Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 19.04.2024, 12:11
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 97
Пользователей: 93
Сейчас комментируют: 4


Новости сегодня
праздничный «пасхальный» стол (0)
Открывая окно или балкон, убедитесь, что ваш ребёнок будет в безопасности! (0)
Орбан призвал к смене власти в ЕС (0)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
За подготовку покушения на Зеленского задержали поляка (0)
ПВО сбила 25 воздушных целей на подлете к Белгороду (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
Жительница Озёрска развела в квартире крыс, считая их мангустами (1)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
Эксперты допустили снижение цен на бензин на АЗС в РФ (0)
«А потом мир погас» (1)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Уже не фантастика. ИИ стал обычной частью нашей жизни (0)
Куда обращаться по компенсации коммунальных услуг (0)
Женщинам из ВСУ выдали один бронежилет на троих (0)

Новости готовят...

Новостей: 28311

В архиве: 11391

Новостей: 8059

В архиве: 11931

Новостей: 4165

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1202]Астрономия и космос [1387]Бывает же такое! [2062]
Гипотезы, версии, прогнозы [5553]Дом, сад, кулинария [1063]Животные и растения [500]
Здоровье, человек [1905]Искусство, поэзия [564]История, археология, судьбы [6219]
Мир вокруг нас [1641]Наука и технологии [1268]Непознанное [3273]
НЛО, уфология [234]Новости, общество, в мире [18227]Психология и отношения [585]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [791]Стихия, климат, экология [988]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2753]Это интересно! [2771]
Юмор, афоризмы, притчи [1011]


07:50
ПРЕПЯТСТВЕННОЕ РАЗВОПЛОЩЕНИЕ и Круг Сансары




ПРЕПЯТСТВЕННОЕ РАЗВОПЛОЩЕНИЕ и Круг САНСАРЫ.

После завершения Контракта Воплощения, Высшая Программа отключает биологический компьютер - индивид умирает.

Происходит автоматическое поочерёдное закрытие Энергоцентров индивида, сопровождающееся ощущением засасывания в Энергетическую трубу.

При безпрепятственном - Естественном Развоплощении, Дух и Душа свободно возвращаются по активированному Каналу Возвращения в Реабилитационные Центры своих Перво•Создателей, оставшись временно Энергетически соединёнными с телом.

Активированный Канал Возвращения открывает Порталы в каждом Тонкоматериальном Плане, отдавая тот Вид Энергии, который был дан Планом на реализацию воплощения.

Во время прохода по Каналу Возвращения паразитирующие сущности различных Эгрегоров организуют СВЕТ В конце ТОННЕЛЯ, влияя на решение развоплощающегося вернуться на очередное воплощение на Землю - к страдающим родственникам.
Таким образом, развоплощающееся Существо, вместо Реабилитационного Центра своего Перво•Создателя, попадает в лазарет псевдо•Создателей и подписывает новый Контракт на очередное земное воплощение.
Так, паразитирующая Иерархия Абсолюта создаёт круг Сансары.

-1- ПРЕПЯТСТВЕННОЕ РАЗВОПЛОЩЕНИЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ при подключении себя к Эгрегору Рода с автоматическим образованием Энергоцентров Предков.
Эгрегориальные Энергоцентры предков активно поглощают Энергию с развоплощающегося Существа, Энергетически истощая.

-2- ПРЕПЯТСТВЕННОЕ РАЗВОПЛОЩЕНИЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ при подключении себя к Эгрегору религии.
Посмертные поминки забирают Энергию у развоплотившегося Существа через ФИО, дату рождения и дату смерти умершей Личности, привязывая Код Существа к Кодам Личности.

-3- ПРЕПЯТСТВЕННОЕ РАЗВОПЛОЩЕНИЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ при раздутом Эгоизме Личности – «Я», при сильной материальной привязанности, при страхе смерти, при властолюбии. В таких случаях, Дух активно цепляется за Энергоцентр Солнечного Сплетения, пытаясь воскресить отключенный биологический компьютер.

-4- ПРЕПЯТСТВЕННОЕ РАЗВОПЛОЩЕНИЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ в процессе кремации биологического носителя, нарушая естественный Порядок развоплощения и Энергетический Баланс.
Возвращение Энергий должно происходить каждому Планетарному Плану в установленном Метафизическом Порядке. При кремации, Энергия отдаётся Астральному Плану Земли.

Различные современные ритуалы погребения усложняют Естественный процесс Развоплощения Существа и разложения тканей покойного.
Все посмертные ритуальные действия, созданные Системой и выдаваемые за «благо», забирают Энергии с Тонкоматериальных Тел покойника, с его Дỳха и Душú, нарушая свободу воли и выбора автономного Существа и Метафизический Баланс...

