Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 19.04.2024, 05:18
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 69
Пользователей: 67
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 28311

В архиве: 11391

Новостей: 8059

В архиве: 11931

Новостей: 4165

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1202]Астрономия и космос [1387]Бывает же такое! [2062]
Гипотезы, версии, прогнозы [5553]Дом, сад, кулинария [1063]Животные и растения [500]
Здоровье, человек [1905]Искусство, поэзия [564]История, археология, судьбы [6219]
Мир вокруг нас [1641]Наука и технологии [1268]Непознанное [3273]
НЛО, уфология [234]Новости, общество, в мире [18227]Психология и отношения [585]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [791]Стихия, климат, экология [988]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2753]Это интересно! [2771]
Юмор, афоризмы, притчи [1011]


15:39
Столичные власти запретили больницам оказывать плановую помощь непривитым


Департамент здравоохранения Москвы запретил больницам оказывать плановую медицинскую помощь непривитым гражданам.

Исключение составят пациенты с онкологией и заболеваниями крови, а также те, кому прививка противопоказана по медицинским соображениям.

Временно лечь на госпитализацию можно только тем, кто получил прививку от COVID-19, или в случае предоставления доказательств, что вакцина противопоказана.

При этом экстренная помощь будет оказываться любым гражданам независимо от прививки. Об этом пишет Telegram-канал Baza.

Ранее московские власти одобрили предложение бизнеса отстранять сотрудников от работы без выплаты зарплаты в случае отказа прививаться.

Запрет на медицинскую помощь при отсутствии прививки от коронавируса - нарушение прав граждан или вполне обоснованное решение?

Ответить:




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Новости, общество, в мире | Источник: https://rusplt.ru/society/stolichnie-vlasti-zapretili-bolnitsam-60cc8.html| Просмотров: 1120 | Добавил: oon| | Теги: помощь, столичные, оказывать, плановую, непривитым, больницам, ЗАПРЕТИЛИ, Власти | Рейтинг: 2.9/23

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 28
1 Микулишна  
0
Ну, теперь спросите меня за нелюбовь ко всему отечественному: в какой еще стране сегрегация населения вопреки законодательству принимает такой отчетливый вид? Вешать новых негров будете?

2 oon  
-6
Марина. Вам нравится такая повальная смертность в России? От короновируса
Может у вас есть конкретные предложения, как сберечь население России, и так вымирающее быстрее, чем восполняемое.
Да и за каждой смертью чье-то человеческое горе и на всю жизнь.
У вас тоже есть близкие.
Они ходят на работу и в гастрономы и тоже могут пострадать. wacko wink

3 Микулишна  
-1
Такое впечатление, что вы вообще не читаете мои комментарии, делая вывод на основании лишь личных впечатление о моей персоне. Но этот трюк не пройдет. О повышенной смертности в результате антиконституционных мер, предпринятых якобы во спасение населения, я уже писала с середины прошлого года. И уже немало звучало экспертных заключений на всем пространстве Интернета. Так что еще раз говорю: перестаньте перевирать и мои слова, и искаженно представлять ситуацию. Насилие и политические амбиции никогда не спасут Россию ни от чего вообще, не только от ковида, который вообще не столько болезнь, сколько средство переустройства общества - в худшую сторону, разумеется. Вы же не предлагаете искать меры экстренного спасения России от рака, гриппа, ДТП, коррупции и преступности, а ведь мои родные тоже живут в этой стране и могут тоже от всего этого пострадать. Так почему же предмет вашей искренней заботы представлен только беспокойством о непривитых от ковида россиянах? Эта инфекция намного опаснее гепатита или СПИДа?

4 oon  
-4
Потому что насмотрелся и говорил с людьми, переболевшими ковидом. Многие молодые здоровые и сильные до болезни теперь по многу месяцев не могут восстановиться.
Я много поездил по России. Работал раньше со строительными бригадами. Во многих городах друзья-знакомые-родственники.
У многих в родне есть умершие.
Так что ваши рассуждизмы, Марина- ваше личное восприятие всего, что вас пока не коснулось.

6 Микулишна  
0
Ваши молодые не могут восстановиться после ковида, так что сделает вакцина с моим здоровьем, когда я уже не столь молода и здорова? А ведь это не разовое зелье - это варево придется колоть все время дожития. Полагаете, ваши доводы убедительны в теме принуждения к вакцинации? А, может, предоставить решение этого вопроса самим людям? Может, мне не столь страшно пострадать от болезни, чем от последствий ее предупреждения? Полагаете, тромбоз или отек легких лучше кашля и температуры?

23 ОтТо  
0
они могли прививать людей для шествiя Безъсмертного Полка, тогда бы u нужныŭ % набралu u колuчество заболевшuхъ u умершuхъ было бы меньше. Но они решили привить людей используя страхъ, что приведётъ к снижению эффективности прививки и повышению смертности...Зачемъ власти дискредитируютъ эффективность прививки?- чтобъ повысить смертность.Людоедская sполитика по выполнению sплана Б.Гейтса(озв. имъ въ 2008 г.) по сокращению населения на 10% при помощи прививокъ .

