Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Среда, 24.04.2024, 02:21
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 38
Пользователей: 37
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
Повестка дня ООН на период до 2030 года предусматривает снижение численности населения мира (0)
24 апреля: что означает полнолуние в Скорпионе для каждого знака зодиака (0)

Новости готовят...

Новостей: 28396

В архиве: 11391

Новостей: 8067

В архиве: 11931

Новостей: 4197

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2829

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1205]Астрономия и космос [1387]Бывает же такое! [2069]
Гипотезы, версии, прогнозы [5562]Дом, сад, кулинария [1068]Животные и растения [501]
Здоровье, человек [1905]Искусство, поэзия [563]История, археология, судьбы [6234]
Мир вокруг нас [1647]Наука и технологии [1275]Непознанное [3277]
НЛО, уфология [234]Новости, общество, в мире [18304]Психология и отношения [586]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [792]Стихия, климат, экология [993]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2755]Это интересно! [2780]
Юмор, афоризмы, притчи [1012]


09:04
Последние новости на КОНТе.. 28.06.2021...


- СУПЕР-новость..
- Россия сегодня расширяет авиасообщение:

▪️ открываются полеты в 8 стран, в том числе в США и Италию и на курорты Болгарии и Кипра..

- открываются полеты на греческие и хорватские курорты: из Москвы в Салоники, Ираклион, Родос, Корфу, Араксос и Закинтос, а также в Салоники из Ростова-на-Дону, Минеральных Вод, Самары, Краснодара и Казани (Греция), из Москвы в Сплит, Дубровник и Пулу (Хорватия)

▪️ увеличивается число рейсов из Москвы в Афины, Вену, Баку, Доху, Ереван, Женеву, Хельсинки и Цюрих, из Петербурга в Доху, из Ростова-на-Дону и Краснодара в Белград

▪️ открываются полеты за рубеж из Брянска и Ульяновска..

ПОДОБНАЯ СИТУАЦИЯ СКЛАДЫВАЕТСЯ и в ДРУГИХ РЕГИОНАХ СТРАНЫ. Вот почему АТАКА НА Россию со СТОРОНЫ мера( знаю, надо писать - МЭР) - "Собянина и К", вызвана явно не МЕДИЦИНСКИМИ ПОКАЗАНИЯМИ, а ЧИСТО ПОЛИТИЧЕСКИМИ..

- СУПЕР-молния..
- Путин поручил кабмину до 15 июля организовать вакцинацию иностранцев и лиц без гражданства, прибывающих в РФ на работу, определив источник финансирования..

Как-то странно Президент действует .. На своих граждан вакцины не хватает, а тут - МИГРАНТОВ вакцинировать.. Что-то ВСЕ у нас - НЕ ТАК.. ВСЕ - не так, КАК НАДО..

- Молния..
- Италия отменила основные ограничительные меры на всей территории страны, в том числе ношение масок на открытом воздухе.

Да, та самая Италия, которой мы в первую волну "КОВИДа" бросились помогать.. И которая по мнению специалистов наиболее из Нвропейских стран пострадала от КОРОНАВИРУСНОЙ атаки на Европу..

- В шести городских округах Подмосковья за сутки не выявили ни одного случая коронавируса..

За прошедшие сутки ни одного случая заболевания коронавирусом не выявили во Власихе, Лосино-Петровском округе, Лобне, Протвино, Молодежном и Черноголовке.

- Приятная новость..
- Воскресный опрос Bild am Sonntag фиксирует уверенное лидерство ХДС с 28% поддержки. "Зелёные", утратив один процентный пункт, набирают 19% голосов респондентов, социал-демократы улучшили свои позиции до 17%. СвДП - 12%, АдГ - 11%, "Левые" - 7%.

В личном зачёте Лашет ( открытый друг России) лидирет с 19%, Бербок и Шольц - по 17%..
- Политика..
- Большинство малых и средних предпринимателей в ближайшие 2-3 месяца планирует увеличить стоимость продукции (услуг) и отказаться от планов по развитию бизнеса,-опрос ФСО (Федеральная Служба Охраны - доклады которой ложатся прямо на стол Президента)..

- Партийные новости..
- В Новосибирской области поймали единоросса-педофила..