__________

 вызов врача и участкового для освидетельствования смерти
- запускают процесс привязки Кода Существа к Кодам Личности умершего |ФИО, дата рождения, дата смерти|
 вскрытие трупа
- нанесение Энергетических травм умершему, с последующим созданием проблем к запуску естественного разложения |заморозка тела|; нарушение свободы воли и выбора автономного Существа, индивида; длительное Энергетическое восстановление Дỳха и Душú
 забор биометрического материала умершего
- нарушение свободы воли и выбора автономного Существа, индивида
 хранение покойника в морге |заморозка|
- создание проблем к запуску естественного разложения
 омовение покойника
– лишает тело покойника естественной флоры, помогающей разложению трупа; выталкивает Энергетические Нити Души
 искусственно созданные проблемы с погребением
- дорого, сбор документов, поиск места на кладбище и т.п.
 узаконенный порядок и нормы проведения похорон
 религиозные ритуалы посмертия, погребения
- также, стоит учесть – гроб, одежда - тормозят естественное разложение трупа;
 хранение любых фотографий покойного, хождение с портретами мёртвых
 бальзамирование
 установление надгробий с фото, ФИО, датой рождения и смерти
- привязка Кода Существа к Кодам Личности умершего – Энергетическое насилие, с последующим развитием Искусственного Интеллекта




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Просмотров: 943 | Добавил: iskra| | Теги: ПРЕПЯТСТВЕННОЕ, РАЗВОПЛОЩЕНИЕ, Круг, Сансары | Рейтинг: 3.8/13

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 7
1 borisovna  
3
Интересно,а откуда эта инфа? или очередное оболванивание ? wacko весь мир пропитан ложью! Доверяй только себе и своей душе!

2 Владимир01  
0
В статье всё сложно и заумно, поэтому всё то, что описано, вероятнее всего, может происходить только у того, кто этого хочет и кто в это верит. А как известно - каждому по вере его даётся. На самом деле у Бога все сделано просто и разумно. Во всяком случае у меня всё происходило именно так в тонком мире. Когда я оказывался там после смерти в предыдущих воплощениях, то всё там происходило автоматически и даже, зачастую, помимо моей воли. Приведу такой пример:
Я находился на одном из уровней тонкого мира, в условиях схожих с земными. Происходило это в помещении схожим с двухкомнатной квартирой, только пустой - без всякой мебели и утвари. В этой квартире я решал для себя внутренние духовные и мысленные задачи. Когда я эти задачи все решил и мне стало нечего делать, я остановился в одной из комнат и задумался, - "А что теперь дальше делать?". После этого я вдруг заметил, что справа от меня стенки комнаты нет, а вместо нее идёт какое-то цветное мельтешение, примерно такое, какое было на экранах старых цветных ламповых телевизоров, при отключении антенны. Это меня немного напугало. Я посмотрел вперёд и налево - там все было на месте и это меня немного успокоило. Но вскоре и впереди и слева также появилось мельтешение, которое затем вплотную приблизилось к лицу. Мне ничего не оставалось делать, как только терпеливо ждать - чем всё это закончится.
Вскоре после этого мельтешение развеялось и я оказался на другом уровне бытия, где уже не было прежней привычной земной обстановки, а открылось почти пустое огромное пространство, залитое оранжево-вишнёвым светом, где не было подо мною земли и пола, и я ощущал себя неподвижно зависшем в этом пространстве.
Никуда я при этом не летал и ни к чему сам не подключался. Произошла, как я сейчас понимаю, автоматическая перенастройка с одного частотного уровня бытия не более высокий уровень. Как только исчерпался запас низкочастотных мыслей и прежних представлений о жизни, то они оставили моё сознание и я переключился неспешно к восприятию более высокой реальности, более высокочастотных вибраций.
На более высоких уровнях я начальной стадии перехода не помню, но заключительная стадии происходили аналогично и поэтому, думаю, что всё происходило также просто и без лишней заумности. Передо мною, неподвижно зависшем открывались новые и изменённые пространства, в которых вначале было слегка страшновато, но потом я привыкал к новым условиям и чувствовал себя комфортно, и во много раз лучше, чем при жизни на Земле. И так я постепенно, со ступени на ступень, я приближался к своему истинному состоянию - состоянию чистого и светлого сознания, не имеющего ни какой сковывающей и ограничивающей формы тела.

4 ОтТо  
0
а я помню, что uскалъ Бога. Находuлъ какъ бы Бога, сознавалъ, что это я i я- Богъ, понuмалъ, что я не настоящiŭ БОГ u продолжалъ восходuть...не помню до какого уровня, но центрoмъ этоŭ галактuku былъ точно.

3 ОтТо  
0
Еслu умiрать въ любвu къ Богу, то следующая жiзнь будетъ лучше ( самая лучшая , то есть лучше вознесенiя въ эгрегоръ релuгiu uлu Рода )

5 Маша  
0
А если внезапно..машина собьет?
Что тогда? smile

6 ЯесмьМУСА  
0
Все современные - научные, религиозные, национальные ритуалы, обряды - предРАСсудки,
Мало сказано - ПРЕСТУПЛЕНИЯ!

7 ЯесмьМУСА  
0
Хорошо описан момент "ухода" с этого света магов Мексики у Карлоса Кастанеды.
Прекрасно - не нужно рыть могилу, повреждая Землю, не нужны ни гробы, ни саваны, ни надгробные сооружения.
Прыгнули в пропасть и перешли в ДРУГИЕ МИРЫ, ВЫБРАННЫЕ заранее. Есть и Нагвали ВЕЧНОЖИВЫЕ, могут ходить среди людей, как библейско-коранический пророк Святой Илья (Пророк ХЫЗЫР).

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 97
Пользователей: 93
Сейчас комментируют: 4

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
«А потом мир погас» (1)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
За подготовку покушения на Зеленского задержали поляка (0)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Орбан призвал к смене власти в ЕС (0)
Жительница Озёрска развела в квартире крыс, считая их мангустами (1)
Женщинам из ВСУ выдали один бронежилет на троих (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12680
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10516
Группа: Проверенные



18+