Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 05:17
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 94
Пользователей: 93
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
О роли Франции в украинском конфликте (0)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 8000

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2784

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1272

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1176]Астрономия и космос [1374]Бывает же такое! [2019]
Гипотезы, версии, прогнозы [5473]Дом, сад, кулинария [1043]Животные и растения [495]
Здоровье, человек [1887]Искусство, поэзия [558]История, археология, судьбы [6115]
Мир вокруг нас [1616]Наука и технологии [1248]Непознанное [3241]
НЛО, уфология [232]Новости, общество, в мире [17909]Психология и отношения [581]
Религии, учения [114]Советы и истории из жизни [780]Стихия, климат, экология [972]
Фильмы и видео [1191]Частное мнение [2730]Это интересно! [2724]
Юмор, афоризмы, притчи [1002]


12:49
Против юриста ФБК Любови Соболь возбуждено уголовное дело


В отношении юриста Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Любовь Соболь возбудили уголовное дело по статье о нарушении неприкосновенности жилища с применением насилия или с угрозой его применения.

Об этом в Twitter написал директор ФБК Иван Жданов.

В свою очередь, в Twitter Фонда борьбы с коррупцией сообщается, что Соболь увезли на допрос в Следственный комитет России в Москве, а в ее квартире проходит обыск, в ходе которого изымается вся техника юриста, её мужа и дочери.

Наказание за нарушение статье о неприкосновенности жилья с применением угрозы насилия или насилием влечет штраф до 200 тысяч рублей, либо исправительные работы до двух лет, или лишение свободы на тот же срок.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1
Категория: Новости, общество, в мире | Источник: https://www.vesti.ru/article/2503441| Просмотров: 1066 | Добавил: Михалыч| | Теги: соболь, против, УГОЛОВНОЕ, Любови, юриста, Дело, ФБК, возбуждено | Рейтинг: 3.8/20

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 72
1 Микулишна  
1
Т

2 hunter  
3
они теперь даже обвинение фальсифицировать не стараются просто предъявляют то что ближе к носу и суды засуживают, раньше хоть какая то фантазия была то патроны подкинут, то наркотики, а позже уже даже с фантазией начинали делать ну например загрузить на личный комп ненужного человека скрытую папочку с детским порно, а потом там её найти при понятых или при рабочей поездке в США закинуть на комп девушке данные касающейся личной жизни амеровских политиков, а потом настучать в ФБР о том что она шпион. а теперь просто предъявляют обвинения на пустом месте и всё

3 Микулишна  
1
Тсч

4 hunter  
1
biggrin biggrin biggrin он похоже не читает статьи просто копирует и сюда выставляет biggrin

5 Микулишна  
2
А если бы и читал - разница была бы? biggrin

6 hunter  
2
думаю что нет.

ну а вообще грустно всё это я давно уже писал что скатываемся в диктатуру но такого беспредела даже я не ожидал angry

7 Микулишна  
3
Иывяя

30 Трепетная_Лань  
0
Попробую и я скопировать и вставить. Мож получится
https://twitter.com/ioannzh

8 Микулишна  
2
Хс

9 Кот  
-2
Недовольные езжайте на украину, сша, израиль, там для вас будет рай, созданные такими же, как вы.

10 hunter  
2
я здесь родился и вырос, здесь мои друзья и моя собственность, и почему я должен куда то уезжать только от того что тиран захватил в власть в моей стране? уж простите я лучше сделаю всё что бы уехал он оставив мою страну в покое cry

13 Кот  
-3
Если к власти придут агенты моссад, цру, ми-6, думаю, бежать придётся всем вам, как в девяностые, как на украине толпами из страны, смешно, назовите страну, где нет коррупции, даже в китае, где публично казнят, всё это есть, даже в галактическом сообществе это не искоренили.

14 Микулишна  
2
Тс

16 Кот  
-5
Большие пертурбации с логикой у вас, ты будешь всегда зависеть от кого то, даже и после смерти, то есть, даже смерть тебя не сделает свободной, большая часть населения очень счастлива, с голоду не умирает, получает пенсию, рожают детей, причём такое количество детей во дворе я и при ссср не видел, а уж иномарками заставлен каждый квадратный сантиметр, и куча баб катается на них, так что, все живут отлично, бомжей пока в селе у себя не видел, как в сша и европе, а дворик наш в этлм году сделано, как сказка, пусть недовольные покинут наше общество, они нам не нужны, мы будем, только рады.

