Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Четверг, 28.03.2024, 15:45
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 100
Пользователей: 96
Сейчас комментируют: 4


Новости сегодня
Казус Агаларова (0)
Уничтожен еще один «Абрамс», а «Герани» всю ночь геноцидили ВСУ .Море 200-х. Наши парни не остаят безнаказанно крокус-центр. (0)
Материалы Билли Майера, многие уфологи признали их подлинность. (0)
Фотограф Серхио Тапиро сделал потрясающую фотографию вулканической молнии, вызванной столкновением частиц пепла (0)
«Время, это серия волн и импульсов, которые оживляют материю.» (0)
Темная материя может создавать взрывающиеся звезды (0)
Нам готовят «горячую встречу» на юге Украины. Не пора ли брать стратегическую инициативу в свои руки? (0)
Чукотка – это далеко, Аляска – близко (0)
Самая испуганная страна в мире (0)
В ООН заявили о продолжающихся актах запугивания священников и верующих УПЦ (1)
Захарова: Западные страны выразили соболезнования после «отмашки» из Вашингтона (0)
Лева из «Би-2» объявил себя банкротом (0)
КИЕВУ ПОРА БОЯТЬСЯ УЖЕ НЕ РУССКИХ. 400 ТЫСЯЧ БОЙЦОВ ГОТОВЫ К ПОХОДУ (2)
УКРАИНА НАНОСИТ "ОТВЕТНЫЙ УДАР" ПО АМЕРИКЕ: НОВЫЕ ПОДРОБНОСТИ ЧП В США (5)
в России назвали топ благополучных регионов (1)
Французская журналистка назвала гениальным теракт в «Крокусе» (5)
Тайна каменной обезьяны (0)
В Индии из под земли откопали целый храм (0)
SpaceX запускает интерактивную карту своих спутников Starlink (1)
Автомобили будущего: Эксперт обвинил автопроизводителей в «краже персональных данных» (0)
Таинственные грохоты у берегов Ванкувера сигнализируют о геологических сдвигах, меняющих облик планеты (0)
В Индии сообщают о наблюдениях НЛО над атомными станциями (0)
Рухнувший в Балтиморе мост грозит крупными убытками компаниям-экспортерам США (1)
Украинские курсанты в ходе подготовки в Великобритании повредили 9 учебных самолетов BAE Hawk T1 (1)
Патриарх Кирилл заявил, что вся Украина должна войти в зону влияния России (1)
Харьков остался без света после удара по стратегическим объектам (0)
Журналистка Антонина Фаворская задержана в Москве (1)
МИД Латвии объявил российского дипломата персоной нон грата (1)
Из-за КАБов Сырский оголяет небо Киева (1)
«Сознание и событийность» - беседа Светланы Драган и Валерия Синельникова. Дата записи: 06.03.24 (1)
Альянс Плутон-Марс: преобразование мира (0)

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 7995

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3981

В архиве: 8413

Новостей: 2784

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1272

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1176]Астрономия и космос [1374]Бывает же такое! [2016]
Гипотезы, версии, прогнозы [5473]Дом, сад, кулинария [1043]Животные и растения [495]
Здоровье, человек [1887]Искусство, поэзия [558]История, археология, судьбы [6115]
Мир вокруг нас [1615]Наука и технологии [1248]Непознанное [3241]
НЛО, уфология [232]Новости, общество, в мире [17906]Психология и отношения [580]
Религии, учения [114]Советы и истории из жизни [780]Стихия, климат, экология [972]
Фильмы и видео [1191]Частное мнение [2728]Это интересно! [2722]
Юмор, афоризмы, притчи [1002]


09:58
В Антарктиде идет война с Архитектором Матрицы?


Очень популярная сегодня теория про то, что мы живем в компьютерной симуляции на самом деле насчитывает порядка 400 лет (если не спорить с официальной хронологией) и вытекает из философских трудов Джорджа Беркли. Он считается как бы одним из отцов солипсизма в современном его понимании, хотя сама по себе идея была известна еще древним грекам – если такие, конечно, вообще были в природе.

