Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Четверг, 25.04.2024, 09:45
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 105
Пользователей: 100
Сейчас комментируют: 5


Новости сегодня
ВНУТРЕННЕЕ СВО ВАЖНЕЕ: "КАК РАНЬШЕ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ" (1)
США & НАТО: От плохого к худшему| Украина. Право на смерть. В прямом эфире Ларри Джонсон (0)
"Металл горел как дерево": Леонов о гибели космонавта Комарова (0)
Ценой жизни (0)
Кому выгодна атака Ирана на Израиль? (0)
Что делать с яичной скорлупой (0)
Какую прибавку к пенсии можно получить, если представить в СФР документ об образовании (0)
В Финляндии закроют музей Ленина, который проработал 78 лет (0)
"Известия": для пострадавшего от паводка бизнеса попросили отсрочку по налогам (0)
Бывший первый зампред правительства Подмосковья задержана по подозрению во взятке (0)
Салливан: переброска военной помощи США на Украину начинается немедленно (0)
Бактерии на МКС эволюционируют, становясь более устойчивыми к лекарствам (0)
Физики переосмысливают реальность, выходя за рамки «коробки Шредингера» (0)
Не замечала мальчика в клетке. Сотрудница опеки на Кавказе избежала тюрьмы (0)
«Допинговое дело Китая». Пекин в спорте хотят уничтожить, как и Москву (0)
Высадка в Нормандии. Почему союзники тянули с открытием второго фронта? (0)
Готов бить вглубь России. Киев получил дальнобойные американские ракеты (0)
Мужская сила. Уролог рассказала, в каком возрасте чаще бывает простатит (0)
Василий Исповедник. Что можно и что нельзя делать 25 апреля 2024 года (0)
«Чай подорожает в пять раз». Торговцы Шри Ланки предупредили о катастрофе (0)
Лукашенко заявил, что никогда не был ворюгой и не позволит этого своим детям (0)
СБУ РАСКРЫВАЕТ КАРТЫ: РОССИИ ПРИГОТОВИЛИ УДАР В СПИНУ (0)
Большой фильтр: почему люди могут доживать свои последние годы уже сейчас (4)

Новости готовят...

Новостей: 28440

В архиве: 11391

Новостей: 8069

В архиве: 11931

Новостей: 4203

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2833

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1206]Астрономия и космос [1389]Бывает же такое! [2069]
Гипотезы, версии, прогнозы [5568]Дом, сад, кулинария [1070]Животные и растения [501]
Здоровье, человек [1906]Искусство, поэзия [563]История, археология, судьбы [6238]
Мир вокруг нас [1647]Наука и технологии [1276]Непознанное [3277]
НЛО, уфология [235]Новости, общество, в мире [18333]Психология и отношения [588]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [794]Стихия, климат, экология [993]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2758]Это интересно! [2783]
Юмор, афоризмы, притчи [1013]


00:26
Признаки того, что в людей вселились димоны или иные сущности


В последнее время вы чувствуете себя странно: сил вдруг перестало хватать, появилась апатия, а настроение постоянно скачет? По мнению спиритуалистов и религиоведов, это не только признаки депрессии, но и инородная сущность в вашем теле.

Эзотерики настоятельно не рекомендуют любителям заниматься колдовством и предупреждают об опасности внедрения в ваше тело мистических существ. Часто это происходит, когда человек забывает поставить защиту.

Но магические паразиты могут появиться и у совершенно обычных людей, далеких от колдовства и эзотерики. В основном это случается с людьми со слабой душевной организацией или иммунитетом, завистниками, а также любителями оклеветать человека.

В последнее время вы чувствуете себя странно? Проверьте, нет ли у вас следующих симптомов. Возможно, внутри поселился злой дух, питающийся вашими жизненными силами.

Признаки того, что в человека вселился демон или иная сущность, изображение №2

1.Животные стали вас бояться и избегают.

Самым безобидным, но показательным признаком зарождающейся опасности мистического паразита будет резкое изменение поведения окружающих вас животных. Это особенно заметно, если у жертвы дома есть домашнее животное.

Наши четвероногие друзья невероятно тонко чувствуют энергетику, поэтому появление злых духов в теле хозяина они не пропустят.

Если пушистый любимец больше не подходит и не ласкается, прячется от вас, боится или ведет себя агрессивно - это первый намек. Возможно, в вас недавно кто-то поселился.

2. Заторможенность реакций и мыслей

Так называемый туман в голове. Когда астральное тело или мистический паразит подселяется к человеку, он начинает активно питаться энергией хозяина. И это не может не отразиться на жертве.

Сначала изменения проявляются в виде легкой путаницы мыслей и "оторванности" от реальности. Человек, к которому они подсели, ведет себя более отстраненно и заторможенно.

Симптомы напоминают последствия бессонницы или банального выгорания. Поэтому, чувствуя резкий упадок сил, проанализируйте жизнь за последние несколько месяцев. Может быть, вы просто очень устали, или за всем этим стоит что-то серьезное?

3. Неожиданная агрессивность
Следующим опасным звоночком того, что в человеке происходят какие-то невидимые изменения, является его повышенная агрессивность. Чаще всего сущности и магические паразиты, такие как импы и демоны, пробуждают в нас дремлющее зло.

Если вы заметили, что мирный знакомый вдруг превратился в провокатора и зачинщика конфликтов, с улыбкой наблюдающего за ссорами других, это может быть признаком того, что в него вселился бес.