17 Микулишна  
2
Дсч

34 Кот  
-1
Твоя детская наианость меня порожает, в жизни вообще нет никаких гарантии, все мы умрём и вы то же, земля это тюрьма, отсюда ещё никто не сбежал, надо радоваться и наслаждаться жизнью, видимо вечное нытьё и недовольство, это диагноз.

35 Микулишна  
0
А меня поражает твоя глупость - ты только что открыл, что все люди смертны? А, знаешь, даже панды в неволе не размножаются - только коты. Но далеко не все любят жизнь на карачках.

29 hunter  
-1
Кот такие высказывания от лжепаЦриотов я уже слышал
Не нравится Путин? Вали из страны!

почитай что нормальные люди ответили таким .....

https://u.to/bvmjGg

32 Кот  
-2
Вы больны психический, которые рассуждают, мне не нравится сосед, потому что у него рыжие волосы, единственный способ избавить общество от больных шизиков, это изолировать их из общества или лишить их гражданства, конфисковать всё имущество и отправить на историческую родину, чтобы там занимались бузатёрством, почему 99% население России должен терпеть на своей территории нехороших людей, лучше пристрелить одного негодяя, чем терпеть развал государства, вот Лукошенко прижал шестёрок агентов госдепа, и с вами будет это, не сомневайтесь, хотите крови и вы его получите, ваша мечта очень скоро сбудеться, пока Путин вас не даёт в обиду, но после его ухода, варыоломеевская ночь повторится.

36 Микулишна  
2
П

40 hunter  
1
кот ты болен лечи голову 90% людей на нашей стороне

51 Михалы4  
0
90% людей на нашей стороне

Большинство страны к атисоветчикам - против. Такшта не обольщайся.

37 Михалы4  
0
почитай что нормальные люди ответили таким .....
https://u.to/bvmjGg

Нет! Это ненормальные люди! Нормальные люди такое не пишут, нормальные люди прежде чем писать не проверенные байки изучают тему:

"При Сталине похожее было. Сначала какой-нибудь деятель в приступе патриотизма писал в газете, что генетика -- лженаука. А потом приходило НКВД и стреляло тех, кто не разделял это государственное мнение."

При Сталине генетику не называли - лженаука. И за генетику никого не расстреляли.

"Если тебе не нравится советский строй, ты -- враг, как Пастернак, например. Критикуешь? Вали из страны, а истинным патриотам должно всё нравиться."

Пастернак не критиковал советский строй, а охаивал как враг народа весь советский период начиная с Великой Октябрьской социалистической революции в своём романе. Будь это при Сталине, его писанина не дошла бы до читателей, а ему светил бы червонец трудовой отсидки за публичную антисоветскую агитацию.

В остальном в статье с некоторой натяжкой можно согласиться.

38 QQQ  
2
Уверен, ты понимаешь, что "сталинские годы" оцениваются по-разному.

39 Михалы4  
0
Моя уверенность обоснована на знаниях фактов из документов, а не на слухах ОБС. Шняга ни чем не подтвержденная от подельников гестапо НТС, из их "Посева", залетает таким как вДудь на ура, да так что у него отвисает челюсть в "Колыма - родина нашего страха".

Что Кот, что hunter в вопросе по советскому периоду в основном солидарны, ровно также как и Путин с Навальным. И моё отношение к ним одинаково ровно и неуважительно, мягко говоря. ЦРУ ими всеми довольно за антисоветизм, а это главный приоритет и кто из них для этой организации лучше, то для нашей страны хуже. Вот и весь сказ.

Вот интересный вопрос вам, почему Хрущёв до XX съезда наехал на Пастернака, а после целовался в дёсны с Солженицыным, по сути, двое из ларца одинаковы с лица - антисоветчики?

А вот Путин на обоих нобилеантах залип, и фашист Ильин у него в любимчиках, и казачество-то возрождает, и по три храма в день ваяет, всё как в НТС хотели. Однако, hunterу плохо, а Коту хорошо. Что hunter с Навальным методичку НТС плохо переварили или не всё зашло в головы, как например в дебатах Навальный vs Чубайс? Где разговор у них шёл о капитализме с человеческим лицом. Ну естественно в комментариях Навальный президент РФ, а Чубайс понятно уж кто. Однако, на самом деле Лёха выглядел бледновато.

41 hunter  
-1
ты против одного тирана но любишь другого... сталин недочеловек. Ты моё отношение к нему знаешь, я тоже на факты ориентируюсь и на трагедию в моей семье angry

42 Михалы4  
0
Расскажи в чём отличие твоей байки от гитлеровской пропаганды.

