Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Суббота, 27.04.2024, 05:09
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 66
Пользователей: 63
Сейчас комментируют: 3


Новости сегодня
Представлены новые доказательства существования девятой планеты (0)

Новости готовят...

Новостей: 28489

В архиве: 11391

Новостей: 8073

В архиве: 11931

Новостей: 4224

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2835

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1206]Астрономия и космос [1392]Бывает же такое! [2073]
Гипотезы, версии, прогнозы [5571]Дом, сад, кулинария [1070]Животные и растения [501]
Здоровье, человек [1907]Искусство, поэзия [564]История, археология, судьбы [6251]
Мир вокруг нас [1648]Наука и технологии [1276]Непознанное [3278]
НЛО, уфология [235]Новости, общество, в мире [18356]Психология и отношения [590]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [794]Стихия, климат, экология [995]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2760]Это интересно! [2787]
Юмор, афоризмы, притчи [1014]


06:44
Российская СВО в Украине


• Чт. 21 апреля 2022 года освобожден Мариуполь: Российские СМИ сообщают, что министр обороны России Сергей Шойгу во время встречи с президентом России Владимиром Путиным объявил, что "Достигнуто полное освобождение Мариуполя силами союзников", при этом под контролем боевиков находится только опорный пункт промышленной зоны "Азовсталь" и его подземные районы. Националистические силы полка "Азов" и остатки Украинской регулярной армии в городе.

• В ср. 20 апреля в Мариуполе дети впервые за два месяца вернулись в школу. Более 1000 детей посещают занятия в школе № 53 в Мариуполе.

• Война на Донбассе 2014: Убиты дети, Украинские военные обстреливают Донецк: https://youtu.be/PJPN5eqNuLY

Апрель 2022 года: Путин и российские герои освобождают 35000 задержанных детей в Украине

• Президент России Владимир Путин сказал Дональду Трампу в субботу, что его "специальная военная операция" в Украине освободила 35000 детей от принудительного труда в том, что он назвал "центром Восточной Европы для глобальной продажи, особенно маленьких детей", сообщил источник в Мар-а-Лаго, посвященный в переговоры между мировыми этими двумя самыми могущественными лидерами.

• Если слова Путина были искренними, то его первоначальной причиной ввода войск в Украину было уничтожение лабораторий по производству биологического оружия, финансируемых США, Западной Европой и Израилем. Но когда российский Спецназ случайно наткнулся на лагерь в центральной Украине и узнал, что сотни таких объектов разбросаны по всей украинской сельской местности, Путин выдвинул новую цель: уничтожить каждого из "грязи и отбросов" и каждую адскую сеть торговли детьми, наводнившую страну.

• В субботу Путин сообщил Трампу, что около 35000 детей, большинство из которых русские, были освобождены от порабощения после того, как его силы выявили и скрытно атаковали 150 кругов торговли людьми.

• Эти освобождения были осуществлены в основном российскими спецназовцами", - сказал он. Путин сказал Трампу, что он не может бомбить лагеря без разбора, потому что он не может знать, есть ли внутри дети, или торговцы людьми все еще контролируют операции. Во многих местах торговцы людьми бежали из-за войны и оставили детей на произвол судьбы", - сказал наш источник.

• Однако не все притоны торговцев людьми были спрятаны в отдаленных, труднодоступных районах сельской местности Украины. По словам Путина, спецназ обнаружил разросшийся синдикат по торговле детьми в офисном здании всего в двух кварталах от здания правительства, штаб-квартиры Зеленского, в центре Киева. Спецназ проник в здание, убил 8 торговцев людьми и увидел поистине ужасную сцену: 65 детей, запертых в тесных клетках.

• "Это, президент Трамп, то, за что мы боремся. То, что пес Селенский не знал об этом, невозможно. Это было прямо у него под носом. Повсюду в Украине мы находим русских детей, украинских детей, детей из Европы и, да, еще больше из Соединенных Штатов. Злые люди, стоящие за этим, - их нужно сокрушить и искоренить. Украина большая, и у этой грязи были десятилетия, чтобы сеять террор", - сказал Путин Трампу.

• Путин также сказал, что Спецназ извлек пыльную бухгалтерскую книгу из складского помещения в Мариупольском порту. Торговцы детьми превратили здание в центр обработки данных, из которого детей отправляли в Украину и обратно. По словам Путина, в бухгалтерской книге содержались вымышленные имена, даты, пол и возраст детей, которых торговцы людьми вывезли из страны. Самой ранней датой в бухгалтерской книге было 2 марта 2005 года.

• "Невероятно, абсолютно невероятно, как долго это продолжается", - как сообщается, сказал Трамп Путину. "То, что ты делаешь, невероятно, действительно невероятно, но мир просто не верит в это".

• Путин сказал, что ему все равно, что о нем думает мир, потому что его миссия была добродетельной и благородной, и он поклялся пересечь всю Восточную Европу, если потребуется, для достижения трудной и необходимой цели.

• "Эти преступники творили здесь зло слишком долго, начиная с 1991 года. Теперь это прекращается", - сказал Путин.

• В прошлую субботу президент России Владимир Путин сказал Дональду Трампу, что его "специальная военная операция" в Украине освободила 35000 детей от принудительного труда в том, что он назвал "центром Восточной Европы по глобальной продаже особенно маленьких детей".

• Украинская нацистская армия использовала собственных граждан в качестве щитов, что было обычным делом для нацистов со времен войны 2014 года на Донбассе, где они убивали детей и клали их в братскую могилу. Украина была центром Международной сети "Глубинного государства" по торговле детьми.

