Президент России Владимир Путин передал американскому лидеру Дональду Трампу его портрет, который написал российский художник. Об этом 22 марта сообщил спецпосланник президента США по Ближнему Востоку Стивен Уиткофф в интервью американскому журналисту Такеру Карлсону, которое опубликовано на YouTube-канале.
«Президент Путин заказал ведущему российскому художнику прекрасный портрет президента Трампа и передал его мне», — сказал Уиткофф.
Он добавил, что после передачи портрета он привез и отдал его президенту США.
Тогда же Уиткофф заявил о возможной встрече Трампа и Путина в ближайшие месяцы. Он отметил, что у Трампа во время его первого срока были прекрасные отношения с Путиным.
Вечером 18 марта состоялся телефонный разговор российского лидера и его американского коллеги Трампа. Во время беседы они обменялись мнениями по украинскому конфликту, а также обсудили широкий спектр направлений, по которым США и РФ могли бы наладить взаимодействие.
Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения.
Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.