24 ОтТо  
0
Очень похоже , что меры по борбе съ ковидомъ раsрабатываетъ зарубежный консалтингъ(геополитические противники Рф) , такъ какъ используется sтактика устрашения, а страхъ убиваетъ, это доказано давным-давно.

5 Микулишна  
1
А мои родные, как и я сама, уже пострадали от ковида: самоизоляция подорвала наш бюджет, бесконечные карантины из-а заболевших сослуживцев (легко, кстати, переболели) вынуждали моих детей раз за разом сидеть дома (компенсация смехотворная, уверяю), а сейчас самая худшая угроза, за которую придется расплачиваться либо здоровьем, либо работой, либо деньгами: вакцинация. Так что, не надо с видом наивного ребеночка играть такими вещами. Это слом жизни россиян - общественной, личной, рабочей, отдыха, здоровья, бюджета и всех перспектив будущего, когда любой чиновник сможет лишить кого угодно чего угодно.

21 Siberia54rus  
1
А вам нравится такая повальная смертность от алкоголя и сигарет( в сотни раз больше чем от ковида) , но где локдаун?? где закрытие алко заводов, где закрытие магазинов продающих это пойло? Где реальная забота о населении?

22 ОтТо  
0
они могли прuвuть достаточно много людеŭ просто объяснuвъ, что это , молъ, необходuмо для проведенiя шествiя Безъсмертного Полка....
а те меры , которые принимаютъ сейчасъ организованы съ подачи през.Владимира, заявившего, чтобъ власти убедили людей въ необходимости привиться.

25 Микулишна  
0
Да как-то неудобно уже говорить про Бессмертный полк после того как бизнес повыкидывал на помойку останки воинов-защитников блокадного Ленинграда с места их захоронения - чтобы построить там какие-то склады. И комплекс Зои Космодемьянской с развлекательной программой и шоу "Почувствуй Зою".

7 oon  
-2
Марина. Я подвержен угрозе заражения больше многих.
Встречаюсь каждодневно с многими людьми в силу своей работы.
От их беспечности меня спасает вакцинация и я ничего не принес с работы в свой дом.
Так что советую прививаться не вам.
А вы спорите потому что у вас стойкое мнение, что раз вас не касается (противопоказано по возрасту), то и другим, работающим не следует.
Однако, это как то и не смешно даже.

8 Микулишна  
1
Похоже, мне не удастся вам ничего объяснить. Во-первых, я вовсе не против вакцинации: если она вам дарит надежду и ощущение безопасности, то лучше вам иметь возможность принять эту меру. Я против принуждения к этой мере - согласно Конституции и решениям Нюрнбергского процесса. Во-вторых, по заявлениям медиков вакцинация ни от чего не спасает: ни от инфицирования, ни от болезни, ни от смерти. Более того, именно она нередко становится причиной заболевания, инвалидности и даже гибели человека. Именно поэтому решение вакцинироваться следует оставить за самим человеком - в силу его верования в спасительность прививки. И вот отсюда вы могли бы уже сделать вывод, что я не настаиваю на отмене вакцинации вообще в силу единственно моего возраста, а всего лишь хочу оставить себе свое конституционное право не становиться объектом медицинского или политического эксперимента. Потому что ковид - это политика, а не эпидемия. Вот почему у вас нет причин для смеха.

10 Микулишна  
-1
Кстати, я продолжаю задаваться вопросом: в чем смысл вакцинации и суровых мер принуждения к ней, если у половины привившихся не обнаружено возникновения антител? И это сообщение на официальном уровне https://u.to/PGZmGw То есть, опасность поствакцинальных осложнений не оправдывается даже процентом достигнутой безопасности? А ведь именно паспорт вакцинации должен обеспечивать право посещать публичные места, включая работу. И что делать с теми законопослушными гражданами, кто получил прививку, но не приобрел антитела - еще раз колоть или отстранять от работы?
И второй вопрос о смысле вакцинации - это незапланированно скорое исчезновение антител, меньше полугода, хотя ожидалось полтора. Так смысл жертв на пути 60-процентного охвата? Похоже, смысл только в одном: вакцинация ради вакцинации - то есть, чисто политика.

9 QQQ  
1
Не собираюсь прививаться - освобождайте меня от налога на медицину.
С какого перепугу я должен оплачивать дуркование ковидовосхитителей.

11 Микулишна  
-1
Не получится. Это ковидодуркование есть политический вектор, а не меры противоэпидемической безопасности. И тут ты бессилен - стадо направляют опытные загонщики.

12 oon  
-2

13 Микулишна  
-1
Шутки шутками, а каковы ваши компетентные рекомендации гражданам - бежать прививаться сначала, чтобы потом попасть ко врачу на прием? То есть, заболел пневмонией - иди и вколи себе вирус? Именно так ведь загибаются в стационарах больные не ковидом, когда их кладут рядом с ковидными - накладывается инфекция на инфекцию, ослабленный организм уже не может сопротивляться. И тут у вас забота о людях внезапно сменяется юморком? Ну да, именно это должно расположить меня верить вам как специалисту по безопасной вакцинации. Я бы сказала, ваше усердие на этом сайте выглядит скорее как штатная деятельность платного пропагандиста.

