Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 19.04.2024, 15:31
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 96
Пользователей: 91
Сейчас комментируют: 5


Новости сегодня
Цугцванг западу, прювет релокантам, или особенности двойного налогообложения (0)
праздничный «пасхальный» стол (0)
Открывая окно или балкон, убедитесь, что ваш ребёнок будет в безопасности! (0)
Орбан призвал к смене власти в ЕС (1)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
За подготовку покушения на Зеленского задержали поляка (0)
ПВО сбила 25 воздушных целей на подлете к Белгороду (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
Жительница Озёрска развела в квартире крыс, считая их мангустами (1)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
Эксперты допустили снижение цен на бензин на АЗС в РФ (0)
«А потом мир погас» (1)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Уже не фантастика. ИИ стал обычной частью нашей жизни (0)
Куда обращаться по компенсации коммунальных услуг (0)
Женщинам из ВСУ выдали один бронежилет на троих (1)

Новости готовят...

Новостей: 28311

В архиве: 11391

Новостей: 8060

В архиве: 11931

Новостей: 4165

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1202]Астрономия и космос [1387]Бывает же такое! [2062]
Гипотезы, версии, прогнозы [5553]Дом, сад, кулинария [1063]Животные и растения [500]
Здоровье, человек [1905]Искусство, поэзия [564]История, археология, судьбы [6220]
Мир вокруг нас [1641]Наука и технологии [1269]Непознанное [3273]
НЛО, уфология [234]Новости, общество, в мире [18241]Психология и отношения [585]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [792]Стихия, климат, экология [988]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2753]Это интересно! [2771]
Юмор, афоризмы, притчи [1011]


22:23
СТРАТЕГИЯ ГОСУДАРСТВА ИЗРАИЛЬ Питер Мейер


Хазары владеют миром

Давно пора убрать Ротшильдско-Хазарскую мафию, включая подконтрольных им марионеток в правительствах. Как только массы начнут понимать, что каждый правительственный чиновник находится под контролем разума, то есть является рабом проекта «Монарх», предупреждая о террористах, которыми на самом деле являются они сами. Массы должны осознать это!

Когда правительственные чиновники — рабы проекта «Монарх» терпят неудачу, с помощью ЦРУ и/или Моссада предпринимается попытка государственного переворота или революции. Если это не срабатывает, элитное специальное подразделение проводит ликвидации. И если это не приводит к желаемому результату, то у главы правительства или диктатора случается сердечный приступ или другой несчастный случай. Если и это не срабатывает, будет задействована военная сила иллюминатов – НАТО.

До тех пор, пока массы не поднимутся с требованием, чтобы все правительственные чиновники, банкиры и лидеры крупного бизнеса были арестованы и заключены в тюрьму, как это было сделано ранее в Исландии, когда люди не только отказались от долгов перед банкирами, но и опубликовали это в местных газетах, чтобы позволить миру узнать, что они встали и боролись за то, что было их, просто показывая, что победа возможна ! Как показывают фермеры в Нидерландах.

Начните распространять это сообщение через инициаторов в Интернете. В конечном итоге полная свобода для всех.

Цель: Полный контроль над
населением мира

Запомните: семьи родословных Архонтов — Хазары хотят получить полный контроль над населением всего мира через ваше правительство, для того, чтобы завладеть всеми ресурсами на Земле, включая золото, серебро и энергию, что является основной целью иезуитов и иллюминатов.

Войны ведутся, чтобы завладеть ресурсами, включая нефть. Ирак и Ливия являются двумя недавними примерами. Их цель: ни одна страна не должна распоряжаться собственным сырьем. Страны, которые не обслуживаются Новым Мировым Порядком и отстаивают собственный суверенитет, стираются с лица Земли.

На протяжении веков такие изобретатели, как Леонардо де Винчи и Николай Тесла, производили устройства для использования свободной энергии магнитного поля Земли. Патентование этих изобретений было самой большой ошибкой, в результате чего эти изобретения легально принадлежали государству. Это означало, что власти на законных основаниях владели изобретением и, следовательно, могли предотвратить его доступность для человечества.

