Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 19.03.2024, 12:17
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 110
Пользователей: 110
Сейчас комментируют: 0


Новости сегодня
В КИЕВЕ ГОТОВИТСЯ ВОЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ: РУССКИЕ СПЕЦСЛУЖБЫ ПОЛУЧИЛИ ПЛАН ИЗ СЕКРЕТНОГО ЧАТА (0)
УДАР ПО НАЁМНИКАМ, ОТ КОТОРОГО НАТО ЗАДРОЖАЛО. ВСЮ НОЧЬ ВЫВОЗИЛИ 300-Х ИЗ ОДЕССЫ (0)
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (2)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (1)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (4)

Новости готовят...

Новостей: 27496

В архиве: 11391

Новостей: 7977

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3895

В архиве: 8413

Новостей: 2761

В архиве: 4005

Новостей: 1326

В архиве: 338

Новостей: 1266

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1166]Астрономия и космос [1359]Бывает же такое! [2001]
Гипотезы, версии, прогнозы [5418]Дом, сад, кулинария [1038]Животные и растения [495]
Здоровье, человек [1876]Искусство, поэзия [554]История, археология, судьбы [6075]
Мир вокруг нас [1603]Наука и технологии [1236]Непознанное [3232]
НЛО, уфология [228]Новости, общество, в мире [17724]Психология и отношения [575]
Религии, учения [114]Советы и истории из жизни [777]Стихия, климат, экология [965]
Фильмы и видео [1179]Частное мнение [2719]Это интересно! [2708]
Юмор, афоризмы, притчи [997]


20:00
Узнай свой кармический долг по дате рождения


10 - Нумерологи уверены: вам очень повезло! Вы обладатель хорошей кармы. В прошлой жизни вы не успели совершить никаких правонарушений и, скорее всего, трудились на земле. Вам не о чем беспокоиться. Вы легко построите карьеру, сможете обзавестись семьей и потомством.

11 - Вы успели совершить много ошибок. В вашем кармическом «анамнезе»- предательства и нарушение закона. Вас ожидают серьезные испытания на прочность. Вы чересчур наивны. Прежде чем поддаться на чьи-то уговоры, попробуйте проанализировать ситуацию, не спешите! Учитесь наблюдать и анализировать людей!

12 - Это непростое число. Как узнать свой кармический долг, если в прошлой жизни вы были повстанцем или террористом? Сучетом того, что ваш жизненный путь не будет усыпан розами, придется приспосабливаться к обстоятельствам. У 12 непростая судьба-такие люди часто становятся жертвами манипуляторов. Советуем все время держать ухо востро, чтобы не подстраиваться под окружающих. Учитесь выстраивать личные границы и не идти на поводу.

13 - Ваша жизнь прошла в мечтах о свободе, потому что вы были пленником. В этой жизни ваши мечты сбылись — скучать не придется! Вас будут преследовать перемены, переезды, трансформации. Лучше расслабиться и перестать нервничать по этому поводу. Ваша жизнь напоминает «американские горки», но чем не классный аттракцион?

14 - Ваша прошлая жизнь оборвалась в результате несчастного случая, вы были воином или моряком. Не стоит испытывать судьбу! Экстрим — это не ваше второе «Я».

15 - Вы очень красивый и творческий человек, который в прошлой жизни продавал свой талант, а может быть, и тело, за деньги. Природная харизма позволяет вам многого добиться! Какова ваша карма по дате рождения, если ваша цифра 15? Вы пользуетесь шармом для достижения целей. Судьба подарит удачу, но не стоит прибегать к мошенничеству и обманам, зачем вам нарабатывать плохую карму?

16 - Ваша прошлая жизнь была по-настоящему царской! Правда, будучи венценосной особой или дворянином, вы отличались суровым нравом. В этой жизни приходится расплачиваться за роскошь и чрезмерную жестокость. Вашим девизом должна стать поговорка «7 раз отмерь, 1 раз отрежь»! Нельзя действовать сгоряча, в противном случае вас ожидают негативные последствия.