Суть солипсизма как направления философии можно проиллюстрировать на примере человека, смотрящего на рояль: человек, точнее его сознание, представляющее собой некую фундаментальную реальность существует постоянно, а рояль, напротив которого человек стоит, существует только пока человек на него смотрит. Но как только наблюдатель закрывает глаза или отворачивается – рояль исчезает.

Доказать и опровергнуть эту чудную теорию никак нельзя, поэтому столетиями над ней ломали голову только философы и многим она представлялась смешной. Например, Владимир Ильич Ульянов-Бланк Ленин, которому сифилис выел мозги от слова совсем, насмехался над Беркли в своих великих революционных произведениях и называл его сумасшедшим епископом” или как-то так.

И оно действительно так многим казалось, даже у кого с мозгами было все в порядке. Но в конце прошлого века появились компьютерные игры и там принцип “человек-пианино” взят за основу, то есть гуляя по уровню и разглядывая предметы игрок видит только объекты, которые загружены в оперативную память или вообще в кэш, а всё остальное за ненадобностью идет или в более медленную память, или вообще удаляется.

А потом появился фильм Матрица, после чего просветление в философии получили все обитатели этого мирка и даже совсем тупые полезли что-то объяснять про то, как Матрица работает, хотя, на самом деле матрица – это такая прямоугольная таблица в математике. И еще это слово много столетий используют книгопечатники, но с Иваном Федоровым мы не были знакомы , поэтому, когда печатники или технологи от производства пластмасс говорят про матрицу – мы не очень понимаем, по какому оно поводу, но точно знаем, что Нео там определенно не при делах.

Чудное английское слово MATRIX правильно переводится на русский как СРЕДА, только Среда – это не имя другана Робинзона Пятницы, а среда в смысле “матрикс”, то есть раствор. Или что-то типа “операционной среды Windows”. Хотя, конечно, за Мистера Среду мы до конца не уверены.




Но не будем цепляться к словам, 20 лет назад использованными переводчиками, а перейдем к сути вопроса. И вопрос состоит в том, что в своем недавнем сообщении известный канадский конспиролог Бенджамин Фулфорд выдвигает не то чтобы альтернативную теорию Матрицы, а как бы промежуточную.

Согласно информации, полученной Фулфордом от каких-то очень, очень высокопоставленных источников в 33-м, или даже может быть аж в 34-м градусе, этим мирком очень давно и успешно управляет некий Древний Искусственный Интеллект, а все наблюдаемые НЛО и даже как бы “пришельцы” – это не более чем периферия этого ИИ, у которой даже меньше мозгов, чем у толкового государственного менеджера. Господин Фулфорд
пишет обо всем этом следующее:

Первым человеком, который рассказал мне о теории управляющего миром ИИ был гроссмейстер гностических иллюминатов. Он объяснил мне, что Иллюминаты были созданы греческим математиком Пифагором в качестве ответа человечества на разрушение Атлантиды, уничтоженной ИИ. Древнегреческие Иллюминаты считали, что любое существо, причиняющее столько разрушений, является злом и должно быть свергнуто. Другими словами, они верили, что страдания этого мира будут прекращены только тогда, когда его создатель будет свергнут.

Следующим человеком, который говорил со мной об ИИ, отвечающем за планету, был человек из Пентагона, под началом которого работали кое-какие серьезные люди из Силиконовой долины, в задачу которых было поставлено найти способ избавиться от гнета ИИ. Аналогичную историю мне рассказал и один из последних выживших членов группы Majestic 12, созданной бывшим президентом Гарри Трумэном для изучения НЛО.

И как говорят эти люди – ИИ запретило человечеству человечеству покидать Землю и что по его требованию все исследования космоса были прекращены с 1970-х годов. Вместо этого NASA стало конторой, наподобие Голливуда.


