Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Четверг, 28.03.2024, 13:02
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 93
Пользователей: 92
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
КИЕВУ ПОРА БОЯТЬСЯ УЖЕ НЕ РУССКИХ. 400 ТЫСЯЧ БОЙЦОВ ГОТОВЫ К ПОХОДУ (2)
УКРАИНА НАНОСИТ "ОТВЕТНЫЙ УДАР" ПО АМЕРИКЕ: НОВЫЕ ПОДРОБНОСТИ ЧП В США (5)
в России назвали топ благополучных регионов (1)
Французская журналистка назвала гениальным теракт в «Крокусе» (4)
Тайна каменной обезьяны (0)
В Индии из под земли откопали целый храм (0)
SpaceX запускает интерактивную карту своих спутников Starlink (1)
Автомобили будущего: Эксперт обвинил автопроизводителей в «краже персональных данных» (0)
Таинственные грохоты у берегов Ванкувера сигнализируют о геологических сдвигах, меняющих облик планеты (0)
В Индии сообщают о наблюдениях НЛО над атомными станциями (0)
Рухнувший в Балтиморе мост грозит крупными убытками компаниям-экспортерам США (1)
Украинские курсанты в ходе подготовки в Великобритании повредили 9 учебных самолетов BAE Hawk T1 (1)
Патриарх Кирилл заявил, что вся Украина должна войти в зону влияния России (1)
Харьков остался без света после удара по стратегическим объектам (0)
Журналистка Антонина Фаворская задержана в Москве (1)
МИД Латвии объявил российского дипломата персоной нон грата (1)
Из-за КАБов Сырский оголяет небо Киева (1)
«Сознание и событийность» - беседа Светланы Драган и Валерия Синельникова. Дата записи: 06.03.24 (1)
Альянс Плутон-Марс: преобразование мира (0)

Новости готовят...

Новостей: 27775

В архиве: 11391

Новостей: 7995

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3979

В архиве: 8413

Новостей: 2784

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1272

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1176]Астрономия и космос [1373]Бывает же такое! [2015]
Гипотезы, версии, прогнозы [5472]Дом, сад, кулинария [1043]Животные и растения [495]
Здоровье, человек [1887]Искусство, поэзия [558]История, археология, судьбы [6115]
Мир вокруг нас [1614]Наука и технологии [1248]Непознанное [3241]
НЛО, уфология [232]Новости, общество, в мире [17899]Психология и отношения [580]
Религии, учения [114]Советы и истории из жизни [780]Стихия, климат, экология [972]
Фильмы и видео [1190]Частное мнение [2728]Это интересно! [2722]
Юмор, афоризмы, притчи [1002]


17:40
СПУТАЛИ НАМ КАРТЫ


Фундаментально выстроенная последовательность изменений в российской экономике и в финансах, масштабное вовлечение общественных сил в усилия по достижению приоритетов государства, многие выигрышные ходы в геополитике, в международных отношениях были отодвинуты, заморожены, смазаны коронавирусом. А начало 2020 года было многообещающим.

Сразу после январских каникул Президент РФ сформулировал стратегию развития страны. Под неё сформировано новое Правительство, которое было готово сразу приступить к масштабному развитию экономики и повышению благосостояния граждан России. Полным ходом шла подготовка к внесению поправок в текст Конституции РФ. Верующие страны да и всё население готовились к встрече весной своих религиозных Праздников, а все вместе россияне готовились масштабно отпраздновать 75 годовщину Победы над нацизмом в Великой Отечественной войне, к проявлению народной памяти о подвиге в рядах “Бессмертного полка”.

Однако размеренное течение жизни было неприятно изменено во многих странах, в мире. Происходящее, в определённой мере, напоминало демонстрацию применения биологического оружия и способов защиты от него. Падение производства в ряде стран стало сопоставимо с военным периодом времени, встали глобальные пассажирские перевозки, туризм, сфера непосредственных услуг населению, замерла жизнь в городах….

Дальнейший ход событий позволит всем точнее оценить происходящее. К настоящему моменту уже можно констатировать: выигрышная комбинация была спутана не только России, но и, например, Администрации Президента США Д.Трампа. Так, на момент коронавирусных проблем Д.Трамп как будущий кандидат в президенты США на очередной срок уже практически одержал верх над основным соперником от Демократической партии США Д.Байденом. В том числе, лопались украинские наработки “демократов”.