14 iskra  
1
Безобразие! Заболевают с ослабленным иммунитетом...В первую очередь старики, у которых букет застарелых болячек..Конечно, все они активизируются...Причем здесь ковид? Будут умирать от своих "спящих" болячек, которые не будут лечить...А скажут,. что от ковида..А в прививку наверняка что-нибудь засунули..... angry

15 oon  
-3
Тамара. У нас на автобазе болеют молодые.
Большей частью около 30 лет.
Отказывались привиться и сейчас до сих пор отдышка, вылезли постковидные болячки. Одному дали инвалидность. Раньше сердце не болело, а после ковида начались приступы. Ему 45. wink

16 iskra  
2
Прививаться или нет, считаю, должен каждый решить сам. Мой переболевший знакомый после прививки заболел снова... А что не привитых лечить не будут- безобразие. Между прочим, мои знакомые медики ищут варианты, как не прививаться...Их ведь обязывают.

17 Микулишна  
0
Бывший главный санитарный врач России Геннадий Онищенко сравнил смертность от коронавируса и обычного гриппа. Из приведенных им цифр следует, что в мире ежегодно от гриппа умирает больше людей, чем от COVID-19. Статистику по гриппу и коронавирусу Онищенко раскрыл на пресс-конференции НСН, опубликованной на YouTube. А вот осложнения после перенесения болезни вполне сравнимы по тяжести с короной.

«У нас в год заболевает гриппом где-то от 600 миллионов до 900 миллионов [человек] на планете, и умирает от 280 до 600 тысяч человек. Но мы такую бурную реакцию [как на пандемию коронавируса] не даем», — отметил Онищенко. https://u.to/ES5nGw
Вопрос: почему вы так же горячо не агитируете за вакцинацию от гриппа, хотя по качеству побочек вакцина от него намного мягче, чем от ковида? А вот по осложнениям после перенесенного заболевания грипп не уступает короне, при том гораздо вирулентнее.

18 iskra  
2
Потому что грипп - это грипп, а ковид обозвали "пандемией" ... Программа, однако...............

19 Микулишна  
1
Кроме того я не думаю, что в соображениях вакцинации власть руководствовалась положением дел на автобазе Рафика - тут распоряжения более высокого уровня. Билл Гейтс озвучил тот процент вакцинации, который должен по положениям ВОЗ обеспечить победу над ковидом. А кому подчиняется та организация уже скрывать не пытаются. Так вот, руководство РФ в той же мере стремится соответствовать заданному темпу вакцинации в России - при всем том, что Спутник так и не прошел регистрацию в ВОЗ и, следовательно, не дает никакого преимущества в рамках глобалистских правил. Это война фармы и Большой Фармы - чисто конкурентное соперничество. Массовое вакцинирование россиян дает Путину и его вакцинному предприятию какой-то шанс пробиться на рынок третьего мира, и ради этого не будут жалеть ни детей, ни молодых, ни пожилых. Чем там уже прививают - бог знает, потому что лабораторные образцы отличаются от массового производства, а собственных реакторов для достижения нужного количества доз у российских медкорпораций нет - общеизвестный факт. Поэтому есть причины сомневаться в качестве вакцинации - тут уж кому как повезет.

20 ЯесмьМУСА  
-1
Цитата: "Запрет на медицинскую помощь при отсутствии прививки от коронавируса - нарушение прав граждан или вполне обоснованное решение?"

Глупые люди задаются такими вопросами, точнее - зомбированные.

НЕ БЫЛО НИ ПРАВ ГРАЖДАН, ни права человека НИКОГДА НА ЗЕМЛЕ при ДЕМОНОкратии.

Запрет медпомощи,НЕПРОНУМЕРОВАННЫМ - написанный ещё Иоанном Богословом в своих Откровениях.
Так сказать = ИУДАИЗМ В ЖИЗНИ!!!

26 iskra  
0
Очередной страх - привязка к здоровью... лучше назвать пандемией, чтобы больше боялись и слушались. Народ начинает многое понимать, копаться в истории, .....Системе это не нравится, а здоровье на первом месте, вот этим и надо запугать и подчинить себе. Можно долго возмущаться, но Система будет рушится долго и то, если мы проснемся smile

27 Микулишна  
1
В России могут запретить браки между невакцинированными гражданами https://panorama.pub/news....hdanami
Это ужасно, ведь они могут нарожать невакцинированных детишек! Нам такой демографии не надо!

28 ltleirf  
0
Трудно общаться с уверовавшими, ибо они ВЕРЯТ...
oon по моему скромному мнению как раз и относится к оным... вся их ВЕРА исходит от страха: смерти, наказания и т.д.
За время своей службы мне доводилось видеть таковых... Отчаянных и "безбашенных" до испытания СТРАХОМ... самый сильный из которых - умереть...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 69
Пользователей: 67
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7714
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12680
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10516
Группа: Проверенные



18+