Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Суббота, 27.04.2024, 03:45
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 39
Пользователей: 39
Сейчас комментируют: 0


Новости сегодня
Представлены новые доказательства существования девятой планеты (0)

Новости готовят...

Новостей: 28489

В архиве: 11391

Новостей: 8073

В архиве: 11931

Новостей: 4224

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2835

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1206]Астрономия и космос [1392]Бывает же такое! [2073]
Гипотезы, версии, прогнозы [5571]Дом, сад, кулинария [1070]Животные и растения [501]
Здоровье, человек [1907]Искусство, поэзия [564]История, археология, судьбы [6251]
Мир вокруг нас [1648]Наука и технологии [1276]Непознанное [3278]
НЛО, уфология [235]Новости, общество, в мире [18356]Психология и отношения [590]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [794]Стихия, климат, экология [995]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2760]Это интересно! [2787]
Юмор, афоризмы, притчи [1014]


17:45
Суд над Грудининым. Расправа жуликов над народом


Друзья, как вы знаете, 6 июля я был в Москве. Я хотел попасть на суд в отношении совхоза имени Ленина. Это решение суда позволит жуликам и ворам отобрать у Грудинина его народное предприятие.

Полиция не пустила нас в здание на открытый процесс. Без объяснения причин, без отсылок на нормативно-правовые акты, без каких-ибо внятных разъяснений. От нас всех просто отмахнулись. Но они не смогли заставить нас молчать. Они были вынуждены слышать как у дверей собралась толпа, которая требовала справедливости. Мирно, законно и без оружия. Это не пройдет для них бесследно.

Если Павел Николаевич Грудинин все-таки потеряет совхоз - это должно стать триггером для народа в его борьбе за свои права. Сколько еще предприятий нужно уничтожить? Сколько еще украсть у народа, чтобы стало понятно абсолютно каждому - так продолжаться дальше не может.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1
Категория: Новости, общество, в мире | Источник: https://youtu.be/fGGRFC4xBdQ| Просмотров: 1206 | Добавил: A_V_A| | Рейтинг: 2.6/27

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 53
1 A_V_A  
5
Яркий пример, когда власти начинают сверху давить на решение судов. Суды отменяют свои ранее принятые решения, и по указке сверху, выносят противоположные. Теперь Конституция позволяет судам выносить решения согласовываясь не с буквой закона, а с политической волей власти. Это только начало друзья.


2 Микулишна  
4
Рейдерские захваты начала 2000-х никуда не ушли - они просто превратились в судебный фарс.

3 Михалыч  
3
,

4 A_V_A  
0
Он и не претендует на трон, и ни когда не рвался туда. Его выбрал, как своего кандидата, весь левый фронт, тайным голосованием на съезде. Если бы он говорил о личных намерениях пойти на выборы в качестве кандидата, то его бы уже закрыли, как Платошкина.

5 A_V_A  
1
И к чему это?
Михалыч, выборы прошли уже в 2018, ностальгия замучила? biggrin

7 Микулишна  
0
Каков поп, таков и приход - никак не может успокоиться от страха.

10 IGOR53  
-1
Он и не претендует на трон, и ни когда не рвался туда.

Никогда-никогда? И на последних президентских выборах свою кандидатуру не выставлял?

13 A_V_A  
2
Нет не выставлял. Его выдвинули, путем тайного голосования, все левые силы России на съезде. В отличии от Путина и других персон, он был народным кандидатом.

14 Михалыч  
-2
,

15 A_V_A  
0
Памяти нет? Но ни чего, скоро она, память, к тебе вернется. Только с русла не сворачивай, а то там ям много, утонуть можешь.

16 Михалыч  
-1
,

17 A_V_A  
0
Вот еще, угрозы только с твоей колокольни, только колокола уже ржавые какие-то, скоро рухнут. biggrin

18 Михалыч  
-1
,

19 A_V_A  
0
У нас, в России, есть кому думать, мне думать запрещено. А ты сам то где будешь, там где думают, или там где не думают?

