Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Воскресенье, 15.06.2025, 18:47
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 56
Пользователей: 55
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
Растит мысль (3)
Не достижимое или не достигнутое здесь достижимо там, в Мире Тонком (1)
улыбками не достичь ни уважения, ни расположения тех, кому адресованы эти улыбки. (1)
Тайфун «Вутип» нарушил авиасообщение: Россия корректирует рейсы в Китай (0)
Народные приметы на 15 июня — Никифор (0)
Георгий Львов: что стало с человеком, который возглавил Россию после Николая II (2)
Все лягушки — люди (1)
Какие русские отчества не могли стать фамилиями (0)
Лабиринт на острове Крутояр (0)
Рыбак запечатлел редкий черный айсберг (1)
удивительные съедобные букеты (0)
Как мозг отличает реальность от воображения (0)
Как будут выглядеть люди через миллион лет: прогноз ИИ (4)
Корни зла (0)
13 июня Чечня вошла в состав Российской Империи. (0)
Это Дядя Федор, Матроскин и Шарик (первая фото). (1)
первый в мире троллейбусный поезд (0)
Объявление о продаже и обмене вещей на продукты в блокадном Ленинграде. Февраль 1942 года. (1)
Швейцарский армейский нож (1)
Карлсон: Трамп является соучастником атаки Израиля на Иран (2)
Fox News узнал, как Израиль обманом собрал иранских командиров для удара (0)
СМИ сообщили о переброске США сил на Ближний Восток (0)
Расширен список запрещенных в России наркотических и психотропных веществ (1)
Россия продолжит участие в решении иранского вопроса (1)
Лукашенко рассказал о вреде частого употребления картофеля (2)
В МИД Омана заявили об отмене переговоров между США и Ираном 15 июня (0)
Тысячи людей вышли на митинги против Трампа в Филадельфии (0)
Трамп рассказал о переговорах с Путиным об Иране (2)

Новости готовят...

Новостей: 39303

В архиве: 11391

Новостей: 8367

В архиве: 11930

Новостей: 5188

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3034

В архиве: 4005

Новостей: 1358

В архиве: 338

Новостей: 1318

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 949

В архиве: 6964

Новостей: 901

В архиве: 0

Календарь
«  Июнь 2022  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1539]Астрономия и космос [1613]Бывает же такое! [2263]
Гипотезы, версии, прогнозы [6507]Дом, сад, кулинария [1317]Животные и растения [621]
Здоровье, человек [2328]Искусство, поэзия [693]История, археология, судьбы [8366]
Мир вокруг нас [1800]Наука и технологии [1507]Непознанное [3580]
НЛО, уфология [263]Новости, общество, в мире [24152]Психология и отношения [698]
Религии, учения [118]Советы и истории из жизни [968]Стихия, климат, экология [1308]
Фильмы и видео [1260]Частное мнение [2957]Это интересно! [3082]
Юмор, афоризмы, притчи [1171]


00:08
Столкновение ОДКБ и НАТО на Украине вполне вероятно


Продолжается ползучая польская оккупация Западной Украины.

После трогательных обнимашек пана Дуды с Зеленским в Раде и принятия позорного закона об особом статусе граждан Польши на Украине, де-факто оформившего сделку по продаже земель Западной Украины, прошло всего лишь 2 недели, а по всей Незалежной уже стоит натуральный стон о польском засилии.

Взволнованные укры с мест сообщат, что польские нукеры совсем не стесняясь хозяйничают на территории Западной Украины, присматривая самые лакомые куски пока ещё украинской собственности — особый интерес поляки питают к предприятиям сельского хозяйства, промышленности и оборонки.

Бесцеремонные действия пшеков вызывают тихий протест местных, но кто же будет обращать внимание на эти возгласы — территорию Западной Украины новым панам продали вместе с крепостными душами.

Любопытно, что мешает ползучей польской интервенции взрощенный же киевскими властями укро-национализм среди западенцев, но это ведь «неправильный национализм», направленный не против России, а против Запада и Польши, а потому народные волнения против польской «деловой интервенции» решено самым жестким образом подавлять силами СБУ.