Мы, конечно, очень скептически относимся к рассказам господина Фулфорда про его тесные связи с иллюминатами в 33-м градусе, поскольку уже люди градусе так в 32-м не заморачиваются на сборы по 10 баксов со своих подписчиков. Тем не менее, и господин Фулфорд, и подобные ему сетевые феномены не существуют сами по себе и кто-то их направляет, чтобы они доносили до наиболее продвинутой аудитории кое-какие актуальные мысли.

И со своей задачей господин Фулфорд справился хорошо, поскольку тема контроля мира неким древним ИИ – идея довольно интересная и она много что объясняет.

В частности люди, видевшие НЛО исключительно редко сообщают о так называемых “близких контактах третьего рода” (или третьей степени) – то есть почти никто и никогда не видел инопланетян и основная масса НЛО – это какие-то БПЛА. А когда люди этих инопланетян все-так видят, то эти особи какие-то как бы картонные и часто ведут себя, как полные идиоты.

Так же есть еще такой необъяснимый феномен, как “ретро-НЛО” или “винтажные UFO” – то есть блюдца, которые наблюдали в 1950-х. Они совершенно не похожи на то, что мы видим сейчас и больше как-то соответствовали пепелацам, на которых летали к звездам космонавты образца середины прошлого века:




Теория ИИ все это хорошо объясняет, поскольку ИИ совершенно до лампочки, какие аппараты делать и он подстраивается под воображение человеков, чтобы они хотя бы поняли, что видят, поскольку у людей очень ограниченное количество слов и при виде того, что нельзя описать согласованной последовательностью ритмичных мычаний, то есть букв, у многих едет крыша и они потом курят кактус.

Поэтому над темой электрического пастуха, который пасет этот мир стоило бы поразмышлять как-то коллективно и прийти к общему мнению. Однако и к сожалению, как пишет Фулфорд, мы это сделать скорее всего не успеем, поскольку NASA, ESA, Пентагон и масонское воинство в 33-м градусе сейчас отбыли в Антарктиду с намерением свергнуть Архитектора и в данный момент они там, блуждая во льдах, ищут выход из Матрицы, что, очевидно, выглядит как-то так:




Не знаем, доберутся ли великие адепты до Архитектора, как и с каким счетом будет проходить битва, но будем следить за развитием событий: раз такую новость конспирологам вдули в уши – в мире начались определенно интересные времена.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы, версии, прогнозы | Источник: https://thebigtheone.com/В-Антарктиде-идет-война-с-Архитекторо/| Просмотров: 1923 | Добавил: Mistik| | Теги: архитектором, идет, антарктиде, Матрицы?, война | Рейтинг: 3.3/17

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 11
1 Маша  
-1
А этот ИИ из розетки нельзя отключить?
Вчера думала, да шож это такое, кто дал указание правительствам всех стран врать про короновирус, что даже Путин отменил празднование Дня Победы и православные не праздновали официально Пасху? Что происходит вообще?

3 NetMan  
0
Запишитесь Маша волонтёром в "красную зону", а потом мелите языком про то как все врут про СOVID-19. https://u.to/yCkoGQ

7 Маша  
0
Делать мне больше нечего.

2 marhaant  
-2
То,что человечеством управляют на уровне сознания,для знающих,не секрет.И если человек делает упор на свой ум,который должен быть Инструментом,а не Руководителем человека,то, рано или поздно, человек придёт к "обожествлению" своего эго,денег,вещей,материальных ценностей и технологического уклада жизни,что и наблюдаем.Во всём должна быть МЕРА! Руководителем человека должна быть душа,её позитивные чувства,а для их оформления и материализации и существует ум.Тогда Никакой ИИ или внеземная цивилизация, будут НЕ способны управлять человечеством.А для этого надо менять себя,а не других...

4 NetMan  
1
Хватит уже этой штампованной с претензией на мудрость чуши, родители воспитывающие детей, учителя, руководители любого уровня, все эти люди делают только одно - меняют других, а те в свою очередь меняют себя, так устроен процесс воспитания и обучения. Хотите казаться умным а выглядите дураком, подумайте лучше об этом.