Нечистая сила вызывает у человека желание власти, внушает мысли о разрушении себя или других, толкает его на рискованные и опасные поступки.

4. Странное и необычное поведение

Еще одним надежным намеком, доказывающим, что в тело вселился демон или мистический паразит, будут неожиданные и сильные изменения в поведении жертвы.

Человек будет казаться совершенно другим: может измениться походка, речь и даже взгляд. Рядом с таким человеком больше не хочется оставаться или проводить время вместе, потому что она подсознательно отталкивает всех от себя.

Почему это происходит? Этот паразит специально делает так, чтобы никто ему не мешал и продолжал питаться энергией жертвы.

Из-за чего стоит особенно осторожно вести себя с людьми, которые внезапно изменились. Необычное поведение может служить предупреждением или намеком на разделение.

5.Пугающие сны

Как и при любом другом контакте со злыми духами, наше энергетическое поле очень ярко реагирует на такое вторжение. Пытаясь защитить или хотя бы предупредить хозяина, насылает странные сны или даже кошмары.

Да, возможно, что от стресса и переутомления человек начинает испытывать проблемы с засыпанием или удивляется непонятным и пугающим снам. Но если кошмары приходят неожиданно и постоянно повторяются, мучают и заставляют просыпаться уже уставшим, то это может быть признаком злой силы, демона или магического паразита.

6.Появление голосов

Пожалуй, самым страшным признаком вселения демона и злых духов в тело человека будут голоса, которые появляются из ниоткуда, и не обязательно только в голове.

Они шепчут что-то ласково, а могут угрожающе требовать, даже приказывать. Сначала эти голоса у жертв магических паразитов появляются только в темноте, но потом они становятся слышны постоянно.

Признаки того, что в человека вселился демон или иная сущность, изображение №4

Если вы заметили у себя подобные симптомы, уделите больше внимания своему здоровью. Посетите необходимых специалистов: сначала - обычных, а потом - и эзотериков, пока не пришлось вызывать экзорциста:)




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Юмор, афоризмы, притчи | Источник: https://earth-chronicles.ru/news/2022-10-08-166112| Просмотров: 1020 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: что, сущности, иные, людей, или, признаки, димоны, вселились, того | Рейтинг: 3.2/11

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 8
1 QQQ  
2
Это пять!

2 QQQ  
1
Вот жеж блин, не тот смайлик.
Вот аутентичный

3 rava  
0
Если у вас появилось желание поживиться чужим, украсть, урвать подвампирить , вы хороший дом для скитающейся сущности, На познавшего себя, свое истинное Я т.е. не обманывающего себя и не изменяющего себе они не клюют, если конечно не уродился уродом,такому ничего не поможет.

4 Vodolei  
1
А чтобы ничто негативное и никто не притянулись и не прилипли - надо внимательно следить за тем, что выдаешь в пространство / людям / в интернет и т.д., стараясь не допускать даже однократного случая негатива.

И жить долго и счастливо...

5 vsёponяl  
1
biggrin Всё проще, Находясь в пространстве с аномальной концентрацией людей, дУши которых по энергетике сравнимы с лярвами и бесами, вы неизбежно подвергаетесь слиянию (внедрению, подселению), и в этом месиве уже невозможно разобраться - что из этого "я" , а что примеси. Лишь уединение не пару-тройку недель, без излишеств и излучений автоматический вернёт вам "себя" без шелухи и энерго-болячек! ЕСЛИ ВЫДЕРЖИТЕ !!! biggrin cool wink

6 nikolaiparasochko  
0
Интересно Демоны слышал,а димоны не слышал Кроме Димон это Медведев.

7 Бродяга  
1
....Медведев-это там,а здесь главный Димон это QQQ... biggrin

8 ЧеLOVEк  
-1
Димон Кукушкин- главный центр на сайте по распространению и группированию гронов(главный киллер сайта), пипанов(алкоголь и грыбоедство)спутников 5( а на деле Пфайзеров смертельных).
А как все женщины обожали легкого насмешливого Димку. Это до спецоперации.
А потом в него вселились...гроны, пипаны, ферзи, пфайзеры.
И столько раздвоения личности сейчас выдерживает он, бедолага. biggrin biggrin biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 105
Пользователей: 100
Сейчас комментируют: 5

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Большой фильтр: почему люди могут доживать свои последние годы уже сейчас (4)
СБУ РАСКРЫВАЕТ КАРТЫ: РОССИИ ПРИГОТОВИЛИ УДАР В СПИНУ (0)
Какую прибавку к пенсии можно получить, если представить в СФР документ об образовании (0)
«Чай подорожает в пять раз». Торговцы Шри Ланки предупредили о катастрофе (0)
ВНУТРЕННЕЕ СВО ВАЖНЕЕ: "КАК РАНЬШЕ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ" (1)
Готов бить вглубь России. Киев получил дальнобойные американские ракеты (0)
"Металл горел как дерево": Леонов о гибели космонавта Комарова (0)
Бывший первый зампред правительства Подмосковья задержана по подозрению во взятке (0)
Не замечала мальчика в клетке. Сотрудница опеки на Кавказе избежала тюрьмы (0)
Кому выгодна атака Ирана на Израиль? (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7720
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13020
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12909
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12701
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10541
Группа: Проверенные



18+