Международные банкиры и нефтяные картели контролируют все правительства. Они выступают против технологии свободной энергии, потому что это угроза их энергетической империи «ископаемого топлива».

Царь иудеев

После Второй Мировой Войны на Ближнем Востоке возникла новая политическая ситуация. ООН, принадлежащая мафии Ротшильдов, решила в 1947 году разделить Палестину, чтобы создать еврейское государство в арабском государстве, тогда как палестинцы ранее контролировали всю страну.

Из-за возникшего сострадания к еврейскому народу в результате Второй Мировой Войны, сформировался сионизм в 1948 году посредством дипломатического террора, создав государство Израиль.

Семья Ротшильдов на самом деле является фундаменталистским лидером сионизма. Израильский парламент, Кнессет, финансируется Ротшильдами. В Иерусалиме их именем названа улица. Они считаются царской семьей иудаизма с добавлением «Царь иудеев».

Создание государства Израиль в Палестине было важной программой глобальной мафии, реализованной во время Второй Мировой Войны.

Правящая элита хочет внедрить Новый Мировой Порядок из государства Израиль для своего абсолютного мирового господства.

Через свои сети, украденные деньги граждан и насилие, правящая элита проникла во все властные структуры общества. Во всём мире они занимают ключевые посты во всех важных сферах государственного управления, промышленности, торговли, средств массовой информации, финансов, экономики, науки, религии, образования и так далее, чтобы манипулировать всеми народами в их мировой диктатуре.

Совершенно секретные планы Нового Мирового Порядка просочились в сеть благодаря Интернету. Иезуиты и иллюминаты являются экспертами в области секретности и разработали и внедрили систему, гарантирующую секретность, чтобы никто не проболтался.

Проект «Монарх» — тотальный
контроль над разумом


С этой целью палачом Освенцима Йозефом Менгеле, одним из величайших преступников двадцатого века и частью оккультной иерархии, стремящимся к тотальному контролю над миром, была разработана и внедрена Программа тотального контроля над разумом — «Проект Монарх». Он был создан для порабощения человеческой расы по всему миру.

Эта программа использует методы контроля над разумом, чтобы превратить людей в роботов, так называемых рабов «Монарха» — без их ведома, они подчиняются своим контролёрам. Эти рабы используются на самых высоких уровнях в правительстве, бизнесе, финансах, церкви, науке, образовательных учреждениях и многих других организациях, которые влияют на повседневную жизнь граждан.

Мозги рабов «Монарха» программируются шаг за шагом, как в компьютерах, чтобы управлять их психикой и поведением. Все общественные и видные деятели — рабы «Монарха». Таким образом, мир контролируется из-за кулис.

Чтобы убедиться, что мотивы и секретные приказы не будут раскрыты, все чиновники, занимающие важные посты, являются личностями, запрограммированными «Монархом».

Использование незапрограммированных «обычных» чиновников чревато раскрытием секретов. Только путём последовательного развёртывания запрограммированных правительственных и деловых кругов, планы по установлению мировой диктатуры могут оставаться в секрете.

Например, избранная категория рабов «Монархов» помогла построить самую большую империю за последние шестьдесят лет для управления иезуитов и иллюминатов. Эта империя основана на обмане, мошенничестве, экономических манипуляциях, насилии, пытках и войнах. Рабы «Монархи» на самом деле являются экономическими киллерами!



Рабы проекта «Монарх»

Есть ещё один тип рабов «Монарха», которые являются запрограммированными убийцами и шпионами. Они привыкли делать грязную работу, так что выявить настоящих виновников за кадром крайне сложно. Вот некоторые примеры убийств рабов «Монарха»:

Пим Фортейн был убит таким рабом, это был не Фолькерт ван дер Грааф, он был просто заменой, и был щедро вознагражденза то, что стоял за убийством и держал рот на замке.