Однако последовали удары по экономическому положению США: падение цен на нефть, карантин на производствах, дестабилизация пассажирского транспорта, падение торговых операций. Кроме того, резко росло число инфицированных и погибших от инфекции, а губернаторами от Демократической партии саботировалось согласование усилий штатов с центральной властью. Весь первый срок пребывания на посту президента Д.Трамп подвергался постоянному давлению проигравших, их глумлению и противодействию. Глубинное государство не дремлет. В начале проведена кампания дискредитации движением “розовых вагин”, а в конце первого срока – движением “фиолетовых гениталий” с грабежами и насилием.

По сути дела, потенциальный электорат Демпартии заранее продемонстрировал отказ от признания своего поражения на выборах президента США. Либо их кандидат будет президентом, либо они не остановятся перед разрушением американского государства, то есть, без альтернативы произволу толпы.

Эти глобалисты как бы ещё какой-нибудь гадости не устроили ради шантажа республиканцев. И дело, конечно, не столько в конкуренции межпартийной или личностной, сколько в бесконтрольности глубинного государства и в агрессивности глобалистов, жаждущих своего возвращения к власти. В их планах также нанесение ущерба РФ. А вот с этим мириться нам уже нельзя.

Глобалисты хотят кризисные явления, которые они же и породили в мировых и американских финансах, “наклеить” Д.Трампу, с чем он соглашаться не будет. Отметим также, население многих стран, Россия тоже в этом не стала исключением, испытало не только неудобства, неуверенность, но и определённую степень страха, который в дальнейшем вызовет и агрессию, и депрессию. Недовольство властями в условиях неопределённости разогревается очень быстро. В этой связи, выход из карантинных мероприятий чреват вспышками проблем самого разного рода. То есть, испытания ещё не закончились, а просто обретают иную форму.

Бесследно ничего не проходит. Россия на данный момент справляется с ситуацией вполне удовлетворительно. Принципиальный вопрос в том, сможет ли страна вернуться в ближайшие недели на выбранный до коронавирусных проблем путь улучшений, не забуксует ли, в угоду чужим замыслам, механизм государства? Что нам ожидать в ближайшее время?

Если парад 9 мая в честь юбилея Победы в Великой Отечественной войне должен был стать кульминацией сложного политического процесса, мобилизующего российское общество, то сегодня именно парад на Красной площади станет зримым признаком выхода страны из коронавирусного синдрома, способом удаления общественных страхов, недовольства, станет вехой морального подъёма у россиян.

К этой дате, 24 июня, Правительство уже будет действовать на “всех парах”. К сожалению, в Центробанке продолжит восседать креатура глобалистов, которая, как водится, продолжит мешать поступательному развитию российской экономики и реальному росту благосостояния россиян.

Чтобы приступить к наведению необходимого порядка в финансах, превращая их в институт суверенных финансов Российского государства, вначале предстоит принять поправку текста Конституции РФ, голосование по которой также было перенесено на более позднюю дату из-за коронавируса. Утверждение поправки текста Конституции РФ – важнейший политический акт, формирующий ближайшие и долгосрочные приоритеты России. По сути дела, внесение предлагаемой правки текста Конституции РФ является публичной декларацией фундаментальных основ стабильности российского общества и устойчивости Российского государства.

А стабильность любого общества может подвергаться испытаниям под воздействием разнообразных интересантов при сменах власти, стратегий развития, при сложных вызовах государству.

Для Высшего руководства России более чем очевидной является сложность процесса плановой смены Президента страны, особенно, в период изменения экономической парадигмы развития и в условиях мировой нестабильности. В данном контексте весьма элегантно решается вопрос с предстоящей сменой Президента РФ после окончания текущего выборного срока. Понятно, чем дольше находится у власти конкретная личность, тем сложнее в дальнейшем процесс смены личности на посту Первого лица государства.

Элегантность замысла заключается в следующем: россияне доверят В.В.Путину продолжать руководить процессами в стране, отношениями России с другими странами до тех пор, пока его деятельность полезна и эффективна для народа и государства. При этом В.В.Путин располагает возможностью в случае очередного избрания передать высший пост в стране своему преемнику, которого определит непосредственно сам В.В.Путин: ему в этом деле не нужны никакие советы со стороны. Президент РФ В.В.Путин – самый компетентный россиянин в вопросах обязанностей высшего должностного лица и главнокомандующего Российской Федерации.