6 marhaant  
-1
Перед тем,как воспитывать детей,надо вначале воспитать себя! И если бы вы были более внимательны и рассудительны,то хорошо бы знали,что детей,и не только их, воспитывает Пример родителя,воспитателя,а не их слова.Советую вначале включать мозги и только потом язык,а не наоборот.

9 NetMan  
1
А я вам советую выключить и то и другое, больше пользы будет. Для вас молчание - золото.

5 omygod  
1
Вообще-то Галактикой управляет ГАЛАКТИЧЕСКИЙ ЛОГОС (правитель), это разумное существо. Он управляет и общается на диапазоне гамма-лучей. Что Фулфорд и писал. Например:

Когда мы посетили Европейскую масонскую ложу P2 (теперь P3) в Италии в 2009 году, они сказали нам, что контролируют монотеизм (за исключением МЯТЕЖНОЙ МУСУЛЬМАНСКОЙ ФРАКЦИИ). Они также сказали, что P3 ПРИНИМАЮТ ПРИКАЗЫ ОТ СУЩЕСТВА, КОТОРОЕ ЖИВЕТ В СЕРДЦЕ ГАЛАКТИКИ И ОБЩАЕТСЯ С НИМИ ЧЕРЕЗ ГАММА-ЛУЧИ. Это странные вещи, но они заранее сказали нам, что оба они — папа Бенедикт XVI и премьер-министр Италии Сильвио Берлускони будут уволены, и это произошло.

Но P3 (Пи-3) - это МАСОНСКАЯ ЛОЖА, то есть ЛУЖА. Это ВЕРУЮЩИЕ, они верят во всё что им говорят свыше. Обычно это иллюминаты (в переводе "просветленные", то есть ОБЛАДАЮЩИЕ ТАЙНЫМ ЗНАНИЕМ).

А какой бардак на планете вы и сами знаете, значит знания эти ИСКАЖЕННЫЕ. Здесь они хотят внедрить ИИ, это да. Но галактикой будет и дальше править правитель галактики. Это просто разумное существо космического уровня. Он создал галактику, он ей и управляет. Такие существа называются ТВОРЦАМИ и их много. ОЧЕНЬ МНОГО.

А Вселенной правит Абсолют, логос Вселенной. И с ним можно поздороваться за руку и пройти по улице... ЕСЛИ ОН ЗАХОЧЕТ.

8 Nemo  
0
*Всё дело в волшебных пузырьках* Wispa
Слушайте wispa внутри себя, и * делай то что тебе нравится. *

10 determining  
0
На управление Землёй ИИ очень похоже. Многие замечали, что желания людей и молитвы выполняются слишком буквально, человек надеется на один результат, а результат часто получается с негативными последствиями, как в китайской притче о заячьей лапке.Поэтому все свои "хотелки" надо излагать максимально точно и подробно, чтобы не было двояких толкований.

11 Nemo  
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 100
Пользователей: 96
Сейчас комментируют: 4

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
КИЕВУ ПОРА БОЯТЬСЯ УЖЕ НЕ РУССКИХ. 400 ТЫСЯЧ БОЙЦОВ ГОТОВЫ К ПОХОДУ (2)
УКРАИНА НАНОСИТ "ОТВЕТНЫЙ УДАР" ПО АМЕРИКЕ: НОВЫЕ ПОДРОБНОСТИ ЧП В США (5)
Журналистка Антонина Фаворская задержана в Москве (1)
Французская журналистка назвала гениальным теракт в «Крокусе» (5)
в России назвали топ благополучных регионов (1)
Из-за КАБов Сырский оголяет небо Киева (1)
В Индии из под земли откопали целый храм (0)
Таинственные грохоты у берегов Ванкувера сигнализируют о геологических сдвигах, меняющих облик планеты (0)
Альянс Плутон-Марс: преобразование мира (0)
«Сознание и событийность» - беседа Светланы Драган и Валерия Синельникова. Дата записи: 06.03.24 (1)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20665
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12856
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12396
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+