43 Михалы4  
-1
hunter (Сегодня 04:24)
ты против одного тирана но любишь другого... сталин мразь убившая собственного народу больше чем гитрер чужого угробил я тоже на факты ориентируюсь


Давай помогу:

«Рус, сдавайся!
Сталин извратил учение Ленина, обескровил армию репрессиями и уничтожил миллионы человек. Германия упредила нападение со стороны СССР. Вам несут свободу, счастье и демократию.»

44 hunter  
-2
для того что бы любая пропаганда сработала в неё нужно вложить частичку правды что фашисты и сделали. сталин принёс народу бед больше чем все предыдущие тираны вместе взятые.

45 Михалы4  
0
Где факты? Статистика? Документы?

И да! С минусов тебе легчает?)))

49 hunter  
-2
нет смысла доказывать очевидное! что касается минусов то это согласие или не согласие с комментарием, для этого они и придуманы, так можно вычислить отношение большинства к комменту и к конкретной позиции человека

46 hunter  
-2
для меня любой политик нарушающий права человека будет врагом, а сталин только на этом и выезжал, весь подъём экономике в то время был основан на том что одного человека на воле обрабатывали бесплатно два зека. это рабовладение в госс масштабах так что давай не будем на эту тему. тем более что я тебе уже сегодня не отвечу, снежок выпал и я убегаю на охоту

47 Михалы4  
0
Да я не тебе отвечаю. Я показываю людям твоё лицо.

Посмотри статистику какой вклад в экономику СССР вложил ГУЛАГ:

Плохой сигнал. Антидудинг. Итоги

> https://www.youtube.com/watch?v....ndex=16

48 hunter  
-2
47 Михалы4 (Вчера 05:10) [Материал]
Да я не тебе отвечаю. Я показываю людям твоё лицо.


насмешил! я на сайте давно и моё лицо и моё отношение к сталину и моё отношение к периоду СССР все давно знают, ты опоздал на несколько лет. biggrin

50 Михалы4  
0
Ну здравствуй, Гозман!)))

65 hunter  
2
ты снова ошибся я не Гозман, я Венжик tongue

52 Михалы4  
0
я тоже на факты ориентируюсь и на трагедию в моей семье

По фактам:

В 1933-м принят закон о мужеложестве. 5 лет за по любви и 8 за насилие. Осуждали 1000 человек в год.

54 hunter  
-1
вот тебе и ещё один пример нарушения прав человека. Свободный человек в свободной стране вправе сам распоряжаться собственным задом! знаю в чём сейчас меня обвинишь и отвечу заранее, я не гей. но я верю в права человека

55 Михалы4  
0
Заниматься скотством разве это право человека? Кто считает, что да - это скотина.

57 hunter  
-1
ты меня пугаешь! biggrin тебе знакомо понятие латентной гомосексуальности???
Вы гомофоб? Возможно, вы гей
https://inosmi.ru/world/20120430/191378458.html biggrin

59 Михалы4  
-1
По себе не суди!

63 hunter  
2
а я то здесь причём? я в отличие от вас гомофобией не страдаю, а статья как раз о тех кто страдает.
мня просто реально не волнует как люди собственной ж...й распоряжаются и меня настораживают люди которых это так сильно беспокоит

Единственное извращение - это отсутствие секса. Всё остальное дело выбора каждого.
— Зигмунд Фрейд

64 hunter  
1
право человека заниматься тем что ему хочется, если от этого действия не страдают права другого человека

66 Михалы4  
-3
Ещё раз повторяю, животные инстинкты нормальному человеку не присущи, это путь дегенерации, а не развития человека и человечности.

67 hunter  
2
человек это и есть животное из класса млекопитающих, с полным набором животных инстинктов. просто объём мозга намного больше вот и напридумывали сами себе различных хорошо-плохо, можно -нельзя, короче сами себе жизнь усложнили различными навязанными нормами и правилами не имеющими никакого отношения к реальности

мы слишком далеко ушли от темы статьи так что предлагаю закончить обсуждение

69 Кот  
-4
Ты наверное ещё и Канибал, раз чела держишь за животное.

68 Кот  
-3
Ну давай!, зови своих америкашек, они тебе печенек подкинут, вотзеленский угрожал России, что он мобилизует женщин и мужчин против России, хитрый еврейчик смекнул, что в хахлостане начинается голодомор и холод, массовая гибель людей быстро вставляет мАзги, его за это поймают в израиле и линчуют. Так вот, сша и европа их кинула, остаётся единственный вариант, Обьявить войну и на доугой день сдаться, чтобы Россия опять кормила этих Бездельников, думаю наши власти окажутся хитрее их, и позволит, чтобы 95% хахлов вымерло, эта нация не испрпвима.