Резня в начальных школах Сэнди-Хук в Коннектикуте в США в 2012 году была направлена на изменение законов об оружии, чтобы запретить владение оружием.

У Ричарда Рида, сапожного террориста, в ботинке не было смертоносной бомбы; цель состояла в том, чтобы унизить путешественников, заставив их пройти через ворота «безопасности» аэропорта в носках.

Джон Леннон был убит рабом «Монарха» после своего интервью Playboy, в котором он заявил, что ему было известно о зловещей рекламе «тяжёлых наркотиков» государственного опиумного картеля на концертах, чтобы преднамеренно создать социальный хаос и в конечном итоге разрушить общество.Он сказал:

«Мы обязаны ЦРУ и военным тем, что ЛСД продаётся. Они используют ЛСД, чтобы влиять на людей. Они дали нам свободу. Почитайте, что об этом говорит правительство!»

Несколько серьёзных вопросов для размышления: почему мы позволяем другим указывать нам, что мы можем и должны делать; разве мы все не равны? Какова цель правительства? Сколько стоит правительство и каковы преимущества?

Очевидно, что правительства не действуют в интересах страны и её граждан так, как должны. Значит что-то не так (ниже как, что и почему):

Родословные Архонтов

Самые могущественные семьи внутри родословной Архонтов тайно контролируют все сатанинские культы и секты, они управляют вместе с военным аппаратом США и НАТО, а также армией сатанистов, которые через влиятельных корпоративных и государственных чиновников следят за тем, чтобы все желания иезуитов, иллюминатов и масонов 33-й степени исполнялись.

Однажды записавшись в эту армию, пути назад нет, измена карается смертью. Помните, что существуют опасные сатанинские методы, являющиеся частью тайного заговора клики, эти сатанисты наслаждаются страданиями своих жертв. Как напоминание: банкир Ватикана, Кальви, «банкир Бога», не повиновался, его жизнь закончилась повешением под мостом Блэкфрайарз через Темзу в Лондоне 18 июня 1982 года.

Эти могущественные сатанинские семьи, такие как Ротшильды, Рокфеллеры, Варбурги и их марионетки — Киссинджер, Буш, Нетаньяху, Клинтон и комнатная собачка Блэр стоят во главе сатанинской иерархии и образуют «царство сатаны» на Земле.

Они являются авангардом движения антихриста, они требуют абсолютного мирового господства, создавая катастрофы, такие как теракты 11 сентября в Нью-Йорке, Париже в пятницу, 13-го, которые должны быть осуществлены при широкой огласке.

В Париже, как и в случае терактов 11 сентября, «Шарли Эбдо» и теракта на Бостонском марафоне, средства массовой информации были заранее подробно проинформированы, и к моменту теракта у них были готовы утверждённые статьи.

Не было ни расследования, ни вопросов, только СМИ одновременно опубликовали заранее отредактированную официальную историю. Более того, преступники оставили свои удостоверения личности на месте происшествия, чтобы ускорить погоню.

Пробужденные люди знали, что это были операции под ложным флагом, чтобы напугать людей и держать их под контролем.

Благодаря коммуникативному разрыву была получена достоверная информация о том, как организовываются такие теракты, чтобы максимально увеличить число жертв разных национальностей. Таким образом, в мексиканских СМИ был опубликован важный «живой» опыт; это ясно указывает на то, что французское правительство создало «жертв», которые были убиты властями во время их задержания.

Их последний козырь — Новый Мировой Лидер, играющий с сатаной над грешным миром. Средства массовой информации, принадлежащие всему миру, уже готовы представить «его» как великого героя, спасителя, искупителя и пророка мира как возрождённого Христа, который держит свою штаб-квартиру в Иерусалиме, чтобы править своей мировой империей оттуда.

