Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 26.04.2024, 11:32
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 136
Пользователей: 134
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
древние животные попадали в каменные слои и оставались там всей тушкой (0)
Сказка «Колобок» рассказывает о Луне, которая катится по созвездиям (0)
Жуткая долина Джатинга — место массового самоубийства птиц (0)
Голова Рамзеса обладает идеальной симметрией (0)
США передали хуситам мирные предложения для прекращения их атак в Красном море (0)
РФ в апреле может экспортировать рекордные 4,6 млн т пшеницы (0)
Феномен тени (0)
Рябков объяснил недопуск россиян на рейсы из Турции в Мексику давлением США (0)
«Не заметил воровства миллиардов»: допросят ли Шойгу по делу Иванова о взятках (3)
На русских ледоколах появилось наступательное оружие. Адмирал США требует объяснений (1)
Мы справимся! (0)
Нападение тёмных сил происходит совершенно обыденно. (1)
Як-130: почему "летающая парта" стала "маленьким ужасом" для НАТО (0)
Последний пакет помощи: Украине осталось всего полгода (1)
Кому нужен мораторий на смертную казнь? (1)
Politico: ставки выше, а давление сильнее — Европа дрожит перед возможностью возвращения Трампа (1)
Поющие во Вселенной (0)
Больше, чем наша Земля (0)
Суд в Сыктывкаре заочно арестовал Гарри Каспарова и Геннадия Гудкова (0)
У истоков жанра (0)
Систр – древнеегипетский инструмент, открывающий порталы (0)
Во Франции арестовали подростка, готовившего теракт во время Олимпиады (0)
Александр Македонский мог столкнуться с НЛО (0)
Экспорт российской рыбы за 2023 год расширили на 18 стран (0)
Семь колодцев Чингисхана (0)
Священный рык Гончих Псов (0)
Писториус заявил, что Россия производит оружие сверх того, что нужно для СВО (0)
Под тяжестью небесных вод (0)
Враг России: Ульяна Супрун. «Доктор смерть». (1)

Новости готовят...

Новостей: 28471

В архиве: 11391

Новостей: 8072

В архиве: 11931

Новостей: 4215

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2833

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1206]Астрономия и космос [1390]Бывает же такое! [2072]
Гипотезы, версии, прогнозы [5569]Дом, сад, кулинария [1070]Животные и растения [501]
Здоровье, человек [1907]Искусство, поэзия [564]История, археология, судьбы [6245]
Мир вокруг нас [1648]Наука и технологии [1276]Непознанное [3278]
НЛО, уфология [235]Новости, общество, в мире [18347]Психология и отношения [589]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [794]Стихия, климат, экология [995]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2760]Это интересно! [2784]
Юмор, афоризмы, притчи [1014]


10:48
В ДЕТСТВЕ НАС С СЕСТРОЙ НЯНЧИЛО НЕОБЫЧНОЕ СУЩЕСТВО. ЗНАЕТЕ, КТО ЭТО БЫЛ?


Моя сестра младше меня на 4 года. Когда ей было два года, родители часто отлучались, а нас оставляли на бабушку, которая большую часть времени проводила у телевизора. Она не могла справляться с нами, и спать мы укладывались сами: я забирала сестру в кровать, там рассказывала ей выдуманную сказку, и качала ее кроватку. Так она и засыпала, а рядом с ней и я. Как-то раз ночью она особенно сильно капризничала, плакала и не хотела засыпать, и я совершенно не могла ничего с ней сделать, ни бутылочка, ни песенки, ни даже сказка - ничего не могло ее успокоить.

Я и сама стала плакать уже от бессилия и непонимания. Мне стало так страшно за нее, и я испугалась того, что совершенно не знала, чего она хочет и что делать, что я просто уткнулась лицом в подушку и заревела. Тут я услышала, что дверь в комнату приоткрылась, а сестра через пару минут затихла. Я подумала, что пришла бабушка и стала постепенно успокаиваться. Минут через 10 я повернулась посмотреть, что же там такое, и от испуга моментально залезла под одеяло.

Возле ее кроватки стоял небольшой гном! Он смотрел на сестру добрыми глазами и качал ее. Сестра с интересом наблюдала за новым гостем и даже перестала плакать. Он качал сестру и посматривал на меня. Потом он подмигнул мне и подозвал к себе. Я подошла и увидела, что малышка, наконец, уснула. Через пару минут домовой убежал куда-то, я даже не успела понять, куда он подевался.

С тех пор, когда сестра сильно капризничала, он всегда приходил к нам в комнату и помогал мне ее успокоить. Иногда он подмигивал мне, иногда садился рядом со мной, но никогда не давал себя погладить и слишком близко к нему подойти. Мне совсем не было страшно, я чувствовала, что он никогда нас не обидит, и поэтому совершенно не боялась. И конечно, мне было жутко интересно, кто это и где он живет.

Мне нравилось иногда играть с ним: катать мячик и просто наблюдать, как он ловко управлялся с истериками сестрички. Когда мне становилось скучно одной, то я сама его звала и искала по всему дому, но приходил он всегда только по своему только желанию. Так продолжалось около года, а потом мама уволилась и стала все время проводить с нами, и наш домовой пропал.

Он больше не приходил укачивать сестру, боялся маму, наверное, и не хотел ей показываться. Я знала, что ничего плохого не было в том, что он помогал нам, но почему-то предпочитала молчать и не рассказывать никому о том, что когда мы оставались сами, то к нам приходил настоящий домовой. С тех пор как мама стала больше времени проводить с нами, я начала больше заниматься своими детскими делами и уроками, и с сестрой больше почти не сидела.