39 shaday  
0
Не обманывайте всех. Россия свободная страна, думать никто не запрещал. А по поводу совхозов колхозов предприятий, все давно пора национализировать.

44 nikolaiparasochko  
0
Так они давно прихвотизированы Только одно не как не проходит Это земля в руках бывших Колхозников и рабочих Совхозов. Приходится рассчитываться за аренду А как не хочется этого делать А Грудинин сумел бы в масштабах России землю перераспределить в сторону эффективных собственников Славо Богу что прокатили

49 Михалы4  
0
Начинай - поможем.

20 Микулишна  
0
Да ты что?! Какая наблюдательность - он заметил, что обстановку в России, как и во всем мире следует назвать безысходностью. Потрясающе, значит, этот тип все же что-то понимает. Но соображает, что в ситуации террора лучше примкнуть к нападающей стороне, чем быть среди диссидентов. Браво, Шарик.

29 kotik  
-9
14 A_V_A Да ты чё-ё-ё?Прямо так и НЕ выставлял??? То есть он отбрыкивался руками-ногами,а его силком тащили и тащили,прямо нелюди какие-то!!! Я смотрю в навальнятских "сподвижниках" набирается массовка всё тупее и тупее.:D biggrin biggrin М-дя.

32 A_V_A  
2
Я не собираюсь комментировать маразм вышедшей из ума продажной бабы, согнувшейся в позе лизоблюда перед врагами моей Родины. Брысь с моего дома.

34 IGOR53  
-3
Хамло ты, батенька, хамло. Впрочем, когда человек начинает защищать российских либероидов, он автоматически становится хамлом: постепенно и незаметно.

37 A_V_A  
-1
Если хамят мне, я промолчу, а вот когда унижают человека, который, не на словах, а на деле, борется за благополучие людей, я молчать не буду. Могу сказать - что тебе не понять русских дух, потому что ты им не обладаешь.
Для начала узнай, кого называют либероидами, а потом говори. А то ты прост показываешь уровень своего интеллекта на уровне школьника, но ни как не ученого мужа, которым ты себя позиционируешь.

42 kotik  
-4
Млин,как еврей,так сразу русский дух на себя примеряет.Нет,чтобы еврейский примерить.Из тебя,АВА русский такой же,как из дерьма пуля.Не кипешись тут.

50 Михалы4  
0
Помним, помним... Kommunisten, polittruken, Kommissare, Juden...

51 Микулишна  
1
Жидам всюду чудятся евреи. biggrin

52 A_V_A  
0
Это у тебя в привычке наверно примерять, то русский, то англосакский, та еще туземский какой - продала ты свой дух за печеньку. Сделка с дьяволом удалась, я так полагаю, раз тебе ненавистна Россия стала, что троллем сделалась.

40 kotik  
-4
Ну ты,скороспелый хамоватый дебил,придержи язык насчёт предательства.Если к кому ЭТО и относится,то это ТОЧНО к таким,как ты и вся ваша свора шавок продажных.Вы ж если не на навального "работаете",то точно на ходорка.Сорос с такими,как вы дел не имеет.Мелкая шелупонь вы для него. tongue

46 A_V_A  
1
Я тебя услышал. И даже рад, что ты со мной согласилась. biggrin

Теперь можешь писать что угодно и потом читать мой комментарий 33 - это будет ответ.

33 IGOR53  
-2
Ну да, у АВЫ именно так и выходит: Грудинина силком тянули в президенты, а он руками-ногами отбивался, но отбиться так и не смог и был вынужден выставлять свою кандидатуру на президентские выборы. Наверное, по ночам аж рыдал в подушку, так не хотелось ему становиться президентом. Но Бог услышал его молитвы и внял: всех россиян зомбировал и вложил им мысль в головы, что за Грудинина голосовать нельзя, ибо Грудинин - это ангел, а не человек.

36 A_V_A  
0
Я тебе уже отвечал на подобный комментарий. Если ты начинаешь бубнеть опять тоже самое, то это уже клиника. Радует, что таких в России мало осталось, все по сбежали к своих хозяевам.