17 - Ваша прошлая жизни была тяжелой, полной страданий и лишений. В этой жизни судьба дарит вам компенсацию — огромную любовь и практически идеальные партнерские отношения! Отношения с противоположным полом будут легкими и радостными. В бизнесе и любых партнерских проектах вам будет сопутствовать удача.

18 - Карма человека дате рождения такова: ваша жизнь была посвящена колдовству, это тяжелая карма, с которой придется работать. Вы и так знаете, что ваш характер трудно назвать легким. Люди с подобной кармой - типичные бунтари. Будьте внимательны со своими конкурентами и врагами, они намного опаснее, чем вы думаете!

19 - В прошлой жизни вы были вечным странником, не имея детей и близких. Займитесь воспитанием своих детей. В них ваша сила, успех и признание.

20 - Ваша жизнь была посвящена деньгам, потому что вы были финансистом или банкиром. Вы не видите своего существования без цели, только судьба создает всевозможные препятствия. Каково кармическое предназначение по дате рождения для 20? Тут все просто-творите добро, занимайтесь благотворительностью, духовными практиками и вам будет легче идти к своей цели.

21 - Вы были кузнецом и пользовались большим авторитетом! Кармическое число 21 - это число победы. Вся ваша жизнь будет походить на ристалище. Практически каждая битва будет оканчиваться вашей убедительной победой. Ваш главный враг — уныние. Не сидите без дела и у вас все будет получаться!

22 - Вы успели наделать много мелких пакостей, потому что были карманником. За это судьба наградила вас непростой судьбой — вы мечтатель, которому очень трудно видеть мир таким, какой он есть. Выбирайтесь из своего «замка слоновой кости»! Это гарантирует, что вы будете совершать меньше оплошностей в отношениях с людьми и миром.

23 - Ваша жизнь была посвящена созданию прекрасных нарядов. Вы дарили женщинам красоту, радость, веру в себя. Поэтому карма наградила вас покровительством высших сил. Удача сопутствует во всех начинаниях, будь то карьера или личная жизнь. У вас есть потенциал магического свойства, стоит лишь захотеть и все ваши желания исполняются. Не тратьте этот талант на пустяки, а лучше помогайте тем, кто нуждается в поддержке. Таким образом, вы наработаете для себя хорошую карму.

24 - Прошлую жизнь вы посвятили созданию ликов святых, вы были иконописцем. Понятно, что ответ на вопрос «Как рассчитать кармический долг по дате рождения для цифры 24?» лежит на поверхности! Вам нужно продолжать творить добро! Пространство будет щедро поддерживать вас в любых делах. Ваше будущее светлое и ясное. Не растрачивайте потенциал на несущественные вещи, и тем более, не стоит искушать пространство, занимаясь мошенничеством.

25 - В прошлой жизни вы были восточным халифом и провели много времени в странствиях. Ваша главная задача — учиться всю жизнь. Первая половина жизни станет для вас истинным испытанием на прочность. Во второй половине вы сумеете исправить допущенные ошибки и обретете гармонию.

26 - Ваша прошлая жизнь была посвящена изучению медицины, вы были доктором, но совершили немало непростительных ошибок. Человеческая жизнь - очень ценна для Вселенной, поэтому в этом воплощении вам придется расплатиться за свои упущения. Жизнь приготовила для вас немало испытаний. Все, что вы можете сделать - это уйти в себя, прислушиваться к интуиции и не действовать наперекор внутреннему голосу.

27 - Вас любили в браке, а свою карьеру вы посвятили наукам. Вы были астрологом или философом. Нумерологи обещают счастливую жизнь, полную «трудов праведных». Опирайтесь на свой интеллект, активно его развивайте. Это одна из основных целей вашего воплощения. Ваше доброе сердце будет награждено сторицей. Время настоящего «взлета» - после 36 лет.

