Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Воскресенье, 28.04.2024, 00:34
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 51
Пользователей: 49
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 28502

В архиве: 11391

Новостей: 8075

В архиве: 11931

Новостей: 4231

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2836

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1207]Астрономия и космос [1393]Бывает же такое! [2074]
Гипотезы, версии, прогнозы [5572]Дом, сад, кулинария [1071]Животные и растения [502]
Здоровье, человек [1908]Искусство, поэзия [564]История, археология, судьбы [6256]
Мир вокруг нас [1649]Наука и технологии [1277]Непознанное [3279]
НЛО, уфология [235]Новости, общество, в мире [18374]Психология и отношения [590]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [794]Стихия, климат, экология [997]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2760]Это интересно! [2789]
Юмор, афоризмы, притчи [1014]


16:01
ТЕРПЕНИЕ ЛОПНУЛО: РУССКИЕ ВЫШЛИ НА БОЙ ПРОТИВ ОБНАГЛЕВШИХ МИГРАНТОВ


Обстановка в Котельниках продолжает накаляться. Об этом пишет Царьград.

После рейдов полиции мигранты пошли ва-банк. Местные жители тоже молчать не стали.

Жители Котельников вновь записали видеообращение президенту. Поводом к его созданию послужило появившиеся накануне в Сети обращение "мусульман Котельников" к главе государства, опубликованное духовным управлением мусульман Московской области. В нём прозвучали жалобы на работу правоохранительных органов и рейды ОМОНа. В частности, полиция обнаружила в культурном центре, расположенном в многоэтажном доме, противозаконно находящуюся мечеть.

Жители Котельников пошли ва-банк и также ответили обращением, граждане встали на защиту правоохранительных органов, подчеркнув, что все действия проводились в соответствии с законом и по факту обращения граждан. Рассказали участники обращения и то, что во время проверки того самого "культурного центра" мигранты оказывали сопротивление, и добавили, что считают необходимым дальнейшее проведение проверок.

Кирилл Кабанов, председатель Национального антикоррупционного комитета и член СПЧ, в своём телеграм-канале, освещая ситуацию с подмосковным городом, сообщил, что после обращения "мусульман Котельников" жители микрорайона Южный в Котельниках направили заявления на имя председателя СК России Александра Бастрыкина с просьбой проверить эти обращения на экстремизм и разжигание межнациональной розни.

Сам вид обращения членов общины, его тональность больше похожи на ультиматум бойцов ММА. В других публикациях содержатся призывы к вооруженным братьям защитить их от якобы незаконных действий. Это так они за мир во всем мире выступают. По их мнению, мироустройство должно быть исключительно под них, потому что они приехали,

- добавил эксперт.

Майские события - русский бунт

Напомним, события вокруг Котельников начали стремительно развиваться в мае этого года. Жители подмосковного города в середине мая опубликовали в Сети видеообращение к президенту России Владимиру Путину. В нём граждане рассказали о беспределе, который творят гастарбайтеры.

В нашу сторону звучит очень много угроз. Дети не могут спокойно в школы ходить! По всему району - грязь, наш Томилинский лесопарк весь в грязи. Мигранты жгут костры, бросают мусор. На детских площадках - русских на них практически не осталось, там сплошь мигранты и их дети. В школьных классах - до 80 процентов мигрантов,

- поделилась на камеру проживающая в Котельниках женщина.

Другая жительница сообщила, что в районе невозможно гулять с детьми, на прогулку приходится отправляться в соседние районы.

Вот что ещё тогда рассказали о своих буднях местные:

Я бабушка одиннадцати внуков. И в то время, как сыновья мои сейчас находятся в (зоне) СВО, мне приходится сопровождать детей на кружки, в художественную школу, так как девочки 14-15 лет очень боятся волны, нахлынувшей из Средней Азии: они оскорбляют, нецензурно выражаются.

После этого на Котельники обратил внимание Следственный комитет. Было возбуждено уголовное дело о халатности должностных лиц - "в связи с нарушением прав жителей и возможным нарушением миграционного законодательства в микрорайоне "Южный".

Обращение общины

А затем в Котельники нагрянули полицейские - с ОМОНом, автозаками и задержаниями. Прошли несколько рейдов.

В ходе первого из них, по данным СКР, было составлено "34 протокола об административных правонарушениях, совершенных иностранными гражданами, в том числе выявлено 6 нарушителей миграционного законодательства, 8 нарушителей ПДД".