43 kotik  
-5
37 A_V_A Ой,а у тебя ТОЖЕ 3-х классовое образование.Вон слово "бубнЕть" написал неверно.ПраИльнА пишется - "бубнИть".Кстати МЫ нужны России и ЗА границей.В отличии от вас,которые в России нафиг никому НЕ нужны.Так что если кому и "брысь" из России,то только таким,как вы и ваш незабвенный грудинкин. tongue

45 A_V_A  
0
ПраИльна, это по какому языку, по ангельскому наверно? - грамматейка из-за бугра. БУБНЕТЬ! - это сленг, а не урок чистописания - смысл тут не искажен, а подчеркнут:
------------
бубнить - повторять
гундеть - ныть
бубн + еть - постоянно ныть

47 Микулишна  
0
Нет уж, сдристнула, так сдристнула. Вы нужны не России за границей, а только лишь для голосования - по недоразумению. Это нам тут жить, и не тебе заявлять "брысь" нашим людям. Это ты тут брысь - у тебя есть свой вождь краснокожих, ему и кланяйся.

23 Gallina  
1
biggrin Михалыч видимо ролики перепутал, хотел накакать, а получилось наоборот... biggrin

6 Микулишна  
1
А ты радуешься, как преданная хозяину шавка, что можно облаять еще одного честного человека. Путин убирает вокруг себя всех, в ком можно заподозрить толкового руководителя.

27 Geda  
0
.

28 A_V_A  
1
Геда, эти несколько колхозников, которые предъявили ему претензии, были уволены, в свое время, за воровство и пьянку. И несколько лет вообще молчали, как вдруг объявились и все сразу. Только те акции и деньги, которые по суду перешли этим колхозникам, находятся сейчас не у них, они их просто передали безвозмездно нужным людям.

Ну конечно, если ты считаешь, что увольнение с работы за воровство это суровое наказание, то могу тебе сказать, что это вообще-то уголовное преступление и за него сажают. А Грудинин их просто пожалел.

А если ты сомневаешься и тебе ближе по душе, то что говорят СМИ, то можешь просто пообщаться с теми кто там живет и работает. Да и такой еще момент - Грудинина выбрали на пост председателя, подчеркну - его ВЫБРАЛИ, а выбрали его сами же работники. На каком еще у нас предприятии в России выбирают руководителя?
Более того, до недавнего времени, там выбирали не только председателя совхоза, а и других руководителей. Но после того как ЕР, лишила совхоз статуса сельского поселения, в совхоз начали назначать своих людей сверху.: https://www.youtube.com/watch?v=iikrTCV7Jt0

Совсем недавно, решением ЕР, в местной школе сняли с должности директора школы, которого выбирал НАРОД! И назначили другого, не имеющего даже педагогического стажа, но имеющая нужные брачные связи, что вызвало протест у жителей, но власть не слышит людей: https://youtu.be/K-t_J8CBRng
https://youtu.be/Ph-O0eHXlqI
https://zen.yandex.ru/media....298b4a4

Идет самый обыкновенный рейдерский захват, и сейчас рейдеры, это не бандиты 90-х, это ВЛАСТЬ!!!

30 kotik  
-8
7 Микулишна,уверена,что тебе недолго останется тут строчить свои гаденькие комменты.И уж если пошёл разговор о "шавках",то эта кликуха именно к тебе самая подходящая.Я бы ещё добавила "продажная" шавка,но не Путина, а западных хозяев.И это не ты одна.Таких как вы не много,но вы ещё есть. smile

31 Микулишна  
1
Ты права - недолго. Скоро свобода слова отойдет в прошлое, потому что никого во власти не интересует что думают о них в основании пирамиды. Останутся только тщательно проверенные на низок лоялисты. И мне неинтересно как будешь ты радостно скакать и лаять по такому поводу - тебе некогда будет заботиться о России. У вас там тоже начнутся цветные чистки, и тебе придется тоже целовать ботинки угнетенной нации.

