И вот –



Что может быть уместнее на марше российской оппозиции, чем украинский флаг? Ничего! Потому что флаг Украины – это И ЕСТЬ флаг российской оппозиции, как красное знамя было одновременно флагом СССР и любой левой партии мира. Украина как «анти-Россия» – страна мечты российских оппозиционеров. Во-первых, потому что тут реализовалась дорогая их сердцу модель перманентного бардака и хаоса, которая даёт неизбывные возможности всем мастям уличных митинговщиков, поллитехнологов, пиарщиков и прочих любителей вечного политического коловращения и борцунства. А во-вторых, потому что демонстративно быть за Украину – по-прежнему означает иметь артикулированную «точку сборки» противостояния с российским государством и народом. То есть, сигнализировать значительной части оппозиции, у которой русофобия как таковая есть бескорыстная страсть, что вот они мы, свои, тут, под желто-голубым прапором.

Хитрая мэрия предвидела и это – и не упустила случая напомнить москвичам, что за публика собирается «бороться за свободу» на улицах столицы. Урок получился вполне показательным.

И, наконец, есть третья версия – совсем уж бесчеловечная, но чего можно ожидать от авторитарного режима, бесчувственного к народным смертям и потерям? Власть разрешила марш памяти Немцова с целью подвергнуть всех его участников риску заразиться коронавирусом!

Что сейчас происходит в Китае, Италии, Германии и так далее? Максимальное ограничение всех публичных мероприятий, минимизация скоплений людей – пусть даже ценой отмены модных показов, карнавалов и фестивалей! А в Москве? СПЕЦИАЛЬНО разрешили марш аж 22 тысяч челочек – ну очевидно же, чтобы они все заразились и умерли. Чтобы лучшие люди страны, её моральная и интеллектуальная элита были уничтожены – и причём так, чтобы даже обвинить было некого! На некоторых видео видно, как неизвестные провокаторы сознательно обкашливали и обчихивали наиболее неполживых и рукопожатных борцов за свободу Немцова, сея из своей носоглотки смерть и разрушение. О бездна собянинского коварства! О бесконечность властного цинизма! О! О!..

Какая именно версия вам наиболее по душе – выбирайте сами. Но факт остаётся фактом – не шутите с московской мэрией, господа оппозиционеры! Вы можете выбрать цвет фигур, но дебют всё равно будет разыгран по заготовкам соперника. А уж что будет итогом партии – позор, дискредитация или вымирание, заранее сказать нельзя.

Григорий Игнатов

Обращаем ваше внимание что следующие экстремистские и террористические организации, запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов» (ОУН).




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1
Категория: Бывает же такое! | Источник: https://jpgazeta.ru/v-moskve-proshyol-marsh-ukrainskoy-oppozitsii-za-osvobozhdenie-borisa-nemtsova/| Просмотров: 1096 | Добавил: Михалыч| | Теги: оппозиции, Марш, Москве, «Освобождение, Немцова», За, украинской, навигаторы, Бориса | Рейтинг: 4.0/22

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 7
1 esperansa  
5
22 тысячи?! Неужели им совсем скучно ? Лучше бы книжки почитали. Рей Бредбери или ,например, Роджер Желязны. Классная фантастика . Ну за хреном ????????????? wacko

2 Василёк  
3
Поезд ушел, уже ничего не смогут.

3 rava  
4
На гиляку хотят

4 esperansa  
1
Туда им дорога. "Ну ..... дебилы".

5 nikolaiparasochko  
2
Он что у чертей в плену?

6 Микулишна  
3
Ну что такого-то? Ну обсерились маленько с методичкой - в печеньки переложено дури. У них у всех сейчас ломка - Платошкин вон как уделался с речью. Все под субстанцией.

7 kotik  
0
Да-а-а,такого я ещё не видела,чтобы освобождали покойника с того Света.А может они знают,что он в Аду и требуют освободить его ОТТУДА??? biggrin biggrin biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 43
Пользователей: 43
Сейчас комментируют: 0

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Представлены новые доказательства существования девятой планеты (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7723
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13034
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12912
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12727
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10541
Группа: Проверенные



18+