28 - В прошлой жизни вы покончили жизнь самоубийством, предположительно из-за несчастливой любви. В этой жизни вы бунтуете против «рамок» и общественных ограничений. Борясь с несправедливостью, будьте осторожны, берегите себя. Ваше будущее сложно назвать безоблачным, возможно, стоит изменить отношение к ситуации?

29 - Ваша жизнь была посвящена торговле, причем, не всегда честной. В этом жизни вам придется иметь дело с обманом и предательством. Посвятите свою жизнь поиску родственной души, это облегчит ваш путь. В противном случае вы можете стать отшельником, уйти от мира.

30 - Прежняя жизнь была посвящена творчеству. Вы были либо поэтом, либо прозаиком и имели проблемы с наркотиками, алкоголем. Вы очень умны, не стоит тратить время на гонку за славой и материальными благами. Посвятите себя служению людям, это даст вам истинное счастье и удовлетворение.

31 - Ваша прошлая жизнь была богемной: театр , поклонницы, множество внебрачных детей. В этом воплощении вы выбираете одиночество. Вы прекрасно знаете, что любовь, как и деньги — это не главное. Посвятите себя духовному развитию, в этом вы достигнете реализации.

32 - Вы посвятили жизнь странствованиям, не имели ни супруги, ни потомства. В этой жизни вы активны, наполнены энтузиазмом и целеустремленностью. Меньше говорите о своих чаяниях, тогда вашим планам суждено реализоваться!

33 - Вы провели жизнь при дворе влиятельного мага. Ваше будущее гарантирует успех в любовных делах. Развивайте в себе дар гуру, учителя, мудреца. Он заложен в вас от рождения.

34 - Ваша жизнь была короткой, но полной ратных подвигов. Вы погибли как рыцарь на поле боя. Первая половина жизни несет вам испытания и невзгоды. После 36 лет у вас откроется масса возможностей: удача в финансовой сфере, счастливая личная жизнь и искренняя любовь детей.

35 - Вы посвятили себя шоу-бизнесу и преуспели в этой сфере, правда, вы не были счастливы в любви. В этой жизни вам нужно прислушиваться к интуиции и не верить тому, что вам говорят «доброжелатели». Не давайте в долг, воспитывайте детей в любви, но в строгости. Откладывайте деньги, чтобы обзавестись «финансовой подушкой».

36 - Нумерологи говорят, что в прошлом воплощении вы были либо каторжником, либо надзирателем в тюрьме. В этой жизни вы будете всего добиваться самостоятельно, никаких «чудес с неба»! Приложив соответствующие усилия, вы сможете создать успешную карьеру. Советуем составить натальную карту и изучить дом собственных усилий. Положение планет и знаков в нем подскажут вам, в какой сфере вам придут деньги и успешная реализация.

37 - Тем, кто был в прошлой жизни проповедником или отшельником или любящей матерью семейства, обнуляются все кармические долги! В этой жизни вас ожидает счастливая личная жизнь и верные друзья. Наслаждайтесь жизнью и дарите любовь.

38 - В прошлой жизни вы были куртизанкой и часто обманывали своих покровителей, пользуясь своим магнетическим очарованием. Не стоит полностью доверять бизнес-партнерам. Ваш девиз: «Не верь словам, а верь делам!».

39 - Будучи азартным игроком, вы разорили многих партнером по карточному столу. В этой жизни вы страдаете от зависти. Вы обладаете мощным интеллектом, а значит, сможете перенастроить свое сознание. Старайтесь никому не завидовать и ценить то, что имеете. Берегите здоровье и откажитесь от любых вредных привычек!

40 - Вы были писателем, да еще и настоящим Казановой ! В этой жизни вы отшельник, погруженный в себя. Если вам хочется добиться взаимопонимания с окружающим миром, постарайтесь убрать свое Я на второй план. Вам могут мешать эгоизм и нежелание выслушать своих близких.

41 - О вашем воплощении в прошлом можно сказать двумя словами «Роковая женщина». В этой жизни вас также окружает свита поклонников/поклонниц. Старайтесь держать свои планы при себе, не хвастайтесь лишний раз победами достижениями.