• Причиной введения Путиным войск в Украину было уничтожение лабораторий по производству биологического оружия, финансируемых США, Западной Европой и Израилем. Но когда российские спецподразделения, или Спецназ, случайно наткнулись на лагерь в центральной Украине и узнали, что сотни таких объектов разбросаны по всей украинской сельской местности, их миссия изменилась, чтобы спасти детей.

• Около 35 000 детей, большинство из которых были русскими, были освобождены от порабощения после того, как российские силы выявили и скрытно атаковали 150 кругов торговли людьми в Украине.

• Военные полка "Азов", занявшие позиции на территории завода "Азовсталь", не согласны сдаваться. Они готовы эвакуироваться в третью страну или с ее помощью, сохранив при себе личное стрелковое оружие. Еще одним условием является возможность забрать тела погибших. Между тем Кадыров заявил, что "Азовсталь будет взята в четверг". Зеленский сообщил, что на заводе укрывается около 1000 мирных жителей.

• Путин назвал штурм промышленной зоны "Азовсталь" нецелесообразным и приказал отменить его.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Новости, общество, в мире | Источник: https://operationdisclosureofficial.com/2022/04/22/restored-republic-via-a-gcr-as-of-april-22-2022/| Просмотров: 1251 | Добавил: Vodolei| | Теги: Украине, российская, СВО | Рейтинг: 4.0/25

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 12
1 DVslav  
2
По-русски - не в, а на.)

Сказки какие-то. Мимо глаз корреспондентов такое бы не прошло. 35 000 детей - куда их пристроили, это же не 35 детей?
"Панорама" молча завидует полёту фантазии авторов.

2 Vodolei  
-2
Откуда инфа? из своей головы? перезагрузи! ты просто злой... я уже спрашивал, и не раз - найдите источник, которому можно было бы доверять больше, чем Альянсу... никто ни разу не нашел такой источник, в т.ч. и ты...

он почему такой злой? потому что я его тут иногда критикую... за точку зрения сильно религиозного человека... прочитал одну книгу, и теперь немного другая (более правильная) точка зрения вызывает у него страх...

Кстати, вообще Альянс освободил из подземных туннелей сотни! миллионов! детей! - по преимуществу в США, в Европе, в Австралии и т.д. - см. в моем блоге. Украина занимала у "них" (Глубинного государства) важное место, там много чего было.

5 DVslav  
3
Где эти сотни миллионов освобождённых детей, куда они делись?

Вы представляете себе 35 000 человек, как это выглядит в реальности?
Наверно их построили в колонну по четыре, растянувшуюся ~на 10 км, и пошли они пешком, ветром гонимые и солнцем палимые.
Или вывезли незаметно на 1000 автобусов. Поездов бы, конечно, поменьше понадобилось бы.

Скорее всего детей вывезли на летающих тарелках Альянса. На орбитальную фабрику, а куда ж ещё...


8 Vodolei  
0
Сказал бы я тебе, но ты не хочешь слушать. Высокомерие очень большое у тебя...

DVslav чё, не знает, что на Земле КАЖДЫЙ ГОД бесследно пропадает 1 МИЛЛИОН детей? Цифра давно (больше 10 лет) известная. Но вот детей начали находить. Так что надо удивляться не тому, что 35000 большая цифра, а что маленькая.

12 DVslav  
0
Приведите слова МинОбороны по теме, Альянс для меня не авторитет. А что дети пропадают, я в курсе. Возможно, что ваш Альянс к этому и причастен тоже. Альянс = НЛО, всё-таки.

3 Vodolei  
-1
Скажите ферцу и омигоду, что они сделали большой вклад в эту войну и в другие и в катастрофы и болезни что вокруг и т.д.

Накопившаяся внутри ненависть – причина катастроф во внешнем мире * http://nashaplaneta.su/news....2-75067

С ВОЙНОЙ ПОКОНЧИЛИ МЫ СЧЁТЫ? * https://nashaplaneta.su/blog....09-6306

ферц ссылка

омигод ссылка

им ферцу и омигоду лучше сесть или лечь и ручки на груди сложить и ничего не делать...

Еще одно соображение, что им лучше ничего не делать. 7 (семь) - цифра исполнения, выполнения, готовности, законченности...

омигод - 7 - СЕМЬ - лет тут пургу гонит... сколько бы веревочка ни вилась...

ферц - 7700 комментов - ни одного приличного... в т.ч. за сегодня: https://nashaplaneta.su/blog....3-33738

сколько бы веревочка ни вилась...

4 Avril  
2
Шо это было, про лагеря? И когда Путин разговаривал с Трампом, "самым могущественным на земле"?

9 Vodolei  
0
Ух ты... разговаривает, а вам не докладывает.

На самом деле Путин и Трамп очень часто звонят друг другу. Ищите правильные новости... в моем блоге в частности.

6 Иваныч  
1
Байки happy

7 Ждущий  
1
А за чем по два раза публиковать одни и те же мысли. Водолей думает, что с первого прочтения народ ничего не понимает?. Ах да! Вечер же субботы wacko

10 Vodolei  
0
Нет одних и тех же мыслей... есть некоторые повторения, например про спасенных 35000 детей. Повторения объясняются тем, что информация идет из нескольких источников... но для некоторых всё равно не доходит...

11 Vodolei  
0
Еще раз замечу, что я информацию размещаю здесь самую-самую-самую простую, и потом - подтвержденную по меньшей мере на 1000%, считая за 100% подтверждение из одного источника.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 66
Пользователей: 63
Сейчас комментируют: 3

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Представлены новые доказательства существования девятой планеты (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7723
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13034
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12913
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12727
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10541
Группа: Проверенные



18+