41 kotik  
-4
Для того,чтобы писать про целование мной ботинок кому-либо,ты сначала отмой свои губёшки от пылищщи с ботинок своих хозяйчиков.Кстати там,где живу я,люди нормальные,не в пример пендосии.Да и в рабовладельцах,как и рабах тут никто не ходил.Но ты,микулишна мели,Емеля,пока ещё твоя неделя. smile

48 Микулишна  
0
Или скачи в травяной юбке по джунглям. Да не забывай хвост отмывать.

22 Gallina  
1
Они всех "делают", кто им поперек дороги стоит, а страдают люди. Подмосковные земли очень дорогие. Только тебе, Михалыч, недовмёк, что Москва застроена, неба не видать, в плитку уложена, ни травинки нет. Спрут расползается за Москву. А то, ишь ты, понастроил Грудинин на золотой земле сказочных парков с прудами для детей, школ и садов образцовых, что европейцы полюбоваться приезжают, да землю клубникой с овощами безплатными для жителей с/х засадил. Непорядок... Надо дармоедам с этой земельки куш свой сорвать, ну не для людей же это оставить...

8 valentin  
1
Местная "оппозиция" пытается приравнять Грудинина к народу. Разве представитель власти , сравним с народом? КПРФ была частью власти и при Брежневе, и при Андропове, и при Горбачеве, и при Ельцине и при других "царях".

https://nation-news.ru/515253-anti-narodnoe-predpriyatie-zachem-grudinin-obmanyvaet-rabotnikov-sovkhoza-im-lenina

9 IGOR53  
0
отобрать у Грудинина его народное предприятие.

Народное предприятие принадлежит частному лицу? Интересно девки пляшут....

11 A_V_A  
0
А где факты или документы, подтверждающие принадлежность предприятия частному лицу.
Председателем совхоза его избрал народ - работники совхоза. К сожалению, это наверно единственное предприятие в России, где на должность директора выбирают сами работники, везде уже назначают сверху. Так что можешь и дальше плясать с девками...

24 Gallina  
0
Игорёк, ты сначала поинтересуйся, как дела в совхозе обстоят, что жители про Грудинина говорят, как относятся к нему, а потом плясать с девками начинай.

35 IGOR53  
0
Для этого надо в этот самый совхоз ехать. И тратить на это большие деньги и много времени. Может, в будущем я так и сделаю.

38 A_V_A  
-1
В будущем, ты там можешь ни чего не увидеть, совхоз уже захватили рейдеры. И вскоре там будет то же самое, что случилось с морем других хозяйств вокруг МКАДа. Если только народ России не поможет этому островку социализма и не сплотится за него. Но власть готова к такому сценарию, и будет сопротивляться используя все свои средства воздействия на людей, в том числе и информационные, которые ты уже поглощаешь кушая их лживую лапшу. Приятного аппетита - смотри не подавись.

12 valentin  
-1
В России, всех царей, выбирают сами работники. В этом, никто не сомневается.
Такое происходит не только в России. Это мировой штандарт.

21 invisible33  
1
Совхоз имени Ленина прекрасно жил и до грудинина. Народное, как пишет автор, не может принадлежать грудинину. И вообще нужно еще разобраться, как труд наших дедов достался усатому хрену.

25 Gallina  
0
А вот и еще один грамотей-теоретик. Ты сначала информацию о совхозе изучи, гуманитарий...

26 Благородный  
0
«Десятый арбитражный апелляционный суд оставил в силе решение о взыскании с директора Совхоза имени Ленина Павла Грудинина по иску акционеров предприятия более 1 миллиарда рублей. Решение о взыскании с Грудинина этих средств было принято в октябре 2019 года Арбитражным судом Московской области.

53 Древлянинъ  
0
Боже мой, одни политики, да какие резкие... surprised biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 39
Пользователей: 39
Сейчас комментируют: 0

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Представлены новые доказательства существования девятой планеты (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7723
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13034
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12912
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12727
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10541
Группа: Проверенные



18+