Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 19.03.2024, 11:58
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 116
Пользователей: 110
Сейчас комментируют: 6


Новости сегодня
УДАР ПО НАЁМНИКАМ, ОТ КОТОРОГО НАТО ЗАДРОЖАЛО. ВСЮ НОЧЬ ВЫВОЗИЛИ 300-Х ИЗ ОДЕССЫ (0)
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (2)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (1)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (4)

Новости готовят...

Новостей: 27496

В архиве: 11391

Новостей: 7977

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3894

В архиве: 8413

Новостей: 2761

В архиве: 4005

Новостей: 1326

В архиве: 338

Новостей: 1266

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1166]Астрономия и космос [1359]Бывает же такое! [2001]
Гипотезы, версии, прогнозы [5418]Дом, сад, кулинария [1038]Животные и растения [495]
Здоровье, человек [1876]Искусство, поэзия [554]История, археология, судьбы [6075]
Мир вокруг нас [1603]Наука и технологии [1236]Непознанное [3232]
НЛО, уфология [228]Новости, общество, в мире [17724]Психология и отношения [575]
Религии, учения [114]Советы и истории из жизни [777]Стихия, климат, экология [965]
Фильмы и видео [1179]Частное мнение [2719]Это интересно! [2707]
Юмор, афоризмы, притчи [997]


04:49
Славянские женщины - самые красивые и мудрые. Потому что Земные Богини


Женщина у древних славян почиталась, как земная богиня. И это закономерно, ведь в традиции славяно-ариев у каждого человека есть две пары родителей: двое земных - земные родители и двое небесных - боги-родители. Женщина – суть земная богиня, воплощение тепла и света.

Женщина у славян с той самой минуты, как она считается женщиной, а именно – с 16 лет, с периода «не весты», до 12 лет она чадо, с 12 до 16 – веста, приобретала особое к себе отношение. Не в том смысле, что все всегда ей делали поблажки, ведь труд женщины не менее сложен, чем у мужчины, пусть и не такой рискованный, если брать в расчет войну. Фактически – главное предназначение мужчины наряду с продолжением рода.

Женщины древних славян представляли собой сначала потенциальных, а потом и реальных матерей, продолжательниц Рода. Так может ли славяно-арий относится к той, кто будет под сердцем носить его детей, как к рабыне? Женщина древних славян – это то, за что мужчина мог принять смерть без раздумий (наравне с Родиной, разумеется). Это хранительница домашнего очага, та, кто не позволяет тьме проникать в обитель света, милое и нежное существо, которое достойно обожествления.

Но нужно понимать, что высокий статус славянской женщины, как земной богине, требовал соблюдения особых норм поведения. До периода замужества женщине покровительствовала Лада, богиня чистоты, красоты и живого мира во всех его проявлениях. Женщина в замужестве попадала «под крыло» Макоши, супруги Сварога, матери всех богов, воплощавшей в себе идеалы материнства и наставничества. Женщина у славян исконно почиталась своеобразной аллегорией земной мудрости, но горе той, что не соответствовала этому идеалу. Конечно, речь идет не о том, что если девушки все никак не давалась вышивка, то ее «гнобили» все, кому не лень. И, кстати, такого быть не могло, потому что белая кровь славянских женщин подразумевает совершенное чувство прекрасного, а генетическая память не может подводить.

Ключевой добродетелью женщины у древних славян считалась верность. Женщина предназначалась одному мужчине и должна была быть верна ему до конца своей земной жизни. Смерть мужа на войне не становилась исключением. Вместе с тем, вопреки тысячу раз оболганным и перевранным утверждениям Ибн Фадлана, наши предки не хоронили живых жен вместе с усопшими мужьями. Это чушь, которая родилась в головах язычников-христиан, не осознающих, что значит фраза «принести свою жизнь в жертву усопшему». А речь идет о том, что жизнь продолжается, но женщина лишь обязуется всегда помнить о своем избраннике.

Измена наказывалась изгнанием, что исконно у славян считалось хуже смерти. Однако современной истории не известен ни один исторический факт, который описывал бы измену славянской женщины, даже в фольклоре об этом нет ни слова. Хотя, для сравнения, сказания, эпосы и хроники любой европейской страны подобными фактами усыпаны как ночное небо – звездами! Женщину «порченную», то есть познавшую мужчину до замужества, замуж никто никогда не брал.

Исключение могли составлять случаи актов насилия. Но тогда перед свадьбой волхвы проводили над женщиной соответствующие обряды очищения, чтобы ее будущий ребенок был стопроцентно ребенком будущего мужа. Подробнее читайте в материалах, посвященных энергетической структуре человеческих тел, в соответствии с традициями славяно-ариев. Однако в любом случае такой союз назывался не Любомир, а брак (откуда и проистекает одно из современных значений этого слова).