Обладая юридическим иммунитетом, правительства проводят операции под ложным флагом против своих граждан. Более того, правительства инициируют множество нескончаемых войн, теперь должно быть очевидно, как военно-промышленный комплекс, поддерживаемый их военачальниками-банкстерами, используется для финансирования их военных операций, чтобы обманывать фондовые рынки, рынки облигаций и сырьевые товары.

Ахиллесова пята Глубинного Государства

Мировая валютная система контролируется кликой через резервную валюту доллара США, которая сейчас находится на грани краха.

Глубинное Государство действует через такие организации, как Совет по Международным Отношениям, Трёхсторонняя Комиссия, Бильдербергская группа, а также учреждения/агентства, такие как BIS, МВФ, ООН, Центральные Банки и другие.

Нидерланды являются их тестовой кухней и играют в ней важную роль. Это делает действия голландских фермеров, снятые здесь на видео ещё более впечатляющими.

Люди отстаивают свои права и свободы, как эти фермеры защищают свою землю и людей. Отличный пример, которому стоит следовать повсюду. Распространяйте информацию и присоединяйтесь.

Многие читатели спрашивают, когда наконец наступит прорыв. Никто на Земле не может ответить на это. Угнетатели, которые контролировали и угнетали людей на Земле в течение 500 000 лет, должны уничтожить себя. И этот процесс идёт полным ходом. Как только денежная система рухнет, будет сигнал об их кончине.

Учитывая экономическую ситуацию, коллапс не заставит себя долго ждать. Терпение — прекрасная вещь. Самое главное, что Работники Света и Патриоты выиграли битву, и Победа обеспечена и неизбежна!





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: https://rainboway.info/2022/07/strategiya-gosudarstva-izrail/#more-52216| Просмотров: 777 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: Мейер, Питер, государства, Израиль, стратегия | Рейтинг: 3.8/13

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 4
1 игорьсолод  
0
Фундаменталистским лидером сионизма в России является Гусинский = создатель и председатель Российского еврейского конгресса.
"Грабь награбленное!", - такой лозунг был у Ленина и его еврейской гвардии, захватившей власть в России в 1917 году. Нынешняя власть, появившаяся после целенаправленного развала СССР, действует как "верные ленинцы", но под несколько другим лозунгом: "Продать всё, что продаётся!". Нынешняя российская власть идёт тем же курсом - воровства и убийства своего народа.
Франц Лист (венгерский композитор, 1811 - 1886): "Настанет момент, когда все христианские нации, среди которых живут евреи, поставят вопрос, терпеть ли их дальше или депортировать. И этот вопрос по своему значению так же важен, как вопрос о том, хотим ли мы жизнь или смерть, здоровье или болезнь, социальный покой или постоянное волнение".

2 Vodolei  
0
* "Грабь награбленное!", - такой лозунг был у Ленина и его еврейской гвардии, захватившей власть в России в 1917 году

Не было ничего из этого, всё это забугорные/ англосаксов сказки. Потому что у "них" были "грандиозные" планы в отношении России, а Ленин все их планы поломал... Верить лучше фактам:

О революции/“перевороте“, Ленине/“Бланке“, мавзолее/“зиккурате“ и необходимости правильного понимания Истории * http://nashaplaneta.su/blog....6-11890

Революция 1917. Только факты * https://nashaplaneta.su/news....9-78201

Сталин о Ленине * http://nashaplaneta.su/news/stalin_o_lenine/2018-04-23-33988

4 ЧеLOVEк  
-1
Сама УВАЖАЮ, как говорит моя учитель Светлова, Великого Махатму Ленина.
Но это авторский текст и я акцентировала внимание на харарской мафии и на всем содеянным ею в мире.

3 Gron  
-1
.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 96
Пользователей: 91
Сейчас комментируют: 5

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
«А потом мир погас» (1)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
За подготовку покушения на Зеленского задержали поляка (0)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Орбан призвал к смене власти в ЕС (1)
Жительница Озёрска развела в квартире крыс, считая их мангустами (1)
Женщинам из ВСУ выдали один бронежилет на троих (1)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12680
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10520
Группа: Проверенные



18+