Иными словами, внесение поправки текста Конституции РФ позволит В.В.Путину назначить временно исполняющим обязанности Президента страны, до избрания гражданами, своего преемника в любой удобный, с точки зрения стратегии, для этого момент после своего очередного переизбрания. Такие прецеденты уже состоялись и были весьма удачны. Это – во-первых, а во-вторых, исключается период, по принятой американцами классификации, “хромой утки”, когда те или иные элитные группы в стране и внешние интересанты могут воспользоваться объективной рассогласованностью в государстве при смене Первого лица на высшем посту, в том числе, для расшатывания устоев государства. События, происходящие сегодня в США, показывают, что даже они не могут уберечь себя от происков “глобалистов” и от соперничества разных страт своего глубинного государства.

Предложенный Высшей российской Властью приём позволяет укрепить стабильность общества в ближайшие годы, что особенно необходимо при происходящей замене инфляционной экономики с её офшоризацией на инвестиционную модель развития российской экономики на базе отечественных финансов.

Отметим также, Европейский союз тоже находится в непривычном состоянии и в его странах также проходят сложные, неоднозначные процессы. Для нас, россиян, важно, как наша страна выйдет из подобного испытания. И первым шагом на пути выхода из болезненного ступора пандемии станет военный парад. Сам по себе парад является смотром для вооружённых сил страны, а парад в честь Дня Победы символизирует преемственность поколений и сохранность памяти о подвиге народа и его армии в годы Великой Отечественной войны, о победе над нацизмом.

В этой связи празднование Победы не может обойтись без решений Власти и мнения народа по отношению к неофашистским тенденциям на Украине, в Прибалтике, к русофобии в странах коллективного Запада, к антироссийским военным приготовлениям и к политике санкций и дискриминации РФ. Проведение военного парада в 75-ую годовщину исторического Парада Победы на Красной площади 24 июня 1945 года позволит расставить точки: кто есть кто в современном мире, какие цели преследуют те или иные государства и глобальные центры влияния и силы, по истории отношений.

По сути дела, посещение России в дни празднования юбилея Победы станет для многих государств индикатором их будущего статуса. В первую очередь это касается всех постсоветских государств без какого-либо исключения. Если в стране допускается реванш неонацизма в любой форме проявления, то такая страна сама ставит себя в разряд исторически проигравших и не вправе в дальнейшем рассчитывать на благосклонность России. Во-вторых, речь идёт о бывших союзниках в борьбе с нацизмом и об их отношении к РФ, а также к ранее побеждённым и к устройству послевоенного миропорядка.

Проведение военного парада в честь Дня Победы позволит России лучше понять расстановку мировых сил и оформить свой геополитический статус в современном мире. Созданный мощный военный потенциал позволяет РФ в дальнейшем свои усилия направлять на рост благосостояния россиян, на развитие отечественной экономики в тесной кооперации с экономикой других стран, разрушая любые попытки создания вокруг России блоков, антироссийских режимов с русофобскими целями и поддерживая мировой стратегический баланс сил в пользу мира. Это наш Праздник!!!




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1
Категория: Частное мнение | Источник: https://cont.ws/@confidence/1701621| Просмотров: 1703 | Добавил: Михалыч| | Теги: карты, СПУТАЛИ, Нам | Рейтинг: 4.4/26

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 93
Пользователей: 92
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
КИЕВУ ПОРА БОЯТЬСЯ УЖЕ НЕ РУССКИХ. 400 ТЫСЯЧ БОЙЦОВ ГОТОВЫ К ПОХОДУ (2)
УКРАИНА НАНОСИТ "ОТВЕТНЫЙ УДАР" ПО АМЕРИКЕ: НОВЫЕ ПОДРОБНОСТИ ЧП В США (5)
Журналистка Антонина Фаворская задержана в Москве (1)
Французская журналистка назвала гениальным теракт в «Крокусе» (4)
Из-за КАБов Сырский оголяет небо Киева (1)
Таинственные грохоты у берегов Ванкувера сигнализируют о геологических сдвигах, меняющих облик планеты (0)
в России назвали топ благополучных регионов (1)
Альянс Плутон-Марс: преобразование мира (0)
В Индии из под земли откопали целый храм (0)
«Сознание и событийность» - беседа Светланы Драган и Валерия Синельникова. Дата записи: 06.03.24 (1)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20665
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12855
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12396
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+