В Краснозерске по подозрению в педофилии приняли секретаря "Единой России" Максима Захарова. Мужчина и роль в партии выбрал для себя наиболее подходящую - руководитель местного отделения ЕР среди школьников.

Партия, по обычаю, поспешила откреститься от спалившегося протеже..

- Армия..
- Российский беспилотник "Альтиус" впервые применил боевое оружие на испытаниях.

Новейший ударный беспилотник "Альтиус" российского производства впервые применил авиационные средства поражения во время испытаний. БПЛА "Альтиус" в рамках летных испытаний впервые нанес бомбовый удар по мишеням. Об этом информирует источник в оборонно-промышленном комплексе.

- Россия начала продвигать на мировой оружейный рынок свой первый экспортный ударный беспилотник "Орион-Э". На дрон получены первые заявки от заказчиков, сообщил источник в ОПК..

- Скандал дня..
- Очередной скандал в клинике «Мать и дитя», там умер загадочный миллиардер Бурлаков. Теперь родственники хотят проверить, как в дорогущей клинике Лапино Марка Курцера лечат уважаемых людей. А ведь человек прививаться прилетел, по серьезному вопросу. Как говорится, побочка нашлась ещё до укола.

РS: Да - смерть миллиардера УЖЕ СПИСАЛИ на - "КОРОНАВИРУС".. Хотя он прилетел из Монако, где проживал все последние годы - ЗДОРОВЫМ.. Тесты ЭТО - подтверждают..

- Фраза дня..
- Очередной "ПЕРЛ" мера Собянина:

- "Чтобы остановить пандемию, нужна только быстрая масштабная вакцинация, либо локдаун"..

- Провокация дня..
- Региональные медиа сообщают , что губернатор Владимирской области Сипягин,зная что у его гражданской жены выявлен коронавирус, в нарушение режима самоизоляции посетил съезд ЛДПР в Москве..

- Прикол дня..
- Семья египтянина, всю жизнь получавшего пособия и жаловавшегося на безденежье, только после его смерти узнала о наследстве в $1,4 млн на банковском счету. Происхождение средств так и осталось загадкой.

- НАТО.
- Министр обороны Великобритании Бен Уоллес и еще пять высокопоставленных военных командиров ушли на 10-дневную самоизоляцию, после того как глава генштаба Ник Картер, с котором они встречались, заразился COVID-19, сообщает Telegraph со ссылкой на ведомство.

Бог - шельму метит!!! Все кто принимал участие в разработке провокации с английским эсминцем в Черном море - получили - ПЕРВОЕ предупреждение.. Очень надеюсь - НЕ КИТАЙСКОЕ..

- Украинско-американские учения Sea Breeze стартуют в Черном море в понедельник, спустя пять дней после резонансного инцидента с британским эсминцем Defender.

⚓️ Учения будут самыми масштабными за 20 лет..
- Экономика..
- Как Собянин УНИЧТОЖАЕТИ московский бизнес: - Нарушения антиковидных мер выявили в 12 кафе "Шоколадница" в Москве, заведениям грозит штраф до 500 тыс руб или приостановка деятельности до 90 суток, - сообщает Роспотребнадзор..

- Денег, даже на недельный отпуск на море - нет почти у каждого третьего россиянина — опрос Superjob..

- Бюджет Архангельской области теряет основных налогоплательщиков: они регистрируются как резиденты Арктической зоны и освобождаются от большинства налогов! Скоро пополнять областную казну будет некому

- Цены..
- Россияне стали экономить на товарах для дома: за год средний чек при таких покупках снизился на треть - 36% - и составил 1493 рубля, и это при порой 100% росте цен на продукты питания. выяснил банк "Русский стандарт" (исследование есть у РИА Новости)..

- Коррупция..
- Тюрьма не спасла: экс-министр транспорта Омской области должен еще 724 млн. рублей..

- Константину Головину вменяют взятку в крупном размере. Чиновник заставлял строительные организации оплачивать корпоративы себе и своим коллегам. Руководство УКС бухало на деньги подрядчиков и не вставляло палки в колеса при приемке работ.