Самых недовольных, мешающихся под ногами, мобилизуют на фронт — сейчас это самый излюбленный метод борьбы с инакомыслием. Ну, а чтобы подуспокоить ропчущих западенцев, власти организуют медийные подачки, иллюстрирующие польские тезисы, что «границ между Польшей и Украиной больше нет» — сегодня поляки заявили о «беспрецедентной военной поддержке братской Украине» в размере 630 миллионов долларов. Сумма, конечно, солидная, но если разобраться, то вобщем-то совсем недорого за территории Западной Украины.

При этом в самой Польше на границе Украины под видом секретных военных учений продолжается подготовка 70-тысячного гарнизона для уже реальной военной интервенции Западной Украины — ввод польского «миротворческого контингента» под флагом НАТО или в качестве частной инициативы Польши готовится Западом в качестве основного сценария развития событий на последнем этапе, в случае окончательного разгрома ВСУ и неминуемо стартующего после этого раздела территории Украины.

Поляки призваны Западом подпереть режим Зеленского, остановив продвижение российских войск по Украине, и начертить новые демаркационные линии, защитив Западную Украину и Киев с иностранными посольствами — Польша в этом геополитическом раскладе станет своеобразным буферной зоной (польский пояс) между Россией и Западом.

О планах Польши и США по разделу тушки Украины, разумеется, известно как в Москве, так и в Минске. К слову, многие аналитики ошибочно восприняли укрепление военного контингента Белоруссии на границе с Польшей как подготовку вступления белорусских войск в поддержку СВО России.

Это не совсем так. Лукашенко по-прежнему осторожничает, и не стремится открывать белорусский фронт, однако «батькин бронепоезд» уже стоит на запасном пути — и отправится этот «состав» на Украину в том случае, если в игру с разделом Украины официально вступит Польша. Белорусский контингент под флагом ОДКБ будет призван уравновесить НАТОвский контингент Польши.

Сейчас этот сценарий с введением в игру и столкновением нос к носу миротворческих контингентов ОДКБ и НАТО оценивается как весьма вероятный, именно поэтому в ОДКБ пока уклоняются от прямых ответов на вопрос о перспективах участия военного блока в событиях на Украине.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Это интересно! | Источник: https://t.me/trueolen| Просмотров: 782 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: На, столкновение, Украине, нато, вероятно, вполне, ОДКБ | Рейтинг: 3.0/10

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
1 Mer-Ka-Bah  
0
Если пшеки залезут в западную Украину и обоснуются там,- для России это будет полититический проигрыш. Смысл спецоперации потеряется, т.к. результата по демилитаризации и денацификации досигнут не будет. Думается, что верховный это понимает, а значит, - применят дальнобойное оружие по войскам НАТО (Польши) и отобьют охоту лезть в Украину. В отличии от ДНР и ЛНР в западной Украине русских нет. И все ключевые точки снабжения и коммуникации там, скорее всего , будут уничтожены при вторжении войск НАТО. Раздел Украины между Польшей, Вегрией и Румынией (если такое вообще возможно и согласуется с интересами России) может быть только с РАЗРЕШЕНИЯ Росии. И никак иначе. smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2113]Взаимоотношения людей [1054]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10750]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1123]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4122]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 56
Пользователей: 55
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(250)


Интересное сегодня
Растит мысль (3)
Fox News узнал, как Израиль обманом собрал иранских командиров для удара (0)
Все лягушки — люди (1)
Не достижимое или не достигнутое здесь достижимо там, в Мире Тонком (1)
Какие русские отчества не могли стать фамилиями (0)
улыбками не достичь ни уважения, ни расположения тех, кому адресованы эти улыбки. (1)
Георгий Львов: что стало с человеком, который возглавил Россию после Николая II (2)
Как будут выглядеть люди через миллион лет: прогноз ИИ (4)
Лукашенко рассказал о вреде частого употребления картофеля (2)
Карлсон: Трамп является соучастником атаки Израиля на Иран (2)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 8298
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6357
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4207
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3549
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 21981
Группа: Друзья Нашей Планеты
игорьсолод
Комментариев: 18038
Группа: Проверенные
Микулишна
Комментариев: 16417
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 13348
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 11657
Группа: Проверенные
Geda
Комментариев: 9797
Группа: Проверенные



18+