После этих событий недовольные облавами и работой правоохранительных органов в целом мигранты записали обращение к президенту России. Видео с обращением "мусульман Котельников" появилось 12 июля на сайте духовного управления мусульман Московской области. Напомним, ранее данная организация назвала ОМОН "варварами" (также в связи с рейдами в подмосковном городе). Вслед за духовным управлением варварами полицию назвали уже и сами "члены общины" мусульман в Котельниках.

По их словам, последний рейд полиции возмутил мусульман: правоохранители вошли в молельный дом во время молитвы, не разулись и стали проверять документы у собравшихся там мужчин. И конечно, нашли среди них субъектов, нелегально находящихся на территории России. Но об этом "мусульмане Котельников" в обращении Путину тактично умолчали, зато постарались пройтись по резонансному в обществе дискурсу "межконфессионального равенства" народов России.

Действия сотрудников ОМОН наносят огромный ущерб межнациональному и межконфессиональному миру и согласию в обществе,

– сказано в обращении.

Существование мечети прямо в жилой многоэтажке они охарактеризовали так:

Мы существуем исключительно на средства прихожан, не получаем помощь от государства, арендуем помещение на законных основаниях.

Понимая, что вопросов о присутствии нелегалов в "общине" всё же не избежать, "мусульмане Котельников" заявили следующее:

Наша община против нарушения миграционного законодательства, но мы не можем отслеживать среди прихожан нарушителей закона. Это должны делать компетентные органы вне стен нашей общины.

ВИДЕО




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Новости, общество, в мире | Источник: https://rusonline.org/v-strane/terpenie-lopnulo-russkie-vyshli-na-boy-protiv-obnaglevshih-migrantov| Просмотров: 1319 | Добавил: iskra| | Теги: терпение, ОБНАГЛЕВШИХ, Русские, лопнуло:, Бой, против, мигрантов, На, Вышли | Рейтинг: 4.6/21

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 11
1 игорьсолод  
1
Муэдзины и проповедники активно внушают сощуренным: вы должны требовать, а не просить. Берите всё, что можете, что хотите. Когда русские пытаются вернуть это обратно, вы уже сможете забрать у них остальное.
Поэтому нужно бороться ПРОТИВ ВСЕХ сощуренных.

7 ДОТРОКК  
-1

2 друзья  
1
Мой отец перед смертью сказал: «Абдулла, я прожил жизнь бедняком и я хочу, чтобы тебе Бог послал дорогой халат и красивую сбрую для коня». Я долго ждал, а потом бог сказал: «Садись на коня и возьми сам, что хочешь, если ты храбрый и сильный».

Вот этим и руководствуются нынешние "Абдуллы". Уповают на чудо.

Однако они скорее всего даже и не слышали об Отто фон Бисмарке и его "завещании" относительно русских.
«лучше не будить русского медведя».

А нынешние "захватчики" России даже не догадываются, что они всего лишь "расходный материал".
И даже не куклы в руках их Кукловода, а лишь тряпки, которые и следа после себя не оставят

4 игорьсолод  
4
Все, да ВСЕ: сощуренные, жиды, кавказ лаврушечный... у себя живут чётко по ранжиру, законам и правилам. Чтобы жид или сощуренный, у себя на родине, позволил себе приставать или совращать девушек, = не может такого быть!!! Его самого убьют, а родственников выкинут на улицу.
Такое МОЖНО только в России! Когда их поддерживают и крышуют: мэр города, чинуши, менты,...

3 determining  
1
Всё таки, чтобы вся Россия не превратилась в такие Котельники, надо ввести квоты не более 10 процентов от местного населения количество мигрантов вместе с их многочисленными родственниками.

5 игорьсолод  
1
ТО же самое с жидами и кавказцами.

6 ДОТРОКК  
3
А ДВУХ процентов тебе не хватит?

11 КотенокГав  
1
Совершенно верно!

8 ИльяЖерносеков  
-4
Ну Царьград это фашистский канал созданный провоцировать подобные мероприятия.

10 игорьсолод  
1
Я бы сказал, что Царьград и иже с ним не фашисты. Они созданы для спуска пара и провоцирования эмоций + сбора инфы по недовольным.

9 Кот  
0
Вся проблема в бесконтрольной рождаемости мигрантов, россия страна, где спускают пар, в своих странах это привело бы к гражданской войне и каменному веку, за счёт россии, в средней азии избегают заварушек, но это не может продолжаться вечно, тогда гражданская война придёт в россию, потом всё сметёт и там.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 51
Пользователей: 49
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7723
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13034
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12915
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12727
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10541
Группа: Проверенные



18+