О добром гномике я больше никогда не вспоминала, до одного случая. В 20 лет я вышла замуж и стала жить с мужем в доме родителей. Они отдали нам ту самую комнату, где раньше жили мы с сестрой. Скоро у нас с мужем родился сын, а потом через три года и дочка. Сын очень любил сидеть с малышкой, когда подрос - читал ей сказки, играл с ней и иногда они даже вместе засыпали. Однажды я услышала, как сын из комнаты с кем-то говорит, но не с дочкой.

Я услышала какое-то невнятное бормотание и вошла тихонько в комнату. Сын сидел спиной к двери и не заметил меня. Перед ним сидел кто-то, с кем он и разговаривал. Я выглянула и обомлела... я увидела, что сын играет вместе с тем самым домовым, который в детстве помогал мне сидеть с сестрой! Сначала я немного удивилась, потом испугалась, но вспомнила, что нам с сестрой он никогда не сделал ничего плохого, и решила не бить тревогу, моих детей по всей видимости он тоже не собирался пугать или делать им что-то плохое. Я тихонько вышла из комнаты, а позже позвала сына и спросила, с кем он говорил в комнате.

Сын немного замялся и вопросительно посмотрел на меня. Он недолго помолчал, а потом сказал, что к нему приходил его друг. Когда сын описал мне гномика и то, что иногда он приходит и помогает ему успокоить или укачать сестру, я рассказала ему свою историю из детства. Сын был в восторге, ведь он думал, что я ему не поверю и поэтому поначалу не хотел признаваться, а тут я сама ему подобную историю рассказала. Я тоже описала ему домового из моего детства, и мы поняли, что говорим об одном и том же существе.

Он долго еще меня расспрашивал о том, что гном делал с нами, играли мы с ним или нет. Потом он задумался о том, что нужно его покормить и стал носить в комнату разные угощения. Все же я немного переживала о том, чтобы домовой не начал вредить моим детям и поставила в комнате камеру, но на ней он никогда не отображался.

Только видно было, что сын с кем-то невидимым говорит и играет. Когда дети немного подросли, то домовой пропал. Но я уверена, что он просто ждет, пока в доме появятся еще маленькие дети, чтобы играть с ними, защищать их и укладывать спать. Я много слышала разных историй о том, что домовые вредят в доме и пугают жильцов, но наш такой тихий и спокойный, что совершенно не внушает никому страха. Мы с сыном решили, что это будет наш с ним маленький секрет, о котором никто и никогда не узнает.

Инна Кондаурова





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: https://www.astromeridian.ru/news/neobychnoe_sushchestvo.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com| Просмотров: 1601 | Добавил: oon| | Теги: знаете, ДЕТСТВЕ, СЕСТРОЙ, НЯНЧИЛО, Нас, был?, Это, кто, Необычное, существо. | Рейтинг: 4.8/25

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 5
1 marhaant  
1
Какая в доме атмосфера,такие и жильцы. smile

2 Маша  
0
У меня кот с ним играет)
Вспомнила. https://cheshirko.com/dnevnik_domovogo

3 iskra  
0
Интересно, а подруга у него может быть? Видела их совсем ранним утром, метров в 2 от себя. Сидели на диване, очень активно общались и , как дети, болтали ножками. Наблюдала довольно долго. Голосов слышно не было...Через приличный промежуток времени стали как бы бледнеть...потом исчезли.

4 Маша  
0
*Не вымыла посуду? Попрощайся с сережками. Совсем уже расслабились, людишки…*
biggrin
Помню потеряла заколку автомат, любимую, белую, я педант и вещи ложу в строго определенные места а тут, как сквозь землю провалилась.. красная есть— белой нет. Ну обидно было, че.. смирилась.. прошло полгода, на НГ сидела грустная, 4 часа утра, в комнате темно , только телевизор работает и тут..хлоп, что то упало, включаю свет— моя белая заколка на полу лежит biggrin
Она могла упасть только с потолка, пожалел меня biggrin
Посуду мою сразу после еды если что biggrin Наигрался видать.
Кот мотается вечером по квартире, аж когти рвет, пока на кухне не добегает к стене, что на лоджию ведет и хоп, останавливается и как дурак смотрит в стену. Сначала страшно было, а потом я врубилась с кем он играет, никому из домашних не говорю, нервные все) Иногда что то пушистое по ногам проходит, а кот спит в другой комнате себе спокойно. Вот и думайте)
Квартира освященная и ладаном обрабатываемая периодически, так что..))
И сын когда был маленький просила, чтоб присматривал, пока я занята домашними делами.
А может мне это только кажется.
Конфетку ему ложу)

5 iskra  
0
У нас, когда мы строили дом, лестница на 2 этаж была временная и две досточки стучали, когда на них наступаешь..Первое время спать не могли- носится кто-то всю ночь по лестнице, вставали, проверяли...досточки стучат. Остался как-то брат переночевать. Мебели еще не было, постелила на раскладушке на 1 этаже. Сами на 2. Утром брат говорит: -"Всю ночь у вас тут кто-то бегает, несколько раз по мне пробегал. Укрылся с головой и еле уснул". biggrin
Наливала молочко и на столе всегда были конфетки.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 136
Пользователей: 134
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Нападение тёмных сил происходит совершенно обыденно. (1)
Враг России: Ульяна Супрун. «Доктор смерть». (1)
«Не заметил воровства миллиардов»: допросят ли Шойгу по делу Иванова о взятках (3)
Як-130: почему "летающая парта" стала "маленьким ужасом" для НАТО (0)
На русских ледоколах появилось наступательное оружие. Адмирал США требует объяснений (1)
Кому нужен мораторий на смертную казнь? (1)
Мы справимся! (0)
Последний пакет помощи: Украине осталось всего полгода (1)
Больше, чем наша Земля (0)
У истоков жанра (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7720
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13028
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12912
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12715
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10541
Группа: Проверенные



18+