42 - Прошлую жизнь вы прожили как мужчина, любящий вкусно поесть и насладиться прочими плотскими радостями. Вы смотрите на жизнь в практичном ключе. Благодаря вашему уму и стратегическому интеллекту вы добьетесь успеха в бизнесе. А вот в личной жизни придется проявить терпимость и дипломатичность.

43 - Вы были королевой, которая рассталась с жизнью из-за измены супругу. Вашу жизнь не назовешь легкой и лишенной проблем. Вы можете страдать от конфликтов с коллегами по работе. Несмотря на испытание судьбы, держите курс на позитив. Чем больше добра вы сделаете, тем проще будет справиться с кармическими трудностями.

44 - В предыдущем воплощении вы страдали от измен своей второй половины и бесконтрольно платили деньги. В этой жизни вы получили мощную интуицию в подарок! Внутренний голос всегда предупреждает вас о любой опасности, не стоит его игнорировать.

45 - Вы были врачом, который смог спасти множество пациентов. Первая половина жизни будет наполнена трудностями и испытаниями на прочность, вторая — богатством и благополучием. Используйте свой мощный интеллект и трудитесь, не покладая рук. Любые усилия окупятся сторицей.

46 - Вы геройски погибли на поле брани, возглавляя целую армию, чем заслужили славу и почет. В этой жизни вы получите любовь от противоположного пола и счастливые семейные отношения. Обязательно заключить брак по взаимной любви и согласию! Брачный союз, созданный при других условиях, не даст вам счастья.

47 - НаВы были схимником, отшельником, садху и провели жизнь в аскезе и уединении. В этой жизни вы стремитесь к публичности и общению. Не все ваши друзья искренни в своих поступках и словах, будьте бдительны, чтобы избежать обмана и разочарования в людях.

48 - Ваша жизнь была связана с изготовлением оружия. В вас скрыт мощный лидерский потенциал. Вы обладаете развитым умом и умением зарабатывать деньги. Вам хорошо реализовываться в политике, спорте, военном деле. Карьера будет успешной и стремительной.

49 - Вы были общественным деятелем, политиком или проповедником. Вам безразличны успех и известность в этом воплощении. Самое большое счастье для вас — это размеренная жизнь в кругу семьи, созидание, творчество, воспитание детей




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1
Категория: Гипотезы, версии, прогнозы | Источник: https://telegra.ph/Uznaj-svoj-karmicheskij-dolg-po-date-rozhdeniya-01-25| Просмотров: 1013 | Добавил: Михалыч| | Теги: Узнай, дате, рождения, Кармический, долг, Свой, По | Рейтинг: 1.9/14

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 6
1 Ferz  
0
.

2 IGOR53  
0
Мой кармический долг в этой жизни - кушать баранки. Желательно с повидлой. Баранки есть зло, их надо уничтожать. Я пришел в этот мир для уничтожения зла.

3 Михалыч  
0
Лёгонькую же ты себе карму придумал ... smile

4 Ждущий  
0
Что за "даты рождения" непонятные ? с 10 по 49-ю.

5 Михалыч  
0
складываешь день,месяц и год .

6 Бродяга  
0
......при этом могут быть различные промежуточные значения..лично у меня:15,24,33 и 42.....это что данные за четыре крайние жизни?...финальное 6... cool

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 110
Пользователей: 110
Сейчас комментируют: 0

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(235)


Интересное сегодня
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (2)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (1)
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (4)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
УДАР ПО НАЁМНИКАМ, ОТ КОТОРОГО НАТО ЗАДРОЖАЛО. ВСЮ НОЧЬ ВЫВОЗИЛИ 300-Х ИЗ ОДЕССЫ (0)
В КИЕВЕ ГОТОВИТСЯ ВОЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ: РУССКИЕ СПЕЦСЛУЖБЫ ПОЛУЧИЛИ ПЛАН ИЗ СЕКРЕТНОГО ЧАТА (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7645
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6339
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20658
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12873
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12788
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12263
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10416
Группа: Проверенные



18+