Так или иначе, но славянская женщина считалась воплощением всего самого чистого и прекрасного, что есть в природе. Ее ценили, любили и уважали, с младенчества до седины. И она вела себя соответствующе – была кротка, мудра, спокойна и рассудительна. В общем – полная противоположность современным «дивам», особенно из категории селебрити. И добродетель верности в этой аналогии занимает особое место.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Это интересно! | Источник: https://ezocat.ru/index.php/peremeny-ks/5411-zemnye-bogini| Просмотров: 761 | Добавил: Vodolei| | Теги: что, красивые, Самые, Женщины, потому, мудрые., Земные, Славянские, богини | Рейтинг: 4.1/28

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 11
1 nikolaiparasochko  
0
Потому что в Европе считали красоту от Дьявола и их сжигали на кострах Красивых и мудрых,а на Руси старались затащить в спальню богатые

2 omygod  
-4
В этой жизни была у меня славянская женщина женой :-) Всё было нормально, но ей всегда не хватало денег. И как только она нашла мужчину у которого был бизнес в Москве, она доблестно удрала.

Что такое истинная лубоффф "славянки" я знаю. Ибо она вышла замуж за мусульманина...

3 Василёк  
1
Василь Петрович, от Вас оценки по национальному признаку не ожидала. Подлецы и фашисты не имеют национальности.

6 omygod  
-3
То, что я написал - правда. Жена была русая, настоящая славно-арийка.

Статью про то, что если женщина - славянка, то она уже идеал, прямо ангелушка, только крылья еще не выросли, писал не я. Вот к автору статьи все прензии.

Ну и если я правильно помню законы РФ, то разделение людей по цвету кожи, национальности и т.д. может караться в РФ. А именно:

https://u.to/nR00HA

КоАП РФ » Раздел II. Особенная часть » Глава 5. Административные правонарушения, посягающие на права граждан » Статья 5.62. Дискриминация Статья 5.62. Дискриминация

Дискриминация, то есть нарушение прав, свобод и законных интересов человека и гражданина в зависимости от его пола, расы, цвета кожи, национальности, языка, происхождения, имущественного, семейного, социального и должностного положения, возраста, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности или непринадлежности к общественным объединениям или каким-либо социальным группам, — влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей; на юридических лиц — от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей.

КоАП переводится как Кодекс об Административных Правонарушениях (РФ). Законы надо чтить. Любовь - да! Но предпочтение по национальности, цвету кожи и т.п. - НЕТ!

10 Vodolei  
-1
* если женщина - славянка, то она уже идеал

Это рядом с мужчиной идеалом! Автор всё правильно говорит.

7 rava  
3
omygod, то что она вышла замуж за мужчину с деньгами, еще не говорит о том, что она выбрала его из-за денег, может у него еще какие то достоинства нашлись.

9 Vodolei  
-1
* я знаю

Опять ты не угадал... обида... зависть... осуждение... "Не суди - и не судим будешь"... она виновата... ну а ты весь белый и пушистый... по одному случаю хочешь бросить тень на всех... судя по тому что ты пишешь тут 7 уже лет - всё мимо - и сейчас в том числе, - правильно сделала...

"Чем кумушек считать трудиться,
Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" -
Ей Мишка отвечал.

Обязательно посмотри на эту таблицу -

https://nashaplaneta.su/blog....5-22599

- какие болячки тянут обида и зависть и осуждение, может перестанешь обижаться и осуждать.

4 Электрон  
0

5 vsёponяl  
1
Есть такие на свете, но не в социальной массе!

8 ЧеLOVEк  
2
Когда в ВОВ женщин русских угоняли в концлагеря, там их проверяли по многим сферам здоровья.
Все незамужние БЫЛИ ДЕВСТВЕННИЦАМИ.
Уже тогда Геббельс в растерянности произнес :" Эту стану не победить. Они соблюдают заветы предков и нравственной чистоты. А это основа силы любой НАЦИИ".
Вот и раскачали под чутким вмешательством Пентагона нравственность российской молодежи.
Вот и вползла в Россию скверна хаять все истинное.
Надо благодарить г.Сороса, его учебники, которые он раздавал в школах, где уже тогда переписывали историю и страны и ее завоеваний.

11 QQQ  
0
Очередной родо-племенной мифологический лубок.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 116
Пользователей: 110
Сейчас комментируют: 6

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(235)


Интересное сегодня
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (2)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (1)
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (4)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
УДАР ПО НАЁМНИКАМ, ОТ КОТОРОГО НАТО ЗАДРОЖАЛО. ВСЮ НОЧЬ ВЫВОЗИЛИ 300-Х ИЗ ОДЕССЫ (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7645
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6339
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20658
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12873
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12788
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12263
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10416
Группа: Проверенные



18+