70 hunter  
1
ты о чём? я на Украине даже не был ни разу и мне глубоко пофиг что там происходит

71 Кот  
-4
Да уж..., с логикой у вас большие проблемы,ты вроде за навального топил, а он оплачивается сша, и бритиш, кто платит, тот и заказывает музыку, результате твоих действии, придут англосакцы и в печах опять сожгут евреев, сумашедшие люди дальше своего носа не видят, а сколько их бегает по улицам, как на украине. Я вижу на десятки шагов дальше, поэтому раз в день я молюсь за Путина и его соратников, чтобы в будущей войне, мы уничтожили земное зло, Сатанистов, элементарно ты не понимаешь, что будет ядерная война, мног средсьв уходит на гонку вооружения, но не смотря на это, мы с голоду не умираем, короче пора вам подобным аыздоравливать и не работать на воагов.

72 hunter  
1
я тебе уже писал ты болен!!!ну или ты лично брал бабло у амеров и отвозил Алексею, а вот я знаю как всем миром собирали на новую орг технику когда менты офис разгромили в очередной раз. ну или как ещё один вариант, объём мозга у кота не велик и его очень легуо зас...ть пропагандай и враньём от кремлеботов

56 Михалы4  
0
И да!

Запомни!

В России пидоров называют - пидарасами.

58 QQQ  
0
Я, конечно, дико извиняюсь, но пидарасы сейчас клепают законы smile и не надо их путать с честными геями.

P.S. тебе есть какое-то дело до чьей-то жопы?
Удивил.

60 Михалы4  
0
Извращенцы клепающие законы, извращенцы переписывающие историю, извращенцы в интимных отношениях... все эти сорта говна извращенцев вы считаете для народа благом?

61 QQQ  
0
У тебя явно с извращенцами перебор biggrin

62 Михалы4  
0
Дык, с вашей помощью всё это дерьмо вы нам 30-ть лет впариваете и про меж себя выясняете, кто более забористый. В компостной яме истории ваше место.

12 Микулишна  
4
С

11 игорьсолод  
-1
Да, потёртую и бобитую молью шкурку "соболя" в ломбард пиндосов вряд ли возьмут...

15 Ждущий  
-2
Что раскудахтались? Соболь действительно нарушила закон. Ворвавшись к какой-то бабке в квартиру. Считает себя выше закона. Пускай это докажет.
А местные записные "правозащитники" тут же кинулись ее защищать. А кто будет защищать бабулю?

18 Микулишна  
0
Т

19 Ждущий  
-3
"...Когда хозяйка квартиры открыла дверь, Соболь оттолкнула женщину и ворвалась в квартиру. Обойдя все помещения, при этом снимая свои противоправные действия на телефон, Соболь покинула жилище и скрылась с места происшествия..." Вот так пишут на других ресурсах. И я им верю. А почему я должен верить вам?
Для вас и присных, есть люди, которых стоит защищать, а есть "остальные", которые под понятие правозащиты не подпадают.

20 hunter  
0
мусора и не такое наплетут, прочти мой коммент №2 Соболь юрист она бы не стала сама себе доказуху статьи на телефон снимать, включи мозг если он ещё остался

22 vitka  
-3
Вот её личное признание, что она была в соседней квартире, попала туда с доставщиком пиццы, наверно чайку захотела с пирожком, проголодалась бедная на вахте.

My WebPage

23 Микулишна  
-1
А,

24 vitka  
-3
А где про украденное написано, не передергивайте. Я бы посмотрела на вашу радость, когда бы незнакомая тетка ворвалась в вашу квартиру.

28 Микулишна  
1
А

26 hunter  
0
а где этот эфир полностью? слова вырванные из общего контекста вообще ничего не доказывают, странная бабушка если она пиццу заказывает. я уже писал наши доблестные полицаи и не такое сфальсифицируют biggrin коммент №2 всё что я написал имеет конкретные приценденты и конкретных пострадавших от подстав

53 Микулишна  
1
Ом

25 Ждущий  
-1
Вот он правдоискатель во всей красе. Без оскорблений не может.

27 hunter  
-1
сказать правду и оскорбить это разные вещи

21 Микулишна  
0
Ну,

31 Gron  
0
.

33 Микулишна  
-1
А

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 94
Пользователей: 93
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)
О роли Франции в украинском конфликте (0)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20671
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12857
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12411
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+