- Банки..
- Пользователи Сбербанка в России сообщают о сбое в работе сервисов, - следует из данных на сайте Downdetector. По состоянию на 10.34 мск зафиксировано 486 жалоб. Больше всего жалоб поступает на невозможность войти в систему (91%), сбой всех сервисов (5%) и невозможность перевести деньги (4%).

- Соц. сети..
- В Татарстане переживают из-за переноса IT-конференции ЦИПР из Иннополиса в Нижний Новгород..

- Посадки..
- Трое офицеров 6-го отдела управления авиации (УА) ФСБ арестованы судом по обвинению в крупном мошенничестве. Об этом ТАСС сообщили в 235-м Гарнизонном военном суде, который вынес эту меру пресечения.

- Арестован экс-начальник второго отдела по особо важным делам дагестанского СУ СК РФ Арсланмурз Арсланханов по подозрению в вымогательстве земельных участков рядом с Каспийским море стоимостью в 63 млн руб. у партнера убитого владельца крупного ломбарда.

- Вместе с экс-зампредом правления ВЭБа Анатолием Балло арестован основатель крупнейшего в Хабаровском крае лесоперерабатывающего предприятия «Аркаим» Александр Лепихов. Банкир и лесопромышленник подозреваются в хищении нескольких миллиардов рублей, которые были выделены ВЭБом в качестве кредита на развитие "Аркаима"..

- Начальников полиции за изнасилование уволили, но чинов не лишили.. Башкортостан..

Подполковники Эдуард Матвеев и Салават Галиев получили по 7 лет колонии, а эксс-начальник отдела по вопросам миграции майор Павел Яромчук – 5,5 года.

Офицеров- насильников-извращенцев, из полиции уволили практически сразу, а вот звания и наград так и не лишили. Видимо, чтобы они могли пенсию достойную получать.

- "КОРОНАвирус"..

- Инструкция по применению вакцины "Спутник V" для беременных и кормящих женщин изменилась. Теперь беременным женщинам рекомендуется прививаться, когда ожидаемая польза матери превышает потенциальный риск для плода..

При этом в опубликованной в Госреестре лекарственных средств инструкции отмечается, что клинические данные по применению препарата "Спутника V" у женщин, кормящих грудью, отсутствуют. Так как невозможно исключить риск для новорожденных или младенцев, находящихся в грудном вскармливании, применение "Спутника V" в период грудного вскармливания противопоказано, уточняется там.

Еще месяц назад ЭТО делать - КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДОВАЛОСЬ..

- Авто..
- С помощью специальных медиа-симуляторов костромские автоинспекторы совместно с сотрудниками наркоконтроля в ходе акции опытным путем убедили водителей в недопустимости управления транспортным средством в состоянии опьянения.

- Спорт..
- Россияне впервые в истории выиграли Чемпионат Европы по настольному теннису..

Лев Кацман и Максим Гребнев в финале обыграли Якуба Дияса и Седрика Нюйтинка, в последний раз российские спортсмены доходили до финала в 2011 году.

- Туризм..
- Россиянам теперь проще поехать отдыхать в Турцию или Египет, чем на отечественные черноморские курорты,- заявили в Российском союзе туриндустрии.

Так Собянин, и - Кондратьев - "ПОХОРОНИЛИ" Сочи..

Как то так..




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1
Категория: Новости, общество, в мире | Источник: https://cont.ws/@ghromchakov62/2025867| Просмотров: 1098 | Добавил: Михалыч| | Теги: 28.06.2021..., КОНТе.., новости, На, Последние | Рейтинг: 3.5/16

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 2
1 друзья  
0
Сказочная Страна Чудес.
Сплошные сказки.
То добрые (но всё-же сказки)
То страаашные и злые (часто в быль превращаются. Страна же сказочная.
То загадочные, сплошь перевёртыши. То - льзя, то не льзя.
Куда не ткнись - сказки, сказки, сказки

2 ОтТо  
1
В стране есть поле чудесъ? а въ какой стране есть поле чудесъ? крексъ фексъ пексъ...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 38
Пользователей: 37
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
24 апреля: что означает полнолуние в Скорпионе для каждого знака зодиака (0)
Повестка дня ООН на период до 2030 года предусматривает снижение численности населения мира (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7720
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13010
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12908
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12692
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10538
Группа: Проверенные



18+