Трамп заявил о возможном завершении конфликта на Украине «на этой неделе»
Президент США Дональд Трамп считает возможным вариант завершения конфликта на Украине «на этой неделе». Об этом 22 февраля заявила пресс-секретарь Белого дома Кэролайн Ливитт.
«Президент и его команда сосредоточены на переговорах с обеими сторонами, чтобы положить конец этому конфликту, и он твердо уверен, что мы сможем добиться этого уже на этой неделе», — сообщила она.
Также Ливитт указала на то, что советник Трампа по нацбезопасности Майк Уолтц будет круглосуточно работать в течение этих выходных, «чтобы заключить сделку и положить конец этому конфликту».
В заявлении подчеркивалось, что в настоящее время руководство США ведет подготовку к заключению с Киевом сделки о полезных ископаемых. Активное участие в этом процессе принимает министр финансов США Скотт Бессент.
Тем не менее, предсавитель Белого дома не нашла что ответить на вопрос о том, когда может произойти встреча американского лидера с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным.
Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения.
Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.
С Украиной все ясно, платить и каяться до 10-го колена и далее. Меня больше интересует сколько он у России выторгует, если экономические вопросы обсуждают с их человеком, работавшим и учившимся в Америке, занимающим высокую должность в правительстве, Дмитриев какой то говорят. Почем купила за то и продаю. Вот пепси колу и всякую дребедень нам от них не надо. У нас свои производители есть. Опять всю эту шушеру к нам отправят?